Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice1 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Reims1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Rennes4 - 1Troyes
15:00 15:00Terminé St Étienne2 - 2Strasbourg
17:05 17:05Terminé Bordeaux1 - 1Monaco
20:45 20:45Terminé Marseille0 - 2Clermont
12:30 12:30Terminé Fiorentina1 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Genoa
18:00 18:00Terminé Inter Milan0 - 2Sassuolo
20:45 20:45Terminé Udinese1 - 1Lazio
13:30 13:30Terminé Antwerp1 - 2Malines
16:00 16:00Terminé AS Eupen1 - 3Club Bruges
18:30 18:30Terminé Anderlecht2 - 0Genk
21:00 21:00Terminé Saint-Trond2 - 0OH Louvain
16:30 16:30Terminé Maritimo0 - 1Famalicão
19:00 19:00Terminé Sporting CP3 - 0Estoril
21:00 21:00Terminé Moreirense0 - 1FC Porto
21:45 21:45Terminé Tondela0 - 1Sporting Braga
12:15 12:15Terminé PEC Zwolle1 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Twente2 - 2Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1Cambuur
16:45 16:45Terminé Utrecht1 - 1Vitesse Arnheim
16:45 16:45Terminé PSV Eindhoven3 - 1Heerenveen
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada2 - 2Alcorcón
16:00 16:00Terminé Burgos0 - 1Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Huesca1 - 0Lugo
18:15 18:15Terminé Sporting Gijón2 - 3Ponferradina
21:00 21:00Terminé Almería2 - 1Mirandés
15:30 15:30Terminé Cittadella0 - 1Benevento
15:30 15:30Terminé Lecce3 - 0Crotone
15:30 15:30Terminé Brescia2 - 2Frosinone
15:30 15:30Terminé Côme2 - 1Cosenza
12:00 12:00Terminé Penafiel1 - 1Sporting Covilhã
15:00 15:00Terminé Feirense0 - 0Rio Ave
16:30 16:30Terminé Porto II0 - 0Chaves
20:30 20:30Terminé Trofense1 - 3Mafra
-- : -- -- : --Annulé Rubin Kazan Astana
01:00 01:00Terminé Dallas2 - 1Houston Dynamo
-- : -- -- : --Annulé Las Vegas Lights LA Galaxy II
02:00 02:00Terminé Portland Timbers3 - 0Real Salt Lake
03:00 03:00Terminé Phoenix Rising2 - 2Louisville City
04:00 04:00Terminé San Diego Loyal3 - 2Tijuana
09:00 09:00Terminé Akron2 - 3Valmiera / BSS
09:30 09:30Terminé Dolgie Prudy2 - 0Dinamo Moskva II
09:30 09:30Terminé Torpedo Moscou1 - 0Aksu
10:00 10:00Terminé Neman Grodno4 - 1Slutsksakhar
10:30 10:30Terminé Vitebsk1 - 1Luki-Energiya
11:00 11:00Terminé Nové Sady6 - 2Znojmo
11:00 11:00Terminé OKS3 - 2B 1913
12:00 12:00Terminé LA Galaxy2 - 2DC United
13:00 13:00Terminé JIPPO0 - 1PEPO
13:00 13:00Terminé Minsk0 - 0Ruh Brest
13:00 13:00Terminé CSKA Moscou1 - 1Rubin Kazan
13:00 13:00Terminé Minai1 - 0Ahrobiznes Volochysk
13:00 13:00Terminé Dunav 20104 - 5Etar VT II
14:00 14:00Terminé Pardubice II2 - 2Vrchovina
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 5Valmiera / BSS
15:00 15:00Terminé Shakhtyor2 - 3Belshina
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy1 - 0Andijan
15:00 15:00Terminé Ufa2 - 1Baltika
15:00 15:00Terminé Fredrikstad II1 - 4Kvik Halden
15:00 15:00Terminé Raufoss2 - 1KFUM
15:30 15:30Terminé Vitebsk1 - 1Gomel
15:30 15:30Terminé Birmingham 0 - 4Atlanta United
16:00 16:00Terminé Krasnodar2 - 2Rostov
17:00 17:00Annulé Rülzheim Fortuna Kirchfeld
17:30 17:30Terminé Gefle1 - 0Östersunds FK
11:00 11:00Terminé Unión Adarve0 - 3Real Avilés
11:30 11:30Terminé San Roque3 - 1UD San Fernando
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 0Águilas
11:30 11:30Terminé Alzira2 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé Coruxo3 - 0Arosa
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Andratx1 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Teruel1 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Antequera0 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Mar Menor2 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Hercules
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido2 - 0Vélez
16:00 16:00Terminé Leganés II0 - 0Móstoles
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 0Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Ardoi5 - 0Cayón
16:30 16:30Terminé Peña Sport2 - 3Náxara
16:30 16:30Terminé Brea1 - 0Huesca II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Mérida2 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 2Toledo
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 0Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Arenteiro1 - 5Pontevedra
18:00 18:00Terminé Europa0 - 0Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --Terminé Huracán Balazote3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Callosa Deportiva3 - 0Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Berceo0 - 1Casalarreina
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Vitoria
11:30 11:30Terminé Torrellano1 - 0Hércules II
11:30 11:30Terminé Silla2 - 1Castellón II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Salamanca UDS II0 - 2Guijuelo
11:45 11:45Terminé Grama0 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Cabecense2 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Sevilla III3 - 4Córdoba II
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 2Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Conil2 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Rota1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé UD Caravaca1 - 0Racing Murcia
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Badajoz II
12:00 12:00Reporté Diocesano Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 0Burladés
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2Anguiano
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 0Caspe
12:00 12:00Terminé Robres5 - 1Épila
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 2Conquense
12:00 12:00Terminé Guadalajara3 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Langreo II2 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1Covadonga
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II4 - 0Deusto
12:00 12:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 1Lagun Onak
12:00 12:00Terminé Urduliz1 - 1Tolosa
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet3 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Saguntino2 - 2RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Ursaria0 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Galapagar
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino0 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Binéfar4 - 0Biescas
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Motril
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos2 - 1Atlético Porcuna
12:30 12:30Terminé Polvorín1 - 0Barco
12:30 12:30Terminé El Palmar3 - 0UD Los Garres
12:30 12:30Terminé Trujillo0 - 0Plasencia
12:30 12:30Terminé Guineueta3 - 3Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Granollers1 - 1L'Hospitalet
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Herbania0 - 3Vera
13:30 13:30Terminé Atlético Paso1 - 0Lanzarote
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 1Cariñena
16:00 16:00Terminé Moratalaz2 - 1Alcorcón II
16:30 16:30Terminé Villalbés2 - 2Arzúa
16:30 16:30Terminé Bala Azul1 - 0La Unión Atlético
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II1 - 0Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Corellano3 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Txantrea
16:30 16:30Terminé Azkoyen0 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Santa Anastasia2 - 1Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Belchite 972 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 2Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 3Manchego
16:30 16:30Terminé Noja1 - 2Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 2Santutxu
16:30 16:30Terminé Beti Gazte0 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé Villajoyosa1 - 1Jove Español
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Mirandés II
16:45 16:45Terminé Tuilla1 - 1L'Entregu
16:45 16:45Terminé Luarca2 - 1Lenense
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Noia0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Viveiro2 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 1Cartaya
17:00 17:00Terminé Yeclano6 - 0Bullense
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Llerenense1 - 0Don Álvaro
17:00 17:00Terminé Villafranca0 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Arnedo3 - 3Vianés
17:00 17:00Terminé Cenicero1 - 3Agoncillo
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 2La Calzada
17:00 17:00Terminé Barbastro0 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 0Navarro
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Guarnizo
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 0Barakaldo
17:30 17:30Terminé Huércal Overa0 - 0Cartagena FC
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Complutense0 - 4Las Rozas
18:00 18:00Terminé Torreperogil3 - 1Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 2Torre del Mar
18:15 18:15Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 2El Palo
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0Cartagena LU II
21:30 21:30Terminé Marbella5 - 2Real Jaen
-- : -- -- : --Annulé Villamuriel Real Burgos
-- : -- -- : --Terminé Lorca0 - 2Alhama
10:00 10:00Terminé Polillas Ceuta2 - 4Hilal Deportivo
10:45 10:45Terminé Periso2 - 1Sporting Hortaleza
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 3Parla Escuela
11:00 11:00Terminé Santomera1 - 0Yeclano II
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 2Erandio
11:15 11:15Terminé Villanueva Pardillo5 - 2Aravaca
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe2 - 2El Álamo
11:30 11:30Terminé Vinaròs0 - 0Huracán Moncada
11:30 11:30Terminé Onda3 - 1CD Roda II
11:30 11:30Terminé Atlètico Vallbonense1 - 0Torre Levante
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 0SS Reyes II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Collado Villalba0 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 2La Moraleja
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 0RSC Internacional
11:30 11:30Terminé SFC Minerva3 - 0Olímpico Totana
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo3 - 1Montecarlo
11:30 11:30Terminé Horche2 - 0Cazalegas
11:30 11:30Terminé Bescanó0 - 3Lloret
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 1Santfeliuenc
11:30 11:30Terminé Redován4 - 1Novelda UD
11:30 11:30Terminé Tháder3 - 1Almoradí
11:45 11:45Terminé Jávea3 - 2Racing D'Algemesí
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 0Atlético Benidorm
11:45 11:45Terminé Aranbizkarra0 - 3Vitoria II
12:00 12:00Terminé Victoria CF0 - 3Betanzos
12:00 12:00Terminé Pontevedra II0 - 1Portonovo
12:00 12:00Terminé Gernika II1 - 2Balmaseda
12:00 12:00Terminé La Eliana0 - 8Patacona
12:00 12:00Terminé Ribarroja0 - 2Alboraya
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 0Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0Enguera
12:00 12:00Terminé Alginet1 - 2Castellonense
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter4 - 2Canals
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 1Tajamar
12:00 12:00Terminé Arganda0 - 3Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 2Coria CF
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 1Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Chiclana1 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Arcos2 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Atlético Central1 - 4Castilleja
12:00 12:00Terminé Loja2 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Estepona7 - 0Atlético Monachil
12:00 12:00Terminé Berja2 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Iliturgi2 - 0Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 3Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Betis de Hadú2 - 0Ceuta III
12:00 12:00Terminé Abarán0 - 1Molina
12:00 12:00Terminé Malpartida3 - 0Cabezuela
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 2Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Campanario0 - 1Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Guareña3 - 2Valdivia
12:00 12:00Terminé Aldeano7 - 5Salesianos DS
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso5 - 0Náxara II
12:00 12:00Terminé Bañuelos1 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Villegas2 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem4 - 1Arnedo II
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 2Casetas
12:00 12:00Terminé Jacetano1 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé Pedroñeras1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé San José Obrero4 - 3Pantoja
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 1Yuncos
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 1Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Parets3 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé L'Escala0 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Santboià6 - 1Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Horta1 - 3Rubí
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0Alcarràs
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 0Vilanova Geltrú
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias6 - 0Calanda
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético1 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Torremejía5 - 4Monesterio
12:00 12:00Terminé San Serván5 - 1EMD Solana
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 2Málaga City
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 0Villa de Fortuna
12:15 12:15Terminé Ilipense Zalamea3 - 0Calamonte UD
12:15 12:15Terminé Alfindén0 - 4Quinto
12:15 12:15Terminé La Jonquera1 - 2Costa Brava II
12:15 12:15Terminé Vista Alegre0 - 3Mollerussa
12:15 12:15Terminé Zaramaga2 - 1Hauskaitz
12:30 12:30Terminé RCP Valverdeño1 - 0Guadiana
12:30 12:30Terminé Villar del Rey0 - 3Lobón
12:30 12:30Terminé Can Vidalet2 - 0Vic Riuprimer Refo
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II1 - 3Ciudad de los Ángeles
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II2 - 2Inter de Valdemoro
13:00 13:00Terminé Artenara2 - 3Maspalomas
13:00 13:00Terminé Ofra0 - 3Los Llanos
13:00 13:00Terminé I'Gara3 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Realejos1 - 0El Cano
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria3 - 0Cruz Santa
13:30 13:30Terminé Santos Reyes3 - 2Furia Arona
15:00 15:00Terminé La Nucía II2 - 1Sueca
15:00 15:00Terminé Gallur1 - 4Almudévar
15:30 15:30Terminé Zaragoza 20140 - 3Inter Huesca
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético4 - 1Casabermeja
16:00 16:00Terminé Piornal1 - 5Valdefuentes
16:00 16:00Terminé Alcolea0 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 3Fraga
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca1 - 5CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Tardienta3 - 1Ajax de Juslibol
16:00 16:00Terminé Magallón0 - 1Mallén
16:00 16:00Terminé Santa Isabel2 - 2El Gancho
16:00 16:00Terminé Gurrea1 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Borges0 - 1Igualada
16:00 16:00Terminé Maella0 - 1Cella
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra4 - 0Zirauki
16:15 16:15Terminé Els Ibarsos1 - 2Almazora
16:15 16:15Terminé Almunia San Juan1 - 3Valdefierro
16:15 16:15Terminé Idoya2 - 0Erriberri
16:15 16:15Terminé San Viator4 - 1Ansares
16:30 16:30Terminé Lemos2 - 0Foz
16:30 16:30Terminé Ribadeo3 - 1Atlético Escairón
16:30 16:30Terminé Fisterra0 - 0Arteixo
16:30 16:30Terminé Agrupación Estudiantil1 - 3Boimorto
16:30 16:30Terminé Moaña1 - 3Celta de Vigo III
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 0Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Barbadás3 - 0Caselas
16:30 16:30Terminé Sporting Guardés2 - 2Atios
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 0Salas
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 0Bovedana
16:30 16:30Terminé Peñaranda2 - 4Betis CF
16:30 16:30Terminé Bollullos2 - 1Lebrijana
16:30 16:30Terminé Montehermoso3 - 0Chinato
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia3 - 2Cáceres
16:30 16:30Terminé Alburquerque3 - 0Cheles
16:30 16:30Terminé Monterrubio1 - 1Cabeza del Buey
16:30 16:30Terminé Fuentes1 - 1UD San José
16:30 16:30Terminé Villa Alagón0 - 2Zuera
16:30 16:30Terminé La Fuente4 - 1Caudetano
16:30 16:30Terminé Carrión5 - 0Munera
16:30 16:30Terminé La Solana4 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Valdepeñas2 - 1Quintanar
16:30 16:30Terminé Villa2 - 1Mocejón
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 1Orgaceño
16:30 16:30Terminé Valls1 - 1Solsona
16:30 16:30Terminé Herrera3 - 1Calatorao
16:30 16:30Terminé Alcañiz3 - 1Morata
16:30 16:30Terminé Atlético Albalate1 - 4Morés
16:30 16:30Terminé Atlético Cariñena2 - 0Delicias
16:30 16:30Terminé Gama4 - 0Miengo
16:30 16:30Terminé Ampuero0 - 1Barquereño
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 4Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Lerinés3 - 1Iruña
16:40 16:40Terminé La Almunia0 - 1Utrillas
16:45 16:45Terminé Verín1 - 1Nogueira de Ramuín
16:45 16:45Terminé Mondariz0 - 1Pontellas
16:45 16:45Terminé Fabero0 - 2Ponferradina II
16:45 16:45Terminé CP Amanecer2 - 1Talayuela
16:45 16:45Terminé Gran Maestre5 - 0La Garrovilla
16:45 16:45Terminé Oliva2 - 1La Estrella
17:00 17:00Terminé Sarriana4 - 0Santaballes
17:00 17:00Terminé Boiro0 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Xallas0 - 1Paiosaco
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 0Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Valladares1 - 0Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 0Umia
17:00 17:00Terminé Céltiga0 - 0Beluso
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro2 - 0Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé SA Benagéber1 - 2Requena
17:00 17:00Terminé Calpe0 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 1L'Olleria
17:00 17:00Terminé Móstoles II0 - 0Los Yébenes SB
17:00 17:00Terminé Benavente0 - 2Mojados
17:00 17:00Terminé La Bañeza3 - 2Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Cehegín1 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Alcantarilla2 - 2Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres1 - 0Atlético Pinatarense
17:00 17:00Terminé Moraleja3 - 1Jaraíz
17:00 17:00Terminé Gévora1 - 1Puebla Calzada
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 2Castuera
17:00 17:00Terminé Alberite4 - 1River Ebro II
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 2EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Mora4 - 4Los Yébenes
17:00 17:00Terminé Torpedo 661 - 2Noblejas
17:00 17:00Terminé Mataró4 - 1Les Franqueses
17:00 17:00Terminé Tàrrega3 - 1Viladecans
17:00 17:00Terminé Crevillente4 - 0Universidad Alicante
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 4Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 1Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta2 - 0Usagre
17:00 17:00Terminé Fontellas1 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Nanclares4 - 3Salvatierra
17:30 17:30Terminé Residencia1 - 2Atlético Coruña
17:30 17:30Terminé Soneja2 - 0Alqueries
17:30 17:30Terminé Montilla2 - 0Atlético Algabeño
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño2 - 1La Palma
17:30 17:30Terminé Egabrense1 - 0Viso
17:30 17:30Terminé Valdelacalzada1 - 3Sanvicenteño
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé Santa Pola1 - 2CFI Alicante
18:00 18:00Terminé O Pino4 - 2Puebla
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum3 - 2Benicarló
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó2 - 0Cabanes
18:00 18:00Terminé Begíjar1 - 2Cubillas
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa2 - 2Zarramonza
18:15 18:15Terminé ED Moratalaz II1 - 1Concepción
18:15 18:15Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 1Talavera Real
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte3 - 1AD Fundación
18:30 18:30Terminé San Agustín II1 - 2Atlético Pinto
18:30 18:30Terminé Villacarrillo1 - 0Arenas de Armilla
18:30 18:30Terminé San Martín Arena0 - 4Bezana
11:00 11:00Terminé Racing Santander U193 - 1Pontevedra U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U192 - 0Séneca U19
11:30 11:30Terminé Alcorcón U190 - 0Unión Adarve U19
11:30 11:30Terminé Getafe U196 - 2Fuenlabrada U19
11:30 11:30Terminé Elche U191 - 2Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U194 - 0Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Lleida U191 - 6Cornellà U19
12:00 12:00Terminé San Félix U192 - 1Granada U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U192 - 3Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U192 - 0Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Las Rozas U190 - 2La Cruz U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé Levante U191 - 0Alboraya U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U190 - 2Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Talavera U191 - 1FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé CF San José U191 - 2Valencia U19
12:30 12:30Terminé Bansander U194 - 0Lugo U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U191 - 0Sporting Gijón U19
12:30 12:30Terminé Mutilvera U191 - 2Eibar U19
12:30 12:30Terminé UD Logroñés U192 - 2Real Sociedad U19
12:30 12:30Terminé Girona U190 - 0Cerdanyola U19
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid U192 - 0Trival Valderas U19
13:00 13:00Terminé La Nucía U193 - 1Kelme U19
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano U191 - 0Real Valladolid U19
15:00 15:00Terminé Las Palmas U191 - 0La Oliva U19
16:00 16:00Terminé Compostela U192 - 2Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Oberena U191 - 0Tudelano U19
16:00 16:00Terminé Ebro U191 - 1Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U190 - 1Albacete U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 0Roda U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés U193 - 2Arenas Getxo U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U190 - 0Atlético Baleares U19
16:30 16:30Terminé Archena U190 - 3Conquense U19
16:45 16:45Terminé Córdoba U191 - 2Almería U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U191 - 1El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Damm U191 - 0Espanyol U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 1Cádiz U19
18:00 18:00Terminé Atlético Jaén U193 - 0Jóvenes Promesas U19
-- : -- -- : --Terminé San José Tablero0 - 6La Garita
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 0UD Aguilas
11:30 11:30Terminé Granada II2 - 1Santa Teresa II
11:30 11:30Terminé Getafe1 - 0Torrelodones
11:30 11:30Terminé Real Unión Tenerife II2 - 1Orientación Marítima
12:00 12:00Terminé Versalles3 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 2Riudoms
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético0 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé DNS de Belen3 - 4Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 0Madrid III
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 3Discóbolo La Torre
12:15 12:15Terminé Victoria CF4 - 0Victoria FC
12:15 12:15Terminé San Ignacio0 - 2Bizkerre
12:30 12:30Terminé Mutilvera2 - 0Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Vic Riuprimer1 - 2Huesca
12:30 12:30Terminé Espanyol II5 - 2Collerense
12:30 12:30Terminé Pardinyes0 - 3Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Logroño II2 - 2Samper
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 1Elche II
12:45 12:45Terminé San Vicente1 - 2Mislata
13:00 13:00Terminé Nueva Montaña0 - 14Real Sociedad II
13:00 13:00Terminé Sevilla II1 - 0Olympia Las Rozas
13:30 13:30Terminé Fontsanta Fatjó2 - 2Balears
13:30 13:30Terminé Olímpico Madrid2 - 1Laurus
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca2 - 5Europa
16:00 16:00Terminé Sant Lluís0 - 3Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Málaga3 - 1Extremadura FFC
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas2 - 3Toledo
17:00 17:00Terminé Badajoz0 - 1Cádiz
17:00 17:00Terminé Real Madrid II2 - 1Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Cacereño U19
10:00 10:00Terminé Val Miñor U19 II1 - 0Colegio Hogar SR U19
10:00 10:00Terminé Comillas U193 - 3Oyonesa U19
10:15 10:15Terminé Real Zaragoza U19 II5 - 0CD San Gregorio U19
10:15 10:15Terminé Villarreal U19 II0 - 4Castellón U19
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II1 - 0Vallobín U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U190 - 1Huesca U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U190 - 2Atlético Tomelloso U19
11:30 11:30Terminé Illescas U192 - 1GoalSoccer U19
12:00 12:00Terminé Bergantiños U192 - 2Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U190 - 0Santutxu U19
12:00 12:00Terminé El Olivar U191 - 0Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Olot U190 - 4Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II0 - 1Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U191 - 1Beniaján U19
12:00 12:00Terminé CFB Totana U191 - 2Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé Yecla U192 - 1Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U190 - 1River Ebro U19
12:00 12:00Terminé Granada U19 II1 - 0La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 2Gazte Berriak U19
12:15 12:15Terminé Revilla U192 - 0Atlético Perines U19 II
12:15 12:15Terminé Guadalupe U191 - 2Lorca Deportiva U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 0Colegios Diocesanos U19
12:30 12:30Terminé Urraca U192 - 4Sporting Gijón U19 II
12:30 12:30Terminé Intercity U190 - 8Valencia U19 II
12:30 12:30Terminé Plasencia U191 - 1Olivenza U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U191 - 1Inter Amistad U19
12:30 12:30Terminé Mortadelo U193 - 0Dos Hermanas SA U19
12:30 12:30Terminé Cartaya U190 - 2San Roque Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Nervión U197 - 0Polillas U19
13:30 13:30Terminé Almería U19 II4 - 1Rusadir U19
13:30 13:30Terminé Málaga U19 II1 - 3Marbella U19
13:30 13:30Terminé Real Betis U19 II1 - 0Sevilla U19 II
15:15 15:15Terminé Juventud Laguna U19 II3 - 2Ibarra U19
16:00 16:00Terminé Escuela U192 - 3Amistad U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 0Alcoyano U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II4 - 1EF San Miguel U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II4 - 2Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Alcorcón U19 II0 - 4Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Arenas de Armilla U193 - 0Vera U19
16:00 16:00Terminé Rociera U196 - 0Sanluqueno U19 II
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta U191 - 3Cultural Leonesa U19 II
16:30 16:30Terminé Rayo Santa Cruz U192 - 3Cartes U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U19 II5 - 2Pinatar U19
16:30 16:30Terminé Briviesca U190 - 0Guijuelo U19
17:00 17:00Terminé Monte U193 - 0Colindres U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U194 - 2EF Murcia Promesas U19
17:30 17:30Terminé Laredo U193 - 0Solares U19
17:30 17:30Terminé Fundación Tenerife U193 - 0Cruz Santa U19
17:45 17:45Terminé Ranero U191 - 1Archena U19 II
17:45 17:45Terminé Atlético Antoniano U190 - 0Algeciras U19
18:00 18:00Terminé Sants U190 - 1UE Manresa U19
18:00 18:00Terminé Atlético Chenet U190 - 4Tahodio U19
18:00 18:00Terminé Valeriana U191 - 3Buzanada U19
18:15 18:15Terminé Utebo U192 - 1Ejea U19
19:00 19:00Terminé Sporting Hortaleza U192 - 1Aravaca U19
20:00 20:00Terminé Damm U19 II3 - 2Reus Deportiu U19
13:30 13:30Terminé Imolese1 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2Juventus II
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19212 - 2Calcio Padova
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Viterbese0 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Reggiana3 - 1Grosseto
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 1Pescara
17:30 17:30Terminé Lucchese1 - 2Pontedera
17:30 17:30Terminé Gubbio2 - 2Teramo
17:30 17:30Terminé Cesena2 - 1Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Pistoiese3 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Asti2 - 3FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 0Imperia
14:30 14:30Terminé Casale2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé Fossano4 - 1RG Ticino
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Novare0 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé Crema2 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Leon2 - 4Arconatese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Brusaporto
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City3 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Sona0 - 1Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Franciacorta3 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Ambrosiana6 - 2San Martino Speme
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 3Este
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane3 - 0Spinea
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi0 - 0Cattolica Calcio 1923
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 1Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé Alcione2 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi1 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi1 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 0FC Rieti
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 3Cascina
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi1 - 0Unipomezia
14:30 14:30Terminé Fano0 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 3Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Nereto2 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé USD Recanatese6 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Trastevere0 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 3Matese
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli2 - 3Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Carbonia1 - 1Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 1Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 1Latte Dolce
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 2Nola
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Rotonda0 - 0San Giorgio
14:30 14:30Terminé Mariglianese1 - 0Team Altamura
14:30 14:30Terminé Virtus Matino1 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Cavese4 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Acireale4 - 2Sancataldese
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana1 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme2 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1San Luca
14:30 14:30Terminé Portici2 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Annulé Rende FC Messina
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 4Forlì
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 1Afragolese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Paterno2 - 0Giarre
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde0 - 7Brinkumer SV
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Stern
13:30 13:30Terminé CFC Hertha0 - 1Neustrelitz
13:30 13:30Terminé Staaken3 - 2Rostocker FC
13:30 13:30Terminé Victoria Seelow2 - 2Lok Stendal
13:30 13:30Terminé Eintracht Mahlsdorf2 - 0MSV 1919 Neuruppin
13:30 13:30Terminé VfL Halle1 - 4Baudissa Bautzen
13:30 13:30Annulé 1. FC Merseburg Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Türkspor Augsburg1 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Leher TS1 - 0Komet Arsten
14:00 14:00Terminé Vatan Sport1 - 2Hastedt
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II2 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Salmrohr1 - 0Coblence
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 4Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld4 - 3Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV3 - 2Bordesholm
14:30 14:30Terminé Rielasingen-Arlen2 - 2Ilshofen
15:00 15:00Terminé Union Brême3 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf2 - 1Vichttal
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Hennef 05
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 0Kray
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld4 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé Gonsenheim3 - 2Hassia Bingen
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 4Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 2Ennepetal
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 3Hemelingen
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 0Hürth
15:30 15:30Terminé Siegburger SV1 - 2Deutz
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg6 - 1Sterkrade-Nord
16:00 16:00Terminé Paderborn II1 - 1Kaan-Marienborn
17:00 17:00Terminé Preußen Münster II2 - 0Victoria Clarholz
12:00 12:00Terminé Makkabi1 - 1Reinickendorfer Füchse
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers0 - 3Empor Berlin
13:00 13:00Terminé Berliner SC2 - 1Wilmersdorf
13:00 13:00Terminé Weyhe3 - 4Melchiorshausen
14:00 14:00Terminé Stadeln0 - 3Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Kühlungsborn0 - 2Güstrow
14:00 14:00Annulé Lemwerder Huchting
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever11 - 2Germania Blumenthal
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 2Fellbach
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg3 - 2Dersimspor Berlin
14:30 14:30Terminé Novi Pazar Neukölln1 - 4Frohnauer
14:30 14:30Terminé Montabaur6 - 3Metternich
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 1SG Meisenheim
14:30 14:30Terminé Gitter1 - 3Vorsfelde
14:30 14:30Terminé I. SC Göttingen3 - 0Grün-Weiß Calberlah
15:00 15:00Terminé Mesum1 - 0Tengern
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp0 - 1Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Lüner SV0 - 0Hiltrup
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten2 - 3Wanne Eickel
15:00 15:00Terminé Gerlingen2 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Sodingen3 - 1Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn0 - 0YEG Hassel
15:00 15:00Terminé Borgfeld II1 - 4Burg
15:15 15:15Terminé Westfalia Wickede4 - 2Hohenlimburg
15:30 15:30Terminé Delbrücker SC2 - 1Herford
15:30 15:30Terminé Hagen 19111 - 4Schüren
15:30 15:30Terminé Hasenbüren1 - 0Vahr-Blockdiek
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême1 - 2VfL Brême