Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé PSG3 - 2Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Nîmes1 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Reims0 - 0Metz
17:05 17:05Terminé Bordeaux0 - 3Monaco
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 2Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Osasuna2 - 0Elche
14:00 14:00Terminé Real Sociedad1 - 2Séville
16:15 16:15Terminé Alavés1 - 0Huesca
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid5 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Real Bétis2 - 2Valence
18:30 18:30Terminé Cadix0 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 0Real Madrid
21:00 21:00Terminé Levante1 - 5Villarreal
12:30 12:30Terminé Milan2 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Lazio5 - 3Bénévent
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Bologne4 - 1Spezia
18:00 18:00Terminé Torino3 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Naples1 - 1Inter Milan
12:15 12:15Terminé Casa Pia0 - 3Academica
15:00 15:00Terminé Penafiel2 - 2CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 2Estoril
18:00 18:00Terminé UD Oliveirense0 - 0Mafra
21:30 21:30Terminé Chaves2 - 1Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Club Bruges4 - 2Excel Mouscron
18:00 18:00Terminé Standard de Liège3 - 0Wilrijk
18:00 18:00Terminé Ostende1 - 1Cercle Bruges
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem2 - 7La Gantoise
18:00 18:00Terminé Courtrai1 - 4Malines
18:00 18:00Terminé Saint-Trond0 - 1Anderlecht
18:00 18:00Terminé OH Louvain1 - 2Waasland-Beveren
11:00 11:00Terminé Honka Akatemia1 - 2Klubi-04
12:00 12:00Terminé Bodø / Glimt1 - 1Tromsø
13:00 13:00Terminé RoPS1 - 2Oulu
13:00 13:00Terminé JIPPO10 - 0LehPa
13:00 13:00Terminé Sarpsborg 082 - 2Stabæk
14:00 14:00Terminé Strømsgodset2 - 3Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Fredrikstad4 - 1Ullensaker / Kisa
16:00 16:00Terminé HamKam2 - 0Strømmen
15:00 15:00Annulé J3 Amilly Châteauroux II
15:00 15:00Annulé C' Chartres II Vierzon
15:00 15:00Annulé Saran Municipal Déols
15:00 15:00Annulé Prix-lès-Mézières Illkirch Graffenstaden
15:00 15:00Annulé Strasbourg II Sarre-Union
15:00 15:00Annulé Nancy II Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Annulé Amiens SC II Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Annulé Niort II Bressuire
15:00 15:00Annulé Rodez II Balma
15:00 15:00Annulé Mandelieu LN Istres
15:00 15:00Annulé Côte Bleue Villefranche SJB
15:00 15:00Annulé Gallia Lucciana Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Annulé Amiens U19 Montfermeil U19
15:00 15:00Annulé Evreux U19 Lens U19
15:00 15:00Annulé Le Havre U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Annulé Drancy JA U19 Caen U19
15:00 15:00Annulé Lille U19 Chambly U19
15:00 15:00Annulé PSG U19 Valenciennes U19
15:00 15:00Annulé Orléans U19 Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Annulé Pontarlier U19 ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Annulé Clermont U19 Strasbourg U19
15:00 15:00Annulé Dijon U19 Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Annulé Troyes U19 Auxerre AJ U19
15:00 15:00Annulé Sochaux U19 Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Annulé Paris FC U19 Nancy U19
15:00 15:00Annulé Torcy U19 Metz U19
15:00 15:00Annulé Angers U19 Guingamp U19
15:00 15:00Annulé Châteauroux U19 USSA Vertou U19
15:00 15:00Annulé Nantes U19 Concarneau U19
15:00 15:00Annulé Brest U19 SA Mérignac U19
15:00 15:00Annulé Laval U19 Bordeaux U19
15:00 15:00Annulé Stade Rennes U19 Tours U19
15:00 15:00Annulé Avranches U19 Le Mans U19
15:00 15:00Annulé Ajaccio U19 Istres U19
15:00 15:00Annulé Montpellier U19 Saint-Etienne U19
15:00 15:00Annulé Colomiers U19 Cannes U19
15:00 15:00Annulé Nice U19 Béziers U19
15:00 15:00Annulé Monaco U19 Olympique Marseille U19
15:00 15:00Annulé Toulouse U19 Nîmes U19
15:00 15:00Annulé Pieve di Lota U19 Toulon U19
15:00 15:00Reporté Strasbourg Lens
15:00 15:00Reporté La Roche-sur-Yon Nantes
15:00 15:00Reporté AS Nancy Lorraine Brest
15:00 15:00Reporté Templemars Vendeville Metz
15:00 15:00Reporté Saint Malo Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Reporté US Orleans Vendenheim
15:00 15:00Reporté Rodez Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Reporté Nord Allier ASPTT Albi
15:00 15:00Reporté Le Puy Grenoble Foot 38
15:00 15:00Reporté Mérignac Saint-Étienne
15:00 15:00Reporté Olympique Marseille Thonon Évian
15:00 15:00Reporté Nice Montauban
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Guijuelo1 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Algeciras1 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 0Cordoba
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 4CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Mérida
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Poblense4 - 0Villarrobledo
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 0Covadonga
17:00 17:00Terminé Olot1 - 3Orihuela
17:00 17:00Terminé Linense3 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Zamora3 - 2Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 2Haro
18:00 18:00Terminé Real Unión3 - 0Ebro
18:00 18:00Terminé Sanluqueño0 - 2Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé Inter de Madrid1 - 0Estrémadure UD
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Numancia
19:00 19:00Terminé Real Sociedad II3 - 2Tudelano
19:00 19:00Terminé FC Andorra0 - 0Alcoyano
19:00 19:00Terminé Barcelone II3 - 2Villarreal II
19:30 19:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Mutilvera
19:30 19:30Terminé Cornellà1 - 2Hercules
20:00 20:00Terminé Marbella2 - 1Lorca Deportiva
-- : -- -- : --Terminé Robres3 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Revilla0 - 2Guarnizo
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 1Benigànim
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Complutense2 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético4 - 1Bullense
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Borja
11:30 11:30Terminé Almansa2 - 0Illescas
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Escobedo
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Lenense3 - 1Real Titánico
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Ariznabarra1 - 2Tolosa
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar3 - 3San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Silla1 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Torrent2 - 0Hércules II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 2Leganés II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 2Móstoles CF
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 3Lucena
12:00 12:00Terminé Antoniano2 - 3Utrera
12:00 12:00Terminé Rota1 - 4Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Cabecense2 - 2Gerena
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Constància2 - 1Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Felanitx3 - 0Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Ferriolense0 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 2Diocesano
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 2Chinato
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3Calasancio
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Vianés2 - 2Tedeón
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 0Brea
12:00 12:00Terminé Belchite 971 - 2Utebo
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 4CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 0Tarancón
12:00 12:00Terminé Manzanares1 - 2Azuqueca
12:15 12:15Terminé Racing Murcia1 - 1Atlético Pulpileño
12:30 12:30Terminé Silva1 - 4Choco
12:30 12:30Terminé Granollers0 - 3Terrassa
12:30 12:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 0El Palmar
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Unión Viera1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 1Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Arucas1 - 2La Cuadra
13:00 13:00Terminé Guía0 - 0Gran Tarajal
16:15 16:15Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Peralada2 - 0Igualada
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé Cartagena FC3 - 1Los Garres
16:30 16:30Terminé Murchante3 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Paiosaco3 - 2Atios
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Fisterra2 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Arzúa2 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Mosconia2 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Banyoles3 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Benicarló0 - 0Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Flat Earth2 - 2Carabanchel
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0Águilas
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 1UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera2 - 0EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Muleño0 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa0 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Alfaro3 - 4Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Anguiano2 - 3Náxara
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 3Yagüe
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Illueca0 - 3Barbastro
17:00 17:00Terminé Épila2 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Conquense
17:30 17:30Terminé Viveiro1 - 0Ribadumia
17:30 17:30Terminé As Pontes2 - 3Barco
17:30 17:30Terminé Llanera3 - 2San Martín
17:30 17:30Terminé Gijón Industrial0 - 2Urraca
17:30 17:30Terminé Caudal1 - 2Tuilla
17:30 17:30Terminé Cayón2 - 0Gimnastic
17:30 17:30Terminé Textil Escudo0 - 2Vimenor
17:30 17:30Terminé La Bañeza4 - 1Real Burgos
17:30 17:30Terminé Lebrijana0 - 2La Palma
17:30 17:30Terminé Huércal Overa3 - 3SFC Minerva
17:30 17:30Terminé Arnedo0 - 1Calahorra II
17:30 17:30Terminé Villanueva CF2 - 2Valdefierro
17:30 17:30Terminé Sariñena3 - 0Cariñena
18:00 18:00Terminé Polvorín2 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Sant Andreu0 - 0Manresa
18:00 18:00Terminé Figueres0 - 0Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Alzira2 - 1Eldense
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Los Barrios1 - 3Córdoba II
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé CD Coria0 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Moralo2 - 0Jerez
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 2Plasencia
18:00 18:00Terminé Trujillo1 - 0Valdivia
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño0 - 1Lobón
18:00 18:00Terminé Llerenense2 - 3Campanario
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé Albacete II1 - 2Marchamalo
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo4 - 1Torrijos
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 1Antequera
18:30 18:30Terminé Mancha Real1 - 1Vélez
18:30 18:30Terminé Huétor Tájar0 - 2Alhaurín
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez3 - 1Puente Genil
18:30 18:30Terminé Conil2 - 1Castilleja
18:30 18:30Terminé Agoncillo0 - 0River Ebro
18:30 18:30Terminé La Solana1 - 1Pedroñeras
19:00 19:00Terminé Sants0 - 0Valls
19:00 19:00Terminé Torreperogil2 - 0Juventud Torremolinos
19:15 19:15Terminé Moratalaz1 - 0Alcorcón II
-- : -- -- : --En attente Argual El Cano
-- : -- -- : --Annulé Atlético Mansillés San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Navega Benavente
-- : -- -- : --Reporté Pradejón II Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --Reporté Racing Rioja II Autol
11:00 11:00Terminé Periso0 - 1Alcobendas
11:00 11:00Terminé Vicálvaro0 - 2Móstoles II
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia5 - 2Las Hurdes
11:00 11:00Terminé Algar0 - 1Santomera
11:15 11:15Terminé Getafe III2 - 3ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé CE Sant Jordi2 - 2Campos
11:30 11:30Terminé Concepción3 - 0Dosa
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 2Arganda
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 2Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 0Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Ursaria2 - 0Coslada
11:30 11:30Terminé Real Bethlehem1 - 1Cenicero
11:30 11:30Terminé Santa Pola3 - 2Petrelense
11:30 11:30Annulé Casetas Morés
11:30 11:30Terminé Ansares1 - 6Aurrerá Vitoria
11:45 11:45Terminé San Lorenzo Flumen1 - 3Biescas
11:45 11:45Terminé Collado Villalba2 - 2Avance
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 0L'Olleria
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia1 - 3Palencia CF
12:00 12:00Terminé EH Siétamo3 - 2Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Racing Guía Norte Astur4 - 1Berrón
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 0Langreo II
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Asturias
12:00 12:00Terminé Real Tapia0 - 0Barcia
12:00 12:00Terminé Ferreries1 - 2Sporting Mahón
12:00 12:00Terminé Sant Lluís3 - 2Atlético Villacarlos
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 2Menorca
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid3 - 0Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 0Barrio del Pilar
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB1 - 0Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Villarejo
12:00 12:00Terminé Humanes0 - 2Sitio Aranjuez
12:00 12:00Terminé Torre Levante0 - 2Tavernes Blanques
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 2Huracán Moncada
12:00 12:00Terminé Requena0 - 2Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 1Benetuser-Fabara
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense1 - 0Alberic
12:00 12:00Terminé Los Ríos0 - 1Arenas de Frajanas
12:00 12:00Terminé Ribert4 - 0Hergar
12:00 12:00Terminé San Clemente2 - 0Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Lloret4 - 2Tona
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 3Rubí
12:00 12:00Terminé Mollet3 - 0Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Codosera0 - 3Talavera Real
12:00 12:00Terminé Badajoz II4 - 1Cheles
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño5 - 1La Albuera
12:00 12:00Terminé Oliva0 - 1Usagre
12:00 12:00Terminé Umia2 - 2Pontevedra II
12:00 12:00Terminé Alcantarilla0 - 1Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte1 - 0Gares
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0Viladecans
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 1Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé El Catllar3 - 3Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 3Martinenc
12:00 12:00Terminé Atlético Benidorm2 - 4CFI Alicante
12:00 12:00Terminé Murada0 - 1Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 1Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20144 - 2Morata
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 1Montilla
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Rociera2 - 1Viso
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Bollullos1 - 2Puerto Real
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II4 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Isla Cristina3 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé Ecija2 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla2 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 2Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Berja1 - 2Celtic
12:00 12:00Terminé CD Vera1 - 0Baeza
12:00 12:00Terminé San Serván0 - 0Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Torremejía1 - 5Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Zarceño0 - 4Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Castuera5 - 0Talarrubias
12:00 12:00Terminé Qum2 - 3Pantoja
12:15 12:15Terminé UD San José3 - 2Montecarlo
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey4 - 2Monterrubio
12:30 12:30Terminé Alfindén1 - 1Zuera
12:30 12:30Terminé San Claudio3 - 2Candás
12:30 12:30Terminé Atlético Jesús1 - 2Penya Independent
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 0Parets
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 1Zafra Atlético
12:30 12:30Terminé Algezares0 - 0Cieza
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín2 - 0San José Rinconada
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
14:00 14:00Reporté Teror Herbania
14:00 14:00Reporté El Cotillo Maspalomas
15:00 15:00Terminé Ciudad de Ceuta2 - 4Polillas Ceuta
16:00 16:00Terminé Alaró1 - 1Xilvar
16:00 16:00Terminé L'Escala2 - 0Bescanó
16:00 16:00Terminé Bergara1 - 1Aretxabaleta
16:00 16:00Annulé Gandesa Ascó
16:00 16:00Terminé Alcorisa0 - 0Fuentes
16:00 16:00Terminé Rayo Santa Cruz3 - 2Ampuero
16:30 16:30Terminé Atlético Coruña2 - 0Laracha
16:45 16:45Terminé Lagun Artea1 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Mequinenza2 - 2Peñas Oscenses
17:00 17:00Terminé Villa Alagón2 - 0Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia1 - 1Magallón
17:00 17:00Terminé Mallén1 - 0Delicias
17:00 17:00Terminé Ribadesella0 - 0Gozon
17:00 17:00Terminé Llaranes0 - 2Podes
17:00 17:00Terminé Unión Comercial0 - 2Nalón
17:00 17:00Terminé Luchador0 - 1Puig d'en Valls
17:00 17:00Terminé Porreres0 - 0Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Migjorn0 - 2Mahón
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Aravaca
17:00 17:00Terminé Soneja3 - 2Onda
17:00 17:00Terminé Salas0 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Atlético Candeleda2 - 3Turégano
17:00 17:00Terminé San Esteban3 - 1Bosco Arévalo
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero1 - 0Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 1Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Atlético Ossa1 - 3San José Obrero
17:00 17:00Terminé Membrilla1 - 1Quintanar
17:00 17:00Terminé Daimiel2 - 5Mora
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 2Manlleu
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 0Unificacion Llefià
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético8 - 1Natación
17:00 17:00Terminé Padura1 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Piornal3 - 2Moraleja
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 1San Tirso
17:00 17:00Terminé O Pino2 - 1Dubra
17:00 17:00Terminé Xallas1 - 2Puebla
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian2 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 3Juvenil Ponteareas
17:00 17:00Terminé Valladares1 - 1Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Beluso0 - 2Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 2Salesianos DS
17:00 17:00Terminé River Ebro II1 - 0Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé UD Caravaca2 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Idoya3 - 0Azkoyen
17:00 17:00Terminé Erriberri4 - 2Beti Casedano
17:00 17:00Terminé Zirauki1 - 0Burladés II
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Borges5 - 0Alcarràs
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 3Can Vidalet
17:00 17:00Terminé Jávea0 - 2Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Dénia3 - 2Pedreguer
17:00 17:00Terminé La Almunia3 - 1Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 3Calatorao
17:00 17:00Terminé Atlético Albalate0 - 1Quinto
17:00 17:00Terminé Alcañiz2 - 2Utrillas
17:00 17:00Terminé Caspe2 - 1Maella
17:00 17:00Terminé Athletic Coín1 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 1Cubillas
17:00 17:00Terminé CD Puebla1 - 5Talavera II
17:30 17:30Terminé Luarca3 - 0Tineo
17:30 17:30Terminé Formentera II4 - 1PE Sant Jordi II
17:30 17:30Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 1Enguera
17:30 17:30Terminé Mojados4 - 1La Cistérniga
17:30 17:30Terminé Bovedana5 - 3Coreses
17:30 17:30Terminé Munera2 - 0Sporting La Gineta
17:30 17:30Terminé Herencia1 - 1Atlético Tomelloso
17:30 17:30Terminé Urda2 - 3Orgaceño
17:30 17:30Terminé Cáceres1 - 4CP Amanecer
17:30 17:30Terminé Montehermoso1 - 1Talayuela
17:30 17:30Terminé Boiro3 - 1Noia
17:30 17:30Terminé Santaballes2 - 1Foz
17:30 17:30Terminé Ribadeo1 - 2Residencia
17:30 17:30Terminé Barbadás1 - 0Atlético Arnoia
17:30 17:30Terminé Velle1 - 2Nogueira de Ramuín
17:30 17:30Terminé Mondariz1 - 3Caselas
17:30 17:30Terminé Juvenia1 - 2Balsicas Atlético
17:30 17:30Terminé Archena Sport2 - 1Águilas II
17:30 17:30Terminé Ramales2 - 4Noja
17:30 17:30Terminé Valdefuentes2 - 1Atlético Pueblonuevo
17:45 17:45Terminé Castellonense1 - 0Alginet
17:45 17:45Terminé Beniel3 - 0Esparragal
18:00 18:00Terminé Astur2 - 0La Madalena de Morcín
18:00 18:00Terminé Sant Josep1 - 0Bahía de San Agustín
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal1 - 1Alquería
18:00 18:00Terminé SS Reyes II1 - 0Torrejón II
18:00 18:00Terminé Carcaixent3 - 0L'Alcúdia
18:00 18:00Terminé Ciudad Rodrigo2 - 1Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé Unión Criptanense1 - 0Campillo
18:00 18:00Terminé Atlético Consuegra2 - 1Noblejas
18:00 18:00Terminé Valdepeñas1 - 3Carrión
18:00 18:00Terminé La Jonquera1 - 1Vic Riuprimer Refo
18:00 18:00Terminé San Jorge de Alor0 - 0Gévora
18:00 18:00Terminé Alburquerque3 - 3Villar del Rey
18:00 18:00Terminé Gran Maestre3 - 2Ribereña
18:00 18:00Terminé Arteixo1 - 2Victoria CF
18:00 18:00Terminé Lemos1 - 3Sarriana
18:00 18:00Terminé Gran Peña1 - 0Villalonga
18:00 18:00Terminé Villaescusa1 - 5Colindres
18:00 18:00Terminé Villacarrillo1 - 1Torre del Mar
18:00 18:00Terminé Calamonte UD1 - 2Guadiana
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés1 - 2Gimnástico Don Benito
18:00 18:00Terminé Ilipense Zalamea0 - 3Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Peña Deportiva II2 - 2Santa Gertrudis
18:30 18:30Terminé Atlético Pinatarense1 - 2Yeclano II
18:30 18:30Terminé Aroche0 - 3Atlético Algabeño
18:30 18:30Terminé Olympic Peleño2 - 3Guareña
19:00 19:00Terminé Hadú Atlético0 - 3Ramón y Cajal
19:00 19:00Terminé Torpedo 662 - 0Patrocinio
19:30 19:30Terminé Malpartida0 - 2Jaraíz
11:00 11:00Terminé Osasuna U192 - 1Real Sociedad U19
11:15 11:15Terminé Celta de Vigo U191 - 1Atlético Perines U19
11:30 11:30Terminé Deportivo Coruña U196 - 0Bansander U19
11:30 11:30Terminé Atlético Villacarlos U190 - 4El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Ural U193 - 4Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Racing Ferrol U191 - 2Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Conxo Santiago U192 - 4Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U190 - 1Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 1Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 1Eibar U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U194 - 4Aurrerá Vitoria U19
12:00 12:00Terminé Oyonesa U192 - 3Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Europa U190 - 1Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Málaga U190 - 0Calavera U19
12:00 12:00Terminé Puertos Las Palmas U192 - 2Llano del Moro U19
12:00 12:00Terminé Elche U190 - 2Levante U19
12:00 12:00Terminé Talavera U192 - 1Patacona U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U190 - 1Racing Santander U19
12:30 12:30Terminé Lugo U190 - 1Sporting Gijón U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U192 - 1Deportivo Alavés U19
12:30 12:30Terminé UD Logroñés U191 - 1Santutxu U19
12:30 12:30Terminé Dos Hermanas SA U191 - 1Polillas U19
12:45 12:45Terminé Aravaca U192 - 0Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé San Félix U191 - 2Real Betis U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U190 - 2Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U192 - 1Séneca U19
17:00 17:00Terminé Badajoz U192 - 1Móstoles U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U193 - 0Alcorcón U19
18:00 18:00Terminé Mallorca U192 - 0Lleida U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 3Sevilla U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 0DNS de Belen
11:00 11:00Terminé Valencia III2 - 1Levante III
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 2Elche
11:00 11:00Terminé Oiartzun3 - 1Berriozar
11:30 11:30Terminé Igualada5 - 5Europa
11:30 11:30Terminé Getafe2 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Collerense II1 - 2Huesca
12:00 12:00Terminé Sevilla II2 - 1Málaga II
12:00 12:00Terminé Mérida AD1 - 1Cáceres II
12:00 12:00Terminé La Rambla0 - 1Badajoz
12:00 12:00Terminé Samper1 - 1San Pío X
12:00 12:00Terminé Plaza Argel5 - 0Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Marítim0 - 2Mislata
12:00 12:00Terminé Castro2 - 3Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Oceja-Gimnástica4 - 1Valladares
12:00 12:00Terminé Monte2 - 0Victoria FC
12:00 12:00Terminé Racing Santander II5 - 2Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Arratia3 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Bizkerre0 - 3Logroño II
12:30 12:30Terminé Son Sardina1 - 0Vic Riuprimer
12:30 12:30Terminé San Miguel3 - 1Castuera
12:30 12:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Victoria CF
13:00 13:00Terminé Geneto del Teide0 - 2Unión Viera
13:00 13:00Terminé Las Majoreras2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Julio Suárez2 - 1San Antonio Pureza
16:00 16:00Terminé Balears0 - 2Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Madrid III1 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Albacete II4 - 0Murcia Féminas
16:30 16:30Terminé Añorga1 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 4Riudoms
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid4 - 0Tres Cantos
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II1 - 3Mos
17:00 17:00Terminé Gijón FF1 - 0Viajes Interrías
18:00 18:00Terminé Llamoro1 - 2La Garita
10:00 10:00Terminé Mareo U191 - 1Logroño U19
10:00 10:00Terminé Roda II2 - 3Castellón U19 II
10:30 10:30Terminé Huesca U19 II2 - 1Real Zaragoza U19 II
11:00 11:00Terminé Medina U191 - 1UD San Pedro U19
11:30 11:30Terminé Albacete U19 II3 - 0Valdepeñas U19
11:30 11:30Terminé Helios U193 - 3Santo Domingo U19
11:30 11:30Terminé Marianistas U194 - 1Atlético Monzón U19
11:30 11:30Terminé Alboraya U19 II3 - 0Atlético Benidorm U19
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón U19 II2 - 1Langreo U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U193 - 1Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U190 - 2Ranero U19
12:00 12:00Terminé EDM Jumilla U191 - 1Los Garres U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U195 - 1Cabezo Torres U19
12:00 12:00Terminé Yecla U197 - 1Muleño U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II1 - 2Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Águilas U191 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Mediterraneo U194 - 4Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U196 - 1EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U192 - 1Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II0 - 0Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U194 - 2EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Beasain U192 - 2Barakaldo U19
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U191 - 2UD San José U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Llagostera U19
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal U19 II0 - 2Manacor U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U191 - 1Conejito U19
12:00 12:00Terminé Real Jaén U191 - 0Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II1 - 1Coria U19
12:00 12:00Terminé Villalbés U191 - 3Coruxo U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U192 - 2Covadonga U19
12:00 12:00Terminé La Charca U191 - 1Zamora U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U191 - 2Badajoz U19 II
12:00 12:00Terminé Cacereño U190 - 0Puebla Calzada U19
12:00 12:00Terminé Bezana U193 - 0Marina Sport U19 II
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II1 - 1Monte U19
12:00 12:00Terminé Textil Escudo U192 - 1Nueva Montaña U19
12:15 12:15Terminé Valdefierro U190 - 1Alcañiz U19
12:15 12:15Terminé Xerez Deportivo U194 - 2Los Rosales U19
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U192 - 3CD San Gregorio U19
12:30 12:30Terminé Pontevedra U194 - 3Areosa U19
12:30 12:30Terminé Arosa U192 - 3Celta de Vigo U19 II
12:30 12:30Terminé Jerez U191 - 4Moralo U19
13:00 13:00Terminé Durango U190 - 3Indartsu U19
13:15 13:15Terminé Portmany U191 - 2Menorca U19
13:30 13:30Reporté Teguise U19 Doramas U19
15:45 15:45Terminé San Fernando CDI U193 - 3Tomares U19
16:00 16:00Terminé Dragon Force U190 - 2Tavernes Blanques U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U191 - 0Granada U19 II
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II0 - 1Atl Madrileño U19 II
16:30 16:30Terminé Tolosa U190 - 3Hernani U19
17:00 17:00Terminé Gernika U190 - 2Vasconia U19
17:00 17:00Terminé Levante U19 II0 - 1CF San José U19
17:30 17:30Terminé Santutxu U19 II2 - 1Deusto U19
17:30 17:30Terminé Balón de Cádiz2 - 0Real Betis U19 II
18:00 18:00Reporté Villa Santa Brígida U19 La Oliva U19
18:00 18:00Terminé Prat U190 - 4Espanyol U19 II
18:00 18:00Terminé Sants U193 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
18:00 18:00Terminé Almería U19 II2 - 2Arenas de Armilla U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U193 - 2Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Alhendín U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U193 - 3Marbella U19
18:30 18:30Terminé Actur Pablo Iglesias U194 - 0Peñas Oscenses U19
19:00 19:00Terminé San Francisco U19 II0 - 2Atlético Baleares U19
19:00 19:00Terminé Vilamarxant U190 - 0Villarreal U19 II
19:40 19:40Terminé Boadilla U192 - 1Rayo Majadahonda U19 II
21:30 21:30Reporté Unión Pedro Hidalgo U19 Guiniguada U19
21:30 21:30Reporté Acodetti U19 II PC Vecindario U19
22:00 22:00Reporté Daniel Carnevali U19 RC Victoria U19 II
22:00 22:00Reporté Atlético GC U19 Guía U19
22:00 22:00Reporté Las Palmas U19 II Maspalomas U19 II
12:30 12:30Terminé Catanzaro2 - 0Catane
12:30 12:30Terminé Caserte2 - 3Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio0 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Bari2 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla0 - 0Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Foggia0 - 1Pagani
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 3AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Livourne1 - 2Côme
17:30 17:30Terminé Renate2 - 1Juventus II
17:30 17:30Terminé Grosseto2 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò6 - 1Carpi
17:30 17:30Terminé Modène3 - 0Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Monopoli
17:30 17:30Terminé Teramo2 - 0Bisceglie
20:30 20:30Terminé Giulianova3 - 1Lucchese
20:30 20:30Terminé Alexandrie1 - 0Pizzighettone
20:30 20:30Terminé Novare3 - 2Pistoiese
20:30 20:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Pro Patria
20:30 20:30Terminé Vis Pesaro1 - 1Fermana
20:30 20:30Terminé Cesena0 - 2Imolese
14:00 14:00Terminé Carbonia1 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 2Gladiator
15:00 15:00Terminé Bra4 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Saluzzo
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Città di Varese2 - 2USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 2Vado
15:00 15:00Terminé PDHAE2 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante0 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 0Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Casatese2 - 3Sona
15:00 15:00Terminé Real Calepina1 - 0Breno
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 1Nibionnoggiono
15:00 15:00Terminé Franciacorta0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 3AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme0 - 0Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé ASD Manzanese2 - 0Este
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 0Union Feltre
15:00 15:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico1 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Aglianese4 - 2Progresso
15:00 15:00Terminé Bagnolese0 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Corticella2 - 3Sammaurese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19223 - 2Rimini
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 3Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Marignanese2 - 3Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Prato2 - 2Sasso Marconi Zola
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Ostia Mare3 - 1Montespaccato
15:00 15:00Terminé Pianese4 - 2San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 2Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Sinalunghese1 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 2Grassina
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 5USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano3 - 3CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Matese1 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 1US Tolentino
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé Afragolese0 - 1Nola
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi0 - 0Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19030 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Giugliano
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 2FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 2Tarente
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 2F. Andria
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò3 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Puteolana1 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio3 - 1Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé Dattilo2 - 1Rende
15:00 15:00Terminé FC Messina3 - 1Biancavilla
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Cittanovese
15:00 15:00Terminé Paterno1 - 2Messine
15:00 15:00Terminé Roccella2 - 2Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé San Luca3 - 1Troina
15:30 15:30Terminé Virtus Bolzano2 - 4Cjarlins Muzane
13:30 13:30Terminé Orobica0 - 3Latium
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Rome4 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Città di Pontedera
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 0AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 1Vicence
13:00 13:00Annulé Schwachhausen Aumund-Vegesack
14:00 14:00Annulé Todesfelde Lübeck II
14:00 14:00Annulé Martinroda 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Krieschow
14:00 14:00Annulé Eilenburg Carl Zeiss Jena II
14:00