Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 0Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne4 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé PSG2 - 2Montpellier
12:00 12:00Terminé Grenade4 - 1Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao3 - 0Malaga
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Majorque4 - 0Villarreal
19:45 19:45Terminé Levante3 - 5Rayo Vallecano
21:30 21:30Terminé Barcelone5 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Lecce4 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 3Milan
15:00 15:00Terminé Rome1 - 0Parme
20:45 20:45Terminé Udinese0 - 0Cagliari
20:45 20:45Terminé Palerme5 - 1Lazio
12:15 12:15Terminé Trofense1 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 1Portimonense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 1UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 1Penafiel
12:30 12:30Terminé Groningen3 - 0PSV
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 1NEC
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 0AZ
16:30 16:30Terminé Vitesse1 - 4Twente
15:00 15:00Terminé Nordsjælland2 - 0Strømsgodset
16:00 16:00Après TAB FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 1Viking*
16:00 16:00Terminé Lyngby0 - 2FC Vaslui
18:00 18:00Terminé Vålerenga2 - 0Ekranas
18:30 18:30Terminé FC Dinamo Bucarest2 - 1Najran SC
14:30 14:30Terminé Monaco II3 - 1Bordeaux II
15:00 15:00Terminé Drancy1 - 0Poissy
15:00 15:00Terminé Lille II0 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Metz II
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 0Villefranche
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues1 - 3Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé Béziers1 - 1Agde
14:00 14:00Après TAB Woippy*3 - 3ESM Gonfreville
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 0USC Corné
14:30 14:30Terminé Herblay2 - 4Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Villeneuve0 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé Saint-Simon Toulouse0 - 5Montpellier
15:00 15:00Terminé Arpajon1 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé Saint Christol0 - 6Toulouse
15:00 15:00Terminé Nivolas3 - 0Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Saint Romain Sanne1 - 0Bourges 18
15:00 15:00Terminé Gravelines4 - 3Cormelles
15:00 15:00Terminé Domont FC1 - 7Arras
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Couffé Conquérante 1 - 2Condé-sur-Noireau
01:00 01:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Sporting Mahonés
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1San Roque
01:00 01:00Terminé Real Jaen2 - 0CP Ejido
11:30 11:30Terminé Roquetas1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé La Roda3 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Montañeros
12:00 12:00Terminé Valence3 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Manacor0 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia1 - 1Dénia
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé CP La Unión2 - 4Almería II
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Cadix
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 2Lorca Atlético
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo II0 - 0Vecindario
13:00 13:00Terminé Tenerife1 - 0Getafe II
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 0Ontinyent
16:30 16:30Terminé Gandie1 - 1Badalona
16:30 16:30Terminé Lucena1 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Lugo2 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Leganes0 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Eibar4 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Salamanque0 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 2Lemona
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 3Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Ecija2 - 2CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Linense3 - 5Villanovense
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Puertollano
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Motril
11:00 11:00Terminé Murallas Ceuta3 - 0Antoniano
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 1Santomera
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó3 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Fortuna1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 2Nerja
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II1 - 3San Fernando
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Universidad de Zaragoza1 - 1Robres
11:30 11:30Terminé Sporting La Gineta0 - 2Illescas
11:45 11:45Terminé Gramenet3 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Luarca
12:00 12:00Terminé Pumarín0 - 3Covadonga
12:00 12:00Terminé Racing Santander II6 - 0Vimenor
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Cornellà0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Balaguer
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Barrio del Cristo2 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Alicante1 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 0Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Unión Estepona4 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Alhaurín4 - 3Loja
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 3Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Ayamonte2 - 1Marinaleda
12:00 12:00Terminé Mairena0 - 0Racing Portuense
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Chinato2 - 3Atlético San José
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Oliver1 - 2Barbastro
12:00 12:00Terminé Binéfar4 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Valdefierro
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Albacete II
12:30 12:30Terminé Eibar II1 - 1Zamudio
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 5Ténérife II
12:30 12:30Terminé Villarrobledo2 - 0Quintanar del Rey
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 2Laguna
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 3Corralejo
13:00 13:00Terminé Charco del Pino0 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Telde3 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Merida2 - 0Moralo
16:00 16:00Terminé Buelna2 - 2Castro
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Sariñena2 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé UD San José0 - 4Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0Azuqueca
16:15 16:15Terminé Arenas de Frajanas4 - 2Laredo
16:30 16:30Terminé San Martín Arena2 - 4Pontejos
16:30 16:30Terminé Mislata1 - 2Alzira
16:30 16:30Terminé Altea1 - 1Crevillente
16:30 16:30Terminé La Nucía0 - 0Torrevieja
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 2Atlético Madrid III
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 0Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Alaior0 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Campos0 - 1España
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia3 - 1Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 1Esperanza
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Pinatar0 - 0Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés2 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 3Jerez
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 1Arroyo
16:30 16:30Terminé Izarra4 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Alfaro4 - 0Bañuelos
16:30 16:30Terminé CD Calahorra1 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé Ejea2 - 2Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Carranque1 - 1Marchamalo
16:45 16:45Terminé Ourense0 - 0Cultural Areas
16:45 16:45Terminé Tuilla2 - 1Real Oviedo II
16:45 16:45Terminé Navia2 - 0Colloto
16:45 16:45Terminé Cudillero0 - 2Condal
16:45 16:45Terminé Quinto0 - 4Utebo
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 0Lalín
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 3Pontevedra
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 1Dorneda
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 1Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Betanzos
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Mancha Real1 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Rociera1 - 1Arcos
17:00 17:00Terminé San Rafael3 - 1Atlético Isleño
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Haro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 1Ciudad de Alfaro
17:00 17:00Terminé Torrijos1 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé Tomelloso3 - 0Puertollano II
17:00 17:00Terminé UD Talavera2 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé Almansa3 - 0Manzanares
18:00 18:00Terminé Bergantiños0 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Real Avilés1 - 0Langreo
18:00 18:00Terminé Amposta4 - 2Vilafranca
10:00 10:00Terminé FVPR El Olivo3 - 2Lagunak
11:00 11:00Terminé Real Sociedad2 - 1Espanyol
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza3 - 2Collerense
11:30 11:30Terminé L'Estartit0 - 3Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 1Sant Gabriel
12:15 12:15Terminé Valencia4 - 1SD Reocín
12:15 12:15Terminé Barcelona3 - 2Levante
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid0 - 0Athletic Club
12:30 12:30Terminé Málaga1 - 3Rayo Vallecano
10:00 10:00Terminé Espanyol II0 - 0San Gabriel II
10:00 10:00Terminé Ciutat de Palma6 - 3Plaza Argel
10:45 10:45Terminé Mislata1 - 2CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Ponferrada0 - 2Real Oviedo
11:30 11:30Terminé Europa1 - 3Barcelona II
11:30 11:30Terminé Girona4 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 2DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 2EF Mareo
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Atletico Monachil0 - 5La Rambla
12:00 12:00Terminé AD Taraguilla3 - 2Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético1 - 4EMF Águilas Moratalaz
12:00 12:00Terminé EF Navega2 - 2Rayo Simancas
12:00 12:00Terminé Torrelodones4 - 0CED Moratalaz
12:00 12:00Terminé Albacete6 - 0Mallorca
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Marítim3 - 0Villarreal
12:15 12:15Terminé Orzán3 - 1Campus Stellae
13:30 13:30Terminé Carmelitas Syscon2 - 2Ufeco Mezquita CF
13:30 13:30Terminé Torrejón3 - 1CDAV San Nicasio
13:30 13:30Terminé Bargas2 - 2Murcia Féminas
14:00 14:00Terminé Triana CF3 - 0Seneca
15:30 15:30Terminé UD Aragonesa0 - 2Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Victoria CF5 - 1Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Atlético Revellín0 - 4San Juan AD
16:00 16:00Terminé Sevilla2 - 2Granada
16:00 16:00Terminé Cáceres4 - 0Hispalis
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 0Casa Social Católica
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas4 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Friol1 - 0Olímpico de León
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 0SPAL
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano0 - 0Frosinone
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 0Portosummaga
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Andria BAT
14:30 14:30Terminé Coni1 - 3Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 3Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Casale3 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Saint-Marin4 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Arzanese0 - 3Chieti
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 4Fano
14:30 14:30Terminé L'Aquila0 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 1Milazzo
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Pérouse
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 2Vibonese
14:30 14:30Terminé Acqui US1 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio3 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Lascaris0 - 1Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 2Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé Verbano2 - 2Asti
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia0 - 1Chiavari
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate4 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Fidenza2 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Gallaratese0 - 1US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 2Carpenedolo
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Rudianese2 - 4US Olginatese
14:30 14:30Terminé Voghera0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Itala San Marco0 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore3 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Sacilese3 - 0Sarego
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 2Venise
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto0 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Bagnolese3 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio2 - 3GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Cerea2 - 1Lanciotto
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova4 - 1Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio5 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé Pianese4 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 1Todi
14:30 14:30Terminé AC Sansovino1 - 2Pierantonio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 2Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Ancône 19053 - 1Real Rimini
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio0 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Isernia3 - 0Santegidiese
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC0 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio5 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Boville Ernica1 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Città di Marino0 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio3 - 2ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 2Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Fortis Trani2 - 1Real Nocera
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta0 - 0Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia2 - 3ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 1Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio2 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Battipagliese2 - 2Acri
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana0 - 1Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé Licata3 - 1Noto
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Messine1 - 1Serre Alburni
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate0 - 1Nissa FC ASD
15:00 15:00Terminé Pro Imperia1 - 1Saint-Christophe
15:00 15:00Terminé Pontedera1 - 0Castel Rigone
13:00 13:00Terminé Acese5 - 2Fiano Romano
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 1ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 0Orobica
14:30 14:30Terminé Real Meda1 - 1Atalanta Femminile
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 1Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Romagnano3 - 4Coni
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 2Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé San Carlo Pontevi0 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Campagna ACF2 - 0Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 3Zaccaria
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto4 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 0Union Villanova
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 2Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Molassana0 - 0Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Scalese2 - 0Sestrese
14:30 14:30Terminé Olimpia Vignola0 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 2Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé RES Rome3 - 0Real Cosenza
15:30 15:30Terminé Civitavecchia0 - 1Orlandia
15:00 15:00Terminé Madalena1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 1Lousada
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela4 - 4Merelinense
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 3Cinfães
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Monsanto2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Carregado1 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos0 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 1Estrela Vendas Novas
17:00 17:00Terminé Operário2 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Melgacense4 - 1Fão
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 0Esposende
16:00 16:00Terminé Infesta4 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda3 - 4Vila Meã
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Grijó0 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 2 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo4 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 3Sampedrense
16:00 16:00Terminé Avanca2 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 4Bustelo
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense1 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Sourense4 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Peniche3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco5 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé CF Benfica0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 3Oeiras
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Alcochetense0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Farense3 - 2Messinense
16:00 16:00Terminé Pescadores0 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 1Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Fayal3 - 4Lusitanie
16:00 16:00Terminé Águia CD1 - 0Micaelense
16:00 16:00Terminé Guadalupe2 - 3Prainha
16:00 16:00Terminé Ideal1 - 3Santiago FC
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense1 - 1Andorinha
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos4 - 4Caniçal
17:00 17:00Terminé Machico4 - 1Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Santana1 - 2Pontassolense
15:00 15:00Annulé Verviers5 - 0Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 2Torhout
15:00 15:00Terminé Bornem3 - 1Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 0Geel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke2 - 0Ypres
15:00 15:00Terminé Izegem0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 1Dilbeek Sport
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 0Mariekerke
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi2 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 1Duffel
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Lyra0 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Acren2 - 3Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Cappellen3 - 2Herk
15:00 15:00Terminé Bree1 - 0De Kempen
15:00 15:00Terminé Liège2 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Walhain4 - 1Entente Blegnytoise
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 2Thes Sport
15:00 15:00Terminé Bonheiden2 - 3Antonia
15:00 15:00Terminé Merksem0 - 0Verbroedering Arendonk
15:00 15:00Terminé Poppel2 - 3's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 0Vlimmeren Sport
15:00 15:00Terminé Lille1 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale1 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Evere0 - 1Lubbeek
15:00 15:00Terminé Halle0 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport0 - 4Diest
15:00 15:00Terminé Wolvertem0 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Schaerbeek3 - 0Braine
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 1Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 0Lutlommel
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder1 - 4Meeuwen
15:00 15:00Terminé Zepperen4 - 2Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 2Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele4 - 2Voorde
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 1Grammont
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Damme2 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport3 - 2Menin
15:00 15:00Terminé Bredene0 - 3Rumbeke
15:00 15:00Terminé Club Roulers0 - 0OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare3 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 0Langemark
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé HBS1 - 2Haaglandia
14:30 14:30Terminé AFC4 - 0WKE
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord4 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn5 - 3AFC '34
14:30 14:30Terminé Alphense Boys3 - 3Elinkwijk
14:30 14:30Terminé Chabab0 - 1De Zouaven
12:30 12:30Terminé Mardinspor0 - 3Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor2 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor1 - 0Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor2 - 1Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Eyüpspor0 - 0Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Ünyespor2 - 1Sariyer GK
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon2 - 1Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor4 - 0Diyarbakirspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor1 - 4Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Çorumspor0 - 2Balıkesirspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor0 - 0Tokatspor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor2 - 11922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor2 - 2Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Mamak1 - 1Ofspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ0 - 1Yeni Malatyaspor
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 1Roma
20:00 20:00Terminé Corinthians PR0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Paranavaí2 - 3TCW
20:00 20:00Terminé Iraty1 - 2Rio Branco PR
22:30 22:30Terminé Coritiba4 - 1Operário PR
14:00 14:00Terminé Anorthosis2 - 0APOEL
16:00 16:00Terminé Nea Salamis1 - 0Ethnikos Achna
16:00 16:00Terminé AEL2 - 0Ermis
11:00 11:00Terminé Kolkheti Poti2 - 0WIT Georgia
11:00 11:00Terminé Spartaki Tskhinvali2 - 0Torpedo Kutaisi
11:00 11:00Terminé Gagra0 - 1Zestafoni
11:00 11:00Terminé Baia0 - 0Dila
11:00 11:00Terminé Metalurgi Rustavi0 - 2Dinamo Tbilisi
11:05 11:05Terminé Sioni0 - 0Merani Martvili
13:00 13:00Terminé Platanias3 - 0Anagennisi Giannitsa
14:00 14:00Terminé AE Larisa2 - 1Thrasivoulos Fylis
14:00 14:00Terminé Veria FC0 - 0Fokikos
14:00 14:00Terminé Kalloni3 - 0Diagoras
14:00 14:00Terminé GS Kallithea2 - 0Ethnikos Asteras FC
14:00 14:00Terminé Vyzas1 - 1Iraklis Psachna
14:00 14:00Terminé Paniliakos4 - 1PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé Chania0 - 1Apollon Smirnis
14:00 14:00Terminé Rouvas1 - 1PAO Rouf
14:00 14:00Terminé Ilisiakos3 - 2Proodeftiki FC
14:00 14:00Terminé Ethnikos Gazoros1 - 0Niki Volos
14:00 14:00Terminé Tyrnavos3 - 1Odysseas Anagennisi
14:00 14:00Terminé Aetos Skydra0 - 1Vataniakos
14:00 14:00Terminé M. Alexandros Irakleia1 - 2Doxa Kranoulas
14:00 14:00Terminé Tilikratis0 - 2Oikonomos
09:30 09:30Terminé Ajax Tavros5 - 1Karlovasi
14:00 14:00Terminé Pieris2 - 4Evros Soufli
14:00 14:00Terminé Aris Akropotamos3 - 0Ambelokipoi
14:00 14:00Terminé Prosotsani1 - 0Aetos Arriana
14:00 14:00Terminé Pontion Xanthi1 - 3Ethnikos Sidirokastro
14:00 14:00Terminé Orfeas Eleftheroupoli3 - 1Orfeas Xanthi
14:00 14:00Terminé Elpis Sappes1 - 3M. Alexandros Nea Zichni
14:00 14:00Terminé AO Kavala2 - 0Nea Chili
14:00 14:00Terminé Kambaniakos Chalastra2 - 1Karia
14:00 14:00Terminé Iraklis Salonique0 - 3Odysseas Kordelio
14:00 14:00Terminé Achilleas Triandria2 - 1Apollon Arnaia
14:00 14:00Terminé Doxa Cherso3 - 0Makedonikos Neapolis
14:00 14:00Terminé Olympiakos Kyminion3 - 0Kilkisiakos
14:00 14:00Terminé Ethnikos Sochos1 - 2Nea Kallikrateia
14:00 14:00Terminé Ethnikos Neo Agioneri1 - 2Doxa Pentalofos
14:00 14:00Terminé Astrapi Mesopotamia0 - 3Kozani
14:00 14:00Terminé Kastor3 - 0Niki Agkathia
14:00 14:00Terminé Aiginiakos2 - 0PAE AGS Kastoria
14:00 14:00Terminé Ethnikos Vatero1 - 1Perdikas
14:00 14:00Terminé Elassona1 - 0Pyrgetos
14:00 14:00Terminé Almyros1 - 1Agrotis Lianokladi
14:00 14:00Terminé Karditsa1 - 1Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Terminé Kammena Vourla3 - 2Tavropos
14:00 14:00Terminé Amfilochos Amfilochia0 - 1Olympos Kerkyra
14:00 14:00Terminé Missolonghi3 - 0Pindos Konitsa
14:00 14:00Terminé Omonoia Petras0 - 0Odysseas Nydri
14:00 14:00Terminé Trikala0 - 3Filothei Arta
14:00 14:00Terminé Thesprotos1 - 2Kassiopi
14:00 14:00Terminé Preveza0 - 3Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Thyella Patras0 - 2Panegialios
14:00 14:00Terminé Vrasies2 - 0Eikosimia
14:00 14:00Terminé Tritaiikos Tritaia0 - 3Atromitos Achaias
14:00 14:00Terminé Pamisos Messini2 - 0Diagoras Vrachneika
14:00 14:00Terminé Panopoulou0 - 0Asteras Amaliada
14:00 14:00Terminé Achaiki2 - 0Olympaikos Gythio
14:00 14:00Terminé Erani Filiatra3 - 0Tsilivi
14:00 14:00Terminé Loukisia2 - 0Ermionidas-Ermis