Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Flamengo2 - 3Bragantino
16:00 16:00Terminé Palmeiras2 - 1América Mineiro
21:00 21:00Terminé Internacional1 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé Bahia0 - 0Corinthians
21:00 21:00Reporté Cuiabá Grêmio
23:15 23:15Terminé Santos2 - 0São Paulo
23:15 23:15Terminé Fortaleza1 - 1Fluminense
23:15 23:15Terminé Athletico PR2 - 1Atlético GO
18:00 18:00Terminé KA0 - 1Valur
19:00 19:00Terminé Fylkir3 - 1ÍA
19:00 19:00Terminé Stjarnan2 - 1HK
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 0Leiknir Reykjavík
21:15 21:15Terminé Breidablik4 - 0FH
11:00 11:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 0Fehérvár
13:00 13:00Terminé Deutz0 - 0Porz
15:00 15:00Terminé AIK3 - 3Sirius
17:00 17:00Terminé Legia Varsovie0 - 2Ferencváros
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV1 - 4SK Slovan Bratislava
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo3 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Santa Ana4 - 2Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Paracuellos Antamira3 - 1Móstoles CF
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 0Atlético Paso
13:00 13:00Après Prol. UD San Fernando1 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 0Atlético Tacoronte
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Paiosaco1 - 0Ourense CF
18:00 18:00Terminé Arzúa1 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Agrupación Estudiantil3 - 1Atios
18:00 18:00Terminé Becerril Campos2 - 1La Granja
18:00 18:00Terminé Salamanca II2 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 4Almazán
18:00 18:00Terminé Peñaranda3 - 1Real Burgos
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 0Génova
18:00 18:00Terminé Llosetense0 - 5Sóller
18:00 18:00Terminé Esporles0 - 2Cardassar
18:00 18:00Terminé Binissalem1 - 0Felanitx
-- : -- -- : --Annulé Unión Breñas EF Hiscaguán
-- : -- -- : --Annulé Mazo Los Llanos
-- : -- -- : --Annulé Argual San Andrés y Sauces
-- : -- -- : --Annulé Arguijón Cruz Santa
-- : -- -- : --Annulé Sauzal Orotava
-- : -- -- : --Annulé Buenavista Icodense
-- : -- -- : --Annulé Unión Tejina UD Tacoronte
-- : -- -- : --Annulé Puerto Cruz Laguna
-- : -- -- : --Annulé Guancha Zamorano Esperanza
-- : -- -- : --Annulé Florida Isora
-- : -- -- : --Annulé CD San Andrés I'Gara
-- : -- -- : --Annulé Marino II Real Unión de Tenerife
-- : -- -- : --Annulé Tenerife III San Miguel
-- : -- -- : --Annulé Atlético Granadilla Águilas Atlético
-- : -- -- : --Annulé Las Zocas Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé San Lorenzo Constancia San Isidro
-- : -- -- : --Annulé Candela Santos Reyes
-- : -- -- : --Annulé Águilas Atlético I'Gara
-- : -- -- : --Annulé Candela San Lorenzo Constancia
-- : -- -- : --Annulé San Miguel Marino II
-- : -- -- : --Annulé San Isidro Las Zocas
-- : -- -- : --Annulé Real Unión de Tenerife Atlético San Juan
-- : -- -- : --Annulé Santos Reyes Atlético Granadilla
-- : -- -- : --En attente Polillas Ceuta Hilal Deportivo
10:30 10:30Terminé Alcantarilla3 - 1Águilas II
11:00 11:00Terminé Algezares0 - 0Villa de Fortuna
11:00 11:00Terminé Morata2 - 1Zaragoza 2014
11:00 11:00Terminé Alcorisa1 - 3Maella
11:15 11:15Terminé Delicias1 - 2Mallén
11:30 11:30Terminé Magallón0 - 0Santa Anastasia
11:30 11:30Terminé Zuera2 - 1Alfindén
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 0Atlético Villalba
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo5 - 3Aravaca
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos3 - 0Avance
11:30 11:30Terminé Galapagar4 - 2Dosa
11:30 11:30Terminé Sporting Hortaleza2 - 2Torrejón II
11:30 11:30Terminé San Roque Madrid5 - 2Barrio del Pilar
11:30 11:30Terminé La Moraleja2 - 2SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Periso1 - 0Concepción
11:30 11:30Terminé Collado Villalba3 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé Arganda0 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Villarejo2 - 5ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB5 - 0Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos1 - 2Coslada
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Getafe III0 - 2Ursaria
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 2Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Galdakao1 - 2Uritarra
11:30 11:30Terminé Club Bermeo2 - 1Abadiño
11:30 11:30Terminé Gernika II1 - 3Zamudio
11:30 11:30Terminé Iurretako1 - 2Basurto
11:30 11:30Terminé SD San Pedro2 - 2Otxarkoaga
11:30 11:30Terminé Giner Torrero3 - 0Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Annulé Morés Casetas
12:00 12:00Terminé Betis CF2 - 0Calasanz Soria
12:00 12:00Terminé Tardelcuende1 - 1La Cistérniga
12:00 12:00Terminé Hergar4 - 4Cristo Atlético II
12:15 12:15Terminé Santa Isabel1 - 2Villa Alagón
12:30 12:30Terminé Sporting Atlético5 - 2Ceuta Base
12:30 12:30Terminé Rácing del Príncipe0 - 5Polillas Ceuta
12:30 12:30Terminé San Prudencio0 - 0Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Atlético Coruña0 - 1Noia
17:00 17:00Terminé Nalón1 - 3Langreo II
17:30 17:30Terminé River Ebro II1 - 2Rapid de Murillo
18:00 18:00Terminé Humanes0 - 0Fortuna
18:00 18:00Terminé Haro Deportivo II3 - 1San Lorenzo Ezcaray
18:00 18:00Terminé Autol2 - 1Peña Balsamaiso
18:00 18:00Terminé Atlético Calatayud2 - 2La Almunia
18:00 18:00Terminé Calatorao1 - 3Herrera
18:00 18:00Terminé Atlético Albalate0 - 2Utrillas
18:00 18:00Terminé CE Sant Jordi2 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Murense0 - 0Inter Manacor
18:00 18:00Terminé Mollerussa0 - 0Ascó
18:00 18:00Terminé Bovedana5 - 2Atlético Candeleda
18:00 18:00Terminé Carejas Paredes1 - 0Onzonilla
18:00 18:00Terminé Lemos0 - 2Sofán
18:00 18:00Terminé Villalonga2 - 0Atlético Arnoia
18:00 18:00Terminé Mojados3 - 5Villamuriel
18:00 18:00Terminé Benavente3 - 4Monteresma La Atalaya
18:00 18:00Terminé Coreses3 - 3Bosco Arévalo
18:30 18:30Terminé Montecarlo1 - 3UD San José
18:30 18:30Terminé San Marcial4 - 0Alfaro II
18:30 18:30Terminé Juvenia1 - 2Independiente Ceutí
18:30 18:30Terminé Ciudad Rodrigo2 - 1Unami
18:30 18:30Terminé Sarriana2 - 1Boiro
18:30 18:30Terminé Barbadás1 - 1Juvenil Ponteareas
19:00 19:00Terminé UD Caravaca3 - 0Alhama
19:00 19:00Terminé Abarán2 - 1Mar Menor II
19:00 19:00Terminé Algar0 - 1Esparragal
19:00 19:00Terminé Villa Simancas1 - 0Palencia CF
19:00 19:00Terminé Gran Peña4 - 3Cultural Areas
19:00 19:00Après TAB Roces0 - 0Luarca*
19:15 19:15Terminé Beniel2 - 1Yeclano II
19:30 19:30Terminé Bala Azul4 - 2Cehegín
19:30 19:30Terminé Atlético Pinatarense1 - 4Cieza
19:30 19:30Terminé Archena Sport2 - 2Santomera
19:30 19:30Terminé Jaraíz4 - 0Guareña
19:30 19:30Terminé Don Álvaro3 - 2La Estrella
22:00 22:00En attente Tenerife III CD San Andrés
11:00 11:00Terminé Athletic Club2 - 0Sevilla
11:30 11:30Terminé Logroño0 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Santa Teresa1 - 5Real Madrid
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife2 - 0Rayo Vallecano
13:30 13:30Terminé Levante1 - 1Valencia
17:00 17:00Terminé Real Sociedad1 - 4Barcelona
11:00 11:00Terminé Real Betis II0 - 0Victoria CF
11:00 11:00Terminé Mulier3 - 1Arratia
11:30 11:30Terminé Getafe1 - 1Levante Las Planas
11:30 11:30Terminé Berriozar0 - 2San Ignacio
11:45 11:45Terminé Valladares2 - 4Llanera
12:00 12:00Terminé Pradejón4 - 1Unión Viera
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 4Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Mos4 - 2Monte
16:00 16:00Terminé Itaroa Huarte3 - 2Tolosa
-- : -- -- : --Terminé Real Jaén U190 - 2Atarfe Industrial U19
-- : -- -- : --Annulé Isoba U19 Parquesol U19
-- : -- -- : --Annulé Colegios Diocesanos U19 Puente Castro U19
-- : -- -- : --Annulé Burgos Promesas U19 Ponferradina U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Amistad U19 Peña León U19
-- : -- -- : --Annulé Gimnástica Segoviana U19 Real Valladolid U19 II
-- : -- -- : --Annulé La Salle Palencia U19 Sur U19
-- : -- -- : --Annulé La Charca U19 Atlético Pinilla U19
-- : -- -- : --Annulé Inter Vista Alegre U19 UD Santa Marta U19 II
-- : -- -- : --Annulé Numancia U19 II Zamora U19
11:00 11:00Terminé Maspalomas U19 II3 - 0RC Victoria U19 II
12:00 12:00Terminé Daniel Carnevali U192 - 0Atlético GC U19
12:00 12:00Terminé Quesada U191 - 2UD San Pedro U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U191 - 2Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U190 - 2Marbella U19
12:00 12:00Terminé Comillas U192 - 4Alfaro U19
12:00 12:00Terminé Dinamo Guadalajara U193 - 5Hellín U19
17:00 17:00Terminé Los Molinos U191 - 2Conejito U19
17:00 17:00Terminé Náxara U190 - 1Pradejón U19
18:00 18:00Terminé Berceo U193 - 1Calahorra U19
15:00 15:00Annulé Victoria Clarholz TuS Haltern
15:00 15:00Annulé Erndtebrück Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé Meinerzhagen Schermbeck
15:00 15:00Annulé Holzwickeder SC Paderborn II
15:00 15:00Annulé Sprockhövel ASC Dortmund
15:00 15:00Annulé Ennepetal FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Vreden Wattenscheid 09
15:00 15:00Annulé Westfalia Rhynern Preußen Münster II
15:00 15:00Annulé Kaan-Marienborn Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Annulé Teutonia St.Tönis Clèves
15:00 15:00Annulé Germania Ratingen SF Baumberg
15:00 15:00Annulé TuRU 1880 Düsseldorf SC Velbert
15:00 15:00Annulé Meerbusch FSV Duisburg
15:00 15:00Annulé Kray SF Niederwenigern
15:00 15:00Annulé FC Bocholt Union Nettetal
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Hilden
15:00 15:00Annulé 1. FC M'gladbach Schonnebeck
15:00 15:00Annulé Velbert Cronenberger SC
15:00 15:00Annulé Monheim Düsseldorf West
15:00 15:00Annulé TVD Velbert Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:15 15:15Annulé Westfalia Herne Gütersloh
16:00 16:00Terminé Rize Özel İdarespor5 - 1Salarhaspor
16:00 16:00Terminé Ünye 19570 - 0Orduspor 1967
16:00 16:00Terminé Sebat Gençlikspor0 - 2Tonya Doğanspor
16:00 16:00Terminé Boyabat 1868 Spor0 - 1Atakum Belediyespor
16:00 16:00Terminé Merzifonspor0 - 0Amasyaspor 1968
16:00 16:00Terminé Niksar Belediyespor1 - 2Erbaa Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Cumhuriyet Üniversitesi4 - 2Çorum Çimentospor
16:00 16:00Terminé İdmanyurdu 19252 - 0Kapadokyaspor
16:00 16:00Terminé Ankara TKİ0 - 1Sincan Belediyespor
16:00 16:00Terminé Kurşunlu Belediyespor1 - 0Bartınspor
16:00 16:00Terminé 5 Temmuz İskenderunspor1 - 3Antakya Belediyespor
16:00 16:00Terminé Türkoğlu Belediyespor2 - 1Elbistanspor
16:00 16:00Terminé Viranşehir Sanayispor1 - 3Şanlıurfa BB
16:00 16:00Terminé Diyarbakirspor4 - 1Silvan Belediyespor
16:00 16:00Terminé Çınar Belediyespor1 - 0Bismil 21 Sportif
16:00 16:00Terminé Mazıdağı Fosfatspor0 - 1Bağlar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Muş Menderesspor1 - 1Muş Belediyespor
16:00 16:00Terminé Fırat Üniversitesi1 - 0Erzincan Ulalarspor
16:00 16:00Terminé 1960 Silopispor3 - 0Güroymakspor
16:00 16:00Terminé Yakutiyespor1 - 0Ilıca İdmanocağıspor
16:00 16:00Terminé Doğubayazıt Belediyespor2 - 376 Iğdır Belediyespor
17:00 17:00Terminé Bağcılar Spor1 - 0Alibeyköyspor
17:00 17:00Terminé Cevizli Anadoluspor3 - 0Beykoz
17:00 17:00Terminé Dudulluspor5 - 3Sultangazispor
17:00 17:00Terminé Kartal Bulvarspor1 - 0Maltepespor
17:00 17:00Terminé Hendek Spor3 - 2Karasuspor
17:00 17:00Terminé Kullar 19753 - 0Hereke Yıldızspor
17:00 17:00Terminé Değirmenderespor1 - 2Başiskele Doğantepespor
17:00 17:00Terminé Karamürselspor2 - 0Yuvacıkspor
17:00 17:00Terminé Elmasbahçelerspor1 - 2Mustafakemalpaşa Bld
17:00 17:00Terminé Görükle İpekspor3 - 1İnegöl Kafkas Gençlik
17:00 17:00Terminé Bursa Nilüfer 20214 - 0Gülbahçespor
17:00 17:00Terminé Torosgücü3 - 0Yeşilovaspor
17:00 17:00Terminé Torbalıspor0 - 1Buca Zaferspor
17:00 17:00Terminé Aliağa FAŞ3 - 1İzmirspor
17:00 17:00Terminé Yunus Emre Belediyespor1 - 2Manisa Sanayispor
17:00 17:00Terminé Tavşanlı Linyitspor2 - 0Çağlayan Azotspor
17:00 17:00Terminé Eskişehir Yunusemrespor0 - 3Anadolu Üniversitesi
17:00 17:00Terminé Gölyazı Belediyespor0 - 1Akşehirspor
17:00 17:00Terminé Bucak Oğuzhanspor0 - 1Yeşilova Belediyespor
17:00 17:00Terminé Sökespor3 - 2Kuşadasıspor
17:00 17:00Terminé Bolvadin Belediyespor3 - 0İscehisarspor
-- : -- -- : --En attente Lanier U14 Inter Miami U14
-- : -- -- : --En attente SF Glens U14 Sacramento Rep U14
-- : -- -- : --En attente New York City U14 BWP Albany U14
-- : -- -- : --En attente Lanier U13 Inter Miami U13
-- : -- -- : --En attente SF Glens U13 Sacramento Rep U13
-- : -- -- : --En attente Met Oval U13 Valeo U13
-- : -- -- : --En attente New York City U13 BWP Albany U13
00:00 00:00Terminé Sunrise Prime0 - 4Cape Coral Cyclones
00:00 00:00Terminé Washington Dutch Lions0 - 2CAFC Ospreys
01:00 01:00Terminé Chicago Dutch Lions2 - 3Milwaukee Torrent
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens2 - 0FC Pride
01:00 01:00Terminé Dayton Dutch Lions6 - 0St. Louis Lions
01:00 01:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions0 - 4Team Boca Blast
01:00 01:00Terminé SJEB8 - 0Old Dominion Cesena
01:00 01:00Terminé Philly Fever2 - 0Lehigh Valley Tempest
01:00 01:00Terminé Philadelphia Lone Star1 - 2Penn Fusion SA
01:00 01:00Terminé VT Fusion2 - 0New York Shockers
01:00 01:00Terminé Marin FC Alliance1 - 2Fresno Freeze
01:30 01:30Terminé Asheville City1 - 0Charlotte Eagles
02:00 02:00Terminé San Antonio Surf0 - 0Houston Aces
02:00 02:00Terminé Fire & Ice6 - 0Columbus Eagles
02:00 02:00Terminé SouthStar1 - 2Oklahoma City
02:00 02:00Terminé Tulsa SC3 - 1Dallas
03:00 03:00Terminé Lamorinda United2 - 0MVLA Wolves
03:00 03:00Terminé Bay Area4 - 0San Francisco Nighthawks
04:00 04:00Terminé Arizona0 - 0Tucson
04:00 04:00Terminé Davis4 - 1Pleasanton Rage
04:00 04:00Terminé LA Surf3 - 0So Cal Union
04:30 04:30Terminé El Paso Surf0 - 5Atomic City
04:30 04:30Terminé California Storm4 - 2San Ramon
20:00 20:00Terminé Independence North1 - 1Oak City United
20:00 20:00Terminé Cleveland Ambassadors6 - 1Motor City
21:00 21:00Terminé New York Shockers3 - 0New York Athletic
21:00 21:00Terminé El Paso Surf0 - 1SC del Sol
21:00 21:00Terminé Elite DA1 - 5Internacional CA
22:00 22:00Terminé Miami United0 - 1Gulf Coast Dutch Lions
22:00 22:00En attente Hershey Torch
22:00 22:00En attente Calcio Unito Inter New Jersey Alliance
22:00 22:00Terminé Rhode Island Rogues1 - 3Westchester United
22:30 22:30Terminé Dayton Dutch Lions1 - 4Lady Victory
23:00 23:00Terminé Match Fit Academy3 - 4Gotham FC II
23:00 23:00Annulé Pittsburgh Hotspurs Berlin
00:00 00:00Terminé Operário PR2 - 1Cruzeiro
00:00 00:00Terminé Vitória3 - 1Brusque
02:00 02:00Terminé Vila Nova0 - 1Coritiba
02:00 02:00Terminé Sampaio Corrêa3 - 1Confiança
21:00 21:00Terminé Náutico3 - 1Botafogo
00:00 00:00Terminé Oeste0 - 0Criciúma
16:00 16:00Terminé Ypiranga Erechim3 - 0Botafogo SP
21:00 21:00Terminé Altos3 - 2Manaus
23:00 23:00Terminé Figueirense1 - 1Mirassol
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES2 - 0Águia Negra
20:00 20:00Terminé Uniclinic4 - 1Caucaia
20:00 20:00Terminé Bangu1 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR0 - 1Marcílio Dias
20:30 20:30Terminé Juventude MA0 - 3Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Treze2 - 2Central
21:00 21:00Terminé América RN2 - 3ABC
21:00 21:00Terminé Retrô3 - 1Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Itabaiana2 - 1Sergipe
21:00 21:00Terminé São Bento0 - 0Inter de Limeira
21:00 21:00Terminé Aimoré1 - 1Esportivo
22:00 22:00Terminé Boa1 - 1Caldense
23:00 23:00Terminé Galvez2 - 1Atlético Acreano
19:00 19:00En attente Oman Somalie
00:00 00:00Terminé RCA1 - 1Dakota
02:00 02:00Terminé Nacional0 - 0La Fama
10:30 10:30Terminé Slovan HAC1 - 3Wienerberg
23:00 23:00Annulé First Vienna Schwechat
23:00 23:00Annulé Stadlau Elektra
23:00 23:00Annulé Favoritner AC Donaufeld
23:00 23:00Annulé Union Mauer Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:00Annulé Donau Post
23:00 23:00Annulé Slovan HAC Mannswörth
23:00 23:00Annulé Austria XIII Wienerberg
23:00 23:00Annulé Vorwärts Brigittenau ASV 13
11:00 11:00Terminé Vigvam9 - 2Krupki
11:00 11:00Terminé Brestzhilstroy10 - 2Pruzhany
11:00 11:00Terminé Polotsk1 - 4Senno
12:00 12:00Terminé Nadezhda Baranovichy4 - 2Granit
13:00 13:00Terminé Viliya2 - 3Edinstvo Dzerzhinsk
13:00 13:00Terminé Miory2 - 0Lepel
14:00 14:00Terminé Slonim City3 - 1Tsementnik
15:00 15:00Terminé Krechet1 - 0Kobrin
15:00 15:00Terminé Krasnapolle3 - 1Spartak
15:00 15:00Terminé Oshmyany1 - 3Lida II
16:00 16:00Terminé Leskhoz1 - 0MNPZ
16:30 16:30Terminé BGU Minsk3 - 1Kronon
18:00 18:00Terminé ZhKKh Grodno2 - 2Shchuchyn
-- : -- -- : --Terminé Tonnerre0 - 0Tanéka
-- : -- -- : --Terminé Cavaliers0 - 0Energie
-- : -- -- : --Terminé Dynamo Abomey3 - 2Dynamique Djougou
-- : -- -- : --Terminé Dadjè2 - 2Tukunnin
-- : -- -- : --Terminé Panthères2 - 0Espoir Savalou
-- : -- -- : --Terminé Adjidja1 - 2ASVO
-- : -- -- : --Terminé Police1 - 1Sèmè-Kraké
-- : -- -- : --Terminé Avrankou Omnisport4 - 1UPI-ONM
-- : -- -- : --Terminé Djeffa3 - 1JA du Plateau
17:00 17:00Terminé Requins de l'Atlantique2 - 1ASOS
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 0Eternel
17:00 17:00Terminé Damissa0 - 0Dynamo Parakou
17:00 17:00Terminé Port Autonome2 - 2JSP
10:00 10:00Terminé Bakes3 - 4Wijaya
10:00 10:00Terminé MS PPDB3 - 0Jerudong
14:00 14:00Terminé Rimba Star3 - 3IKLS
14:00 14:00Terminé BSRC0 - 2Indera
14:00 14:00Terminé Panchor Murai1 - 11Kasuka
14:00 14:00Terminé Setia Perdana0 - 4Kota Ranger
12:00 12:00Terminé Elva0 - 6Maardu
12:00 12:00Terminé Paide II4 - 0Pärnu
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev6 - 0Tartu Welco II
13:00 13:00Terminé Vaprus II0 - 1Tulevik II
14:00 14:00Terminé Keila3 - 6Viimsi II
16:00 16:00Terminé FCI Tallinn3 - 2Võru FC Helios
17:00 17:00Terminé Trans II5 - 1Tartu Kalev
15:00 15:00Terminé Klubi-040 - 3Gnistan
15:00 15:00Terminé Jaro1 - 1PK-35
15:00 15:00Terminé KPV1 - 2MuSa
17:30 17:30Terminé MP4 - 1JIPPO
15:00 15:00Terminé PEPO2 - 0MYPA
15:00 15:00Terminé Reipas0 - 1KäPa
15:00 15:00Terminé Kraft3 - 0GBK
15:00 15:00Terminé JJK2 - 0JS Hercules
15:00 15:00Terminé Kemi City0 - 1Vaajakoski
15:00 15:00Terminé Kerho 07 (SJK II)3 - 3OLS
14:00 14:00Terminé KyPa1 - 4IPS Edustus
15:00 15:00Terminé HauPa1 - 3Raahe
17:00 17:00Terminé Roi United5 - 2Tervarit-j
14:00 14:00Terminé Komeetat U200 - 2HJK U20
15:30 15:30Terminé VJS U203 - 2Kontu U20
17:00 17:00Terminé GrIFK U201 - 2KäPa U20
17:30 17:30Terminé KuPS U202 - 0Lahti U20
-- : -- -- : --Terminé Tamale City1 - 0Unity
-- : -- -- : --Terminé Kintampo Top Talent2 - 1Kato Freedom Fighters
-- : -- -- : --Terminé Asokwa Deportivo1 - 0Skyy
-- : -- -- : --Terminé Karela1 - 2Medeama
-- : -- -- : --Après TAB Elmina Sharks*0 - 0Venomous Vipers
-- : -- -- : --Terminé Aboi Young Stars1 - 2Ashanti Gold
-- : -- -- : --Après TAB Okwahu United1 - 1Attram de Visser*
-- : -- -- : --Terminé Hearts of Oak4 - 1Windy Professionals
-- : -- -- : --Terminé Accra Young Wise4 - 1WAFA
-- : -- -- : --Après TAB Heart of Lions0 - 0Great Olympics*
-- : -- -- : --Terminé Hafia0 - 1Satellite
-- : -- -- : --Terminé Eléphant Coléah2 - 0ASFAG
-- : -- -- : --Terminé Santoba1 - 1Loubha Télimélé
16:00 16:00Terminé KFS2 - 2ÍH
16:00 16:00Terminé Einherji0 - 2Ægir
16:00 16:00Terminé Tindastóll3 - 3Sindri
17:00 17:00Terminé KFG2 - 1Dalvík / Reynir
06:00 06:00Terminé Sony Sendai2 - 0Osaka
06:00 06:00Terminé Veertien Mie1 - 1Kariya
06:00 06:00Terminé Matsue City0 - 1Maruyasu Okazaki
06:00 06:00Terminé Kochi United1 - 0Honda Lock
06:00 06:00Terminé Verspah Oita1 - 2Iwaki