Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Albanie3 - 2Bélarus
16:00 16:00Terminé Kazakhstan1 - 2Lituanie
18:00 18:00Terminé Arménie1 - 0ARY Macédoine
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 0Estonie
20:45 20:45Terminé Bosnie-Herzégovine0 - 2Italie
20:45 20:45Terminé Pologne1 - 2Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Belgique4 - 2Danemark
20:45 20:45Terminé Angleterre4 - 0Islande
20:45 20:45Terminé Autriche1 - 1Norvège
20:45 20:45Terminé Irlande du Nord1 - 1Roumanie
20:45 20:45Terminé République Tchèque2 - 0Slovaquie
20:45 20:45Terminé Israël1 - 0Écosse
20:45 20:45Terminé Hongrie2 - 0Turquie
20:45 20:45Terminé Serbie5 - 0Russie
20:45 20:45Terminé Irlande0 - 0Bulgarie
20:45 20:45Terminé Pays de Galles3 - 1Finlande
20:45 20:45Terminé Grèce0 - 0Slovénie
20:45 20:45Terminé Kosovo1 - 0Moldavie
20:30 20:30Reporté Longlevens Royal Wootton
20:30 20:30Reporté Newcastle Benfield Whitley Bay
20:30 20:30Reporté North Shields Consett
20:45 20:45Reporté Litherland Remyca Burscough
20:45 20:45Reporté Staveley MW Liversedge
20:45 20:45Reporté Balham Tunbridge Wells
20:45 20:45Reporté Canterbury City Bearsted
20:45 20:45Reporté Tower Hamlets Erith & Belvedere
20:45 20:45Reporté Welling Town Beckenham Town
14:00 14:00Terminé Granada II2 - 2Séville II
15:00 15:00Terminé Tudelano1 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 2Ibiza
19:45 19:45Terminé Gimnastic4 - 0Selaya
20:00 20:00Terminé Navarro0 - 3Ceares
20:00 20:00Terminé Gernika4 - 0Santutxu
20:30 20:30Terminé Extremadura UD II0 - 0Plasencia
15:00 15:00Terminé Côme1 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Olbia0 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli4 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 0Potenza Calcio
18:30 18:30Terminé Teramo2 - 0Foggia
20:30 20:30Terminé Catane2 - 1Vibonese
19:00 19:00Reporté SF Niederwenigern FSV Duisburg
19:30 19:30Reporté FV Engers 07 Kaiserslautern II
19:30 19:30Reporté Mülheim-Kärlich Eisbachtal
19:30 19:30Reporté Speyer Eppelborn
19:30 19:30Reporté TVD Velbert Kray
19:30 19:30Reporté Monheim FC Bocholt
19:30 19:30Reporté Velbert Schwarz-Weiss Essen
19:30 19:30Reporté Schonnebeck Clèves
19:30 19:30Reporté Cronenberger SC Teutonia St.Tönis
19:30 19:30Reporté Düsseldorf West Germania Ratingen
19:30 19:30Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Reporté Sterkrade-Nord Meerbusch
-- : -- -- : --Reporté International Leipzig Dynamo Dresde
-- : -- -- : --Reporté Dresdner SC Lokomotive Leipzig
-- : -- -- : --Reporté BSC Freiberg Krostitz
-- : -- -- : --Reporté Eintracht Niesky Chemnitzer FC
-- : -- -- : --Reporté Chemie Leipzig Zwickau
-- : -- -- : --Reporté Weißig Auerbach
-- : -- -- : --Reporté Baudissa Bautzen Plauen
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Canelas 20100 - 1Anadia
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 1Réal
20:30 20:30Terminé Grêmio2 - 0Cuiabá
23:00 23:00Terminé Ceará2 - 2Palmeiras
19:00 19:00Terminé Andradina4 - 1Tanabi
19:00 19:00Terminé Bandeirante SP0 - 0América SP
19:00 19:00Terminé Assisense1 - 3Osvaldo Cruz
19:00 19:00Terminé Tupã1 - 0VOCEM
19:00 19:00Terminé XV de Jaú1 - 1Grêmio Sãocarlense
19:00 19:00Terminé Matonense0 - 1Inter de Bebedouro
19:00 19:00Terminé Rio Branco SP3 - 2União Barbarense
19:00 19:00Terminé Independente SP1 - 0Itararé
19:00 19:00Terminé Flamengo SP1 - 1Amparo
19:00 19:00Terminé Itapirense2 - 0Guarulhos
19:00 19:00Terminé São José5 - 3União Mogi
19:00 19:00Terminé USAC3 - 1Manthiqueira
19:00 19:00Terminé Mauá0 - 0Jabaquara
19:00 19:00Terminé Barcelona EC1 - 1Mauaense
19:00 19:00Terminé Rio Preto2 - 1Marília
19:00 19:00Terminé Novorizontino0 - 0Botafogo SP B
19:00 19:00Terminé Ferroviária0 - 0Atibaia
19:00 19:00Terminé PAEC0 - 1Primavera
19:00 19:00Terminé Portuguesa Santista1 - 0Juventus
19:00 19:00Terminé Ponte Preta B1 - 1São Bernardo FC
19:00 19:00Terminé Água Santa0 - 0Portuguesa
21:00 21:00Terminé Velo Clube2 - 1Comercial
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira1 - 2XV de Piracicaba
19:00 19:00Terminé Timbaúba1 - 2Porto
19:00 19:00Terminé Ipojuca2 - 2Centro Limoeirense
19:00 19:00Terminé Sete de Setembro0 - 1Pesqueira
19:00 19:00Terminé Ypiranga PE3 - 01.º de Maio
19:00 19:00Terminé Cabense2 - 2Vera Cruz
19:00 19:00Terminé América PE1 - 0Íbis
13:10 13:10Terminé Al Feiha3 - 1Al Shoalah
13:20 13:20Terminé Arar0 - 1Ohod Madinah
14:50 14:50Terminé Jeddah1 - 1Al Jeel
15:30 15:30Terminé Al Najoom0 - 0Al-Kawkab
15:30 15:30Terminé Hajer3 - 0Al Bukayriyah
10:30 10:30Terminé Kochani0 - 8Borec
12:00 12:00Terminé Tiverija9 - 0Ljuboten
12:00 12:00Terminé Junajted1 - 0Prilep
13:00 13:00Terminé Rečica0 - 3Kamenica Sasa
13:30 13:30Terminé Skopje 20146 - 0Shkëndija
13:30 13:30Terminé Plačkovica1 - 2Atletiko
14:00 14:00Terminé Istatov9 - 0Shkupi 2019
13:30 13:30Terminé Tehničar 19742 - 2Varteks Varaždin
13:30 13:30Terminé Bjelovar0 - 2Papuk
13:30 13:30Terminé Podravina Ludbreg0 - 0Polet
14:00 14:00Terminé Špansko Zagreb0 - 1Kurilovec
14:00 14:00Terminé Rovinj2 - 1Pazinka
15:00 15:00Terminé Rudar Labin2 - 0Naprijed Hreljin
14:00 14:00Reporté Iraklis Ampelokipoi Apollon Paralimniou
14:00 14:00Reporté Ampelokipon Drama Orfeas Xanthi
14:00 14:00Reporté Anagennisi Thalassias Ethnikos Sochos
14:00 14:00Reporté Aetos Orfani Elpida Sapes
14:00 14:00Reporté Nestos Chrisoupolis Evosmou
14:00 14:00Reporté Doxa Neo Sidirochori M. Alexandros Orfaniou
14:00 14:00Reporté Antheias-Aristinou Didymoteicho
14:00 14:00Reporté Aris Avato Pandramaikos
14:00 14:00Reporté M. Alexandros Trikala PAO Koufalion
14:00 14:00Reporté Makedonikos Neapolis Ethnikos Giannitsa
14:00 14:00Reporté Agrotikos Asteras Thyella Sarakinoi
14:00 14:00Reporté Anagennisi Plagia Aetos Varvaras
14:00 14:00Reporté Niki Agkathia Poseidon Nea Michaniona
14:00 14:00Reporté Edessaikos Nea Kallikrateia
14:00 14:00Reporté PAOK Alexandreia Thermaikos Thermis
14:00 14:00Reporté Ermis Amyntaio Atromitos Palamas
14:00 14:00Reporté Makedonikos Foufas Oikonomos
14:00 14:00Reporté Meteora Karitsa
14:00 14:00Reporté Aetos Makrychoriou Sellana
14:00 14:00Reporté Kozani Iraklis Larissa
14:00 14:00Reporté Anagennisi Karditsas Ethnikos Neou Keramidiou
14:00 14:00Reporté Dias Diou Fikis
14:00 14:00Reporté Giouchtas Poros
14:00 14:00Reporté Damastas AE Neapolis
14:00 14:00Reporté Rethymniakos AEEK SYN.KA
14:00 14:00Reporté Irodotos Almyros Gaziou
14:00 14:00Reporté Atsalenios Agios Nikolaos
14:00 14:00Reporté Aris Rethymnou Palaiochora
14:00 14:00Reporté Anagennisi Ierapetra Asteras Rethymnou
14:00 14:00Reporté Platanias Aris Soudas
13:00 13:00Terminé BSE2 - 0Egri
13:00 13:00Terminé Taksony1 - 3Ferencváros II
13:00 13:00Terminé Érdi VSE2 - 0Tatabánya
15:00 15:00Terminé Pápai Perutz2 - 1Ménfőcsanak
17:00 17:00Terminé SC Sopron1 - 1Bicskei
12:30 12:30Terminé Malisheva12 - 1Intelektualet
14:00 14:00Terminé Liria0 - 5Kosova
14:00 14:00Terminé A&N Prizren6 - 0Kijeva
14:00 14:00Terminé Jakova3 - 0Bazeli 2015
09:45 09:45Terminé Wat Bot City6 - 1Northern Tak United
09:45 09:45Terminé Banbueng1 - 0Cha Choeng Sao
09:45 09:45Terminé Kabin United0 - 0Rayong United
09:45 09:45Terminé ACDC0 - 1Kohkwang
09:45 09:45Terminé Assumption United1 - 0Hua Hin City
09:45 09:45Terminé IPE Samut Sakhon0 - 2Raj Pracha
09:45 09:45Terminé Kanjanapat Group1 - 1Muangkan United
09:45 09:45Terminé Pathum Thani University0 - 2Bang Pa-in
09:45 09:45Terminé Kanchanaburi2 - 1Saraburi United
09:45 09:45Terminé Mahasarakham United0 - 3Muang Loei United
09:45 09:45Terminé Yasothon1 - 0Surin
09:45 09:45Terminé Grakcu Sai Mai United2 - 1Thonburi United
09:45 09:45Terminé Prime Bangkok1 - 1Army
09:45 09:45Terminé Bangkok7 - 0Welfare Royal Air Force
09:45 09:45Terminé Samut Prakan1 - 4Muangnont
10:00 10:00Terminé Maejo United0 - 0Phitsanulok
10:00 10:00Terminé Chiangrai0 - 1Chiangrai Lanna
10:00 10:00Terminé Uttaradit1 - 0Kamphaeng Phet
10:00 10:00Terminé Satun United2 - 2Krabi
10:00 10:00Terminé Surat Thani FC2 - 6Jalor City
10:00 10:00Terminé Nakhon Si United3 - 2Nara United
10:00 10:00Terminé Phattalung1 - 0Surat Thani City
10:00 10:00Terminé Ang Thong2 - 0Samut Songkhram
10:00 10:00Terminé Ubon Kruan Apat2 - 2Huai Thalaeng United
10:00 10:00Terminé Khonkaen Mordindang1 - 1Sakon Nakhon
10:00 10:00Terminé Udon United5 - 2Chaiyaphum United
10:00 10:00Terminé Chamchuri United3 - 0Siam
10:00 10:00Terminé North Bangkok University2 - 1Kasem Bundit University
10:15 10:15Terminé Songkhla2 - 1Pattani
11:00 11:00Terminé Sa Kaeo City2 - 2Marines Eureka
11:00 11:00Terminé Chanthaburi0 - 1Royal Thai Fleet
12:00 12:00Terminé Lamphun Warrior3 - 1Nan
12:00 12:00Terminé Bankhai United3 - 0Pattaya Discovery
12:00 12:00Terminé Patong City1 - 1Trang
12:00 12:00Terminé Nonthaburi3 - 1Inter Bangkok