Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Hongrie1 - 1France
18:00 18:00Terminé Portugal2 - 4Allemagne
21:00 21:00Terminé Espagne1 - 1Pologne
18:00 18:00Terminé MC Oran2 - 1MC Alger
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen3 - 1Olympique Médéa
18:00 18:00Terminé NC Magra1 - 0USM Bel Abbès
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad1 - 0Paradou AC
21:00 21:00Terminé US Biskra3 - 2Relizane
21:00 21:00Terminé JS Saoura3 - 0JSM Skikda
10:00 10:00Terminé Dukla Prague2 - 0Sparta Praha II
10:00 10:00Terminé Baltika0 - 2Ufa
10:00 10:00Terminé Osijek4 - 0Čepin
10:00 10:00Terminé Žďár nad Sázavou0 - 5Velké Meziříčí
10:00 10:00Terminé Motorlet Praha1 - 4Admira Praha
10:00 10:00Terminé Tatran Všechovice2 - 4Valašské Meziříčí
10:00 10:00Terminé Slavoj Trebišov1 - 5Humenné
10:15 10:15Terminé Čáslav2 - 3Dukla Praha II
10:30 10:30Terminé Sereď0 - 3Skalica
10:30 10:30Terminé MŠK Žilina4 - 3Podbrezová
11:00 11:00Annulé Raków Czestochowa Sokół Ostróda
11:00 11:00Terminé Spartak Trnava4 - 0Petržalka
11:00 11:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 7Hertha BSC II
11:00 11:00Terminé FC Frankfurt3 - 3Union Fürstenwalde
11:00 11:00Terminé Eugendorf2 - 2Austria Salzbourg
11:00 11:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch0 - 8Rot-Weiss Rankweil
13:00 13:00Terminé Bregenz0 - 1Austria Lustenau
13:00 13:00Terminé Aluminij3 - 0Šampion Celje
13:00 13:00Terminé Gaz Metan Medias1 - 21599 Şelimbăr
14:00 14:00Terminé Häcken1 - 0Örebro
14:00 14:00Annulé Eintracht Norderstedt HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt5 - 1Rugenbergen
14:30 14:30Annulé TuS Rüssingen Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Mjällby1 - 2Halmstad
15:00 15:00Terminé Djurgården2 - 3Kalmar
15:00 15:00Annulé Baltika Ufa
15:30 15:30Terminé Malmö FF2 - 0Elfsborg
15:30 15:30Terminé Portstewart0 - 2Coleraine
15:30 15:30Terminé Cheadle Town1 - 0Bury AFC
16:00 16:00Terminé Tempo Overijse0 - 5Union Saint-Gilloise
16:00 16:00Terminé Veles0 - 2Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Rochester United2 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé AFC Darwen3 - 3New Mills
16:00 16:00Terminé Atherstone Town5 - 0Earlswood Town
16:00 16:00Terminé Meridian0 - 4Beckenham Town
17:00 17:00Terminé Pinkafeld3 - 4Hartberg
17:00 17:00Terminé Liptovský Mikuláš2 - 1Zemplín Michalovce
17:00 17:00Terminé Slavia Sofia3 - 0Marek
17:00 17:00Terminé Admira4 - 0Horn
17:00 17:00Terminé CFR 1907 Cluj1 - 1Ludogorets
17:00 17:00Terminé Spartak Moskva II1 - 2SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé CSKA Sofia2 - 0Lovech
17:00 17:00Terminé Pasching0 - 5Puskás FC
18:00 18:00Terminé Pohronie3 - 0Šamorín
18:00 18:00Terminé Berg en Dal1 - 4Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Bačka Topola2 - 3Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé NŠ Mura0 - 4Dinamo Zagreb
18:00 18:00Terminé Neuhofen / Ried II0 - 2Seekirchen
18:30 18:30Terminé St. Valentin0 - 4Amstetten
19:00 19:00Terminé St. Anna7 - 0Voitsberg
18:00 18:00Annulé Rouen Plabennec
18:00 18:00Annulé Saint-Malo Fleury-Mérogis
18:00 18:00Annulé Sainte-Geneviève Granville
18:00 18:00Annulé Guingamp II Caen II
18:00 18:00Annulé Lorient II Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Annulé Belfort Reims II
18:00 18:00Annulé Sannois-St-Gratien Auxerre II
18:00 18:00Annulé Épinal Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Annulé FCSR Haguenau Beauvais
18:00 18:00Annulé St. Maur Lusi Paris 13 Atletico
18:00 18:00Annulé Lens II Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Annulé Metz II Sedan
18:00 18:00Annulé Beauvais Belfort
18:00 18:00Annulé Sedan St. Maur Lusi
18:00 18:00Annulé Épinal Lens II
18:00 18:00Annulé Gazélec Ajaccio FCSR Haguenau
18:00 18:00Annulé Auxerre II Metz II
18:00 18:00Annulé Reims II Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Annulé Belfort Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Annulé Sannois-St-Gratien Beauvais
18:00 18:00Annulé FCSR Haguenau Épinal
18:00 18:00Annulé St. Maur Lusi Auxerre II
18:00 18:00Annulé Olympique Saint Quentin Paris 13 Atletico
18:00 18:00Annulé Metz II Reims II
18:00 18:00Annulé Beauvais Metz II
18:00 18:00Annulé Sedan Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Annulé Épinal Belfort
18:00 18:00Annulé Gazélec Ajaccio Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Annulé Auxerre II Bobigny
18:00 18:00Annulé Lens II FCSR Haguenau
18:00 18:00Annulé Reims II St. Maur Lusi
18:30 18:30Annulé Paris 13 Atletico Bobigny
18:30 18:30Annulé Paris 13 Atletico Schiltigheim
17:30 17:30Terminé Beti Kozkor1 - 2Ardoi
17:30 17:30Terminé Fisterra1 - 2Ribadumia
17:30 17:30Terminé Guía0 - 2Vera
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 1Ferriolense
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 1Ibarra
18:00 18:00Terminé Arucas4 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Subiza1 - 0Lourdes
18:00 18:00Terminé River Ega6 - 0Fontellas
18:00 18:00Terminé Corellano5 - 6Peña Azagresa
18:30 18:30Terminé Viveiro1 - 1Pontellas
-- : -- -- : --En attente Hilal Deportivo Natación
11:00 11:00Terminé Haro Deportivo II1 - 0San Marcial
11:30 11:30Terminé Abanto1 - 3Getxo
12:00 12:00Terminé Amurrio1 - 1San Viator
14:00 14:00Terminé RC Victoria1 - 1Breñamén
16:00 16:00Terminé San Pedro Mártir1 - 1Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Becerril Guía1 - 3Tahíche
16:30 16:30Terminé Ansares3 - 3Laudio
17:00 17:00Terminé Ceuta II1 - 0Ramón y Cajal
17:00 17:00Terminé Betis de Hadú1 - 1Bahía de Ceuta
17:00 17:00Terminé Elorrio1 - 2Sondika
17:00 17:00Terminé Indautxu4 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Gatika0 - 2Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Arnedo II0 - 2Bañuelos
17:00 17:00Terminé Salas1 - 2Atlético Mansillés
17:30 17:30Terminé Turégano1 - 1Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé Ingenio0 - 2El Cotillo
18:00 18:00Terminé Herbania4 - 1Valsequillo
18:00 18:00Terminé Erandio1 - 1Derio
18:00 18:00Terminé Cenicero3 - 2Aldeano
18:00 18:00Terminé El Raal3 - 0Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Cabezo de Torres0 - 2Molina
18:00 18:00Terminé Ribert1 - 1Ponferradina II
18:00 18:00Terminé Racing Lermeño3 - 2Fabero
18:00 18:00Terminé Universidad Valladolid1 - 0Inter Vista Alegre
18:00 18:00Terminé Colindres5 - 1Atlético Mineros
18:00 18:00Terminé Villacayo Nela0 - 2Béjar Industrial
18:30 18:30Terminé San Bartolomé7 - 0SD San Isidro Gáldar
18:30 18:30Terminé Tona2 - 0Guineueta
19:00 19:00Terminé La Pantera1 - 6Ciudad de Ceuta
19:00 19:00Terminé Hadú Atlético2 - 3Ceuta 6 de Junio
19:00 19:00Terminé Son Veri2 - 0Sineu
19:30 19:30Terminé Salesianos DS4 - 1Racing Rioja II
19:30 19:30Terminé Torrellano1 - 0CFI Alicante
16:00 16:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Saluzzo
16:00 16:00Terminé Casale2 - 2Legnano
16:00 16:00Terminé US Caratese2 - 3Gozzano
16:00 16:00Terminé Fossano2 - 5USD Lavagnese
16:00 16:00Terminé Imperia2 - 1Castellanzese
16:00 16:00Terminé PDHAE2 - 1Bra
16:00 16:00Terminé Sanremese4 - 3ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Terminé US Sestri Levante2 - 4Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé Vado3 - 3Arconatese
16:00 16:00Terminé Bagnolese0 - 0Forlì
16:00 16:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano5 - 3Correggese
16:00 16:00Terminé Lentigione1 - 1Sammaurese
16:00 16:00Terminé Marignanese2 - 2Rimini
16:00 16:00Terminé Prato4 - 0Seravezza
16:00 16:00Terminé Pro Livorno2 - 3Aglianese
16:00 16:00Terminé Real Forte Querceta3 - 2Progresso
16:00 16:00Terminé Sasso Marconi Zola0 - 2US Fiorenzuola 1922
16:00 16:00Terminé Aprilia1 - 3CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Porto Sant'Elpidio2 - 0San Nicolò
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 3Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 2Montegiorgio
16:00 16:00Terminé Pineto3 - 2Campobasso
16:00 16:00Terminé FC Rieti0 - 1Matese
16:00 16:00Terminé US Tolentino3 - 2Vastogirardi
16:00 16:00Terminé Biancavilla2 - 0Troina
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 2Licata
16:00 16:00Terminé Acireale3 - 1San Luca
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 0Paterno
16:00 16:00Terminé Rotonda1 - 0Dattilo
16:00 16:00Terminé Trastevere2 - 1Sienne
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina2 - 0San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Après Prol. Arzignano Valchiampo2 - 1Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Picerno2 - 1F. Andria
17:00 17:00Après Prol. Latina1 - 1FC Savoia 1908
17:30 17:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Corticella
17:30 17:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Virtus Bolzano
20:30 20:30Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Nibionnoggiono
17:00 17:00Terminé HB Chelghoum Laïd1 - 0USM Annaba
17:00 17:00Terminé Teleghma3 - 0US Chaouia
17:00 17:00Terminé CRB Ouled Djellal1 - 3AS Khroub
17:00 17:00Terminé MSP Batna1 - 0CA Batna
17:00 17:00Terminé MO Constantine0 - 1MC El Eulma
17:00 17:00Terminé USM Khenchela4 - 2Tadjenanet
17:00 17:00Terminé Lakhdaria1 - 0USM Blida
17:00 17:00Terminé CR Béni Thour4 - 1USM El Harrach
17:00 17:00Terminé RC Arba2 - 0MO Béjaïa
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda2 - 1Msila
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa1 - 1ES Ben Aknoun
17:00 17:00Terminé RC Kouba2 - 1WA Boufarik
17:00 17:00Terminé Oued Sly2 - 0CRB Ain Ouessara
17:00 17:00Terminé OM Arzew1 - 3CR Témouchent
17:00 17:00Terminé MC Saïda3 - 0SC Aïn Defla
17:00 17:00Terminé IRB El Kerma1 - 1ASM Oran
17:00 17:00Terminé SKAF Khémis Mélina0 - 0US Remchi
17:00 17:00Terminé Oued Rhiou3 - 1JSM Tiaret
01:00 01:00Terminé Monmouth1 - 1Atlantic City
01:00 01:00Terminé LSA Limeño2 - 1Metro Louisville
01:00 01:00Terminé Appalachian4 - 2North Alabama
01:00 01:00Terminé Oklahoma City 18890 - 1Demize NPSL
21:00 21:00Terminé Storm2 - 5Central Florida Panthers
21:30 21:30Terminé FC Golden State5 - 0Las Vegas Legends FC
22:00 22:00Terminé FC Indiana3 - 3Carpathia
22:00 22:00Terminé Syracuse FC0 - 2Cleveland SC
23:00 23:00Terminé Torch1 - 0Hershey
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U19 Orlando City U19
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U19 Sacramento Rep U19
-- : -- -- : --En attente Sockers U19 Cincinnati U19
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U19 DELCO U19
-- : -- -- : --En attente PDA U19 Bethesda U19
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U19 PA Classics U19
-- : -- -- : --Terminé New York SC U191 - 2Beachside U19
-- : -- -- : --En attente Oakwood U19 BW Gottschee U19
-- : -- -- : --En attente Westchester U19 CSA Bergen U19
-- : -- -- : --En attente New England U19 Empire United U19
-- : -- -- : --En attente Solar U19 Dallas U19
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U17 Inter Miami U17
-- : -- -- : --En attente Charlotte U17 Columbus Crew U17
-- : -- -- : --En attente RISE U17 San Antonio U17
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U17 Seattle Sounders U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 Sacramento Rep U17
-- : -- -- : --Terminé Sockers U171 - 0Cincinnati U17
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U17 New York RB U17
-- : -- -- : --En attente Oakwood U17 BW Gottschee U17
-- : -- -- : --Terminé New York SC U172 - 2Beachside U17
-- : -- -- : --En attente Westchester U17 CSA Bergen U17
-- : -- -- : --En attente New York City U17 Boston Bolts U17
-- : -- -- : --En attente New England U17 Empire United U17
-- : -- -- : --En attente Solar U17 Dallas U17
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U16 DELCO U16
-- : -- -- : --En attente PDA U16 Bethesda U16
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U16 PA Classics U16
-- : -- -- : --En attente Westchester U16 CSA Bergen U16
-- : -- -- : --En attente Oakwood U16 BW Gottschee U16
-- : -- -- : --En attente New York SC U16 Beachside U16
-- : -- -- : --En attente New York City U16 Boston Bolts U16
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U15 Inter Miami U15
-- : -- -- : --En attente Charlotte U15 Columbus Crew U15
-- : -- -- : --En attente Sockers U15 Cincinnati U15
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U15 New York RB U15
-- : -- -- : --En attente Westchester U15 CSA Bergen U15
-- : -- -- : --En attente Oakwood U15 BW Gottschee U15
-- : -- -- : --En attente New York City U15 Boston Bolts U15
-- : -- -- : --En attente New York SC U15 Beachside U15
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U15 Sacramento Rep U15
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U15 Seattle Sounders U15
-- : -- -- : --En attente New England U15 Empire United U15
-- : -- -- : --En attente Solar U15 Dallas U15
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U14 Inter Miami U14
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U14 Sacramento Rep U14
-- : -- -- : --En attente Sockers U14 Cincinnati U14
-- : -- -- : --En attente Michigan Jaguars U14 Javanon U14
-- : -- -- : --En attente Westchester U14 CSA Bergen U14
-- : -- -- : --En attente New England U14 Empire United U14
-- : -- -- : --En attente New York City U14 Boston Bolts U14
-- : -- -- : --En attente Oakwood U14 BW Gottschee U14
-- : -- -- : --En attente New York SC U14 Beachside U14
-- : -- -- : --En attente NEFC U14 Seacoast United U14
-- : -- -- : --En attente San Antonio U14 Total FC U14
-- : -- -- : --En attente Solar U14 Dallas U14
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U13 Inter Miami U13
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U13 Sacramento Rep U13
-- : -- -- : --En attente Sockers U13 Cincinnati U13
-- : -- -- : --En attente Michigan Jaguars U13 Javanon U13
-- : -- -- : --En attente NEFC U13 Seacoast United U13
-- : -- -- : --En attente Philadelphia Union U13 New York RB U13
-- : -- -- : --En attente New York City U13 Boston Bolts U13
-- : -- -- : --En attente Westchester U13 CSA Bergen U13
-- : -- -- : --En attente New York SC U13 Beachside U13
-- : -- -- : --En attente Oakwood U13 BW Gottschee U13
-- : -- -- : --En attente San Antonio U13 Total FC U13
-- : -- -- : --En attente Solar U13 Dallas U13
01:00 01:00Terminé Clermont Kicks0 - 1Florida Krush
01:00 01:00Terminé New Jersey Alliance1 - 2STA Newark
01:30 01:30Terminé SSA Soccer0 - 1North Alabama
02:00 02:00Terminé Milwaukee Bavarian1 - 0Chicago Red Stars II
02:00 02:00Terminé Lonestar0 - 3AHFC Royals
02:00 02:00Terminé Fire SC 986 - 0Dakota Fusion
02:00 02:00Terminé Mankato1 - 3Maplebrook Fury
03:00 03:00Terminé Utah Red Devils1 - 1Colorado Pride
03:00 03:00Terminé Utah Surf0 - 6Colorado Rapids
04:00 04:00Terminé LA Surf1 - 2Legends
17:00 17:00Terminé Florida Krush3 - 0RADD
17:00 17:00Terminé New York Athletic0 - 0Soccer House Academy
20:00 20:00En attente Utah Red Devils Colorado Rapids
20:00 20:00Terminé Torch0 - 2Hershey
20:00 20:00Terminé Century United2 - 2Motor City
22:00 22:00Terminé Utah Arrows5 - 1Colorado Pride
22:00 22:00Terminé Invictus Athletic Club1 - 3Legends
23:00 23:00Terminé Chicago City2 - 2Green Bay Glory
23:00 23:00Terminé Tampa Bay United2 - 0Florida Premier
23:00 23:00Terminé Miami United0 - 1Surge
23:00 23:00Terminé SUSA11 - 0Fox Soccer Academy
02:30 02:30Terminé Brasil de Pelotas2 - 1Goiás
21:30 21:30Terminé Vasco da Gama3 - 0CRB
23:30 23:30Terminé Guarani1 - 0Ponte Preta
01:00 01:00Terminé Tombense3 - 0Ferroviário
16:00 16:00Terminé Novorizontino1 - 0EC São José
20:30 20:30Terminé Floresta0 - 0Botafogo PB
22:00 22:00Terminé Paysandu0 - 0Volta Redonda
22:00 22:00Terminé Ituano2 - 1Paraná
20:00 20:00Terminé Brasiliense3 - 1Nova Mutum EC
20:00 20:00Terminé Castanhal1 - 1São Raimundo RR
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral2 - 1Palmas
20:00 20:00Terminé Boavista1 - 1Madureira
20:00 20:00Terminé Portuguesa1 - 0Santo André
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 0Juventus SC
20:30 20:30Terminé Jaraguá EC0 - 0Porto Velho
21:00 21:00Terminé 4 de Julho1 - 1Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Imperatriz2 - 2Paragominas
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 1Juazeirense
21:00 21:00Terminé Murici0 - 1ASA
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis2 - 1Gama
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 0Aparecidense
21:00 21:00Terminé Uberlândia1 - 1CA Patrocinense
21:00 21:00Terminé FC Cascavel1 - 0Caxias
22:00 22:00Terminé GAS1 - 2Ypiranga AP
22:00 22:00Terminé Ferroviária1 - 0Rio Branco-VN
23:00 23:00Terminé Fast Clube3 - 2Peñarol
20:00 20:00Terminé Friburguense1 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Artsul1 - 1Americano
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 2América RJ
20:00 20:00Terminé Audax Rio1 - 0Maricá
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis1 - 2Macaé
19:00 19:00Terminé Libye0 - 1Soudan
15:00 15:00Terminé Stadlau1 - 2Donaufeld
16:00 16:00Terminé Völkermarkt4 - 2Feldkirchen
16:00 16:00Terminé Post0 - 0ASV 13
16:00 16:00Terminé Austria XIII4 - 0Schwechat
17:00 17:00Terminé Favoritner AC0 - 3Vorwärts Brigittenau
17:30 17:30Terminé Wolfsberg2 - 1Lendorf
17:30 17:30Terminé First Vienna6 - 1Gerasdorf Stammersdorf
18:00 18:00Terminé Kraig3 - 4Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Fügen5 - 1Mötz / Silz
18:30 18:30Terminé Kematen1 - 0Ebbs
14:00 14:00Terminé Wörgl2 - 4Schwaz
17:00 17:00Terminé Wacker Innsbruck II0 - 3Kitzbühel
18:30 18:30Terminé Imst4 - 2Kufstein
17:00 17:00Terminé Schwarzenberg0 - 10Hohenems
17:00 17:00Terminé Tisis0 - 3Bezau
17:00 17:00Terminé Lustenau3 - 0Röthis
13:45 13:45Terminé Vitebsk0 - 0Ruh Brest
15:45 15:45Terminé Gomel2 - 0Isloch
17:45 17:45Terminé Torpedo Zhodino2 - 0Sputnik
19:45 19:45Terminé Dynamo Minsk0 - 2BATE
11:00 11:00Terminé Falko1 - 1Uzda
11:00 11:00Terminé Vertykal1 - 1Montazhnik
13:00 13:00Terminé Energosbyt-BSATU6 - 2Kletsk
13:00 13:00Terminé Stroitel Kapyl3 - 2Lyuban
13:00 13:00Terminé Drogichin0 - 6Malorita
13:00 13:00Terminé Postavy0 - 0Glubokoye
13:00 13:00Terminé Kostyukovichy1 - 3Gorki
13:05 13:05Reporté Zabudova-Molodechno Berezino
14:00 14:00Terminé Ivatsevichi9 - 0Novaya Pripyat
15:00 15:00Terminé Kolos Cherven13 - 0Berezino
15:00 15:00Terminé Zabudova-Molodechno3 - 0SMI Autotrans
15:00 15:00Terminé Veras2 - 8Viktoriya Maryina Horka
15:00 15:00Terminé Starye Dorogi1 - 1Partizan Salihorsk
15:00 15:00Terminé Ivanovo1 - 7Stenles Pinsk
15:00 15:00Terminé Niva Tolochin1 - 3AviaDor Orsha
15:00 15:00Terminé Bumprom4 - 0Zhlobin
16:00 16:00Terminé Chashniki0 - 6Gazovik
16:00 16:00Terminé Grodnensky1 - 2Svislach
16:00 16:00Terminé Ostrovets12 - 1Smena Vawkavysk
16:30 16:30Terminé Niva Dolbizno7 - 1Visokoe
17:00 17:00Terminé Luninets5 - 0DYuSSh Stolin
17:00 17:00Terminé Gorodokskiye L'vy1 - 1Prodtsentr Vitebsk
17:00 17:00Terminé Granit Dyatlovo0 - 1Neman Mosty
18:00 18:00Terminé Belshina II0 - 4Dnepr Mogilev II
18:00 18:00Terminé BC Maxline4 - 0Svetlogorsk
12:00 12:00Terminé Karlslunde3 - 0GVI
12:00 12:00Terminé B 19082 - 2Fremad Valby
13:00 13:00Terminé Frederikssund2 - 1Allerød
13:00 13:00Terminé LSF6 - 1Køge Nord
13:00 13:00Terminé Lyseng3 - 0Odder
13:00 13:00Terminé Greve1 - 0Husum
13:00 13:00Terminé BSF0 - 1Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé B 19135 - 3Djursland
13:30 13:30Terminé Aarhus Fremad II1 - 2Viby
13:30 13:30Terminé Nørresundby1 - 0Kolding B
14:00 14:00Terminé Herlev2 - 0Ishøj
14:00 14:00Terminé Hedensted2 - 1VRI
14:00 14:00Terminé Marienlyst1 - 3Vejgaard B
14:00 14:00Terminé KFUM3 - 0Otterup
14:00 14:00Terminé BK Union5 - 1RB 1906
14:00 14:00Terminé Ringkøbing4 - 1Tjørring
14:30 14:30Terminé Tarup-Paarup4 - 2Skjold Sæby
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite3 - 1Herning Fremad
15:30 15:30Terminé Kjellerup3 - 2Horsens II
19:00 19:00Terminé Silkeborg KFUM0 - 1OKS
14:00 14:00Terminé Herlufsholm2 - 1Næsby
14:00 14:00Terminé Solrød6 - 3Damsø
14:00 14:00Terminé Fredensborg2 - 1FB
14:00 14:00Terminé Østerbro3 - 2BSF
14:00 14:00Terminé Fortuna Hjørring II2 - 1JAI
14:00 14:00Terminé Aalborg Freja0 - 1Lyseng
14:00 14:00Terminé Romalt1 - 3Aarhus 1900
14:00 14:00Terminé Vildbjerg3 - 3Varde
11:00 11:00Terminé Maardu II4 - 1Põhja-Tallinna JK Volta
11:00 11:00Terminé Alliance II0 - 8Elva II
12:00 12:00Terminé Paide III1 - 0Kuressaare II
13:00 13:00Terminé Noorus-960 - 0Helios
14:00 14:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 0Rakvere Tarvas
17:00 17:00Terminé Raplamaa4 - 1Rummu Dünamo
13:00 13:00Terminé PeKa2 - 2KuFu-98
13:00 13:00Terminé Kiffen2 - 4PKKU
13:00 13:00Terminé EPS0 - 0Honka Akatemia
15:00 15:00Terminé I-Kissat2 - 1VJS
15:00 15:00Terminé Jazz5 - 2HJS Akatemia
15:00 15:00Terminé SalPa1 - 1PIF
12:30 12:30Terminé Finnkurd1 - 0PuiU Helsinki
13:00 13:00Terminé KJP0 - 0RPS Lions
14:00 14:00Terminé SavU4 - 0HaPK
14:00 14:00Terminé Viikingit0 - 1KoiPS
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi5 - 3LPS
14:00 14:00Terminé Peimari United1 - 0Wilpas
14:00 14:00Terminé KaIK4 - 5Virkiä
14:00 14:00Terminé IK Myran0 - 1KPV Akatemia
15:00 15:00Terminé RoPo2 - 2KajHa
15:00 15:00Terminé