Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Chievo0 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Parme1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Milan2 - 0Frosinone
20:30 20:30Terminé Juventus1 - 1Atalanta
20:30 20:30Terminé Naples4 - 1Inter Milan
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Malaga
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 0Almería
16:00 16:00Terminé Real Oviedo1 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Cadix0 - 0Osasuna
18:00 18:00Terminé Las Palmas3 - 2Rayo Majadahonda
20:00 20:00Terminé Cordoba4 - 3Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Lugo1 - 0Deportivo La Corogne
15:30 15:30Terminé Hambourg SV3 - 0MSV Duisbourg
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld1 - 0Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé Jahn Ratisbonne2 - 2Sandhausen
15:30 15:30Terminé Bochum2 - 2Union Berlin
15:30 15:30Terminé Darmstadt 981 - 0Erzgebirge Aue
15:30 15:30Terminé Heidenheim4 - 2Ingolstadt
15:30 15:30Terminé Dynamo Dresde3 - 1Paderborn
15:30 15:30Terminé Greuther Fürth2 - 1St. Pauli
15:30 15:30Terminé Magdebourg1 - 1Cologne
16:00 16:00Terminé Estoril2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira2 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 0Academica
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé Penafiel0 - 1Leixões
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Flamengo
00:00 00:00Terminé Palmeiras4 - 0Santos
16:00 16:00Terminé São Paulo0 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 3Fortaleza
21:00 21:00Terminé Goiás1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé Atlético PR0 - 2Corinthians
18:00 18:00Terminé ÍBV1 - 1Víkingur Reykjavik
19:00 19:00Terminé Stjarnan0 - 2KA
21:15 21:15Terminé Breidablik0 - 1ÍA
11:00 11:00Terminé Stade Rennes U194 - 4Angers U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U192 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U194 - 3Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U191 - 4Lens U19
15:00 15:00Terminé Saran U190 - 8PSG U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U194 - 3Orléans U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U193 - 0Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 4Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U190 - 3Nancy U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U194 - 0Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U193 - 1Fleury U19
15:00 15:00Terminé Metz U195 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U190 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U193 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Cholet U190 - 2Brest U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 1Vannes U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U192 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U193 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U193 - 3Pau U19
15:00 15:00Terminé Bastia U192 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U193 - 4Nice U19
15:00 15:00Terminé Cannes U197 - 1Béziers U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U192 - 2Toulon U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U191 - 2Castelnau Le Crès U19
-- : -- -- : --Terminé Lleida Esportiu1 - 0Ontinyent
11:00 11:00Terminé Séville II2 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Las Palmas II
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Pontevedra
18:00 18:00Terminé Unionistas de Salamanca3 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0Coruxo
18:00 18:00Terminé Navalcarnero2 - 3SS Reyes
18:00 18:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Internacional2 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo II1 - 2Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Unión Adarve1 - 3Ponferradina
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Izarra1 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Racing Santander2 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 2Gernika
18:00 18:00Terminé Langreo4 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Amorebieta
18:00 18:00Terminé CD Calahorra1 - 0Gimnastic
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 0Tudelano
18:00 18:00Terminé Vitoria0 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 0Teruel
18:00 18:00Terminé Valence1 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Badalona3 - 2Villarreal II
18:00 18:00Terminé Castellon2 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé Alcoyano1 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Ejea2 - 2Peralada
18:00 18:00Terminé Olot0 - 2Sabadell
18:00 18:00Terminé Don Benito1 - 2Granada II
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 0Linense
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Talavera
18:00 18:00Terminé FC Jumilla1 - 2Marbella
18:00 18:00Terminé Almería II1 - 2San Fernando
18:00 18:00Terminé Melilla0 - 1Ibiza
18:00 18:00Terminé Sanluqueño1 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Villanovense
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 2Socuéllamos
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 0Leganés II
11:30 11:30Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Móstoles2 - 3Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 3Getafe II
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 2Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 3Santa Ana
11:30 11:30Terminé San Agustín2 - 2Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Lucena4 - 2Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Felanitx2 - 4Formentera
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 1Murense
12:00 12:00Terminé Constància0 - 2Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Santanyí3 - 3San Rafael
12:00 12:00Terminé Alcúdia1 - 3Poblense
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Binissalem
12:00 12:00Terminé Platges Calvià4 - 0Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Grama1 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 3Llagostera
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Vilafranca5 - 2San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Horta3 - 1Martinenc
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 2San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 6Real Jaen
12:30 12:30Terminé Arcos0 - 1San Roque
12:30 12:30Terminé Cabecense0 - 2Utrera
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 3Sevilla III
12:30 12:30Terminé Xerez Deportivo3 - 1Gerena
12:30 12:30Terminé Guadalcacín0 - 1Ecija
12:30 12:30Terminé Algeciras2 - 1Los Barrios
12:30 12:30Terminé Coria CF3 - 2Atlético Espeleño
12:30 12:30Terminé Puente Genil2 - 1Conil
12:30 12:30Terminé Ceuta2 - 0Real Betis II
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Burgos Promesas
12:30 12:30Terminé Polideportivo Almería0 - 1Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Motril4 - 0Martos
12:30 12:30Terminé El Palo1 - 1Vélez
12:30 12:30Terminé Juventud Torremolinos0 - 2Rincón
12:30 12:30Terminé Antequera6 - 1Guadix
12:30 12:30Terminé UD San Pedro3 - 2River Melilla
13:00 13:00Terminé Unión Viera4 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido3 - 3Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 0Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 3UD San Fernando
13:15 13:15Terminé El Cotillo2 - 1Marino
17:00 17:00Terminé Majorque II1 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Ferriolense0 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Manacor4 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Pradejón5 - 1Rapid de Murillo
17:30 17:30Terminé Náxara1 - 0Alfaro
17:30 17:30Terminé Calasancio1 - 4UD Logroñés II
17:30 17:30Terminé River Ebro3 - 0Anguiano
17:30 17:30Terminé Autol3 - 3La Calzada
18:00 18:00Terminé Choco1 - 2Boiro
18:00 18:00Terminé Arenteiro0 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Laracha0 - 3Porriño Industrial
18:00 18:00Terminé Villalbés1 - 3UD Ourense
18:00 18:00Terminé Ribadumia2 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Somozas1 - 0Arosa
18:00 18:00Terminé Ourense CF1 - 0Compostelle
18:00 18:00Terminé Polvorín2 - 2Paiosaco
18:00 18:00Terminé Céltiga3 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Bergantiños0 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Cieza1 - 0Mar Menor
18:00 18:00Terminé La Unión Atlético0 - 1EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 0Estudiantes
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II2 - 2Yeclano
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Mazarrón FC2 - 4Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Muleño0 - 3Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Real Murcie II0 - 2Cartagena II
18:00 18:00Terminé Algar0 - 3Águilas
18:00 18:00Terminé Moralo2 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Plasencia2 - 0Jerez
18:00 18:00Terminé Cacereño2 - 0Diocesano
18:00 18:00Terminé Montijo3 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé CD Coria0 - 0Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Olivenza3 - 1RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Osasuna II3 - 1Corellano
18:00 18:00Terminé Subiza2 - 3Avance Ezcabarte
18:00 18:00Terminé Ardoi1 - 0Burladés
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Peña Sport2 - 2Pamplona
18:00 18:00Terminé Cantolagua0 - 1Cortes
18:00 18:00Terminé Haro7 - 0Arnedo
18:00 18:00Terminé Yagüe1 - 0Vianés
18:00 18:00Terminé Marchamalo1 - 2Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Villarrobledo2 - 0Villarrubia
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey3 - 2Madridejos
18:00 18:00Terminé La Roda0 - 4Villacañas
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés3 - 4Azuqueca
18:00 18:00Terminé San Martín0 - 3Caudal
18:00 18:00Terminé San Claudio1 - 3Mosconia
18:00 18:00Terminé Covadonga3 - 1Colunga
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco4 - 1Praviano
18:00 18:00Terminé Siero1 - 2Tuilla
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 1Real Avilés
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Condal
18:00 18:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0La Madalena de Morcín
18:00 18:00Terminé Lealtad3 - 0Llanera
18:00 18:00Terminé Llanes3 - 0L'Entregu
18:00 18:00Terminé Acero0 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Saguntino0 - 0Roda
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 1Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Elche II0 - 1Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 3Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 0Torre Levante
18:00 18:00Terminé La Granja2 - 2Almazán
18:00 18:00Terminé Briviesca1 - 0Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Bembibre1 - 1Bupolsa
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 1Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Sporting Uxama0 - 4Zamora
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 2La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 3Numancia II
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Gimnástica Segoviana
19:00 19:00Terminé Mérida1 - 1Calamonte
19:15 19:15Terminé Los Garres3 - 3Deportiva Minera
19:30 19:30Terminé Torreperogil1 - 3Huétor Tájar
20:00 20:00Terminé Loja2 - 2Linares Deportivo
-- : -- -- : --En attente Zafra Atlético Trujillo
-- : -- -- : --En attente Miajadas Lobón
-- : -- -- : --En attente Montehermoso Fuente Cantos
-- : -- -- : --En attente Torrijos Almansa
11:30 11:30En attente Intercity Benferri
13:00 13:00En attente Guancha Unión Tejina
13:00 13:00En attente Florida Arguijón
13:00 13:00En attente Marino II Águilas SA
13:00 13:00En attente Valle Frontera Atlético Victoria
13:00 13:00En attente Puerto Cruz Vera
13:00 13:00En attente Cruz Santa I'Gara
13:00 13:00En attente Atlético Granadilla CD San Lorenzo
13:00 13:00En attente Atlético San Juan Orotava
13:00 13:00En attente Añaza Icodense
13:00 13:00En attente Los Llanos Atlético Paso
13:00 13:00En attente Argual El Cano
16:30 16:30En attente Mislata Discóbolo La Torre
17:00 17:00En attente Valdesoto Nalón
17:00 17:00En attente Candás Urraca
17:00 17:00En attente Navarro Astur
17:00 17:00En attente Roces Andés
17:00 17:00En attente Avilés Stadium Atlético Lugones
17:00 17:00En attente Ribadedeva Turón
17:00 17:00En attente Real Titánico Ribadesella
17:00 17:00En attente Vallobín Colloto
17:00 17:00En attente Tineo Asturias
17:00 17:00En attente Lenense Berrón
17:00 17:00En attente Contestano Gandía
17:00 17:00En attente Torrevieja Almoradí
18:00 18:00En attente Villalonga Barbadás
18:00 18:00En attente Estradense Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00En attente Juvenil Ponteareas Moaña
18:00 18:00En attente Pontellas O Grove
18:00 18:00En attente Mondariz Antela
18:00 18:00En attente Beluso Velle
18:00 18:00En attente Marcón Atlético Alerta Navia
18:00 18:00En attente SD Amanecer Atios
18:00 18:00En attente Juventud Cambados Cultural Areas
18:00 18:00En attente Bande Valladares
18:00 18:00En attente Selaya Cartes
18:00 18:00En attente Barquereño Monte
18:00 18:00En attente Meruelo Gama
18:00 18:00En attente Nueva Montaña Peña Revilla
18:00 18:00En attente Santillana Castro
18:00 18:00En attente Los Ríos Noja
18:00 18:00En attente Colindres Atlético Mineros
18:00 18:00En attente Ramales Valle Lebaniego
18:00 18:00En attente Cayón II Ayrón
18:00 18:00En attente Castellar Oliveral Serranos
18:00 18:00En attente Carcaixent Portuarios
18:00 18:00En attente Plus Ultra Murcia City
19:00 19:00En attente L'Alcúdia Monte Sion
16:00 16:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Rimini
16:30 16:30Terminé Giulianova2 - 2Pise
18:00 18:00Terminé Arezzo3 - 0Viterbese Castrense
18:00 18:00Terminé Monza1 - 3Imolese
18:30 18:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Catane
20:00 20:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Catanzaro
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Bari
16:00 16:00Terminé Trastevere0 - 3Latte Dolce
16:00 16:00Après Prol. Modène3 - 2US Fiorenzuola 1922
16:00 16:00Après Prol. Reggiana3 - 1AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Ligorna2 - 3Inveruno
16:00 16:00Terminé Mantoue1 - 2Pro Sesto
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola5 - 1Tarente
16:00 16:00Terminé Neapolis3 - 0Marsala
16:00 16:00Terminé US Adriese0 - 1Campodarsego
16:00 16:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Gavorrano
16:00 16:00Après Prol. Lanusei2 - 1Cassino
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD3 - 0Sinalunghese
11:30 11:30Terminé Schwachhausen5 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II6 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf4 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf4 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal2 - 3Krieschow
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Wismut Gera0 - 3Plauen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Carl Zeiss Jena II
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin4 - 2Greifswalder SV
15:00 15:00Terminé SFL Bremerhaven5 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 1Geestemünde
15:00 15:00Terminé Hastedt3 - 3BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 4Oberneuland
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 3Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Ginsheim5 - 2Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 2Deutz
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 3Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 054 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 6Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 0SSV Merten
15:00 15:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf Euskirchen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé Homberg9 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Clèves4 - 2Meerbusch
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Union Nettetal0 - 0SC Velbert
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 0Gievenbeck
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II0 - 0ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II3 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 3Gütersloh
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg3 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 2Schermbeck
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West4 - 1Schonnebeck
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg3 - 5Monheim
15:00 15:00Terminé Diest2 - 1Dadizele
15:00 15:00Terminé Liedekerke8 - 0RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 0Herk
16:00 16:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 3Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 0EVV
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 4HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé HBS2 - 1GOES
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2HSC '21
14:00 14:00Terminé UNA1 - 4Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 4TEC
14:00 14:00Terminé Volendam II3 - 0OFC
14:00 14:00Terminé OSS '201 - 2Dongen
-- : -- -- : --Annulé Papendorp GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer2 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé MSC2 - 0AWC
14:00 14:00Terminé Hoogeveen0 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 5SDO
14:00 14:00Terminé Be Quick 18871 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Halsteren4 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Vlissingen4 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé IFC2 - 4RKAVV
14:00 14:00Terminé Meerssen0 - 2Baronie
14:00 14:00Terminé Gemert5 - 2Minor
12:00 12:00Terminé TOP Oss Amateurs4 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Velsen7 - 0NVC
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé DSOV1 - 2LSVV
14:00 14:00Terminé Hillegom5 - 0AGB
14:00 14:00Terminé Zaanlandia5 - 1Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Uitgeest0 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé Groeneweg5 - 2Zwervers
14:00 14:00Annulé BMT Moerse Boys
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 5Spartaan'20
14:00 14:00Terminé VUC4 - 0Den Hoorn
14:00 14:00Terminé Rood-Wit Willebrord1 - 1VELO
14:00 14:00Terminé GLZ Delfshaven0 - 3VOC
14:00 14:00Terminé WAVV3 - 2Bemmel
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé BVC '124 - 2BWO
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé LONGA '301 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé De Zweef4 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Winterswijk4 - 0TVC '28
14:00 14:00Terminé FVC4 - 1VKW
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 6SWZ
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 3Bergum
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé GOMOS2 - 1GRC Groningen
14:00 14:00Terminé GAVC1 - 2VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Stadspark2 - 6WVV
14:30 14:30Terminé Juliana '313 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 0Leones
14:30 14:30Terminé Rhode2 - 2RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Tilburg3 - 4Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit4 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 2ZSV
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek4 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys2 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 4Heeze
14:30 14:30Terminé Schaesberg3 - 3Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1De Valk
12:15 12:15Terminé Go Ahead Eagles2 - 2Den Bosch
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk2 - 1Excelsior
16:45 16:45Terminé TOP Oss0 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 1De Graafschap
13:00 13:00Terminé Venray2 - 0Someren / NWC
13:00 13:00Terminé Fortuna '542 - 0Maarssen
13:00 13:00Terminé Bavel4 - 1Trekvogels
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek1 - 9Eldenia
13:00 13:00Terminé Buitenveldert II0 - 3DSE
13:00 13:00Terminé Prinses Irene0 - 5Nooit Gedacht
12:00 12:00Terminé Orion3 - 3Eldenia II
12:00 12:00Terminé Eindhoven II3 - 0OVV ’67
12:00 12:00Terminé HRC ’141 - 4Bekkerveld
12:00 12:00Terminé 't Zand II0 - 7HVCH
12:00 12:00Terminé Bavel II4 - 3Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé Nuenen5 - 2NSVV FC Kunde
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 0Witkampers
14:00 14:00Terminé SDO1 - 5Velsen
14:00 14:00Terminé SEP3 - 1VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 1Victoria Boys
14:00 14:00Terminé Limmen3 - 0DVC '26
00:00 00:00Terminé Central Florida Panthers0 - 6Miami FC
00:00 00:00Terminé Crossfire Redmond6 - 4FCM Portland
00:00 00:00Terminé Electric City Shock1 - 3FC Motown
00:00 00:00Terminé Monmouth2 - 0New Jersey Copa
00:00 00:00Terminé Philadelphia Lone Star1 - 6Atlantic City
00:30 00:30Terminé Hershey0 - 3West Chester United
01:00 01:00Terminé Virginia Beach City2 - 0Charlottesville Alliance
01:00 01:00Terminé Brooklyn Italians5 - 1Boston City
01:00 01:00Terminé Rhode Island Reds1 - 2Kingston Stockade
01:00 01:00Terminé Jacksonville Armada II1 - 3Naples United
01:30 01:30Terminé Grand Rapids2 - 0Toledo Villa
01:30 01:30Terminé FC Golden State2 - 1City of Angels
01:30 01:30Terminé Miami United4 - 0Storm
01:30 01:30Terminé Atlanta SC1 - 3Asheville City
01:30 01:30Terminé Chattanooga2 - 2Greenville
01:30 01:30Terminé Georgia Revolution2 - 2Inter Nashville
02:00 02:00Terminé Denton Diablos3 - 4Fort Worth Vaqueros
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion0 - 3Duluth
02:00 02:00Terminé Sioux Falls Thunder0 - 2Med City
02:30 02:30Terminé Midland-Odessa4 - 0Katy 1895
03:00 03:00Terminé Academica2 - 2Davis
03:00 03:00Terminé Temecula0 - 1High Desert Elite
03:15 03:15Terminé Laredo Heat2 - 1Tyler
04:00 04:00Terminé Napa Valley 18391 - 4Sacramento Gold
04:00 04:00Terminé Sonoma County Sol2 - 4San Ramon
04:00 04:00Terminé PDX0 - 2Spokane Shadow
04:00 04:00Terminé FC Arizona1 - 0AS Los Angeles
20:00 20:00Terminé Syracuse FC1 - 5Cleveland SC
20:00 20:00Terminé New York Athletic1 - 2GL Rough Diamonds
22:00 22:00Terminé Hartford City0 - 2NY Cosmos
23:00 23:00Terminé Detroit City2 - 3Kalamazoo FC
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers4 - 0Buffalo
00:00 00:00Terminé Imperatriz0 - 0Confiança
00:15 00:15Terminé Treze0 - 1Náutico
21:00 21:00Terminé ABC1 - 2Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Juventude2 - 0Boa
23:00 23:00Terminé Volta Redonda0 - 0Paysandu
00:00 00:00Terminé Rio Branco1 - 2São Raimundo RR
00:00 00:00Terminé Palmas1 - 1Sinop
00:00 00:00Terminé Corumbaense0 - 2Iporá
01:00 01:00Terminé Salgueiro4 - 3Sergipe
20:00 20:00Terminé Bragantino PA3 - 2Floresta
20:00 20:00Terminé Vitória ES0 - 2Caldense
20:30 20:30Terminé Boavista2 - 1Foz do Iguaçu
21:00 21:00Terminé Ríver5 - 2Santa Cruz de Natal RN
21:00 21:00Terminé Central2 - 0Altos
21:00 21:00Terminé Serrano PB1 - 5América PE
21:00 21:00Terminé Jacuipense2 - 0Acadêmica Vitória
21:00 21:00Terminé Fluminense de Feira2 - 0Coruripe
21:00 21:00Terminé Hercílio Luz1 - 0Itaboraí
21:00 21:00Terminé Avenida2 - 1Joinville
22:00 22:00Terminé Moto Club MA5 - 1Ypiranga AP
20:30 20:30Terminé Caucaia5 - 3União CE
20:30 20:30Terminé Maracanã0 - 1Tiradentes CE
20:30 20:30Terminé Campo Grande3 - 1Crato
20:30 20:30Terminé Icasa2 - 0Limoeiro
20:00 20:00Terminé Ferroviária4 - 0Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Portuguesa1 - 3São José
20:00 20:00Terminé Juventus4 - 4Taubaté
16:00 16:00Terminé Partizani Tirana II2 - 1Internacional Tirana
16:00 16:00Terminé Luzi 20083 - 0Ada Velipojë
16:00 16:00Terminé Kukësi II1 - 2Gramshi
16:00 16:00Terminé Sopoti Librazhd4 - 2Tërbuni Pukë
16:00 16:00Terminé Vllaznia Shkodër II3 - 4Tirana II
16:00 16:00Terminé Maliqi2 - 2Skrapari
16:00 16:00Terminé Delvina1 - 2Albpetrol Patos
16:00 16:00Terminé Shkumbini Peqin3 - 0Term
16:00 16:00Terminé Naftëtari Kuçovë3 - 2Memaliaj
16:00 16:00Terminé Këlcyra2 - 2Gramozi Ersekë
16:00 16:00Terminé Devolli4 - 1Tepelena
16:00 16:00Terminé Kabuscorp0 - 11º de Agosto
16:00 16:00Terminé Progresso1 - 1Petro Luanda
17:00 17:00Terminé Interclube1 - 0Onze Bravos
17:00 17:00Terminé Desportivo Huíla2 - 0Sagrada Esperança
17:00 17:00Terminé ASA2 - 2Caála
17:00 17:00Terminé Santa Rita3 - 2Sporting Cabinda
17:00 17:00Terminé Académica Lobito2 - 0Saurimo
17:00 17:00Terminé Libolo0 - 2Cuando Cubango
16:30 16:30Terminé Belasica0 - 1Rabotnički
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP2 - 0Sileks
16:30 16:30Terminé Shkupi2 - 2Renova
16:30 16:30Terminé Vardar6 - 0Pobeda
16:30 16:30Terminé Shkendija4 - 1Akademija Pandev