Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
12:30 12:30Terminé Sassuolo3 - 4Inter Milan
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Torino
18:00 18:00Terminé Parme5 - 1Genoa
20:45 20:45Terminé Milan2 - 2Lecce
15:00 15:00Terminé Chievo2 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Crotone
21:00 21:00Terminé Empoli1 - 1Cremonese
00:00 00:00Terminé Corinthians1 - 2Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Internacional0 - 1Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Santos
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0Avaí
23:00 23:00Terminé Flamengo2 - 0Fluminense
15:00 15:00Terminé Águias do Moradal0 - 5Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 3Santa Clara
16:00 16:00Après TAB Lusitania FC Lourosa1 - 1Famalicão*
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 0Estoril
16:00 16:00Après Prol. Mafra1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Fátima
16:00 16:00Après TAB Vitória de Sernache0 - 0Sertanense*
16:00 16:00Après Prol. Loures4 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 1Anadia
17:00 17:00Après Prol. Chaves2 - 1Boavista
17:30 17:30Après TAB Valadares Gaia0 - 0Canelas 2010*
18:00 18:00Après TAB Beira Mar*2 - 2Maritimo
20:45 20:45Terminé Leixões4 - 2Praiense
12:00 12:00Terminé Ibiza0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 3Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Villarrobledo3 - 2Séville II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Las Rozas
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 3Getafe II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé CD Calahorra3 - 3Barakaldo
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 1FC Andorra
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Linense1 - 1Granada II
17:30 17:30Terminé Sabadell3 - 1Espanyol II
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 2Villarrubia
18:00 18:00Terminé Coruxo1 - 1Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Leioa
18:00 18:00Terminé Marbella2 - 1Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Don Benito2 - 1Real Murcie
18:00 18:00Terminé Mérida2 - 2Yeclano
18:00 18:00Terminé Talavera0 - 2Cádiz II
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 0Algeciras
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Cordoba
19:00 19:00Terminé Hercules3 - 0Ebro
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Puente Genil
09:15 09:15Terminé Moratalaz3 - 2Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Elche II0 - 1Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Leganés II3 - 0Villaverde-Boetticher
11:10 11:10Terminé Santutxu4 - 0Tolosa
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 1Cartagena II
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II4 - 1Almudévar
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 0Urduliz
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 0Eldense
11:30 11:30Terminé Intercity2 - 1Villarreal III
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport3 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Rota3 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Huércal Overa1 - 1Cartagena FC
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 3Arroyo
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 2Brea
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 0Lenense
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Cartes2 - 1Bezana
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 3Banyoles
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 3RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Loja1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Maracena5 - 0Alhaurín
12:15 12:15Terminé Binéfar0 - 0Utebo
12:15 12:15Terminé Sants0 - 3Granollers
12:30 12:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Formentera
12:45 12:45Terminé Racing Santander II1 - 3Guarnizo
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 3Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Marino4 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 1Atlético Tacoronte
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Alberite
16:00 16:00Terminé Robres2 - 2San Juan Mozarrifar
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Cacereño6 - 0Azuaga
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Borja1 - 0Fraga
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 1Conquense
16:30 16:30Terminé Colunga3 - 3Mosconia
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 5Siete Villas
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Gimnástica Segoviana
16:45 16:45Terminé Llanes2 - 0Navarro
16:45 16:45Terminé Cayón6 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Ourense CF0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 1Huarte
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Casalarreina1 - 0Calahorra II
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés7 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 5Náxara
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 0Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 3Barbastro
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 0Valdefierro
17:00 17:00Terminé Pedroñeras3 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Albacete II2 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Tropezón4 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé La Bañeza2 - 4Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 1Real Burgos
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 1El Ejido
17:30 17:30Terminé Barco3 - 2UD Ourense
17:30 17:30Terminé Arenteiro2 - 0Silva
17:30 17:30Terminé Choco1 - 2Arzúa
17:30 17:30Terminé Pontellas1 - 3Paiosaco
17:30 17:30Terminé Antoniano3 - 2Los Barrios
17:30 17:30Terminé Plus Ultra0 - 0Mar Menor
17:30 17:30Terminé Muleño2 - 1EDMF Churra
17:30 17:30Terminé Mazarrón FC1 - 2Los Garres
17:30 17:30Terminé Deportiva Minera1 - 1UCAM Murcia II
17:30 17:30Terminé CD Coria7 - 1Olivenza
17:30 17:30Terminé Almansa1 - 1Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé Llanera3 - 1Vallobín
17:30 17:30Terminé L'Entregu0 - 1Urraca
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 1Gimnastic
17:30 17:30Terminé Real Sociedad III1 - 4Sestao
17:30 17:30Terminé Silla0 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé Bergantiños3 - 1Polvorín
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo0 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Lucena2 - 1Lebrijana
18:00 18:00Terminé Arcos0 - 0Ceuta
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño5 - 0El Palmar
18:00 18:00Terminé Águilas1 - 1Lorca
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 0Aceuchal
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño1 - 3Diocesano
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 1Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Manchego3 - 0Azuqueca
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo2 - 1La Solana
18:00 18:00Terminé Siero0 - 3Lealtad
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial4 - 0Ceares
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé Alcoyano4 - 0Acero
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 2Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Motril2 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Antequera2 - 1Atlético Porcuna
18:30 18:30Terminé Real Jaen2 - 0Malaga II
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 0Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Binissalem2 - 3Felanitx
09:45 09:45Terminé CFI Alicante3 - 1Elitei Project
10:00 10:00Terminé Orihuela II5 - 4Benidorm
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 1Dosa
11:00 11:00Terminé Concepción2 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Villarejo
11:00 11:00Terminé Puzol3 - 1Alcora
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 0Zuera
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 0Barrio del Pilar
11:30 11:30Terminé Torrejón II2 - 2Galapagar
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 3Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 0Villajoyosa
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 2La Jonquera
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 1Agoncillo
11:30 11:30Terminé Añorga2 - 1Oiartzun
11:45 11:45Terminé Ursaria1 - 0Vicálvaro
11:45 11:45Terminé Fortuna1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:45 11:45Terminé Calvari Benidorm1 - 2Redován
11:45 11:45Terminé Revilla4 - 0Los Ríos
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé San José Rinconada2 - 2Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Tomares3 - 1Isla Cristina
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Berja0 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Begíjar
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses3 - 0Zaragoza 2014
12:00 12:00Terminé La Madalena de Morcín0 - 4Astur
12:00 12:00Terminé Llaranes3 - 2Turón
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 0Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 3La Moraleja
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid1 - 2Complutense
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo2 - 2Alcobendas
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 1Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 2Sitio Aranjuez
12:00 12:00Terminé Móstoles CF3 - 0CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Ribarroja2 - 1Paiporta
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 3Campillo
12:00 12:00Terminé Toledo II1 - 1Yuncos
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 4Girona II
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons1 - 2Ascó
12:00 12:00Terminé Montañesa3 - 1Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Martinenc4 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Santboià3 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé CP Amanecer3 - 0Jaraíz
12:00 12:00Terminé Guareña5 - 0Piornal
12:00 12:00Terminé Codosera3 - 5Lobón
12:00 12:00Terminé Villar del Rey0 - 4Gévora
12:00 12:00Terminé Talavera Real3 - 1Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Viveiro3 - 2Residencia
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 0Dubra
12:00 12:00Terminé Pontevedra II3 - 1Xuventú Sanxenxo
12:00 12:00Terminé Burladés II1 - 1Oberena
12:00 12:00Terminé Iruña4 - 0Lagunak
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 0Guadix
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias3 - 0San Lorenzo Flumen
12:30 12:30Terminé Campanario3 - 0Zafra Atlético
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 1Marino II
13:00 13:00Terminé Santos Reyes2 - 0Guancha
15:00 15:00Terminé San Claudio0 - 0Real Titánico
16:00 16:00Terminé Aravaca0 - 1Periso
16:00 16:00Terminé Aldaia1 - 1Torrent
16:00 16:00Terminé Alaró0 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Real Unión II1 - 2Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Mallén1 - 1Biescas
16:30 16:30Terminé Magallón0 - 0Huesca II
16:30 16:30Terminé Morata3 - 1Fuentes
16:30 16:30Terminé Alcorisa4 - 2Alfindén
16:30 16:30Terminé Calatorao1 - 1Alcañiz
16:30 16:30Terminé Cariñena3 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial1 - 3La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Valladares0 - 2Moaña
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo0 - 5Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 5Avance Ezcabarte
16:45 16:45Terminé Quinto0 - 1Utrillas
16:45 16:45Terminé Unión Comercial0 - 2Universidad Oviedo
16:45 16:45Terminé Tineo1 - 2Nalón
16:45 16:45Terminé Asturias3 - 0Berrón
16:45 16:45Terminé Podes2 - 0Colloto
16:45 16:45Terminé Muro4 - 1Alcàsser
16:45 16:45Terminé Carejas Paredes1 - 0Turégano
16:45 16:45Terminé Son Cladera1 - 1La Unión Palma
16:45 16:45Terminé Infanzones1 - 1Mendi
17:00 17:00Terminé Viso3 - 1Atlético Algabeño
17:00 17:00Terminé Mequinenza0 - 3Tardienta
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Peña Ferranca0 - 0Delicias
17:00 17:00Terminé Peña Fragatina0 - 2Santa Anastasia
17:00 17:00Terminé Épila2 - 1La Almunia
17:00 17:00Terminé Caspe3 - 1Andorre
17:00 17:00Terminé Cella2 - 0Montecarlo
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 0UD San José
17:00 17:00Terminé Racing Guía Norte Astur1 - 1Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Arganda0 - 2Móstoles II
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles2 - 1Getafe III
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó0 - 0Soneja
17:00 17:00Terminé Jávea3 - 1Enguera
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 0Noja
17:00 17:00Terminé Miengo1 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Atlético Deva3 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña5 - 1Inter Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama5 - 2Calasanz Soria
17:00 17:00Terminé Fabero1 - 1Hergar
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar3 - 1Atlético Tarazona
17:00 17:00Terminé La Fuente2 - 4Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense2 - 2Membrilla
17:00 17:00Terminé Daimiel0 - 1Quintanar
17:00 17:00Terminé Horche0 - 2Patrocinio
17:00 17:00Terminé Noblejas3 - 0Pantoja
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 0Sonseca
17:00 17:00Terminé Mora2 - 0Urda
17:00 17:00Terminé Orgaceño2 - 0CD Puebla
17:00 17:00Terminé Manlleu2 - 1Guineueta
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 1Mollerussa
17:00 17:00Terminé Tàrrega1 - 0Alcarràs
17:00 17:00Terminé Almacelles0 - 2Martorell
17:00 17:00Terminé Las Hurdes2 - 3Montehermoso
17:00 17:00Terminé Valdefuentes9 - 0Zarceño
17:00 17:00Terminé Don Álvaro4 - 1San Serván
17:00 17:00Terminé Badajoz II5 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Oliva1 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 0San Jorge de Alor
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 1Villafranca
17:00 17:00Terminé Frexnense0 - 0Berlanga
17:00 17:00Terminé San Tirso2 - 0Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Sigüeiro0 - 1Sarriana
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos2 - 1Noia
17:00 17:00Terminé Fisterra4 - 0Foz
17:00 17:00Terminé Portonovo3 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas5 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian0 - 2Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Gran Peña1 - 4Mondariz
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Llubí2 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Porreres3 - 1Sineu
17:00 17:00Terminé Cala Millor1 - 0UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 0Varea II
17:00 17:00Terminé Cenicero6 - 1Pradejón II
17:00 17:00Terminé Bullense2 - 0Molina
17:00 17:00Terminé Erriberri4 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 0Atlético Artajonés
17:15 17:15Terminé Candás0 - 5Roces
17:15 17:15Terminé Atios0 - 0Velle
17:30 17:30Terminé Cartaya0 - 0Torreblanca
17:30 17:30Terminé Pedreguer1 - 4Castellonense
17:30 17:30Terminé Llosa2 - 0Sueca
17:30 17:30Terminé Torrellano2 - 1Horadada
17:30 17:30Terminé Huracán Balazote2 - 0Cultural Valdeganga
17:30 17:30Terminé Miguelturreño0 - 1San Clemente
17:30 17:30Terminé Manzanares0 - 0Carrión
17:30 17:30Terminé Almodóvar2 - 0Atlético Tomelloso
17:30 17:30Terminé Malpartida2 - 2Moraleja
17:30 17:30Terminé Talayuela1 - 3Calamonte UD
17:30 17:30Terminé Guadiana1 - 1Alburquerque
17:30 17:30Terminé La Albuera0 - 3Cheles
17:30 17:30Terminé Olympic Peleño2 - 4La Estrella
17:30 17:30Terminé Puebla1 - 0Sofán
17:30 17:30Terminé Céltiga4 - 1Beluso
17:30 17:30Terminé Atlético Rafal2 - 0Son Veri
17:30 17:30Terminé Archena Sport3 - 1La Unión Atlético
17:30 17:30Terminé Beniel2 - 3UD Caravaca
17:30 17:30Terminé Alhama1 - 1Balsicas Atlético
17:30 17:30Terminé Amurrio7 - 0Hauskaitz
17:30 17:30Terminé Eibar II2 - 1Beti Gazte
18:00 18:00Terminé Casabermeja2 - 3Celtic
18:00 18:00Terminé Martos0 - 1Estepona
18:00 18:00Terminé UD San Pedro0 - 1Alhaurino
18:00 18:00Terminé Burriana2 - 2CF Alcalá
18:00 18:00Terminé Requena0 - 0Utiel
18:00 18:00Terminé Dénia3 - 3Portuarios
18:00 18:00Terminé Pego2 - 2L'Alcúdia
18:00 18:00Terminé Villaescusa0 - 1Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Mocejón1 - 3Seseña
18:00 18:00Terminé Ribereña1 - 1Ilipense Zalamea
18:00 18:00Terminé Boimorto0 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Laracha2 - 3Lemos
18:00 18:00Terminé Cardassar3 - 1Petra
18:00 18:00Terminé Esparragal1 - 4Abarán
18:00 18:00Terminé Calasparra0 - 4Bala Azul
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna0 - 1Cieza
18:00 18:00Terminé Euskalduna0 - 3Anaitasuna
18:15 18:15Terminé Athletic Coín0 - 1Arenas de Armilla
18:15 18:15Terminé Villanueva del Arzobispo2 - 1Cubillas
18:15 18:15Terminé San Prudencio1 - 1Mercedarias
18:30 18:30Terminé Llagostera II0 - 0Tona
18:30 18:30Terminé Gavà2 - 0Vilanova
18:30 18:30Terminé Torremejía0 - 2Chinato
19:00 19:00Terminé Ribert2 - 3Ciudad Rodrigo
19:00 19:00Terminé Castuera1 - 2Gimnástico Don Benito
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio1 - 1Buñol
12:00 12:00Terminé Atletico Madrid1 - 0Madrid
12:00 12:00Terminé Tacón0 - 3Levante
12:00 12:00Terminé Sevilla4 - 0Espanyol
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano3 - 2Valencia
16:00 16:00Terminé Barcelona5 - 0Logroño
10:00 10:00Reporté Rayo Vallecano II Samper
11:00 11:00Terminé Almería1 - 0Extremadura UD
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Olímpico Madrid
11:30 11:30Terminé Oiartzun3 - 3Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Monte5 - 0Umia
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 4Arratia
12:00 12:00Terminé Sant Pere Pescador0 - 1Balears
12:00 12:00Terminé Son Sardina3 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Cáceres II3 - 3Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 5Real Betis II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2Salamanca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 0Almassora
12:00 12:00Terminé Villarreal II3 - 1Mislata
12:15 12:15Terminé Oceja3 - 1Valladares
12:15 12:15Terminé Viajes Interrías4 - 0Victoria FC
12:15 12:15Terminé Victoria CF2 - 0Deportivo La Coruña II
12:15 12:15Terminé Espanyol II4 - 2Huesca
12:15 12:15Terminé Aldaia5 - 0Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Sárdoma4 - 1Racing Santander II
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 2Castuera
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 0Igualada
13:00 13:00Terminé Sant Gabriel3 - 1Terrassa
13:00 13:00Terminé San Pío X0 - 2Alhóndiga
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 1Olímpico de León
13:00 13:00Terminé Furia Arona0 - 0Achamán
13:00 13:00Terminé Tarsa4 - 1Las Torres
13:00 13:00Terminé Las Majoreras5 - 2Juventud San Sebastián
13:00 13:00Terminé Valencia III2 - 4Lorca
13:30 13:30Terminé Julio Suárez1 - 2Unión Viera
16:00 16:00Terminé Berriozar5 - 2Logroño II
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas6 - 1Pardinyes
16:00 16:00Terminé Europa4 - 1Vic Riuprimer
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 3Mulier
17:00 17:00Terminé Itaroa Huarte0 - 1Bizkerre
17:00 17:00Terminé Peña El Valle1 - 6La Rambla
17:00 17:00Terminé Plaza Argel4 - 1Levante III
17:30 17:30Terminé Badajoz1 - 1Málaga II
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U190 - 0Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U190 - 1San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II0 - 3Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U190 - 1Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U192 - 0Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Moratalaz U193 - 1Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 0Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U190 - 2Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Barakaldo U19
-- : -- -- : --Terminé Getxo U191 - 2Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Durango U191 - 2Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II2 - 1Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U193 - 2Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U193 - 2Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Gernika U192 - 0Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U190 - 0Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Ciudad Benidorm U191 - 2Alcoyano U19
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U191 - 3CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 2CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Dénia U192 - 1Roda II
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II4 - 2San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II1 - 3Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II2 - 0Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U190 - 2Elche U19 II
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U190 - 3Valencia U19 II
10:00 10:00Terminé Espanyol U19 II0 - 2Girona U19 II
11:45 11:45Terminé Pabellón Ourense U191 - 1Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Pontevedra U192 - 1Val Miñor U19 II
12:30 12:30Terminé Valladares U191 - 3Deportivo Coruña U19 II
11:00 11:00Terminé Córdoba3 - 1Villarreal
11:00 11:00Terminé Levante II4 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Friol2 - 2Barcelona II
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé AEM1 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Santa Teresa4 - 1UDG Tenerife Sur II
12:30 12:30Terminé Racing Santander1 - 2Eibar
13:00 13:00Terminé Femarguín1 - 1Pozoalbense
13:00 13:00Terminé Juan Grande1 - 2Cáceres
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Osasuna
16:00 16:00Terminé Madrid II2 - 3Zaragoza
16:00 16:00Terminé Málaga3 - 1Valencia II
15:00 15:00Terminé Côme2 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Novare2 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 1GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Imolese0 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 0Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Avellino2 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio1 - 2FC Rieti
15:00 15:00Terminé Vibonese5 - 0Catane
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe2 - 0Lecco
17:30 17:30Terminé Juventus II2 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Carpi2 - 0Fano
17:30 17:30Terminé Vicence1 - 0Reggiana
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Plaisance
17:30 17:30Terminé Catanzaro0 - 2Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Cavese0 - 0Caserte
17:30 17:30Terminé Teramo2 - 1Pagani
14:00 14:00Terminé Neapolis4 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Nola0 - 3Biancavilla
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Prato4 - 2Vado
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0Fezzanese
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 3Nibionnoggiono
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda0 - 1Tritium
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Pro Sesto3 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate2 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Sondrio1 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Villa Valle3 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Seregno5 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 0Clodiense
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 0Vigasio
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 0Tamai
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Campodarsego3 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Chions3 - 1San Luigi
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 2Este
15:00 15:00Terminé AS Villafranca1 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Calvina1 - 2Correggese
15:00 15:00Terminé Ciliverghe0 - 1Alfonsine
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18740 - 1Mantoue
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 2Savignanese
15:00 15:00Terminé Franciacorta4 - 2Breno
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto1 - 1Progresso
15:00 15:00Terminé Aglianese3 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 3Albalonga
15:00 15:00Terminé Grassina1 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Pomezia2 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 2Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi6 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 2USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 3Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 2Porto Sant'Elpidio
15:00 15:00Terminé Sangiustese2 - 2Cattolica
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 2Pineto
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Ladispoli0 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 0Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Pro Calcio Tor Sapienza
15:00 15:00Terminé Latina2 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida2 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19033 - 3Città di Anagni
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Vis Artena0 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé F. Andria0 - 1Grumentum
15:00 15:00Terminé FC Francavilla5 - 0Agropoli
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 0AS Fasano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 2Brindisi
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio3 - 2San Tommaso
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 1Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé Giugliano2 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé Messine1 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Licata
15:00 15:00Terminé Palmese3 - 2Corigliano Calabro
15:00 15:00Terminé Troina2 - 3Marsala
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19081 - 1FC Messina
15:30 15:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:30 15:30Terminé Casale1 - 1Real Forte Querceta
15:30 15:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano3 - 4Accademia SPAL
15:00 15:00Terminé Salento2 - 3Sant'Egidio
15:30 15:30Terminé Academy Parma0 - 5Côme 2000
15:30 15:30Terminé Caprera0 - 6Pinerolo
15:30 15:30Terminé Canelli1 - 2Biellese
15:30 15:30Terminé Juventus2 - 2Speranza Agrate
15:30 15:30Terminé Real Meda1 - 0Campomorone Lady
15:30 15:30Terminé Turin0 - 1Azalee
15:30 15:30Terminé Voluntas Osio4 - 0ACF Alexandrie
15:30 15:30Terminé Isera0 - 1Brescia
15:30 15:30Terminé San Paolo0 - 4SVV Brixen OBI
15:30 15:30Terminé Südtirol0 - 6ACF Trente
15:30 15:30Terminé Venise2 - 0Gordige Calcio Ragazza
15:30 15:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 2Vicence
15:30 15:30Terminé Cortefranca1 - 1Unterland
15:30 15:30Terminé Sassari Torres4 - 2Arezzo
15:30 15:30Terminé Riccione3 - 0Grifone Gialloverde
15:30 15:30Terminé Imolese Féminine2 - 2EDP Jesina
15:30 15:30Terminé RES Rome3 - 0Bologna
15:30 15:30Terminé Spezia3 - 4Pistoiese
15:30 15:30Terminé Città di Pontedera1 - 0San Miniato
15:30 15:30Terminé Pomigliano5 - 1Napoli Dream Team
15:30 15:30Terminé Catanzaro2 - 1Apulia Trani
15:30 15:30Terminé Catania1 - 1ASD Ludos Palerme
15:30 15:30Terminé Free Girls0 - 0Pescara
15:30 15:30Terminé Real Bellante1 - 4Aprilia Racing
15:30 15:30Terminé Roma XIV0 - 3Chieti
11:00 11:00Terminé Geestemünde1 - 4Brinkumer SV
13:30 13:30Terminé Dassendorf4 - 2Victoria Hambourg
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 3Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 1Nördlingen
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst5 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 4SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Staaken4 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Reporté Lok Stendal Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Oberlausitz1 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II3 - 2Hohenstein-Ernstthal
14:30 14:30Terminé Hemelingen4 - 0Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen0 - 6CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 2ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 3Bremer SV
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 2Rugenbergen
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel2 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé Hürth0 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 2Pesch
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 0VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Clèves3 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 4TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Kray0 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 1SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede3 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Bersenbrück4 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg6 - 4Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Gifhorn3 - 2HSC BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen2 - 1Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Gonsenheim4 - 2Eisbachtal
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV3 - 8Todesfelde
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 5Phönix Lübeck
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld2 - 5Husumer SV
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II1 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 2Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Schermbeck3 - 0Sprockhövel
15:15 15:15Terminé Union Nettetal2 - 5SV 1919 Straelen
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne3 - 1Gütersloh
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV0 - 2Oberneuland
15:30 15:30Terminé Leher TS3 - 1Hastedt
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven5 - 1Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Preußen Münster II0 - 1Wiedenbrück
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II3 - 2Jahn Ratisbonne II