Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Reporté Aston Villa Burnley
-- : -- -- : --Reporté Manchester United Brighton
-- : -- -- : --Reporté Watford Crystal Palace
18:30 18:30Terminé Leeds 1 - 4Arsenal
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Alavés
16:15 16:15Terminé Real Sociedad1 - 3Villarreal
18:30 18:30Terminé Barcelone3 - 2Elche
21:00 21:00Terminé Séville2 - 1Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 4Rome
18:00 18:00Terminé Bologne0 - 2Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 4Udinese
13:45 13:45Après TAB Panazol1 - 1Vitré*
13:45 13:45Terminé Toulouse4 - 1Nîmes
13:45 13:45Terminé Hauts Lyonnais1 - 3Bastia
13:45 13:45Après TAB Troyes1 - 1Nancy*
13:45 13:45Terminé Sarre-Union0 - 1Versailles
16:00 16:00Terminé Guingamp2 - 3Amiens SC
16:00 16:00Terminé Chemin Bas d'Avignon0 - 4Clermont
16:00 16:00Après TAB Sochaux0 - 0Nantes*
16:00 16:00Terminé Jura Sud5 - 2Saint-Denis
16:00 16:00Terminé Créteil3 - 0Vénissieux
18:30 18:30Après TAB Quevilly-Rouen*1 - 1Laval
18:30 18:30Après TAB Cannes*1 - 1Dijon
18:30 18:30Après TAB Thaon*3 - 3Beauvais
18:30 18:30Terminé Lille3 - 1Auxerre
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Ibiza0 - 2Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Malaga0 - 2Leganes
18:15 18:15Terminé Las Palmas0 - 1Eibar
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 4Cremonese
14:00 14:00Terminé Côme1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Crotone4 - 1Pordenone
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 2Pise
16:15 16:15Terminé Frosinone4 - 0SPAL
12:00 12:00Terminé Mafra2 - 2Academica
15:00 15:00Terminé Chaves2 - 1Farense
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal2 - 0Leixões
11:30 11:30Terminé Kasimpasa SK1 - 3Sivasspor
14:00 14:00Terminé Trabzonspor2 - 0Hatayspor
14:00 14:00Terminé Konyaspor1 - 0Antalyaspor
17:00 17:00Terminé Galatasaray1 - 1Basaksehir
17:00 17:00Terminé Alanyaspor1 - 3Adana Demirspor
16:30 16:30Terminé Fortuna Sittard2 - 2Utrecht
18:45 18:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 2Vitesse Arnheim
20:00 20:00Terminé AZ4 - 1Willem II
20:00 20:00Terminé Heracles4 - 2Groningen
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle1 - 3Twente
11:00 11:00Terminé Haka0 - 3Ilves
13:00 13:00Terminé KuPS3 - 0MP
14:30 14:30Terminé Sochaux II3 - 1Montceau
15:00 15:00Terminé Les Ulis2 - 1Mantes
16:00 16:00Terminé Chambéry4 - 0Clermont II
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 2Lannion
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 1Lyon La Duchere II
17:00 17:00Terminé Drapeau Fougères1 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 2Évreux
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Castanet
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Challans
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur2 - 3Laval II
18:30 18:30Terminé Brest II4 - 0Stade Pontivy
18:30 18:30Terminé Plouzané3 - 1Stade Briochin II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Sablé
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Sautron2 - 4La Châtaigneraie
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 4Aveley
16:00 16:00Terminé Hashtag United2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Romford0 - 4Coggeshall Town
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Bracknell Town3 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town3 - 1Staines Town
16:00 16:00Reporté Chipstead Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Reporté South Park  Marlow
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 1Corinthian
16:00 16:00Terminé Chichester City5 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 4VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports5 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Bootle3 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Prescot Cables7 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 5Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Workington5 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 4Marske United
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Liversedge6 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 4Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stockton Town3 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Bedford Town8 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 3Biggleswade
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 4Didcot Town
16:00 16:00Terminé Thame United5 - 2Colney Heath
16:00 16:00Terminé Ware0 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Bideford AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Evesham United3 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 1Sholing
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Frome Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 0Melksham Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Chasetown5 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Histon1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers5 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Edgware Town1 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 2Virginia Water
16:00 16:00Terminé Reading City3 - 2Ascot United
16:00 16:00Reporté Windsor St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2March Town United
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic3 - 1Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Clapton4 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé Little Oakley4 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 0Cockfosters
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town2 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury0 - 5White Ensign
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers3 - 3Athletic Newham
16:00 16:00Terminé West Essex2 - 2Stansted
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 2Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town5 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 2Malvern Town
16:00 16:00Terminé Longlevens5 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George1 - 4Westfields
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 3Corsham Town
16:00 16:00Terminé Westbury United5 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 4Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Hanley Town4 - 0Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 0Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals2 - 3Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Avro5 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 0Longridge Town
16:00 16:00Terminé Congleton Town4 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Northwich7 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors3 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 1Maltby Main
16:00 16:00Terminé Barton Town4 - 4Silsden
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Eccleshill United2 - 1AFC Emley
16:00 16:00Suspendu Garforth Town2 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town2 - 4Goole
16:00 16:00Suspendu Penistone Church1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery4 - 3Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Staveley MW3 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 3Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Consett0 - 0Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Guisborough Town3 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 4Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA2 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Thornaby4 - 1Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Whitley Bay3 - 4West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 3Pagham
16:00 16:00Terminé Uckfield Town2 - 2Little Common
16:00 16:00Terminé Varndeanians2 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United0 - 0Newhaven
16:00 16:00Terminé East Preston2 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Loxwood2 - 3Steyning Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 0Kennington
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 1Fisher
16:00 16:00Reporté Punjab United Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Welling Town4 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Canterbury City0 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 3New Salamis
16:00 16:00Reporté Broadfields United Leighton Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Hadley5 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé London Colney1 - 5Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers4 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 3Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 5Skegness Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé United Services4 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Alton2 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Bashley3 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley6 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 3Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 1Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Moneyfields4 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Christchurch1 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 1Brislington
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Street2 - 6Mousehole
16:00 16:00Terminé Tavistock 6 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Bridport1 - 12Millbrook
16:00 16:00Terminé Balham3 - 1Horley Town
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Walton & Hersham
16:00 16:00Reporté Beckenham Town Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Cobham Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Farnham Town2 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé Frimley Green2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls2 - 1Knaphill
16:00 16:00Reporté Redhill AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Sheerwater2 - 3Camberley Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United2 - 1Easington Sports
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx5 - 2Oadby Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town2 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Northampton ON Chenecks Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Potton United1 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians3 - 4Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town3 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Boston Utd4 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 3Alfreton Town
16:00 16:00Après TAB Cheshunt*0 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Après TAB St Albans City*0 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 1Eastbourne
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Après TAB Plymouth Parkway*1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Eastleigh5 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 1Wealdstone
16:00 16:00Annulé Maidenhead United Maidstone United
16:00 16:00Terminé Stockport4 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wrexham5 - 0Gloucester City
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1York City
16:00 16:00Après TAB Morpeth Town *3 - 3Lancaster City
16:00 16:00Annulé Chesterfield Guiseley
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 3Southport
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 1Dorking Wanderers
20:30 20:30Terminé Notts County2 - 1Altrincham
15:45 15:45Terminé Ceares0 - 0Compostelle
16:00 16:00Terminé Osasuna II2 - 0Mutilvera
17:00 17:00Reporté Racing Rioja Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Panadería Pulido0 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Eldense4 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Espanyol II1 - 0Huesca II
18:00 18:00Terminé Real Avilés2 - 2Bergantiños
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 0Móstoles
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 0Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Ardoi0 - 0San Juan
18:30 18:30Terminé Gernika3 - 1UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Manacor0 - 2Binissalem
12:15 12:15Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Anaitasuna
12:30 12:30Reporté Gran Tarajal Vera
15:00 15:00Terminé Platges Calvià1 - 0Rotlet Molinar
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 0Gares
15:30 15:30Terminé Sámano2 - 0Barreda
15:30 15:30Terminé Cultural Leonesa II0 - 1Real Ávila
15:30 15:30Terminé Palencia CF2 - 0Numancia II
15:45 15:45Terminé Valle Egüés1 - 1Cantolagua
15:45 15:45Terminé Torina1 - 1Siete Villas
15:45 15:45Terminé Salamanca II0 - 0La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Villalbés0 - 1Ourense CF
16:00 16:00Terminé Estradense2 - 1Sofán
16:00 16:00Reporté Silva Juvenil Ponteareas
16:00 16:00Terminé Atlético Arnoia1 - 1Barco
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 3Poblense
16:00 16:00Terminé Diocesano3 - 1Villafranca
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Giner Torrero
16:00 16:00Terminé San Clemente0 - 0Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Vitoria1 - 3Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Ursaria1 - 0Paracuellos Antamira
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 2Atlético Tordesillas
16:15 16:15Terminé UD Caravaca0 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Viveiro0 - 3Polvorín
16:30 16:30Terminé Gerena3 - 0Cabecense
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 2Beti Onak
16:30 16:30Terminé Casalarreina1 - 3La Calzada
16:30 16:30Terminé Cenicero0 - 0Haro
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 2Épila
16:30 16:30Terminé Almansa0 - 1Conquense
16:30 16:30Terminé Torrijos3 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Atzeneta3 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Noia3 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Tomares
17:00 17:00Terminé Pozoblanco3 - 2Rota
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 0Antoniano
17:00 17:00Terminé Constància2 - 0Serverense
17:00 17:00Terminé Campos1 - 2Majorque II
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva4 - 1Los Garres
17:00 17:00Terminé Don Álvaro5 - 1Aceuchal
17:00 17:00Terminé Txantrea4 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 3Illescas
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 2Colindres
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 3Barakaldo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 2San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Roda1 - 2Silla
17:15 17:15Terminé Jove Español1 - 1RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 2Sóller
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 1Arucas
17:45 17:45Terminé Deusto0 - 1San Ignacio
18:00 18:00Reporté Villa Santa Brígida Las Zocas
18:00 18:00Reporté Las Palmas III Buzanada
18:00 18:00Terminé Cariñena2 - 3Caspe
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet3 - 0Figueres
18:00 18:00Terminé Sant Andreu0 - 1Vilafranca
18:00 18:00Terminé Huétor Vega0 - 2Atlético Porcuna
18:30 18:30Terminé Cartaya0 - 1Lucena
18:30 18:30Terminé Tres Cantos2 - 4Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé L'Entregu1 - 0Praviano
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 1Castellón II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Moraleja5 - 1Malpartida
15:00 15:00Terminé Tona1 - 1Can Vidalet
15:30 15:30Terminé Padura2 - 1Gatika
15:30 15:30Terminé Zarautz3 - 0Ordizia
15:30 15:30Terminé Infanzones0 - 1Doneztebe
15:30 15:30Terminé Zuera1 - 1Quinto
15:45 15:45Terminé Asturias0 - 1Barcia
15:45 15:45Terminé San José Soria2 - 2Turégano
15:45 15:45Terminé Ponferradina II1 - 1Mojados
16:00 16:00Reporté Atlético Coruña As Pontes
16:00 16:00Terminé Elorrio0 - 5Otxarkoaga
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 0Almenara Atletic
16:00 16:00Terminé Benicarló2 - 3Onda
16:00 16:00Terminé Paiporta2 - 1Alberic
16:00 16:00Terminé Enguera1 - 0Alginet
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm1 - 0Sueca
16:00 16:00Terminé Racing D'Algemesí0 - 1L'Olleria
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II2 - 1Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Unami0 - 0Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Briviesca
16:00 16:00Terminé Villamuriel5 - 0Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Terminé Bovedana4 - 2Benavente
16:00 16:00Terminé Salamanca Monterrey0 - 1Béjar Industrial
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés2 - 0La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Sami2 - 1Sporting Mahón
16:00 16:00Terminé Mendi0 - 2Lagunak
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso6 - 0Real Bethlehem
16:00 16:00Terminé Haro Deportivo II6 - 3Alfaro II
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 0Almagro
16:00 16:00Terminé Unión Criptanense1 - 0Herencia
16:00 16:00Terminé Toledo II0 - 1Mocejón
16:00 16:00Terminé Vic3 - 2Horta
16:00 16:00Terminé CFI Alicante1 - 0Benferri
16:00 16:00Terminé Ayrón1 - 0Miengo
16:15 16:15Terminé Puebla3 - 2Arteixo
16:30 16:30Terminé Gozon3 - 0Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Vall de Uxó1 - 0Els Ibarsos
16:30 16:30Terminé La Font2 - 0Contestano
16:30 16:30Terminé La Granja5 - 1Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 2Fabero
16:30 16:30Terminé Montecasillas0 - 2SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Piornal
16:30 16:30Terminé Monterrubio1 - 3Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 2EFB La Roda
16:30 16:30Terminé Campillo0 - 0Caudetano
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 0Carrión
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas3 - 1Yunquera
16:45 16:45Terminé Euskalduna1 - 5Elgoibar
16:45 16:45Terminé Intergym Melilla II0 - 0UD Melilla II
16:45 16:45Terminé Nueva Montaña1 - 4Los Ríos
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Zamudio6 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 1Sondika
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé Cabanes1 - 1CD Roda II
17:00 17:00Terminé Mare Nostrum1 - 1Soneja
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada2 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Canals2 - 3L'Alcudia de Crespins
17:00 17:00Terminé Calpe2 - 3Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 1Gandie
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela3 - 0Salas
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Petra0 - 0Génova
17:00 17:00Terminé PC Vecindario3 - 3Breñamén
17:00 17:00Terminé Almodóvar1 - 2Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Yuncos1 - 0Talavera II
17:00 17:00Terminé Les Franqueses3 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Santa Pola0 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Ampuero1 - 7Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Fuente Cantos2 - 1EMD Solana
17:15 17:15Terminé Aldaia1 - 0San Marcelino
17:15 17:15Terminé Atlètic Lleida1 - 1Igualada
17:30 17:30Terminé Indautxu2 - 1JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 0Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense0 - 3Vilamarxant
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet1 - 1Castellonense
17:30 17:30Terminé Montilla2 - 1Rociera
17:30 17:30Terminé Tahíche0 - 0Arguineguín
17:30 17:30Terminé Esportiva Il-Licitana2 - 2Novelda UD
17:45 17:45Terminé Revilla3 - 2Atlético Mineros
18:00 18:00Terminé Manises1 - 3Ribarroja
18:00 18:00Terminé Son Sardina0 - 2Sineu
18:00 18:00Reporté Ingenio San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Maspalomas4 - 0Sporting Tías
18:00 18:00Reporté San Miguel Ibarra
18:00 18:00Terminé Aldeano3 - 2Bañuelos
18:00 18:00Terminé Sant Cugat0 - 1Sant Ildefons
18:00 18:00Terminé Martorell4 - 1Borges
18:15 18:15Terminé Buñol1 - 0Atlètico Vallbonense
18:15 18:15Terminé CD Calvià0 - 1Recreativo La Victoria
18:15 18:15Terminé Puig d'en Valls1 - 3Formentera II
18:15 18:15Reporté Laguna Arguijón
18:30 18:30Terminé Real Unión II1 - 2Amaikak Bat
18:30 18:30Terminé Puzol1 - 1Alboraya
18:30 18:30Terminé Godella3 - 2La Eliana
18:30 18:30Terminé Patacona3 - 0Torre Levante
18:30 18:30Terminé Atlético Villacarlos2 - 2Penya Ciutadella
18:30 18:30Terminé Betis Florida2 - 1Universidad Alicante
19:00 19:00Terminé UD Ourense6 - 0Caselas
19:00 19:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 4L'Alcúdia
19:00 19:00Terminé Telde2 - 0San Pedro Mártir
19:00 19:00Reporté Atlético Tacoronte Real Unión de Tenerife
19:00 19:00Terminé Buenavista1 - 0Icodense
19:00 19:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 1Hernán Cortés
19:00 19:00Terminé Santboià2 - 1Sabadell Nord
19:00 19:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Velarde
19:15 19:15Terminé Derio3 - 1Abanto
19:15 19:15Reporté Esparragal Cehegín
19:30 19:30Terminé SA Benagéber0 - 0Paterna
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just3 - 2Vic Riuprimer Refo
20:30 20:30Reporté Unión Tejina Zamorano Esperanza
12:00 12:00Terminé Maspalomas U193 - 4Arucas U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 1La Oliva U19
12:30 12:30Terminé Lleida U190 - 5Europa U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U193 - 0Trival Valderas U19
12:45 12:45Terminé Girona U192 - 1Montecarlo U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U191 - 0Real Sociedad U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U190 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Marino U193 - 2Acodetti U19
13:15 13:15Terminé Calavera U192 - 1Granada U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U195 - 0La Cruz U19
14:00 14:00Terminé Huracán U192 - 0Águilas Atlético U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U193 - 2Las Zocas U19
14:30 14:30Terminé Juventud Laguna U190 - 0Marítima U19
15:00 15:00Terminé Kelme U190 - 2Albacete U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U192 - 1Espanyol U19
15:30 15:30Terminé Roda U192 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Compostela U192 - 0Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Mutilvera U190 - 2Pamplona U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U193 - 1Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U192 - 1Cerdanyola U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U192 - 0Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Bellvitge U191 - 1Ebro U19
16:00 16:00Terminé Castilleja U192 - 0Jóvenes Promesas U19
16:00 16:00Terminé Sanluqueno U190 - 1Sevilla U19
16:00 16:00Terminé Las Rozas U193 - 2Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 3Leganés U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U192 - 1Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Getafe U195 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 0Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé CF San José U190 - 3Alboraya U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U191 - 2Alzira U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U190 - 2Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Talavera U190 - 1Elche U19
16:15 16:15Terminé Arenal U193 - 0Pontevedra U19
16:30 16:30Terminé Valencia U198 - 0FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé Bezana U190 - 0Marina Sport U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U191 - 2Santa Fe U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U190 - 2Coria U19
17:30 17:30Terminé Villegas U191 - 2Txantrea U19
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo U192 - 1Osasuna U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U192 - 0Eibar U19
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo U197 - 0Lugo U19
18:00 18:00Terminé Ural U193 - 0Real Avilés U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U192 - 2Cádiz U19
19:00 19:00Terminé Rayo Majadahonda U194 - 2Burgos U19
10:00 10:00Terminé Málaga U19 II3 - 1Mortadelo U19
11:00 11:00Terminé Danok Bat U19 II0 - 3Santutxu U19
11:30 11:30Terminé Córdoba U19 II3 - 0Pozoblanco U19
12:00 12:00Terminé Textil Escudo U191 - 3Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Cornellà U19 II
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U192 - 1Sporting Ciutat U19
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva U195 - 0Menorca U19
12:00 12:00Terminé La Salle U190 - 0Portmany U19
12:00 12:00Terminé Serverense U191 - 5Mallorca U19 II
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 6Osasuna U19 II
12:15 12:15Terminé Calasanz U193 - 1Coruxo U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II2 - 2Bergantiños U19
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 1Racing Ferrol U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U190 - 5Gimnàstic Manresa U19
12:30 12:30Terminé Castellón U195 - 0Catarroja U19
12:30 12:30Terminé Atlético Villacarlos U193 - 2Atlético Jesús U19
12:30 12:30Terminé Alsasua U191 - 3Tudelano U19 II
13:00 13:00Terminé Rayo Santa Cruz U190 - 1Castro U19
13:00 13:00Terminé Real Sociedad U19 II1 - 3Deportivo Alavés U19 II
13:00 13:00Terminé Polillas U192 - 0Sevilla U19 II
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U190 - 3Atlético Paso U19
13:00 13:00Reporté Llamoro U19 Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Reporté Atlético Paso U19 Sobradillo U19 II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U191 - 0Doramas U19
13:15 13:15Terminé Tenisca U191 - 2Atlético Chenet U19
13:15 13:15Reporté Valeriana U19 Real Unión Tenerife U19
13:30 13:30Terminé We Fútbol U191 - 126 de Febrero U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U190 - 1Teguise U19
15:00 15:00Terminé Real Oviedo U19 II6 - 0Langreo U19
15:15 15:15Terminé Racing Club Zaragoza U190 - 1CD San Gregorio U19
15:30 15:30Terminé Elche U19 II2 - 1Alboraya U19 II
15:30 15:30Terminé Arnedo U192 - 1SD Logroñés U19
15:30 15:30Terminé Peña Sport U191 - 0Burladés U19
15:45 15:45Terminé Barcia U190 - 0Urraca U19
15:45 15:45Terminé Codema U191 - 3Sporting Gijón U19 II
15:45 15:45Terminé Vallobín U192 - 1Quirinal U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U193 - 1Guijuelo U19
15:45 15:45Terminé Cirbonero U191 - 2Izarra U19
16:00 16:00Terminé Colegio Hogar SR U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
16:00 16:00Terminé Alondras U190 - 0Conxo Santiago U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U192 - 3Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Llanes U191 - 0Navarro U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II3 - 2Revilla U19
16:00 16:00Terminé Hernani U190 - 2Vasconia U19
16:00 16:00Terminé Actur Pablo Iglesias U190 - 2Balsas Picarral U19
16:00 16:00Terminé Patacona U192 - 0Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Alcoyano U192 - 0Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Beniaján U191 - 1Pinatar U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 1Ranero U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U193 - 3Montijo U19
16:00 16:00Terminé Jerez U192 - 3Diocesano U19
16:00 16:00Terminé CD Coria U192 - 3Mérida U19
16:00 16:00Terminé GoalSoccer U190 - 3Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Illescas U193 - 3Atlético Puertollano U19
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 4Sporting Hortaleza U19
16:00 16:00Terminé Leganés U19 II7 - 3San Fernando CD U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U191 - 2Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Aravaca U190 - 4Real Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas U190 - 2Inter Vista Alegre U19
16:00 16:00Terminé Varea U194 - 2Pradejón U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U190 - 3Oyonesa U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U195 - 0Tedeón U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U194 - 0Dos Hermanas SA U19
16:00 16:00Terminé RC Victoria U19 II5 - 4Lanzarote U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U193 - 1Alcorcón U19 II
16:15 16:15Terminé Llanera U191 - 2Avilés Stadium U19
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada U191 - 3Villafranca U19
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U192 - 1Mora U19
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U190 - 2EFB Miguelturra U19
16:30 16:30Terminé Odelot Toletum U191 - 0Ciudad de Talavera U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U191 - 2Toledo U19
16:30 16:30Terminé Miguelturreño U192 - 1Albacer U19
16:30 16:30Terminé Rayo Alcobendas U192 - 1Boadilla U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CDI U194 - 1Atlético Antoniano U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U193 - 2Pamplona U19 II
16:45 16:45Terminé Llano U192 - 1Alcázar U19
16:45 16:45Terminé Solares U193 - 1Guarnizo U19
17:00 17:00Terminé Arosa U192 - 1Pabellón U19 II
17:00 17:00Terminé Fraga U191 - 0Stadium Casablanca U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 3Espanyol U19 II
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U191 - 0Torre Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Cacereño U191 - 0Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Manchego U190 - 3Valdepeñas U19
17:00 17:00Terminé Vera U192 - 0Athletic Fuengirola U19
17:15 17:15Terminé Torrent U192 - 0Intercity U19
17:30 17:30Terminé Huesca U191 - 1Real Zaragoza U19 II
17:30 17:30Terminé Vilamarxant U190 - 1Roda II
17:30 17:30Terminé Villarreal U19 II1 - 1Hércules U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U196 - 1Felanitx U19
18:00 18:00Terminé Santo Domingo U191 - 1El Olivar U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 0Girona U19 II
18:00 18:00Terminé EF San Miguel U194 - 0Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé Badajoz U19 II2 - 4Castuera U19
18:00 18:00Terminé Calahorra U196 - 1Comillas U19
18:00 18:00Terminé San Roque Cádiz U195 - 0Algeciras U19
18:15 18:15Terminé Cultural Leonesa U19 II3 - 1Unionistas U19
18:30 18:30Terminé Damm U19 II4 - 0Figueres U19
18:30 18:30Terminé River Ebro U193 - 0San Marcial U19
19:00 19:00Terminé Manuel Rubio U192 - 1Astur U19
19:00 19:00Terminé Utebo U191 - 3Escuela U19
19:30 19:30Terminé Barakaldo U192 - 3Beasain U19
20:00 20:00Terminé Las Palmas U19 II13 - 1PC Vecindario U19
13:00 13:00Terminé Renate1 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 2Juventus II
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Bra0 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Asti3 - 1Saluzzo
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio3 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Novare1 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Leon2 - 3Crema
14:30 14:30Terminé Franciacorta5 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano3 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 3Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Este
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Lentigione4 - 0Alcione
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse4 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 4San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Atletico Uri2 - 4Ostia Mare
14:30 14:30Terminé AS Fasano3 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Nola0 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Imperia2 - 2PDHAE
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante2 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19230 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 2Cascina
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 3Sassari Torres 1903
16:45 16:45Terminé Prato0 - 4Correggese
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 1Spezia U19
12:00 12:00Terminé Frosinone U193 - 1Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Parma U194 - 1Virtus Entella U19
14:15 14:15Terminé Udinese U192 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U193 - 4Monza U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U190 - 5Brescia U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U190 - 3Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 0Como U19
14:30 14:30Terminé Crotone U190 - 3Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 0Benevento U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 1Perugia U19
12:30 12:30Terminé Pomigliano1 - 3Roma
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli1 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Como1 - 1Reggiana