Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Caen1 - 2Nancy
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Toulouse
18:00 18:00Terminé Monaco3 - 1Rennes
18:00 18:00Terminé Nantes2 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Sochaux0 - 1Auxerre
18:00 18:00Terminé Valenciennes0 - 2Le Mans
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Lille
17:00 17:00Terminé Genoa0 - 1Lazio
19:30 19:30Terminé Juventus1 - 1Inter Milan
17:30 17:30Terminé Elche2 - 0Séville II
17:30 17:30Terminé Real Saragosse1 - 0Gimnastic Tarragone
17:30 17:30Terminé Las Palmas1 - 0Eibar
17:30 17:30Terminé Real Sociedad1 - 2Tenerife
17:30 17:30Terminé Levante1 - 0Huesca
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano4 - 1Celta Vigo
17:30 17:30Terminé Salamanque3 - 1Albacete
15:00 15:00Terminé Salernitana4 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Mantoue2 - 2Ancône
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Pise
15:00 15:00Terminé Bari3 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Modène2 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Trévise
19:00 19:00Terminé Malines0 - 1Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Excelsior Mouscron0 - 3Standard de Liège
19:00 19:00Terminé Club Bruges3 - 2Mons
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem5 - 1Courtrai
19:00 19:00Terminé Lokeren1 - 0Beerschot
19:00 19:00Terminé Tubize3 - 1Sporting Charleroi
17:46 17:46Terminé NEC1 - 1Roda JC
18:47 18:47Terminé De Graafschap0 - 1Groningen
19:48 19:48Terminé Feyenoord1 - 0Twente
19:49 19:49Terminé AZ1 - 2Vitesse
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 0Istres
17:00 17:00Terminé Créteil2 - 0Arles
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Sète
17:00 17:00Terminé Evian TG4 - 0Bayonne
17:00 17:00Terminé Cassis-Carnoux3 - 0Paris
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Cherbourg
14:00 14:00Terminé Bordeaux II2 - 1Luçon
14:00 14:00Terminé Le Havre II3 - 2UJA Maccabi
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio3 - 3Villefranche
15:00 15:00Terminé CA Bastia1 - 1Toulon
16:00 16:00Terminé Noisy-le-Sec4 - 2Vesoul
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Metz II
16:00 16:00Terminé Hyères1 - 0Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Saint-Priest1 - 2Lyon-Duchère
16:00 16:00Terminé Quevilly1 - 0Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 1Mulhouse
17:00 17:00Terminé Dunkerque2 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 0Lille II
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 1Agde
17:00 17:00Terminé Martigues0 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 2Jura Sud
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 2Moulins
17:00 17:00Terminé Red Star1 - 2La Vitréenne
17:00 17:00Terminé Vitré2 - 2Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Plabennec2 - 1Pontivy
17:30 17:30Terminé Compiègne1 - 0Nancy II
17:30 17:30Terminé Yzeure3 - 1Châtellerault
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 1Bergerac
17:30 17:30Terminé Orléans1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Luzenac
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Montluçon
19:00 19:00Terminé Rouen4 - 1Quimper
13:00 13:00Terminé Bastia II3 - 0ES Le Cannet Rocheville
13:30 13:30Terminé Corte2 - 0Athlético Marseille
14:00 14:00Terminé Nîmes II1 - 1Olympique Marseille II
14:00 14:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 2Stade Raphaëlois
14:00 14:00Terminé Ajaccio II3 - 2Andrézieux II
14:00 14:00Terminé Gueugnon II6 - 2Monts Or Azergues
15:00 15:00Terminé Troyes II1 - 0Feignies
16:00 16:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 3Auxerre III
16:00 16:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Thiers
16:30 16:30Terminé TA Rennes2 - 2Avranches
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 2Carquefou
17:00 17:00Terminé Changé3 - 4Montagnarde
17:00 17:00Terminé Mondeville2 - 1Bonchamp
17:00 17:00Terminé Brest II2 - 0Concarneau
17:00 17:00Terminé Lorient II1 - 0Laval II
17:00 17:00Terminé Arménienne ASO0 - 1Tours II
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines1 - 1Agen
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 0La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard4 - 1Menton
17:00 17:00Terminé Trinité Sports2 - 0EP Manosque
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 0Chambéry
17:00 17:00Terminé Vénissieux0 - 1Grenoble II
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais2 - 0FC Chalon sur Saone
17:00 17:00Terminé Échirolles3 - 3Dijon II
17:00 17:00Terminé Belfort3 - 0AS Algrange
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 0Thaon
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier5 - 1Vesoul Haute Saône II
17:00 17:00Terminé Selongey0 - 0Chaumont
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim2 - 1Saint-Dié
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau4 - 1Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Sens1 - 0Les Lilas
17:00 17:00Terminé Avion1 - 0Sedan II
17:00 17:00Terminé Arras3 - 2Reims II
17:00 17:00Terminé Lesquin0 - 0Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Poissy1 - 0AS Ifs
17:00 17:00Terminé Trouville Deauville1 - 3Dieppe
17:00 17:00Terminé Mantes3 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 0Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Marck4 - 0Hazebrouck
17:30 17:30Terminé Libourne II1 - 3Rodéo FC Toulouse
17:30 17:30Terminé Bayonne II1 - 3Tarbes
17:30 17:30Terminé Chauny0 - 1Leval
17:30 17:30Terminé Reims Sainte-Anne0 - 2Drancy
17:30 17:30Terminé JA Armentières1 - 0Drouais
18:00 18:00Terminé Blois2 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 3Ivry
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan5 - 1FC Sète 34 II
19:00 19:00Terminé Vertou2 - 0RC Fléchois
19:00 19:00Terminé Chartres2 - 1Malesherbes
19:00 19:00Terminé Saumur3 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Épinal3 - 2Amnéville
12:45 12:45Terminé Rochdale0 - 2Darlington
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé Brentford3 - 0Accrington
15:00 15:00Terminé Bury3 - 0Macclesfield
15:00 15:00Terminé Chester City0 - 2Bournemouth
15:00 15:00Terminé Chesterfield0 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Dagenham & R3 - 0Bradford City
15:00 15:00Terminé Grimsby Town3 - 0Port Vale
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 1Exeter City
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 0Notts County
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd1 - 2Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Wycombe3 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Altrincham2 - 0Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Barrow3 - 3Crawley Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 4 - 0Rushden & D
15:00 15:00Terminé Histon1 - 1Kidderminster
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Northwich3 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Salisbury City1 - 2Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Stevenage0 - 0Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 2Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Woking2 - 2Mansfield Town
15:00 15:00Terminé York City1 - 0Eastbourne
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 1Merthyr Tydfil
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 2Bashley
15:00 15:00Terminé Chippenham Town3 - 1Brackley Town
15:00 15:00Terminé Evesham United4 - 1Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Farnborough1 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Gloucester City4 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 5Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Oxford City1 - 0Cambridge City
15:00 15:00Terminé Rugby Town2 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Tiverton Town0 - 2Corby Town
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 4Stourbridge
15:00 15:00Terminé Ashton United2 - 2Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 2Kendal Town
15:00 15:00Terminé Buxton3 - 0Whitby Town
15:00 15:00Terminé Cammell Laird2 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Guiseley4 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Ilkeston0 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé Leigh RMI0 - 2Matlock Town
15:00 15:00Terminé North Ferriby United1 - 1Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 0Boston Utd
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 5Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Worksop Town2 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Maidstone United
15:00 15:00Terminé Billericay Town1 - 1Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Harlow Town
15:00 15:00Terminé Dartford4 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Dover Athletic3 - 1Wealdstone
15:00 15:00Terminé Harrow Borough2 - 3Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 1Hendon
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Staines Town
15:00 15:00Terminé Margate2 - 0Sutton United
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 2Trafford
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 2Wakefield
15:00 15:00Terminé Clitheroe0 - 5Lancaster City
15:00 15:00Terminé Woodley Sports2 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay0 - 2Durham City
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 2Chorley
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 0Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United4 - 0Newcastle Blue Star
15:00 15:00Terminé Warrington Town2 - 4Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Glapwell3 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Retford United3 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Belper Town4 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Brigg Town2 - 3Carlton Town
15:00 15:00Terminé Goole1 - 4Grantham Town
15:00 15:00Terminé Gresley3 - 2Stamford
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Quorn
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 2Leek Town
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Spalding United2 - 2Willenhall Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United0 - 0Leighton Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United2 - 3Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Bromsgrove Rovers2 - 1Rothwell Town
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 0Chasetown
15:00 15:00Terminé Dunstable Town2 - 0Woodford United
15:00 15:00Terminé Leamington8 - 0Malvern Town
15:00 15:00Terminé Marlow3 - 1Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town3 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Romulus0 - 0Chesham United
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts2 - 3Barton Rovers
15:00 15:00Terminé AFC Hayes4 - 1Andover
15:00 15:00Terminé AFC Totton3 - 3Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Abingdon United
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Truro City
15:00 15:00Terminé Bracknell Town0 - 2Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town1 - 2Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Burnham0 - 2Windsor & Eton
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 0Slough Town
15:00 15:00Terminé North Leigh1 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers0 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Winchester City3 - 2Uxbridge
15:00 15:00Terminé Aveley1 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 0Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 3Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Concord Rangers1 - 0Hillingdon Borough
15:00 15:00Terminé Enfield Town0 - 1Ilford
15:00 15:00Terminé Northwood1 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Redbridge0 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Walthamstow1 - 4East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley3 - 1Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Witham Town3 - 3Leyton
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Crowborough Athletic1 - 0Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town0 - 2Ashford Town (Kent)
15:00 15:00Terminé Fleet Town2 - 0Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Godalming Town4 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Kingstonian2 - 1Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 1Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Sittingbourne3 - 1Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham0 - 0Leatherhead
15:00 15:00Terminé Walton Casuals1 - 2Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Worthing1 - 2Croydon Athletic
15:30 15:30Terminé Ecija0 - 1Marbella
16:00 16:00Terminé Barcelone II1 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0Benidorm
01:00 01:00Terminé Arosa1 - 1Lalín
01:00 01:00Terminé Navarro0 - 4Siero
01:00 01:00Terminé Ceares1 - 4Cudillero
01:00 01:00Terminé Solares2 - 2Escobedo
01:00 01:00Terminé Vimenor3 - 0Velarde
01:00 01:00Terminé Alicante II3 - 0Barrio del Cristo
01:00 01:00Terminé Puçol1 - 1Gandie
01:00 01:00Terminé Onda0 - 1Levante II
01:00 01:00Terminé Villajoyosa6 - 0Pego
01:00 01:00Terminé Catarroja0 - 2Jove Español
01:00 01:00Terminé Lagun Onak4 - 0Zamudio
01:00 01:00Terminé Elgoibar1 - 0Deportivo Alaves II
01:00 01:00Terminé Laudio2 - 1Ordizia
01:00 01:00Terminé Beasain3 - 4Amurrio
01:00 01:00Terminé Amorebieta2 - 1Santurtzi
01:00 01:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Zarautz
01:00 01:00Terminé Durango2 - 2Baskonia
01:00 01:00Terminé Real Madrid III4 - 2CD Ciempozuelos
01:00 01:00Terminé La Granja1 - 1Íscar
01:00 01:00Terminé Numancia II0 - 1Almazán
01:00 01:00Terminé Norma1 - 2Huracán Z
01:00 01:00Terminé Burgos4 - 1Bembibre
01:00 01:00Terminé Atlético Astorga0 - 1Palencia
01:00 01:00Terminé Tomelloso3 - 1Atlético Tarazona
01:00 01:00Terminé Real Zaragoza II4 - 1Fraga
01:00 01:00Terminé Tedeón3 - 0Fundación Logroñés
01:00 01:00Terminé Villegas0 - 5Anguiano
01:00 01:00Terminé Oyonesa3 - 0San Marcial
01:00 01:00Terminé Yagüe2 - 2Náxara
01:00 01:00Terminé Valle Egüés0 - 2Cirbonero
01:00 01:00Terminé San Juan6 - 2Peña Azagresa
01:00 01:00Terminé Lagunak3 - 0Mendi
01:00 01:00Terminé Txantrea2 - 0Lourdes
01:00 01:00Terminé Aoiz2 - 1Ardoi
01:00 01:00Terminé Mutilvera2 - 0Huarte
01:00 01:00Terminé La Estrella0 - 0Moralo
01:00 01:00Terminé Plasencia0 - 0Ciudad Plasencia
01:00 01:00Terminé Santomera2 - 0Jumilla
01:00 01:00Terminé Beniel2 - 0Cieza
01:00 01:00Terminé Mazarrón11 - 0Ciudad Lorca
01:00 01:00Terminé Lumbreras2 - 0Atlético Pulpileño
01:00 01:00Terminé Univ. Las Palmas II0 - 0Villa Santa Brígida II
01:00 01:00Terminé Huracán0 - 1Las Zocas
01:00 01:00Terminé Tijarafe1 - 1Gáldar
01:00 01:00Terminé Orientación Marítima1 - 4Laguna de Duero
01:00 01:00Terminé Majorque II2 - 1Arenal
01:00 01:00Terminé Poblense2 - 2Constància
01:00 01:00Terminé Santanyí3 - 0Manacor
01:00 01:00Terminé Soledad1 - 0Cala d'Or
01:00 01:00Terminé Binissalem3 - 0Campos
01:00 01:00Terminé Puerto Real4 - 1Ayamonte
01:00 01:00Terminé Mairena3 - 0CD Alcalá
01:00 01:00Terminé Sanluqueño0 - 3Coria CF
01:00 01:00Terminé Jerez Industrial4 - 1Córdoba II
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow0 - 5Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé BFC Preussen5 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Borea Dresde0 - 1Auerbach
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV4 - 0Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Kropp2 - 1Eider Büdelsdorf
13:30 13:30Terminé Mettlach0 - 0Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting0 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 3Ismaning
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers4 - 0Ansbach
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Thannhausen0 - 1Memmingen
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 0Buchbach
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Bremer SV4 - 1FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 1Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Vahr-Blockdiek0 - 7Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen3 - 5Vatan Sport
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 0Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 2Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé Köllerbach0 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV1 - 2FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Comet Kiel1 - 3Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 3Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Husumer SV5 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Kilia0 - 6Heider SV
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort0 - 2Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau4 - 0Borussia Fulda
14:00 14:00Terminé Waldgirmes3 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden5 - 3Eschborn
14:00 14:00Terminé Würges2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach3 - 0Lohfelden
14:30 14:30Terminé Hauenstein0 - 0Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé Wirges2 - 1Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 3Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Nöttingen
14:30 14:30Terminé Kirchheim4 - 1Au / Iller
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Illertissen4 - 1Durlach
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd1 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Villingen2 - 1Crailsheim
14:30 14:30Terminé Kehler FV3 - 5Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 0SV Niederauerbach
16:30 16:30Terminé Hesse-Cassel II3 - 2Wörsdorf
19:00 19:00Terminé Antwerp2 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton0 - 1Ronse
19:00 19:00Terminé Beveren1 - 5Saint-Trond
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels2 - 4Lierse
19:00 19:00Terminé Olympic Charleroi2 - 2AS Eupen
19:00 19:00Terminé Namur0 - 0Waasland-Beveren
17:00 17:00Terminé Faymonville8 - 0Bioul
18:30 18:30Terminé Dixmude1 - 1Pâturages
18:30 18:30Terminé VG Ostende0 - 3Racing Charleroi
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 0Thes Sport
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 2Sint-Eloois-Winkel
19:00 19:00Terminé Tamise1 - 2Berlare
19:00 19:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 2Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Lyra
19:00 19:00Terminé Bourg-Léopold1 - 2Lille
19:00 19:00Terminé Aische1 - 5BX Brussels
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1Andenne-Seilles-Coutisse
19:00 19:00Terminé Malmundaria2 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé DaVo Waregem5 - 0RFC Rhisnois
14:00 14:00Terminé Achterbroek1 - 4Melle
14:00 14:00Terminé Lommel7 - 0FC Helson Helchteren
14:00 14:00Terminé Belœil6 - 0DV Borgloon
14:00 14:00Terminé Haacht1 - 6Heist
14:00 14:00Terminé Anderlecht II1 - 4Kontich
15:00 15:00Terminé Cerkelladies Bruges0 - 3Zulte-Waregem
13:30 13:30Terminé HHC1 - 1Genemuiden
13:30 13:30Terminé Excelsior '313 - 2PKC '83
13:30 13:30Terminé Nunspeet2 - 2WHC
13:30 13:30Terminé SV Geinoord1 - 6IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé HSV Hoek4 - 0RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 1Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs3 - 2Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé GVVV5 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé ARC1 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé DOTO3 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé Katwijk3 - 0Capelle
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 0Quick Boys
13:30 13:30Terminé Heerjansdam0 - 4Barendrecht
13:30 13:30Terminé Scheveningen4 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Lisse3 - 0Excelsior Maassluis
14:00 14:00Terminé Berkum3 - 2Staphorst
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 4Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Go Ahead2 - 1Be Quick '28
14:00 14:00Terminé Spakenburg2 - 2Jodan Boys
14:00 14:00Terminé Bennekom2 - 2DOVO
17:00 17:00Terminé Harkemase Boys2 - 0ONS Sneek
18:30 18:30Terminé EVV2 - 0JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé VVGZ4 - 1Zaamslag
13:30 13:30Terminé Rijsoord0 - 4Roda Boys
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen1 - 1LRC
13:30 13:30Terminé Kloetinge1 - 3Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Achilles Veen1 - 1Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Wilhelmina 263 - 2Terneuzense Boys
13:30 13:30Terminé DOS Kampen2 - 2DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé FC Zutphen1 - 0SVZW
13:30 13:30Terminé DVS '334 - 0SV Veensche Boys
13:30 13:30Terminé DTS Ede4 - 0ASV Dronten
13:30 13:30Terminé VVOG2 - 3Apeldoorn
13:30 13:30Terminé DOS '374 - 1SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé BCV1 - 5Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé CVVB0 - 3Urk
13:30 13:30Terminé CVV Viboa1 - 0HZVV
13:30 13:30Terminé ROHDA Raalte5 - 0Rigtersbleek
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 0s Gravenzandse SV
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 2Vitesse Delft
17:00 17:00Terminé Eems Boys0 - 6Blauw Wit '34
11:00 11:00Terminé SteDoCo0 - 3Ter Leede
11:30 11:30Terminé Oranje Nassau8 - 0Wartburgia
13:30 13:30Terminé Knickerbockers6 - 2HZVV
13:30 13:30Terminé Reiger Boys2 - 1RCL
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer2 - 0RVVH
15:15 15:15Terminé Saestum1 - 1Be Quick '28
11:15 11:15Terminé Odysseus '911 - 0Jodan Boys
11:30 11:30Terminé HTC1 - 0VVOG
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau II1 - 0Klarenbeek
13:30 13:30Terminé Tolbert1 - 1Angelslo
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 1Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé AVC0 - 4DTS Ede
13:30 13:30Terminé OZC3 - 1Oerterp
13:30 13:30Terminé SteDoCo II1 - 2Ter Leede II
13:30 13:30Terminé Oostkapelle4 - 1Wartburgia II
13:45 13:45Terminé 't Zand2 - 1RCL II
14:00 14:00Terminé Berkel3 - 1CSW
14:00 14:00Terminé PAEC1 - 0Nacional SP
15:00 15:00Terminé Força3 - 1Oeste Paulista
19:00 19:00Terminé Grêmio Osasco3 - 2Olímpia
23:30 23:30Terminé Itapirense0 - 0Francana
20:00 20:00Terminé Ipiranga TO0 - 3Tocantins
20:00 20:00Terminé Gurupi2 - 1Tubarão FC
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis0 - 1Araguaína
21:00 21:00Terminé Kaburé3 - 5Juventude TO
22:00 22:00Terminé Intercap1 - 2Palmas
17:35 17:35Terminé Chacarita Juniors3 - 0CAI
18:00 18:00Terminé Los Andes3 - 0Quilmes
18:30 18:30Terminé Defensa y Justicia1 - 1Olimpo
19:30 19:30Terminé Tiro Federal1 - 1Platense
19:30 19:30Terminé Belgrano1 - 0Aldosivi
22:00 22:00Terminé All Boys1 - 1Talleres Córdoba
12:00 12:00Terminé Kilikia2 - 1Gandzasar
12:00 12:00Terminé Ararat0 - 2Pyunik
12:00 12:00Terminé Ulisses3 - 0Shirak
15:00 15:00Terminé Sileks0 - 3Metalurg
15:00 15:00Terminé Makedonija3 - 0Pobeda
15:00 15:00Terminé Renova3 - 0Napredok
15:00 15:00Terminé Milano4 - 1Pelister
15:00 15:00Terminé Rabotnički3 - 1Turnovo
01:00 01:00Terminé Bregalnica Štip0 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 01:00Terminé Novaci0 - 1Teteks
01:00 01:00Terminé Belasica0 - 0Kozuv Gevgelija
01:00 01:00Terminé Lokomotiva0 - 1Drita
01:00 01:00Terminé Madžari Solidarnost2 - 2Cementarnica 55
01:00 01:00Terminé Skopje0 - 0Miravci
01:00 01:00Terminé Vardar Negotino0 - 0Ohrid
14:30 14:30Terminé Axams / Götzens6 - 0Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:00Terminé Hard2 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Anif2 - 1Schwaz
15:00 15:00Terminé Dornbirn3 - 1Höchst
15:00 15:00Terminé SAK Klagenfurt3 - 2Wels
15:15 15:15Terminé Ostbahn XI1 - 1Würmla
13:00 13:00Terminé Favoriten5 - 0Fortuna 05
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau II1 - 1Andelsbuch
14:00 14:00Terminé Stadlau5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:30 14:30Terminé Kirchbichl0 - 3Reichenau / Union II
14:30 14:30Terminé Völkermarkt1 - 0Austria Kärnten II
15:00 15:00Terminé Eugendorf1 - 0Zell am See
15:00 15:00Terminé Neumarkt7 - 0Bischofshofen
15:00 15:00Terminé Puch2 - 2Hallein
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden2 - 2Strasswalchen
15:00 15:00Terminé Piesendorf0 - 1Union Henndorf
15:00 15:00Terminé Salzburger AK3 - 1Hallwang
15:00 15:00Terminé Rätia Bludenz1 - 3Bizau
15:00 15:00Terminé Kundl2 - 1Oberperfuss
15:00 15:00Terminé WR Nussdorf0 - 3Treibach
15:00 15:00Terminé St. Stefan4 - 0Griffen
15:00 15:00Terminé Landskron2 - 3St. Michael
15:00 15:00Terminé Union Mondsee2 - 0Union Rohrbach Berg
15:00 15:00Terminé Grieskirchen1 - 2Gmunden
15:00 15:00Terminé Donau2 - 0Slovan HAC
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf0 - 0Schwechat
15:00 15:00Terminé Hartberg II1 - 3Grazer AK II
15:00 15:00Terminé Oberwart4 - 0Forchtenstein
15:00 15:00Terminé Neuberg1 - 3Schattendorf
15:00 15:00Terminé Jennersdorf5 - 1Tadten
15:00 15:00Terminé St. Margarethen0 - 3Parndorf II
15:30 15:30Terminé Haitzendorf1 - 1Stockerau
15:30 15:30Terminé Retz2 - 2Sollenau
15:30 15:30Terminé Herzogenburg1 - 3Gaflenz
15:30 15:30Terminé Sattledt1 - 2Traun
16:00 16:00Terminé Egg0 - 2Koblach
16:00 16:00Terminé Lauterach1 - 0Schwarzach
16:00 16:00Terminé Kirchberg2 - 2Fügen
16:00 16:00Terminé Villach2 - 2Ferlach
16:00 16:00Terminé Gratkorn II2 - 2Kapfenberger SV II
16:15 16:15Terminé Absam3 - 0Wörgl
16:30 16:30Terminé Innsbrucker AC0 - 2Telfs
17:00 17:00Terminé Purbach2 - 0Güssing
17:00 17:00Terminé Neudörfl0 - 1Kohfidisch
18:00 18:00Terminé Hartberg II2 - 1Irdning
13:00 13:00Terminé Spittal2 - 3Wals
13:00 13:00Terminé Union Geretsberg1 - 10LASK / Zöhrdorf
15:30 15:30Terminé Altenmarkt4 - 1Groß-Schweinbarth
16:00 16:00Terminé Landhaus II1 - 1Neulengbach II
17:00 17:00Terminé Langenrohr0 - 2Furth
18:00 18:00Terminé Horn6 - 2Südost
12:00 12:00Terminé Qabala2 - 1Standard
12:00 12:00Terminé AZAL0 - 2Simurq
12:00 12:00Terminé Qarabağ3 - 0MOIK
14:00 14:00Terminé Xäzär Länkäran3 - 0Bakou
13:00 13:00Terminé Vitebsk0 - 1Dnepr Mogilev
14:00 14:00Terminé Granit0 - 2Gomel
14:30 14:30Terminé Naftan1 - 0Torpedo Zhodino
14:30 14:30Terminé Shakhtyor1 - 0Partizan Minsk
16:00 16:00Terminé Dynamo Minsk2 - 0Dinamo Brest
16:00 16:00Terminé BATE2 - 0Smorgon
17:00 17:00Terminé Neman Grodno2 - 1Minsk
16:00 16:00Terminé Leotar2 - 2Velež
16:00 16:00Terminé Orašje0 - 2Modriča
16:00 16:00Terminé Sarajevo6 - 1Travnik
16:00 16:00Terminé Široki Brijeg1 - 1