Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nantes1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 3Lorient
20:00 20:00Terminé Bordeaux5 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Angers3 - 0Guingamp
13:30 13:30Terminé West Bromwich Albion3 - 1Arsenal
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 0Watford
16:00 16:00Terminé Everton4 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Stoke City1 - 2Chelsea
16:00 16:00Terminé Sunderland0 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé West Ham United2 - 3Leicester City
18:30 18:30Terminé Bournemouth2 - 0Swansea City
18:00 18:00Terminé Torino2 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Milan1 - 0Genoa
16:00 16:00Terminé Cordoba0 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Getafe
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 1Majorque
20:30 20:30Terminé Real Saragosse1 - 2Séville II
15:00 15:00Terminé Trapani4 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 4SPAL
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 1Vicence
18:30 18:30Terminé Groningen1 - 1Willem II
19:45 19:45Terminé NEC0 - 3Utrecht
19:45 19:45Terminé PSV1 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Sparta Rotterdam3 - 1Heracles
10:30 10:30Terminé Slaviya3 - 3Isloch
13:00 13:00Annulé Sirius Brommapojkarna
13:00 13:00Terminé Halmstad3 - 1Trelleborg
13:00 13:00Terminé Mjøndalen1 - 2Lillestrøm
13:00 13:00Terminé AFC Eskilstuna3 - 2Gefle
13:30 13:30Terminé Strømsgodset5 - 0Sogndal
14:00 14:00Terminé Helsingborg7 - 0Prespa Birlik
14:00 14:00Terminé Djurgården3 - 1Tromsø
15:00 15:00Terminé Bryne4 - 0Sola
15:00 15:00Terminé IFK Göteborg1 - 1Kalmar
16:00 16:00Terminé Molde1 - 1Malmö FF
16:00 16:00Terminé Kristiansund1 - 1Levanger
16:00 16:00Terminé Viking3 - 3Sandnes Ulf
16:00 16:00Terminé Vålerenga4 - 0Sandefjord
16:15 16:15Terminé GIF Sundsvall0 - 0Jönköpings Södra
15:00 15:00Terminé Reims II4 - 3Andrézieux
16:00 16:00Terminé Lens II3 - 2Amiens AC
16:00 16:00Terminé Wasquehal0 - 0Drancy
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 0Raon-l'Etape
16:00 16:00Terminé Toulon4 - 5Nice II
17:00 17:00Terminé Le Havre II1 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Lorient II3 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Arras2 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Calais0 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Villefranche2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Sète
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 1Romorantin
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1PSG II
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Tarbes
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Hyères
20:00 20:00Annulé Evian TG Annecy
20:00 20:00Terminé Rodez3 - 0Paulhan/Pézenas
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 1Limonest
15:00 15:00Terminé Borgo1 - 0Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 2Rodéo FC Toulouse
15:30 15:30Terminé Sochaux II0 - 1Gueugnon
16:00 16:00Terminé Oissel4 - 1Drouais
16:00 16:00Terminé Grande-Synthe3 - 0Boulogne II
16:00 16:00Terminé Strasbourg II2 - 2FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Aubagne3 - 1Nîmes II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 2Metz II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 1Pontarlier
17:00 17:00Terminé Avenir Foot Lozère3 - 2Bastia II
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Guingamp II4 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Caen II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire6 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Le Mans1 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye3 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim0 - 0Lunéville
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 0Forbach
18:00 18:00Terminé Sarreguemines3 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Ornans3 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Troyes II5 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 5Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 3Aurillac
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 6Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Dives1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Marmande
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Niort II
18:30 18:30Terminé Balma3 - 0Toulon II
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 1Marck
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 2Fabrègues
19:00 19:00Terminé Toulouse II3 - 1Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 4Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 0Les Herbiers II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 0Bayonne
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 4Doncaster
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Stevenage3 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Accrington
16:15 16:15Terminé Crewe Alexandra2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Chester0 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Forest Green 3 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town7 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 3Billericay Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans4 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston2 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 5Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Workington3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town6 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 4Banbury United
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 3Stratford Town
16:00 16:00Terminé Leamington5 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Slough Town4 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough5 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Romford3 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Faversham Town4 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Guernsey2 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Lewes4 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Farsley5 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 3Bedworth United
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 5Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 4Rugby Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Uxbridge5 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine4 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 3Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Villarreal II2 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Barcelone II4 - 0Llagostera
18:30 18:30Terminé Fuenlabrada1 - 0Leioa
18:30 18:30Terminé Arenas Getxo1 - 1SS Reyes
19:00 19:00Terminé Sestao1 - 0Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Alzira1 - 0Silla
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 2Panadería Pulido
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Racing Santander II0 - 0Tropezón
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III2 - 0Club Bermeo
16:15 16:15Terminé Meruelo1 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 3Felanitx
16:30 16:30Terminé Son Cladera3 - 2Constància
16:30 16:30Terminé Iruña0 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé UD Logroñés II0 - 4SD Logroñés
16:45 16:45Terminé Ferriolense0 - 0Santa Catalina Atlético
16:45 16:45Terminé Subiza1 - 0Erriberri
16:45 16:45Terminé Durango1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Poblense1 - 0Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Mercadal1 - 2Ciudad Ibiza
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 3Llosetense
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé Casalarreina1 - 3Alfaro
17:00 17:00Terminé Llanera2 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 2Barreda
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Colindres
17:00 17:00Terminé Muro1 - 2Torre Levante
17:00 17:00Terminé San José Soria2 - 0Villamuriel
17:15 17:15Terminé Tineo2 - 1Ceares
17:30 17:30Terminé Valdivia1 - 1CD Coria
17:30 17:30Terminé Oberena0 - 1San Juan
17:30 17:30Terminé Burladés4 - 2Lourdes
17:30 17:30Terminé Rincón2 - 0River Melilla
17:45 17:45Terminé Telde0 - 1Ibarra
18:00 18:00Terminé Arucas1 - 2UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 0Pobla Mafumet
18:30 18:30Terminé San Roque3 - 1Arcos
18:30 18:30Terminé Villarrubia2 - 0Madridejos
18:30 18:30Terminé Langreo2 - 0L'Entregu
18:30 18:30Terminé Lenense3 - 2Colunga
18:30 18:30Terminé Revilla2 - 0Textil Escudo
18:30 18:30Terminé Ontinyent0 - 2RC Catarroja
19:30 19:30Terminé Plasencia2 - 2Calamonte
20:00 20:00Terminé Moralo0 - 3Cacereño
12:00 12:00Terminé Osasuna U192 - 3Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Goyu-Ryu U185 - 1CMD San Juan U18
12:00 12:00Terminé Sevilla U196 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Castellón U192 - 0Levante U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U191 - 2Santutxu U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U190 - 4Real Betis U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U193 - 1Guía U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U194 - 1San Pedro Mártir U18
13:00 13:00Terminé Marítima U194 - 1Telde U18
16:00 16:00Terminé Lugo U193 - 1Areosa U19
16:00 16:00Terminé Compostela U182 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Girona U192 - 3San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U192 - 0Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Damm U193 - 0Manacor U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U192 - 2Ferriolense U19
16:00 16:00Terminé San Félix U191 - 1Córdoba U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U194 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U181 - 0Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 2Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Hércules U193 - 0Albacer U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 1Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U191 - 0Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U190 - 0Sant Andreu U19
16:30 16:30Terminé Málaga U192 - 0Granada U19
16:30 16:30Terminé Peña U183 - 2La Cruz U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 1Real Madrid U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U193 - 0Elche U19
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 1Lorquí U19
16:45 16:45Terminé Numancia U195 - 2Varea U19
17:30 17:30Terminé Santo Domingo U193 - 5Barcelona U19
17:30 17:30Terminé Huracán U192 - 0Laguna U19
17:45 17:45Terminé Bansander U192 - 1Marina Sport U19
17:45 17:45Terminé Sevilla Este U181 - 2Almería U19
18:00 18:00Terminé Eibar U191 - 0AD San Juan U19
01:00 01:00Terminé Ofra0 - 6Tarsa
11:30 11:30Terminé Añorga2 - 3Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Unión Viera6 - 0Aguiluchas
17:00 17:00Terminé Amigos Duero1 - 0Pozuelo Alarcón
17:00 17:00Terminé Valencia II1 - 0Transportes Alcaine II
19:00 19:00Terminé Castillo0 - 15Juan Grande
19:00 19:00Terminé Las Coloradas6 - 1Montaña Alta
21:00 21:00Terminé UDG Tenerife Sur II7 - 0Costa Adeje
21:00 21:00Terminé Laguna 5 - 0Echedey
21:00 21:00Terminé Llamoro1 - 4Tacuense II
14:45 14:45Terminé Renate1 - 0Arezzo
14:45 14:45Terminé Plaisance1 - 0Giulianova
14:45 14:45Terminé Olbia1 - 1Côme
14:45 14:45Terminé Racing Roma1 - 1GIANA Erminio
14:45 14:45Terminé Livourne1 - 0Viterbese Castrense
14:45 14:45Terminé Fondi1 - 2Caserte
16:45 16:45Terminé Pistoiese3 - 1Cremonese
16:45 16:45Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Prato
16:45 16:45Terminé Lucchese1 - 0Pro Plaisance
20:45 20:45Terminé Sienne2 - 0Alexandrie
20:45 20:45Terminé Tuttocuoio0 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 3Brescia
15:00 15:00Terminé RES Rome1 - 1Coni
15:00 15:00Terminé Florence6 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé Côme 20000 - 4Mozzanica
15:00 15:00Terminé EDP Jesina1 - 2Zaccaria
15:00 15:00Terminé Hellas Verona4 - 2Chieti
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 1Offenburger FV
14:00 14:00Terminé Fribourg II6 - 0Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Gundelfingen1 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Pullach5 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang0 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 3Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Markranstädt1 - 2Schott Jena
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Altenholz2 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 1Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 3Ravensburg
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim4 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 3Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Spielberg2 - 4Bissingen
15:00 15:00Terminé Hollenbach3 - 3Oberachern
15:00 15:00Terminé Reutlingen5 - 0Neckarelz
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II3 - 0Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 4Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Neumarkt
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach1 - 0Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach0 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé VfL Halle1 - 1Plauen
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen1 - 3Eutiner SV
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach25 - 0Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Hauenstein0 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen0 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 1Schott Mainz
16:00 16:00Terminé Amberg2 - 0Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Weiden1 - 1Sand
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 2DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Aubstadt5 - 0SC Feucht
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 1Ismaning
19:30 19:30Terminé Torhout4 - 1Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Cappellen
19:30 19:30Terminé Hades3 - 2Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Waremme4 - 0Namur
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 0Acren
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Duffel
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik3 - 1Ronse
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster2 - 0Sint-Gillis Waas
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 1Houtvenne
19:30 19:30Terminé Betekom3 - 2Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout3 - 0Nijlen
19:30 19:30Terminé Diest2 - 1Eppegem
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 1Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke4 - 0Ninove
20:00 20:00Terminé Pepingen1 - 2Berlare
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 2Diegem Sport
16:30 16:30Terminé PAC Buzet3 - 4Estinnoise
19:00 19:00Terminé Ternesse3 - 1Brasschaat
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 2Kortemark
19:30 19:30Terminé Houtem4 - 2Stockel
19:30 19:30Terminé Landen3 - 2Zepperen
19:30 19:30Terminé Bregel Sport4 - 5Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Maldegem0 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:00Terminé Libramont3 - 4Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 3Bastogne
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 3Robur
20:00 20:00Terminé Eendracht Opstal0 - 0Elene-Grotenberge
20:00 20:00Terminé Damme2 - 2Rumbeke
20:00 20:00Terminé Eernegem1 - 1Lauwe
20:30 20:30Terminé Melreux3 - 2La Roche
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0Vitesse II
14:30 14:30Terminé HHC3 - 3Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Katwijk4 - 0Lienden
15:30 15:30Terminé Spakenburg1 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 2Groningen II
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Volendam II
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 3Quick Boys
15:00 15:00Terminé Almere City II0 - 1Scheveningen
18:00 18:00Terminé Achilles '29 U230 - 0USV Hercules
18:00 18:00Terminé Den Bosch II1 - 1Quick '20
01:00 01:00Annulé Haaglandia (Zat) DFS
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 4Swift
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Argon
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 0Noordwijk
14:30 14:30Terminé Sliedrecht0 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé ACV1 - 4Staphorst
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé NSC1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 4DOVO
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 0Eemdijk
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld3 - 0Urk
14:30 14:30Terminé JSV1 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé VVZ '491 - 3SVL
14:30 14:30Terminé Woudenberg2 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé SVC '081 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 3Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord1 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé LRC1 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 4Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Heinenoord0 - 1WNC
14:30 14:30Terminé MZC '114 - 6GRC 14
14:30 14:30Terminé KHC0 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé WHC2 - 1De Esch
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys0 - 4DUNO
14:30 14:30Terminé SVZW0 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé Drenthina0 - 3Gorecht
14:30 14:30Terminé Olde Veste '546 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 0PKC '83
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé Omlandia1 - 2Drachtster Boys
14:45 14:45Terminé AFC '341 - 2Aalsmeer
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 2Vroomshoopse Boys
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 0Go Ahead
15:00 15:00Terminé Roda '461 - 2Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1Zuidvogels
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1Sportlust '46
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 1Zuidland
15:00 15:00Terminé BCV0 - 3Balk
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 0VEV '67
19:00 19:00Terminé Alcides2 - 0Heino
13:00 13:00Terminé Saestum2 - 3Buitenveldert
13:15 13:15Terminé RKHVV0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé DSS4 - 2RVVH
14:45 14:45Terminé Wartburgia3 - 1Barendrecht
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag3 - 1Woezik
17:15 17:15Terminé Eldenia1 - 3DTS Ede
14:30 14:30Terminé SSS3 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé HTC1 - 1IJzendijke
14:30 14:30Terminé VIOD0 - 3RCL
15:00 15:00Terminé Jong PEC Zwolle1 - 0VV Heerenveen
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 2Be Quick '28
11:00 11:00Terminé Wartburgia II2 - 6Barendrecht II
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 3Knickerbockers
13:00 13:00Terminé Smerdiek3 - 0DSS
13:30 13:30Terminé Vitesse '635 - 1Hollandscheveld
14:00 14:00Terminé Klarenbeek6 - 1Berkel
14:00 14:00Terminé IJFC1 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rhoon1 - 2Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Reiger Boys3 - 0Unicum
15:00 15:00Terminé Sint Annaparochie0 - 3Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 3ASC '62
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 2Stiens
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 4Heerenveense Boys