Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Fluminense1 - 0Santos
00:00 00:00Terminé Sport Recife1 - 0Grêmio
00:00 00:00Terminé Atlético GO0 - 0Fortaleza
16:00 16:00Terminé Sheriff Tiraspol1 - 0Akron
17:00 17:00Terminé Viktoria Otrokovice3 - 3Bzenec
17:00 17:00En attente Slavičín Slovácko II
17:30 17:30Terminé OH Louvain5 - 1Olympia Wijgmaal
18:00 18:00Terminé Hamrun Spartans2 - 1Vorwärts Steyr
18:00 18:00Terminé Radomlje1 - 1Domžale
18:00 18:00Terminé Znojmo2 - 1Havlíčkův Brod
18:30 18:30Terminé Würzburger Kickers3 - 0Karlburg
18:30 18:30Terminé Draxler Mooskirchen2 - 4Allerheiligen
19:00 19:00Terminé K. Kontich0 - 5Wilrijk
19:00 19:00Terminé Dikkelvenne2 - 3La Gantoise
19:00 19:00Annulé Gleisdorf WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz4 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Bergheim0 - 5Kuchl
19:00 19:00Annulé Pinzgau Saalfelden SK St. Johann
19:00 19:00Terminé Grödig1 - 3Gurten
19:30 19:30Terminé Zepperen-Brustem1 - 4Saint-Trond
19:30 19:30Terminé Neusiedl2 - 3FC Deutschkreutz
21:00 21:00Terminé Gleisdorf4 - 2Markt Allhau
21:00 21:00Terminé Pinzgau Saalfelden3 - 0Saalbach-Hinterglemm
18:00 18:00Annulé Blois Poissy
18:00 18:00Annulé C' Chartres St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Annulé Versailles Vannes
18:45 18:45Terminé Nalón0 - 2Roces
20:00 20:00Terminé L'Alcúdia1 - 1Callosa Deportiva
20:30 20:30Terminé Tavernes1 - 0Rayo Lliria
20:30 20:30Terminé Utiel1 - 2Castellón II
20:30 20:30Terminé Ribarroja0 - 0Castellonense
20:45 20:45Terminé Luarca1 - 0Langreo II
21:00 21:00Terminé Bahía de Ceuta1 - 0Ramón y Cajal
21:30 21:30Terminé Valleseco1 - 0Tablero
22:00 22:00Terminé Unión Carrizal5 - 0Las Longueras
22:00 22:00Terminé Doramas3 - 0Estrella
22:00 22:00Terminé Costa Ayala1 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Agaete0 - 1Balos
22:00 22:00Terminé Goleta5 - 1Castille
22:00 22:00Terminé Arguineguín3 - 2Teror
22:00 22:00Terminé Maspalomas4 - 1Unión Pedro Hidalgo
18:30 18:30Après TAB TuRa Bremen*2 - 2Findorff
19:30 19:30Terminé Grohn0 - 5Borgfeld
19:30 19:30Terminé Roland Bremen4 - 3Weyhe
19:30 19:30Terminé Vahr-Blockdiek5 - 0Türkspor Brême
19:30 19:30Terminé Melchiorshausen0 - 5VfL Brême
19:30 19:30Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Komet Arsten
19:30 19:30Terminé ATSV Sebaldsbrück1 - 6Bremer SV
19:30 19:30Terminé Farge Rekum2 - 0Hastedt
19:30 19:30Terminé Osterholz-Tenever1 - 9Blumenthaler SV
19:30 19:30Terminé Huchting2 - 4Union Brême
19:30 19:30Terminé Habenhauser FV0 - 5Oberneuland
19:30 19:30Terminé SFL Bremerhaven0 - 3Brinkumer SV
19:30 19:30Terminé Lemwerder0 - 5Geestemünde
19:30 19:30Terminé OSC Bremerhaven3 - 1Schwachhausen
19:30 19:30Terminé Vatan Sport3 - 4Leher TS
19:30 19:30Après TAB Woltmershausen1 - 1Burg*
14:30 14:30Terminé Atlético GO1 - 3Fluminense
20:00 20:00Terminé Santos Dumont0 - 7Ceará
21:30 21:30Terminé Real Ariquemes2 - 0Iranduba
21:30 21:30Terminé Oratório0 - 5ESMAC
21:30 21:30Terminé Tiradentes0 - 2JC FC
21:30 21:30Terminé CEFAMA4 - 2Vitória BA
21:30 21:30Terminé Fortaleza3 - 0Paraíso
21:30 21:30Terminé América RN2 - 0Náutico
21:30 21:30Terminé Botafogo PB1 - 0União Desportiva
21:30 21:30Terminé Vila Nova0 - 5RB Bragantino
21:30 21:30Terminé Sport Recife1 - 2Criciúma
21:30 21:30Terminé Aliança3 - 2Juventude Conquista
21:30 21:30Terminé Mixto1 - 4CRESSPOM
21:30 21:30Terminé Brasil de Farroupilha0 - 3Vasco da Gama
21:30 21:30Terminé América Mineiro3 - 1Chapecoense
21:30 21:30Terminé Ponte Preta0 - 5Athletico Paranaense
18:00 18:00Terminé Donau0 - 1Mannswörth
18:30 18:30Annulé Mettersdorf TuS Heiligenkreuz
18:30 18:30Annulé Lebring Gnas
18:30 18:30Annulé Ilz Union Gamlitz
18:30 18:30Annulé Voitsberg Fürstenfeld
18:30 18:30Annulé Hitthaller St. Michael Bruck
18:30 18:30Annulé Rottenmann Liezen
18:30 18:30Annulé Lafnitz II Leoben
18:30 18:30Annulé Frauental Wildon
18:30 18:30Terminé Union Mauer1 - 2Elektra
19:00 19:00Terminé Zirl0 - 1SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Zams4 - 5Kirchbichl
13:00 13:00Terminé Naftan3 - 1Orsha
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev4 - 0Gomelzheldortrans
17:00 17:00Terminé Krumkachy0 - 1Arsenal
19:00 19:00Terminé Volna2 - 0Baranovichi
16:00 16:00Terminé El Dakhleya0 - 0Gomhoreyat Shepin
16:00 16:00Terminé El Zarqa1 - 2ZED
16:00 16:00Terminé Suez0 - 1Sers Elyan
16:00 16:00Terminé Al Merreikh0 - 1Al Nasr
16:00 16:00Terminé Petrojet3 - 1El Qanah
16:00 16:00Terminé Tersana2 - 0Porto Suez
16:00 16:00Terminé El Seka El Hadid3 - 2Nogoom
16:00 16:00Terminé Tanta1 - 2Coca-Cola
16:00 16:00Terminé Dikernis1 - 2Alaab Damanhour
16:00 16:00Terminé Kafr El Sheikh1 - 1Al Jazeera
16:00 16:00Terminé El Olympi0 - 1Haras El Hodood
16:00 16:00Terminé El Mansura1 - 0Maleyet Kafr El Zayiat
16:00 16:00Terminé Baladiyyat Al Mehalla0 - 0Abu Qair Semad
16:00 16:00Terminé Pharco3 - 1Sporting Alexandria
16:00 16:00Terminé El Raja2 - 2Biyala
16:00 16:00Terminé El Hamam1 - 0Beni Ebeid
16:00 16:00Terminé Hiiumaa2 - 1Flora III
18:00 18:00Terminé Joker1 - 0Saue
18:30 18:30Terminé Kose0 - 2Piraaja
17:00 17:00Terminé HJK2 - 1Ilves
17:30 17:30Terminé Inter Turku2 - 0SJK
18:00 18:00Terminé MiPK0 - 2NJS
18:00 18:00Terminé JäPS4 - 5Atlantis
17:00 17:00Terminé Kirkkonummi2 - 5SexyPöxyt
17:00 17:00Terminé NuPS0 - 1EsPa
17:30 17:30Terminé TiPS1 - 1SAPA III
17:30 17:30Terminé Futura3 - 0RiPS
17:30 17:30Terminé P-Iirot1 - 1TPS II
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II5 - 0LehPa
18:00 18:00Terminé PK-372 - 2Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki1 - 1Riverball
18:00 18:00Terminé Loiske2 - 2TP-T
18:00 18:00Terminé Tervakosken Pato0 - 2NoPS
18:00 18:00Terminé Haka Juniorit6 - 0ACE
18:30 18:30Terminé CLE0 - 1ToTe
18:30 18:30Terminé ÅIFK2 - 2MaPS
19:00 19:00Terminé HPS3 - 1Espoo II
19:00 19:00Terminé EBK4 - 1Espoon Tikka
19:15 19:15Terminé Valtti1 - 0Kontu
15:00 15:00Terminé Zugdidi2 - 1Rustavi
15:00 15:00Terminé Sioni0 - 1Gagra
15:00 15:00Terminé Merani Martvili4 - 1WIT Georgia
15:00 15:00Terminé Shevardeni 19062 - 2Merani Tbilisi
15:00 15:00Terminé Gareji2 - 0Chikhura
11:00 11:00Terminé Meshakhte1 - 0Varketili
11:00 11:00Terminé Saburtalo II2 - 1Guria
11:00 11:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 1Spaeri
-- : -- -- : --Terminé Kintampo2 - 0Sunyani Reformers
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers4 - 0UCD
20:45 20:45Terminé Galway1 - 0Cabinteely
20:45 20:45Terminé Athlone Town0 - 2Cork City
20:45 20:45Terminé Wexford Youths0 - 1Shelbourne
20:00 20:00Terminé Thór0 - 1Kórdrengir
20:00 20:00Terminé ÍBV1 - 0Fjölnir
21:15 21:15Terminé Grindavík3 - 1Grótta
21:15 21:15Terminé Afturelding3 - 3Selfoss
22:00 22:00Annulé Snæfell Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 3Ýmir
22:00 22:00Terminé Vatnaliljur0 - 0KB
22:15 22:15Terminé Léttir2 - 4Vængir Júpiters
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar0 - 1Akzhayik
15:00 15:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 0Taraz
16:00 16:00Terminé Atyrau0 - 2Astana
17:00 17:00Terminé Ordabasy0 - 1Aktobe
-- : -- -- : --Terminé Adema2 - 0Five
-- : -- -- : --Terminé COSFA1 - 1Ajesaia
18:00 18:00Terminé Bryne3 - 2Grorud
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 0Åsane
18:00 18:00Terminé KFUM2 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Raufoss3 - 0Jerv
18:00 18:00Terminé Sogndal2 - 0Aalesund
18:00 18:00Terminé Start1 - 3Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink1 - 2Sandnes Ulf
20:00 20:00Terminé Fredrikstad0 - 1HamKam
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo0 - 7Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik2 - 1Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva7 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III4 - 2Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd12 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-750 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Geraklion1 - 1Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II7 - 1YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk2 - 0Baykal
-- : -- -- : --Annulé Donchanka Azov Krasnodar
10:00 10:00Terminé Ural UrFA0 - 6Zvezda Perm
12:00 12:00Terminé Khimki / UOR0 - 6Zenit
13:00 13:00Terminé Krylya Sovetov0 - 5Chertanovo
16:00 16:00Après TAB Rubin Kazan*0 - 0CSKA Moskva
17:00 17:00Terminé Akademiya Futbola0 - 7Ryazan
17:00 17:00Terminé Rostov0 - 2Lokomotiv Moskva
19:00 19:00Terminé Umeå FC1 - 0IFK Luleå
19:00 19:00Terminé Qviding FIF2 - 3Vänersborgs IF
19:00 19:00Terminé Lund7 - 1Torns
19:00 19:00Terminé IFK Skövde0 - 0Oddevold
19:00 19:00Terminé Vänersborgs FK1 - 3Ahlafors
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF1 - 2Olympic
19:00 19:00Terminé Eslov1 - 4IFK Hässleholm
21:00 21:00Terminé Boden4 - 1Umeå FC Akademi

Partagez