Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Nice2 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Nantes
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 0Werder Brême
15:30 15:30Terminé Hertha BSC2 - 0Stuttgart
15:30 15:30Terminé Hambourg SV1 - 0Augsbourg
15:30 15:30Terminé Mainz 050 - 1Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg0 - 3Borussia Dortmund
18:30 18:30Terminé Schalke 042 - 0RB Leipzig
19:00 19:00Terminé Alcorcón0 - 0Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Osasuna1 - 1Séville II
20:30 20:30Terminé Cordoba1 - 2Cadix
20:30 20:30Terminé Numancia1 - 0Huesca
22:00 22:00Terminé Real Valladolid1 - 2Barcelone II
12:00 12:00Terminé Braga0 - 2Santa Clara
12:15 12:15Terminé Famalicão0 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Uniao Madère3 - 0Academica
17:00 17:00Terminé CD Cova Piedade3 - 0Arouca
17:00 17:00Terminé Varzim1 - 1Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Academico Viseu3 - 0Leixões
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense0 - 2Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Porto II3 - 1Penafiel
18:00 18:00Terminé Genk0 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 3Lokeren
20:00 20:00Terminé AS Eupen2 - 1Ostende
20:30 20:30Terminé Malines1 - 2Antwerp
13:30 13:30Terminé South Shields3 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA4 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 5Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Consett4 - 0Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Abbey Hey2 - 2Maine Road
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church2 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3Liversedge
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic4 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Parkgate2 - 4Handsworth
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich3 - 3West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 4Droylsden
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay3 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood0 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2Haughmond
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting3 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals 2 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Brocton2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 0Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 2Dunkirk
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC4 - 1Aylestone Park
16:00 16:00Terminé Boston Town3 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 4 - 1Clipstone
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Yaxley5 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 6 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 2Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 4AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 1Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree5 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Clapton2 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Framlingham Town0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 4Takeley
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic3 - 6Cheshunt
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 1Haverhill Borough
16:00 16:00Terminé Hertford Town4 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Long Melford 1 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Barking0 - 0Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town4 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 3Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Southall2 - 4Hadley
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 4Thame United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Longlevens
16:00 16:00Terminé Highmoor Ibis1 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Cockfosters 3 - 0Holmer Green
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 4Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 1Shoreham
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic6 - 3Loxwood
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 8Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells3 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 5Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Croydon0 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Andover Town3 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town3 - 0Farnham Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester3 - 1Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 5Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford2 - 4Knaphill
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Bideford6 - 0Wells City
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Hengrove Athletic1 - 4Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Odd Down1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bridport3 - 1Street
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Birstall United0 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough4 - 1Leicester Road
16:00 16:00Terminé Southend Manor2 - 3Gorleston
18:30 18:30Terminé Twente1 - 2VVV
19:45 19:45Terminé AZ2 - 0ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Heerenveen1 - 1Heracles
14:30 14:30Annulé Tigre Acassuso
15:00 15:00Terminé Vélez Sársfield1 - 2Rosario Central
15:00 15:00Terminé Olimpo1 - 0Sansinena
18:00 18:00Annulé Novare GIANA Erminio
18:00 18:00Terminé Pro Vercelli2 - 0Alexandrie
20:30 20:30Terminé Avellino1 - 1Frosinone
20:30 20:30Terminé Forlì0 - 3Cesena
20:30 20:30Terminé Olimpo0 - 0Deportivo Roca
16:00 16:00Terminé PSG II4 - 2Épinal
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 3Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 3Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 6Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Granville0 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 2Annecy
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Boulogne-Billancourt
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 1Marignane Gignac
19:00 19:00Terminé Amiens AC3 - 0Furiani Agliani
20:00 20:00Terminé Nice II1 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Martigues1 - 1Olympique Marseille II
20:00 20:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Grasse
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 3Cannes
16:00 16:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 1FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé EF Bastia1 - 2Saint-Rémoise
17:00 17:00Terminé Sochaux II2 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 3Clermont II
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 1Volvic
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 1Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Racing Besançon4 - 0Saint Vit
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Avallonnais0 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique2 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 0Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Erstein1 - 4Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Trémery0 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Dunkerque II1 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 1Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Versailles0 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 3Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Les Ulis2 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Mondeville2 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Bayeux2 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Cozes0 - 2Feytiat
18:00 18:00Terminé Niort II3 - 2Libourne
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Fabrègues2 - 0Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Luzenac
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Agde2 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Angers II3 - 2RC La Fleche
18:00 18:00Terminé La Roche1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Mulsanne-Teloché1 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Challans3 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 0Villefranche SJB
18:30 18:30Terminé Jura Dolois2 - 1Gueugnon
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 2Chartres Horizon
19:00 19:00Terminé Blois0 - 0Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Montargis0 - 0Bourges
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Chambly II
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 2Bobigny
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Angoulême5 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Chauray
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 2Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Olympique Alès3 - 0Narbonne
19:30 19:30Terminé Vierzon4 - 0Châteauneuf-sur-Loire
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 1Blanc Mesnil
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Forest Green 4 - 3Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Stevenage3 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 4Notts County
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Chester2 - 3Sutton United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Guiseley3 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Woking0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 3Billericay Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 4Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Staines Town5 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Thurrock3 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Marine0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce3 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 6Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 3Royston Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1St. Neots Town
18:00 18:00Terminé Cerceda0 - 1Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 1Tudelano
18:00 18:00Terminé Amorebieta1 - 2Lealtad
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 1Alcoyano
19:00 19:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Leioa1 - 1Mirandés
19:00 19:00Terminé Atlético Baleares0 - 1Villarreal II
19:00 19:00Terminé Saguntino1 - 0Ebro
20:00 20:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Coruxo
20:00 20:00Terminé Marbella2 - 0Mérida
20:30 20:30Terminé Hercules1 - 1Olot
21:00 21:00Terminé Real Madrid CF II1 - 2Rayo Majadahonda
21:00 21:00Terminé Carthagène3 - 2Recreativo Huelva
21:00 21:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Córdoba II
21:30 21:30Terminé San Fernando0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Melistar0 - 4El Palo
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 0Vera
14:15 14:15Terminé Haría1 - 2Mensajero
16:45 16:45Terminé Panadería Pulido0 - 0Los Llanos
17:00 17:00Terminé Pamplona2 - 0Burladés
17:15 17:15Terminé Santa Úrsula2 - 1La Cuadra
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 1Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Ardoi1 - 0Cortes
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Iruña
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 3San Juan
18:00 18:00Terminé Baztán2 - 1Subiza
18:00 18:00Terminé Gares1 - 2Cantolagua
18:00 18:00Terminé Sámano3 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria0 - 2Gimnastic
18:30 18:30Terminé Llanes1 - 0Ceares
19:00 19:00Terminé Esporles2 - 0Collerense
19:00 19:00Terminé Constància2 - 0Poblense
19:00 19:00Terminé Majorque II1 - 0Binissalem
19:00 19:00Terminé Llosetense1 - 0Son Cladera
19:00 19:00Terminé Ferriolense1 - 0Platges Calvià
19:00 19:00Terminé Txantrea1 - 1Idoya
19:00 19:00Terminé Huarte1 - 1Oberena
19:00 19:00Terminé Tropezón3 - 1Barreda
19:00 19:00Terminé Bezana1 - 2Escobedo
19:00 19:00Terminé Vilassar Mar1 - 2Prat
19:00 19:00Terminé Vilafranca2 - 2L'Hospitalet
19:00 19:00Terminé Ascó1 - 1Pobla Mafumet
19:30 19:30Terminé Atarfe Industrial1 - 0Real Jaen
20:00 20:00Terminé Albacete II1 - 1Villarrubia
20:00 20:00Terminé Maracena1 - 3Antequera
20:00 20:00Terminé UD San Pedro0 - 1Linares Deportivo
20:45 20:45Terminé Arosa2 - 2Ourense CF
20:45 20:45Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 4Malaga II
21:00 21:00Terminé Huétor Vega2 - 1Loja
13:30 13:30Terminé Pullach3 - 1Kottern
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II1 - 1Heider SV
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II3 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt4 - 2Krieschow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 0Dudenhofen
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 2Diefflen
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 5Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 1Landsberg
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 2Ismaning
15:00 15:00Terminé Holzkirchen1 - 2Dachau
15:00 15:00Terminé Leher TS0 - 1Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 4Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 3Baunatal
15:00 15:00Terminé FC Gießen0 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 2Dornbreite Lübeck
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II0 - 1Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Sandhausen II1 - 0Balingen
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 2Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Bissingen0 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Ravensburg6 - 2Weinheim
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC0 - 3Villingen
15:30 15:30Terminé Pirmasens2 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 0Eppelborn
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 3Aubstadt
16:00 16:00Terminé Gebenbach5 - 2Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II5 - 4Amberg
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Kornburg1 - 4Hankofen-Hailing
16:00 16:00Terminé TB Uphusen0 - 3Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst3 - 1Eintracht Celle
16:00 16:00Terminé Eichede5 - 0Wankendorf
16:30 16:30Terminé Morlautern1 - 0Idar-Oberstein
17:00 17:00Terminé CfR Pforzheim4 - 3Oberachern
17:00 17:00Terminé Rain / Lech7 - 1Heimstetten
17:00 17:00Terminé FV Engers 071 - 0Kaiserslautern II
17:30 17:30Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 2Hadamar
18:00 18:00Terminé Spielberg1 - 2Nöttingen
18:30 18:30Terminé Chiemgau Traunstein3 - 0Schwabmünchen
16:30 16:30Terminé Camacha2 - 1Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Minas de Argozelo1 - 2Mirandela
18:00 18:00Terminé Trofense0 - 0Gondomar
18:00 18:00Terminé Canelas 20102 - 2Espinho
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Grimbergen
19:00 19:00Terminé RWDM3 - 0VW Hamme
19:00 19:00Après TAB FC Turnhout*2 - 2Harelbeke
19:30 19:30Terminé Dessel Sport5 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 0Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Lommel7 - 0Mormont
14:30 14:30Terminé Buitenpost4 - 3ZSV
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé Capelle6 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 2Quick Boys
15:00 15:00Terminé Dongen5 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé ACV0 - 3USV Hercules
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 3HSV Hoek
17:00 17:00Terminé Ajax Amateurs3 - 1OJC Rosmalen
17:00 17:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0Purmersteijn
17:00 17:00Après TAB ADO '201 - 1Spakenburg*
17:30 17:30Terminé Chevremont1 - 3Swift
18:00 18:00Terminé BVV Den Bosch1 - 5Staphorst
18:00 18:00Après Prol. JVC Cuijk0 - 1SDC Putten
18:00 18:00Terminé Groene Ster1 - 2Scheveningen
18:00 18:00Terminé Achilles '293 - 2OFC
19:00 19:00Terminé EVV4 - 1Olde Veste '54
19:00 19:00Après Prol. TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
00:15 00:15Terminé Juventude1 - 0Vila Nova
01:30 01:30Terminé Criciúma1 - 1Oeste
02:30 02:30Terminé Goiás1 - 1América Mineiro
21:30 21:30Terminé ABC0 - 3Internacional
21:30 21:30Terminé Guarani2 - 0Santa Cruz
21:30 21:30Terminé Boa4 - 1Ceará
21:30 21:30Terminé CRB2 - 2Luverdense
02:00 02:00Terminé São Bento2 - 0Joinville
20:00 20:00Terminé Macaé3 - 2Botafogo SP
21:00 21:00Terminé Confiança2 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Bragantino1 - 1Tombense
21:00 21:00Terminé Tupi1 - 0Mogi Mirim