Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Caen0 - 0Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Dijon2 - 1Angers
21:00 21:00Terminé Lyon3 - 2Nice
21:00 21:00Terminé Marseille2 - 1Amiens SC
21:00 21:00Terminé Metz0 - 4Bordeaux
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 0Strasbourg
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 1Montpellier
21:00 21:00Terminé St Étienne5 - 0Lille
21:00 21:00Terminé Toulouse2 - 1Guingamp
21:00 21:00Terminé Troyes0 - 3Monaco
13:00 13:00Terminé Celta Vigo4 - 2Levante
16:15 16:15Terminé Leganes3 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Séville1 - 0Alavés
18:30 18:30Terminé Malaga0 - 1Getafe
18:30 18:30Terminé Las Palmas1 - 2Girona
20:45 20:45Terminé Villarreal2 - 2Real Madrid
17:00 17:00Terminé MC Oran2 - 1JS Kabylie
17:00 17:00Terminé USM Alger1 - 2USM Blida
17:00 17:00Terminé Olympique Médéa3 - 1NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad1 - 2Tadjenanet
17:00 17:00Terminé ES Sétif0 - 0USM Bel Abbès
17:00 17:00Terminé US Biskra2 - 0USM El Harrach
17:00 17:00Terminé MC Alger1 - 4JS Saoura
18:00 18:00Terminé Goztepe0 - 1Galatasaray
18:00 18:00Terminé Fenerbahce3 - 2Konyaspor
18:00 18:00Terminé Basaksehir3 - 2Kasimpasa SK
18:00 18:00Terminé Besiktas5 - 1Sivasspor
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Hyères3 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 3Toulon
18:00 18:00Terminé Nice II0 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 3Grasse
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Jura Sud4 - 3Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Villefranche4 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Arras3 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo3 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Chartres6 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Fontenay2 - 3Le Havre II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 0Limoges
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Saint-Malo
15:00 15:00Terminé Orléans II6 - 3Vierzon
15:00 15:00Terminé Bastia3 - 1Aubagne
15:00 15:00Terminé Cannes9 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 4ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana0 - 4Le Pontet
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 1Bastia-Borgo II
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB2 - 0Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise3 - 1EF Bastia
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Troyes II2 - 1Nancy II
16:00 16:00Terminé Amnéville3 - 0Biesheim
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II3 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Clermont II4 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Volvic1 - 1Ytrac
18:00 18:00Terminé Auxerre II5 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Saint Vit1 - 4Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 3Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 3Sochaux II
18:00 18:00Terminé Quetigny1 - 3Avallonnais
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Concarneau II
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic0 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Vannes5 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 3Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Bourges Foot3 - 1Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Blois3 - 0Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 1Chartres Horizon
18:00 18:00Terminé Châteauroux II1 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle3 - 1Erstein
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 3Trémery
18:00 18:00Terminé Mulhouse5 - 1Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 2RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Maubeuge2 - 0Chambly II
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 0Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Amiens SC II3 - 3Wasquehal
18:00 18:00Terminé Saint-Amand1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Dunkerque II0 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG1 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Ivry3 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 4Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Les Mureaux0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec4 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Dives1 - 4Oissel
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles2 - 1Mondeville
18:00 18:00Terminé Libourne1 - 4Niort II
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac3 - 0Bressuire
18:00 18:00Terminé Pau II2 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Feytiat1 - 0Cozes
18:00 18:00Terminé Bayonne2 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Chauray3 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bordeaux II4 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Castanet1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Narbonne3 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère2 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Luzenac3 - 4Canet
18:00 18:00Terminé Balma0 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Les Herbiers II0 - 3Nantes II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé La Suze4 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Changé0 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 1Mulsanne-Teloché
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 0Ténérife II
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Mutilvera0 - 2Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé EDMF Churra0 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Cirbonero1 - 0Bergantiños
18:30 18:30Terminé Durango1 - 1Conquense
18:30 18:30Terminé Felanitx0 - 1Ceuta
18:30 18:30Terminé Laredo3 - 2Deportivo Alaves II
19:00 19:00Terminé Sanluqueño1 - 0Mensajero
19:30 19:30Terminé Villarrubia1 - 4Almería II
16:00 16:00Terminé Vicenza2 - 1Santarcangelo
16:00 16:00Terminé Fondi2 - 2Pagani
18:00 18:00Terminé Coni1 - 0Gavorrano
20:30 20:30Terminé Livourne3 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U194 - 2Padova U19
15:00 15:00Terminé Renate U192 - 2Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Monza U193 - 1Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U190 - 5FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Fermana U192 - 0Siena U19
15:00 15:00Terminé Pisa U192 - 4Livorno U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 0Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U192 - 0Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 0Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Rende U193 - 3Paganese U19
15:00 15:00Terminé Catania U191 - 0Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U191 - 2Fondi U19
14:00 14:00Terminé Türkiye1 - 5Sasel
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 2Malchower SV
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Strausberg
14:00 14:00Terminé Schott Jena3 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé NTSV Strand6 - 0Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Lichtenberg3 - 0Mecklenburg Schwerin
15:00 15:00Terminé Concordia2 - 4Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Ederbergland0 - 4FC Gießen
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 4Hadamar
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich2 - 5Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé SV Steinbach0 - 9Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 2Arminia Hanovre
15:30 15:30Terminé Weinheim0 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 2Nöttingen
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen5 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 2Balingen
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 0Freiberg
15:30 15:30Terminé Backnang5 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves2 - 0Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Eppelborn4 - 4Jägersburg
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken2 - 3Diefflen
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Salmrohr
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 4Morlautern
15:30 15:30Terminé Hombourg7 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Gonsenheim2 - 0Dudenhofen
16:00 16:00Terminé Waldgirmes6 - 1Viktoria Griesheim
16:00 16:00Terminé Eintracht Celle3 - 3SVG Gottingue
16:00 16:00Terminé Vorsfelde2 - 3Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 0TB Uphusen
16:00 16:00Terminé Heeslinger SC2 - 2Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Bersenbrück1 - 2Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Gifhorn
16:00 16:00Terminé TuS Sulingen1 - 4VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Wankendorf0 - 3Todesfelde
16:00 16:00Terminé VfR Neumünster0 - 0Union Neumünster
16:00 16:00Terminé Heider SV1 - 6Eichede
16:00 16:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf1 - 4Holstein Kiel II
16:00 16:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Weiche Flensburg II
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel4 - 5TSV Lägerdorf
16:00 16:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm4 - 1Schilksee
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 1Achilles '29
18:00 18:00Terminé Sparta Rotterdam II2 - 3De Dijk
18:00 18:00Terminé De Treffers1 - 2Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 2GVVV
18:00 18:00Terminé HHC1 - 0Lisse
18:00 18:00Terminé AFC1 - 1Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 1TEC
18:00 18:00Terminé Katwijk1 - 2Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé Lienden0 - 3Barendrecht
14:30 14:30Terminé ONS Sneek0 - 4Spakenburg
14:30 14:30Terminé Almere City II1 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1Groningen II
14:30 14:30Terminé Jong Twente3 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 3Capelle
14:30 14:30Terminé ASWH9 - 0Papendorp
14:30 14:30Terminé ACV3 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Swift0 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Argon1 - 5SteDoCo
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 5Ter Leede
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Rijnvogels7 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 2AFC II
14:30 14:30Terminé HZVV2 - 4Huizen
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé Genemuiden8 - 2NSC
14:30 14:30Terminé DFS0 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé De Zuidvogels3 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk1 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 5Staphorst
14:30 14:30Terminé CSW2 - 1Marken
14:30 14:30Terminé Breukelen4 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Sportlust '464 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve1 - 1WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 2Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 5RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 4ARC
14:30 14:30Terminé DCV2 - 3Oude Maas
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn0 - 5Oranje Wit
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé SHO7 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé VVGZ3 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé ASV Dronten4 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé DOS '371 - 2KHC
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 3SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys2 - 4Hierden
14:30 14:30Terminé WHC0 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Bennekom0 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé De Merino's0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Delta Sports '951 - 3SVL
14:30 14:30Terminé DHSC2 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 2WNC
14:30 14:30Terminé Sliedrecht2 - 2GRC 14
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 2Balk
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 1Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 3VEV '67
15:00 15:00Terminé VV Groningen3 - 4Gorecht
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 3Winsum
15:00 15:00Terminé PKC '833 - 0Buitenpost
15:00 15:00Terminé Zeerobben3 - 2Blauw Wit '34
19:30 19:30Terminé Deurne0 - 1Minor
19:30 19:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 1Wilhelmina 08
19:30 19:30Terminé Venlosche Boys2 - 2Geldrop
19:30 19:30Terminé Venray2 - 0Susteren
19:30 19:30Terminé Wittenhorst6 - 0ZSV
19:30 19:30Terminé Schaesberg1 - 0De Valk
19:30 19:30Terminé FC Hoensbroek1 - 3Chevremont
14:30 14:30Terminé Buitenveldert2 - 0Eindhoven
14:30 14:30Terminé SSS3 - 4Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Ter Leede10 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Jong ADO Den Haag0 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé DSS1 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Ter Leede II1 - 5RVVH
14:30 14:30Terminé Reiger Boys1 - 4Be Quick '28
14:30 14:30Terminé VIOD3 - 1IJzendijke
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 0Klarenbeek
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen3 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau II3 - 1Hollandscheveld
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé De Weide7 - 3Vitesse '63
14:30 14:30Terminé ACV1 - 3AZSV
14:30 14:30Annulé HTC Stiens
14:30 14:30Terminé VIOD II0 - 5ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Smerdiek1 - 1Saestum II
15:00 15:00Terminé IJFC4 - 1Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Berkel3 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé 't Goy4 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 0RVVH II
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau5 - 0DSS
00:15 00:15Terminé Goiás1 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Figueirense1 - 3Fortaleza
21:30 21:30Terminé Ponte Preta1 - 3Atlético GO
21:30 21:30Terminé Oeste2 - 0Vila Nova
21:30 21:30Terminé Londrina1 - 2CSA
21:30 21:30Terminé Paysandu1 - 1São Bento
20:00 20:00Terminé Americano2 - 1Itapemirim
20:00 20:00Terminé Madureira3 - 1Caldense
20:30 20:30Terminé Ceilândia4 - 4Aparecidense
21:00 21:00Terminé Sergipe1 - 0Central
21:00 21:00Terminé EC São José2 - 1Mogi Mirim
22:00 22:00Terminé Nacional AM2 - 0Real Ariquemes
22:00 22:00Terminé Espírito Santo1 - 1Macaé
22:30 22:30Terminé Baré1 - 1Rio Branco
01:30 01:30Terminé Bandeirante SP1 - 0José Bonifácio
01:30 01:30Terminé São José2 - 0Flamengo SP
15:00 15:00Terminé Guarulhos2 - 0Joseense
20:00 20:00Terminé Talentos 100 - 0Tupã
20:00 20:00Terminé Assisense0 - 0Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 5Paulista
20:00 20:00Terminé Amparo0 - 1União Mogi
20:00 20:00Terminé ADG0 - 3Elosport
20:00 20:00Terminé Jabaquara1 - 1Itararé
21:00 21:00Terminé Andradina1 - 0VOCEM
21:00 21:00Terminé Catanduva0 - 1Taquaritinga
21:00 21:00Terminé Fernandópolis0 - 3Catanduvense
21:00 21:00Terminé Itapirense1 - 2Francana
22:00 22:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 0América SP
06:00 06:00En attente Beachside U16/17 PA Classics U16/17
06:00 06:00En attente Bethesda U16/17 Virginia DA U16/17
06:00 06:00En attente Boston Bolts U16/17 New England U16/17
07:00 07:00En attente Sockers U16/17 United SC U16/17
09:00 09:00En attente Portland Timbers U16/17 Golden State U16/17
09:00 09:00En attente SJ Earthquakes U16/17 Sacramento Rep. U16/17
18:00 18:00En attente Real Colorado U16/17 FC Dallas U16/17
18:00 18:00En attente Chicago Fire U16/17 Indiana Fire U16/17
18:00 18:00En attente Montreal Impact U16/17 New York RB U16/17
18:15 18:15En attente Empire United U16/17 Continental DELCO U16/17
19:00 19:00En attente Barca Academy U16/17 Nomads U16/17
19:00 19:00En attente Seattle Sounders U16/17 LA Galaxy U16/17
19:00 19:00En attente Baltimore Armour U16/17 New York City U16/17
19:00 19:00En attente BW Gottschee U16/17 Seacoast United U16/17
19:00 19:00En attente Weston U16/17 Kendall U16/17
19:30 19:30En attente Houston Dynamo U16/17 Texans Houston U16/17
19:30 19:30En attente Shatt-St. Mary's U16/17 Crew SC Wolves U16/17
20:30 20:30En attente Orlando City U16/17 South Florida U16/17
21:00 21:00En attente San Diego Surf U16/17 Real So Cal U16/17
21:00 21:00En attente Chargers U16/17 IMG Academy U16/17
21:30 21:30En attente Sporting Kansas U16/17 Dallas Texans U16/17
21:45 21:45En attente Charlotte Ind. U16/17 NC Fusion U16/17
22:00 22:00En attente Real Salt Lake U16/17 Pateadores U16/17
22:00 22:00En attente Crossfire Premier U16/17 Whitecaps U16/17
22:00 22:00En attente Minnesota Thunder U16/17 Vardar U16/17
22:00 22:00En attente North Carolina U16/17 United Futbol U16/17
23:00 23:00En attente Colorado Rush U16/17 Solar U16/17
23:00 23:00En attente DC United U16/17 PDA U16/17
23:00 23:00En attente Philadelphia U. U16/17 Richmond United U16/17
10:00 10:00Terminé Skënderbeu3 - 0Bilisht Sporti
11:00 11:00Terminé Teuta0 - 5Tirana AS
11:00 11:00Terminé Dajti0 - 4Atletik Club
12:00 12:00Terminé Pogradeci0 - 5Vllaznia
14:30 14:30Terminé KF Murlani1 - 0Apolonia
17:00 17:00Terminé Académica Lobito1 - 3Kabuscorp
17:00 17:00Terminé Onze Bravos0 - 0Sporting Cabinda
17:00 17:00Annulé 1º de Maio Desportivo JGM
17:00 17:00Terminé Progresso0 - 0Libolo
17:00 17:00Reporté Cuando Cubango 1º de Agosto
17:00 17:00Terminé Sagrada Esperança0 - 1Petro Luanda
17:00 17:00Terminé Interclube1 - 0Domant
17:00 17:00Terminé Desportivo Huíla1 - 0Caála
16:30 16:30Terminé Belasica1 - 1Bregalnica Štip
16:30 16:30Terminé Kamenica Sasa1 - 3Borec Veles
16:30 16:30Terminé Pobeda Valandovo1 - 12Tikvesh
16:30 16:30Terminé Osogovo1 - 2Kozhuf Gevgelija
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče0 - 0Novaci
16:30 16:30Terminé Teteks2 - 4Velazerimi 77
16:30 16:30Terminé Lokomotiva1 - 5FC Struga
16:30 16:30Terminé Zajazi1 - 7Labunishta
16:30 16:30Terminé KF Gostivari3 - 0Makedonija GjP
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United4 - 1Wallsend
06:30 06:30Terminé West Wallsend1 - 3Toronto Awaba
06:30 06:30Terminé New Town Eagles0 - 3BeachSide
06:30 06:30Terminé Glenorchy Knights3 - 1Metro Claremont
06:30 06:30Terminé Taroona4 - 1Hobart United
06:30 06:30Terminé Nelson Eastern Suburbs1 - 2University of Tasmania
06:30 06:30Terminé Launceston United0 - 1Northern Rangers Res.
06:30 06:30Terminé Somerset3 - 0Launceston City II
06:30 06:30Terminé Ulverstone1 - 2North Launceston Eagles
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic7 - 2Burnie United
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers2 - 2Canberra Olympic II
07:00 07:00Terminé Weston Molonglo3 - 4Canberra White Eagles
07:00 07:00Terminé Narrabundah1 - 0Brindabella Blues
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City2 - 2STU
07:00 07:00Terminé Moreland City4 - 0Goulburn Valley Suns
07:00 07:00Terminé Eastern Lions0 - 0Nunawading City
07:00 07:00Terminé Murray United0 - 3White Eagles
07:00 07:00Terminé Langwarrin3 - 1Melbourne City U21
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors1 - 0Werribee City
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges1 - 2Whittlesea Zebras
07:30 07:30Terminé Cumberland United1 - 1Western Strikers
07:30 07:30Terminé Salisbury United1 - 2Port Adelaide Pirates
07:30 07:30Terminé Fulham United0 - 4Noarlunga United
07:30 07:30Terminé Modbury Jets3 - 3White City Woodville
10:00 10:00Terminé Ballarat City5 - 0Brunswick City
10:00 10:00Terminé Wolves3 - 3Capalaba
10:00 10:00Terminé Southside Eagles1 - 0Ipswich Knights
10:00 10:00Terminé Holland Park Hawks9 - 1Wide Bay Buccaneers
10:15 10:15Terminé Rochedale Rovers2 - 2Souths United
10:30 10:30Terminé Altona Magic1 - 2St. Albans Saints
10:30 10:30Terminé Eastern Suburbs2 - 4Logan Lightning
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit0 - 3Northbridge Bulls
11:00 11:00Terminé St. George Saints0 - 1Central C. Mariners U21
11:00 11:00Terminé Hills Brumbies1 - 1Northern Tigers
11:00 11:00Terminé Mt Druitt Town0 - 3Parramatta Eagles
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries3 - 3Western Sydney W. U21
11:00 11:00Terminé Rydalmere Lions0 - 1Blacktown Spartans
11:30 11:30Terminé The Cove2 - 2Adelaide Raiders
11:30 11:30Terminé Seaford Rangers0 - 2Blue Eagles
15:00 15:00Terminé Kapfenberger SV II1 - 2Gnas
15:00 15:00Terminé Langenegg6 - 0Austria Lustenau II
15:30 15:30Terminé Favoritner AC2 - 0Ostbahn XI
16:00 16:00Terminé Kirchbichl4 - 3Mötz / Silz
16:00 16:00Terminé Nenzing2 - 0Fussach
16:00 16:00Terminé Andelsbuch2 - 3Röthis
17:00 17:00Terminé FC Deutschkreutz2 - 1Horitschon
17:00 17:00Terminé St. Margarethen1 - 3Bad Sauerbrunn
17:00 17:00Terminé Retz1 - 0Ardagger
17:00 17:00Terminé Spratzern4 - 0Scheiblingkirchen
17:00 17:00Terminé Haitzendorf3 - 2Waidhofen / Thaya
17:00 17:00Terminé Gaflenz1 - 3Rohrendorf
17:00 17:00Terminé Neuhofen / Ried II0 - 5Oedt
17:00 17:00Terminé Bad Ischl2 - 2Wels
17:00 17:00Terminé Leoben3 - 1Wildon
17:00 17:00Terminé Trofaiach0 - 4Grazer AK
17:00 17:00Terminé Mayrhofen2 - 0Zams
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch4 - 3Egg
17:30 17:30Terminé Eltendorf2 - 4Wimpassing
18:00 18:00Terminé Drassburg3 - 1Pinkafeld
18:00 18:00Terminé Kohfidisch0 - 1Neuberg
18:00 18:00Terminé Völs0 - 2SV Innsbruck