Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Terminé Opava4 - 0Vítkovice
11:00 11:00Terminé České Budějovice1 - 2Příbram
11:00 11:00Terminé Mura1 - 4Ferencváros
16:00 16:00Terminé Sereď6 - 0MFK Dubnica
16:00 16:00Terminé Cherno More5 - 0Maritsa Plovdiv
16:30 16:30Terminé Viktoria Plzeň2 - 0Baník Sokolov
16:30 16:30Terminé Zlín0 - 1Zbrojovka Brno
17:00 17:00Terminé Jablonec3 - 0Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Beroe0 - 2Akademija Pandev
17:00 17:00Terminé Luch Vladivostok0 - 2Dinamo St-Pétersbourg
17:00 17:00Terminé Etar1 - 1Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk2 - 3Tambov
17:30 17:30Terminé NK Maribor2 - 3Akhmat Grozny
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée3 - 2Viitorul
18:00 18:00Terminé NK Olimpija Ljubljana0 - 1Shkendija
18:00 18:00Terminé NK Domžale10 - 0Šampion Celje
18:00 18:00Terminé Pullach12 - 0Türkgücü-Ataspor
18:30 18:30Terminé Ludogorets4 - 0ND Triglav 2000 Kranj
18:30 18:30Terminé Salamander Kornwestheim0 - 11Sonnenhof Grossaspach
19:00 19:00Terminé Neumarkt1 - 2Greuther Fürth II
19:30 19:30Terminé Garching4 - 0Garmisch-Partenkirchen
20:30 20:30Terminé Cliftonville5 - 0Ards
19:00 19:00En attente Weston U16/17 Met Oval U16/17
19:00 19:00En attente Sacramento Rep. U16/17 PDA U16/17
19:00 19:00En attente NC Fusion U16/17 BW Gottschee U16/17
19:00 19:00En attente Nomads U16/17 Virginia DA U16/17
19:00 19:00En attente Vardar U16/17 Dallas Texans U16/17
19:00 19:00En attente Arsenal U16/17 New York SC U16/17
19:00 19:00En attente Ballistic United U16/17 Indiana Fire U16/17
19:00 19:00En attente South Florida U16/17 Boston Bolts U16/17
19:00 19:00En attente IMG Academy U16/17 Continental DELCO U16/17
19:00 19:00En attente Santa Cruz U16/17 Oakwood U16/17
19:00 19:00En attente Lonestar Academy U16/17 Richmond United U16/17
19:00 19:00En attente Portland Timbers U16/17 Crew SC Academy U16/17
19:00 19:00En attente Colorado Rapids U16/17 SJ Earthquakes U16/17
21:15 21:15En attente CSA - Monmouth U16/17 North Carolina U16/17
21:15 21:15En attente St. Louis U16/17 Armada Pro U16/17
21:15 21:15En attente Barca Academy U16/17 Chargers U16/17
21:15 21:15En attente Charlotte Academy U16/17 Crossfire Premier U16/17
21:15 21:15En attente Minnesota Thunder U16/17 RGV Toros Academy U16/17
21:15 21:15En attente Pateadores U16/17 Empire United U16/17
21:15 21:15En attente Albion U16/17 New England U16/17
21:15 21:15En attente Houston Dynamo U16/17 New York RB U16/17
21:15 21:15En attente Silicon Valley U16/17 CSA - Bergen U16/17
21:15 21:15En attente Real So Cal U16/17 Baltimore Armour U16/17
21:15 21:15En attente PA Classics U16/17 Internationals U16/17
21:15 21:15En attente Seacoast United U16/17 Dynamo Youth U16/17
15:00 15:00Terminé 7 de Abril1 - 4Tigres do Brasil
20:00 20:00Terminé CFRJ / Maricá1 - 1Friburguense
20:00 20:00Terminé Barra Mansa0 - 3Bonsucesso
20:00 20:00Terminé CEAC / Araruama1 - 0Americano
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras0 - 0Audax Rio
20:00 20:00Terminé Campos AA0 - 0Serra Macaense
20:00 20:00Terminé Mageense1 - 0Sampaio Corrêa RJ
17:30 17:30Terminé MYPA3 - 1TPS
17:30 17:30Terminé Jaro3 - 0Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé Kajaani1 - 3MuSa
17:30 17:30Terminé TPV1 - 3Haka
17:30 17:30Terminé Sudet0 - 0Klubi-04
17:30 17:30Terminé VJS0 - 1MP
17:30 17:30Terminé SalPa2 - 3Gnistan
17:30 17:30Terminé P-Iirot2 - 2Jazz
17:30 17:30Terminé KaaPo4 - 0GrIFK
17:00 17:00Terminé TPK1 - 0ÅIFK
17:00 17:00Terminé OTP5 - 3Moon
17:30 17:30Terminé TuPS2 - 3Ponnistajat
17:30 17:30Terminé HyPS2 - 5Nastolan Nopsa
17:30 17:30Terminé HaPK0 - 7PeKa
17:30 17:30Terminé SavU0 - 1KyPa
17:30 17:30Terminé SiU2 - 2STPS
17:30 17:30Terminé PIF1 - 0RaiFu
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 1ToVe
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia2 - 0I-Kissat
18:00 18:00Terminé PK-355 - 1HooGee
18:00 18:00Terminé IPS Edustus6 - 2Union Plaani
18:00 18:00Terminé I-JBK1 - 8KaIK
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina3 - 2VPV
18:00 18:00Terminé Åland2 - 1JIK
18:00 18:00Terminé Peimari United2 - 0Wilpas
18:15 18:15Terminé Atlantis7 - 1Töölön Taisto
18:20 18:20Terminé SoVo3 - 1PaiHa
18:30 18:30Terminé HPS8 - 1SexyPöxyt
18:30 18:30Terminé Kontu1 - 1HerTo
18:30 18:30Terminé Kuusysi0 - 1RiPS
18:40 18:40Terminé Inter Turku II7 - 0JyTy Turku
18:45 18:45Terminé JäPS II1 - 6Futura
19:00 19:00Terminé PP-702 - 4NoPS
19:00 19:00Terminé TKT0 - 5Loiske
19:15 19:15Terminé HIFK 20 - 0HIK
19:15 19:15Terminé LPS4 - 1PuiU Helsinki
19:30 19:30Terminé KoiPS2 - 1LePa
15:00 15:00Terminé Gagra2 - 3Torpedo Kutaisi
15:00 15:00Terminé Telavi0 - 1Lokomotivi Tbilisi
17:00 17:00Après Prol. Merani Tbilisi1 - 0Dinamo Tbilisi
18:00 18:00Terminé Rustavi2 - 0Sioni
21:00 21:00Terminé Hvíti riddarinn7 - 1KM
22:00 22:00Terminé Úlfarnir5 - 0KB
22:00 22:00Terminé Léttir2 - 3Hamar
22:00 22:00Terminé Ellidi3 - 1KFR
22:00 22:00Terminé KÁ Hafnarfjördur1 - 2Ægir
14:00 14:00Terminé Kaisar3 - 1Tobol
15:30 15:30Terminé Atyrau0 - 0Ordabasy
19:30 19:30Terminé Krimulda3 - 2KEIKO
20:00 20:00Terminé Aliance1 - 2Cargo / DFA
16:00 16:00Terminé MC Breweries2 - 1Keitrace
16:00 16:00Terminé Small Town3 - 2Nimba United
18:00 18:00Terminé LISCR1 - 0BYC
18:00 18:00Terminé Oilers0 - 0Watanga
14:15 14:15Terminé Sarawak1 - 3UKM
15:00 15:00Terminé UiTM3 - 3Pulau Pinang
15:00 15:00Terminé PDRM1 - 2Sabah
18:00 18:00Terminé Grorud0 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Bærum5 - 3Vålerenga
18:00 18:00Terminé Skeid0 - 3Ranheim
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Après Prol. Ullensaker / Kisa1 - 2Rosenborg
18:00 18:00Après TAB Sandefjord1 - 1Odd*
18:00 18:00Terminé Fram2 - 1Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf1 - 2Viking
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra0 - 4KFUM
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 2Brann
18:00 18:00Terminé Levanger1 - 3Kristiansund
18:00 18:00Terminé Tromsdalen1 - 0Sarpsborg 08
19:00 19:00Terminé Bryne2 - 6Haugesund
20:00 20:00Terminé Aalesund4 - 0Molde
14:40 14:40Terminé Bunyodkor2 - 1Metalourg
14:45 14:45Terminé Zaamin2 - 1Xorazm
14:45 14:45Terminé Neftchi8 - 0Zirabulok
15:00 15:00Terminé Surkhon3 - 2Rush-Milk
15:00 15:00Terminé Andijan4 - 1Buxoro
16:00 16:00Terminé Sogdiana0 - 0Zarangari
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Volzhskiy2 - 1Tambov II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II6 - 2Kosmonavt
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski9 - 3Krasnyy-SGAFKST
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol1 - 3Orel
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II3 - 4Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé SSHOR1 - 1Torpedo Vladimir II
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 11SDYuShOR Vologda
-- : -- -- : --Terminé Aksay2 - 0Ardon
-- : -- -- : --Terminé Magas-IngGU2 - 1Vaynah Shali
19:00 19:00Terminé Vänersborgs FK1 - 3Nordvärmland
19:00 19:00Terminé Torslanda2 - 2Vårgårda
19:00 19:00Terminé Gottne2 - 2IFK Umeå
19:00 19:00Terminé Sandviks2 - 1Anundsjö
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm3 - 1Nosaby
19:00 19:00Terminé Bromölla1 - 1Berga
19:00 19:00Terminé Halmia4 - 1Vinberg
19:30 19:30Terminé IFK Tidaholm0 - 2Stenungsund
19:30 19:30Terminé Skiljebo4 - 1Valbo
19:30 19:30Terminé IFK Östersund3 - 0Kramfors-Alliansen
19:30 19:30Terminé Karlskrona2 - 2Hässleholms IF
19:30 19:30Terminé Aspudden-Tellus0 - 2Stockholm Internazionale
19:45 19:45Terminé Huddinge1 - 2Värmbols
10:30 10:30Après TAB Bankhai United*1 - 1Sisaket
10:30 10:30Terminé Nakhon Si United2 - 0Songkhla Aslan TSU
10:30 10:30Terminé Rayong United0 - 4Nakhon Ratchasima
11:30 11:30Terminé Krabi1 - 3Thai Honda
13:00 13:00Terminé Ratchaburi2 - 0Chainat Hornbill
13:00 13:00Terminé Air Force Central0 - 8Chiangrai United
13:00 13:00Terminé Buriram PEA4 - 1Lampang
13:00 13:00Terminé Customs United2 - 1Ubon United
13:00 13:00Terminé Singburi1 - 4Muang Thong United
13:00 13:00Terminé Surat Thani City3 - 1Huai Thalaeng United
14:00 14:00Terminé Navy0 - 5Trat
14:00 14:00Terminé BG Pathum United0 - 1Bangkok United
14:00 14:00Après Prol. Samut Prakan City4 - 2Army United
14:00 14:00Après Prol. Rayong2 - 0Suphanburi
14:00 14:00Terminé BEC Tero Sasana3 - 1Nong Bua Pitchaya
14:00 14:00Terminé Thai Port4 - 1Sukhothai
10:00 10:00Terminé April 255 - 0Hang Yuen
11:30 11:30Terminé Minerva Punjab1 - 1Chennaiyin
12:00 12:00Terminé Binh Duong1 - 0PSM Makassar
13:45 13:45Terminé Abahani5 - 0Manang Marshyangdi
14:00 14:00Terminé Wofoo Tai Po FC3 - 3Kitchee FC
14:30 14:30Terminé Khujand3 - 2Istiqlol
16:00 16:00Terminé Altyn Asyr3 - 1Dordoi-Dynamo

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 19 juin 2019

Liste des résultats foot du 19-06-2019, au total il y a 333 matchs de football pour cette date.