Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens1 - 1Lyon
21:00 21:00Terminé Nantes3 - 1Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Sochaux0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Nîmes3 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Niort0 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 1Amiens SC
13:30 13:30Terminé West Ham 1 - 1Newcastle
16:00 16:00Terminé Arsenal2 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Aston Villa0 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 3Burnley
16:00 16:00Terminé Crystal Palace0 - 1Chelsea
16:00 16:00Terminé Liverpool3 - 1Norwich
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 0Everton
18:30 18:30Terminé Manchester City2 - 3Tottenham
14:00 14:00Terminé Grenade1 - 4Villarreal
16:15 16:15Terminé Osasuna0 - 3Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 1Getafe
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 0Alavés
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 0Empoli
18:00 18:00Terminé Rome2 - 2Hellas Vérone
20:45 20:45Terminé Salernitana2 - 2AC Milan
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg1 - 2Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 1Bochum
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 2Fribourg
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld1 - 0Union Berlin
18:30 18:30Terminé Cologne1 - 0Eintracht Francfort
16:30 16:30Terminé NEC1 - 1RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé Willem II0 - 1Ajax Amsterdam
21:00 21:00Terminé AZ2 - 1Heracles
16:00 16:00Terminé Real Saragosse2 - 1Las Palmas
18:15 18:15Terminé Girona0 - 1Eibar
18:15 18:15Terminé Tenerife2 - 0Ibiza
21:00 21:00Terminé Real Sociedad B2 - 0Malaga
14:00 14:00Terminé Ascoli 3 - 0Alexandrie
14:00 14:00Terminé Monza1 - 2Pise
14:00 14:00Terminé Reggina2 - 0Pordenone
14:00 14:00Terminé Vicenza1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Parme2 - 3Ternana
16:15 16:15Terminé Pérouse0 - 0Cremonese
-- : -- -- : --Annulé Akhmat Grozny Volgar Astrakhan
09:00 09:00Annulé Zorka-BDU Arsenal
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU7 - 1Dnepr Rohachev
09:30 09:30Terminé Arsenal Tula2 - 0Gazovik Orenburg
10:00 10:00Terminé Isloch1 - 3Torpedo Jodzina
10:00 10:00Terminé Csikszereda2 - 1Municipal Braşov
10:00 10:00Terminé Brandýs nad Labem2 - 4Zápy
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II4 - 1Vysoké Mýto
10:15 10:15Terminé Varnsdorf5 - 0Slovan Liberec II
10:15 10:15Terminé Líšeň1 - 2Slovan Rosice
10:30 10:30Terminé Písek2 - 1Sparta Praha II
11:00 11:00Terminé Tychy 715 - 0Třinec
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno4 - 0Petržalka
11:00 11:00Terminé Vyškov0 - 0Uničov
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň II1 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Admira Praha1 - 1Chrudim
11:00 11:00Terminé Vlašim1 - 0Příbram
11:00 11:00Terminé Táborsko1 - 3Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Hvidovre3 - 0Hillerød
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA3 - 0Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé Middelfart1 - 0VSK Århus
11:00 11:00Terminé Baník Souš2 - 5Motorlet Praha
11:00 11:00Terminé Chernomorets3 - 2Kaluga
11:00 11:00Terminé Essentuki0 - 0Biolog
11:30 11:30Terminé Jastrzębie2 - 0Goczałkowice Zdrój
11:30 11:30Annulé Puszcza Niepołomice Stal Rzeszów
11:30 11:30Terminé Frem3 - 0FA 2000
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 1Zaglebie Sosnowiec SA
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 0ZKS Stal Stalowa Wola
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn0 - 3Chojniczanka Chojnice
12:00 12:00Terminé Odra Opole1 - 0GKS Katowice
12:00 12:00Terminé Chlumec nad Cidlinou0 - 0Dukla Prague
12:00 12:00Terminé Horsens0 - 1Fredericia
12:00 12:00Terminé HB Køge0 - 3Lyngby
12:00 12:00Terminé Spartak Moscou3 - 1Schachtjor Qaraghandy
12:00 12:00Terminé Ullern1 - 1Kjelsås
12:00 12:00Terminé BATE2 - 2Shakhtyor Petrikov
12:00 12:00Terminé Viitorul P. Târgu Jiu2 - 1Slatina
12:00 12:00Terminé Sūduva Marijampolė0 - 0Hegelmann Litauen
12:00 12:00Terminé Lafnitz II3 - 1Markt Allhau
12:00 12:00Terminé Olimpia Elbląg2 - 2Przodkowo
12:00 12:00Terminé Čáslav II0 - 4Admira Praha II
12:00 12:00Terminé SKA Rostov1 - 1Dinamo Bryansk
12:30 12:30Terminé Strogino3 - 5Kolomna
13:00 13:00Annulé Hanovre 96 II HSC Hannover
13:00 13:00Terminé Tychy 711 - 2KS Hutnik Kraków
13:00 13:00Terminé Miedź Legnica4 - 3Kalisz
13:00 13:00Terminé Resovia Rzeszów4 - 3FC Košice
13:00 13:00Terminé Jeddeloh2 - 1Oberneuland
13:00 13:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 4Atlas Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Moss4 - 0Frigg
13:00 13:00Terminé Ørn Horten3 - 2Hønefoss
13:00 13:00Terminé Vanløse0 - 0HIK
13:00 13:00Terminé Strømmen1 - 2Ullensaker / Kisa
13:00 13:00Terminé Bałtyk Gdynia1 - 1Wikielec
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup3 - 0Marienlyst
13:00 13:00Terminé Dunav 20100 - 3Progresul Spartac
13:00 13:00Annulé Brodd Frøyland
13:15 13:15Terminé Herlev1 - 2AB
13:30 13:30Terminé FK Inter Bratislava1 - 3Kalná nad Hronom
14:00 14:00Annulé Nuremberg II Aalen
14:00 14:00Annulé Schweinfurt Aubstadt
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 2Pipinsried
14:00 14:00Annulé FT Brunswick Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Esbjerg3 - 2Hobro
14:00 14:00Terminé Sarpsborg 082 - 1Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Helsingborg1 - 2Elite 3000
14:00 14:00Terminé Isloch7 - 0Torpedo Jodzina
14:00 14:00Terminé Minai1 - 0Sogdiana
14:00 14:00Terminé Stadlau1 - 1Pinkafeld
14:00 14:00Terminé Velim2 - 3Benátky nad Jizerou
14:00 14:00Terminé Beltinci0 - 2Kalsdorf
14:00 14:00Terminé Rad Beograd0 - 0Grafičar
14:30 14:30Terminé Dinamo Brest1 - 1Slaviya
14:30 14:30Terminé Paradiso3 - 1Collina d'Oro
15:00 15:00Terminé LKS Lódz4 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki
15:00 15:00Annulé Jönköpings Södra Norrby
15:00 15:00Terminé AFC Eskilstuna7 - 1Dalkurd
15:00 15:00Terminé Fakel2 - 1Dynamo Minsk
15:00 15:00Terminé Jönköpings Södra6 - 0Landvetter IS
15:00 15:00Annulé Chakhtar Donetsk Riga FC
15:00 15:00Terminé Dynamo Kiev0 - 0Pakhtakor
15:00 15:00Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 1FC Karpaty Lviv
15:00 15:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 1Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim4 - 1Dersim Rüsselsheim
15:30 15:30Terminé Khimki3 - 7Krylya Sovetov
15:30 15:30Terminé Tom' Tomsk0 - 3Navbahor
15:30 15:30Terminé Rukh Vynnyky2 - 0Bunyodkor
16:00 16:00Annulé Start Bryne
16:00 16:00Terminé Västerås SK1 - 0Vasalund
16:00 16:00Terminé Paide5 - 3Metta
16:00 16:00Annulé Brann Haugesund
16:00 16:00Annulé Fyllingsdalen Øygarden
16:00 16:00Terminé Molde3 - 0Lokomotiv Moscou
16:00 16:00Annulé Sand Schweinfurt
16:00 16:00Terminé Speldorf1 - 2Unterrath
16:00 16:00Terminé Hlinsko1 - 5Letohrad
16:00 16:00Terminé Unia Solec Kujawski2 - 4Polonia Środa
17:00 17:00Terminé KS Ruch Chorzów0 - 2SKRA Częstochowa
18:00 18:00Terminé Victoria Września0 - 3Polonia Środa
19:00 19:00Terminé Chicago Fire1 - 0Austin
19:00 19:00Terminé Orlando City3 - 1Tampa Bay Rowdies
19:00 19:00Terminé Indy Eleven3 - 0Sporting KC II
21:00 21:00Terminé Los Angeles6 - 1New York RB
22:00 22:00Terminé Toronto1 - 1Sporting KC
23:30 23:30Terminé Minnesota United2 - 2Viking
15:00 15:00Terminé Versailles1 - 1C' Chartres
16:00 16:00Terminé Caen II3 - 2Blois
16:00 16:00Terminé Belfort1 - 2FC 93 Bobigny BG
16:00 16:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Monaco II2 - 2Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Épinal3 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 1Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières0 - 3Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Marignane Gignac
17:00 17:00Terminé Toulon2 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Le Puy1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 2Granville
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 3St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Reims II3 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 3Grasse
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 2Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 181 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Chamalières2 - 0Colomiers
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Béziers
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani3 - 1Istres
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana5 - 1Mandelieu LN
14:30 14:30Terminé US Chantilly0 - 3Amiens SC II
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu2 - 0Le Mans II
15:30 15:30Terminé Corte2 - 0Villefranche SJB
15:30 15:30Terminé Athlético Marseille1 - 2Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Valdahon Vercel
16:00 16:00Terminé Amnéville0 - 1Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II4 - 3Trégunc
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 2Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé US Fougères4 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 5Brest II
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac1 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé4 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 0Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire2 - 1Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Chauvigny3 - 0CA Neuville
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 1Niort II
18:00 18:00Terminé Nîmes II3 - 1Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF4 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Terminé Plouzané1 - 5Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 3Bourges Foot 18 II
18:30 18:30Terminé Castanet5 - 3Beaucaire
19:00 19:00Terminé Déols0 - 2Saran Municipal
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Libourne
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet5 - 2Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 3Poitiers
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 2Bayonne
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford1 - 5Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chertsey Town0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 2Northwood
16:00 16:00Annulé Uxbridge Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 3Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 1Stockton Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Marske United4 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Frome Town5 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 3Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 0Reading City
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 2Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé West Essex1 - 4Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Cribbs7 - 1Calne Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George2 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett0 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Lower Breck2 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Avro2 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 4Macclesfield
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 0Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 3Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 1Thornaby
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW5 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 2Consett
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Canterbury City1 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere2 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Erith Town0 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Kennington2 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Lordswood3 - 5Welling Town
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 5Sheppey United
16:00 16:00Terminé New Salamis1 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 3Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Melton Town3 - 3Loughborough University
16:00 16:00Terminé Quorn4 - 4Boston Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town2 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Alton4 - 2Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 2Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Llanera4 - 2Ceares
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 0Mutilvera
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III1 - 1UD Logroñés II
19:00 19:00Terminé Bergantiños3 - 2Compostelle
11:00 11:00Terminé Intergym0 - 4Malaga II
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 0Las Zocas
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Acero
16:00 16:00Terminé Cortes1 - 2Huarte
16:00 16:00Terminé Valle Egüés4 - 0Gares
16:00 16:00Terminé Beti Onak1 - 0Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Colindres2 - 1Naval
16:00 16:00Terminé Elche II5 - 1Benigànim
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira3 - 3Carabanchel
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 2Real Ávila
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta2 - 0Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo1 - 3Calahorra II
16:30 16:30Terminé San Martín1 - 4Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Barreda0 - 2Castro
16:30 16:30Terminé Sámano0 - 1Torina
16:30 16:30Terminé Cartes0 - 2Siete Villas
16:30 16:30Terminé Atzeneta4 - 2Valence
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Palencia CF0 - 0Ribert
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Juvenil Ponteareas
17:00 17:00Terminé Antoniano2 - 0Ceuta II
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 0Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey3 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Villarrobledo3 - 1Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 2Sants
17:00 17:00Terminé Roda1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Arandina
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 0Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Gran Tarajal
18:00 18:00Terminé Archena Sport0 - 3Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 1Illescas
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Buzanada
19:00 19:00Terminé Roces0 - 0Colunga
19:00 19:00Terminé Caudal1 - 1Sporting Gijón II
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas3 - 0Atlético Arnoia
12:00 12:00Terminé River Ega0 - 4Mutilvera II
13:00 13:00Terminé Breñamén4 - 1Lomo Blanco SJA
13:00 13:00Terminé Tarajalejo3 - 2PC Vecindario
15:45 15:45Terminé Zarautz2 - 1Real Unión II
15:45 15:45Terminé Nueva Montaña3 - 0Revilla
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga1 - 2Ariznabarra
16:00 16:00Terminé Gatika1 - 1Indautxu
16:00 16:00Terminé RC Victoria1 - 1Sporting Tías
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II3 - 0Autol
16:00 16:00Terminé Alfaro II2 - 4San Marcial
16:00 16:00Terminé Comillas1 - 0Inter Logroño
16:00 16:00Terminé Tona2 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0Atlètic Sant Just
16:00 16:00Terminé Los Ríos3 - 1Rinconeda Polanco
16:00 16:00Terminé Lagun Artea2 - 3Burladés II
16:00 16:00Terminé Infanzones2 - 3Lagunak
16:00 16:00Terminé Zuia3 - 2San Prudencio
16:00 16:00Terminé Lantarón0 - 3Cultural Abetxuko
16:15 16:15Terminé Sondika0 - 0Club Bermeo
16:15 16:15Terminé Bergara1 - 0Añorga
16:15 16:15Terminé Montecasillas0 - 2Mar Menor II
16:15 16:15Terminé Mendi0 - 1Doneztebe
16:15 16:15Terminé Alesves1 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Mondragón4 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Touring2 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Urola0 - 0Mutriku
16:30 16:30Terminé Allerru0 - 3Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Buñol2 - 0Manises
16:30 16:30Terminé Utiel4 - 0Atlético Moncadense
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético II3 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Sporting Uxama0 - 1Unami
16:30 16:30Terminé Turégano1 - 2Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Briviesca0 - 1Villacayo Nela
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero1 - 1Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Independiente Ceutí0 - 2Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense1 - 0Murada
16:30 16:30Terminé Solares3 - 2Monte
16:30 16:30Terminé Velarde5 - 2Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Muskaria2 - 3Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Bidezarra4 - 1Baztán
16:30 16:30Terminé El Pilar Marianistas1 - 2Iru Bat
16:45 16:45Terminé Godella1 - 5Puzol
16:45 16:45Terminé Racing Lermeño0 - 3San José Soria
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos0 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Abanto0 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Alcora0 - 0Burriana
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic2 - 1CF San Pedro
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia2 - 1Aldaia
17:00 17:00Terminé Tavernes0 - 1Contestano
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 1La Font
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 0Salamanca Monterrey
17:00 17:00Terminé La Cistérniga2 - 1Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Guía1 - 0Costa Ayala
17:00 17:00Terminé Las Longueras1 - 5El Cotillo
17:00 17:00Terminé Fuencaliente0 - 1Puerto Cruz
17:00 17:00Terminé El Raal2 - 0Hoya del Campo
17:00 17:00Terminé Algar1 - 1Algezares
17:00 17:00Terminé Campillo0 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Yunquera0 - 2Talavera II
17:00 17:00Terminé Benferri1 - 0Betis Florida
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 3Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Alipendi0 - 4Laudio
17:00 17:00Terminé Alegría2 - 0Rioja Alavesa
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons3 - 1Manlleu
17:30 17:30Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 2Alcàsser
18:00 18:00Terminé Basurto1 - 3Elorrio
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 1Zamudio
18:00 18:00Terminé Eibar II2 - 1Euskalduna
18:00 18:00Terminé Pedreguer0 - 1Dénia
18:00 18:00Terminé Balos1 - 3Tahíche
18:00 18:00Terminé Estrella3 - 0Valleseco
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla2 - 3Marino II
18:00 18:00Terminé Águilas II4 - 0Juvenia
18:00 18:00Terminé Haro Deportivo II2 - 0San Lorenzo Ezcaray
18:00 18:00Terminé Almodóvar3 - 2Herencia
18:00 18:00Terminé Gavà1 - 1Atlètic Lleida
18:00 18:00Terminé San Ignacio II2 - 0Mercedarias
18:30 18:30Terminé Galdakao2 - 3Padura
18:30 18:30Terminé Ordizia2 - 2Aloña Mendi
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo3 - 1Carcaixent
18:30 18:30Terminé San Bartolomé1 - 0Arguineguín
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas2 - 0Seseña
18:45 18:45Terminé Ilicitana3 - 1Aspe
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte5 - 0Unión Tejina
19:00 19:00Terminé Sauzal5 - 1Arguijón
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 3San Miguel
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 1Guancha
19:00 19:00Terminé Esparragal0 - 2Beniel
19:00 19:00Terminé Ayrón1 - 3Ramales
19:00 19:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 3Atlético Mineros
19:30 19:30Terminé Alberic2 - 0San Marcelino
21:00 21:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 1UD Tacoronte
21:00 21:00Terminé Güímar2 - 2Ibarra
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 3Osasuna II
12:30 12:30Terminé Peña la Amistad1 - 2Llamoro
15:45 15:45Terminé Oiartzun2 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II0 - 5Friol
16:00 16:00Terminé Monte1 - 3Athletic Club III
16:00 16:00Terminé Cacereño II5 - 0Almería
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III2 - 1Atlético Lince
16:00 16:00Terminé Puerto del Carmen2 - 0Tarsa
16:30 16:30Terminé Olímpico de León4 - 1Villestro
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña II2 - 0Mos
16:30 16:30Terminé Umia4 - 0Gijón FF
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías1 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 3Valencia II
17:15 17:15Terminé Arratia2 - 3Tolosa
18:00 18:00Terminé Güímar3 - 4Achamán
18:00 18:00Terminé Las Majoreras3 - 1Fundación Tenerife
18:00 18:00Terminé Unión Viera4 - 1Geneto del Teide
18:00 18:00Terminé Levante II8 - 0Albacete II
11:30 11:30Terminé We Fútbol U190 - 0Atarfe Industrial U19
11:45 11:45Terminé Areosa U192 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II2 - 3Arosa U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U19 II4 - 2Castro U19
12:00 12:00Terminé Lagunak U192 - 0Alsasua U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U191 - 1Mataró U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II0 - 0Inter Vista Alegre U19
12:30 12:30Terminé Maracena U193 - 0CD Alcalá U19
12:30 12:30Terminé Cádiz U19 II1 - 0Recreativo U19 II
12:45 12:45Terminé Isoba U192 - 1La Charca U19
13:00 13:00Terminé Orotava U190 - 4Fund. Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U193 - 1Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U192 - 2Llamoro U19
13:15 13:15Terminé Unión Tejina U192 - 1Laguna U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U190 - 2Las Longueras U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 1Acodetti U19 II
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U191 - 2San Juan Tres Palmas U19
15:30 15:30Terminé Danok Bat U19 II2 - 1Eibar U19 II
15:30 15:30Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 2Actur Pablo Iglesias U19
15:30 15:30Terminé Racing Algemesí U190 - 0Alzira U19 II
15:30 15:30Terminé Peña Sport U191 - 1Osasuna U19 II
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II2 - 0Coruxo U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U193 - 0Pabellón U19 II
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U192 - 0Villalbés U19
16:00 16:00Terminé Juventud Estadio U191 - 1Llanera U19
16:00 16:00Terminé Roces U194 - 2Barcia U19
16:00 16:00Terminé Navarro U191 - 1Llano U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U193 - 2Astur U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U19 II4 - 0Galdakao U19
16:00 16:00Terminé Indartsu U192 - 1Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U190 - 2Athletic Bilbao U19 II
16:00 16:00Terminé Calatayud U193 - 1Montecarlo U19 II
16:00 16:00Terminé Manlleu U191 - 3Grama U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U190 - 4UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé CD Coria U193 - 3Villafranca U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II1 - 2Montijo U19
16:00 16:00Terminé Toledo U194 - 1Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Albacer U194 - 0Ciudad de Talavera U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U194 - 3Rayo Vallecano U19 II
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 2Leganés U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U190 - 2Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Numancia U191 - 2Unionistas U19
16:00 16:00Terminé Berceo U195 - 0San Marcial U19
16:00 16:00Terminé Calahorra U191 - 2UD Logroñés U19 II
16:00 16:00Terminé Huarte U193 - 1Cirbonero U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U191 - 0Izarra U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U192 - 3Real Madrid U19 II
16:15 16:15Terminé Colegio Inmaculada U191 - 1Codema U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 1Badalona U19
16:15 16:15Terminé Albacete U19 II1 - 2Atlético Puertollano U19
16:30 16:30Terminé Alondras U194 - 1Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Hernani U190 - 1Leioa U19
16:30 16:30Terminé Alcañiz U191 - 2Oliver U19
16:30 16:30Terminé Torre Pacheco U193 - 2Puente Tocinos U19
16:30 16:30Terminé Mérida U191 - 0Moralo U19
16:30 16:30Terminé Jerez U192 - 1Valdelacalzada U19
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U193 - 1Valdepeñas U19
16:30 16:30Terminé Miguelturreño U191 - 1EFB Miguelturra U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II3 - 0San Fernando CD U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U191 - 4Boadilla U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U190 - 4Parquesol U19
16:30 16:30Terminé Logroño U192 - 1Alfaro U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II3 - 1Tudelano U19 II
16:45 16:45Terminé Quirinal U193 - 2Alcázar U19
16:45 16:45Terminé Ponferradina U192 - 1Peña León U19
16:45 16:45Terminé Arnedo U192 - 2Varea U19
17:00 17:00Terminé Langreo U190 - 2Manuel Rubio U19
17:00 17:00Terminé Vimenor U193 - 0Marina Sport U19 II
17:00 17:00Terminé Fraga U191 - 1Ebro U19 II
17:00 17:00Terminé Intangco U190 - 3Atlético Benidorm U19
17:00 17:00Terminé Castuera U192 - 2Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Emérita Augusta U191 - 2La Cruz U19 II
17:00 17:00Terminé Manchego U191 - 3Odelot Toletum U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U191 - 4Vianés U19
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo U190 - 0Puertos Las Palmas U19
17:30 17:30Terminé Tropezón U193 - 0Guarnizo U19
17:30 17:30Terminé Textil Escudo U190 - 3Amistad Sniace U19
17:30 17:30Terminé Gernika U192 - 1Beasain U19
17:30 17:30Terminé Vasconia U191 - 1Antiguoko U19 II
17:30 17:30Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Cornellà U19 II
17:45 17:45Terminé Burladés U194 - 0Pamplona U19 II
18:00 18:00Terminé Teruel U191 - 1Balsas Picarral U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U192 - 0CP Don Bosco U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U191 - 2Alhendín U19
18:00 18:00Terminé San Fernando CDI U191 - 2Pozoblanco U19
18:00 18:00Terminé RC Victoria U19 II0 - 3Maspalomas U19 II
18:00 18:00Terminé Las Palmas U19 II5 - 0Gran Tarajal U19
18:00 18:00Terminé Lanzarote U190 - 2Doramas U19
18:15 18:15Terminé Lezkairu U190 - 3Beti Onak U19
18:30 18:30Terminé Bansander U19 II3 - 2Gimnástica U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 0Figueres U19
18:30 18:30Terminé Patacona U192 - 3Vilamarxant U19
18:30 18:30Terminé Mareo U190 - 1Pradejón U19
19:00 19:00Terminé Catarroja U190 - 2Torre Levante U19 II
19:00 19:00Terminé Icodense U192 - 0CD San José U19 II
19:15 19:15Terminé Torrent U192 - 0Celtic Elche U19
19:30 19:30Terminé Élite Talavera U193 - 1Mora U19
20:00 20:00Terminé Puerto Cruz U191 - 0Longuera Toscal U19
21:15 21:15Terminé Realejos U190 - 3Santa Úrsula U19
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 3Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Palerme5 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Catane1 - 0Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Bari2 - 3Campobasso
17:30 17:30Terminé Avellino2 - 0F. Andria
17:30 17:30Terminé Monopoli0 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé Messine2 - 0Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Latina3 - 2Vibonese
11:00 11:00Terminé Udinese U191 - 0Virtus Entella U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U193 - 0Crotone U19
11:30 11:30Terminé Cosenza U192 - 2Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Brescia U193 - 2Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U191 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U193 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Como U193 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 1Venezia U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 3Lazio U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 2Reggina U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 0Spezia U19
15:00 15:00Terminé Benevento U192 - 1Perugia U19