Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 0Paris
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 3Orléans
20:00 20:00Terminé Clermont0 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Quevilly
20:00 20:00Terminé Le Havre1 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 2Sochaux
20:00 20:00Terminé Niort2 - 1Tours
20:00 20:00Terminé Reims3 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Créteil2 - 0Avranches
20:00 20:00Terminé Boulogne0 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 0Laval
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien4 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Les Herbiers1 - 0Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Loyers4 - 1Rhisnes
20:00 20:00Terminé Wépion2 - 0Nismes
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 2Helmond Sport
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk0 - 2FC Emmen
20:00 20:00Terminé MVV4 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 3AZ II
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard5 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé NEC3 - 1FC Omniworld
18:00 18:00Terminé Kraig1 - 6Maria Saal
18:00 18:00Terminé Völs1 - 5Imst
18:00 18:00Terminé Union Innsbruck0 - 6Reichenau
18:00 18:00Terminé Langenegg3 - 1Rot-Weiss Rankweil
18:00 18:00Terminé Favoritner AC3 - 3Post
19:00 19:00Terminé Annabichl / Austria II0 - 4Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Völkermarkt3 - 1Treibach
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 2Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Lendorf0 - 0Ferlach
19:00 19:00Terminé St. Marienkirchen1 - 2Oedt
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen0 - 3Hertha
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 0SV Wallern
19:00 19:00Terminé Wels1 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Strasswalchen5 - 2Salzburger AK
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz2 - 2Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 2Lebring
19:00 19:00Terminé Voitsberg2 - 4St. Anna
19:00 19:00Terminé Wildon0 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld4 - 0Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 2Gnas
19:30 19:30Terminé Stegersbach1 - 1FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Siegendorf4 - 2Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn4 - 3Horitschon
19:30 19:30Terminé Eltendorf4 - 1Klingenbach
19:30 19:30Terminé Zwettl0 - 3Langenrohr
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 2Spratzern
19:30 19:30Terminé Krems3 - 2Stripfing
19:30 19:30Terminé Gmunden1 - 0Neuhofen / Ried II
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 2Kundl
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Austria XIII
20:00 20:00Terminé Union Perg1 - 2St. Valentin
17:00 17:00Reporté Police Agonlin
17:00 17:00Reporté Panthères Tonnerre
17:00 17:00Reporté Béké Bembèrèkè Energie
18:00 18:00Terminé Horsens0 - 0AaB
20:15 20:15Terminé Randers1 - 1Silkeborg
17:30 17:30Terminé Oure-skolerne4 - 3Tarup-Paarup
18:30 18:30Terminé B 19092 - 2B 1913
18:45 18:45Terminé Kolding B0 - 0Aarhus Fremad II
18:45 18:45Terminé AaB II1 - 2Vejgaard B
18:00 18:00Terminé FCI Tallinn7 - 0Tulevik
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev1 - 2Nõmme Kalju
18:30 18:30Terminé Flora3 - 0Paide
05:00 05:00Terminé Rakiraki1 - 3Labasa
09:00 09:00Terminé Ba0 - 1Lautoka
17:30 17:30Terminé TPS4 - 0Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé OPS0 - 1Jaro
17:30 17:30Terminé SalPa3 - 1Peimari United
17:30 17:30Terminé NuPS3 - 3Jazz
17:30 17:30Terminé EsPa2 - 5Viikingit
18:00 18:00Terminé Kiffen1 - 2JäPS
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé NJS0 - 1LPS
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina5 - 3Sisu
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 3KuKi
18:00 18:00Terminé JoPS0 - 0Warkaus
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki0 - 9JIPPO
18:00 18:00Terminé TuWe2 - 1ToVe
18:00 18:00Terminé P-Iirot3 - 1PIF
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia4 - 0Loiske
18:00 18:00Terminé JanPa2 - 3TP-T
18:15 18:15Terminé CLE3 - 1LoPa
18:45 18:45Terminé SexyPöxyt0 - 4Futura
19:15 19:15Terminé Honka Akatemia3 - 0EPS
15:30 15:30Terminé Samgurali2 - 0Zugdidi
15:30 15:30Terminé Guria4 - 1Gagra
15:30 15:30Terminé Rustavi2 - 1Spartaki Tskhinvali
17:30 17:30Terminé Putnok VSE4 - 2Cigánd SE
17:30 17:30Terminé Puskás II0 - 1Gyirmót II
18:00 18:00Terminé Paksi SE II2 - 1Dabas
20:00 20:00Terminé Thór2 - 2Fram
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík2 - 1HK
21:15 21:15Terminé Haukar4 - 2Keflavík
20:30 20:30Terminé Kári2 - 1KFG
20:45 20:45Terminé Thróttur Vogar2 - 0KF
17:30 17:30Terminé Tauras1 - 2Banga
18:00 18:00Terminé Panevėžys1 - 0Utenis II
01:00 01:00Annulé Dinamo Kirov Chelyabinsk
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov II2 - 4Nosta
15:00 15:00Terminé Orenburg II0 - 2Anzhi-Junior Zelenodolsk
16:00 16:00Terminé Rotor-20 - 2Torpedo Moscou
16:00 16:00Terminé Zenit Izhevsk3 - 1Syzran-2003
16:30 16:30Terminé Biolog0 - 0SKA Rostov
16:30 16:30Terminé Kolomna0 - 6Veles
16:30 16:30Terminé Murom5 - 0Dinamo St. Petersburg II
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 1Zorkiy
17:00 17:00Terminé Khimik-Arsenal1 - 2Zenit Penza
17:00 17:00Terminé Mordovia Saransk2 - 1Lada Tolyatti
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir3 - 0Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Chertanovo3 - 0Kazanka
17:30 17:30Terminé Kaluga1 - 1Ryazan
17:30 17:30Terminé KAMAZ2 - 0Neftekhimik
17:30 17:30Terminé Pskov 7470 - 4Dolgie Prudy
17:30 17:30Terminé Tekstilshchik3 - 1Dnepr Smolensk
18:00 18:00Terminé Energomash Belgorod1 - 2Ararat Moskva
18:00 18:00Terminé Luki-Energiya2 - 1Spartak Kostroma
19:00 19:00Terminé Uddevalla1 - 3Grebbestad
19:00 19:00Terminé Lindsdal2 - 4IFK Hässleholm
19:00 19:00Terminé Motala1 - 3Sylvia
19:00 19:00Terminé Ullared2 - 3Assyriska Turabdin
19:30 19:30Terminé Trollhättan4 - 0FBK Karlstad
19:30 19:30Terminé Härnösand2 - 1Söderhamn
19:30 19:30Terminé Hässleholms IF2 - 0Kvarnby
19:30 19:30Terminé Huddinge3 - 0Nacka
16:00 16:00Terminé Tishreen4 - 1Al Mohafaza
16:00 16:00Terminé Al Taliya1 - 0Jabala
16:00 16:00Terminé Al Shorta5 - 2Horriya
16:00 16:00Terminé Karama1 - 1Foutoua
16:00 16:00Terminé Al Jazira1 - 2Wahda
16:00 16:00Terminé Jaish1 - 1Wathba
16:00 16:00Terminé Al Ittihad1 - 2Majd
16:00 16:00Terminé Hottin0 - 3Al Nawaeir

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 18 août 2017

Liste des résultats foot du 18-08-2017, au total il y a 397 matchs de football pour cette date.