Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Lorient0 - 1Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Lille1 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Metz0 - 0Rennes
19:00 19:00Terminé Monaco2 - 0Evian TG
19:00 19:00Terminé Nantes1 - 1Reims
19:00 19:00Terminé Nice0 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Levante0 - 5Real Madrid
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Celta Vigo
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 0Eibar
21:00 21:00Terminé Cordoba1 - 2Malaga
17:00 17:00Terminé Rome3 - 0Chievo
19:45 19:45Terminé Sassuolo1 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Bayern Munich6 - 0Werder Brême
14:30 14:30Terminé Mainz 052 - 1Augsbourg
14:30 14:30Terminé Hanovre 960 - 3Borussia M'gladbach
14:30 14:30Terminé Fribourg1 - 2Wolfsbourg
14:30 14:30Terminé Stuttgart3 - 3Bayer Leverkusen
14:30 14:30Terminé Cologne2 - 1Borussia Dortmund
17:30 17:30Terminé Schalke 042 - 0Hertha BSC
15:00 15:00Terminé Real Valladolid0 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 2Albacete
17:15 17:15Terminé Real Saragosse2 - 1Racing Santander
19:00 19:00Terminé Osasuna3 - 2Tenerife
19:00 19:00Terminé Sabadell0 - 2Girona
14:00 14:00Terminé Bologne3 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Carpi2 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Spezia3 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 4Livourne
14:00 14:00Terminé Trapani3 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé JS Saoura1 - 0USM El Harrach
16:00 16:00Terminé ASO Chlef2 - 0RC Arba
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa2 - 0CS Constantine
18:00 18:00Terminé USM Bel Abbès2 - 1MC Alger
19:00 19:00Terminé USM Alger1 - 1MC Oran
19:00 19:00Terminé MC El Eulma3 - 2JS Kabylie
22:30 22:30Terminé Fluminense4 - 2Criciúma
22:30 22:30Terminé São Paulo2 - 1Bahia
22:30 22:30Terminé Goiás0 - 0Grêmio
14:30 14:30Après Prol. Pedras Salgadas1 - 3Trofense
15:00 15:00Terminé Varzim2 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves4 - 1Boavista
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 4Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé FC Porto1 - 3Sporting CP
19:00 19:00Terminé Feirense5 - 1Amora
19:45 19:45Terminé Sporting Covilhã2 - 3Benfica
20:30 20:30Terminé Famalicão2 - 1Pombal
17:30 17:30Terminé Willem II1 - 4Vitesse
17:30 17:30Terminé PSV3 - 0AZ
18:45 18:45Terminé Feyenoord2 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 1ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Twente1 - 1Ajax
15:00 15:00Terminé Troyes II1 - 1Montceau
15:00 15:00Terminé Nantes II2 - 0Vitré
16:00 16:00Terminé Nice II1 - 1Hyères
17:00 17:00Terminé Arras1 - 1Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Dieppe2 - 2PSG II
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Quevilly
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon1 - 1Ivry
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé Amiens AC1 - 1Calais
17:00 17:00Terminé Aubervilliers2 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Jura Sud2 - 0Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Belfort1 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape3 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Martigues3 - 0Rodez
17:00 17:00Terminé Villefranche3 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Monaco II0 - 1Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Sète3 - 0Le Pontet
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 0Montpellier II
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Plabennec
17:30 17:30Terminé Moulins2 - 0Fleury-Mérogis
17:30 17:30Terminé Concarneau1 - 1Fontenay
17:30 17:30Terminé Les Herbiers0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Limoges3 - 1Tarbes
13:30 13:30Terminé Furiani Agliani3 - 3Évry
13:30 13:30Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 1Chambéry
14:00 14:00Terminé Hérouville3 - 0Saint-Colomban Locminé
14:00 14:00Terminé Le Havre II1 - 0Caen II
14:00 14:00Terminé LAS Toulon1 - 1Échirolles
14:30 14:30Terminé Guingamp II0 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
14:30 14:30Terminé Nancy II2 - 1Forbach
14:30 14:30Terminé Ajaccio II4 - 1Toulon
16:00 16:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Valenciennes II
16:00 16:00Terminé Auxerre II2 - 0Saint-Louis Neuweg
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 1Illzach Modenheim
16:00 16:00Terminé Andrézieux0 - 2Le Puy
16:00 16:00Terminé Bayonne3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:00Terminé Lannion1 - 1Granville
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 3Laval II
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1TA Rennes
17:00 17:00Terminé Stade Briochin2 - 0Sablé
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 0Bressuire
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 1LA ROCHE SUR YON VF
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II0 - 0Cholet
17:00 17:00Terminé Gonfreville4 - 2Boulogne-Billancourt
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 2Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Poissy2 - 2Oissel
17:00 17:00Terminé Aulnoye2 - 3Paris II
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 3Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy4 - 1UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau4 - 0Rivière-de-Corps
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 0Thaon
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 2Amnéville
17:00 17:00Terminé Sarreguemines3 - 0Colmar II
17:00 17:00Terminé Dijon II1 - 0Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Gueugnon2 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Pontarlier1 - 0Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Vaulx1 - 3Evian TG II
17:00 17:00Terminé Clermont II3 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu4 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Aubagne2 - 1Nîmes II
17:00 17:00Terminé Angoulême2 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 0Aurillac
17:30 17:30Terminé Châtellerault0 - 1Chauray
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Thouars0 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Avoine OCC2 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Bergerac
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 1Oldham Athletic
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 3Bristol City
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town3 - 1Doncaster
15:00 15:00Terminé Leyton Orient0 - 0Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Notts County5 - 3Crawley Town
15:00 15:00Terminé Peterborough2 - 1Barnsley
15:00 15:00Terminé Preston North End2 - 0Port Vale
15:00 15:00Terminé Rochdale1 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Walsall0 - 1Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Yeovil Town1 - 1Swindon Town
17:15 17:15Terminé Bradford City0 - 2Sheffield United
15:00 15:00Terminé Burton Albion0 - 2Morecambe
15:00 15:00Terminé Bury3 - 0Portsmouth
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town3 - 2Northampton Town
15:00 15:00Terminé Dagenham & R0 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Hartlepool1 - 2Luton Town
15:00 15:00Terminé Mansfield Town0 - 0Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 0Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Carlisle United
15:00 15:00Terminé Southend Utd1 - 1Exeter City
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 0AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé York City0 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Altrincham1 - 0Braintree Town
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Chester2 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Eastleigh2 - 1Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Gateshead0 - 2Barnet
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 1Wrexham
15:00 15:00Terminé Macclesfield1 - 0Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Southport1 - 0Welling United
15:00 15:00Terminé Torquay Utd2 - 3Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Woking1 - 3AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Arlesey Town2 - 1Histon
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town3 - 2Truro City
15:00 15:00Terminé Burnham0 - 3Corby Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City3 - 3Slough Town
15:00 15:00Terminé Chesham United2 - 2Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Chippenham Town3 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Cirencester Town1 - 1St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Dorchester Town2 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Dunstable Town1 - 3Weymouth
15:00 15:00Terminé Hungerford Town1 - 1Frome Town
15:00 15:00Annulé Poole Town Hereford
15:00 15:00Terminé Redditch United7 - 2Bideford
15:00 15:00Terminé Barwell2 - 1Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton2 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Belper Town
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 0Workington
15:00 15:00Terminé Halesowen Town1 - 1Stamford
15:00 15:00Terminé Ilkeston3 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Matlock Town4 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Nantwich Town1 - 3Ashton United
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 2 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 5Whitby Town
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Witton Albion
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Bury Town0 - 1East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 3AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Enfield Town3 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Hendon3 - 2Margate
15:00 15:00Terminé Kingstonian2 - 2Billericay Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 0Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Maidstone United4 - 1Leiston
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 0Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 3Witham Town
15:00 15:00Terminé Tonbridge Angels1 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé VCD Athletic3 - 2Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Salford City1 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 0Padiham
15:00 15:00Terminé Lancaster City1 - 1Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 3Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Clitheroe3 - 2Droylsden
15:00 15:00Terminé Brighouse Town0 - 1Ossett Town
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Darlington 1883
15:00 15:00Terminé New Mills2 - 1Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 4Sheffield
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 2Mossley
15:00 15:00Terminé Kendal Town1 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Kettering Town2 - 1Lincoln United
15:00 15:00Terminé Coalville Town1 - 4Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Gresley2 - 0Tividale
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 0Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 6Spalding United
15:00 15:00Terminé Chasetown5 - 0Norton United
15:00 15:00Terminé St Ives Town0 - 1Stratford Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town0 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town2 - 2Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Romulus2 - 0Daventry Town
15:00 15:00Terminé Leek Town5 - 2Bedworth United
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo6 - 3Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts6 - 3Herne Bay
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Whitstable Town1 - 3AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Three Bridges4 - 1Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé North Greenford United0 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Aylesbury
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 5South Park
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Ware4 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Harlow Town5 - 2Wroxham
15:00 15:00Terminé Walton Casuals0 - 0East Grinstead Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town4 - 3Chipstead
15:00 15:00Terminé Northwood3 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Romford1 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town3 - 3Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 2Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 4Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Dereham Town2 - 1Hanwell Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 1Redhill
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 4Faversham Town
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers1 - 5Brightlingsea Regent
15:00 15:00Terminé Hythe Town3 - 0Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Needham Market1 - 3Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Wimborne Town3 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town2 - 0Wantage Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town3 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic2 - 4Shortwood United
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 1AFC Totton
15:00 15:00Terminé Egham Town2 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 1Sholing
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Fleet Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town0 - 3Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 2North Leigh
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 1Merthyr Town
18:00 18:00Terminé Guernsey4 - 0Barton Rovers
10:30 10:30Terminé Durango3 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé Atlético Melilla2 - 2Atarfe Industrial
14:30 14:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 0Santutxu
15:00 15:00Terminé Oberena2 - 0Ardoi
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 0Buelna
15:30 15:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Almazán
15:30 15:30Terminé Villaralbo2 - 2Atlético Tordesillas
15:30 15:30Terminé Manacor2 - 3Ferriolense
15:30 15:30Terminé Pamplona3 - 1Valtierrano
15:30 15:30Terminé Iruña1 - 1Peña Sport
15:45 15:45Terminé Subiza4 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Silva0 - 1Bergantiños
16:00 16:00Terminé Bezana0 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 3Laredo
16:00 16:00Terminé Beasain0 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 0San Rafael
16:00 16:00Terminé Unión Viera2 - 1Ibarra
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé San Juan1 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Laracha0 - 1Alondras
16:30 16:30Terminé Escobedo1 - 2Gimnastic
16:30 16:30Terminé Basconia1 - 3Zalla
16:30 16:30Terminé Vilassar Mar1 - 3Terrassa
16:30 16:30Terminé Ribarroja2 - 2Alzira
16:30 16:30Terminé Torre Levante0 - 0La Nucía
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal1 - 3Campos
16:30 16:30Terminé Telde2 - 0Tenisca
16:45 16:45Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Ténérife II
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria4 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo4 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc2 - 3Masnou
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula0 - 1Villa Santa Brígida
17:15 17:15Terminé Villa Simancas2 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 2Vianés
18:30 18:30Terminé Rociera2 - 0Arcos
20:00 20:00Terminé Castellon2 - 2Cullera
10:30 10:30Terminé Barakaldo U191 - 0Indartsu U18
12:00 12:00Terminé Laguna U191 - 0RC Victoria U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0Flecha Negra U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 2Ofra U19
15:00 15:00Terminé Guadalajara U182 - 6Alboraya U19
15:00 15:00Terminé Roda U191 - 4Valencia U18
15:00 15:00Terminé Diocesano U195 - 1Puente Castro U19
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid U183 - 0Unión Adarve U19
15:00 15:00Terminé Alcobendas U192 - 3Rayo Majadahonda U19
15:00 15:00Terminé Gimnàstic U190 - 0Real Zaragoza U19
15:00 15:00Terminé Atlético Baleares U190 - 1Cornellà U19
15:30 15:30Terminé Alcorcón U190 - 3Real Madrid U18
15:30 15:30Terminé Danok Bat U191 - 0Real Sociedad U18
15:30 15:30Terminé Astur U192 - 2Val Miñor U19
15:30 15:30Terminé Deportivo Coruña U197 - 1Alondras U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U191 - 1Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Elche U192 - 0Villarreal U18
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U193 - 0Almería U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U181 - 1Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Lleida U190 - 0Jabac i Terrassa U18
16:00 16:00Terminé Txantrea U191 - 2Numancia U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U196 - 2Atlético Perines U19
16:30 16:30Terminé Espanyol U195 - 1Stadium Casablanca U19
16:45 16:45Terminé Granada U191 - 4Málaga U18
16:45 16:45Terminé Eibar U190 - 1UD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Tenisca U193 - 0Telde U18
17:00 17:00Terminé Huracán U195 - 2Juventud Laguna U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U190 - 1Sur U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U191 - 1Mercantil U19
17:00 17:00Terminé Lugo U190 - 0Tropezón U19
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial U194 - 1Pontevedra U19
10:45 10:45Terminé Sevilla2 - 2Espanyol
16:00 16:00Terminé Albacete0 - 2Levante
16:00 16:00Terminé Real Betis4 - 1Málaga
16:00 16:00Terminé Achamán8 - 1Tagoror
16:00 16:00Terminé Las Torres3 - 2Firgas
16:00 16:00Terminé Arbol Bonito3 - 2Montaña Alta
19:00 19:00Terminé Candela1 - 8Charco del Pino
19:30 19:30Terminé Moneyba Hierro0 - 4Tarsa
20:00 20:00Terminé Colegio Norte Viera2 - 1Aguiluchas
20:00 20:00Terminé Las Majoreras0 - 1Unión Viera
20:30 20:30Terminé Costa Adeje2 - 0San Antonio Pilar
13:30 13:30Terminé Renate1 - 0AlbinoLeffe
13:30 13:30Terminé Lucchese0 - 2Ascoli
13:30 13:30Terminé Matera2 - 3Cosenza
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus3 - 1Lumezzane
14:00 14:00Terminé Prato1 - 0SPAL
14:00 14:00Terminé Messine1 - 0Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Alexandrie3 - 0Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Teramo1 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 0FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Pavie 2 - 0Arezzo
16:00 16:00Terminé Saint-Marin3 - 0Pro Plaisance
16:00 16:00Terminé Pagani2 - 2Melfi
18:30 18:30Terminé Gubbio0 - 1Pontedera
18:30 18:30Terminé AC Martina3 - 1Aversa Normanna
09:30 09:30Terminé Crotone U190 - 3Lazio U19
10:00 10:00Terminé Udinese U190 - 1Verona U19
10:00 10:00Terminé Napoli U192 - 2Vicenza Virtus U19
10:30 10:30Terminé Livorno U191 - 2Catania U19
14:00 14:00Terminé Fiorentina U193 - 0Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé Juventus U190 - 2Pro Vercelli U19
14:00 14:00Terminé Modena U191 - 0Genoa U19
14:00 14:00Terminé Parma U194 - 2Varese U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U194 - 0Carpi U19
14:00 14:00Terminé Spezia U192 - 0Bologna U19
14:00 14:00Terminé Trapani U191 - 2Torino U19
14:00 14:00Terminé Brescia U192 - 0Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Chievo Verona U193 - 1Sassuolo U19
14:00 14:00Terminé Cittadella U190 - 4Cesena U19
14:00 14:00Terminé Perugia U190 - 4Atalanta U19
14:00 14:00Terminé Pescara U191 - 0Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U191 - 5Latina U19
14:00 14:00Terminé Palermo U192 - 2Bari U19
14:00 14:00Terminé Roma U192 - 1Empoli U19
14:00 14:00Terminé Côme 20000 - 3Tavagnacco
14:00 14:00Terminé Coni1 - 6Sassari Torres
14:00 14:00Terminé Florence3 - 2Mozzanica
14:00 14:00Terminé Campagna ACF0 - 7Hellas Verona
14:00 14:00Terminé RES Rome4 - 0Zaccaria
14:00 14:00Terminé Riviera di Romagna3 - 0Pink Sport Time
12:00 12:00Terminé Hanovre 96 II3 - 0Meppen
12:00 12:00Terminé Fribourg II5 - 0Baunatal
12:30 12:30Terminé Babelsberg3 - 2Union Berlin II
12:30 12:30Terminé Zwickau0 - 0BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Greuther Fürth II0 - 1Würzburger Kickers
13:00 13:00Terminé Seligenporten2 - 2Buchbach
13:00 13:00Terminé Illertissen2 - 1Schweinfurt
13:00 13:00Terminé Ingolstadt II1 - 31860 Munich II
13:00 13:00Terminé Garching0 - 2Wacker Burghausen
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II4 - 2FT Brunswick
13:00 13:00Terminé Sankt Pauli II1 - 1Havelse
13:00 13:00Terminé Cloppenburg2 - 1Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Astoria Walldorf2 - 1Elversberg
13:00 13:00Terminé Hombourg4 - 0Deux-ponts
13:00 13:00Terminé Wormatia Worms1 - 2Nöttingen
13:00 13:00Terminé Neckarelz1 - 2Coblence
13:00 13:00Terminé Hesse-Cassel2 - 1Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 1Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Kray3 - 2Bochum II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen1 - 2Uerdingen
13:00 13:00Terminé Wattenscheid 093 - 1Hennef 05
13:00 13:00Terminé Verl0 - 1Fortuna Düsseldorf II
13:00 13:00Terminé Rödinghausen0 - 1Cologne II
13:00 13:00Terminé Schalke 04 II1 - 2Wiedenbrück
12:00 12:00Terminé Erzgebirge Aue II1 - 0Dynamo Dresde II
12:15 12:15Terminé Ansbach0 - 3Aubstadt
12:30 12:30Terminé Dassendorf2 - 4Halstenbek-Rellingen
13:00 13:00Terminé Rotenburger SV1 - 1Teutonia Uelzen
13:00 13:00Terminé Wolfratshausen2 - 1Unterföhring
13:00 13:00Terminé Rain / Lech1 - 0Eichstätt
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim5 - 1Landshut
13:00 13:00Terminé Eschborn2 - 0Vellmar
13:00 13:00Terminé Luckenwalde0 - 1Waren
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 952 - 2Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé BSC Süd 053 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Strausberg
13:00 13:00Terminé Oberlausitz10 - 0Eisenach
13:00 13:00Terminé Schott Jena3 - 1VfL Halle
13:00 13:00Terminé Heider SV2 - 1Hartenholm
13:00 13:00Terminé Flensbourg 082 - 3NTSV Strand
13:00 13:00Terminé Eutiner SV1 - 0Union Neumünster
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 1Salmrohr
13:30 13:30Terminé Wirges0 - 1Saar Saarbrücken
13:30 13:30Terminé Kropp2 - 1Altenholz
13:30 13:30Terminé FC Eintracht Rheine3 - 3SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé TB Uphusen2 - 2Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II0 - 0Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Pullach4 - 1Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Eltersdorf2 - 2Erlenbach
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf1 - 1Frohnlach
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Lohfelden0 - 3SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Hadamar4 - 0Oberrad
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Bremer SV4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Werder Brême III2 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé Grohn4 - 3Union Brême
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen1 - 1Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein2 - 3Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Burgbrohl2 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Spielberg2 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Pfullendorf0 - 2Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé Ravensburg0 - 0Kehler FV
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 3Reutlingen
14:30 14:30Terminé Aalen II1 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Kickers Pforzheim1 - 1Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 2Hollenbach
14:30 14:30Terminé Ederbergland0 - 1TSV Steinbach
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven1 - 3Vatan Sport
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV0 - 0Bordesholm
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach0 - 3Amberg
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 2Weiden
18:30 18:30Terminé Dessel Sport1 - 3SV Roulers
19:00 19:00Terminé AS Eupen1 - 1Patro Eisden
19:00 19:00Terminé RFC Seraing3 - 1Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé Tubize2 - 2Mons
19:00 19:00Terminé Antwerp2 - 0Heist
18:30 18:30Terminé Audenarde4 - 0Tournai
19:00 19:00Terminé Dender1 - 0Torhout
19:00 19:00Terminé Deinze3 - 2VW Hamme
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney7 - 1KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Hoogstraten3 - 0Visé
19:00 19:00Terminé Sprimont2 - 4La Louvière Centre
14:00 14:00Terminé Cité Sport3 - 2Liège
18:00 18:00Terminé OMS Ingelmunster2 - 0Eernegem
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Hades
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 2Witgoor Sport
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Wilrijk
19:00 19:00Terminé Ronse3 - 1Berlare
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse4 - 1Uccle
19:00 19:00Terminé Lyra1 - 1Waltwilder
19:00 19:00Terminé Spouwen-Mopertingen4 - 0Wellen
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Aywaille
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 0Onhaye
17:00 17:00Terminé Eendracht Wervik0 - 1Wevelgem City
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek2 - 1BX Brussels
18:30 18:30Terminé Vlijtingen0 - 2Zonhoven
18:30 18:30Terminé Maldegem1 - 0Kruibeke
18:30 18:30Terminé Meulebeke1 - 1De Ruiter Roeselare
18:30 18:30Terminé Houtvenne1 - 0Wuustwezel
18:30 18:30Terminé Nijlen3 - 1Sint-Job
18:30 18:30Terminé Antonia0 - 3De Kempen
18:30 18:30Terminé Weywertz3 - 1Honsfeld
19:00 19:00Terminé Beringen1 - 1Mouland
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke2 - 2Ninove
19:00 19:00Terminé Olympic Charleroi4 - 0Racing Charleroi
19:00 19:00Terminé Bastogne1 - 2Ethe Belmont
19:00 19:00Terminé Libramont2 - 3Halthier
19:00 19:00Terminé Rossignol1 - 1Vaux
19:00 19:00Terminé Malmundaria0 - 3Patro Lensois
19:00 19:00Terminé Beauraing2 - 0Arquet
13:00 13:00Terminé Klarenbeek1 - 1Gelre
13:30 13:30Terminé Knickerbockers2 - 4Jong Twente
13:30 13:30Terminé Wartburgia2 - 1Ter Leede
13:30 13:30Terminé SSS3 - 4Fortuna '54
13:30 13:30Terminé RCL3 - 1Barendrecht
13:45 13:45Terminé Heerenveense Boys0 - 2Odysseus '91
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau4 - 3Be Quick '28
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen6 - 1DTS Ede
14:00 14:00Terminé Reiger Boys2 - 3Buitenveldert
14:45 14:45Terminé Saestum II3 - 2Eldenia
16:00 16:00Terminé Buitenveldert II5 - 3Rhoon
12:30 12:30Terminé BB Erzurumspor4 - 0Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Bayburt ÖİS4 - 4Beylerbeyispor
13:00 13:00Terminé Bucaspor 19282 - 1Akçaabat
13:00 13:00Terminé Kayseri Şekerspor1 - 2Balçova
13:30 13:30Terminé Çankaya FK2 - 1Gaziosmanpaşaspor
13:30 13:30Terminé Kırıkhanspor2 - 3Kızılcabölükspor
13:30 13:30Terminé Tuzlaspor3 - 0Etimesgut Sekerspor AS
13:30 13:30Terminé Istanbulspor AS1 - 1Çorum FK
13:30 13:30Terminé Manavgat Evrensekispor0 - 0Karacabey Belediyespor
13:30 13:30Terminé Çatalcaspor3 - 0Bozüyükspor
13:30 13:30Terminé Niğde Anadolu1 - 3Batman Petrolspor
13:30 13:30Terminé Darıca Gençlerbirliği0 - 0Zonguldak Kömürspor
13:30 13:30Terminé Yeşil Bursa0 - 1Derince Belediyespor
13:30 13:30Terminé Sancaktepe FK1 - 0Sivas Belediyespor
13:30 13:30Terminé Eyüpspor0 - 0Diyarbekirpor
13:30 13:30Terminé Gölcükspor1 - 0Erzincan Refahiyespor
13:30 13:30Terminé 68 Aksaray Belediyespor1 - 4Arsinspor
13:30 13:30Terminé Denizli Belediyespor1 - 0Kemerspor 2003
13:30 13:30Terminé Halide Edip Adıvar1 - 2Maltepespor
13:30 13:30Terminé Silivrispor1 - 1Bergama Belediyespor
13:30 13:30Terminé İskenderun3 - 1Güngörenspor
13:30 13:30Terminé Bağcılar Spor2 - 3Sakaryaspor
13:30 13:30Terminé Ankara Demirspor3 - 0Etimesgut Belediyespor
14:00 14:00Terminé Çine MadranSpor2 - 1Çankırıspor
14:00 14:00Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 1Payasspor
14:00 14:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor2 - 1Sandıklıspor
17:00 17:00Terminé 1920 Maraşspor0 - 1Orhangazi Belediyespor
01:50 01:50Terminé Paraná1 - 1América Mineiro
20:10 20:10Terminé Santa Cruz1 - 0Vasco da Gama
20:10 20:10Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Náutico
20:10 20:10Terminé Joinville3 - 0Ceará
20:20 20:20Terminé Bragantino2 - 1América RN
19:00 19:00Terminé Madureira1 - 2CRB
20:00 20:00Terminé Paysandu2 - 1Tupi
22:30 22:30Terminé Macaé0 - 0Fortaleza