Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Corinthians1 - 2Atlético Mineiro
02:00 02:00Terminé Fluminense0 - 1Grêmio
16:00 16:00Terminé Chapecoense2 - 3Cuiabá
21:00 21:00Terminé Atlético GO0 - 3Palmeiras
23:15 23:15Terminé Bahia0 - 5Flamengo
18:00 18:00Terminé KA2 - 0HK
21:15 21:15Terminé FH1 - 0Fylkir
21:15 21:15Terminé KR1 - 1Breidablik
-- : -- -- : --Annulé Benfica Boavista
-- : -- -- : --Annulé Moreirense Academico Viseu
-- : -- -- : --Annulé Mazatlán Durango
03:00 03:00Terminé Oakland Stompers2 - 6Napa Valley 1839
04:00 04:00Terminé Academica0 - 0El Farolito
04:00 04:00En attente Sonoma County Sol Sacramento Gold
10:00 10:00Terminé Elche6 - 1PAE APS Atromitos Athènes
10:00 10:00Terminé Jarun1 - 2Lokomotiva Zagreb
11:00 11:00Terminé Malines1 - 3Westerlo
11:00 11:00Terminé Bohemians 1905 II3 - 4Slavia Karlovy Vary
11:00 11:00Terminé Union Nettetal3 - 0Wachtendonk-Wankum
11:00 11:00Terminé Johannisthal5 - 6TSV Mariendorf
11:30 11:30Terminé Sporting Covilhã1 - 1Portimonense
11:30 11:30Terminé Raków Czestochowa2 - 0SKRA Częstochowa
13:30 13:30Terminé Caykur Rizespor2 - 3Kocaelispor
14:00 14:00Terminé Derby County1 - 2Manchester United
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt7 - 3Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Krylya Sovetov0 - 1Ural
14:00 14:00Terminé Jeddeloh0 - 0Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC1 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé FSV Francfort3 - 1Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Nantes0 - 1Niort
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II1 - 2Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Gjøvik-Lyn2 - 0Raufoss II
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 2SCC Berlin
14:00 14:00Annulé Hampton & Richmond Carshalton Athletic
14:00 14:00Terminé Weißenseer2 - 3Dersimspor Berlin
15:00 15:00Terminé BB Erzurumspor1 - 2Antalyaspor
15:00 15:00Terminé Gaziantep BB1 - 5Yeni Malatyaspor
15:00 15:00Annulé Harrogate Town Newcastle
15:00 15:00Terminé York City1 - 0Newcastle
15:00 15:00Annulé Bayer Leverkusen Dinamo Moscou
15:00 15:00Terminé Club Bruges3 - 0Lierse K
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 2Hordel
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 3Ederbergland
15:00 15:00Terminé Frohnhausen1 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler6 - 3Eintracht Verlautenheide
15:30 15:30Annulé Krasnodar Arminia Bielefeld
15:30 15:30Terminé Fribourg II1 - 0Mulhouse
16:00 16:00Terminé Akhmat Grozny0 - 0Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Cologne2 - 0FC Schaffhausen
17:00 17:00Terminé LSK Hansa0 - 2Lübeck
17:00 17:00Terminé Bologne6 - 1Bagnolese BM
17:00 17:00Terminé Atalanta Bergamo1 - 1Maccabi Bnei Raina
17:00 17:00Terminé Bordeaux2 - 1Caen
17:00 17:00Terminé Chievo1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Terminé NK Rudar Velenje1 - 0Nyíregyháza Spartacus
17:30 17:30Terminé Salernitana6 - 0Foligno
18:00 18:00Terminé Rome2 - 0Ternana
18:00 18:00Terminé Dnipro-10 - 1FC Zorya Louhansk
18:00 18:00Annulé Kohlscheider VfL Vichttal
18:00 18:00Terminé Akademija Pandev1 - 1Detonit Junior
18:30 18:30Terminé Vizela0 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Spartak Moscou5 - 1Khimki
19:00 19:00Terminé Bjarg1 - 2Os
00:00 00:00Terminé Operário PR0 - 2CSA
00:00 00:00Terminé Brusque2 - 1Botafogo
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Náutico
00:00 00:00Terminé Paysandu1 - 1Altos
16:00 16:00Terminé Volta Redonda1 - 0Floresta
21:00 21:00Terminé Ituano2 - 1Ypiranga Erechim
23:00 23:00Terminé Ferroviário1 - 0Manaus
00:00 00:00Terminé Portuguesa3 - 0Boavista
00:00 00:00Terminé Esportivo0 - 1Joinville
20:00 20:00Terminé Jaraguá EC0 - 4Brasiliense
20:00 20:00Terminé Central1 - 3Uniclinic
20:00 20:00Terminé Rio Branco-VN3 - 0Caldense
20:00 20:00Terminé Juventus SC1 - 0Aimoré
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 4FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Caxias2 - 0Marcílio Dias
21:00 21:00Terminé CA Patrocinense0 - 0Rio Branco ES
21:00 21:00Terminé Paragominas1 - 24 de Julho
21:00 21:00Terminé ASA1 - 1Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Itabaiana1 - 2Retrô
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas0 - 0Sergipe
21:00 21:00Terminé Nova Mutum EC1 - 1Porto Velho
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano3 - 1GAS
11:00 11:00Terminé Penk5 - 2Greifenburg
17:30 17:30Terminé Moosburg1 - 5Sirnitz
18:00 18:00Après TAB Ludmannsdorf3 - 3Köttmannsdorf*
18:00 18:00Après TAB Launsdorf2 - 2Dolomit Eberstein*
12:00 12:00Terminé Gazovik6 - 2Prodtsentr Vitebsk
12:00 12:00Terminé Postavy3 - 0Senno
15:00 15:00Terminé Veras2 - 6Energosbyt-BSATU
15:00 15:00Terminé Spartak Slutsk1 - 6BGU Minsk
15:00 15:00Terminé Pruzhany3 - 0Malorita
15:00 15:00Terminé Chayka Zelva1 - 0Granit Dyatlovo
16:00 16:00Terminé Shchuchyn1 - 1Smena Vawkavysk
17:00 17:00Terminé Stenles Pinsk12 - 0Granit
18:00 18:00Terminé Krupki0 - 2Zabudova-Molodechno
18:00 18:00Terminé ZhKKh Grodno8 - 0Oshmyany
10:00 10:00Terminé Setia Perdana1 - 2Panchor Murai
10:00 10:00Terminé Kuala Belait0 - 5Kota Ranger
10:00 10:00Terminé Bakes2 - 1Jerudong
14:15 14:15Terminé Rimba Star1 - 7Wijaya
14:15 14:15Terminé IKLS0 - 1MS PPDB
14:15 14:15Terminé DPMM2 - 0Indera
14:15 14:15Terminé BSRC1 - 1MS ABDB
16:00 16:00Terminé OFTA0 - 0Leopard de Douala
16:00 16:00Terminé Fauve Azur Elite2 - 1Aigle Royal
16:00 16:00Terminé Foncha ST1 - 1Stade de Bertoua
16:00 16:00Terminé Dynamo de Douala3 - 1Lion Blessé
16:00 16:00Terminé AS Matelots0 - 3FAP
16:00 16:00Terminé Ngaoundéré1 - 0Racing
14:00 14:00Terminé Nordsjælland1 - 2Viborg
14:00 14:00Terminé Vejle-Kolding0 - 2Randers
16:00 16:00Terminé FC Copenhague2 - 2AaB
19:00 19:00Terminé AGF1 - 1Brøndby
05:00 05:00Reporté Suva Ba
05:00 05:00Reporté Nadi Rewa
05:00 05:00Reporté Navua Nadroga
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)8 - 1JBK
17:30 17:30Terminé OTP4 - 0RoPS II
13:00 13:00Terminé PKKU0 - 0P-Iirot
13:00 13:00Terminé Ilves II3 - 0HauPa
03:00 03:00Terminé NTN Okayama0 - 4Mizushima
03:00 03:00Terminé Sapporo FC8 - 2Shintoku
03:00 03:00Terminé Hokushukai1 - 3Sapporo University
03:00 03:00En attente Kyoku Shu-kai Nippon Express
03:00 03:00Terminé Superbe Kushiro0 - 8Hokkaido Tokachi
03:00 03:00Terminé Omiya0 - 4Ganju Iwate
03:45 03:45Terminé Matsumoto University1 - 7Fukui United
04:00 04:00Terminé Hokuriku University3 - 2Japan Soccer College
04:00 04:00Terminé Yanagimachi2 - 3Nankoku
04:00 04:00Terminé R. Velho Takamatsu2 - 6Llamas Kochi
04:00 04:00Terminé Lavenirosso2 - 0Tadotsu
04:00 04:00Terminé Saruta Kogyo1 - 8Cobaltore Onagawa
04:00 04:00Terminé Fuji Club0 - 2Nippon Steel Kamaishi
06:00 06:00Terminé Beluga Rosso Hamada3 - 2SRC Hiroshima
06:00 06:00Terminé Yonago Genki1 - 1Fuji Xerox Hiroshima
06:00 06:00Terminé Norbritz Hokkaido1 - 0Nippon Steel Muroran
06:00 06:00Terminé Okinawa SV9 - 0Kawasoe Club
06:00 06:00Terminé Miyazaki7 - 0NIFS Kanoya
06:00 06:00Annulé Saga LIXIL Nippon Steel Oita
06:00 06:00Terminé Kyushu Mitsubishi Motors3 - 0Nakatsu
06:00 06:00Terminé Morioka Zebra6 - 3Primeiro
07:00 07:00Terminé ENEOS Mizushima1 - 2Baleine Shimonoseki
07:00 07:00Terminé Ryutsu Keizai University0 - 5VONDS Ichihara
07:00 07:00Terminé Kumamoto Teachers2 - 3Kaiho Bank
07:00 07:00Terminé Shichigahama0 - 1Blancdieu Hirosaki
07:30 07:30Terminé Tokyo 231 - 0Criacao Shinjuku
08:00 08:00En attente Fujieda City Hall Toyota Shūkyūdan
09:00 09:00Terminé Sakai Phoenix0 - 4Toyama Shinjo
09:00 09:00En attente Ise-Shima Chukyo University II
09:00 09:00Annulé Ise-Shima Chukyo University II
10:00 10:00Terminé Esperanza SC0 - 1Tochigi City
10:00 10:00Terminé Toin University3 - 3Urayasu
10:00 10:00Terminé Ryutsu Keizai Dragons2 - 2Hitachi Building Systems
14:00 14:00Terminé Manonyane1 - 1Sefotha-fotha
14:00 14:00Terminé Liphakoe0 - 0Lioli
14:00 14:00Terminé Lifofane1 - 0Bantu
14:00 14:00Reporté CCX LMPS
14:00 14:00Reporté Linare Lesotho Defence Force
14:00 14:00Terminé Kadaga0 - 6Smiltene
16:00 16:00Terminé Tukums4 - 0Līvāni
16:00 16:00Terminé JFC Jelgava5 - 2Sigulda
17:00 17:00Terminé Saldus SS / Leevon2 - 0Jurnieks
17:30 17:30Terminé Super Nova6 - 0Cēsis
17:30 17:30Terminé Upesciems2 - 4Spēks
19:00 19:00Terminé Kengaroos0 - 2Dinamo Rīga
17:00 17:00Terminé Al-Anwar2 - 7Al-Akhdar
17:30 17:30Terminé Darnes1 - 0Al Ta'awon
17:30 17:30Terminé Al-Nasr1 - 0Al Sadaqa
17:30 17:30Terminé Khaleej Sart2 - 1Ngom Ajdabiya
17:30 17:30Terminé Shabaab al Jabal1 - 1Al Hilal
19:00 19:00Terminé Al Ahli Benghazi1 - 0Al-Tahaddi
18:00 18:00Terminé Brann1 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Haugesund3 - 1Vålerenga
18:00 18:00Terminé Kristiansund2 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 3Rosenborg
20:00 20:00Terminé Strømsgodset2 - 1Stabæk
13:00 13:00Terminé Arendal2 - 2Nardo
15:00 15:00Terminé Odd II2 - 1Sotra
12:00 12:00Terminé Kazanka2 - 3Volna Nizhegorodskaya
15:00 15:00Terminé Luki-Energiya3 - 3Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva5 - 1Peresvet Podolsk
15:00 15:00Terminé Lada Tolyatti0 - 3Chelyabinsk
15:00 15:00Terminé Nosta1 - 2Spartak Tuymazy
15:00 15:00Terminé Orenburg II2 - 1Torpedo Miass
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk2 - 1Ural II
16:30 16:30Terminé Khimik Dzerzhinsk0 - 1Yenisey II
17:00 17:00Terminé Olimp-Dolgoprudny II1 - 0Shinnik
17:00 17:00Terminé Dinamo Moskva II0 - 0Murom
17:00 17:00Terminé Zvezda St. Petersburg2 - 1Baltika BFU
17:00 17:00Terminé Smolensk0 - 0Dinamo St. Petersburg
17:00 17:00Terminé Leningradets2 - 2Kairat Moskva
17:00 17:00Terminé Tver3 - 1Krasava Odintsovo
17:00 17:00Terminé Saransk1 - 0Khimki II
17:00 17:00Terminé Kvant2 - 1Saturn Ramenskoye
17:00 17:00Terminé Kolomna3 - 0Metallurg Vidnoye
17:00 17:00Terminé Fakel II0 - 6Dinamo Vladivostok
17:00 17:00Terminé Arsenal Tula II0 - 2Ryazan
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Dinamo Bryansk
17:30 17:30Terminé Znamya Noginsk3 - 1Strogino
17:30 17:30Terminé Avangard Kursk1 - 0Kaluga
18:00 18:00Terminé Torpedo Vladimir1 - 4Znamya Truda
18:00 18:00Terminé Salyut-Belgorod3 - 1Zenit Penza
16:00 16:00Après TAB Biolog*3 - 3Tuapse
16:00 16:00Terminé Mashuk-KMV4 - 0Essentuki
17:00 17:00Terminé StavAgrosoyuz2 - 4Dinamo Stavropol
17:00 17:00Terminé Spartak Nal'chik3 - 2Dynamo Makhachkala
17:30 17:30Terminé Forte Taganrog3 - 0Druzhba
15:00 15:00Terminé Norrköping0 - 1Häcken
15:00 15:00Terminé Örebro0 - 2Hammarby
17:30 17:30Terminé AIK2 - 0Kalmar
18:00 18:00Terminé IFK Göteborg3 - 2Mjällby
-- : -- -- : --En attente Milling Hotspurs Mbabane Swallows
-- : -- -- : --En attente Moneni Pirates Tinyosi
-- : -- -- : --En attente Tambuti Mbabane Highlanders
-- : -- -- : --En attente Mhlume Peacemakers Black Swallows
15:00 15:00Terminé Ruvu Shooting0 - 1Azam
15:00 15:00Terminé Mbeya City4 - 0Biashara United
15:00 15:00Terminé KMC1 - 0Ihefu
15:00 15:00Terminé JKT Tanzania2 - 1Mtibwa Sugar
15:00 15:00Terminé Simba4 - 0Namungo
15:00 15:00Terminé Dodoma Jiji0 - 0Young Africans
15:00 15:00Terminé Tanzania Prisons1 - 1Gwambina
15:00 15:00Terminé Coastal Union3 - 1Kagera Sugar
15:00 15:00Terminé Polisi Tanzania1 - 0Mwadui
01:30 01:30Terminé Grenade0 - 4Qatar
03:30 03:30Terminé Panama2 - 3Honduras
23:00 23:00Terminé Etats-Unis1 - 0Canada
23:00 23:00Terminé Martinique1 - 2Haïti

Partagez