Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Russia0 - 1Pays-Bas
17:15 17:15Reporté Finlande Portugal
17:30 17:30Terminé Belgium6 - 1Romania
17:30 17:30Terminé Croatia1 - 1Switzerland
18:00 18:00Terminé Faroe Islands0 - 6Northern Ireland
18:00 18:00Reporté Cyprus Écosse
18:15 18:15Terminé Czech Republic0 - 0Pologne
19:00 19:00Terminé Kosovo2 - 0Estonia
20:00 20:00Terminé Slovenia3 - 1Turkey
20:00 20:00Terminé Montenegro1 - 3Ukraine
21:00 21:00Terminé Serbia0 - 2France
16:00 16:00Terminé Vicence1 - 0Südtirol
17:00 17:00Terminé Cittadella3 - 2Mantoue
17:00 17:00Annulé Inter Milan Giulianova
17:00 17:00Terminé Monza1 - 0Alexandrie
18:30 18:30Terminé Rota0 - 5Sanluqueño
19:45 19:45Terminé Covadonga1 - 0Llanera
20:00 20:00Terminé Eldense2 - 0Yeclano
20:00 20:00Terminé Tropezón4 - 1Selaya
20:30 20:30Annulé Moralo Trujillo
20:30 20:30Terminé Las Zocas0 - 3Marino
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 3Boulogne
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo1 - 1Le Mans
20:00 20:00Terminé Orléans1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 1Stade Briochin
20:00 20:00Terminé Concarneau1 - 1Quevilly
20:00 20:00Terminé Villefranche0 - 3Bastia
14:30 14:30Terminé West Armenia3 - 2Gandzasar
14:30 14:30Terminé Van0 - 0Noravank
17:30 17:30Terminé Banants2 - 1Pyunik
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt0 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC3 - 3Hertha
19:00 19:00Terminé Wels1 - 5Weiz
19:00 19:00Terminé Gleisdorf4 - 0Spittal
19:00 19:00Terminé Allerheiligen3 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Hall0 - 4Kitzbühel
19:30 19:30Terminé Wiener SC1 - 0Wiener Neustadt
19:30 19:30Terminé Drassburg1 - 2Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.3 - 1Wiener Viktoria
18:00 18:00Terminé Union St. Florian1 - 1Pöttinger Grieskirchen
18:00 18:00Terminé Mannswörth3 - 1Vorwärts Brigittenau
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 0ASV 13
19:00 19:00Terminé Wolfsberg0 - 1Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal4 - 0Maria Saal
19:00 19:00Reporté Union Mondsee Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss0 - 0Oedt
19:00 19:00Reporté SV Wallern Pregarten
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen1 - 0Union Perg
19:00 19:00Terminé St. Martin1 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Wildon1 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Gnas5 - 0Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Liezen2 - 1Ilz
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz1 - 2Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 4Rottenmann
19:00 19:00Terminé Bizau1 - 1Lustenau
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC1 - 0Treibach
19:30 19:30Terminé Parndorf2 - 1Markt Allhau
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz4 - 2Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm4 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Mannersdorf1 - 2Zwettl
19:30 19:30Terminé Ortmann3 - 2Spratzern
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 3Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Krems2 - 0Kilb
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 6Ardagger
19:30 19:30Terminé Union Hallein1 - 4Hallwang
19:30 19:30Terminé Neumarkt2 - 0Thalgau
19:30 19:30Terminé Kundl1 - 1SK St. Johann
20:00 20:00Terminé Schwechat1 - 4Elektra
10:00 10:00Annulé Rimba Star Kota Ranger
14:15 14:15Annulé DPMM IKLS
14:15 14:15Annulé Indera MS PDB
14:15 14:15Annulé Wijaya Kuala Belait
16:45 16:45Reporté Hatta Al Wasl
16:45 16:45Reporté Fujairah Bani Yas
19:30 19:30Reporté Al Jazira Al Dhafra
17:30 17:30Terminé Jazz4 - 1Ilves II
17:30 17:30Terminé TPV1 - 0HJS Akatemia
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt0 - 2Töölön Taisto
18:15 18:15Terminé CLE2 - 0HerTo
18:15 18:15Terminé SAPA III3 - 0Ponnistajat
18:30 18:30Terminé KäPa2 - 1HPS
18:30 18:30Terminé JäPS II1 - 2Valtti
18:45 18:45Terminé ACE2 - 4FJK Forssa
19:15 19:15Terminé Espoon Tikka3 - 4EsPa
20:00 20:00Terminé Hoyvík2 - 2AB II
20:15 20:15Terminé Víkingur II3 - 2B71
21:00 21:00Terminé HB II1 - 3B68
21:00 21:00Terminé NSÍ II4 - 1B36 II
21:00 21:00Terminé KÍ II0 - 207 Vestur
18:45 18:45Terminé Njardvík2 - 3ÍR
20:00 20:00Terminé Haukar1 - 2KF
07:00 07:00Terminé Maqtaaral0 - 0Aktobe
07:00 07:00Terminé Zhetysu II0 - 1Atyrau
11:30 11:30Terminé Akademiya Ontustik3 - 0Bulat
12:30 12:30Terminé Baykonur2 - 3Arys
12:30 12:30Terminé Kyran1 - 0Ekibastuz
19:00 19:00Terminé Täby2 - 2Haninge
19:00 19:00Terminé Gefle1 - 1Sandviken
20:00 20:00Terminé Schötz2 - 3Langenthal
20:15 20:15Terminé Vevey Sports1 - 4Bulle
15:00 15:00Terminé Albion1 - 3Cerrito
17:15 17:15Terminé Villa Española2 - 2Juventud
19:30 19:30Terminé Atenas2 - 1Villa Teresa
21:45 21:45Terminé Rocha1 - 1Racing
17:00 17:00Terminé Al Sharjah4 - 2Al Duhail
17:00 17:00Terminé Al Sadd4 - 0Al Ain
20:00 20:00Terminé Al Taawon0 - 1Persepolis
20:00 20:00Terminé Al Nasr Riyadh2 - 0Sepahan

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 18 septembre 2020

Liste des résultats foot du 18-09-2020, au total il y a 312 matchs de football pour cette date.