Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Lille1 - 0Auxerre
16:00 16:00Terminé PSG0 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 0Olympique Lyonnais
16:00 16:00Terminé Hercules1 - 2Valence
16:00 16:00Terminé Racing Santander2 - 0Real Saragosse
16:00 16:00Terminé Levante1 - 2Villarreal
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid1 - 2Barcelone
20:00 20:00Terminé Malaga1 - 2Séville
11:30 11:30Terminé Bari0 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Chievo0 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Cesena1 - 0Lecce
14:00 14:00Terminé Parme1 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Rome2 - 2Bologne
14:00 14:00Terminé Udinese0 - 4Juventus
14:00 14:00Terminé Palerme1 - 2Inter Milan
19:45 19:45Terminé Sampdoria1 - 2Naples
20:00 20:00Terminé Palmeiras0 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Guarani0 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 3Vitória
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 0Vasco da Gama
22:30 22:30Terminé Flamengo3 - 3Fluminense
22:30 22:30Terminé Ceará1 - 1Goiás
22:30 22:30Terminé Avaí0 - 3Grêmio
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 0Freamunde
15:00 15:00Après Prol. Montemor1 - 2Espinho
15:00 15:00Terminé Lagoa1 - 0Tondela
15:00 15:00Après TAB Santa Maria*2 - 2Sourense
15:00 15:00Terminé São João Ver1 - 0Candal
15:00 15:00Terminé Feirense3 - 1Sacavenense
15:00 15:00Après TAB Sampedrense*1 - 1Vieira SC
15:00 15:00Après TAB UD da Serra1 - 1Farense*
15:00 15:00Terminé Amares0 - 1Macedo Cavaleiros
15:00 15:00Terminé Ribeirão1 - 0Amarante
15:00 15:00Après TAB Sertanense*2 - 2Serzedelo
15:00 15:00Terminé Tirsense2 - 0Praiense
15:00 15:00Terminé Coimbrões3 - 2UD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Esposende0 - 2Arouca
15:00 15:00Après Prol. Belenenses1 - 0Lousada
15:00 15:00Terminé Odivelas FC0 - 1Cinfães
15:00 15:00Terminé Fafe2 - 0Melgacense
15:00 15:00Terminé Mondinense2 - 0Bustelo
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade1 - 2Gondomar
15:00 15:00Après Prol. 1º Dezembro3 - 1Camacha
15:00 15:00Après Prol. Alcochetense1 - 4Penalva do Castelo
15:00 15:00Après TAB Mafra*2 - 2Alpendorada
15:00 15:00Terminé Mirandela2 - 1Moura
15:00 15:00Terminé Anadia3 - 2Lagos
15:00 15:00Terminé Desportivo Aves1 - 2Louletano
15:00 15:00Après TAB Boavista São Mateus0 - 0Pontassolense*
15:00 15:00Terminé Juventude Évora1 - 0Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Aliados Lordelo1 - 0Oeiras
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Maria da Fonte
15:00 15:00Terminé Moreirense3 - 0Paredes
15:00 15:00Terminé Fiaes SC0 - 2Varzim
15:00 15:00Terminé Estoril2 - 0Sporting Covilhã
15:00 15:00Terminé Vianense0 - 2Os Limianos
15:00 15:00Après TAB 1º Maio Funchal2 - 2Malveira da Serra*
15:00 15:00Après Prol. Padroense2 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Santacruzense0 - 2Bombarralense
16:00 16:00Après Prol. Uniao Madère2 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Operário1 - 0Penafiel
16:00 16:00Terminé Portosantense0 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava0 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 1Monsanto
17:00 17:00Terminé Santa Clara4 - 0Oliveira de Frades
11:30 11:30Terminé Feyenoord1 - 2Ajax
13:30 13:30Terminé NEC0 - 1AZ
13:30 13:30Terminé Roda JC0 - 0PSV
13:30 13:30Terminé Utrecht3 - 2VVV
15:30 15:30Terminé Heracles0 - 0Twente
18:00 18:00Terminé Breidablik3 - 0Selfoss
18:00 18:00Terminé ÍBV2 - 1Stjarnan
18:00 18:00Terminé Fylkir3 - 0Haukar
18:00 18:00Terminé Valur1 - 3Fram
18:00 18:00Terminé Grindavík3 - 3KR
18:00 18:00Terminé FH5 - 3Keflavík
14:00 14:00Terminé Le Havre II2 - 1Lille II
14:00 14:00Terminé Drancy1 - 1Sannois-St-Gratien
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 1Racing Besançon
14:00 14:00Terminé Sochaux II3 - 1Amnéville
14:00 14:00Terminé Nancy II1 - 1Monts Or Azergues
14:00 14:00Terminé Monaco II2 - 2Béziers
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II5 - 1Les Genêts d'Anglet
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Aurillac
14:00 14:00Terminé Caen II0 - 2Romorantin
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II1 - 0Carquefou
12:00 12:00Terminé Saint-Étienne4 - 0La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Guingamp0 - 3Juvisy
14:00 14:00Terminé Rodez0 - 2Montpellier
14:00 14:00Terminé Toulouse1 - 2Le Mans
14:00 14:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 1Olympique Lyon
14:00 14:00Terminé Nord Allier0 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Bordeaux1 - 1Rennes
14:00 14:00Terminé Vendenheim3 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Rouen1 - 2Cormelles
14:00 14:00Terminé Algrange4 - 0Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville1 - 2Leers OS
14:00 14:00Terminé Bagneux1 - 1Arras
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 1Gravelines
14:00 14:00Terminé Soyaux6 - 0USC Corné
14:00 14:00Terminé Montigny-le-Bretonneux5 - 0Limoges Landouge Foot
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau1 - 1Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé Issy6 - 2CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Tours4 - 3Mérignac
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi2 - 2Muret
14:00 14:00Terminé Châtenoy Royal0 - 2Nîmes Metropole Gard
14:00 14:00Terminé La Véore3 - 2Claix Football
14:00 14:00Terminé Monteux5 - 1Blanzy
14:00 14:00Terminé Aulnat Sportif0 - 1Flacé Mâcon
10:30 10:30Terminé Almería II1 - 3Cadix
11:00 11:00Terminé Universidad Las Palmas0 - 1Getafe II
11:00 11:00Terminé Cerro Reyes2 - 2Montañeros
11:00 11:00Terminé Cacereño0 - 0Vecindario
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá0 - 3Leganes
11:00 11:00Terminé CD Alcalá1 - 1Melilla
11:00 11:00Terminé Unión Estepona0 - 1Séville II
11:30 11:30Terminé Santboià2 - 1Ontinyent
16:00 16:00Terminé Estrémadure UD2 - 0Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Pontevedra0 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Caudal0 - 0Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Gimnastic1 - 0Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Palencia1 - 0Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Mirandés0 - 0Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Lleida1 - 1Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Yeclano0 - 1Roquetas
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 3Castellon
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III1 - 0Alcobendas Sport
10:15 10:15Terminé Colmenar Viejo2 - 5Vallecas
10:30 10:30Terminé Portugalete0 - 0Basconia
10:30 10:30Terminé Novelda4 - 1Levante II
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 2Internacional de Madrid
10:30 10:30Terminé Coslada0 - 0Las Rozas
10:30 10:30Terminé AD Parla0 - 0SS Reyes
10:30 10:30Terminé Adra1 - 1Martos
10:30 10:30Terminé Olivenza1 - 2CD Coria
10:30 10:30Terminé Illescas2 - 0Villarrobledo
10:45 10:45Terminé Villajoyosa1 - 1Valence
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Candás
11:00 11:00Terminé Masnou0 - 1Amposta
11:00 11:00Terminé Gavà1 - 3Palamós
11:00 11:00Terminé Prat2 - 2Llagostera
11:00 11:00Terminé Terrassa1 - 1Ascó
11:00 11:00Terminé Premià2 - 3Manlleu
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet0 - 4Cornellà
11:00 11:00Terminé Espanyol II2 - 2Montañesa
11:00 11:00Terminé Ribarroja2 - 0Torrellano Illice
11:00 11:00Terminé Eldense0 - 1Borriol
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada2 - 0San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé UD Santa Marta1 - 3Íscar
11:00 11:00Terminé El Palo2 - 1Ronda
11:00 11:00Terminé Antequera0 - 1Motril
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 3Loja
11:00 11:00Terminé Marinaleda0 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Cádiz II1 - 3Jerez Industrial
11:00 11:00Terminé Córdoba II0 - 1Racing Portuense
11:00 11:00Terminé Manacor3 - 0Alcúdia
11:00 11:00Terminé Moralo2 - 0Don Benito
11:00 11:00Terminé Díter Zafra1 - 3Ciudad Plasencia
11:00 11:00Terminé Plasencia2 - 1CD Santa Marta
11:00 11:00Terminé Miajadas1 - 0Merida
11:00 11:00Terminé Berceo1 - 2CD Calahorra
11:00 11:00Terminé Ebro2 - 3Tarazona
11:15 11:15Terminé Alhaurino0 - 1Maracena
11:15 11:15Terminé Santa Isabel1 - 2Binéfar
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 1Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Ténérife II4 - 0Victoria
12:00 12:00Terminé Tenisca0 - 1Las Zocas
12:00 12:00Terminé San Isidro2 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé Vera3 - 1Marino
12:00 12:00Terminé Lanzarote4 - 1Teror
12:00 12:00Terminé Corralejo2 - 1Huracán
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 2Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Praviano
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Nalón
16:00 16:00Terminé Navia2 - 0Lealtad
16:00 16:00Terminé Llanes1 - 1Cudillero
16:00 16:00Terminé Condal2 - 0Andés
16:00 16:00Terminé Laredo0 - 3Noja
16:00 16:00Terminé Castro3 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Gernika1 - 0Zarautz
16:00 16:00Terminé Eibar II0 - 2Sestao
16:00 16:00Terminé Vilanova1 - 1Vilafranca
16:00 16:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 1Móstoles
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 3Bembibre
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Algeciras2 - 1Peñarroya Pueblonuevo
16:00 16:00Terminé Conil4 - 1Coria CF
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Campos
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Pinatar
16:00 16:00Terminé Jerez2 - 1UD Badajoz
16:00 16:00Terminé Santa Amalia4 - 3Arroyo
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé AF Calahorra0 - 3Náxara
16:00 16:00Terminé Alfaro0 - 0UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Giner Torrero
16:00 16:00Terminé Hellín0 - 0La Roda
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 0Carranque
16:30 16:30Terminé Negreira1 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Ourense2 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé Real Avilés1 - 1Luarca
16:30 16:30Terminé Cayón4 - 2Vimenor
16:30 16:30Terminé Laudio2 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé La Nucía2 - 1Saguntino
16:30 16:30Terminé Aguilar0 - 0Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Arnedo7 - 0Aldeano
16:30 16:30Terminé Tauste0 - 1Andorre
16:30 16:30Terminé Barbastro1 - 4Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 0UD Pomar
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Villanueva CF0 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Altorricón1 - 5Ejea
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Cerceda3 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 4Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 1Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Santa Comba
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 3Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Europa0 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Mislata
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 0Atlético Pinto
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Mancha Real1 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Sevilla III0 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Constància6 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Base Abarán0 - 2Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Plus Ultra0 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0Puente Tocinos
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí5 - 0Beniel
17:00 17:00Terminé Murchante1 - 1Aluvión
17:00 17:00Terminé Anguiano0 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta0 - 2Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Piedrabuena0 - 2Albacete II
17:30 17:30Terminé As Pontes1 - 0Estradense
17:30 17:30Terminé Huarte1 - 4Tudelano
18:00 18:00Terminé Sporting Villanueva1 - 0Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Manzanares1 - 2Chozas de Canales
18:00 18:00Terminé Unión Criptanense0 - 1Quintanar del Rey
09:00 09:00Terminé Gimnastic de Tarragona3 - 2L'Estartit
10:30 10:30Terminé Levante9 - 0Sant Gabriel
10:30 10:30Terminé Collerense3 - 3Espanyol
11:00 11:00Terminé SD Reocín0 - 1Athletic Club
11:00 11:00Terminé Zaragoza1 - 0Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Lagunak1 - 0Real Sociedad
11:00 11:00Terminé Barcelona2 - 0Valencia
11:15 11:15Terminé Sporting de Huelva0 - 4Atlético Madrid
11:30 11:30Terminé Málaga0 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Las Palmas1 - 3Rayo Vallecano
10:00 10:00Terminé San Ignacio4 - 1Berriotxoa
10:00 10:00Terminé Oiartzun2 - 0Transportes Alcaine II
10:00 10:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 4Athletic Club II
10:00 10:00Terminé UD Aragonesa1 - 1CDF Gasteiz Cup
10:00 10:00Terminé San Juan AD0 - 0Añorga
10:00 10:00Terminé Abanto Club1 - 0Osasuna
10:00 10:00Terminé Friol2 - 0Olímpico de León
10:00 10:00Terminé FVPR El Olivo3 - 1EF Mareo
10:00 10:00Terminé Pontevedra4 - 0CD La Braña
10:00 10:00Terminé Orzán5 - 2UD Barbadás
10:00 10:00Terminé Gijón FF3 - 2Erizana
10:00 10:00Terminé DNS de Belen0 - 0EF Navega
10:00 10:00Terminé Ponferrada2 - 2Amigos Duero
10:00 10:00Terminé Sporting Atletico Ciutat3 - 1Europa
10:00 10:00Terminé Vic1 - 4Lleida
10:00 10:00Terminé CA Jesús2 - 3AD Cornella de Terri
10:00 10:00Terminé San Gabriel II1 - 2Sant Andreu
10:00 10:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Penya Blanc Blava
10:00 10:00Terminé Girona0 - 3Espanyol II
10:00 10:00Terminé Levante Las Planas1 - 0Barcelona II
10:00 10:00Terminé Marítim1 - 3Rayo Vallecano II
10:00 10:00Terminé CFF Albacete2 - 1Atlético Madrid II
10:00 10:00Terminé Atlético Altobuey0 - 3Pozuelo Alarcón
10:00 10:00Terminé Villarreal4 - 5Torrelodones
10:00 10:00Terminé Murcia Féminas2 - 1La Solana
10:00 10:00Terminé Plaza Argel4 - 0Levante II
10:00 10:00Terminé Torrejón II0 - 2Albacete
10:00 10:00Terminé Sevilla II0 - 0Hispalis
10:00 10:00Terminé La Rambla4 - 2Triana CF
10:00 10:00Terminé CF Trujillo3 - 2El Naranjo
10:00 10:00Terminé Peña NS Antigua0 - 8Cáceres
10:00 10:00Terminé AD Taraguilla2 - 6Ufeco Mezquita CF
10:00 10:00Terminé Extremadura UD2 - 1Granada
10:00 10:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 0Algaidas
10:00 10:00Terminé Tarsa6 - 1CD Herbania
13:30 13:30Terminé Virtus Lanciano1 - 0Gela
14:00 14:00Terminé Gubbio2 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Lumezzane1 - 0SPAL
14:00 14:00Terminé Monza2 - 0Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Pagani1 - 0Alexandrie
14:00 14:00Terminé Pavie 0 - 1Cremonese
14:00 14:00Terminé Pergocrema2 - 0Salernitana
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 2Ravenne
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 2Foggia
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 0Syracuse
14:00 14:00Terminé Cavese0 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Foligno0 - 1Atlético Rome
14:00 14:00Terminé Lucchese0 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Nocerina3 - 1Viareggio
14:00 14:00Terminé Pise1 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Tarente3 - 2Andria BAT
14:00 14:00Terminé Le Canavais2 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 2Montichiari
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Renate
14:00 14:00Terminé Sanremese0 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Savone2 - 0Pro Patria
14:00 14:00Terminé Tritium2 - 0Casale
14:00 14:00Terminé Valenzana0 - 1Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea0 - 2Chieti
14:00 14:00Terminé Giulianova1 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Celano1 - 0Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto0 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Gavorrano0 - 0Poggibonsi
14:00 14:00Terminé L'Aquila3 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Prato1 - 1Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Villacidrese0 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Brindisi1 - 1Campobasso
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 1Catanzaro
14:00 14:00Terminé Isola Liri0 - 0Vibonese
14:00 14:00Terminé Latina2 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Melfi1 - 1Matera
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 0Pomezia
14:00 14:00Terminé Trapani5 - 0Milazzo
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Acqui US1 - 0ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé ACD Aquanera4 - 1Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 2USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé Chiavari2 - 0ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:00Terminé Coni2 - 2Gallaratese
14:00 14:00Terminé ASD Sarzanese Calcio 19062 - 2USD Novese
14:00 14:00Terminé AC Settimo0 - 3Seregno
14:00 14:00Terminé Vigevano3 - 3Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé AlzanoCene3 - 4US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo3 - 0Legnago Salus
14:00 14:00Terminé US Caratese2 - 3Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé Mantoue2 - 2AS Villafranca
14:00 14:00Terminé US Olginatese2 - 3Castelnuovo Sandrà
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Voghera
14:00 14:00Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 3USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19213 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 3Trévise
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 2San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 1Città di Concordia
14:00 14:00Terminé Este1 - 1Sandonà
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 2AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Torviscosa
14:00 14:00Terminé Rovigo3 - 3Opitergina
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese3 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Venise5 - 2Carso
14:00 14:00Terminé Bagnolese1 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 1Pontedera
14:00 14:00Terminé Carpenedolo0 - 0Rudianese
14:00 14:00Terminé Castel San Pietro Terme Calcio0 - 1Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19222 - 3Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 1Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé US Russi0 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio3 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Arezzo1 - 3ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé AC Monteriggioni3 - 4ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio0 - 2Todi
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0Deruta
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio1 - 3Pianese
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni1 - 1Voluntas
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento2 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone1 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio2 - 0US Venafro
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 4Real Cesenatico
14:00 14:00Terminé Jesina2 - 0ASD Bojano
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 3Real Rimini
14:00 14:00Terminé Rimini2 - 0Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Teramo1 - 0ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 0Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Aprilia1 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Guidonia Montecelio1 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Porto Torres2 - 0Zagarolo
14:00 14:00Terminé ASD Sanluri Calcio1 - 2Castiadas
14:00 14:00Terminé SS Tavolara Calcio1 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 4ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 1Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé Arzanese3 - 0Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé Boville Ernica2 - 0Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Pomigliano2 - 2Battipagliese
14:00 14:00Terminé CS Pisticci1 - 2Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta3 - 1Capriatese
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò2 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Ostuni Sport0 - 2FC Francavilla
14:00 14:00Terminé Acireale2 - 0Real Nocera
14:00 14:00Terminé Caserte3 - 0Marsala
14:00 14:00Terminé FC Rossanese 1909 ASD3 - 1ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Ebolitana2 - 3FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Messine3 - 1Noto
14:00 14:00Terminé Modica1 - 1Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé GSD Màzara 19462 - 0ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé SSD Sapri Calcio3 - 2Nola
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica2 - 1ASD Forza e Coraggio
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Meiendorfer SV
11:30 11:30Terminé Bramfelder SV2 - 3Niendorfer TSV
12:30 12:30Terminé Wacker Gotha3 - 2Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II7 - 1Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse0 - 3Malchower SV
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf0 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Zwickau3 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Auerbach2 - 1Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé VfL Halle4 - 2Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen0 - 0Germania Halberstadt
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Normannia Gmünd
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt2 - 4Buchholz
14:00 14:00Terminé Weyhe1 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II1 - 1Wirges
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen2 - 3Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen1 - 4Meppen
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 2Ottersberg
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck1 - 1VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé LSK Hansa3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Langenhagen2 - 0Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 2Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Osnabrück II5 - 0Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé Durlach2 - 6Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 3NTSV Strand
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg8 - 1Bordesholm
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Sylt
14:00 14:00Terminé Schleswig 061 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV1 - 3Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II2 - 2Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Annulé Bergisch Gladbach Clèves
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Schermbeck3 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 0Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Germania Windeck2 - 0Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Hüls2 - 0Speldorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II1 - 2Auersmacher
14:00 14:00Terminé Tamise3 - 1Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Bornem4 - 1Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Izegem2 - 0Coxyde
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas1 - 1Eendracht Alost
14:00 14:00Terminé VW Hamme1 - 1Dessel Sport
14:00 14:00Terminé BX Brussels0 - 4Namur
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi0 - 2Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Verviers4 - 2Huy
14:00 14:00Terminé Liège1 - 0Bocholt
14:00 14:00Terminé Ternat3 - 0Charleroi Fleurus
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport1 - 2Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 2Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Géants Athois1 - 2Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 4Eernegem
14:00 14:00Terminé Opwijk2 - 2Duffel
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 1Berlare
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 3Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele0 - 4Londerzeel
14:00 14:00Terminé Lyra1 - 0RC Malines
14:00 14:00Terminé Willebroek-Meerhof2 - 2Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé TK Meldert1 - 2Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Herk1 - 1Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport2 - 0Lutlommel
14:00 14:00Terminé Bree0 - 3Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Givry1 - 4Faymonville
14:00 14:00Terminé Elsautoise0 - 0Sprimont
14:00 14:00Terminé Aywaille2 - 0Hannut
14:00 14:00Terminé Waremme1 - 2Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Spa2 - 0Oreye Union
14:00 14:00Terminé Cité Sport0 - 1Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 2Herve
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul5 - 0Verlaine
14:00 14:00Terminé Amay1 - 0Trooz
14:00 14:00Terminé FC Eupen1 - 2Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Philippeville2 - 4Beauraing
14:00 14:00Terminé Profondeville2 - 1Petit-Waret
14:00 14:00Terminé Jemeppe2 - 0Rochefort
14:00 14:00Terminé Aische1 - 3Spy
14:00 14:00Terminé Loyers1 - 7Meux
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal3 - 2Bellem
14:00 14:00Terminé Bambrugge3 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Destelbergen0 - 4Kruibeke
14:00 14:00Terminé Jong Lede2 - 2Merelbeke
14:00 14:00Terminé Rapid Leest1 - 1Wilrijk
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel7 - 2Houtvenne
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport2 - 2Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Wijnegem0 - 2Vosselaar
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk0 - 0Mariekerke
14:00 14:00Terminé Merksplas2 - 0Schoten
14:00 14:00Terminé Wolvertem2 - 0Halle
14:00 14:00Terminé Kampenhout2 - 1Houtem
14:00 14:00Terminé Vilvorde0 - 2Lubbeek
14:00 14:00Terminé Ransart1 - 2Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Templeuve2 - 1Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Acren3 - 1Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy5 - 0Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Soignies Sports2 - 3Beloeil
14:00 14:00Terminé Saint-Vaast1 - 4Houdeng
14:00 14:00Terminé Estaimpuis3 - 0Pâturages
14:00 14:00Terminé Vaux3 - 0Sartoise
14:00 14:00Terminé Mormont0 - 0Montleban
14:00 14:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Libramont
14:00 14:00Terminé Longlier2 - 0Martelange
14:00 14:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 4Knokke
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Menin
14:00 14:00Terminé Club Roulers3 - 0Damme
14:00 14:00Terminé Varsenare0 - 3Langemark
14:00 14:00Terminé Bredene1 - 3Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Blankenberge0 - 1Wingene
14:00 14:00Annulé Zonhoven Zichen-Zussen-Bolder
14:00 14:00Terminé Waltwilder2 - 4Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 4Bregel Sport
14:00 14:00Terminé Schoonbeek-Beverst2 - 0Lindelhoeven
13:00 13:00Terminé VVSB2 - 0EVV
13:00 13:00Terminé Haaglandia1 - 2Quick '20
13:30 13:30Terminé AFC3 - 2Achilles '29
13:30 13:30Terminé Gemert1 - 2Lienden
13:30 13:30Annulé De Treffers5 - 1Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk4 - 0Argon
13:30 13:30Terminé Baronie1 - 0Hilversum
13:00 13:00Terminé Leonidas3 - 1Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Westlandia1 - 2JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn2 - 3SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé DHC Delft1 - 0Elinkwijk
13:00 13:00Terminé De Zouaven0 - 0AFC '34
13:00 13:00Terminé WKE1 - 2MSC
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 1Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte2 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Alcides0 - 2HSC '21
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek4 - 0FVC
13:30 13:30Terminé ADO '205 - 0IFC
13:30 13:30Terminé Chabab3 - 2HBS
13:30 13:30Terminé DESK3 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen3 - 5Juliana '31
13:30 13:30Terminé UNA3 - 0Schijndel
13:30 13:30Terminé Papendrecht0 - 2Meerssen
13:30 13:30Terminé Venray1 - 1UDI '19
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '380 - 4Dongen
13:00 13:00Terminé NVC1 - 0De Kennemers
13:00 13:00Terminé DWV2 - 4Pancratius
13:00 13:00Terminé HFC EDO3 - 0VVIJ
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 1De Meern
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1Almere City II
13:00 13:00Terminé Stormvogels1 - 0Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé VUC0 - 3WRW
13:00 13:00Terminé SCO '630 - 3Quick
13:00 13:00Terminé Boshuizen1 - 3RKAVV
13:00 13:00Terminé Excelsior '202 - 0TOGB
13:00 13:00Terminé Blauw Wit0 - 1SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Wilhelmus2 - 1HVV
13:00 13:00Terminé GDA3 - 2Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé HVCH0 - 2Groene Ster
13:00 13:00Terminé OSS '201 - 0LHC
13:00 13:00Terminé Heidebloem2 - 0FC Vinkenslag
13:00 13:00Terminé GSV '281 - 1Sparta '25
13:00 13:00Terminé RKSV Bekkerveld0 - 0NWC
13:00 13:00Terminé Epe2 - 1Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé Albatross1 - 5AWC
13:00 13:00Terminé Tubantia2 - 2LONGA '30
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht3 - 0PH Almelo
13:00 13:00Terminé Achilles '121 - 2SDOUC
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen5 - 0Achilles 1894
13:00 13:00Terminé LAC Frisia 18832 - 2Dalen
13:00 13:00Terminé HODO3 - 4Stevo
13:00 13:00Terminé DIO Groningen0 - 0Gronitas
13:00 13:00Terminé SVBO3 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Bergum2 - 0SC Erica
13:30 13:30Terminé Vlissingen0 - 2RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé WSC2 - 0Nulandia
13:30 13:30Terminé LONGA2 - 1JEKA
13:30 13:30Terminé EFC3 - 1RCS
13:30 13:30Terminé TSV Theole1 - 2Geldrop
13:30 13:30Terminé Brabantia1 - 0Best Vooruit
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1Heerlen
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 0BSV Limburgia
13:30 13:30Terminé Germania3 - 0SC Enschede
13:30 13:30Terminé De Bataven1 - 0WSV
13:30 13:30Terminé Appingedam0 - 3Joure
18:15 18:15Terminé Nemelaer0 - 1RKJVV
10:00 10:00Terminé Medemblik2 - 2Kolping Boys
11:00 11:00Terminé Prinses Irene3 - 1Sparta '25
11:00 11:00Terminé Varsseveld1 - 2Gelre
11:00 11:00Terminé SSS '180 - 1DESK
11:00 11:00Terminé 't Zand II1 - 0Venray
11:30 11:30Terminé RKHVV II1 - 1RKSVO
12:00 12:00Terminé Almania1 - 1Koninklijke UD Deventer
12:30 12:30Terminé Victoria Boys1 - 1Berghuizen
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II0 - 2DWO
13:30 13:30Terminé SVLY5 - 0Saestum II
13:30 13:30Terminé Buitenveldert4 - 1RKEDO
14:00 14:00Terminé RKHVV4 - 3't Goy
14:00 14:00Terminé Balıkesirspor1 - 0Çubukspor
14:00 14:00Terminé Şanlıurfaspor0 - 1Tarsus İdman Yurdu
14:00 14:00Terminé Tokatspor2 - 0Ofspor
14:00 14:00Terminé 1461 Trabzon2 - 1Eyüpspor
14:00 14:00Terminé 1922 Konyaspor3 - 0Fethiyespor
14:00 14:00Terminé Pendikspor3 - 4Belediye Vanspor
14:00 14:00Terminé Sakaryaspor1 - 1Türk Telekom
14:00 14:00Terminé Akcaabat Sebatspor0 - 1Gebzespor
14:00 14:00Terminé Körfez Spor0 - 0Adıyamanspor
14:00 14:00Terminé Mamak0 - 2Çorumspor
14:00 14:00Terminé Alanyaspor3 - 3Etimesgut Sekerspor AS
14:00 14:00Terminé Turgutluspor1 - 0Mardinspor
14:00 14:00Terminé Sariyer GK1 - 3Bandırmaspor
14:00 14:00Terminé Hacettepe SK2 - 1Çankırıspor
19:30 19:30Terminé Elazigspor1 - 1Adana Demirspor
19:30 19:30Terminé Kocaelispor1 - 1Canakkale Dardanelspor
20:00 20:00Terminé Rio Branco3 - 1Paysandu
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá1 - 1Fortaleza
20:00 20:00Terminé CRB1 - 0ABC
20:00 20:00Terminé Alecrim0 - 2Salgueiro
20:00 20:00Terminé Macaé2 - 1Gama
20:00 20:00Terminé Boa3 - 1Luverdense
20:00 20:00Terminé Criciúma1 - 1Juventude
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 0Brasil de Pelotas
19:45 19:45Terminé Viana0 - 1Nacional MA
20:00 20:00Terminé Iape2 - 1São José MA
22:00 22:00Terminé Maranhão3 - 2Sampaio Corrêa