Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Guingamp1 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 2Montpellier
20:00 20:00Terminé Caen1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Dijon2 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Monaco0 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Angers
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 3Juventus
20:30 20:30Terminé Lazio1 - 2Naples
15:30 15:30Terminé Linx1 - 2Nuremberg
15:30 15:30Après Prol. Rödinghausen3 - 2Dynamo Dresde
15:30 15:30Terminé Elversberg0 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Dassendorf0 - 1MSV Duisbourg
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms1 - 6Werder Brême
15:30 15:30Terminé Drochtersen / Assel0 - 1Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern1 - 6Hoffenheim
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim0 - 1Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Ulm2 - 1Eintracht Francfort
18:30 18:30Terminé Erndtebrück3 - 5Hambourg SV
18:30 18:30Terminé Rot-Weiss Oberhausen0 - 6Sandhausen
18:30 18:30Terminé Erzgebirge Aue1 - 3Mainz 05
20:45 20:45Terminé Hansa Rostock2 - 0Stuttgart
19:00 19:00Terminé Elche0 - 0Grenade
19:30 19:30Terminé Lugo1 - 2Malaga
20:30 20:30Terminé Alcorcón1 - 1Sporting Gijón
22:00 22:00Terminé Cordoba3 - 3Numancia
18:30 18:30Terminé NAC Breda3 - 0De Graafschap
18:30 18:30Terminé VVV0 - 1Ajax
20:45 20:45Terminé Fortuna Sittard1 - 2PSV
20:45 20:45Terminé Heracles4 - 2ADO Den Haag
11:30 11:30Terminé Real Unión0 - 3Real Sociedad II
14:00 14:00Terminé Kitchee FC2 - 2Buriram PEA
14:30 14:30Annulé Katwijk Volendam
17:00 17:00Terminé Aris Salonique0 - 0PAS Giannina
17:30 17:30Terminé AO Xanthi1 - 1AE Larisa
17:30 17:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Venise
18:00 18:00Terminé Lamia0 - 1Apollon Smirnis
18:00 18:00Terminé OFI Heraklion2 - 1Ergotelis Heraklion
18:00 18:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes2 - 1Asteras Tripolis
18:00 18:00Terminé Foggia1 - 0Ascoli
18:00 18:00Terminé Paphos0 - 2Akritas
18:00 18:00Terminé Ermis1 - 2Omonia Nicosia
18:30 18:30Terminé Panionios Athènes2 - 1Panachaiki
18:30 18:30Terminé AEL2 - 0Anorthosis
18:30 18:30Terminé Burgos1 - 2UD Logroñés
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Al Feiha
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 0Alcoyano
19:00 19:00Terminé Vitoria0 - 1Mirandés
19:30 19:30Terminé Šibenik2 - 2Hajduk Split II
19:30 19:30Terminé Salamanca UDS3 - 0Villanovense
20:00 20:00Terminé Panathinaikos Athènes2 - 0Levadiakos FC
20:00 20:00Annulé Nuova Nardò Lecce
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 2Belfort
16:00 16:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille0 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II5 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Sète2 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Le Havre II2 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 0Arras
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 0Andrézieux
19:00 19:00Terminé Nice II1 - 3Annecy
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 2Vannes
14:00 14:00Terminé Guingamp II4 - 0Drapeau Fougères
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 4Ajaccio II
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia1 - 1Aubagne
16:00 16:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 0Troyes II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 2Gobelins
16:30 16:30Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 2Gallia Lucciana
17:00 17:00Terminé Bastia4 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Villefranche SJB1 - 1Cannes
17:00 17:00Terminé Avallonnais0 - 3Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Blanc Mesnil
17:30 17:30Terminé Paris II2 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Poitiers3 - 0SAG Cestas
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 3RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF3 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 2Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 2Vierzon
18:00 18:00Terminé Montlouis2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Côte Bleue1 - 2Istres
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Charitoise1 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé FCA Troyes0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 3Thaon
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 2RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Nancy II2 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Toulouse II0 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Le Touquet3 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 4Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Chambly II3 - 2US Chantilly
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 2Gonfreville
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles2 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Déville Maromme0 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique0 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 4Brest II
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 2Moulins Football
18:00 18:00Terminé Ytrac1 - 3Montluçon
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 2Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 0Les Herbiers II
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 0Le Mans II
18:30 18:30Terminé Grandvillars0 - 2Gueugnon
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère3 - 0Tarbes
18:30 18:30Terminé Caen PTT4 - 1Cherbourg
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Pontivy
19:00 19:00Terminé Montmorillon2 - 2Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 0Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 2Angoulême
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 5Niort II
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 2Bourges Foot
19:00 19:00Terminé Montargis1 - 4Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 0Rodez II
19:00 19:00Terminé Beaucaire0 - 0Canet
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 0Muret
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois1 - 1Boulogne II
20:00 20:00Terminé Lannion3 - 0TA Rennes
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Barnsley0 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth4 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Fylde4 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 3Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Braintree Town3 - 4Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Salford City3 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Matlock Town4 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town4 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town5 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 1King's Lynn Town
14:00 14:00Terminé Guernsey0 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Barking2 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Dereham Town4 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 4Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey5 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)3 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 4Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 4Leek Town
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 3Ossett United
16:00 16:00Terminé Marske United4 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Street3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 4Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 5Bedford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports5 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Sittingbourne4 - 2Greenwich Borough
17:00 17:00Terminé Santanyí0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
18:00 18:00Terminé Majorque II1 - 0Poblense
18:00 18:00Terminé Constància2 - 1Murense
19:00 19:00Terminé Vilafranca0 - 0Santboià
19:30 19:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Llosetense
19:30 19:30Terminé Manacor2 - 0Sóller
19:30 19:30Terminé Platges Calvià2 - 2Felanitx
19:30 19:30Terminé Sants0 - 1Terrassa
19:30 19:30Terminé Ascó0 - 1Granollers
20:00 20:00Terminé Horta3 - 1Figueres
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 4Geestemünde
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 3Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 0Germania Friedrichstal
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 0Vilzing
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV6 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 2TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Heider SV4 - 0Schilksee
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 4Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Villingen0 - 3Freiberg
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 0Würzburger Kickers II
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 1Sonthofen
15:00 15:00Terminé Gießen3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 0Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves5 - 0Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Bordesholm0 - 2Lübeck II
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 1Ilshofen
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 3Backnang
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC1 - 1Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen0 - 3Karbach
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein7 - 0Diefflen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 0Jägersburg
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen1 - 0FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Gebenbach2 - 0Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé Sand1 - 3Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 0Ammerthal
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen3 - 1Abtswind
16:00 16:00Terminé Kottern2 - 11860 Munich II
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst3 - 1Borussia Hildesheim
16:00 16:00Terminé Wunstorf0 - 6Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Cloppenburg4 - 1Wolfenbüttel
16:00 16:00Terminé Gifhorn2 - 2HSC Hannover
16:00 16:00Terminé NTSV Strand6 - 0VfR Neumünster
16:00 16:00Terminé Kropp1 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
17:00 17:00Terminé Unterföhring0 - 0Nördlingen
19:00 19:00Terminé Spy2 - 1Biesme
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Champlon
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 0Rossignol
20:30 20:30Terminé Habay-la-Neuve1 - 0Lorrain Arlon
18:00 18:00Terminé Deinze4 - 0Liège
19:00 19:00Après TAB Sporting Châtelet0 - 0Menin*
19:30 19:30Terminé RWDM2 - 0Ronse
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton5 - 3Meux
20:00 20:00Terminé Hoogstraten4 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Après TAB Heist*1 - 1Patro Eisden
14:30 14:30Terminé ASWH5 - 0MASV
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2HV & CV Quick
14:30 14:30Après Prol. DFS2 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0Quick Boys
14:30 14:30Terminé DZC '680 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Eemdijk3 - 0Vlissingen
16:00 16:00Terminé Spakenburg4 - 1Wittenhorst
17:00 17:00Terminé Alverna0 - 2ODIN '59
17:00 17:00Terminé EVV7 - 0Brielle
17:00 17:00Terminé GOES0 - 4Staphorst
17:00 17:00Terminé Harkemase Boys2 - 1De Dijk
17:00 17:00Terminé HSV Hoek3 - 0ADO '20
17:00 17:00Après Prol. OSS '202 - 4Noordwijk
17:00 17:00Terminé Quick '202 - 6DVS '33
17:00 17:00Terminé Sportlust '461 - 4HBS
17:00 17:00Terminé SteDoCo1 - 0RKSV Cluzona
17:00 17:00Après TAB Urk*2 - 2SDO
17:00 17:00Après TAB Zaanlandia1 - 1Achilles '29*
18:00 18:00Terminé JVC Cuijk2 - 3Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé ES Mostaganem1 - 0USM El Harrach
18:00 18:00Terminé MC El Eulma2 - 0JSM Skikda
18:00 18:00Terminé Relizane3 - 1MC Saïda
18:00 18:00Terminé ASM Oran4 - 1USM Blida
18:00 18:00Terminé RC Kouba0 - 0US Biskra
18:00 18:00Terminé NC Magra0 - 2Amel Bou-Saâda
19:00 19:00Terminé WA Tlemcen1 - 0JSM Béjaïa
20:00 20:00Terminé USM Annaba0 - 1ASO Chlef
00:15 00:15Terminé Londrina2 - 1Paysandu
01:30 01:30Terminé Vila Nova0 - 0CRB
02:30 02:30Terminé Figueirense1 - 2Goiás
21:30 21:30Terminé Oeste0 - 0Juventude
21:30 21:30Terminé Fortaleza2 - 1Boa
21:30 21:30Terminé Atlético GO1 - 0Coritiba
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 1VOCEM
20:00 20:00Terminé Francana2 - 0Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Talentos 102 - 1América SP
20:00 20:00Terminé Primavera 0 - 0Itararé
20:00 20:00Terminé Comercial4 - 0Itapirense
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP0 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé São José1 - 0Mauá
20:00 20:00Terminé Guarulhos1 - 1Flamengo SP
20:00 20:00Terminé São Bernardo FC2 - 0Água Santa
20:00 20:00Terminé Nacional SP2 - 0PAEC
20:00 20:00Terminé Votuporanguense0 - 1Olímpia
21:00 21:00Terminé XV de Piracicaba1 - 3Ferroviária
21:00 21:00Terminé São Caetano1 - 0Santos B
22:00 22:00Terminé Inter de Limeira3 - 1Noroeste
23:30 23:30Terminé RB Brasil0 - 0Rio Claro
15:00 15:00Terminé Fleury 911 - 0Guingamp
17:00 17:00Terminé Metz1 - 1Dijon
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 1Paris
19:00 19:00Terminé Barcelona1 - 2Montpellier
17:00 17:00Terminé Vardar Negotino1 - 4Bregalnica Štip
17:00 17:00Terminé Pehchevo1 - 0Plačkovica
17:00 17:00Terminé Tikveš0 - 0Kozuv Gevgelija
17:00 17:00Terminé Detonit Junior0 - 1Borec
17:00 17:00Terminé Sasa2 - 3Partizan Obrshani
17:00 17:00Terminé Labunishta1 - 0Velazerimi 77
17:00 17:00Terminé Korab Debar0 - 2KF Gostivari
17:00 17:00Terminé Skopje0 - 0Pelister
17:00 17:00Terminé Gench Kalemler1 - 1Teteks
17:00 17:00Terminé Goblen Junior Kumanovo1 - 1Struga