Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Côte d'Ivoire Éthiopie
18:30 18:30Terminé Bénin3 - 1Mauritanie
19:00 19:00En attente Charlotte Academy U16/17 Barca Academy U16/17
19:00 19:00En attente Vardar U16/17 Arsenal U16/17
19:00 19:00En attente Ballistic United U16/17 Minnesota Thunder U16/17
19:00 19:00En attente Indiana Fire U16/17 Dallas Texans U16/17
19:00 19:00En attente RGV Toros Academy U16/17 St. Louis U16/17
19:00 19:00En attente BW Gottschee U16/17 Pateadores U16/17
19:00 19:00En attente Met Oval U16/17 Portland Timbers U16/17
19:00 19:00En attente Houston Dynamo U16/17 PDA U16/17
19:00 19:00En attente Albion U16/17 NC Fusion U16/17
19:00 19:00En attente CSA - Bergen U16/17 Real So Cal U16/17
19:00 19:00En attente Internationals U16/17 Boston Bolts U16/17
19:00 19:00En attente Dynamo Youth U16/17 Richmond United U16/17
19:00 19:00En attente SJ Earthquakes U16/17 New England U16/17
21:15 21:15En attente Armada Pro U16/17 New York SC U16/17
21:15 21:15En attente Nomads U16/17 North Carolina U16/17
21:15 21:15En attente Crossfire Premier U16/17 Virginia DA U16/17
21:15 21:15En attente Chargers U16/17 CSA - Monmouth U16/17
21:15 21:15En attente Crew SC Academy U16/17 Silicon Valley U16/17
21:15 21:15En attente Weston U16/17 Empire United U16/17
21:15 21:15En attente Baltimore Armour U16/17 Sacramento Rep. U16/17
21:15 21:15En attente Colorado Rapids U16/17 New York RB U16/17
21:15 21:15En attente Continental DELCO U16/17 Lonestar Academy U16/17
21:15 21:15En attente South Florida U16/17 PA Classics U16/17
21:15 21:15En attente IMG Academy U16/17 Oakwood U16/17
21:15 21:15En attente Santa Cruz U16/17 Seacoast United U16/17
18:00 18:00Terminé Tulevik2 - 0Maardu
18:00 18:00Terminé Tammeka2 - 0Tallinna Kalev
18:30 18:30Terminé Flora0 - 1Nõmme Kalju
17:30 17:30Terminé Lahti1 - 2RoPS
17:30 17:30Terminé HIFK1 - 0SJK
17:30 17:30Terminé EIF II2 - 3Espoo II
17:30 17:30Terminé PS-442 - 0ACE
18:00 18:00Terminé Virky1 - 1Peltirumpu
18:00 18:00Terminé Ri-Pa4 - 1Kultsu
18:00 18:00Terminé Nykarleby IK4 - 2KPS
18:00 18:00Terminé Korsnäs2 - 2SIF
18:00 18:00Terminé FJK Forssa3 - 1JanPa
18:00 18:00Terminé TP-T5 - 3TPV II
18:15 18:15Terminé MPS/Atletico Malmi0 - 0TiPS
18:30 18:30Terminé JoKi0 - 4PKKU
19:00 19:00Terminé NuPS5 - 2Finnkurd
19:15 19:15Terminé CLE1 - 2Atlantis II
15:00 15:00Après TAB Gareji*3 - 3Spaeri
15:00 15:00Terminé Tbilisi City3 - 1Zugdidi
15:00 15:00Terminé Merani Martvili3 - 0Guria
15:00 15:00Terminé Samtredia1 - 2Saburtalo
18:00 18:00Terminé Spartakas Vilnius0 - 3Banga
19:00 19:00Terminé Babrungas0 - 4Palanga
15:00 15:00Terminé Perak3 - 1Terengganu
15:00 15:00Terminé Pahang2 - 0PKNP
15:00 15:00Terminé PKNS2 - 3Kedah
15:00 15:00Terminé Petaling Jaya City1 - 0FELDA United
-- : -- -- : --Terminé Fakel II1 - 2Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma2 - 3Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo1 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub5 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Vulkan1 - 13Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Strogino II4 - 3Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-759 - 2Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva2 - 12Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva2 - 1Ararat Moskva
-- : -- -- : --Terminé Uralets NT2 - 1Akademiya Permskiy kray
-- : -- -- : --Terminé Heegan1 - 1Jeenyo
-- : -- -- : --Terminé Merw0 - 1Ahal
13:30 13:30Terminé Ceres1 - 1TT Ha Noi
18:15 18:15Terminé Jaish3 - 0Al Jazeera

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 18 juin 2019

Liste des résultats foot du 18-06-2019, au total il y a 133 matchs de football pour cette date.