Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Auxerre2 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Brest1 - 2Lille
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 0Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 4Lens
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 1Nice
19:00 19:00Terminé Valenciennes2 - 2Bordeaux
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Rennes
18:00 18:00Terminé Lazio1 - 0Cesena
20:45 20:45Terminé Palerme1 - 0Milan
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 2Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Nuremberg1 - 3Werder Brême
15:30 15:30Terminé Hanovre 962 - 0Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Hambourg SV6 - 2Cologne
15:30 15:30Terminé Eintracht Francfort2 - 1St. Pauli
18:30 18:30Terminé Borussia Dortmund1 - 1Mainz 05
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 2Cordoba
18:00 18:00Terminé Huesca1 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé Alcorcón0 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé Real Bétis1 - 0Salamanque
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 1Las Palmas
18:00 18:00Terminé Ponferradina0 - 1Elche
15:00 15:00Terminé Portosummaga2 - 1AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 2Padoue
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 2Sienne
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 1Varèse
18:45 18:45Terminé NAC Breda0 - 1Groningen
19:45 19:45Terminé VVV0 - 0Willem II
19:45 19:45Terminé Heracles4 - 2Heerenveen
20:45 20:45Terminé NEC1 - 0De Graafschap
18:00 18:00Terminé Quilmes1 - 1Independiente
20:10 20:10Terminé Godoy Cruz2 - 0Lanús
22:20 22:20Terminé All Boys0 - 2Colón
23:10 23:10Terminé Arsenal1 - 1River Plate
18:00 18:00Terminé Strasbourg1 - 0Beauvais
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 1Fréjus St-Raphaël
20:00 20:00Terminé Rodez4 - 0UJA Maccabi
20:00 20:00Terminé Cannes1 - 0Plabennec
20:00 20:00Terminé Bastia3 - 0Paris
14:30 14:30Terminé Le Havre II1 - 1CA Bastia
15:00 15:00Terminé Monaco II1 - 0Colomiers
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Hyères
15:30 15:30Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Béziers
16:00 16:00Terminé Nancy II2 - 2Amnéville
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 2Carquefou
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 2Avion
17:00 17:00Terminé Martigues1 - 1Marignane
17:00 17:00Terminé Luçon2 - 3La Vitréenne
18:00 18:00Terminé Quevilly1 - 3Compiègne
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 2Red Star
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon4 - 1Cherbourg
19:00 19:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Monts Or Azergues
19:00 19:00Terminé Albi1 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Tarbes3 - 0Le Pontet
19:00 19:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Le Mans II
20:00 20:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Épinal
20:00 20:00Terminé Moulins4 - 2Fontenay
20:00 20:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 0Romorantin
20:00 20:00Terminé Avranches1 - 1Lorient II
14:00 14:00Terminé Corte0 - 0Grasse
15:00 15:00Terminé Sedan II2 - 0Wasquehal
15:00 15:00Terminé Jura Dolois2 - 3Troyes II
15:00 15:00Terminé La Valette-du-Var2 - 3Calvi
15:00 15:00Terminé EF Bastia1 - 2Borgo
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani0 - 0Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 1Mont-de-Marsan
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 1Pontivy
16:00 16:00Terminé Bagnols-Pont5 - 1Trinité Sports
16:00 16:00Terminé Nîmes II3 - 2LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Dunkerque
17:00 17:00Terminé Sarre-Union2 - 1Vauban Strasbourg
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 0Pacy Vallée-d'Eure II
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 1Beauvais II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Bastia II
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Les Lilas2 - 4Reims II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Lesquin
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier0 - 1Vesoul
18:00 18:00Terminé Saint-Dié2 - 2Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 2Jarville
18:00 18:00Terminé Feurs1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Vénissieux
18:00 18:00Terminé Thiers0 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Cournon3 - 1Sud Nivernais
18:00 18:00Terminé Gardanne0 - 1Fréjus St-Raphaël II
18:00 18:00Terminé Agen4 - 0Langon-Castets
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Balma
18:00 18:00Terminé SA Mérignac1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines2 - 2Revel
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 2Saint-Alban
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 3Changé
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 1Quimper
18:00 18:00Terminé Rouen II1 - 4Brest II
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 1Mondeville
18:30 18:30Terminé Dives0 - 4Oissel
18:30 18:30Terminé Calais1 - 0Chambly
18:30 18:30Terminé Concarneau3 - 0Dinan-Léhon
19:00 19:00Terminé Roye-Noyon0 - 4Racing Colombes 92
19:00 19:00Terminé Forbach1 - 0Strasbourg II
19:00 19:00Terminé Bergerac2 - 1Brive
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 1Toulouse II
19:00 19:00Annulé Montluçon Vierzon
19:00 19:00Terminé Poitiers4 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Sablé1 - 1Bonchamp
20:00 20:00Terminé Saumur0 - 1Nantes II
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bury2 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 2Oxford City
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 0Salisbury City
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 3Brackley Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay4 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Retford United2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Hucknall Town1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 1North Ferriby United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 1Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 3Ilford
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Romford2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Andover0 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Frome Town8 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 2Abingdon United
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 4AFC Totton
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 1Almondsbury Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town2 - 3Burnham
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 5Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town6 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Leighton Town3 - 1Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Uxbridge5 - 1Woodford United
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Durham City
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird5 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Leigh RMI1 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Woodley Sports2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Glapwell3 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield4 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 4Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 1Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Ecija4 - 3Cadix
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II4 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 0La Muela
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Sporting Mahonés0 - 3Santboià
13:00 13:00Terminé UD Melilla II0 - 3Marbella
16:00 16:00Terminé Norteño0 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 0Ferreries
16:30 16:30Terminé Arenas de Frajanas3 - 3Tropezón
16:30 16:30Terminé Lagun Onak2 - 1Eibar II
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 2Sestao
16:30 16:30Terminé Carboneras1 - 1Alhaurino
16:30 16:30Terminé Cádiz II0 - 0Conil
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Manacor
16:30 16:30Terminé Poblense3 - 3Alcúdia
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Mesón do Bento1 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Candás2 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Ribadesella1 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Real Avilés0 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Solares0 - 2Noja
17:00 17:00Terminé Escobedo2 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 4Leioa
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Íscar2 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 2Bembibre
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 1Algeciras
17:00 17:00Terminé Collerense1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Guía4 - 0Vera
17:00 17:00Terminé Pájara Playas0 - 2Lanzarote
17:00 17:00Terminé Orientación Marítima0 - 2Corralejo
17:00 17:00Terminé Lourdes2 - 2Iruña
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 2Haro
17:00 17:00Terminé Carranque0 - 2La Roda
17:30 17:30Terminé Narón1 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria2 - 0Vimenor
17:30 17:30Terminé Arenal0 - 2Mercadal
17:30 17:30Terminé Ardoi1 - 0Peña Azagresa
18:00 18:00Terminé Espanyol II0 - 2Llagostera
18:00 18:00Terminé Villajoyosa3 - 2La Nucía
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida5 - 0San Isidro
18:15 18:15Terminé Pamplona2 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Lleida0 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Athletic Club II2 - 1Añorga
17:00 17:00Terminé Unión Viera1 - 2Achamán
17:00 17:00Terminé Costa Ayala1 - 2Las Torres
17:00 17:00Terminé Femarguín3 - 0Orientación Marítima
17:00 17:00Terminé Vallemar0 - 18Tacuense
17:30 17:30Terminé San Juan AD3 - 0CDF Gasteiz Cup
12:45 12:45Terminé Chiasiellis1 - 2Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Rome2 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Mozzanica0 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Venise0 - 3Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Florence1 - 2Latium
15:00 15:00Terminé Orlandia1 - 2Reggiana
15:00 15:00Terminé Südtirol2 - 2Turin
12:00 12:00Terminé Concordia1 - 2Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Union Berlin II7 - 2Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Reinickendorfer Füchse1 - 1BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Wacker Gotha1 - 0Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Eider Büdelsdorf0 - 0VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Sylt1 - 2Eichede
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 0Betzdorf
15:00 15:00Terminé Ingolstadt II3 - 1Schalding-Heining
15:00 15:00Terminé Rain / Lech4 - 0Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 1Optik Rathenow
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt6 - 0Würges
15:00 15:00Terminé Eschborn3 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 3Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach3 - 3Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 0Marbourg
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Eintracht Wetzlar2 - 1Kickers Offenbach II
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf6 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 1FCA Darmstadt
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Werder Brême III3 - 0Bremer SV
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 1Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen1 - 2FC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 1Wulsdorf
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV5 - 0Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé VfL Brême4 - 0Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Goslarer SC2 - 0Langenhagen
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC0 - 0Neckarrems
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 2Neckarelz
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 0Linx
15:00 15:00Terminé Illertissen0 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd5 - 0Durlach
15:00 15:00Terminé Reutlingen1 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé Kehler FV1 - 3Villingen
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf0 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé NTSV Strand1 - 1Lübeck II
15:00 15:00Terminé Bordesholm2 - 2Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Union Neumünster2 - 2Schleswig 06
15:30 15:30Terminé Burg2 - 1Brinkumer SV
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Hasborn3 - 1Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Deux-ponts0 - 2Köllerbach
15:30 15:30Terminé Pirmasens1 - 1Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Rossbach/ Verscheid3 - 1Eintracht Trèves II
15:30 15:30Terminé Auersmacher2 - 2Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Wirges2 - 1Hauenstein
15:30 15:30Terminé Wegberg-Beeck2 - 4Sportfreunde Siegen
17:00 17:00Terminé Bad Breisig2 - 0Eisbachtal
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels3 - 2Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren0 - 3Tournai
20:00 20:00Terminé Dender2 - 0Lommel
20:00 20:00Terminé Tubize0 - 2Mons
20:00 20:00Terminé Zottegem0 - 2BS Poperinge
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron3 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé TK Meldert1 - 2Everbeur Sport
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt1 - 0Tongres
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 3Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Bas-Oha2 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 2Givry
20:00 20:00Terminé Habaysienne4 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 0Hamoir
19:00 19:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 4Rumbeke
19:30 19:30Terminé Diest1 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Hades0 - 0Waltwilder
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 3Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Schoonbeek-Beverst0 - 2Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Bièvre5 - 1Yvoir
20:00 20:00Terminé Leuze2 - 2Beauraing
20:00 20:00Terminé Aische0 - 0Arquet
20:00 20:00Terminé Eeklo1 - 3Ninove
20:00 20:00Terminé Maldegem3 - 4Jong Lede
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 0RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 0Vlimmeren Sport
20:00 20:00Terminé Gooreind1 - 5Wijnegem
20:00 20:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Ransart
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 0Wellin
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 3Libramont
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 3Lorrain Arlon
13:00 13:00Terminé OH Leuven II0 - 5Heist
15:00 15:00Terminé Opglabbeek3 - 2Achterbroek
15:00 15:00Terminé Egem Pittem1 - 3Lommel
15:00 15:00Terminé Charleroi0 - 10DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Haacht1 - 0Melle
15:00 15:00Terminé Anderlecht II0 - 1Standard de Liège II
16:00 16:00Terminé Belœil2 - 1Lanaken
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 4Spakenburg
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé Genemuiden5 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 3Lisse
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0ARC
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 2Barendrecht
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 2HHC
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 2Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 4Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé ODIN '594 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '304 - 1Swift
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 2LRC
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Montfoort3 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0NSC
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 3Staphorst
14:30 14:30Terminé HZVV0 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé ONS Sneek0 - 0ACV
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Young Boys
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 6GVVV
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 1Rijsoord
15:00 15:00Terminé Berkum2 - 0WHC
19:00 19:00Terminé Schijndel3 - 4Blauw Geel '38
19:30 19:30Terminé FVC2 - 3Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1SVL
14:30 14:30Terminé SV Geinoord2 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 5VVZ '49
14:30 14:30Terminé CSW2 - 0SV Veensche Boys
14:30 14:30Terminé Marken3 - 5Eemdijk
14:30 14:30Terminé TOGR1 - 0DOTO
14:30 14:30Terminé Strijen1 - 1BVCB
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Zaamslag1 - 3Alblasserdam
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Dauwendaele FC0 - 2Schelluinen
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DOS Kampen3 - 1AVW '66
14:30 14:30Terminé Be Quick '284 - 2Go Ahead
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 0Horst
14:30 14:30Terminé Grijpskerk3 - 3Holwierde
14:30 14:30Terminé Olde Veste '543 - 2CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 1Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 2CVVB
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen4 - 0Omlandia
15:00 15:00Terminé HBOK0 - 1VVA '71
15:00 15:00Terminé Alexandria '662 - 3DSO
15:00 15:00Terminé VVGZ1 - 1Nivo Sparta
15:00 15:00Terminé De Zwerver1 - 0Bruse Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 1Terneuzense Boys
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld6 - 2WVF
15:00 15:00Terminé Bennekom6 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 1DOS '37
15:00 15:00Terminé Urk1 - 2LTC
18:00 18:00Terminé Zwart Wit '630 - 3VVOG
12:00 12:00Terminé Be Quick '282 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 4RKTSV
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 2't Zand
15:00 15:00Terminé Saestum0 - 6ATC '65
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1RCL
12:00 12:00Terminé CSW0 - 3RCL II
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II3 - 0HTC
12:15 12:15Terminé Odysseus '916 - 2RVVH II
12:30 12:30Terminé Ter Leede II5 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Oostkapelle4 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 5Wartburgia
14:30 14:30Terminé Klarenbeek1 - 1Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Knickerbockers6 - 0Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Angelslo1 - 1HZVV
15:00 15:00Terminé Smerdiek8 - 0Wartburgia II
15:00 15:00Terminé SSS3 - 4VVIJ
15:00 15:00Terminé DZSV0 - 3Oerterp
20:00 20:00Terminé Noroeste1 - 0Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Portuguesa4 - 1Mirassol
22:30 22:30Terminé Bragantino2 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Botafogo SP2 - 1Paulista
22:30 22:30Terminé Santo André2 - 2Oeste
20:00 20:00Terminé Ceilândia2 - 0Gama
20:00 20:00Terminé Brasiliense4 - 1Brasília
20:00 20:00Terminé Botafogo DF3 - 1CFZ Brasilia
20:00 20:00Terminé Ceilandense0 - 0Formosa
19:00 19:00Terminé Ipanema0 - 1ASA
19:15 19:15Terminé Corinthians AL1 - 2CRB
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 0Lushnja
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë0 - 0Ada Velipojë
15:00 15:00Terminé Bilisht Sporti1 - 2Pogradeci
15:00 15:00Terminé Burreli3 - 1Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Gramozi Ersekë1 - 0Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Apolonia Fier1 - 0Gramshi
15:00 15:00Terminé Tomori Berat1 - 0Kamza
12:00 12:00Terminé Banants1 - 3Ulisses
12:00 12:00Terminé Ararat0 - 3Mika
14:00 14:00Terminé Pelister0 - 1Shkendija
14:00 14:00Terminé Napredok1 - 0Teteks
14:00 14:00Terminé Skopje0 - 3Bregalnica Štip
14:00 14:00Terminé Vardar1 - 0Rabotnički
14:00 14:00Terminé Turnovo1 - 3Metalurg
14:00 14:00Terminé Renova3 - 1Sileks