Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:45 13:45Terminé Poitiers0 - 1Lens
13:45 13:45Après TAB Bergerac*0 - 0Metz
13:45 13:45Terminé Red Star0 - 2Monaco
13:45 13:45Terminé Lyon-Duchère0 - 1St Étienne
13:45 13:45Terminé Marseille4 - 1ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Wasquehal0 - 4Vannes
16:00 16:00Terminé Linas-Montlhery2 - 0Angers
16:00 16:00Terminé Andrézieux0 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Reims Sainte-Anne0 - 1Reims
18:20 18:20Terminé Bordeaux10 - 0Les Jumeaux M'Zouasia
18:20 18:20Après TAB Dinan-Léhon0 - 0Brest*
18:20 18:20Terminé Chauvigny2 - 1C' Chartres
18:20 18:20Terminé Montauban TG1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:20 18:20Terminé Cholet0 - 1Nice
21:10 21:10Terminé Feignies Aulnoye0 - 3Paris Saint-Germain
14:00 14:00Terminé Grenade4 - 1Majorque
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao3 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Getafe1 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 0Cadix
12:30 12:30Terminé Fiorentina2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 1Venise
18:00 18:00Terminé Torino1 - 0Hellas Vérone
20:45 20:45Terminé AC Milan0 - 1Naples
18:00 18:00Terminé Benfica7 - 1Maritimo
18:00 18:00Terminé Boavista1 - 0Moreirense
20:00 20:00Terminé Vizela0 - 4FC Porto
22:00 22:00Terminé Sporting Braga1 - 0Belenenses
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 1Amorebieta
16:00 16:00Terminé Real Saragosse0 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Huesca0 - 0Alcorcón
18:15 18:15Terminé Real Sociedad B0 - 2Real Valladolid
18:15 18:15Terminé Carthagène3 - 0Mirandés
14:00 14:00Terminé Alexandrie0 - 2Parme
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Cittadella
16:15 16:15Terminé Pérouse1 - 1Ternana
12:00 12:00Terminé Penafiel0 - 2Estrela
15:00 15:00Terminé Casa Pia0 - 1Rio Ave
16:30 16:30Terminé Porto II1 - 0Academico Viseu
11:00 11:00Terminé Unión Adarve3 - 1Marino de Luanco
11:30 11:30Terminé CD Coria2 - 2UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Cayón1 - 0Laredo
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas5 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Numancia
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 2Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 0Mérida
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 0Cordoba
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Real Murcie1 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Águilas
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Villanovense
15:45 15:45Terminé Racing Santander II2 - 0Tropezón
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 3Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 0Arenteiro
16:30 16:30Terminé Teruel2 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 2Leganés II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Antequera
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Intercity
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 0Granada II
-- : -- -- : --Annulé La Roda Manchego
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 5Carabanchel
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 3Tolosa
11:30 11:30Terminé Portmany0 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 1Racing Murcia
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 0Plasencia
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Belchite 97
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Durango
11:45 11:45Terminé Barbastro0 - 1Cuarte
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 1Torrellano
12:00 12:00Terminé Puente Genil3 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II3 - 2Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Yeclano2 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 4Calamonte
12:00 12:00Terminé Subiza5 - 1Beti Kozkor
12:00 12:00Terminé Calamocha3 - 2Binéfar
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Biescas
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote2 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Roces1 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Urduliz
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 3Girona II
12:00 12:00Terminé Elche II0 - 1Torrent
12:00 12:00Terminé AD Parla0 - 2Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Marbella
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 4Pobla Mafumet
12:45 12:45Terminé Murense1 - 2PE Sant Jordi
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Unión Viera
13:30 13:30Terminé La Cuadra4 - 0Tenisca
15:30 15:30Terminé Anguiano4 - 0River Ebro
15:30 15:30Terminé Noja2 - 2Cartes
15:45 15:45Terminé Córdoba II1 - 2Utrera
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 2Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Murchante0 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Illueca3 - 2Robres
16:00 16:00Terminé Benigànim2 - 1Acero
16:15 16:15Terminé Luarca1 - 0San Martín
16:30 16:30Terminé Arzúa0 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC4 - 3Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Azkoyen1 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Albacete II1 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Tarancón2 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Langreo II3 - 4Real Titánico
16:30 16:30Terminé Selaya1 - 1Guarnizo
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 1Leioa
16:30 16:30Terminé Galapagar0 - 0Las Rozas
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0El Palmar
17:00 17:00Terminé Bullense1 - 2Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Villarrobledo0 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé UD San Pedro0 - 1Motril
17:30 17:30Terminé Caudal1 - 0Mosconia
18:00 18:00Terminé Sants1 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Olot
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva1 - 2Saguntino
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Bupolsa
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 3Inter de Valdemoro
11:30 11:30Terminé Condal2 - 2Nalón
11:30 11:30Terminé Arganda1 - 0San Agustín II
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 0Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Tajamar0 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Celtic4 - 0Churriana
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo1 - 0San Lorenzo Flumen
11:30 11:30Terminé Horche0 - 3Villa
11:30 11:30Terminé Tháder3 - 2Ilicitana
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 1Redován
11:30 11:30Terminé Murada5 - 0Aspe
11:30 11:30Terminé Morata1 - 0Cella
11:30 11:30Terminé Atlético Albalate0 - 2Alcorisa
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 1Jávea
12:00 12:00Terminé Pontevedra II3 - 1Celta de Vigo III
12:00 12:00Terminé Europa de Nava1 - 4Astur
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 1Berrón
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1Utiel
12:00 12:00Terminé SS Reyes II0 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1Móstoles II
12:00 12:00Terminé Bollullos4 - 0Atlético Central
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial1 - 1Viso
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 3Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Berja0 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Menorca5 - 1Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Talavera Real0 - 2Cheles
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 3Castuera
12:00 12:00Terminé Inter Huesca4 - 0Montecarlo
12:00 12:00Terminé Valdefierro0 - 2Atlético Escalerillas
12:00 12:00Terminé Jacetano3 - 0Alcolea
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Rapitenca3 - 0Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Morés0 - 0Utrillas
12:00 12:00Terminé Andorre2 - 1Herrera
12:00 12:00Terminé Iru Bat2 - 1Salvatierra
12:00 12:00Terminé Aranbizkarra1 - 1Alegría
12:00 12:00Terminé San Ignacio II2 - 0Rioja Alavesa
12:00 12:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 1Vitoria II
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 0Iliturgi
12:15 12:15Terminé Atlético Monachil0 - 1Málaga City
12:15 12:15Terminé La Jonquera0 - 1Bescanó
12:15 12:15Terminé Delicias2 - 1Calatorao
12:30 12:30Terminé San Claudio0 - 5Avilés Stadium
12:30 12:30Terminé Atlético Espeleño0 - 2Arcos
12:30 12:30Terminé Campanario0 - 0Guareña
12:30 12:30Terminé Costa Brava II2 - 1Mataró
12:30 12:30Terminé Oliva0 - 0Zafra Atlético
12:45 12:45Terminé Alaquàs i Walter0 - 0Barrio del Cristo
12:45 12:45Terminé Villanueva Pardillo3 - 1Santa Ana
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 1Concepción
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II0 - 4Parla Escuela
13:00 13:00Terminé Artenara1 - 2Goleta
13:00 13:00Terminé Las Longueras1 - 1Tarajalejo
14:00 14:00Terminé Fuencaliente1 - 0Florida
15:15 15:15Terminé San Martín Arena1 - 0Ramales
15:30 15:30Terminé La Madalena de Morcín4 - 4Unión Comercial
15:30 15:30Terminé Aluvión1 - 3River Ega
15:30 15:30Terminé Peña Azagresa1 - 3Lerinés
15:30 15:30Terminé Erriberri5 - 1Lagun Artea
15:30 15:30Terminé Baztán3 - 0Mutilvera II
15:30 15:30Terminé Fontellas0 - 0Iruña
15:30 15:30Terminé Oberena4 - 0Universidad de Navarra
15:30 15:30Terminé Aoiz0 - 1Burladés II
15:30 15:30Terminé Alesves3 - 2Bidezarra
15:30 15:30Terminé Lourdes4 - 0Beti Casedano
15:30 15:30Terminé Almunia San Juan0 - 3Casetas
15:30 15:30Terminé Zaragoza 20140 - 0Peñas Oscenses
15:30 15:30Terminé Gurrea3 - 1Tauste
15:30 15:30Terminé Fuentes1 - 0Magallón
15:30 15:30Terminé Maella2 - 3La Almunia
15:45 15:45Terminé Podes1 - 1Real Tapia
15:45 15:45Terminé Andés1 - 2Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Terminé Alberite4 - 1Inter Logroño
15:45 15:45Terminé CDJ Tamarite2 - 1Fraga
15:45 15:45Terminé Villanueva CF2 - 2El Gancho
16:00 16:00Terminé Atlético Escairón1 - 3Foz
16:00 16:00Terminé San Tirso2 - 1Betanzos
16:00 16:00Terminé Velle0 - 2Nogueira de Ramuín
16:00 16:00Terminé Candás3 - 0Tineo
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 3Villaralbo
16:00 16:00Terminé Alcantarilla1 - 0Cabezo de Torres
16:00 16:00Terminé Valdefuentes3 - 1Cabezuela
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca1 - 1Mequinenza
16:00 16:00Terminé Almudévar3 - 0Mallén
16:00 16:00Terminé Villa Alagón4 - 2Tardienta
16:00 16:00Terminé Pedroñeras1 - 0Atlético Tomelloso
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 1Rubí
16:00 16:00Terminé Tàrrega0 - 0Valls
16:00 16:00Terminé Atlético Cariñena6 - 0Calanda
16:00 16:00Terminé Alcañiz4 - 3Actur Pablo Iglesias
16:15 16:15Terminé Ribadeo2 - 1Galicia de Mugardos
16:15 16:15Terminé Sporting Guardés2 - 2Verín
16:15 16:15Terminé Nueva Ciudad2 - 0Cabeza del Buey
16:15 16:15Terminé Santa Amalia3 - 0Valdivia
16:15 16:15Terminé Atlético Artajonés2 - 3Zirauki
16:15 16:15Terminé Orgaceño0 - 1Noblejas
16:15 16:15Terminé Gran Maestre2 - 0San Serván
16:30 16:30Terminé Sarriana1 - 0Lemos
16:30 16:30Terminé Dubra2 - 2Sigüeiro
16:30 16:30Terminé Atios2 - 2Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Cultural Areas3 - 1Poligono San Ciprian
16:30 16:30Terminé Siero3 - 0Ribadedeva
16:30 16:30Terminé Almazora2 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Pedreguer0 - 2Tavernes
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Porreres0 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Santa Gertrudis2 - 3Sant Josep
16:30 16:30Reporté Independiente Ceutí Abarán
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético2 - 2Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 1Atlético Pinatarense
16:30 16:30Terminé Roldan1 - 3Algar
16:30 16:30Terminé Jaraíz3 - 0Talayuela
16:30 16:30Terminé Guadiana1 - 0Lobón
16:30 16:30Terminé Puebla Calzada0 - 4Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo4 - 0Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Alburquerque0 - 0Gévora
16:30 16:30Terminé River Ebro II4 - 4San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Terminé Alfindén2 - 1Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Quintanar0 - 0Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Seseña
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 1Lloret
16:30 16:30Terminé Gama2 - 1Solares
16:30 16:30Terminé La Garrovilla2 - 2Monesterio
16:45 16:45Terminé Ribadumia3 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Residencia1 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé O Pino3 - 2Boimorto
17:00 17:00Terminé Paiosaco4 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Mondariz1 - 2Barbadás
17:00 17:00Terminé Burriana3 - 2Vinaròs
17:00 17:00Terminé Muro1 - 2La Nucía II
17:00 17:00Terminé Ferreries1 - 0Mahón
17:00 17:00Terminé Migjorn3 - 0Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo0 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 1Juvenia
17:00 17:00Terminé Náxara II1 - 2Arnedo II
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú5 - 0Solsona
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 3Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 2Monte
17:30 17:30Terminé SD San Pedro2 - 1Iurretako
17:45 17:45Terminé ED Moratalaz II4 - 1Colmenar Viejo
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Casabermeja
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1Collado Villalba
18:30 18:30Terminé Villacarrillo1 - 1Polideportivo Almería
18:30 18:30Terminé Bezana0 - 1Ribamontán al Mar
19:15 19:15Terminé RCP Valverdeño1 - 2Valdelacalzada
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 CP Don Bosco U19
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 1Atlético Madrid U19 II
11:00 11:00Terminé La Cruz U19 II1 - 1Moralo U19
11:15 11:15Terminé Mar Menor U193 - 0CFB Totana U19
11:30 11:30Terminé Cartes U191 - 1Atlético Perines U19 II
11:30 11:30Terminé Platges Calvià U192 - 2Atlético Rafal U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U192 - 0Albacete U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 2Badalona U19
12:00 12:00Terminé Villalbés U190 - 3Areosa U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U190 - 2Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Teruel U194 - 2Alcañiz U19
12:00 12:00Terminé Atlético Benidorm U190 - 0Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé San Francisco U19 II2 - 1CIDE U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U193 - 0Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U192 - 3Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 0EF Murcia Promesas U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U193 - 1Olivenza U19
12:00 12:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Unión Adarve U19 II
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 0Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé La Charca U191 - 1Peña León U19
12:00 12:00Terminé Berceo U192 - 2Mareo U19
12:00 12:00Terminé Granada U19 II2 - 1Arenas de Armilla U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II4 - 0Alhendín U19
12:00 12:00Terminé Nervión U190 - 3Balón de Cádiz U19
12:15 12:15Terminé Ural U19 II1 - 1Choco U19
12:15 12:15Terminé Indartsu U191 - 2Aurrerá Vitoria U19
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II1 - 0Antiguoko U19 II
12:30 12:30Terminé Olot U190 - 0Sants U19
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U191 - 1Archena U19 II
12:30 12:30Terminé Ponferradina U190 - 1Puente Castro U19
12:30 12:30Terminé Rusadir U194 - 1CD Alcalá U19
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial U192 - 1Marbella U19
13:00 13:00Terminé Manacor U194 - 1Ferreries U19
13:45 13:45Terminé Cádiz U19 II2 - 0Real Betis U19 II
15:00 15:00Terminé Recreativo U19 II3 - 0Sanluqueno U19 II
15:30 15:30Terminé Juventud Estadio U195 - 0Colegio Inmaculada U19
15:30 15:30Terminé Laredo U191 - 3Marina Sport U19 II
15:30 15:30Terminé Calatayud U191 - 1Oliver U19
15:30 15:30Terminé Numancia U193 - 0Briviesca U19
15:45 15:45Terminé Ebro U19 II2 - 0Ejea U19
16:00 16:00Terminé Montecarlo U19 II2 - 4Amistad U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U19 II3 - 0Yecla U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U195 - 1Cartagena FC U19 II
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U190 - 0Real Valladolid U19 II
16:30 16:30Terminé Levante U19 II2 - 1Intangco U19
16:30 16:30Terminé Constància U194 - 1Santa Catalina U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U190 - 0Isoba U19
16:30 16:30Terminé Cartaya U191 - 0Rociera U19
17:00 17:00Terminé Colindres U191 - 1Amistad Sniace U19
17:00 17:00Terminé Huarte U190 - 0Gazte Berriak U19
17:15 17:15Terminé Lezkairu U190 - 2Txantrea U19 II
17:30 17:30Terminé Monte U190 - 0Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Gernika U190 - 0Arrupe Chaminade U19
14:30 14:30Terminé Grosseto0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Viterbese0 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Messine2 - 2Catane
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé Latina3 - 3Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Palerme0 - 0Bari
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla3 - 0Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Ancône 19053 - 1Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 0Sienne
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 1Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 1Pescara
17:30 17:30Terminé Pontedera1 - 2Modène
17:30 17:30Terminé Reggiana5 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Pistoiese0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Città di Varese1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Arconatese0 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Sona3 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Spinea1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé San Martino Speme0 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 2Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Fano3 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano1 - 1Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Matese4 - 1Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Vastogirardi4 - 2Nereto
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Afragolese3 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Giugliano4 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 3Muravera
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 4CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Insieme Formia1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé US Bitonto3 - 2Virtus Matino
14:30 14:30Terminé San Giorgio1 - 3Gravina
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 1Lavello
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio2 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 3Mariglianese
14:30 14:30Terminé Rotonda2 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Annulé US Castrovillari Calcio FC Messina
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 1Paterno
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Trapani 19052 - 0Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé Rende1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Sancataldese2 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Troina2 - 4Licata
15:00 15:00Terminé Unipomezia0 - 2Gavorrano
11:30 11:30Terminé Pink Sport Time1 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 3Sampdoria
14:30 14:30Terminé San Marino0 - 3Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Latium0 - 1Florence
12:00 12:00Terminé Camacha2 - 0Vianense
12:00 12:00Terminé Sintrense1 - 1Operário
13:00 13:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 0O Elvas
15:00 15:00Terminé Santa Marta Penaguião0 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 4Forjães SC
16:00 16:00Terminé Juventude P Salgadas2 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 0Berço
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia1 - 1Santa Cruz de Alvarenga
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 0Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 2U. Coimbre
16:00 16:00Terminé Castro Daire1 - 0Gouveia
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 2União Idanhense
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Peniche3 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0CF Os Belenenses
16:00 16:00Terminé Coruchense2 - 3Loures
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora0 - 1Moncarapachense
16:00 16:00Terminé FC Serpa2 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé FC Barreirense1 - 2Lagos
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Maria da Fonte
12:15 12:15Terminé Ajax2 - 0Feyenoord
12:15 12:15Terminé Excelsior1 - 9Twente
12:15 12:15Terminé PSV2 - 1ADO Den Haag
13:00 13:00Terminé Renfrew3 - 0Edinburgh Caledonia
13:00 13:00Terminé Livingston3 - 0Stonehaven
13:00 13:00Après Prol. Falkirk FCF3 - 2Rossvale
14:00 14:00Après Prol. Raith Rovers0 - 2Morton Girls
14:30 14:30Terminé Dundee West0 - 6Gleniffer Thistle
15:00 15:00Terminé Clyde0 - 3Inverness CT
15:00 15:00Terminé Golspie Sutherland3 - 0Grampian
15:30 15:30Terminé Stenhousemuir5 - 0Rutherglen
16:15 16:15Terminé BSC Glasgow3 - 0Buchan
16:45 16:45Terminé St. Mirren0 - 3Montrose
11:30 11:30Terminé Genclerbirligi SK5 - 0Menemen
14:00 14:00Terminé Tuzlaspor0 - 1Manisa FK
14:00 14:00Terminé Bursaspor0 - 1Bandırmaspor
17:00 17:00Terminé Kocaelispor1 - 1Eyüpspor
11:00 11:00Terminé Cizre Serhatspor5 - 1Vangölü FK
11:00 11:00Terminé Kurtalanspor1 - 3Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00Terminé Güroymakspor0 - 6Şırnak İdmanyurdu
11:00 11:00Terminé Van Yolspor0 - 3Bitlis Özgüzelderespor
11:00 11:00Terminé Batman 72 Belediyespor1 - 2Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Kızıltepe Sportif0 - 9Diyarbakirspor
11:00 11:00Terminé 1984 Muşspor1 - 0Mazıdağı Fosfatspor
11:00 11:00Terminé Silvan Belediyespor0 - 1Muş Belediyespor
11:00 11:00Terminé Çınar Belediyespor1 - 1Elazığ Yolspor
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım1 - 2Bismil 1936 Gençlikspor
11:00 11:00Terminé Dersimspor2 - 012 Bingölspor
11:00 11:00Terminé Fırat Üniversitesi4 - 1Bismil 21 Sportif
11:00 11:00Terminé Bahçecikspor3 - 1Salarhaspor
11:00 11:00Terminé Bayburt Belediyespor1 - 2Çarşıbaşı Belediyespor
11:00 11:00Terminé Erzincan Ulalarspor2 - 0Trabzon Doğanspor
11:00 11:00Terminé Çayelispor4 - 0Erzincan 1968
11:00 11:00Terminé Sebat Gençlikspor2 - 1Ulubey Belediyespor
11:00 11:00Terminé DSİ Karadeniz1 - 0Ordu Gücü
11:00 11:00Terminé Görelespor5 - 1Söğütlü Hilalspor
11:00 11:00Terminé Eynesil Belediyespor2 - 1Erdoğduspor
11:00 11:00Terminé Ünye 19573 - 11926 Bulancakspor
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor1 - 0Kars 36
11:00 11:00Terminé Arhavispor2 - 1Serhat Ardahanspor
11:00 11:00Terminé Iğdır Es0 - 1Artvin Çoruhspor
11:00 11:00Terminé Kağızman Gençlerbirliği1 - 2Doğubayazıt FK
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa BB1 - 1Darendespor
12:00 12:00Terminé Pütürge Belediyespor0 - 1Viranşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Besni Akınspor0 - 1Arguvanspor
12:00 12:00Terminé Siverek Belediyespor2 - 0İmamağaspor
12:00 12:00Terminé Nizipspor5 - 0Payasspor
12:00 12:00Terminé 5 Temmuz İskenderunspor3 - 2Gaziantep Anadolu
12:00 12:00Terminé Kilis Belediyespor2 - 1Antakya Belediyespor
12:00 12:00Terminé Gaziantepgücü4 - 0Elbeylispor
12:00 12:00Terminé Elbistanspor0 - 3Kayseri Emar
12:00 12:00Terminé Ürgüpspor0 - 2Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yahyalıspor0 - 3Kapadokyaspor
12:00 12:00Terminé Develispor2 - 0Cumhuriyet Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Mersin 33 FK1 - 0Kürkçülerspor
12:00 12:00Terminé Niğde Belediyesispor2 - 0İdmanyurdu 1925
12:00 12:00Terminé Gelendostspor2 - 1Sudurağı Gençlerbirliği
12:00 12:00Terminé BT Ereğlispor1 - 0Isparta 32 Emrespor
12:00 12:00Terminé Korkuteli Belediyespor3 - 0Sarayköyspor
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor7 - 1Bağbaşı Zeytinköyspor
12:00 12:00Terminé Demre Belediyespor2 - 1Kepez Belediyespor
12:00 12:00Terminé Burdur MAKÜ Spor1 - 4Antalya Kemerspor
12:00 12:00Terminé Boyabat 1868 Spor1 - 2Karasamsunspor
12:00 12:00Terminé Erbaa Gençlikspor6 - 0Evcispor
12:00 12:00Terminé Niksar Belediyespor0 - 1Merzifonspor
12:00 12:00Terminé Bartınspor2 - 0Haymana Belediyespor
12:00 12:00Terminé 1074 Çankırıspor1 - 0Yahşihanspor
12:00 12:00Terminé Çubukspor4 - 0Kurşunlu Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS3 - 0Amasraspor
12:00 12:00Terminé Sincan Belediyespor2 - 1Taşköprüspor
12:00 12:00Terminé Sorgun Belediyespor2 - 1Ankara TKİ
12:00 12:00Terminé Osmancık Belediyespor3 - 0Yeşil Kamanspor
12:00 12:00Terminé Keçiören Bağlumspor3 - 2Yozgatspor 1959
12:00 12:00Terminé Beşyüzevlerspor2 - 0Görükle İpekspor
12:00 12:00Terminé İnegöl Kafkas Gençlik0 - 1Üsküdar Futbol
12:00 12:00Terminé Alibeyköyspor1 - 3Yenişehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Mustafakemalpaşa Bld0 - 2Sultangazispor
12:00 12:00Terminé Dudulluspor4 - 4Bursa Kültür 1987
12:00 12:00Terminé Zaferspor4 - 1Yeniköyspor
12:00 12:00Terminé Bursa Nilüfer 20210 - 2Vefa
12:00 12:00Terminé Arifiye Kalaycıspor2 - 4Kuruçeşmespor
12:00 12:00Terminé Sapanca Gençlikspor4 - 1Kavacıkspor
12:00 12:00Terminé Pamukova 1968 Spor1 - 2Erenlerspor
12:00 12:00Terminé Beylerbeyi 1911 FK5 - 0Serdivanspor
12:00 12:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK3 - 2Maltepespor
12:00 12:00Terminé Beykoz0 - 1Devrek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çilimli Belediyespor1 - 0Silivrispor
12:00 12:00Terminé Kilimli Belediyespor2 - 1Beyköy Belediyespor
12:00 12:00Terminé İstanbul Siirtgücü2 - 1Başiskele Doğantepespor
12:00 12:00Terminé Yuvacıkspor0 - 1Kartal Bulvarspor
12:00 12:00Terminé Nişantaşıspor1 - 0Arslanbey Gençlerbirliği
12:00 12:00Terminé Değirmenderespor4 - 1Cevizli Anadoluspor
12:00 12:00Terminé İnkılapspor2 - 4Gebzespor
12:00 12:00Terminé Gazi Mahallesi0 - 1Gölcükspor
12:00 12:00Terminé Karamürselspor3 - 1Irmakspor
12:00 12:00Terminé Kullar 19751 - 0Çayırovaspor
12:00 12:00Terminé Babaeskispor1 - 2Tekirdağspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor0 - 4Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Bandırma Etispor2 - 2Altınova Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor2 - 0Yalovaspor
12:00 12:00Terminé Burhaniye Belediyespor0 - 2Gönen Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy0 - 3Bigaspor
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Linyitspor4 - 0Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Gerede 1970 FK1 - 3Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Çağlayan Azotspor1 - 2Yeniçağaspor
12:00 12:00Terminé Eskişehir Sağlıkspor1 - 1Kütahya Yeşilayspor
12:00 12:00Terminé Bilecik 1969 Spor1 - 2Eskişehir Yunusemrespor
12:00 12:00Terminé Kınık Belediyespor0 - 0Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Belediye Bolvadin Termal3 - 1Torosgücü
12:00 12:00Terminé Saruhanlı Belediyespor2 - 2Tire 2021 FK
12:00 12:00Terminé İscehisarspor1 - 0Ahmetli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Manisa Yıldızspor0 - 2Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Torbalıspor1 - 1Manisaspor
12:00 12:00Terminé Bölmespor0 - 3İzmirspor
12:00 12:00Terminé Salihli Belediyespor2 - 0Sivaslı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Aydın Yıldızspor2 - 3Alaçatıspor
12:00 12:00Terminé Sökespor1 - 0Kemalpaşaspor
12:00 12:00Terminé Efeler 09 Spor2 - 1Çine Madranspor
12:00 12:00Terminé Yatağanspor1 - 2Aydın Büyükşehir Bld
12:00 12:00Terminé Yeşilovaspor2 - 0Muğlaspor
14:00 14:00Terminé 1877 Alemdağspor0 - 1Küçükçekmece Sinopspor
14:30 14:30Terminé Warnant2 - 2Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 2Waremme
15:00 15:00Terminé