Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Ajaccio Niort
-- : -- -- : --  Auxerre Nancy
-- : -- -- : --  Chambly Amiens SC
-- : -- -- : --  Clermont Le Havre
-- : -- -- : --  Dunkerque Grenoble Foot 38
-- : -- -- : --  Rodez Paris FC
-- : -- -- : --  Sochaux Pau
-- : -- -- : --  Toulouse Châteauroux
-- : -- -- : --  Troyes Caen
-- : -- -- : --  Valenciennes Guingamp
-- : -- -- : --  Borussia Dortmund Werder Brême
-- : -- -- : --  RB Leipzig Hoffenheim
-- : -- -- : --  Borussia M'gladbach Eintracht Francfort
-- : -- -- : --  Bayer Leverkusen Cologne
-- : -- -- : --  Wolfsbourg Bayern Munich
-- : -- -- : --  Fribourg Schalke 04
-- : -- -- : --  Union Berlin Stuttgart
-- : -- -- : --  Mainz 05 Hertha BSC
-- : -- -- : --  Augsbourg Arminia Bielefeld
-- : -- -- : --  SPAL Ascoli
-- : -- -- : --  Empoli Brescia
-- : -- -- : --  Cittadella Chievo
-- : -- -- : --  Pise Cosenza
-- : -- -- : --  Monza Cremonese
-- : -- -- : --  Pordenone Calcio SSD Frosinone
-- : -- -- : --  Vicence Lecce
-- : -- -- : --  Reggina Reggiana
-- : -- -- : --  Salernitana Venise
-- : -- -- : --  Pescara Virtus Entella
15:00 15:00  FCSR Haguenau Gazélec Ajaccio
16:00 16:00  Olympique Saint Quentin Schiltigheim
18:00 18:00  Voltigeurs de Chateaubriant Rouen
18:00 18:00  Granville Versailles
18:00 18:00  Poissy C' Chartres
18:00 18:00  St-Pryvé St-Hilaire Fleury-Mérogis
18:00 18:00  Sainte-Geneviève Lorient II
18:00 18:00  Caen II Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Voltigeurs de Chateaubriant C' Chartres
18:00 18:00Reporté Granville Guingamp II
18:00 18:00Reporté Poissy St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Caen II
18:00 18:00Reporté Versailles Rouen
18:00 18:00  Belfort Beauvais
18:00 18:00  Bobigny Paris 13 Atletico
18:00 18:00  Sannois-St-Gratien Reims II
18:00 18:00  St. Maur Lusi Sedan
18:00 18:00  Lens II Épinal
18:00 18:00  Metz II Auxerre II
18:00 18:00  Belfort Sedan
18:00 18:00  Sannois-St-Gratien Paris 13 Atletico
18:00 18:00  Épinal Reims II
18:00 18:00  Gazélec Ajaccio Beauvais
18:00 18:00  FCSR Haguenau Auxerre II
18:00 18:00  St. Maur Lusi Olympique Saint Quentin
18:00 18:00  Lens II Bobigny
18:00 18:00  Metz II Schiltigheim
18:00 18:00  Andrézieux Rumilly Vallières
18:00 18:00  Martigues Saint-Priest
18:00 18:00  Monts Or Azergues Olympique Marseille II
18:00 18:00  Hyères Olympique Lyon II
18:00 18:00  Jura Sud Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00  Grasse Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00  Toulon Aubagne
18:00 18:00  Monaco II Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Andrézieux Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Aubagne Marignane Gignac
18:00 18:00Reporté Martigues Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Hyères
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Grasse Saint-Priest
18:00 18:00Reporté Toulon Jura Sud
18:00 18:00Reporté Monaco II Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00  Angoulême Colomiers
18:00 18:00  Béziers Le Puy
18:00 18:00  Bergerac Mont-de-Marsan
18:00 18:00  Canet Les Herbiers
18:00 18:00  Romorantin Bourges Foot
18:00 18:00  Angers II Nantes II
18:00 18:00Reporté Béziers Bourges Foot
18:00 18:00Reporté Bergerac Angers II
18:00 18:00Reporté Le Puy Trélissac
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Yzeure
18:00 18:00Reporté Romorantin Nantes II
18:30 18:30  Plabennec Guingamp II
18:30 18:30  Vannes Blois
18:30 18:30Reporté Plabennec Fleury-Mérogis
18:30 18:30Reporté Vannes Saint-Malo
18:30 18:30  Chamalières Trélissac
19:00 19:00Reporté Lorient II Blois
19:00 19:00  Bourges Yzeure
19:00 19:00Reporté Bourges Colomiers
19:00 19:00Reporté Canet Angoulême
20:00 20:00Reporté Chamalières Mont-de-Marsan
15:00 15:00  Les Ulis Linas-Montlhery
15:00 15:00  Racing Colombes 92 Créteil II
16:00 16:00  Blanc Mesnil Aubervilliers
16:03 16:03  Paris II Brétigny Foot
18:00 18:00Reporté Clermont II Ain Sud
18:00 18:00Reporté Moulins Football Hauts Lyonnais
18:00 18:00Reporté Montluçon Limonest
18:00 18:00Reporté Velay Chambéry
18:00 18:00Reporté Saint-Étienne II Thonon Évian
18:00 18:00Reporté Lyon Duchère II Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Reporté Vaulx Aurillac
18:00 18:00  Grandvillars Morteau Montlebon
18:00 18:00  Besançon Saint-Apollinaire
18:00 18:00  Pontarlier Racing Besançon
18:00 18:00  Selongey Gueugnon
18:00 18:00  Montceau Valdahon Vercel
18:00 18:00  Jura Dolois Sochaux II
18:00 18:00  Dijon II Paron
18:00 18:00  Saint-Colomban Locminé Drapeau Fougères
18:00 18:00  Dinan-Léhon Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00  Guipry-Messac Pontivy
18:00 18:00  Stade Pontivy Brest II
18:00 18:00  Stade Briochin II Stade Rennes II
18:00 18:00  Vitré Lannion
18:00 18:00  Plouzané TA Rennes
18:00 18:00  Ouest Tourangeau Orléans II
18:00 18:00  Tours Montargis
18:00 18:00Reporté Thaon Amnéville
18:00 18:00Reporté Biesheim RC Épernay Champagne
18:00 18:00Reporté Colmar Troyes II
18:00 18:00Reporté Mulhouse Raon-l'Etape
18:00 18:00  Saint-Omer Amiens AC
18:00 18:00  Wasquehal Lille II
18:00 18:00  Iris Club de Croix Le Touquet
18:00 18:00  Vimy US Chantilly
18:00 18:00  Valenciennes II Boulogne II
18:00 18:00  Maubeuge Olympique Marcquois
18:00 18:00  Le Havre II Cherbourg
18:00 18:00  Saint-Lô Manche AG Caennaise
18:00 18:00  Romilly-Pt St Pierre Bayeux
18:00 18:00  Avranches II Alençon
18:00 18:00  Oissel Vire
18:00 18:00  Quevilly II Dieppe
18:00 18:00  Chauvigny Cognac
18:00 18:00  Bayonne Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00  Fabrègues Agde
18:00 18:00  Narbonne Toulouse II
18:00 18:00  Ivry PSG II
18:00 18:00  Drancy Les Mureaux
18:00 18:00  Mantes Meaux Academy
18:00 18:00  Sablé Fontenay
18:00 18:00  Vertou Saumur
18:00 18:00  Changé La Châtaigneraie
18:00 18:00  Le Mans II LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00  Le Poiré-sur-Vie Challans
18:00 18:00  St-Philbert Gd Lieu Sautron
18:00 18:00Reporté Nice II Furiani Agliani
18:00 18:00Reporté Cannes Rousset-Ste Victoire
18:30 18:30  Avoine OCC Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:30  Dives Évreux
18:30 18:30  CA Neuville Tartas-St Yaguen
18:30 18:30  Castanet Blagnac
18:30 18:30  Pouzauges Réaumur Laval II
19:00 19:00  Montlouis Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00  Poitiers Bordeaux II
19:00 19:00  Libourne Châtellerault
19:00 19:00  Stade Bordelais Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00  Muret Nîmes II
19:00 19:00  Beaucaire Montpellier II
19:00 19:00  Alberes Argelès Olympique Alès
20:00 20:00Reporté Athlético Marseille ES Le Cannet Rocheville
20:00 20:00Reporté Corte Ajaccio II
16:00 16:00  Ashton United Stafford
16:00 16:00  Grantham Town Morpeth Town
16:00 16:00  Hyde Gainsborough Trinity
16:00 16:00  Lancaster City Stalybridge Celtic
16:00 16:00  Matlock Town Bamber Bridge
16:00 16:00  Mickleover Sports South Shields
16:00 16:00  Nantwich Town United of Manchester
16:00 16:00  Radcliffe Borough Buxton
16:00 16:00  Scarborough Athletic Atherton Collieries
16:00 16:00  Warrington Town Basford United
16:00 16:00  Whitby Town Witton Albion
16:00 16:00  Alvechurch Coalville Town
16:00 16:00  Barwell Hednesford Town
16:00 16:00  Biggleswade Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00  Leiston Bromsgrove Sporting
16:00 16:00  Lowestoft Town Banbury United
16:00 16:00  Needham Market Stourbridge
16:00 16:00  Nuneaton Town Royston Town
16:00 16:00  Peterborough Sports Stratford Town
16:00 16:00  Redditch United Kings Langley
16:00 16:00  St Ives Town Hitchin Town
16:00 16:00  Tamworth Rushall Olympic
16:00 16:00  Beaconsfield SYCOB Walton Casuals
16:00 16:00  Dorchester Town Harrow Borough
16:00 16:00  Farnborough Salisbury
16:00 16:00Annulé Poole Town Merthyr Town
16:00 16:00  Swindon Supermarine Gosport Borough
16:00 16:00  Taunton Town Hendon
16:00 16:00  Tiverton Town Metropolitan Police
16:00 16:00  Truro City Hartley Wintney
16:00 16:00  Weston-super-Mare Chesham United
16:00 16:00  Wimborne Town Yate Town
17:00 17:00  Brightlingsea Regent Horsham
17:00 17:00  Carshalton Athletic AFC Hornchurch
17:00 17:00  Cheshunt Bishop's Stortford
17:00 17:00  Cray Wanderers Haringey Borough
17:00 17:00  East Thurrock United Bognor Regis Town
17:00 17:00  Enfield Town Corinthian-Casuals
17:00 17:00  Folkestone Invicta Leatherhead
17:00 17:00  Kingstonian Bowers & Pitsea
17:00 17:00  Lewes Potters Bar Town
17:00 17:00  Wingate & Finchley Merstham
17:00 17:00  Worthing Margate
16:00 16:00  Bury Town Basildon United
16:00 16:00  Coggeshall Town AFC Sudbury
16:00 16:00  Dereham Town Aveley
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd Great Wakering Rovers
16:00 16:00  Grays Athletic Brentwood Town
16:00 16:00  Histon Heybridge Swifts
16:00 16:00  Hullbridge Sports Witham Town
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Soham Town Rangers
16:00 16:00  Romford Canvey Island
16:00 16:00  Tilbury Cambridge City
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Chalfont St Peter
16:00 16:00  Bedfont Sports Hanwell Town
16:00 16:00  Chipstead Bracknell Town
16:00 16:00  Hertford Town Tooting & Mitcham United
16:00 16:00  Marlow Barking
16:00 16:00  Northwood Westfield
16:00 16:00  South Park  Waltham Abbey
16:00 16:00  Uxbridge Chertsey Town
16:00 16:00  Ware Staines Town
16:00 16:00  Burgess Hill Town Hythe Town
16:00 16:00  Cray Valley PM Hastings United
16:00 16:00  East Grinstead Town Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Faversham Town Guernsey
16:00 16:00  Phoenix Sports Ashford United
16:00 16:00  Ramsgate Chichester City
16:00 16:00  Three Bridges Sevenoaks Town
16:00 16:00  Whitehawk VCD Athletic
16:00 16:00  Whitstable Town Sittingbourne
16:00 16:00  Whyteleafe Herne Bay
16:00 16:00  Clitheroe Brighouse Town
16:00 16:00  Kendal Town Prescot Cables
16:00 16:00  Marine Dunston UTS
16:00 16:00  Marske United City of Liverpool
16:00 16:00  Ossett United Mossley
16:00 16:00  Ramsbottom United  Widnes
16:00 16:00  Runcorn Linnets Pontefract Collieries
16:00 16:00  Tadcaster Albion Trafford
16:00 16:00  Workington Pickering Town
16:00 16:00  Frickley Athletic Chasetown
16:00 16:00  Glossop North End Stamford
16:00 16:00  Ilkeston Town Cleethorpes Town
16:00 16:00  Kidsgrove Athletic Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Lincoln United Carlton Town
16:00 16:00  Loughborough Dynamo Worksop Town
16:00 16:00  Market Drayton Town Belper Town
16:00 16:00  Sheffield Newcastle Town
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town Spalding United
16:00 16:00  Wisbech Town Leek Town
16:00 16:00  AFC Dunstable Biggleswade
16:00 16:00  Aylesbury United Corby Town
16:00 16:00  Bedford Town Thame United
16:00 16:00  Bedworth United St. Neots Town
16:00 16:00  Coleshill Town Barton Rovers
16:00 16:00  AFC Kempston Rovers Didcot Town
16:00 16:00  Kidlington Daventry Town
16:00 16:00  North Leigh Berkhamsted
16:00 16:00  Welwyn Garden City Wantage Town
16:00 16:00  Yaxley Halesowen Town
16:00 16:00  AFC Totton Larkhall Athletic
16:00 16:00  Basingstoke Town Barnstaple Town
16:00 16:00  Bideford Moneyfields
16:00 16:00  Bristol Manor Farm Winchester City
16:00 16:00  Cinderford Town Cirencester Town
16:00 16:00  Evesham United Paulton Rovers
16:00 16:00  Highworth Town Frome Town
16:00 16:00  Mangotsfield United Sholing
16:00 16:00  Melksham Town Slimbridge
16:00 16:00  Thatcham Town Willand Rovers
16:00 16:00  Ely City Clacton
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Whitton United
16:00 16:00  Hadleigh United  Thetford Town
16:00 16:00  Haverhill Rovers Wroxham
16:00 16:00  Mildenhall Town Long Melford
16:00 16:00  Newmarket Town Gorleston
16:00 16:00  Norwich United Brantham Athletic
16:00 16:00  Stowmarket Town Kirkley & Pakefield
16:00 16:00  Walsham Le Willows Stanway Rovers
16:00 16:00  Woodbridge Town  Swaffham Town
16:00 16:00  Cockfosters  Ilford
16:00 16:00  Enfield Takeley
16:00 16:00  Hashtag United Stansted
16:00 16:00  Redbridge Clapton
16:00 16:00  Saffron Walden Town Hoddesdon Town
16:00 16:00  Sawbridgeworth Town West Essex
16:00 16:00  Southend Manor St Margaretsbury
16:00 16:00  Walthamstow Hadley
16:00 16:00  Flackwell Heath Royal Wootton
16:00 16:00  AFC Wulfrunians Worcester City
16:00 16:00  Boldmere St. Michaels Selston
16:00 16:00  Gresley Lye Town
16:00 16:00  Haughmond Coventry Sphinx
16:00 16:00  Long Eaton United Tividale
16:00 16:00  Racing Club Warwick Walsall Wood
16:00 16:00  Romulus Highgate United
16:00 16:00  Sporting Khalsa Coventry United
16:00 16:00  Stourport Swifts Heather St Johns
16:00 16:00  Ashton Athletic Barnoldswick Town
16:00 16:00  Bootle Congleton Town
16:00 16:00  Charnock Richard 1874 Northwich
16:00 16:00  Irlam Longridge Town
16:00 16:00  Litherland Remyca Hanley Town
16:00 16:00  Northwich Whitchurch Alport
16:00 16:00  Runcorn Town Padiham
16:00 16:00  Skelmersdale United Winsford United
16:00 16:00  Squires Gate Avro
16:00 16:00  Warrington Rylands Burscough
16:00 16:00  Hemsworth MW Bridlington Town
16:00 16:00  AFC Mansfield Goole
16:00 16:00  Barton Town Old Boys Athersley Recreation
16:00 16:00  Bottesford Town  Garforth Town
16:00 16:00  Eccleshill United Silsden
16:00 16:00  Knaresborough Town Albion Sports
16:00 16:00  Liversedge Penistone Church
16:00 16:00  Maltby Main Grimsby Borough
16:00 16:00  Thackley Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Billingham Town Shildon AFC
16:00 16:00  Bishop Auckland Ashington AFC
16:00 16:00  Guisborough Town Seaham Red Star
16:00 16:00  Hebburn Town Consett
16:00 16:00  Newcastle Benfield Whickham
16:00 16:00  Newton Aycliffe  Penrith AFC
16:00 16:00  North Shields Sunderland RCA
16:00 16:00  Sunderland Ryhope CW Northallerton Town
16:00 16:00  Stockton Town Thornaby
16:00 16:00  Whitley Bay West Auckland Town
16:00 16:00  Broadbridge Heath Uckfield Town
16:00 16:00  Crawley Down Gatwick East Preston
16:00 16:00  Eastbourne Town Saltdean United
16:00 16:00  Hassocks Eastbourne United
16:00 16:00  Lingfield Horsham YMCA
16:00 16:00  Little Common Alfold
16:00 16:00  Loxwood Langney Wanderers
16:00 16:00  Newhaven Lancing
16:00 16:00  Pagham Horley Town
16:00 16:00  Steyning Town Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00  Baldock Town Aylesbury
16:00 16:00  Biggleswade United Harefield United
16:00 16:00  Broadfields United Dunstable Town
16:00 16:00  Crawley Green North Greenford United
16:00 16:00  Edgware Town Arlesey Town
16:00 16:00  Harpenden Town Colney Heath
16:00 16:00  Leighton Town Eynesbury Rovers
16:00 16:00  London Colney Tring Athletic
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Leverstock Green
16:00 16:00  Wembley Potton United
16:00 16:00  Boston Town Cogenhoe United
16:00 16:00  Deeping Rangers Rugby Town
16:00 16:00  Desborough Town Oadby Town
16:00 16:00  Loughborough University  Anstey Nomads
16:00 16:00  Lutterworth Town Peterborough N Star
16:00 16:00  Pinchbeck United Rothwell Corinthians
16:00 16:00  Quorn Holbeach United
16:00 16:00  Shepshed Dynamo Harborough Town
16:00 16:00  Sleaford Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00  Wellingborough Town Leicester Nirvana
16:00 16:00  AFC Portchester Tadley Calleva
16:00 16:00  Baffins Milton Rovers Fareham Town
16:00 16:00  Blackfield & Langley Portland United
16:00 16:00  Bournemouth FC Christchurch
16:00 16:00  Brockenhurst AFC Stoneham
16:00 16:00  Cowes Sports Amesbury Town
16:00 16:00  Fleet Town Bashley
16:00 16:00  Hamble Club Hamworthy United
16:00 16:00  Horndean Lymington Town
16:00 16:00  Bridport Chipping Sodbury Town
16:00 16:00  Bitton Plymouth Parkway
16:00 16:00  Bradford Town Bridgwater Town
16:00 16:00  Buckland Athletic Clevedon Town
16:00 16:00  Odd Down Cribbs
16:00 16:00  Roman Glass St George Brislington
16:00 16:00  Shepton Mallet Exmouth
16:00 16:00  Tavistock  Street
16:00 16:00  Wellington Keynsham Town
16:00 16:00  Westbury United Hallen
-- : -- -- : --  Juventus U19 Ascoli U19
-- : -- -- : --  SPAL U19 Bologna U19
-- : -- -- : --  Cagliari U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --  Genoa U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --  Atalanta U19 Roma U19
-- : -- -- : --  Empoli U19 Sampdoria U19
-- : -- -- : --  Lazio U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --  Milan U19 Torino U19
-- : -- -- : --  Giana Erminio U19 Como U19
-- : -- -- : --  Alessandria U19 Lecco U19
-- : -- -- : --  Renate U19 Novara U19
-- : -- -- : --  Pro Vercelli U19 Pro Patria U19
-- : -- -- : --  Triestina U19 Padova U19
-- : -- -- : --  Legnago Salus U19 Pergolettese U19
-- : -- -- : --  AlbinoLeffe U19 Südtirol U19
-- : -- -- : --  FeralpiSalò U19 Virtus Verona U19
-- : -- -- : --  Piacenza U19 Cesena U19
-- : -- -- : --  Ravenna U19 Imolese U19
-- : -- -- : --  Carpi U19 Mantova U19
-- : -- -- : --  San Marino U19 Modena U19
-- : -- -- : --  Lucchese U19 Arezzo U19
-- : -- -- : --  Livorno U19 Olbia U19
-- : -- -- : --  Pontedera U19 Pistoiese U19
-- : -- -- : --  Grosseto U19 Viterbese Castrense U19
-- : -- -- : --  Gubbio U19 Fano U19
-- : -- -- : --  Ternana U19 Matelica U19
-- : -- -- : --  Teramo U19 Perugia U19
-- : -- -- : --  Sambenedettese U19 Vis Pesaro U19
-- : -- -- : --  Potenza Calcio U19 Avellino U19
-- : -- -- : --  Foggia U19 Casertana U19
-- : -- -- : --  Turris U19 Juve Stabia U19
-- : -- -- : --  Cavese U19 Paganese U19
-- : -- -- : --  Bari U19 Bisceglie U19
-- : -- -- : --  Vibonese U19 Catanzaro U19
-- : -- -- : --  Palermo U19 Monopoli U19
-- : -- -- : --  Catania U19 Virtus Francavilla U19
-- : -- -- : --  Magdebourg Zwickau
-- : -- -- : --  Wehen Wiesbaden Unterhaching
-- : -- -- : --  Dynamo Dresde MSV Duisbourg
-- : -- -- : --  Bayern Munich II Hansa Rostock
-- : -- -- : --  Viktoria Cologne Hallescher FC
-- : -- -- : --  Verl Uerdingen
-- : -- -- : --  Türkgücü München 1860 Munich
-- : -- -- : --  Ingolstadt Meppen
-- : -- -- : --  Waldhof Mannheim Lübeck
-- : -- -- : --  Kaiserslautern Sarrebruck
19:30 19:30Annulé Hades Hoogstraten
19:30 19:30Annulé Heur Tongeren Berchem Sport
19:30 19:30Annulé Houtvenne Sporting Hasselt
20:00 20:00Annulé RES Durbuy Acren
20:00 20:00Annulé Tubize Rebecq
20:00 20:00Annulé RAAL La Louvière Excelsior Virton
20:00 20:00Annulé Lokeren-Temse Dikkelvenne
20:00 20:00Annulé Merksem Lyra-Lierse Berlaar
19:30 19:30Annulé Dessel Sport Francs Borains
19:30 19:30Annulé Thes Sport Liège
20:00 20:00Annulé Mandel United Knokke
20:00 20:00Annulé SV Roulers Heist
20:00 20:00Annulé Patro Eisden Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Annulé Dender Olympic Charleroi
19:30 19:30Annulé Torhout Oostkamp
19:30 19:30Annulé Saint-Nicolas Anzegem
19:30 19:30Annulé Sint-Lenaarts Weerstand Koersel
19:30 19:30Annulé Zwarte Leeuw Lille
19:30 19:30Annulé De Kempen Witgoor Sport
20:00 20:00Annulé Jeunesse Tamines Entité Manageoise
20:00 20:00Annulé Union Namur Tournai
20:00 20:00Annulé Braine PAC Buzet
20:00 20:00Annulé Genly-Quévy Aische
20:00 20:00Annulé Rochefort Marloie Sport
20:00 20:00Annulé Sprimont Habay-la-Neuve
20:00 20:00Annulé Svelta Melsele Eppegem
20:00 20:00Annulé Tempo Overijse Rhodienne-De Hoek
20:00 20:00Annulé RC Lebbeke Jong Lede
20:00 20:00Annulé Esperanza Neerpelt Betekom
20:00 20:00Annulé Beringen KFC Turnhout
20:00 20:00Annulé RC Malines Nijlen
13:45 13:45Annulé Chastre II Loyers
15:00 15:00Annulé Gent III SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:00Annulé Vosselaar Westerlo
15:00 15:00Annulé White Star Woluwe II Heist
15:00 15:00Annulé Sibret Irlande-Auderghem
15:00 15:00Annulé VVC Brasschaat Standard Liège III
16:00 16:00Annulé Aywaille Alken
16:15 16:15Annulé Svelta Melsele Sottegem
17:00 17:00Annulé Wolvertem Merchtem Egem Pittem
17:00 17:00Annulé Zulte-Waregem II Bosdam Beveren
17:00 17:00Annulé Eendracht Aalst II Bredene
17:00 17:00Annulé Club Brugge II Havinnes
17:00 17:00Annulé Eendracht Mazenzele Olsa Brakel
14:30 14:30  DOVO VVOG
14:30 14:30  GOES Sparta Nijkerk
14:30 14:30  ODIN '59 Excelsior '31
14:30 14:30  Harkemase Boys ACV
14:30 14:30  Barendrecht Staphorst
14:30 14:30  Lisse HSV Hoek
14:30 14:30  Sportlust '46 Ter Leede
15:00 15:00  DVS '33 SteDoCo
18:00 18:00  VVSB Ajax Amateurs
14:30 14:30  ARC SC Feyenoord
14:30 14:30  Scherpenzeel DUNO
14:30 14:30  Zwaluwen Spijkenisse
14:30 14:30  Achilles Veen FC 's-Gravenzande
14:30 14:30  Achilles '29 Rijsoord
14:30 14:30  Capelle Poortugaal
14:30 14:30  Smitshoek Rijnvogels
14:30 14:30  DHSC Jodan Boys
14:30 14:30  Genemuiden Eemdijk
14:30 14:30  Noordscheschut Buitenpost
14:30 14:30  NSC Swift
14:30 14:30  AZSV RKAV Volendam
14:30 14:30  SDC Putten Berkum
14:45 14:45  DETO Twenterand ONS Sneek
15:00 15:00  De Dijk HZVV
15:00 15:00  Urk Flevo Boys
14:00 14:00  De Bilt SVL
14:30 14:30  ZOB Argon
14:30 14:30  Forum Sport AFC II
14:30 14:30  Nootdorp Monnickendam
14:30 14:30  Die Haghe Zwaluwen '30
14:30 14:30  Honselersdijk VELO
14:30 14:30  Voorschoten '97 BOL
14:30 14:30  Valken '68 WV-HEDW
14:30 14:30  BVCB Nieuw Lekkerland
14:30 14:30  Nieuwenhoorn Papendrecht
14:30 14:30  Heerjansdam SHO
14:30 14:30  Terneuzense Boys Kloetinge
14:30 14:30  Huizen LRC
14:30 14:30  Montfoort Breukelen
14:30 14:30  Woudenberg Almkerk
14:30 14:30  Sliedrecht Roda '46
14:30 14:30  WNC GRC 14
14:30 14:30  Drachtster Boys Blauw Wit '34
14:30 14:30  Leeuwarder Zwaluwen Broekster Boys
14:30 14:30  PKC '83 Winsum
14:45 14:45  SVZW Nunspeet
15:00 15:00  Neptunus-Schiebroek RVVH
15:00 15:00  XerxesDZB (Zat) Brielle
15:00 15:00  Oranje Wit Heinenoord
15:00 15:00  Nivo Sparta Zuidvogels
15:00 15:00  Hierden Go Ahead
15:00 15:00  DTS Ede DOS '37
15:00 15:00  SVI DZC '68
15:00 15:00  DOS Kampen SDV Barneveld
15:00 15:00  Bennekom De Merino's
15:00 15:00  Oranje Nassau Balk
15:00 15:00  Olde Veste '54 WHC
15:00 15:00  Pelikaan-S Burgum
15:00 15:00  Zeerobben VV Groningen
15:15 15:15  Apeldoorn KHC
12:00 12:00  RVVH II CSW
12:30 12:30  Blauw Geel '55 SSS II
12:30 12:30  De Weide ASC '62
14:00 14:00  Klarenbeek Epe
14:30 14:30  IJzendijke Sporting '70
14:30 14:30  Berkel IJFC
14:30 14:30  Helpman Oranje Nassau II
14:30 14:30  Vitesse '63 AZSV
15:00 15:00  Hercules Ter Leede II
15:00 15:00  't Gooi DZC '68
15:00 15:00  HZVV Sint Annaparochie
15:00 15:00  Winsum Be Quick '28 II