Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Caen0 - 3Monaco
17:00 17:00Terminé Dijon0 - 1Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé PSG2 - 1Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Leganes0 - 0Malaga
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid3 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón3 - 1Grenade
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Barcelone4 - 2Valence
12:30 12:30Terminé Empoli2 - 3Naples
15:00 15:00Terminé Bologne4 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 0Pescara
18:00 18:00Terminé Udinese4 - 1Palerme
20:45 20:45Terminé Rome3 - 1Sassuolo
17:00 17:00Terminé Maritimo3 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé Feirense3 - 2Chaves
19:00 19:00Terminé FC Porto1 - 1Vitoria Sétubal
21:15 21:15Terminé Vitoria Guimaraes3 - 0Rio Ave
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Almería
16:00 16:00Terminé Alcorcón1 - 2Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Tenerife0 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Girona1 - 2Cadix
20:30 20:30Terminé Rayo Vallecano2 - 0Real Oviedo
12:15 12:15Terminé Penafiel2 - 1Benfica-B
12:15 12:15Terminé Porto II0 - 0Vizela
13:15 13:15Terminé Santa Clara2 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 3Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 2Sporting-B
16:00 16:00Terminé Portimonense0 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Academica1 - 2Academico Viseu
12:30 12:30Terminé Heerenveen1 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 3PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Excelsior1 - 1Ajax
16:45 16:45Terminé AZ4 - 0ADO Den Haag
00:30 00:30Terminé Huracán2 - 0Defensa y Justicia
19:00 19:00Terminé Belgrano2 - 0Racing Club
21:10 21:10Terminé Sarmiento2 - 1Temperley
21:15 21:15Terminé Godoy Cruz2 - 0San Lorenzo
21:15 21:15Terminé Estudiantes1 - 0Patronato
23:20 23:20Terminé Olimpo1 - 0Banfield
23:30 23:30Terminé Boca Juniors1 - 2Talleres Córdoba
09:00 09:00Terminé Belshina0 - 2Dnepr Mogilev
15:00 15:00Terminé Fredrikstad3 - 3Elverum
16:00 16:00Terminé Sarpsborg 083 - 1Stabæk
16:30 16:30Terminé Bodø / Glimt1 - 0Tromsdalen
11:00 11:00Terminé Brest U191 - 2Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Nice U190 - 0Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U190 - 1Olympique Marseille U19
11:00 11:00Terminé Monaco U190 - 1Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Bois Guillaume U191 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Alençon U190 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé PSG U190 - 1Lens U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U191 - 0Caen U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U190 - 3Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 0Rouen U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 7Reims U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 3Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Nancy U194 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U190 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 2Torcy U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U191 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U191 - 0Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Niort U197 - 0Changé U19
15:00 15:00Terminé Laval U193 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Clermont U191 - 3Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Cannes U193 - 0Nîmes U19
14:00 14:00Terminé Soyaux2 - 3Rodez
14:00 14:00Terminé Guingamp0 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Metz1 - 3Juvisy
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 0Bordeaux
13:00 13:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 3Stade de Reims
13:00 13:00Terminé Metz ESAP2 - 0Grenoble Foot 38
13:00 13:00Terminé Dijon3 - 2Aurillac Arpajon
13:00 13:00Terminé Le Puy0 - 0Vendenheim
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Caen AG
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville8 - 0Boulogne
15:00 15:00Terminé Le Mans0 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Saint Malo3 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Arras2 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé SC Toulon1 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 0Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Val d'Orge4 - 0Clermont Foot
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Osasuna II2 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 3Guijuelo
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Barakaldo4 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Gavà4 - 5Valence
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 2Real Jaen
12:15 12:15Terminé Socuéllamos0 - 3Real Unión
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Ponferradina0 - 2CD Palencia
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé UD Logroñés3 - 4Albacete
17:00 17:00Terminé Alcoyano3 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Sabadell2 - 2Levante II
17:00 17:00Terminé Mancha Real1 - 2Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 1Linense
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 1Marbella
17:30 17:30Terminé Somozas1 - 2Mutilvera
18:00 18:00Terminé Boiro0 - 0Caudal
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Cornellà3 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé Mérida2 - 2Villanovense
18:30 18:30Terminé Carthagène1 - 3Real Murcie
11:15 11:15Terminé Getxo0 - 2Beasain
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 0Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Cabecense2 - 0Lebrijana
11:30 11:30Terminé Algar1 - 4Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé La Hoya Lorca II4 - 0Muleño
11:30 11:30Terminé Rayo Ibense2 - 1Borriol
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 3Leganés II
11:45 11:45Terminé CD Alcalá3 - 0Los Barrios
11:45 11:45Terminé La Unión CF2 - 0Estudiantes
11:45 11:45Terminé Torrevieja4 - 1Segorbe
11:45 11:45Terminé Maracena6 - 2Dos Hermanas SA
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas2 - 0Alondras
12:00 12:00Terminé Cerceda3 - 0Ribadumia
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 2Real Betis II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Calasancio
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 2Cariñena
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Brea
12:00 12:00Terminé Robres2 - 3Borja
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 1Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 4Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Siero3 - 3Llanes
12:00 12:00Terminé Real Avilés4 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Vitoria3 - 0Aurrerá Ondarroa
12:00 12:00Terminé Vilafranca6 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport5 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Alcobendas
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 2Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Loja2 - 1Martos
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Bergantiños
12:15 12:15Terminé Real Murcie II3 - 0EDMF Churra
12:15 12:15Terminé Villegas1 - 0La Calzada
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas1 - 1Belchite 97
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2Alhaurín
12:30 12:30Terminé Extremadura UD II3 - 2La Estrella
12:30 12:30Terminé Vilassar Mar1 - 0Castelldefels
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 5Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 2Ténérife II
13:15 13:15Terminé Marino5 - 1Unión Viera
16:00 16:00Terminé Campos0 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 1Sabadell II
16:30 16:30Terminé Arosa4 - 1Dubra
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé La Unión Atlético4 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé CD Calahorra3 - 0San Marcial
16:30 16:30Terminé Binéfar5 - 1Épila
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 2Utebo
16:30 16:30Terminé Illueca0 - 3Ejea
16:30 16:30Terminé Teruel5 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Portugalete
16:30 16:30Terminé Olot2 - 3Sant Andreu
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 0Terrassa
16:30 16:30Terminé Malaga II3 - 0Atarfe Industrial
16:45 16:45Terminé Idoya2 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé Villalonga4 - 1CD Castro
17:00 17:00Terminé Choco0 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 2Ecija
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Mar Menor4 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Díter Zafra0 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 2Azuaga
17:00 17:00Terminé Cirbonero4 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé Corellano1 - 5Valle Egüés
17:00 17:00Terminé River Ega3 - 1Pamplona
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 2Haro
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 8Anguiano
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 3Arnedo
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 2Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Carrión1 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Yuncos2 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Mosconia0 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro1 - 1Velarde
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 3Escobedo
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Cayón0 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Deusto
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 0Palamós
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Bupolsa3 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Mirandés II2 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 2Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 2Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 3Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé Almería II3 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 0UD San Pedro
17:30 17:30Terminé Barco1 - 1Compostelle
17:30 17:30Terminé San Rafael0 - 0Formentera
17:30 17:30Terminé Yeclano2 - 0El Palmar
17:30 17:30Terminé CP Amanecer4 - 1Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Orihuela3 - 3Villarreal III
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 0Atlético Astorga
17:45 17:45Terminé Sodupe0 - 3Zalla
18:00 18:00Terminé Don Benito1 - 1CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Oyonesa0 - 0Rapid de Murillo
18:00 18:00Terminé Manchego1 - 0Conquense
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva6 - 0Almoradí
18:00 18:00Terminé Novelda1 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Zamora2 - 0Unionistas de Salamanca
18:30 18:30Terminé Antoniano2 - 4Atlético Espeleño
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva1 - 1Águilas
18:30 18:30Terminé Talavera1 - 1Pedroñeras
19:30 19:30Terminé Montijo1 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 1Rayo Vallecano
12:10 12:10Terminé Espanyol1 - 3Real Sociedad
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva1 - 1Granadilla Tenerife
12:30 12:30Terminé Tacuense3 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Athletic Club1 - 2Valencia
01:00 01:00Annulé Puerto Cruz San Antonio Pilar
09:30 09:30Terminé Espanyol II1 - 0Sant Gabriel
09:45 09:45Terminé Hispalis3 - 0Peña El Valle
10:00 10:00Terminé La Rambla0 - 1La Solana
11:00 11:00Terminé Ardoi2 - 2Arratia
11:00 11:00Terminé Mislata2 - 2Murcia Féminas
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1Gasteizko
11:30 11:30Terminé Vallecas2 - 2Parquesol
11:45 11:45Terminé Santa Teresa II1 - 2Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña2 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 3Gijón FF
12:00 12:00Terminé Barcelona II4 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 0L'Estartit
12:00 12:00Terminé Sabadell4 - 0Pallejà
12:00 12:00Terminé Sevilla1 - 4Granada
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 4El Naranjo
12:00 12:00Terminé Monachil2 - 7Málaga
12:00 12:00Terminé Güímar8 - 0Sanse
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Plaza Argel4 - 1Villarreal
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 2Elche
12:15 12:15Terminé Racing Féminas6 - 1Femiastur
12:30 12:30Terminé Logroño0 - 1Mulier
12:30 12:30Terminé Eibar0 - 1DNS de Belen
12:30 12:30Terminé Real Oviedo6 - 0FVPR El Olivo
12:30 12:30Terminé Sárdoma3 - 1Monte
12:30 12:30Terminé AEM1 - 3Igualada
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II1 - 3Madrid
13:00 13:00Terminé San Ignacio4 - 0CD Marino
13:00 13:00Terminé Sporting Gijón3 - 0Tordoia
15:15 15:15Terminé Sporting de Huelva II6 - 0Luis de Camoens
16:00 16:00Terminé Pauldarrak EFKT3 - 0Berriozar
16:00 16:00Terminé Victoria CF0 - 2Atlántida Matamá
16:00 16:00Terminé Porto Cristo0 - 6Seagull
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 1San Pío X
16:15 16:15Terminé Olímpico Madrid3 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Europa1 - 2Levante Las Planas
17:00 17:00Terminé Alhóndiga1 - 1Torrelodones
17:00 17:00Terminé Tacón6 - 0Guadamur
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm1 - 6Almassora
18:00 18:00Terminé Casablanca2 - 6San Juan Tenerife Norte
14:45 14:45Terminé Südtirol0 - 1AlbinoLeffe
14:45 14:45Terminé Reggiana0 - 0Mantoue
14:45 14:45Terminé Cosenza2 - 4Juve Stabia
14:45 14:45Terminé Foggia3 - 0Lecce
14:45 14:45Terminé Akragas1 - 0Matera
14:45 14:45Terminé Virtus Francavilla0 - 1Melfi
14:45 14:45Terminé Catanzaro1 - 1Monopoli
14:45 14:45Terminé F. Andria0 - 1Syracuse
14:45 14:45Terminé Messine3 - 1Tarente
16:45 16:45Terminé Parme0 - 1Fano
16:45 16:45Terminé Lumezzane1 - 1AC Maceratese
16:45 16:45Terminé Modène0 - 1Calcio Padova
16:45 16:45Terminé Ancône 19050 - 2Pordenone Calcio SSD
16:45 16:45Terminé Feralpi Salò1 - 1Sambenedettese
16:45 16:45Terminé Pagani2 - 1Catane
18:45 18:45Terminé Teramo6 - 0Gubbio
18:45 18:45Terminé Reggina0 - 0Vibonese
20:45 20:45Terminé Santarcangelo2 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Verbania1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio4 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera2 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Ciserano3 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2Monza
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese3 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1FC Bolzano 1996
14:30 14:30Terminé Ciliverghe3 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 3Carenipievigina
14:30 14:30Terminé Abano1 - 3Este
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 4Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Cordenons2 - 1Vigontina
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Castelvetro3 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 3Ravenne
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Finale
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Reporté Grosseto USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 6US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 3Savone
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini0 - 1Sporting Recco
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio0 - 3Campobasso
14:30 14:30Terminé Alfonsine2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Fermana2 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Monticelli1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Annulé Chieti USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Annulé Muravera Foligno
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Albalonga5 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 2Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 4Ostia Mare
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 3FC Rieti
14:30 14:30Terminé Avezzano2 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19202 - 3Picerno
14:30 14:30Terminé Palmese5 - 2Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Rende3 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Gragnano
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Due Torri
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 2Romagna Centro
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1L'Aquila
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio2 - 0San Teodoro
15:00 15:00Terminé San Severo6 - 3Agropoli
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio3 - 1Città di Ciampino
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 5Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 1Vultur
15:00 15:00Terminé Granata3 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Igea Virtus1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Gladiator2 - 0Neapolis
15:30 15:30Terminé Argentina3 - 0Viareggio
15:30 15:30Terminé Granata 19241 - 1Nocerina
15:30 15:30Terminé Sarnese0 - 0Pomigliano
20:45 20:45Terminé US Caratese0 - 0Varesina
12:00 12:00Terminé Salento0 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 0Molassana
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano4 - 2Musiello
15:00 15:00Terminé Lucchese5 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Turin1 - 1Caprera
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio1 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé ACF Alexandrie1 - 2Novese
15:00 15:00Terminé Sammarinese1 - 6Reggiana
15:00 15:00Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 2Virtus Padova
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine5 - 1New Team Ferrara
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto0 - 0Marcon
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme1 - 2Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 0La Saponeria Unigross
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan4 - 0Real Meda
15:00 15:00Terminé AC Riozzese8 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Unterland
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 4ACF Milan
15:00 15:00Terminé Azalee0 - 2Valpo Pedemonte
15:00 15:00Terminé ACF Trente0 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé San Bonifacio3 - 0Azzurra San Bartolomeo
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time3 - 2Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde1 - 1Domina Neapolis Academy
15:00 15:00Terminé Napoli Dream Team1 - 2Roma XIV
15:15 15:15Terminé Rome3 - 0Apulia Trani
11:00 11:00Terminé Wedeler TSV2 - 1Süderelbe
11:15 11:15Terminé Condor Hambourg3 - 1Curslack-Neuengamme
11:30 11:30Terminé Carl Zeiss Jena II5 - 2BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Union Sandersdorf2 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 2Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Dassendorf7 - 0Kosova
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 0Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 6Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 2Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 2Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 2Altglienicke
14:00 14:00Terminé Wismut Gera3 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 1Hartenholm
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Euskirchen1 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 3Hennef 05
15:00 15:00Terminé Rheinbach1 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter0 - 0Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Kray0 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 3Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld4 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 3Meerbusch
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 1Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 2TB Uphusen
15:00 15:00Terminé FT Brunswick2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé HSC Hannover2 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim2 - 0Diefflen
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Koblenz3 - 1Salmrohr
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II3 - 0Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg3 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine4 - 0Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls3 - 3Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hassel1 - 4SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Stadtlohn2 - 0Paderborn II
15:00 15:00Terminé Erndtebrück4 - 0Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Roland Beckum1 - 3Brünninghausen
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Germania Windeck
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Herkenrath3 - 0Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim1 - 0Inde Hahn
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 2Caniçal
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo0 - 3Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Ponte da Barca1 - 2Os Limianos
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 1Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Mortágua1 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Gouveia0 - 3Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Gafetense0 - 3Lusitanie
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Carapinheirense2 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Oleiros2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Mafra14 - 1Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Alcanenense2 - 0Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Loures1 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Viana Alentejo3 - 3Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira0 - 2Atlético CP
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Farense0 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Operário
17:00 17:00Terminé Angrense1 - 2Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Ideal3 - 2Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Menin2 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel4 - 2Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel4 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 3Tamise
15:00 15:00Terminé Halle1 - 6Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 4Izegem
15:00 15:00Terminé Liège6 - 0Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet2 - 1Givry
15:00 15:00Terminé Solières Sport1 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Londerzeel0 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 0Thes Sport
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Mariekerke2 - 2Wolvertem
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Merelbeke1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren0 - 3Vosselaar
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon2 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 2Aywaille
15:00 15:00Terminé RES Durbuy0 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Huy3 - 1Aische
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau0 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Antonia5 - 4Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Berg en Dal3 - 2Lille
15:00 15:00Terminé White Star3 - 3Schriek
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Rapid Leest1 - 3Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Borght1 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Kampenhout1 - 0Jette
15:00 15:00Terminé Racing Butsel1 - 2Strombeek
15:00 15:00Terminé Braine3 - 1Veltem
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles0 - 3Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 4Ransart
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 1Courcelles
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports6 - 1Montkainoise
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois2 - 1Weywertz
15:00 15:00Terminé JS Fizoise0 - 2Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux3 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée4 - 0Hombourg
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 3Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Amay0 - 0Banneux
15:00 15:00Terminé URSL Visé0 - 3Beaufays
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 5Aubel
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 1Herk
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 0Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Bree0 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 0Racing Peer
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk1 - 2Waltwilder
15:00 15:00Terminé Fontaine-l'Évêque2 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Champlon1 - 2Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont3 - 1Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Ligny2 - 2Fosses
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 3Spy
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 2Wépion
15:00 15:00Terminé Flavion Sport1 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Anhée0 - 2Pesche
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 2Assesse
15:00 15:00Terminé Meux II1 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée0 - 1Arquet
15:00 15:00Terminé Voorde4 - 2Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 3Lochristi
15:00 15:00Terminé Ardennen3 - 1Bambrugge
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé RC Lauwe2 - 6Oostkamp
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Westkapelle2 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 3Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Avanti2 - 0Kruibeke
14:00 14:00Terminé Sparta Rotterdam II3 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé VVSB2 - 1Jong Twente
14:00 14:00Terminé AZ II5 - 0UNA
14:00 14:00Terminé TEC1 - 0AFC
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 0UDI '19
14:00 14:00Terminé HBS3 - 2De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 5HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18870 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 3OFC
14:30 14:30Terminé Papendorp3 - 0Dongen
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 1Woezik
14:00 14:00Terminé Dieze West0 - 3MSC
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Quick0 - 0Chevremont
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 3RKAVV
14:00 14:00Terminé IFC4 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Alverna0 - 0VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 0DESO
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 1DHC Delft
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 3Gemert
14:00 14:00Terminé VSV1 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Hillegom0 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 1SO Soest
14:00 14:00Terminé DEM2 - 0Assendelft
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 0Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht1 - 4Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk1 - 3VELO
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé DRL1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé OVV1 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SC Woerden0 - 0TAC'90
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 5Leonidas
14:00 14:00Terminé Laakkwartier1 - 0VOC
14:00 14:00Terminé AWC4 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Orion2 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé Stevo0 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé BVC '121 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé FVC1 - 1VKW
14:00 14:00Terminé SVBO1 - 4Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 4SC Erica
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé Wolvega3 - 3LSC 1890
14:30 14:30Terminé Zeeburgia1 - 1Velsen
14:30 14:30Terminé Beerse Boys1 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé RKTVV1 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé Marvilde2 - 3MOC '17
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 2GOES
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé De Valk2 - 1Volharding
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé Minor4 - 0SSS '18
14:30 14:30Terminé Venray6 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Susteren3 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé Germania0 - 3Quick 1888
14:30 14:30Terminé Hoogeveen2 - 5Achilles 1894
12:00 12:00Terminé Prinses Irene2 - 0SV Someren
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys4 - 3Maarssen
12:00 12:00Terminé Buitenveldert II2 - 1Venray
13:00 13:00Terminé DSE0 - 1Eindhoven
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer16 - 0Victoria Boys
14:00 14:00Terminé Fortuna '542 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé 't Zand7 - 0Kolping Boys
11:00 11:00Terminé Rigtersbleek8 - 2Alkmania
11:30 11:30Terminé Witkampers2 - 1Hoogland
11:30 11:30Terminé Bekkervel