Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Ceuta Base0 - 7Ceuta 6 de Junio
23:00 23:00Reporté Doramas SD San Isidro Gáldar
23:00 23:00Reporté Tablero Las Longueras
23:00 23:00Reporté Estrella Unión Carrizal
23:00 23:00Reporté San Pedro Mártir Valleseco
23:00 23:00Reporté Ingenio Castille
23:00 23:00Reporté Balos Unión Pedro Hidalgo
23:00 23:00Reporté Arguineguín Goleta
23:00 23:00Reporté RC Victoria Agaete
18:00 18:00Terminé NEC3 - 2AZ II
20:00 20:00Terminé Cambuur4 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 6Den Bosch
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven3 - 0Jong Ajax
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 2MVV
20:00 20:00Terminé Roda JC3 - 3NAC Breda
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé Utrecht II2 - 3Volendam
00:00 00:00Terminé Avaí2 - 0FC Cascavel
00:00 00:00Après TAB 4 de Julho*0 - 0Cuiabá
02:30 02:30Terminé Joinville0 - 2Atlético GO
15:00 15:00Terminé Tuna Luso0 - 0Itupiranga
20:30 20:30Terminé Gavião2 - 2Castanhal
21:00 21:00Terminé Independente PA2 - 0Carajás
19:00 19:00Reporté Wels Bad Gleichenberg
19:00 19:00Reporté Deutschlandsberger SC WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Reporté Gleisdorf Weiz
19:00 19:00Reporté Neusiedl Mannsdorf
19:30 19:30Reporté Traiskirchen / Tribusw. Wiener SC
18:00 18:00Reporté Schwechat Gerasdorf Stammersdorf
19:00 19:00Reporté Wildon Lafnitz II
19:00 19:00Reporté Mettersdorf Ilz
19:00 19:00Reporté TuS Heiligenkreuz Voitsberg
19:00 19:00Reporté Fürstenfeld Union Gamlitz
19:00 19:00Reporté Bruck Lebring
19:00 19:00Reporté Gnas Liezen
19:00 19:00Reporté Leoben Rottenmann
21:00 21:00Terminé Busaiteen1 - 1Al Riffa
21:00 21:00Terminé Manama1 - 0Malkiya
21:00 21:00Terminé Budaiya1 - 1Al Najma Manama
16:00 16:00Terminé Varaždin1 - 1Šibenik
18:05 18:05Terminé Gorica0 - 1Slaven Koprivnica
20:30 20:30Terminé Hajduk Split0 - 1Osijek
20:00 20:00Terminé Al Orooba3 - 0Al Thaid
20:00 20:00Terminé Dibba Al Hisn3 - 0Al Taawon
20:00 20:00Terminé Al Hamriyah2 - 1Masfut
20:00 20:00Terminé Al Arabi0 - 1Al Bataeh
20:00 20:00Terminé Emirates6 - 0Masafi
18:00 18:00Reporté SaPa Pieksämäki JPS
18:30 18:30Reporté ÅIFK Wilpas
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB0 - 1Horoya
-- : -- -- : --Terminé Eléphant Coléah1 - 2Fello Star
-- : -- -- : --Terminé ASFAG2 - 0Kaloum Star
15:00 15:00Terminé Naft1 - 0Al Najaf
15:00 15:00Terminé Al Diwaniya1 - 1Al Hudod
20:00 20:00Terminé Al Talaba1 - 2Al Simawa
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers1 - 2Athlone Town
20:45 20:45Terminé UCD4 - 1Cabinteely
20:45 20:45Terminé Cork City1 - 3Shelbourne
20:45 20:45Terminé Wexford Youths1 - 2Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Galway1 - 1Treaty United
10:00 10:00Terminé Shimshon Bnei Taibe1 - 2Hapoel Kiryat Ono
10:30 10:30Terminé Pardes Hanna-Karkur0 - 0Ahi Bir al-Maksur
10:30 10:30Terminé MS Tirat HaCarmel5 - 2Hapoel Sandala Gilboa
10:30 10:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim3 - 0Ironi Beit Dagan
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 1Shimshon Tel Aviv
11:00 11:00Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim1 - 4Beitar Ashdod
11:00 11:00Terminé MS Jerusalem3 - 0Shikun HaMizrah
11:30 11:30Terminé Beitar Nahariya3 - 0Ahva Kafr Manda
11:30 11:30Terminé Sporting Tel Aviv0 - 5Hapoel Mahane Yehuda
11:30 11:30Terminé Hapoel Merhavim1 - 0Hapoel Gedera
12:00 12:00Terminé Hapoel Kfar Bara3 - 2Beitar Petah Tikva
12:00 12:00Terminé Bnei Eilat2 - 2Maccabi Kiryat Malachi
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Netivot6 - 0Tzeirey Rahat
12:30 12:30Terminé Ironi Nesher2 - 1Hap Beit Shean
12:30 12:30Terminé Arad1 - 3Beitar Ironi Kiryat Gat
13:00 13:00Terminé Ironi Modi'in0 - 0Beitar Yavne
13:20 13:20Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 0Hapoel Ironi Arraba
13:30 13:30Terminé Hapoel Ironi Safed1 - 2Ahi Akko
13:30 13:30Terminé Beitar Kfar Saba1 - 1Beitar Ramat Gan
14:15 14:15Terminé Ihud Bnei Baka0 - 3Hapoel Tirat HaCarmel
14:15 14:15Terminé Hapoel Lod2 - 0MS Be'er Sheva
14:30 14:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed2 - 0MS Kfar Kama
14:30 14:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara1 - 5Maccabi Neve Sha'anan
14:45 14:45Terminé Beitar Haifa1 - 1Hapoel Ramot Menashe
15:00 15:00Terminé Tzeirey Tamra1 - 2Tzeirei Kafr Kanna
15:15 15:15Terminé Hapoel Qalansawe3 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
15:00 15:00Terminé Kitara0 - 3Vipers
15:00 15:00Terminé URA3 - 1BUL
20:00 20:00Terminé Qatar SC2 - 0Al Shahaniya
21:00 21:00Terminé Umm Salal1 - 2Muaither
22:15 22:15Terminé Al Gharafa2 - 3Al Markhiya
12:00 12:00Terminé Krylya Sovetov II1 - 2Chelyabinsk
13:00 13:00Terminé Orenburg II2 - 2Lada Tolyatti
13:00 13:00Terminé Nosta2 - 1Lada Dimitrovgrad
15:00 15:00Terminé SKA Rostov4 - 0Mashuk-KMV
17:30 17:30Terminé KAMAZ3 - 0Tyumen
16:45 16:45Terminé Aluminij0 - 0NK Maribor
19:00 19:00Terminé Mura0 - 0NK Celje
06:00 06:00Annulé Manu Ura AS Mataiea
07:00 07:00Annulé AS Dragon AS Vénus
08:00 08:00Annulé Olympic Mahina Excelsior
09:15 09:15Annulé AS Pirae AS Tefana

Partagez