Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Caen2 - 0Arles
17:00 17:00Terminé Monaco0 - 1Nancy
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 1PSG
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 4Osasuna
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 1Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Malaga2 - 0Espanyol
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1Levante
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao0 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Valence0 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Fiorentina2 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Bari1 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 1Parme
20:45 20:45Terminé Naples2 - 1Cagliari
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã2 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 4Penafiel
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 0Moreirense
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Trofense1 - 1Fátima
17:00 17:00Terminé Arouca0 - 0UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Santa Clara0 - 0Varzim
18:00 18:00Terminé Anderlecht3 - 2La Gantoise
18:00 18:00Terminé Standard de Liège1 - 0Beerschot
18:00 18:00Terminé Saint-Trond0 - 2Lokeren
18:00 18:00Terminé Malines2 - 0AS Eupen
18:00 18:00Terminé Lierse0 - 0Club Bruges
18:00 18:00Terminé Westerlo2 - 2Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Cercle Bruges0 - 1Genk
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag3 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé PSV1 - 0Utrecht
14:30 14:30Terminé Roda JC3 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé Excelsior0 - 2Twente
14:00 14:00Terminé Gefle2 - 2Assyriska
15:00 15:00Terminé Örebro2 - 1Elfsborg
15:00 15:00Terminé Lens II0 - 0Sénart-Moissy
15:00 15:00Terminé Metz II0 - 3Villemomble Sports
15:00 15:00Terminé PSG II2 - 2Belfort
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 0Villefranche
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Les Herbiers
15:00 15:00Terminé Paris II2 - 1Hazebrouck
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 3Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Douai0 - 2Créteil II
15:00 15:00Terminé Auxerre III1 - 0Dijon II
15:00 15:00Terminé Gueugnon II2 - 0Saint-Marcel
15:00 15:00Terminé Grenoble II3 - 1Ornans
15:00 15:00Terminé Nice II2 - 1Montpellier II
15:00 15:00Terminé Châteauroux II2 - 1Vertou
13:00 13:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 1Rodez
13:00 13:00Terminé Toulouse0 - 1Saint-Étienne
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon10 - 0La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Juvisy3 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Nord Allier3 - 0Le Mans
13:00 13:00Terminé Arpajon2 - 1Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise0 - 2Cormelles
15:00 15:00Terminé Rouen3 - 1Leers OS
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 0Bagneux
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 1Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Gravelines0 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville0 - 1Algrange
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain3 - 1Mérignac
15:00 15:00Terminé USC Corné1 - 2CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 2Limoges Landouge Foot
15:00 15:00Terminé Montigny-le-Bretonneux3 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau5 - 0Rennes
15:00 15:00Terminé Soyaux4 - 1Tours
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 3Monteux
15:00 15:00Terminé La Véore0 - 0Muret
15:00 15:00Terminé Besançon1 - 0Claix Football
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard2 - 0Blanzy
15:00 15:00Terminé Châtenoy Royal5 - 2Aulnat Sportif
01:00 01:00Terminé Cerro Reyes0 - 2Estrémadure UD
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 1Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Lemona
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 2Eibar
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet4 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Unión Estepona1 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Jumilla0 - 1Melilla
16:30 16:30Terminé Caravaca2 - 0Puertollano
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Leganes1 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 1CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 1Montañeros
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 3Osasuna II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 2Zamora
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 1Lleida
17:00 17:00Terminé Benidorm1 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Ceuta4 - 0CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0Roquetas
17:00 17:00Terminé Lorca Atlético0 - 3Séville II
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 0Deportivo Alavés
01:00 01:00Terminé Reocín0 - 2Guarnizo
01:00 01:00Terminé Comarca de Níjar3 - 0Adra
11:00 11:00Terminé San Marcial2 - 3Alfaro
11:30 11:30Terminé Racing Santander II1 - 1Atlético Albericia
11:30 11:30Terminé Portugalete6 - 1Zalla
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Las Rozas2 - 2Vallecas
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 2SS Reyes
11:30 11:30Terminé Malaga II5 - 2Ciudad de Vícar
11:30 11:30Terminé Sevilla III0 - 0Puerto Real
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Valdefierro
11:30 11:30Terminé Sporting La Gineta2 - 0Azuqueca
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 0Buelna
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo4 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Terrassa2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Premià0 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet3 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Cornellà5 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 0Ribarroja
12:00 12:00Terminé Jove Español3 - 3Novelda
12:00 12:00Terminé Villarreal III3 - 2Torrellano Illice
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Real Madrid III0 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Racing Lermeño
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 2Ronda
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 2Marinaleda
12:00 12:00Terminé Los Palacios2 - 0Peñarroya Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Mairena1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí1 - 1Cartagena La Unión
12:00 12:00Terminé Real Murcie II3 - 1Cartagena FC
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Cieza
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Atlético San José1 - 2CD Santa Marta
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2Cenicero
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 1Aldeano
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0Chozas de Canales
13:00 13:00Terminé Realejos0 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 0Huracán
13:00 13:00Terminé Victoria2 - 1Teror
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1Laguna
15:00 15:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Lorca
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 2Somozas
16:30 16:30Terminé Manlleu5 - 2Amposta
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 1Coslada
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Numancia II2 - 3Villaralbo
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 0Penya Arrabal
16:30 16:30Terminé Alaior2 - 3Llosetense
16:30 16:30Terminé Constància3 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 2Campos
16:30 16:30Terminé Base Abarán0 - 2Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Miajadas0 - 2Sporting Villanueva
16:30 16:30Terminé River Ega1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Aluvión0 - 1Izarra
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 1AF Calahorra
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 3SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud3 - 2Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Mallén4 - 2Tauste
16:30 16:30Terminé Villanueva CF2 - 1Binéfar
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Tarazona
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 0UD Pomar
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Villarrobledo
16:45 16:45Terminé Altorricón0 - 4Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Ourense4 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Santa Comba2 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Cudillero4 - 2Praviano
17:00 17:00Terminé Andés2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Luarca0 - 2Tuilla
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 2Navia
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 4Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Castro3 - 1Santoña
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Vilanova
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 1Catarroja
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva5 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 0Huracán Z
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Aguilar
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Venta de Baños
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar3 - 1El Palo
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Baza0 - 1Alhaurín
17:00 17:00Terminé Motril1 - 0Martos
17:00 17:00Terminé Pozoblanco4 - 2Coria CF
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 1Jerez Industrial
17:00 17:00Terminé Linense3 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Plus Ultra0 - 0Moratalla
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 1Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 0Calasparra
17:00 17:00Terminé Beniel0 - 2Pinatar
17:00 17:00Terminé Díter Zafra2 - 0Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Olivenza2 - 1UD Badajoz
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 3Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Merida2 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Lagun Artea2 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Idoya2 - 2Aoiz
17:00 17:00Terminé Anguiano0 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé River Ebro3 - 2Vianés
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Giner Torrero1 - 3Andorre
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 2Manzanares
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense2 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 2Villarrubia
17:00 17:00Terminé Piedrabuena2 - 3Tomelloso
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 2Socuéllamos
17:15 17:15Terminé Murchante0 - 0Tudelano
17:30 17:30Terminé Cultural Areas3 - 1Órdenes
17:30 17:30Terminé San Fernando3 - 0Recreativo Huelva II
18:00 18:00Terminé Burjassot0 - 2Saguntino
18:30 18:30Terminé Calasancio0 - 1Náxara
19:00 19:00Terminé Las Zocas0 - 0Marino
10:00 10:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 3SD Reocín
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel3 - 0Barcelona
12:00 12:00Terminé Real Sociedad0 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid1 - 2Athletic Club
12:00 12:00Terminé Real Oviedo3 - 0Málaga
12:00 12:00Terminé Lagunak1 - 1Sevilla
12:15 12:15Terminé L'Estartit7 - 2Las Palmas
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano6 - 2Zaragoza
12:30 12:30Terminé Torrejón1 - 2Valencia
13:00 13:00Terminé Eibar0 - 2Sporting de Huelva
16:45 16:45Terminé Levante4 - 0Real Valladolid
09:30 09:30Terminé La Rambla2 - 2CF Trujillo
10:00 10:00Terminé Triana CF2 - 6Extremadura UD
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Murcia Féminas
11:15 11:15Terminé Badajoz Olivenza4 - 0Ufeco Mezquita CF
11:30 11:30Terminé Oiartzun3 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II4 - 1CA Vianés
12:00 12:00Terminé Berriotxoa2 - 2UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 4Abanto Club
12:00 12:00Terminé UD Barbadás1 - 2EF Navega
12:00 12:00Terminé EF Mareo2 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Olímpico de León1 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 6Espanyol II
12:00 12:00Terminé AD Cornella de Terri2 - 3Barcelona II
12:00 12:00Terminé Sporting Atletico Ciutat1 - 1San Gabriel II
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo5 - 2Pontevedra
13:00 13:00Terminé CFF Albacete5 - 1Atlético Altobuey
13:00 13:00Terminé Charco del Pino3 - 1CD Herbania
13:30 13:30Terminé El Naranjo0 - 3Algaidas
14:00 14:00Terminé Torrelodones5 - 0Levante II
14:00 14:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Plaza Argel
14:00 14:00Terminé Hispalis1 - 2AD Taraguilla
14:30 14:30Terminé UD Adaya Perdoma1 - 2Tarsa
15:00 15:00Terminé Torrejón II4 - 1La Solana
16:00 16:00Terminé CD La Braña0 - 6Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0CA Jesús
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2Albacete
16:00 16:00Terminé Sevilla II8 - 0Peña NS Antigua
16:30 16:30Terminé Marítim2 - 2Villarreal
16:30 16:30Terminé Cáceres0 - 0Granada
17:00 17:00Terminé Ponferrada2 - 0Erizana
17:00 17:00Terminé Friol0 - 0Orzán
17:00 17:00Terminé Levante Las Planas2 - 0Penya Blanc Blava
17:00 17:00Terminé Europa4 - 3Cerdanyola del Vallès
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 3Côme
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Cremonese0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Juve Stabia3 - 1Andria BAT
14:30 14:30Terminé Foggia3 - 1Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 1Gela
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano1 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Barletta0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Ternana
14:30 14:30Terminé Valenzana0 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 2Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé Renate2 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò2 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Le Canavais1 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Gallaratese1 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sarzanese Calcio 19060 - 0ACD Aquanera
14:30 14:30Terminé USD Novese1 - 0ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0Chiavari
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 2Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 0AC Settimo
14:30 14:30Terminé ACD Rivoli2 - 1Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Asti5 - 1Vigevano
14:30 14:30Terminé Coni2 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione4 - 0Castelnuovo Sandrà
14:30 14:30Terminé AC Castellana0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Città di Concordia3 - 7Este
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto3 - 0Carso
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina1 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese4 - 0Rovigo
14:30 14:30Terminé Opitergina2 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 2Sandonà
14:30 14:30Terminé Trévise1 - 0Torviscosa
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Rudianese1 - 1Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé US Russi1 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese1 - 1Carpenedolo
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19225 - 0Nuova Verolese Calcio
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio0 - 1Deruta
14:30 14:30Terminé Arezzo3 - 2ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni1 - 0AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio0 - 0Pérouse
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Todi0 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Real Rimini0 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana4 - 3SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé Santarcangelo3 - 0Real Cesenatico
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento3 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Santegidiese1 - 3ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Bojano1 - 3Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1US Venafro
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 2Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 1Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Castiadas1 - 0Guidonia Montecelio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio1 - 3Porto Torres
14:30 14:30Terminé Anziolavinio3 - 0SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 2AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Zagarolo
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 2US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 0Battipagliese
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia0 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta3 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Ostuni Sport0 - 0CS Pisticci
14:30 14:30Terminé Capriatese1 - 0Fortis Trani
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate0 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 3Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 0Valle Grecanica
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana2 - 0Nola
15:00 15:00Terminé ASD HinterReggio3 - 3FC Turris 1944 ASD
15:00 15:00Terminé GSD Màzara 19461 - 3Ebolitana
15:00 15:00Terminé Modica2 - 1Messine
15:00 15:00Terminé Nissa FC ASD0 - 1ASD Forza e Coraggio
15:00 15:00Terminé Real Nocera0 - 1Noto
15:00 15:00Terminé FC Rossanese 1909 ASD2 - 1SSD Sapri Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Sambiase2 - 0Marsala
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg1 - 1Altona 93
13:30 13:30Terminé Baudissa Bautzen3 - 2Lokomotive Leipzig
13:30 13:30Terminé Sachsen Leipzig1 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf1 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé BAK '072 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt5 - 1Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Auerbach3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Magdebourg II1 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Borea Dresde1 - 2Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II3 - 0Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé Flensbourg 082 - 1Eckernförder SV
15:00 15:00Terminé Unterhaching II0 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 2Ismaning
15:00 15:00Terminé Buchbach1 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Eintracht Norderstedt4 - 0Bergedorf 85
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen2 - 1Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Bramfelder SV0 - 1Paloma
15:00 15:00Terminé Weyhe3 - 3Oberneuland II
15:00 15:00Terminé LSK Hansa3 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 2Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 4Osterholz-Scharmbeck
15:00 15:00Terminé Güldenstern Stade3 - 3Eintracht Nordhorn
15:00 15:00Terminé Meppen2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Ottersberg0 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV0 - 2Weiche Flensbourg
15:00 15:00Terminé Todesfelde2 - 1Heider SV
15:00 15:00Annulé Clèves MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 4Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne2 - 1Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 0Hüls
16:00 16:00Terminé Holstein Kiel II1 - 1Kropp
16:30 16:30Terminé Heeslingen1 - 1Kickers Emden
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Boavista3 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 1UD da Serra
16:00 16:00Terminé Tourizense3 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Andorinha
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 3Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Operário2 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 3Atlético CP
16:00 16:00Terminé Louletano3 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Madalena0 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Réal3 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 1Ribeirão
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 0Bragance
17:00 17:00Terminé Marítimo II5 - 1Pontassolense
17:00 17:00Terminé Caniçal4 - 4Lousada
14:00 14:00Terminé Heist2 - 3Antwerp
15:00 15:00Terminé Visé2 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé OH Louvain4 - 0KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 4Audenarde
15:00 15:00Terminé Cappellen3 - 0Coxyde
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 1Deinze
15:00 15:00Terminé Izegem1 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas1 - 3Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé La Louvière Centre1 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 1Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus5 - 0Namur
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles0 - 2Bocholt
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 0Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Verviers
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Dixmude
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 3Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 2Berlare
15:00 15:00Terminé Lyra2 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Willebroek-Meerhof0 - 4Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Dilbeek Sport1 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Bree1 - 3Lille
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport1 - 2Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Herk4 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 3Overpelt
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 2Faymonville
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Elsautoise
15:00 15:00Terminé Hannut1 - 4Montegnée
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 0FC Eupen
15:00 15:00Terminé Herve2 - 0Oreye Union
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Malmundaria2 - 1Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois2 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Trooz0 - 1Spa
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 3Philippeville
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 1Petit-Waret
15:00 15:00Terminé Bioul1 - 4Meux
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 4Voorde
15:00 15:00Terminé Destelbergen2 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 1Vrasene
15:00 15:00Terminé Evergem-Center1 - 1Bellem
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 3Nieuwmoer
15:00 15:00Terminé Schoten0 - 3Wuustwezel
15:00 15:00Terminé Zandvliet Sport1 - 8's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Merksem2 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Merksplas0 - 2Verbroedering Arendonk
15:00 15:00Terminé Vosselaar4 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Houtem0 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Grez-Doiceau2 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 3Wolvertem
15:00 15:00Terminé Kampenhout3 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Vilvorde2 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Lubbeek0 - 0Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 0Halle
15:00 15:00Terminé Templeuve1 - 4Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Saint-Vaast0 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Estaimpuis5 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Jeunesse Freylangeoise4 - 3Vaux
15:00 15:00Terminé Martelange1 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé Montleban0 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Florenville1 - 1Standard Bouillon
15:00 15:00Terminé Damme1 - 3Wingene
15:00 15:00Terminé Bredene2 - 3Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Club Roulers3 - 1Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 4Harelbeke
15:00 15:00Terminé Blankenberge1 - 1OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport0 - 3Menin
15:00 15:00Terminé Langemark1 - 2Knokke
15:00 15:00Terminé Meeuwen1 - 1Mouland
15:00 15:00Annulé Weerstand Koersel Zichen-Zussen-Bolder
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven4 - 1Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Wellen1 - 1Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Quick '205 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé Argon1 - 0Haaglandia
14:30 14:30Terminé Lienden4 - 2Hollandia
14:30 14:30Terminé EVV2 - 2AFC
14:30 14:30Terminé Achilles '294 - 3Baronie
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 0VVSB
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord3 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé DHC Delft0 - 0Chabab
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé AFC '341 - 2IFC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 3Deurne
14:00 14:00Terminé Alcides5 - 1Rheden
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Babberich1 - 3Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Elinkwijk1 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé HBS3 - 0Alphense Boys
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 1DESK
14:30 14:30Terminé Venray4 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Papendrecht0 - 1UNA
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 4De Valk
14:30 14:30Terminé Hoogeveen2 - 0WKE
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 1SWZ
14:30 14:30Terminé RKHVV4 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Almere City II3 - 0NVC
14:00 14:00Terminé SVW '270 - 2DWV
14:00 14:00Terminé DEM1 - 0HFC EDO
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC2 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)3 - 2Pancratius
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 0De Kennemers
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 2Stormvogels
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2VUC
14:00 14:00Terminé HVV2 - 1SCO '63
14:00 14:00Terminé Wilhelmus3 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 4Excelsior '20
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 0Quick
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 3GDA
14:00 14:00Terminé Achilles '121 - 1SC Enschede
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht2 - 0SDOUC
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 1PH Almelo
14:00 14:00Terminé Albatross1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé Epe5 - 2AWC
14:00 14:00Terminé Gronitas0 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 0Appingedam
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé DIO Groningen2 - 1HODO
14:00 14:00Terminé SC Erica1 - 3Joure
14:00 14:00Terminé Dalen1 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 1Bergum
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 0WRW
14:30 14:30Terminé RCS2 - 4Vlissingen
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 0WSC
14:30 14:30Terminé TSV Theole0 - 1LONGA
14:30 14:30Terminé EFC1 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 2Nulandia
14:30 14:30Terminé JEKA2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé RKJVV5 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé Heidebloem3 - 1Schaesberg
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 3GSV '28
14:30 14:30Terminé LHC3 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé FC Vinkenslag1 - 5RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia1 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 0Heerlen
14:30 14:30Terminé De Bataven2 - 2Voorwaarts T
14:30 14:30Terminé Germania4 - 1WSV
11:00 11:00Terminé Almania2 - 2Prinses Irene
11:30 11:30Terminé 't Goy6 - 0DWO
12:00 12:00Terminé RKSVO2 - 2Sparta '25
12:00 12:00Terminé SSS '180 - 1Varsseveld
12:30 12:30Terminé Victoria Boys0 - 2Fortuna Wormerveer II
12:30 12:30Terminé Koninklijke UD Deventer0 - 2't Zand II
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 0RKEDO
14:30 14:30Terminé Saestum II1 - 6RKHVV
14:30 14:30Terminé Berghuizen1 - 6Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SVLY2 - 1Medemblik
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 0Venray
14:30 14:30Terminé DESK3 - 1RKHVV II
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 0Americana
20:00 20:00Terminé São Caetano1 - 1Palmeiras
22:30 22:30Terminé Grêmio Barueri0 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Ituano0 - 1Mogi Mirim
22:30 22:30Terminé Linense0 - 2São Bernardo FC
14:00 14:00Terminé Sertãozinho0 - 0Comercial
14:00 14:00Terminé Rio Preto2 - 0Marília
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 2Rio Claro
20:00 20:00Terminé RB Brasil3 - 3Guarani
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP0 - 3Atlético Sorocaba
14:00 14:00Terminé Penapolense1 - 0Osvaldo Cruz
14:00 14:00Terminé São Carlos3 - 0Inter de Bebedouro
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 2Flamengo SP
14:00 14:00Terminé Grêmio Osasco3 - 2Taubaté
15:00 15:00Terminé Francana2 - 2Batatais
20:00 20:00Terminé Taquaritinga0 - 0XV de Jaú
00:30 00:30Terminé Ypiranga Erechim1 - 2Canoas
20:00 20:00Terminé Porto Alegre0 - 3Grêmio
20:00 20:00Terminé Veranópolis2 - 2Pelotas
22:30 22:30Terminé Lajeadense0 - 0Caxias
23:30 23:30Terminé São Luiz1 - 1EC São José
20:00 20:00Terminé Bagé0 - 1Guarany de Bagé
20:00 20:00Terminé Cerâmica0 - 1Esportivo
20:00 20:00Terminé Sapucaiense1 - 1Aimoré
20:00 20:00Terminé Riopardense1 - 1Guarani RS
20:00 20:00Terminé Gaúcho7 - 2Atlético Carazinho
20:00 20:00Terminé Três Passos0 - 2Riograndense
20:00 20:00Terminé Milan0 - 4Panambi
22:30 22:30Terminé Avenida2 - 1Passo Fundo
22:30 22:30Terminé Juventus RS1 - 0Santo Ângelo
23:30 23:30Terminé Rio Grande0 - 0São Paulo RS
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé Caldense2 - 0Ipatinga
20:00 20:00Terminé Guarani MG0 - 2Tupi
20:00 20:00Terminé Democrata GV2 - 2Uberaba
14:30 14:30Terminé Uberlândia3 - 1Fluminense MG
14:30 14:30Terminé Boa1 - 2Patrocinense
14:30 14:30Terminé URT4 - 2Mamoré
14:30 14:30Terminé Formiga0 - 1Nacional MG
14:30 14:30Terminé Poços de Caldas1 - 0Tricordiano
14:30 14:30Terminé Itaúna2 - 2Tombense
19:30 19:30Terminé Rio Branco PR3 - 2Corinthians PR
19:30 19:30Terminé Arapongas2 - 1Iraty
20:00 20:00Terminé Cascavel CR0 - 3Coritiba
20:00 20:00Terminé Paranavaí1 - 2Cianorte