Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Nice1 - 4PSG
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Troyes2 - 1Le Mans
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Châteauroux0 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Clermont0 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Niort0 - 0Guingamp
00:15 00:15Terminé Santos2 - 1Ceará
00:15 00:15Terminé Avaí0 - 2Internacional
02:00 02:00Terminé Fluminense1 - 2Atlético PR
18:00 18:00Terminé Avranches2 - 1Toulon
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 0Quevilly
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo0 - 1Red Star
20:00 20:00Terminé Le Puy0 - 0Béziers
20:00 20:00Terminé Cholet3 - 0Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Laval0 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 1Dunkerque
20:00 20:00Terminé Villefranche2 - 0Gazélec Ajaccio
21:00 21:00Terminé CF San Pedro0 - 0Onda
21:30 21:30Terminé RC Victoria1 - 0Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Balos0 - 4San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 3Ingenio
22:00 22:00Terminé Doramas3 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Maspalomas2 - 4Arucas
22:00 22:00Terminé Becerril Guía0 - 2Guía
22:00 22:00Terminé Estrella2 - 1Tablero
22:00 22:00Terminé Añaza0 - 2Águilas Atlético
22:00 22:00Terminé Orotava2 - 0Puerto Cruz
19:00 19:00Terminé Eltersdorf4 - 0Gebenbach
19:00 19:00Terminé Askania Bernburg2 - 3Eilenburg
19:00 19:00Terminé Hertha Wiesbach2 - 2Elversberg II
19:00 19:00Terminé FV Engers 070 - 2Kaiserslautern II
19:30 19:30Terminé Ingolstadt II1 - 1Ismaning
19:30 19:30Terminé Hamm United1 - 1Sasel
19:30 19:30Terminé Osdorf1 - 1Paloma
20:00 20:00Terminé Süderelbe3 - 2Bramfelder SV
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III4 - 3Concordia
20:00 20:00Terminé Luckenwalde8 - 11. FC Merseburg
20:00 20:00Terminé Utrecht II2 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 2NAC Breda
20:00 20:00Terminé NEC1 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé AZ II3 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Cambuur5 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 2Helmond Sport
20:00 20:00Terminé MVV0 - 0Excelsior
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles3 - 0Volendam
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 0FC Omniworld
14:10 14:10Terminé Al Sahel2 - 1Al Entesar
14:25 14:25Terminé Al Draih1 - 1Arar
14:25 14:25Terminé Al Sharq1 - 0Al Drae
14:30 14:30Terminé Al-Washm3 - 0Al-Sadd
14:30 14:30Terminé Afief0 - 2Al Akhdoud
14:30 14:30Terminé Al Qaisoma0 - 0Al Safa
14:35 14:35Terminé Al Kholood2 - 1Al Hjazz
14:50 14:50Terminé Weg2 - 3Al Jubail
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II6 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Wels1 - 5Weiz
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 2Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 0Stripfing
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II1 - 1Team Wiener Linien
19:00 19:00Terminé Salzburger AK6 - 3Seekirchen
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann2 - 2Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Schwaz1 - 1Imst
19:30 19:30Terminé Traiskirchen2 - 4Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Mannsdorf1 - 0Bruck/Leitha
19:30 19:30Terminé Drassburg0 - 0Ebreichsdorf
19:30 19:30Terminé Wörgl6 - 1Zirl
18:00 18:00Terminé Schwechat1 - 1Stadlau
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 2Spittal
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 1Maria Saal
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 3Pregarten
19:00 19:00Terminé Union Mondsee2 - 3Oedt
19:00 19:00Terminé Union St. Florian3 - 0Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Weißkirchen / Allhaming1 - 1SV Wallern
19:00 19:00Terminé Voitsberg2 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Leoben0 - 4Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 2Frauental
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz2 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 3Gnas
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 0Ilz
19:30 19:30Terminé Eltendorf1 - 1Parndorf
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm2 - 3FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0Zwettl
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach3 - 2Schrems
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 3Krems
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Neumarkt1 - 0Eugendorf
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf4 - 4Austria XIII
19:30 19:30Terminé First Vienna1 - 0Union Mauer
13:00 13:00Terminé Keşlə II4 - 0Ağsu
13:00 13:00Terminé Kapaz1 - 0Qarabag
13:00 13:00Terminé Neftchi II1 - 2Zaqatala
13:00 13:00Terminé Neftchi İSM1 - 0Zirə II
10:00 10:00Terminé Maccabi Ahva Yarka0 - 4Ironi Bnei Kabul
10:00 10:00Terminé Maccabi Bnei Raina2 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
10:30 10:30Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat3 - 3Tzeirey Rahat
11:00 11:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm1 - 2Maccabi Neve Sha'anan
11:30 11:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim2 - 4Dimona
11:30 11:30Terminé Hapoel Yeruham2 - 1Maccabi Kiryat Malachi
12:00 12:00Terminé Tzeirey Tamra1 - 2Beitar Nahariya
12:00 12:00Terminé Hapoel Kiryat Ono0 - 4Beitar Ramat Gan
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 1Hapoel Qalansawe
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Sderot1 - 2Bnei Eilat
12:00 12:00Terminé Shikun HaMizrah1 - 1MS Be'er Sheva
12:30 12:30Terminé Ironi Beit Dagan4 - 1Beitar Petah Tikva
12:30 12:30Terminé Ironi Modi'in2 - 0Hapoel Gedera
13:00 13:00Terminé Hapoel Bu'eine1 - 1Maccabi Ma'alot Tarshiha
13:00 13:00Terminé Pardes Hanna-Karkur4 - 1Hap Beit Shean
13:00 13:00Terminé Ironi Kuseife3 - 0Maccabi Ironi Netivot
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Baka0 - 2Hapoel Bnei Fureidis
13:30 13:30Terminé Beitar Kfar Saba3 - 2Hapoel Mahane Yehuda
13:30 13:30Terminé Shimshon Tel Aviv1 - 0Otzma Holon
13:45 13:45Terminé Maccabi Ahi Iksal1 - 4Ironi Nesher
14:00 14:00Terminé Hapoel Kfar Bara1 - 3Shimshon Bnei Taibe
14:00 14:00Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa3 - 0Bnei Jaffa Ortodoxim
14:00 14:00Terminé Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Hod HaSharon
14:30 14:30Terminé Maccabi Bnei Nahaf0 - 0Bnei HaGolan VeHaGalil
14:30 14:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel1 - 0Ihud Bnei Kfar Kara
14:00 14:00Terminé Dukagjini1 - 0Vushtrria
14:00 14:00Terminé Feronikeli1 - 2Gjilani
14:00 14:00Terminé Llapi4 - 1Trepça'89
15:00 15:00Terminé Saham2 - 1Al Oruba
15:15 15:15Terminé Al Nasr3 - 2Fanja
16:15 16:15Terminé Al Seeb2 - 2Bahla
17:15 17:15Terminé Muscat3 - 2Mrbat
17:15 17:15Terminé Al-Rustaq0 - 1Oman Club
17:45 17:45Terminé Sohar1 - 0Al Nahda
18:00 18:00Terminé Dhofar4 - 0Al Suwaiq
12:15 12:15Terminé Kokand-19121 - 2Qizilqum
14:30 14:30Terminé Bunyodkor0 - 2AGMK
14:30 14:30Terminé Metalourg0 - 1Sogdiana
16:00 16:00Terminé Poprad2 - 0Ružomberok II
17:00 17:00Terminé Podbrezová5 - 2Púchov
18:00 18:00Terminé Skalica3 - 0Šamorín

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 18 octobre 2019

Liste des résultats foot du 18-10-2019, au total il y a 423 matchs de football pour cette date.