Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Lorient0 - 1Caen
18:00 18:00Terminé Monaco0 - 0Toulouse
18:00 18:00Terminé Nancy0 - 2Brest
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Montpellier
18:00 18:00Terminé Sochaux4 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Valenciennes1 - 1Lens
20:00 20:00Terminé Arles0 - 3Olympique Marseille
17:00 17:00Terminé Fiorentina1 - 2Lazio
19:45 19:45Terminé Milan1 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Barcelone II2 - 0Elche
17:00 17:00Terminé Numancia2 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 2Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Tenerife0 - 2Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 1Salamanque
17:00 17:00Terminé Alcorcón3 - 1Girona
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe1 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé Ascoli0 - 0Empoli
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 1Frosinone
14:00 14:00Terminé Grosseto1 - 0Plaisance
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 0Portosummaga
14:00 14:00Terminé Reggina4 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Sienne1 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Torino1 - 0Novare
14:00 14:00Terminé Triestina0 - 0Padoue
19:00 19:00Terminé Genk3 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé AS Eupen0 - 1Beerschot
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 0Lierse
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges4 - 2Saint-Trond
15:00 15:00Terminé Bragance1 - 2Estrela Vendas Novas
15:00 15:00Terminé Messinense1 - 2Cesarense
15:00 15:00Terminé Torreense2 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Leixões4 - 2Vila Meã
17:45 17:45Terminé Groningen2 - 0Excelsior
18:45 18:45Terminé Vitesse0 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé Willem II2 - 4ADO Den Haag
01:20 01:20Terminé Racing Club4 - 0Lanús
18:10 18:10Terminé San Lorenzo3 - 1Olimpo
20:20 20:20Terminé Godoy Cruz1 - 2Tigre
22:30 22:30Terminé Quilmes2 - 2Argentinos Juniors
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 1Gap
17:00 17:00Terminé Niort2 - 0Bastia
18:00 18:00Terminé Orléans2 - 0Pacy Vallée-d'Eure
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Gueugnon
19:00 19:00Terminé Luzenac4 - 0UJA Maccabi
19:00 19:00Terminé Cannes0 - 0Paris
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 0Colmar
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 1Beauvais
19:00 19:00Terminé Rouen2 - 0Plabennec
13:00 13:00Terminé Metz II1 - 1CA Bastia
16:00 16:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 1Compiègne
17:00 17:00Terminé Quevilly1 - 0Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports1 - 0Avion
17:00 17:00Terminé Poissy3 - 0Red Star
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 0Épinal
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Villefranche
17:00 17:00Terminé Jura Sud5 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Mulhouse0 - 2Auxerre II
17:00 17:00Terminé Toulon2 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1Lorient II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne0 - 0Cherbourg
17:30 17:30Terminé Moulins2 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Albi0 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Luçon2 - 1Yzeure
19:00 19:00Terminé Agde0 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 0Uzès Pont du Gard
19:00 19:00Terminé Martigues3 - 3Hyères
15:00 15:00Terminé Oxford United0 - 1Stockport
15:00 15:00Terminé Chesterfield3 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Macclesfield0 - 3Port Vale
15:00 15:00Terminé Bradford City1 - 0Gillingham
15:00 15:00Terminé Bury1 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 1Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 0Wycombe
15:00 15:00Terminé Southend Utd2 - 3Morecambe
15:00 15:00Terminé Stevenage0 - 0Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 4Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town3 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé Barrow3 - 0Forest Green
15:00 15:00Terminé Bath City2 - 2Darlington
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Eastbourne5 - 0Altrincham
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Histon1 - 2Tamworth
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 1Wrexham
15:00 15:00Terminé Kidderminster0 - 0Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Newport County1 - 0Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Southport2 - 2Rushden & D
15:00 15:00Terminé York City2 - 0Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Banbury United0 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Bedford Town1 - 0Bashley
15:00 15:00Terminé Chippenham Town1 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 3Brackley Town
15:00 15:00Terminé Hednesford Town3 - 0Salisbury City
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Truro City
15:00 15:00Terminé Oxford City0 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé Stourbridge1 - 1Chesham United
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 0Leamington
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 3Cambridge City
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)1 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Halifax Town5 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester1 - 4Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Burscough
15:00 15:00Terminé Kendal Town4 - 1Retford United
15:00 15:00Terminé Marine1 - 1Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé North Ferriby United2 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Worksop Town2 - 0Chasetown
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch0 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Bury Town2 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Concord Rangers1 - 2Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers0 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Harrow Borough1 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 0Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Kingstonian0 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town1 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Margate1 - 0Wealdstone
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury3 - 3Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 0Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 0Ware
15:00 15:00Terminé Harlow Town1 - 2Needham Market
15:00 15:00Terminé Ilford1 - 4Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 1Walthamstow
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town1 - 1Romford
15:00 15:00Terminé Tilbury0 - 4Enfield Town
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey1 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 0Wimborne Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton4 - 2Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Bideford1 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 2Almondsbury Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 2North Leigh
15:00 15:00Terminé Frome Town2 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Hungerford Town2 - 0Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts1 - 3Sholing
15:00 15:00Terminé Taunton Town3 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Yate Town0 - 2Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Arlesey Town4 - 0Aylesbury
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 3Woodford United
15:00 15:00Terminé Atherstone Town1 - 2Slough Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 3AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Bedfont Town2 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Bedworth United0 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town4 - 1Northwood
15:00 15:00Terminé Leighton Town4 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Rugby Town2 - 1North Greenford United
15:00 15:00Terminé Uxbridge1 - 2Marlow
15:00 15:00Terminé Fylde4 - 0Wakefield
15:00 15:00Terminé Chester1 - 2Chorley
15:00 15:00Terminé Durham City3 - 3Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Lancaster City3 - 1Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 4Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Ossett Albion6 - 2Salford City
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 1Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Trafford2 - 2Garforth Town
15:00 15:00Terminé Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Witton Albion5 - 1Leigh RMI
15:00 15:00Terminé Woodley Sports0 - 2Clitheroe
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 2Lincoln United
15:00 15:00Terminé Carlton Town2 - 0Sheffield
15:00 15:00Terminé Glapwell1 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Goole2 - 1Grantham Town
15:00 15:00Terminé Leek Town1 - 2Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé Romulus3 - 2Spalding United
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic3 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Quorn
15:00 15:00Terminé Stamford2 - 3Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town3 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 2Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 0Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Faversham Town2 - 2Worthing
15:00 15:00Terminé Godalming Town0 - 2Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 1Whitehawk
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 3Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Walton Casuals2 - 1Chipstead
11:00 11:00Terminé Osasuna II0 - 0Guijuelo
15:00 15:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0Coruxo
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II0 - 3Lemona
16:30 16:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 3CD Badajoz
16:30 16:30Terminé Real Betis II1 - 1Puertollano
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Sporting Mahonés2 - 1Gramenet
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 3Deportivo Alavés
18:00 18:00Terminé UD Logroñés0 - 0La Muela
18:00 18:00Terminé Benidorm1 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 2Gandie
18:00 18:00Terminé CP Ejido1 - 0Jumilla
18:00 18:00Terminé Ceuta2 - 0Caravaca
18:30 18:30Terminé Teruel1 - 0L'Hospitalet
18:30 18:30Terminé San Roque1 - 1Lorca Atlético
19:00 19:00Terminé Zamora1 - 2Eibar
19:00 19:00Terminé Barakaldo1 - 2Peña Sport
19:00 19:00Terminé Alicante1 - 1Majorque II
19:30 19:30Terminé Alcoyano1 - 1Orihuela
11:00 11:00Terminé Varea5 - 1Calasancio
15:30 15:30Terminé Norteño0 - 1Collerense
15:30 15:30Terminé Agoncillo0 - 3Oyonesa
16:00 16:00Terminé Ribadesella0 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Tropezón3 - 1Solares
16:00 16:00Terminé Reocín0 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Santoña1 - 3Arenas de Frajanas
16:00 16:00Terminé Durango3 - 1Santurtzi
16:00 16:00Terminé Elgoibar0 - 1Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 2Mercadal
16:30 16:30Terminé Navarro0 - 0Langreo
16:30 16:30Terminé Guarnizo1 - 2Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Zamudio0 - 2Amorebieta
16:30 16:30Terminé Ponferradina II4 - 1Venta de Baños
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético1 - 4Numancia II
16:30 16:30Terminé Llosetense2 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Alaior0 - 2Arenal
16:30 16:30Terminé Poblense3 - 2Montuïri
16:30 16:30Terminé Guía3 - 0Realejos
16:30 16:30Terminé Aoiz1 - 2Iruña
16:30 16:30Terminé Lourdes3 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé San Marcial0 - 3SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 5Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Narón0 - 1Portonovo
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 0Mesón do Bento
17:00 17:00Terminé Buelna2 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Siete Villas2 - 1Pontejos
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Beasain5 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Jove Español2 - 2Burjassot
17:00 17:00Terminé Huracán Z0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé UD Melilla II2 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé Penya Arrabal2 - 0Ferreries
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 1Pájara Playas
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 2Calasparra
17:00 17:00Terminé Moratalla0 - 1Cartagena La Unión
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 0Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 1Izarra
17:30 17:30Terminé Catarroja1 - 0Torrevieja
17:30 17:30Terminé Carboneras1 - 2Ciudad de Vícar
17:30 17:30Terminé Comarca de Níjar2 - 0Baza
17:30 17:30Terminé Villanovense3 - 0Atlético San José
17:30 17:30Terminé Azuqueca2 - 2Tomelloso
18:00 18:00Terminé Imperio de Mérida2 - 4Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Pamplona1 - 1San Juan
18:30 18:30Terminé Puzol2 - 3Villarreal III
18:30 18:30Terminé Puerto Real1 - 1Sanluqueño
18:30 18:30Terminé Ayamonte2 - 2Mairena
18:30 18:30Terminé San Fernando1 - 1Pozoblanco
18:30 18:30Terminé Tijarafe2 - 2Mensajero
18:30 18:30Terminé Club PDM Fortuna0 - 1Santomera
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Alhaurín
19:30 19:30Terminé Los Palacios3 - 0Los Barrios
11:00 11:00Terminé Concordia0 - 5Victoria Hambourg
12:00 12:00Terminé Blumenthaler SV4 - 3Wulsdorf
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Anker Wismar0 - 0BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Union Berlin II0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 1Borea Dresde
13:00 13:00Terminé Magdebourg II1 - 0Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Kropp2 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 1Freier TuS
14:00 14:00Terminé Seligenporten6 - 3Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 4Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Würges0 - 0Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé Vellmar5 - 2Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt1 - 1Marbourg
14:00 14:00Terminé Waldgirmes3 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Fernwald1 - 1Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 1Baunatal
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt3 - 1Eschborn
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven5 - 3Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 0Bremer SV
14:00 14:00Terminé Werder Brême III0 - 1Oberneuland II
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg0 - 1Heikendorfer SV
14:30 14:30Terminé Burg2 - 1Schwachhausen
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein0 - 0Bad Breisig
14:30 14:30Terminé Köllerbach0 - 0Pirmasens
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim4 - 1Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 0Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé Mechtersheim0 - 3Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Kehler FV2 - 0Weinheim
14:30 14:30Terminé Freiberg1 - 0Linx
14:30 14:30Terminé Villingen2 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Neckarelz2 - 0Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 2Kirchheim
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 0Illertissen
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 1Ingolstadt II
15:00 15:00Terminé Eisbachtal2 - 1Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 2Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Heider SV1 - 2Todesfelde
15:30 15:30Terminé BAK '076 - 1Germania Schöneiche
16:00 16:00Terminé Buchbach2 - 2Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Paloma
16:00 16:00Terminé Gonsenheim2 - 1Elversberg II
16:30 16:30Terminé Erkenschwick2 - 2Wegberg-Beeck
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels1 - 1Tubize
19:00 19:00Terminé Lommel1 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé Antwerp1 - 1Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren1 - 2Visé
19:00 19:00Terminé Dender2 - 1SV Roulers
19:30 19:30Terminé Tienen1 - 0Mons
18:30 18:30Terminé Dixmude5 - 0PAC Buzet
18:30 18:30Terminé De Kempen1 - 1Zwarte Leeuw
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 2Heusden-Zolder
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron0 - 1Ypres
19:00 19:00Terminé Zottegem1 - 2Sparta Petegem
19:00 19:00Terminé BS Poperinge2 - 0SG-Tertre-Hautrage
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt1 - 0Overpelt
19:00 19:00Terminé Lille2 - 0Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Tongres0 - 2Oosterwijk
19:00 19:00Terminé Bas-Oha0 - 2Walhain
19:00 19:00Terminé Habaysienne2 - 2RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1Montegnée
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 3Hamoir
19:00 19:00Terminé Uccle1 - 2La Calamine
17:30 17:30Terminé Ganshoren4 - 0Grez-Doiceau
18:00 18:00Terminé Onhaye1 - 0Arquet
18:30 18:30Terminé Leuze0 - 2Yvoir
18:30 18:30Terminé Vrasene3 - 2RC Lebbeke
18:30 18:30Terminé Ninove3 - 4Voorde
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek0 - 2Braine
18:30 18:30Terminé Diest0 - 0Sterrebeek
18:30 18:30Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Leval
18:30 18:30Terminé OMS Ingelmunster1 - 0Excelsior Zedelgem
18:30 18:30Terminé Meeuwen3 - 3Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Hades0 - 0Thes Sport
18:45 18:45Terminé Weywertz1 - 1Malmundaria
19:00 19:00Terminé Bièvre8 - 4Bioul
19:00 19:00Terminé Eeklo5 - 0Evergem-Center
19:00 19:00Terminé Maldegem3 - 2Svelta Melsele
19:00 19:00Terminé Gooreind1 - 2Zandvliet Sport
19:00 19:00Terminé Nieuwmoer2 - 0Merksem
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 2Bruxelles-Capitale
19:00 19:00Terminé Schaerbeek0 - 0Jette
19:00 19:00Terminé Champlon2 - 0Bastogne
19:00 19:00Terminé Wellin3 - 1Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Florenville1 - 5Oppagne-Wéris
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 1Harelbeke
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek2 - 0Wellen
14:00 14:00Terminé Lommel0 - 3Heist
14:00 14:00Terminé Egem Pittem2 - 2Haacht
14:00 14:00Terminé Charleroi0 - 8OH Leuven II
14:00 14:00Terminé Lanaken2 - 3Melle
14:00 14:00Terminé Achterbroek0 - 1Standard de Liège II
14:30 14:30Terminé DaVo Waregem0 - 2Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Belœil1 - 2Opglabbeek
13:30 13:30Terminé Barendrecht2 - 0Excelsior '31
13:30 13:30Terminé ARC2 - 4Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Lisse1 - 2Apeldoorn
13:30 13:30Terminé HHC4 - 0Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 3Capelle
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys0 - 0IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé HSV Hoek2 - 3Katwijk
14:00 14:00Terminé Spakenburg6 - 2Genemuiden
18:30 18:30Terminé Hollandia0 - 1TOP Oss
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 1Huizen
13:30 13:30Terminé Jodan Boys1 - 3Quick Boys
13:30 13:30Terminé Noordwijk1 - 0ODIN '59
13:30 13:30Terminé Swift0 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 0Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé Young Boys5 - 1RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '301 - 1Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé GVVV5 - 1LRC
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys2 - 0RVVH
13:30 13:30Terminé NSC1 - 3Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Rijsoord1 - 2Montfoort
13:30 13:30Terminé Zwaluwen1 - 1Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys1 - 2DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Nunspeet2 - 4HZVV
13:30 13:30Terminé PKC '830 - 1Berkum
13:30 13:30Terminé Staphorst0 - 1SDC Putten
13:30 13:30Terminé SVZW0 - 1ONS Sneek
13:30 13:30Terminé WHC3 - 2ACV
14:00 14:00Terminé Kloetinge0 - 1XerxesDZB (Zat)
17:00 17:00Terminé SC NEC1 - 1Babberich
18:00 18:00Terminé Rheden0 - 2RKHVV
18:30 18:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 1Deurne
13:30 13:30Terminé Breukelen1 - 3SV Veensche Boys
13:30 13:30Terminé SVL2 - 3VVZ '49
13:30 13:30Terminé Zuidvogels0 - 1CSW
13:30 13:30Terminé VVA '711 - 1Marken
13:30 13:30Terminé SV Geinoord1 - 2De Merino's
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé DSO2 - 3Sportlust '46
13:30 13:30Terminé DOTO2 - 1Heinenoord
13:30 13:30Terminé BVCB2 - 0Nootdorp
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1Deltasport
13:30 13:30Terminé Smitshoek0 - 4Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Strijen1 - 3TOGR
13:30 13:30Terminé Rijnvogels2 - 1Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta2 - 2Schelluinen
13:30 13:30Terminé SteDoCo1 - 1Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Bruse Boys3 - 1Roda Boys
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen4 - 3VVGZ
13:30 13:30Terminé Achilles Veen9 - 0Dauwendaele FC
13:30 13:30Terminé Be Quick '282 - 0Horst
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '631 - 2DZC '68
13:30 13:30Terminé DOS Kampen4 - 1WVF
13:30 13:30Terminé ASV Dronten5 - 0DOS '37
13:30 13:30Terminé Holwierde2 - 1LTC
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 0CVVB
13:30 13:30Terminé Blauw Wit '341 - 2Urk
13:30 13:30Terminé Knickerbockers0 - 4Leeuwarder Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Noordscheschut2 - 1Grijpskerk
13:30 13:30Terminé Drenthina0 - 0Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Omlandia1 - 5Oeverzwaluwen
14:00 14:00Terminé Alblasserdam8 - 0Terneuzense Boys
14:00 14:00Terminé De Zwerver1 - 2Zaamslag
14:00 14:00Terminé Bennekom5 - 0Go Ahead
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld0 - 1VVOG
14:00 14:00Terminé FC Zutphen3 - 0AVW '66
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 3Reiger Boys
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer1 - 3Be Quick '28
13:30 13:30Terminé ATC '652 - 0SteDoCo
13:45 13:45Terminé 't Zand1 - 8RKTSV
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau0 - 1Saestum
14:00 14:00Terminé RCL3 - 0Ter Leede
11:00 11:00Terminé RVVH II1 - 0Jodan Boys
11:00 11:00Terminé RCL II0 - 3Ter Leede II
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II3 - 2DZSV
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II1 - 2Be Quick Dokkum
11:30 11:30Terminé HTC0 - 0Klarenbeek
13:30 13:30Terminé CSW4 - 1SSS
13:30 13:30Terminé Oostkapelle1 - 1Odysseus '91
13:30 13:30Terminé Oerterp2 - 1Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Angelslo0 - 4Knickerbockers
14:00 14:00Terminé VVIJ4 - 3Smerdiek
14:00 14:00Terminé DTS Ede12 - 1Wartburgia II
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 3Wartburgia
01:00 01:00Terminé Vila Nova1 - 0Americana
01:00 01:00Terminé Ipatinga4 - 1São Caetano
01:00 01:00Terminé Duque de Caxias3 - 0Brasiliense
19:50 19:50Terminé Ponte Preta1 - 2Bahia
19:50 19:50Terminé Bragantino3 - 0Náutico
19:50 19:50Terminé Coritiba2 - 0Portuguesa
22:30 22:30Terminé Sport Recife2 - 0ASA
13:00 13:00Terminé Rio Preto1 - 4São José
13:00 13:00Terminé Portuguesa3 - 0Francana
13:00 13:00Terminé Santos3 - 2Ferroviária
18:00 18:00Terminé Botucatu3 - 1São Caetano
15:00 15:00Terminé Apolonia Fier5 - 2Bilisht Sporti
15:00 15:00Terminé Gramozi Ersekë2 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Tomori Berat4 - 2Pogradeci
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 0Tërbuni Pukë
15:00 15:00Terminé Mamurrasi1 - 0Ada Velipojë
15:00 15:00Terminé Gramshi0 - 0Vlora
15:00 15:00Terminé Kamza2 - 0Luftëtari Gjirokastër
14:30 14:30Terminé Skopje2 - 0Pelister
14:30 14:30Terminé Napredok2 - 1Vardar
14:30 14:30Terminé Teteks1 - 1Renova
14:30 14:30Terminé Bregalnica Štip2 - 2Sileks
14:30 14:30Terminé Rabotnički2 - 2Metalurg
14:00 14:00Terminé Post0 - 1Rennweger SV
14:00 14:00Terminé Lendorf2 - 2Völkermarkt
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC4 - 0Mannswörth
15:00 15:00Terminé St. Pölten II0 - 0Langenrohr
15:00 15:00Terminé Horitschon4 - 1Eberau
15:00 15:00Terminé Axams / Götzens3 - 0Kitzbühel
15:00 15:00Terminé Stadlau3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Sierning1 - 1Gmunden
15:00 15:00Terminé Sattledt0 - 0Donau Linz
15:00 15:00Terminé Bad Ischl0 - 4Bad Schallerbach
15:00 15:00Terminé Dornbirner SV0 - 4Wolfurt
15:00 15:00Terminé Bleiburg1 - 2St. Veit
15:15 15:15Terminé Hallein1 - 2Pinzgau Saalfelden
15:45 15:45Terminé Neuhofen / Ried II3 - 1Grün Weiss Micheldorf
16:00 16:00Terminé Imst0 - 0Jenbach
16:00 16:00Terminé SK St. Johann0 - 2Absam
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch3 - 1Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Piesendorf4 - 2Anthering
16:00 16:00Terminé Zell am See5 - 1Union Henndorf
16:00 16:00Terminé Eugendorf4 - 2Leogang
16:00 16:00Terminé Eberndorf1 - 1Wolfsberg
13:00 13:00Terminé Karvan4 - 1Ädliyyä
13:00 13:00Terminé Choucha1 - 1Energetik
13:00 13:00Terminé Abseron2 - 0Rävän
13:00 13:00Terminé Göyäzän1 - 3Ansad Petrol
14:00 14:00Terminé Belshina1 - 1Dnepr Mogilev
14:00 14:00Terminé Naftan1 - 0Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé Vitebsk0 - 1Torpedo Zhodino
15:00 15:00Terminé Minsk2 - 0Neman Grodno
13:00 13:00Terminé Polotsk0 - 0SKVICH
14:00 14:00Terminé Volna1 - 0Khimik Svetlogorsk
14:00 14:00Terminé Slaviya1 - 2Gomel
14:00 14:00Terminé Lida1 - 1Smorgon
14:00 14:00Terminé Granit2 - 0Kommunalnik
14:00 14:00Terminé DSK Gomel3 - 1Veras
14:00 14:00Terminé Baranovichi2 - 2Rudensk
15:00 15:00Terminé BelCard1 - 2Vedrich-97
14:00 14:00Terminé Vigvam1 - 5Gorodeya
23:00 23:00Terminé Beltransgaz4 - 0Byaroza 2010
23:00 23:00Terminé Orsha0 - 5Klechesk
23:00 23:00Terminé Spartak8 - 2Zhlobin
23:00 23:00Terminé DSK Gomel II3 - 0Livadyya
23:00 23:00Terminé Gomelzheldortrans0 - 1Gomel II
23:00 23:00Terminé Osipovichy2 - 1Neman Mosty
23:00 23:00Terminé Vertykal2 - 1Slutsksakhar
23:00 23:00Terminé Zorka-BDU0 - 0Zabudova-Molodechno
14:00 14:00Terminé Minyor Pernik2 - 0Beroe
15:00 15:00Terminé Sliven6 - 1Vidima-Rakovski
15:00 15:00Terminé Montana2 - 2Akademik Sofia
15:00 15:00Terminé Kaliakra0 - 0OFK Pirin
19:00 19:00Terminé Lovech0 - 0Chernomoretz Burgas