Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Après TAB Ajaccio*2 - 2Le Havre
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 2Torino
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 0Atalanta
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 0Bénévent
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 0Bologne
18:00 18:00Terminé Naples2 - 1Crotone
18:00 18:00Terminé Milan5 - 1Fiorentina
18:00 18:00Terminé SPAL3 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 3Inter Milan
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 1Rome
12:00 12:00Terminé Barcelone II3 - 1Cadix
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Alcorcón4 - 0Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Real Saragosse4 - 1Albacete
20:00 20:00Terminé Cordoba2 - 0Almería
00:00 00:00Terminé Flamengo1 - 1Vasco da Gama
02:00 02:00Terminé Palmeiras3 - 0Bahia
16:00 16:00Terminé Vitória2 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé Paraná0 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé América Mineiro1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0Santos
21:00 21:00Terminé Sport Recife1 - 1Corinthians
11:00 11:00Terminé Guingamp U193 - 5Trélissac U19
12:00 12:00Terminé Nice U192 - 4Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U192 - 4Chambly U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Evreux U191 - 1Avranches U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 4Caen U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U192 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 1Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Metz U190 - 3Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Nancy U192 - 4Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Montceau U191 - 4Dijon U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U192 - 4Reims U19
15:00 15:00Terminé Belfort U191 - 2Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U194 - 1Brest U19
15:00 15:00Terminé Alençon U191 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U192 - 1Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Tours U192 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U193 - 5Vaillante Sports U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U194 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U191 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U191 - 1Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Toulon U191 - 4Monaco U19
15:00 15:00Annulé Montferrand U19 Bastia U19
12:45 12:45Terminé Metz4 - 0Lorient
13:00 13:00Terminé Brest3 - 2Arras
13:00 13:00Terminé Toulouse2 - 0AS Nancy Lorraine
14:00 14:00Terminé Stade de Reims3 - 1La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Saint Malo4 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Issy2 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Le Mans2 - 0CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne4 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Aurillac Arpajon0 - 2Metz ESAP
15:00 15:00Terminé Dijon8 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 4Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 0Ambilly
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 1Mirandés
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 0Marbella
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 2Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Llagostera0 - 0Izarra
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao II1 - 3Villarreal II
18:30 18:30Terminé Real Murcie0 - 1Elche
19:00 19:00Terminé Mérida2 - 2Coruxo
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Deportivo La Corogne II
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0San Juan
11:30 11:30Terminé Algeciras0 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Gimnastic4 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS2 - 2Poblense
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Burladés1 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 1Villarrobledo
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 1Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Cádiz II0 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 3Langreo
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 0Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Compostelle0 - 0Espanyol II
17:30 17:30Terminé Llanes0 - 0Portugalete
18:00 18:00Terminé CD Calahorra1 - 2Levante II
18:00 18:00Terminé Tropezón1 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 0Arandina
18:00 18:00Terminé Terrassa1 - 0Mar Menor
18:00 18:00Terminé Haro3 - 2Borja
18:00 18:00Terminé Tarazona3 - 1SD Logroñés
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Náxara
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Orihuela
19:00 19:00Terminé La Nucía5 - 3Escobedo
19:00 19:00Terminé CD Coria1 - 2Getafe II
19:00 19:00Terminé Antequera0 - 1Sant Andreu
19:15 19:15Terminé Real Jaen1 - 1Socuéllamos
20:30 20:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Pise
20:30 20:30Terminé Feralpi Salò2 - 3Alexandrie
20:30 20:30Terminé Cosenza2 - 1Trapani
20:30 20:30Terminé Juve Stabia0 - 0Reggiana
20:30 20:30Terminé Plaisance2 - 1Sambenedettese
16:00 16:00Terminé Vibonese4 - 0Potenza Calcio
16:00 16:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 2Gozzano
16:00 16:00Terminé Vis Pesaro1 - 2Rimini
16:00 16:00Après Prol. Imolese2 - 2Sangiovannese
16:00 16:00Terminé Troina1 - 3Igea Virtus
16:00 16:00Terminé Cavese3 - 1Tarente
16:00 16:00Après Prol. Côme3 - 2ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Après Prol. Albalonga3 - 1Trastevere
16:00 16:00Terminé Matelica Calcio2 - 0Pineto
16:00 16:00Terminé Pizzighettone1 - 0USD Darfo Boario SSD
16:00 16:00Terminé Sanremese0 - 2Mobilieri Ponsacco
16:00 16:00Après Prol. Casale1 - 1Varesina
16:00 16:00Terminé Lumezzane2 - 3Ciserano
16:00 16:00Terminé Castelvetro0 - 2ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé Rignanese0 - 2ACV Scandicci ASD
16:00 16:00Terminé San Nicolò2 - 1Jesina
16:00 16:00Terminé Lanusei2 - 0FC Nuorese Calcio
16:00 16:00Terminé Neapolis2 - 0Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé Palmese3 - 0Ebolitana
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 2EVV
14:00 14:00Terminé Quick3 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen3 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Dongen2 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé OFC1 - 3Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 2HBS
14:00 14:00Terminé De Graafschap U232 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé Vitesse II4 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 3UNA
14:00 14:00Terminé Leonidas4 - 8SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé SDO0 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé De Bataven4 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé Silvolde6 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen6 - 1Achilles '29 U23
14:00 14:00Terminé RKAVV5 - 3MSC
14:30 14:30Terminé Den Bosch II2 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 0Halsteren
14:30 14:30Terminé Juliana '313 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Baronie4 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé OSS '205 - 3BVC '12
14:30 14:30Terminé Gemert3 - 5IFC
14:30 14:30Terminé GOES3 - 2RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Hoofddorp7 - 0Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Hillegom0 - 2AFC '34
14:00 14:00Terminé Velsen1 - 2AGB
14:00 14:00Terminé Assendelft2 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé LSVV4 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer5 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Spartaan'201 - 2RVC '33
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 1BMT
14:00 14:00Annulé Kocatepe Boshuizen
14:00 14:00Terminé Den Hoorn5 - 1VOC
14:00 14:00Terminé DVV Delft1 - 3Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé GVV Unitas5 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé VELO7 - 0Poortugaal
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé Quick 18885 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Heino0 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Winterswijk3 - 1Schalkhaar
14:00 14:00Terminé De Zweef2 - 2RKZVC
14:00 14:00Terminé BWO3 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18835 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 2GAVC
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 5Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 3Noordster
14:00 14:00Terminé WVV4 - 2FVC
14:00 14:00Terminé Assen4 - 2SVBO
14:00 14:00Terminé Hoogeveen2 - 0Bergum
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord1 - 2AWC
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 0Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Gestel2 - 5Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0Tilburg
14:30 14:30Annulé DESO Nemelaer
11:45 11:45Terminé Trekvogels4 - 2Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen2 - 4Woezik
14:30 14:30Terminé Prinses Irene2 - 1Gelre
14:30 14:30Terminé Bavel0 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Eldenia2 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé Fortuna '544 - 2Rigtersbleek
10:30 10:30Terminé Schijf0 - 3HRC ’14
12:00 12:00Terminé Bekkerveld0 - 1OVV ’67
12:00 12:00Terminé Eldenia II1 - 3SV Someren
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 0Baronie
12:00 12:00Annulé Venlosche Boys DSE
12:00 12:00Annulé Amstenrade Nijnsel / TVE Reclame
14:00 14:00Terminé Witkampers3 - 4Berghuizen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys5 - 2Buitenveldert III
14:00 14:00Terminé De Blokkers5 - 2RKDEO
14:00 14:00Terminé Maarssen6 - 0Kolping Boys
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix2 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 2SDO
00:00 00:00Terminé Boca Raton3 - 1Naples United
00:30 00:30Terminé Electric City Shock0 - 5New Jersey Copa
00:30 00:30Terminé Oxnard Guerreros0 - 1FC Arizona
00:30 00:30Terminé Torch0 - 6West Chester United
01:00 01:00Terminé FC Motown3 - 0Monmouth
01:00 01:00Terminé Greater Lowell United5 - 1Kingston Stockade
01:00 01:00Terminé Aris1 - 7Duluth
01:00 01:00Terminé St. Louis Club Atletico1 - 1Ozark
01:00 01:00Terminé Asheville City3 - 1Atlanta Silverbacks
01:00 01:00Terminé Aguiluchos3 - 1Sacramento Gold
01:00 01:00Terminé Houston Dutch Lions0 - 1Katy 1895
01:00 01:00Terminé FC Golden State3 - 1Riverside Coras
01:00 01:00Terminé Virginia Legacy2 - 0Charlottesville Alliance
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters1 - 2Greenville
01:00 01:00Terminé Rhode Island Reds2 - 2Seacoast United Mariners
01:00 01:00Terminé Sioux Falls Thunder2 - 3Minnesota Twin Stars
01:00 01:00Terminé Virginia Beach City2 - 5FC Baltimore
01:00 01:00Terminé VSLT1 - 0Med City
01:00 01:00Terminé Syracuse FC0 - 1Erie Commodores
01:30 01:30Terminé Chattanooga2 - 0Emerald Force
01:30 01:30Terminé Demize NPSL1 - 2Tulsa Athletic
01:30 01:30Terminé East Bay Stompers0 - 3Davis
01:30 01:30Terminé Wichita2 - 1Little Rock Rangers
01:30 01:30Terminé Fort Worth Vaqueros3 - 2Midland-Odessa
02:00 02:00Terminé Inter Nashville2 - 3Georgia Revolution
02:00 02:00Terminé Minneapolis City5 - 0Dakota Fusion
03:00 03:00Terminé ASC San Diego1 - 3Orange County FC
20:00 20:00Terminé FC Indiana0 - 6Ann Arbor
00:00 00:00Terminé Wichita7 - 1Little Rock Rangers
01:00 01:00En attente Lehigh Valley Tempest Hershey
01:00 01:00En attente Utah Red Devils Utah Arrows
03:00 03:00Terminé LA Premier0 - 2LA Villa FC
04:00 04:00En attente Pleasanton Rage Primero de Mayo
19:00 19:00Terminé Charleston Fleet1 - 2Carolina Rapids
21:30 21:30En attente Torch Philly Fever
23:00 23:00En attente Fresno Freeze California Storm
23:30 23:30En attente Oak City United LNSC Eclipse
00:00 00:00Terminé Santa Cruz2 - 3Botafogo PB
00:00 00:00Terminé Salgueiro3 - 0ABC
20:30 20:30Terminé Ypiranga Erechim0 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé Botafogo SP3 - 0Joinville
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 1Luverdense
22:00 22:00Terminé Globo2 - 1Atlético Acreano
00:00 00:00Terminé Imperatriz4 - 0Belo Jardim
00:00 00:00Terminé Ferroviária0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Jacuipense3 - 1ASA
20:30 20:30Terminé Cordino2 - 1Interporto
20:30 20:30Terminé Iporá2 - 2Brasiliense
21:00 21:00Terminé 4 de Julho0 - 1Ferroviário
21:00 21:00Terminé Sparta3 - 2Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Campinense1 - 0Murici
21:00 21:00Terminé Flamengo Arcoverde0 - 4Fluminense de Feira
21:00 21:00Terminé Santa Rita0 - 5Treze
21:00 21:00Terminé Itumbiara0 - 1URT
21:00 21:00Terminé Uberlândia3 - 1Novorizontino
21:00 21:00Terminé Alvorada Club2 - 1Linense
21:00 21:00Terminé Mirassol0 - 2Caxias
21:00 21:00Terminé Serrano PR1 - 0Brusque
22:00 22:00Terminé São Raimundo4 - 3São Raimundo RR
22:00 22:00Terminé ASSU0 - 2Altos
22:00 22:00Terminé Dom Bosco1 - 1Corumbaense
22:00 22:00Terminé Novoperário2 - 1Sinop
22:30 22:30Terminé Plácido de Castro1 - 3Independente PA
23:00 23:00Terminé Barcelona RO2 - 1Santos AP
20:00 20:00Terminé Ferroviária2 - 2Rio Preto
20:00 20:00Terminé Ponte Preta4 - 0Francana
20:00 20:00Terminé Juventus1 - 1Taubaté
15:00 15:00Terminé Alashkert2 - 0Gandzasar
15:00 15:00Terminé Banants2 - 0Ararat
15:00 15:00Terminé Shirak0 - 3Pyunik
16:15 16:15Terminé Pobeda1 - 0Renova
16:15 16:15Terminé Shkupi4 - 1Vardar
16:15 16:15Terminé Akademija Pandev1 - 2Sileks
16:15 16:15Terminé Rabotnički3 - 2Skopje
16:15 16:15Terminé Shkendija4 - 0Pelister
12:00 12:00Terminé New York0 - 3Atletiko
16:00 16:00Terminé Kochani6 - 3Top Gol
17:00 17:00Terminé Skopje 20149 - 0Istatov
18:00 18:00Terminé Shkëndija0 - 9Tiverija
11:00 11:00Terminé Wattens II0 - 3Telfs
15:30 15:30Terminé Köttmannsdorf0 - 4Lendorf
18:00 18:00Terminé Mannswörth1 - 0Elektra
15:15 15:15Terminé Səbail0 - 1Inter Bakou
15:15 15:15Terminé Kapaz1 - 2Neftchi
15:15 15:15Terminé Sumqayit1 - 2Zira
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU3 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:00Terminé Volna0 - 1Slaviya
16:00 16:00Terminé Kommunalnik2 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Granit3 - 3Zabudova-2007
16:00 16:00Terminé Naftan1 - 1Baranovichi
16:00 16:00Terminé Belshina1 - 0Lida
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi2 - 1Orsha
11:00 11:00Terminé Viktoriya Maryina Horka0 - 1SMI Autotrans
14:00 14:00Terminé Sputnik7 - 0Kletsk
14:00 14:00Terminé Gorki0 - 8Oshmyany
14:00 14:00Terminé Energosbyt-BSATU1 - 1Ivatsevichi
15:00 15:00Terminé Ruh Brest4 - 1Kronon
17:30 17:30Terminé Krumkachy7 - 1Bumprom
16:30 16:30Terminé Ludogorets2 - 2Botev Plovdiv
19:00 19:00Terminé Vereya0 - 2Levski Sofia
19:00 19:00Terminé CSKA Sofia1 - 0Beroe
16:00 16:00Terminé Kubrat1 - 2Benkovski Byala
17:00 17:00Terminé Bdin4 - 1Mizia 2005
17:00 17:00Terminé Botev Lukovit3 - 2Partizan
17:00 17:00Terminé Kariana Erden8 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo2 - 0Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé Yantra Gabrovo1 - 1OFK Levski
17:00 17:00Terminé Sevlievo2 - 1Yantra 2019
17:00 17:00Terminé Botev Kozloduy5 - 1Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Tryavna2 - 1Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo1 - 2Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Tundzha Yagoda0 - 3Rozova dolina
02:00 02:00Terminé Melipilla2 - 0Cobresal
18:00 18:00Terminé Magallanes0 - 1Rangers
21:00 21:00Terminé Santiago Morning2 - 1Coquimbo Unido
21:30 21:30Terminé La Serena4 - 1San Marcos
22:00 22:00Terminé Ñublense5 - 0Cobreloa
16:30 16:30Terminé Viktorija0 - 2Pregrada
17:00 17:00Terminé Osijek1 - 0Split
17:30 17:30Terminé Agram7 - 1Trnava
13:45 13:45Terminé Esbjerg0 - 0HB Køge
13:45 13:45Terminé Viborg3 - 3Brabrand
13:45 13:45Terminé Roskilde2 - 0Fremad Amager
13:45 13:45Terminé Fredericia1 - 3Hjørring
13:45 13:45Terminé Thisted0 - 2Vejle-Kolding
13:45 13:45Terminé LFA4 - 0Skive
12:00 12:00Terminé Võru3 - 2Vändra
12:00 12:00Terminé Flora III1 - 1Paide II
12:00 12:00Terminé Tammeka II1 - 1Pärnu
11:00 11:00Terminé Noorus-968 - 1Maardu United
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev4 - 1Joker
12:00 12:00Terminé Paide III3 - 1TJK Legion II
16:00 16:00Terminé Tartu Welco II0 - 3Piraaja
16:00 16:00Terminé Poseidon5 - 0Tulevik II
16:00 16:00Terminé Otepää1 - 2JK Tabasalu
16:00 16:00Terminé Viimsi5 - 0Kuressaare II
16:00 16:00Terminé Raplamaa3 - 5Tallinna Kalev III
17:00 17:00Terminé K-Järve JK Järve II1 - 0Trans II
17:30 17:30Terminé MiPK3 - 0NJS
17:30 17:30Terminé PEPO2 - 0PKKU
17:30 17:30Terminé Honka Akatemia2 - 1HIFK 2
17:30 17:30Terminé TPV3 - 0JBK
17:30 17:30Terminé PK-373 - 1TP-47
17:30 17:30Terminé Kraft1 - 2Kerho 07 (SJK II)
14:00 14:00Terminé Warkaus1 - 2KuKi
15:00 15:00Terminé Futura2 - 0SibboV
15:15 15:15Terminé Ponnistajat1 - 0HPS
16:30 16:30Terminé Santa Claus2 - 1JS Hercules II
17:30 17:30Terminé Huima4 - 4JJK-Villiketut
18:15 18:15Terminé TPK2 - 3Wilpas
11:00 11:00Terminé OFI0 - 1Pheidon Argos
16:00 16:00Terminé Atromitos0 - 2Aris
16:00 16:00Terminé Larissa1 - 1Amazones Dramas
16:00 16:00Terminé PAOK12 - 0Volos 2004
16:00 16:00Terminé Elpides Karditsas3 - 1Trikala 2011
09:30 09:30Terminé Wanchai1 - 4Tung Sing
09:30 09:30Terminé Eastern District4 - 2Hoi King
09:30 09:30Terminé Wong Tai Sin0 - 5Hong Kong
09:30 09:30Terminé Resources Capital4 - 0Dreams Metro Gallery
09:30 09:30Terminé Shatin3 - 1Kwun Tong
09:30 09:30Terminé Citizen AA1 - 3Mutual
09:30 09:30Terminé Wing Yee5 - 0Sun Hei SC
09:30 09:30Terminé Double Flower0 - 4South China
17:00 17:00Terminé Vác1 - 1Budaörs
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 2Budafoki MTE
17:00 17:00Terminé Győri ETO3 - 2Soproni VSE
17:00 17:00Terminé Kisvárda1 - 1Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Siófok1 - 2Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Csákvári TK1 - 2Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Ceglédi1 - 1Dorogi
17:00 17:00Terminé Békéscsaba3 - 1Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé MTE 19043 - 0Gyirmót
19:00 19:00Terminé Zalaegerszegi TE5 - 4MTK
11:00 11:00Terminé Fehérvár II3 - 0Csornai SE
11:00 11:00Terminé Puskás II5 - 1Pápai Perutz
17:30 17:30Terminé DEAC6 - 4MTK II
17:30 17:30Terminé ESMTK0 - 1Monor
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II2 - 0Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK2 - 1Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Gyirmót II2 - 2Dunaharaszti MTK
19:00 19:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 1Honvéd II