Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Olympique Lyonnais0 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Reims1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Angers0 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Metz1 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 1Amiens SC
13:00 13:00Terminé Eibar0 - 3Barcelone
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid1 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Getafe2 - 0Leganes
21:00 21:00Terminé Majorque1 - 0Real Madrid
15:00 15:00Terminé Lazio3 - 3Atalanta
18:00 18:00Terminé Naples2 - 0Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Juventus2 - 1Bologne
16:00 16:00Terminé Alcorcón2 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Elche0 - 1Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Lugo3 - 2Huesca
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 3Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Juve Stabia4 - 2Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Trapani
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 0Pérouse
13:30 13:30Terminé Potters Bar Town1 - 1Barnet
14:00 14:00Terminé Chesterfield1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 1Boston Utd
16:00 16:00Terminé Gateshead5 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Brackley Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Southport1 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 3Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Fylde6 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 3Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Bromley4 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United4 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Oxford City2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Dagenham & R
18:20 18:20Terminé York City2 - 0Stockport
12:15 12:15Terminé Condeixa0 - 1Rio Ave
15:00 15:00Après TAB Sintra*1 - 1Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 3Moreirense
16:00 16:00Après Prol. Louletano1 - 2Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Pevidem0 - 2Belenenses
16:00 16:00Terminé Amora0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 1Réal
17:00 17:00Terminé Penafiel0 - 2Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Farense5 - 2Desportivo Aves
18:00 18:00Terminé Feirense3 - 0Tondela
19:00 19:00Terminé Academica2 - 1Portimonense
19:45 19:45Terminé Coimbrões0 - 5FC Porto
21:45 21:45Terminé Leça1 - 3Sporting Braga
18:30 18:30Terminé AZ2 - 4Heerenveen
18:30 18:30Terminé RKC Waalwijk1 - 2Ajax
19:45 19:45Terminé Twente0 - 1Willem II
20:45 20:45Terminé Utrecht3 - 0PSV
20:45 20:45Terminé VVV0 - 4Vitesse
15:00 15:00Terminé Schiltigheim3 - 0FCSR Haguenau
15:00 15:00Terminé St. Maur Lusi2 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Mantes0 - 2Stade Briochin
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé Lorient II2 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Bobigny0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 4Reims II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Bourges Foot0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 3Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 2Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 0Sannois-St-Gratien
18:30 18:30Terminé Gobelins2 - 1Oissel
15:00 15:00Terminé Saran Municipal3 - 0Orléans II
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 3Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Ardziv2 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Côte Bleue0 - 1Nice II
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani1 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Reporté Le Havre II AG Caennaise
15:30 15:30Terminé Villefranche SJB4 - 1Gallia Lucciana
15:30 15:30Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Lyon Duchère II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 0Racing Colombes 92
16:30 16:30Terminé Amnéville1 - 3Troyes II
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 1Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Les Herbiers II1 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau4 - 0C' Chartres II
18:00 18:00Reporté Cannes Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Istres2 - 1Gémenos
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon4 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 0Sens
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Sochaux II Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 2Gueugnon
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 2Metz II
18:00 18:00Reporté Sarreguemines Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Canet
18:00 18:00Terminé Amiens AC3 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Arras0 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Gonfreville3 - 4Quevilly II
18:00 18:00Reporté Pacy Ménilles Vire
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Caen II2 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 4Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères2 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Leu1 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Torcy2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Ivry3 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Grand2 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 5Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Limonest3 - 1Le Puy Foot II
18:00 18:00Terminé Montluçon2 - 1Thiers
18:30 18:30Terminé Saumur2 - 1Sablé
18:30 18:30Terminé Vierzon2 - 3Montargis
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 3Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 2Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Bressuire5 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 2Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Drouais1 - 2Montlouis
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr0 - 4Tours
19:00 19:00Terminé Auch1 - 3Fabrègues
19:00 19:00Terminé Beaucaire1 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 3Blagnac
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 0Blanc Mesnil
20:00 20:00Terminé Béziers II2 - 0Muret
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois2 - 1Vimy
14:30 14:30Terminé Stade de Reims0 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 0Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Montpellier3 - 0Metz
20:45 20:45Terminé PSG2 - 0Paris FC
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté Basford United Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Reporté Stafford Whitby Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Stourbridge
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Tamworth Needham Market
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 5Taunton Town
15:00 15:00Terminé Herne Bay3 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 4Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Romford5 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé South Park 4 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 3Hertford Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 3Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 4Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 5Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 4Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 4Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Stamford Belper Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Worksop Town0 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 0Mossley
16:00 16:00Reporté Colne Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 4Trafford
16:00 16:00Reporté Workington Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bedford Town6 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town4 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Kidlington5 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Thame United6 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 6Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 6Winchester City
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 0Paulton Rovers
13:00 13:00Terminé Melilla CD1 - 1Huétor Tájar
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 2Ibarra
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Comillas1 - 5Anguiano
16:00 16:00Terminé Vitoria3 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Cortes0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 2Cirbonero
16:30 16:30Terminé Lourdes1 - 2Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Pamplona0 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Berceo2 - 2Arnedo
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 1Santurtzi
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 0Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Santa Úrsula1 - 1La Cuadra
16:45 16:45Terminé Real Avilés2 - 4Praviano
16:45 16:45Terminé Solares2 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Beti Onak
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 4Zamora
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 4Numancia II
17:00 17:00Terminé Salamanca II3 - 2Almazán
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 2Constància
17:30 17:30Terminé Las Palmas III2 - 4Mensajero
17:45 17:45Terminé Ferriolense3 - 0Collerense
18:00 18:00Terminé Pozoblanco2 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Majorque II2 - 2Esporles
18:00 18:00Terminé Buzanada1 - 2Tamaraceite
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido4 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana3 - 2CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé San Juan2 - 0Fontellas
18:00 18:00Terminé Guadalajara0 - 2Tarancón
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro2 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Sodupe2 - 1Ariznabarra
18:00 18:00Terminé Igualada3 - 0Manresa
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 0Terrassa
18:00 18:00Terminé Flat Earth1 - 3San Fernando Henares
18:15 18:15Terminé Saguntino1 - 2Novelda
18:15 18:15Terminé Roda3 - 1Vilamarxant
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 1Varea
18:30 18:30Terminé Benigànim1 - 3Hércules II
19:30 19:30Terminé Deusto0 - 2San Ignacio
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 0Castellón II
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid2 - 2Bovedana
16:00 16:00Terminé Peñaranda3 - 2Mojados
16:00 16:00Terminé Aldeano2 - 2Calasancio II
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 2Haro Deportivo II
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 0Cabezo de Torres
16:00 16:00Terminé Ansares1 - 1Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Iru Bat6 - 1Vitoria II
16:00 16:00Terminé Zaramaga2 - 2Laudio
16:00 16:00Terminé Urola1 - Touring
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 2Bergara
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan0 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Albuixech2 - 2Almenara Atletic
16:30 16:30Terminé Cabanes0 - 2Benicarló
16:30 16:30Terminé Meruelo4 - 1Ramales
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 1Betis CF
16:30 16:30Terminé Gares3 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Alegría2 - 1CDF Lakua
16:30 16:30Terminé Hernani4 - 0Zarautz
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 2Mutriku
16:45 16:45Terminé Atlético Palencia0 - 2Colegios Diocesanos
16:45 16:45Terminé Alesves0 - 1Bidezarra
16:45 16:45Terminé Cantolagua3 - 0Zirauki
16:45 16:45Terminé Erandio1 - 1Iurretako
16:45 16:45Terminé Gatika2 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Atlètico Vallbonense5 - 0Burjassot
17:00 17:00Terminé Canals2 - 2Alginet
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense3 - 0Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Tahíche0 - 1El Cotillo
17:00 17:00Terminé Naval5 - 3Castro
17:00 17:00Terminé Gama2 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño2 - 3Villamuriel
17:00 17:00Terminé Briviesca2 - 0Castilla Palencia
17:00 17:00Terminé Tardelcuende7 - 1Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Unami0 - 0San Esteban
17:00 17:00Terminé Benavente2 - 4Navega
17:00 17:00Terminé Villa Simancas0 - 1Onzonilla
17:00 17:00Terminé Lloret1 - 2Vic
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar2 - 1CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Xilvar1 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé Bañuelos2 - 2River Ebro II
17:00 17:00Terminé Alfaro II3 - 3San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Zuia
17:00 17:00Terminé Elgoibar1 - 3Amaikak Bat
17:00 17:00Terminé Sondika2 - 1Derio
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 1Zamudio
17:15 17:15Terminé Villaralbo1 - 0Ponferradina II
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet5 - 2Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar2 - 1San Marcelino
17:30 17:30Terminé Racing Rafelcofer0 - 1Carcaixent
17:30 17:30Terminé Murada1 - 1Universidad Alicante
17:30 17:30Terminé Ribadeo4 - 0Xallas
17:30 17:30Terminé El Pilar Marianistas2 - 2Salvatierra
18:00 18:00Terminé La Eliana1 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Tavernes1 - 1L'Olleria
18:00 18:00Terminé Benferri2 - 1Almoradí
18:00 18:00Terminé Ilicitana3 - 0Petrelense
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Teror
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas5 - 1Formación Deportiva
18:00 18:00Terminé Racing Murcia3 - 0Algar
18:00 18:00Terminé Galdakao0 - 2Uritarra
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 0Abanto
18:00 18:00Terminé Elorrio1 - 0Padura
18:15 18:15Terminé Santillana4 - 1Nueva Montaña
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo1 - 2Godella
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla3 - 1Tenerife III
18:30 18:30Terminé Las Zocas7 - 1Atlético San Juan
18:30 18:30Terminé Hogar Alcarreño4 - 0Qum
18:30 18:30Terminé Urgatzi2 - 1San Viator
19:00 19:00Terminé Icodense0 - 3Atlético Victoria
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 2Unión Tejina
19:15 19:15Terminé Almazora3 - 1Nules
19:15 19:15Terminé Manises1 - 2Huracán Moncada
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just3 - 3Can Vidalet
20:30 20:30Terminé Indautxu1 - 1Getxo
21:00 21:00Terminé Sauzal0 - 2San Miguel
11:00 11:00Terminé San Francisco U193 - 5Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U192 - 1Damm U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U193 - 1Mallorca U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 3Acodetti U19
13:00 13:00Terminé CD San José U193 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 2Huracán U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 0Ofra U19
13:15 13:15Terminé Las Palmas U191 - 0Laguna U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 0Los Llanos Aceró U19
15:45 15:45Terminé Athletic Club U192 - 0Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé Leioa U190 - 2Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Lleida U190 - 2Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Santa Fe U193 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Unión Viera U191 - 1Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 1Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 0Toledo U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U191 - 0Burgos CF U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 0Ural U19
16:30 16:30Terminé Calasanz U193 - 1Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Huesca U190 - 0Barcelona U19
16:30 16:30Terminé Sevilla U196 - 026 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 2Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Mutilvera U190 - 0Valvanera U19
17:00 17:00Terminé Badajoz U190 - 2Real Valladolid U19
17:00 17:00Terminé Marino U192 - 4UD San Fernando U19
17:00 17:00Terminé Valencia U191 - 0Atl Madrileño U19
17:15 17:15Terminé Extremadura UD U190 - 2Rayo Majadahonda U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 2Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Córdoba U190 - 2Calavera U19
18:00 18:00Terminé Nervión U190 - 2Almería U19
18:00 18:00Terminé Atlético Pinto U190 - 3Real Madrid U19
19:00 19:00Terminé UD Santa Marta U195 - 2Móstoles U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U193 - 1Real Murcia U19
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U191 - 0Villalbés U19
-- : -- -- : --Terminé Choco U194 - 0Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé O Val U191 - 1Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U192 - 3Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U191 - 2Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U193 - 2Lugo U19 II
12:30 12:30Terminé Llagostera U192 - 2Gimnàstic U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 3Damm U19 II
17:00 17:00Terminé Sabadell U191 - 2Mercantil U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 3Vila Seca U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U190 - 2Cornellà U19 II
17:45 17:45Terminé Prat U191 - 4Grama U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 5Barcelona U19 II
18:00 18:00Terminé Bellvitge U193 - 3Cerdanyola d. Vallès U19
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Monza
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Südtirol3 - 0Gubbio
16:00 16:00Terminé Picerno0 - 0Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 2Arzignano Valchiampo
18:30 18:30Terminé Viterbese Castrense6 - 1Rende
20:45 20:45Terminé Arezzo1 - 1Alexandrie
20:45 20:45Terminé Sambenedettese1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
11:00 11:00Terminé Ascoli U192 - 1Benevento U19
11:00 11:00Terminé Livorno U190 - 1Pisa U19
11:00 11:00Terminé Trapani U190 - 0Crotone U19
11:30 11:30Terminé Virtus Entella U192 - 1Udinese U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 3Spezia U19
15:00 15:00Terminé Verona U193 - 1Parma U19
15:00 15:00Terminé Milan U192 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U190 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé SPAL U196 - 3Venezia U19
15:00 15:00Terminé Lecce U195 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Perugia U192 - 2Frosinone U19
12:00 12:00Terminé Paganese U192 - 1Rende U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0Pianese U19
14:30 14:30Terminé Cavese U191 - 1Reggina U19
15:00 15:00Terminé Como U194 - 3Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 2Monza U19
15:00 15:00Terminé Lecco U191 - 1Gozzano U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U191 - 2Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Renate U191 - 1Novara U19
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo U191 - 1Südtirol U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U190 - 2AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Padova U192 - 1Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Triestina U191 - 6Vicenza Virtus U19
15:00 15:00Terminé Virtus Verona U190 - 2Pergolettese U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U191 - 3Robur Siena U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U192 - 4Olbia U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 6Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Rieti U190 - 3Ternana U19
15:00 15:00Terminé Cesena U191 - 0Fano U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U191 - 0Rimini U19
15:00 15:00Terminé Imolese U192 - 1Carpi U19
15:00 15:00Terminé Modena U190 - 2Ravenna U19
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro U190 - 1Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Bisceglie U190 - 0Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U193 - 2Teramo U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 0Avellino U19
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio U192 - 1Catania U19
15:30 15:30Terminé Casertana U190 - 1Vibonese U19
16:30 16:30Terminé Bari U191 - 0Fermana U19
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Florentia3 - 2Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 4Roma
15:00 15:00Terminé Milan2 - 0Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 2Florence
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II0 - 1Eintracht Norderstedt
13:30 13:30Terminé Altglienicke4 - 1Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Lichtenberg1 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Meuselwitz1 - 4BAK '07
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow2 - 1BFC Dynamo
13:30 13:30Terminé Auerbach5 - 2Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 2Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Garching0 - 2Augsburg II
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 0Illertissen
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 3Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 3Bayreuth
14:00 14:00Terminé Rain / Lech0 - 3Eichstätt
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Fribourg II3 - 1FC Gießen
14:00 14:00Terminé Ulm3 - 1Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 1TuS RW Koblenz
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 0FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Hombourg4 - 2Balingen
14:00 14:00Terminé Elversberg3 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach1 - 3Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC3 - 4Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Aalen1 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen1 - 0Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 093 - 0Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 2Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 0Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II1 - 2TuS Haltern
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 082 - 2Homberg
14:30 14:30Terminé Borussia M'gladbach II4 - 1Wuppertaler SV
14:30 14:30Terminé Bonner SC1 - 1Borussia Dortmund II
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 3Hambourg SV II
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt3 - 3Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 2Borgfeld
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 0Pampow
13:00 13:00Terminé Krieschow5 - 0Martinroda
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 3Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé Reutlingen3 - 1Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Seligenporten4 - 0Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Kottern4 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel6 - 0Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 4Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé FC Grimma1 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 1Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 4Lübeck II
14:00 14:00Reporté Union Neumünster Bordesholm
14:30 14:30Terminé Schott Mainz4 - 1Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV7 - 0Viktoria Kahl
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 0Ansbach
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 0Cham
15:00 15:00Terminé Deisenhofen2 - 11880 Wasserburg
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé Dietkirchen2 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich3 - 0Neuhof
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé VfL Halle2 - 2Union Sandersdorf
15:00 15:00Terminé Diefflen2 - 0Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0Kaan-Marienborn
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Nöttingen0 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Linx1 - 2Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Stuttgart II2 - 2Bissingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 2Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 3Karbach
16:00 16:00Terminé Grossbardorf0 - 2Abtswind
16:00 16:00Terminé Karlburg0 - 1Ammerthal
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 0Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Pipinsried4 - 3Donaustauf
16:00 16:00Terminé TVD Velbert1 - 2Schonnebeck
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst4 - 2Heeslinger SC
16:00 16:00Terminé Eintracht Celle1 - 3Kickers Emden
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 0Eichede
16:15 16:15Reporté Weiche Flensburg II TSB Flensburg
16:30 16:30Terminé Coblence1 - 5Dudenhofen
18:30 18:30Terminé Villingen2 - 1Stuttgarter Kickers
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem3 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Hades1 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 3Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 0RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Union Namur1 - 2Francs Borains
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 3Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé Hoogstraten