Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Bordeaux0 - 1Reims
21:00 21:00Terminé Guingamp2 - 2Nîmes
21:00 21:00Terminé Lille5 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 0Caen
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 0Amiens SC
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Dijon
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Strasbourg0 - 2Rennes
21:00 21:00Terminé Toulouse2 - 5Olympique Marseille
13:00 13:00Terminé Levante2 - 2Atlético Madrid
16:15 16:15Terminé Espanyol2 - 0Real Sociedad
16:15 16:15Terminé Getafe2 - 2Villarreal
16:15 16:15Terminé Séville2 - 0Athletic Bilbao
16:15 16:15Terminé Real Valladolid0 - 2Valence
20:45 20:45Terminé Deportivo Alavés2 - 1Girona
20:45 20:45Terminé Celta Vigo2 - 2Rayo Vallecano
20:45 20:45Terminé Huesca2 - 1Leganes
15:00 15:00Terminé Udinese3 - 2SPAL
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 1Cagliari
20:30 20:30Terminé Sassuolo0 - 0Rome
16:30 16:30Terminé Feirense2 - 1Desportivo Aves
16:30 16:30Terminé Maritimo0 - 1Boavista
16:30 16:30Terminé Vitoria Sétubal1 - 3Rio Ave
19:30 19:30Terminé Benfica4 - 1Santa Clara
19:30 19:30Terminé FC Porto2 - 1Sporting CP
18:30 18:30Terminé Heracles0 - 2Utrecht
20:45 20:45Terminé Groningen2 - 1Vitesse
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues4 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 3Toulon
18:00 18:00Terminé Jura Sud4 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 3Martigues
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 3Sète
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Blois4 - 1Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo4 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Le Havre II0 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Granville4 - 5Vannes
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 4Nantes II
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 3Sedan
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Arras3 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 1St. Maur Lusi
15:00 15:00Terminé Côte Bleue0 - 0Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Gémenos4 - 0Le Pontet
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB3 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé ES Le Cannet Rocheville4 - 1EF Bastia
15:00 15:00Terminé Bastia3 - 0Istres
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia4 - 3Cannes
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II4 - 0Brest II
17:00 17:00Terminé Limoges2 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Toulouse II2 - 2Canet
18:00 18:00Terminé Pau II1 - 3Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Chauray0 - 2Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Montmorillon0 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Bressuire1 - 0Chauvigny
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0SAG Cestas
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 3Niort II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF0 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Challans3 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé La Suze3 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Fontenay1 - 3Angers II
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc2 - 1Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2Tours II
18:00 18:00Terminé Vierzon3 - 6Bourges Foot
18:00 18:00Terminé C' Chartres II1 - 3Orléans II
18:00 18:00Terminé Montlouis0 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire2 - 2J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 0Charitoise
18:00 18:00Terminé Montceau5 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Grandvillars2 - 7Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Avallonnais1 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Dijon II4 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Nancy II1 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé FCA Troyes2 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Strasbourg II3 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Olympique Alès2 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Beaucaire1 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 2Muret
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Senlis2 - 2US Chantilly
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois3 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 3Maubeuge
18:00 18:00Terminé Beauvais4 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 0Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Caen PTT1 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Déville Maromme2 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Quevilly II5 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Évreux3 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 4Caen II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique2 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 2Montagnarde
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon5 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Racing Colombes 922 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Les Mureaux2 - 1Le Mée
18:00 18:00Terminé Les Ulis1 - 1Gobelins
18:00 18:00Terminé Brétigny Foot1 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Versailles2 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Aurillac4 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 1Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Ytrac0 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 0Moulins Football
19:30 19:30Terminé Bourges0 - 4Châteauroux II
20:00 20:00Annulé Saint-Rémoise Aubagne
18:00 18:00Terminé Durango1 - 3Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 2Ebro
18:00 18:00Terminé Malaga II1 - 1El Ejido
19:00 19:00Terminé Hercules0 - 1Atlético Baleares
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 2Cádiz II
16:00 16:00Terminé Ibarra3 - 2La Cuadra
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 3Baztán
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 1JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Las Palmas III4 - 1Güímar
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 4Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Agoncillo3 - 3Alberite
17:30 17:30Terminé Siete Villas0 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé SFC Minerva1 - 2Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé La Solana3 - 0Almagro
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Santboià
18:00 18:00Terminé Real Ávila3 - 1UD Santa Marta
18:30 18:30Terminé Manchego5 - 1Guadalajara
18:30 18:30Terminé Naval0 - 2Vimenor
18:30 18:30Terminé Barreda3 - 2Bezana
18:30 18:30Terminé Tropezón1 - 1Laredo
18:30 18:30Terminé Solares1 - 0Rinconeda Polanco
18:30 18:30Terminé Atlético Albericia0 - 0Sámano
18:30 18:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Revilla
18:30 18:30Terminé Textil Escudo2 - 0Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Cayón1 - 1Guarnizo
18:30 18:30Terminé Velarde1 - 0Torina
18:30 18:30Terminé Santutxu2 - 0Portugalete
18:30 18:30Terminé Ordizia2 - 2Sestao
18:30 18:30Terminé San Ignacio2 - 1Deusto
18:30 18:30Terminé Basconia5 - 3Lagun Onak
18:30 18:30Terminé Amurrio2 - 1Beasain
18:30 18:30Terminé Club Bermeo1 - 2Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Sodupe3 - 3Real Sociedad III
18:30 18:30Terminé SD San Pedro0 - 2Balmaseda
18:30 18:30Terminé Santurtzi2 - 0Zamudio
19:00 19:00Terminé Jove Español3 - 2Paterna
19:00 19:00Terminé Orihuela4 - 0Alzira
19:30 19:30Terminé Valdivia2 - 2Castuera
19:30 19:30Terminé SD Logroñés5 - 2Berceo
20:00 20:00Terminé Oyonesa4 - 2Varea
-- : -- -- : --En attente Bahía Atlético Dínamo Ceuta
-- : -- -- : --En attente Aimolar Ceuta II
-- : -- -- : --En attente Juan Carlos I Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente Sporting Ceuta Murallas Ceuta
-- : -- -- : --En attente Ceuta Base Betis Hadú
-- : -- -- : --En attente UCIDCE Sporting Atlético
11:00 11:00En attente Real Unión II Eibar II
12:00 12:00En attente Peña Azagresa Mendi
15:30 15:30En attente Arratia Loiu
16:00 16:00En attente Allerru Tolosa
16:30 16:30En attente Mondragón Amaikak Bat
16:30 16:30En attente Elgoibar Hondarribia
16:30 16:30En attente Hernani Deusto Donostia
16:30 16:30En attente CF San Jorge Almazora
16:45 16:45En attente Derio Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00En attente Dinamo San Juan Galdakao
17:00 17:00En attente Lekeitio Ugeraga
17:00 17:00En attente Iurretako Erandio
17:00 17:00En attente Padura Elorrio
17:00 17:00En attente Anaitasuna Aretxabaleta
17:00 17:00En attente Beti Gazte Bergara
17:00 17:00En attente Alcàsser RC Catarroja
17:00 17:00En attente Pego Tavernes
17:15 17:15En attente Aldaia Quart de Poblet
17:30 17:30En attente Urduliz Getxo
17:30 17:30En attente Uritarra Sondika
17:30 17:30En attente Apurtuarte Gatika
17:30 17:30En attente Cabanes Benicarló
17:30 17:30En attente Requena Ribarroja
18:00 18:00En attente Mutriku Oiartzun
18:00 18:00En attente Castellón II Almenara Atletic
18:00 18:00En attente Albuixech Burriana
18:00 18:00En attente Rafalafena Alqueries
18:00 18:00En attente Atlètic Vallbonense Utiel
18:00 18:00En attente Barrio del Cristo Rayo San Antonio
18:00 18:00En attente Torrent San Marcelino
18:00 18:00En attente Muro Jávea
18:00 18:00En attente L'Olleria Dénia
18:00 18:00En attente Enguera Tous
18:00 18:00En attente Benigànim Castellonense
18:00 18:00En attente Aspe Orihuela II
18:00 18:00En attente Hércules II Benidorm
18:00 18:00En attente Callosa Deportiva Redován
18:00 18:00En attente Universidad Alicante Villajoyosa
18:00 18:00En attente Horadada CFI Alicante
18:00 18:00En attente Villena Tháder
18:00 18:00En attente Beti Casedano Iruña
18:00 18:00En attente Ablitense Azkoyen
18:00 18:00En attente River Ega Aoiz
18:00 18:00En attente Oberena Murchante
18:00 18:00En attente Erriberri Fontellas
18:00 18:00En attente Lourdes Gares
18:00 18:00En attente Infanzones Valtierrano
18:00 18:00En attente Bidezarra Idoya
18:15 18:15En attente Nules Borriol
18:30 18:30En attente Añorga Zarautz
18:30 18:30En attente Alginet Racing Rafelcofer
18:45 18:45En attente Huracán Moncada Onda
19:00 19:00En attente Puzol CF San Pedro
19:00 19:00En attente Burjassot Buñol
19:00 19:00Terminé La Unión0 - 1Abarán
18:00 18:00Terminé Lucchese2 - 0Coni
18:00 18:00Terminé Pagani2 - 1Bisceglie
20:30 20:30Terminé Juve Stabia2 - 2Virtus Entella
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1Hambourg SV II
13:30 13:30Terminé Auerbach1 - 0Babelsberg
13:30 13:30Terminé Germania Halberstadt4 - 0Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC7 - 0Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé BAK '072 - 0Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Baudissa Bautzen1 - 2Meuselwitz
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig1 - 2Oberlausitz
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow2 - 2Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 4Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Augsburg II1 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Buchbach2 - 3Garching
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Memmingen4 - 2Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Schweinfurt3 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II1 - 0Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen2 - 1Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Nuremberg II2 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 1Wolfsbourg II
14:00 14:00Terminé Lübeck5 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Fribourg II3 - 1FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 1Hessen Dreieich
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 1Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach5 - 4Ulm
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 0Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Balingen3 - 3Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Pirmasens1 - 3Elversberg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach0 - 0Hombourg
14:00 14:00Terminé Stuttgart II3 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II3 - 1Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne1 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 093 - 0SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen3 - 3Verl
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück5 - 0SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen4 - 2Herkenrath
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 3Kaan-Marienborn
13:15 13:15Terminé Nördlingen1 - 1Kirchanschöring
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen4 - 1Vach
14:00 14:00Terminé Aubstadt5 - 0Sand
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 3DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Abtswind2 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Neumarkt4 - 4Ansbach
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II4 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Seligenporten6 - 4Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 3Gebenbach
14:00 14:00Terminé Unterföhring4 - 1Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 4Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 5Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II3 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 0Türk Gücü Friedberg
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 2Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II3 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Luckenwalde1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 0VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Eichede
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 3Bordesholm
14:00 14:00Annulé Union Neumünster Schilksee
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Weiche Flensburg II1 - 1TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde0 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 1Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 4Gießen
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim4 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Waldgirmes0 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Malchower SV0 - 2Staaken
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Zorbau3 - 3Askania Bernburg
15:30 15:30Terminé Göppinger SV4 - 1Germania Friedrichstal
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 2Backnang
15:30 15:30Terminé Ravensburg5 - 2Linx
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 1Ilshofen
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Reutlingen1 - 1Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Bissingen3 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Nöttingen3 - 1Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 3Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Schott Mainz5 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 2TuS RW Koblenz
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Coblence2 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 5Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves2 - 0Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Dillingen0 - 3Hassia Bingen
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 1Heeslinger SC
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 3HSC Hannover
16:00 16:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 1Wunstorf
16:00 16:00Terminé Oythe0 - 2Eintracht Brunswick II
16:00 16:00Terminé TB Uphusen2 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:00Terminé Wolfenbüttel1 - 0Gifhorn
18:00 18:00Terminé Barendrecht0 - 4Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé Katwijk1 - 2Scheveningen
18:00 18:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1HHC
18:00 18:00Terminé Spakenburg1 - 2Sparta Rotterdam II
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 0Almere City II
18:00 18:00Terminé Lienden2 - 3IJsselmeervogels
18:00 18:00Terminé Vitesse II3 - 0GVVV
18:00 18:00Terminé Kozakken Boys1 - 2Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé AFC2 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 3Achilles '29
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 4ASWH
14:30 14:30Terminé ONS Sneek1 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé ODIN '594 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Groningen II1 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk2 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 3Capelle
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 3Smitshoek
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Spijkenisse5 - 1DFS
14:30 14:30Terminé Swift2 - 3SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0ACV
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 2Urk
14:30 14:30Terminé Apeldoorn2 - 3DUNO
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk3 - 0Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Huizen4 - 3CSW
14:30 14:30Terminé DHSC3 - 1WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Victoria Hilversum1 - 5Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 1Argon
14:30 14:30Terminé ARC4 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé BOL2 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '304 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 0Poortugaal
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 9Kloetinge
14:30 14:30Terminé Honselersdijk1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 5Die Haghe
14:30 14:30Terminé De Meeuwen1 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé SVL2 - 2LRC
14:30 14:30Terminé Montfoort5 - 0GJS
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 2SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Oranje Wit3 - 5Sportlust '46
14:30 14:30Terminé GRC 143 - 1WNC
14:30 14:30Terminé VVGZ0 - 2Almkerk
15:00 15:00Terminé De Merino's3 - 0KHC
15:00 15:00Terminé Nunspeet4 - 1Enter Vooruit
15:00 15:00Terminé DOS '375 - 2VV Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 1Bennekom
15:00 15:00Terminé Hierden1 - 2ASV Dronten
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé DZC '682 - 1NSC
15:00 15:00Terminé Drachtster Boys1 - 2VV Groningen
15:00 15:00Terminé Balk1 - 1PKC '83
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 5Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 2Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé SV Bedum0 - 5Zeerobben
15:00 15:00Terminé HZVV6 - 2Winsum
15:00 15:00Terminé Gorecht0 - 3Broekster Boys
14:30 14:30Terminé SSS0 - 3Wartburgia
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 4DTS Ede
14:30 14:30Terminé Eindhoven0 - 1Saestum
14:30 14:30Terminé Ter Leede5 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Woezik6 - 0Buitenveldert
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Klarenbeek3 - 3Berkel
14:30 14:30Terminé RCL0 - 2Oranje Nassau
14:45 14:45Terminé ACV3 - 2Odysseus '91
14:45 14:45Terminé DSS0 - 3Rijnvogels
12:00 12:00Terminé SSS II3 - 2Wartburgia II
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 3't Gooi
13:30 13:30Terminé IJzendijke2 - 0Hercules
14:30 14:30Terminé LYRA1 - 2CSW
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 3De Weide
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 4Vitesse 63
14:30 14:30Terminé Helpman0 - 1Stiens
14:30 14:30Terminé Winsum5 - 1Nieuw Roden
14:30 14:30Terminé ASC '624 - 1SVO Sneek
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 0Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 3IJFC
15:15 15:15Terminé DSVP2 - 5Saestum II
01:00 01:00Terminé FC Columbus1 - 3Ann Arbor
01:00 01:00Terminé Kalamazoo FC3 - 0FC Indiana
01:00 01:00Terminé Syracuse FC0 - 2Erie Commodores
02:00 02:00Terminé Minneapolis City5 - 0Aris
05:00 05:00Terminé GL Rough Diamonds1 - 7NY Cosmos
21:00 21:00Terminé Tulsa Athletic3 - 1Ozark
06:00 06:00En attente Bethesda U16/17 CSA - Monmouth U16/17
06:00 06:00En attente DC United U16/17 PDA U16/17
06:00 06:00En attente Met Oval U16/17 CSA - Bergen U16/17
06:00 06:00En attente New York SC U16/17 Oakwood U16/17
06:00 06:00En attente PA Classics U16/17 Beachside U16/17
06:15 06:15En attente Continental DELCO U16/17 Empire United U16/17
07:00 07:00En attente Crew SC Academy U16/17 Shatt-St. Mary's U16/17
07:00 07:00En attente St. Louis U16/17 United SC U16/17
09:00 09:00En attente San Diego Surf U16/17 Real So Cal U16/17
09:00 09:00En attente Seattle Sounders U16/17 Portland Timbers U16/17
17:00 17:00En attente IMG Academy U16/17 Chargers U16/17
18:00 18:00En attente Barca Academy U16/17 Nomads U16/17
18:00 18:00En attente Internationals U16/17 Minnesota Thunder U16/17
18:15 18:15En attente BW Gottschee U16/17 New York City U16/17
18:30 18:30En attente Boston Bolts U16/17 New England U16/17
18:30 18:30En attente Carolina Rapids U16/17 NC Fusion U16/17
18:30 18:30En attente Toronto U16/17 Sockers U16/17
19:00 19:00En attente Atlanta United U16/17 Concorde Fire U16/17
19:00 19:00En attente Baltimore Armour U16/17 Richmond United U16/17
19:00 19:00En attente New York RB U16/17 Montreal Impact U16/17
19:00 19:00En attente Real Salt Lake U16/17 Pateadores U16/17
19:30 19:30En attente Charlotte Academy U16/17 North Carolina U16/17
19:30 19:30En attente Sporting Kansas U16/17 Dallas Texans U16/17
20:00 20:00En attente Indiana Fire U16/17 Michigan Wolves U16/17
20:30 20:30En attente Armada Pro U16/17 Orlando City U16/17
20:30 20:30En attente Colorado Rapids U16/17 Houston Dynamo U16/17
20:30 20:30En attente Lonestar Academy U16/17 RGV Toros Academy U16/17
20:30 20:30En attente Real Colorado U16/17 Texans Houston U16/17
21:00 21:00En attente Solar U16/17 FC Dallas U16/17
21:15 21:15En attente De Anza Force U16/17 Santa Cruz U16/17
21:30 21:30En attente Kendall U16/17 Weston U16/17
21:30 21:30En attente Sacramento Rep. U16/17 SJ Earthquakes U16/17
22:30 22:30En attente Whitecaps U16/17 Crossfire Premier U16/17
06:00 06:00En attente Bethesda U18/19 Cedar Stars U18/19
06:00 06:00En attente DC United U18/19 PDA U18/19
06:00 06:00En attente PA Classics U18/19 Beachside U18/19
07:00 07:00En attente Crew Academy U18/19 Shatt.-St Mary's U18/19
07:00 07:00En attente IMG Academy U18/19 Chargers U18/19
07:00 07:00En attente St. Louis U18/19 United SC U18/19
09:00 09:00En attente San Diego Surf U18/19 Real So Cal U18/19
09:00 09:00En attente Seattle Sounders U18/19 Portland Timbers U18/19
16:00 16:00En attente Boston Bolts U18/19 New England U18/19
16:30 16:30En attente New York RB U18/19 Montreal Impact U18/19
17:00 17:00En attente Charlotte Academy U18/19 North Carolina U18/19
19:00 19:00En attente Atlanta United U18/19 Concorde Fire U18/19
20:00 20:00En attente Internationals U18/19 Minnesota Thunder U18/19
20:00 20:00En attente Whitecaps U18/19 Crossfire Premier U18/19
20:30 20:30En attente Barca Academy U18/19 Nomads U18/19
20:30 20:30En attente BW Gottschee U18/19 New York City U18/19
20:30 20:30En attente Continental DELCO U18/19 Empire United U18/19
20:45 20:45En attente Carolina Rapids U18/19 NC Fusion U18/19
21:00 21:00En attente Baltimore Armour U18/19 Richmond United U18/19
21:00 21:00En attente Toronto U18/19 Sockers FC U18/19
21:30 21:30En attente Real Salt Lake U18/19 Pateadores U18/19
22:00 22:00En attente Indiana Fire U18/19 Michigan Wolves U18/19
22:00 22:00En attente Sporting Kansas U18/19 Dallas Texans U18/19
22:30 22:30En attente Armada Pro U18/19 Orlando City U18/19
23:00 23:00En attente Colorado Rapids U18/19 Houston Dynamo U18/19
23:00 23:00En attente Lonestar Academy U18/19 RGV Toros Academy U18/19
23:00 23:00En attente Real Colorado U18/19 Texans Houston U18/19
23:00 23:00En attente Solar U18/19 FC Dallas U18/19
23:30 23:30En attente De Anza Force U18/19 Santa Cruz U18/19
00:15 00:15Terminé Atlético GO3 - 1Criciúma
02:30 02:30Terminé Ponte Preta1 - 0Operário PR
16:00 16:00Terminé Londrina1 - 0Bragantino
21:30 21:30Terminé Paraná0 - 0Guarani
21:30 21:30Terminé Vitória1 - 3São Bento
21:00 21:00Terminé Santos AP0 - 2Galvez
21:00 21:00Terminé Uniclinic4 - 3Maranhão
21:00 21:00Terminé ASA2 - 1Campinense
21:00 21:00Terminé Sobradinho0 - 1Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé Ituano1 - 1Brasiliense
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 2Novorizontino
21:00 21:00Terminé São Caetano4 - 1Atlético Tubarão
21:00 21:00Terminé Caxias2 - 0Cianorte
22:00 22:00Terminé Atlético Roraima1 - 2São Raimundo
22:00 22:00Terminé América RN0 - 0Bahia de Feira
22:00 22:00Terminé Aparecidense2 - 1Juazeirense
22:00 22:00Terminé Alvorada Club0 - 2Ferroviária
23:00 23:00Terminé Barcelona RO1 - 1Fast Clube
23:00 23:00Terminé Manaus4 - 1Real Ariquemes
23:00 23:00Terminé Anapolina0 - 1Operário MS
00:00 00:00Terminé USAC0 - 6Mauaense
01:30 01:30Terminé Tupã1 - 1Andradina
20:00 20:00Terminé Mauá1 - 1Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi1 - 6Amparo
20:00 20:00Terminé Paulista2 - 0São José
21:00 21:00Terminé Catanduvense0 - 1Taquaritinga
21:00 21:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 1Catanduva
21:00 21:00Terminé União Barbarense2 - 3Itapirense
13:00 13:00Terminé Bilisht Sporti0 - 4Juban Danja
13:00 13:00Terminé Vllaznia6 - 0Apolonia
14:00 14:00Terminé AAS5 - 0Dajti
14:30 14:30Terminé Maliqi1 - 3Term
15:00 15:00Terminé Tirana AS3 - 1Kinostudio
16:30 16:30Terminé Tikveš3 - 0Detonit Junior
16:30 16:30Terminé Kozuv Gevgelija3 - 1Borec
16:30 16:30Terminé Bregalnica Štip2 - 2Plačkovica
16:30 16:30Terminé Sasa3 - 0Vardar Negotino
16:30 16:30Terminé Labunishta1 - 2Velazerimi 77
16:30 16:30Terminé Skopje1 - 0Struga
16:30 16:30Terminé KF Gostivari1 - 1Korab Debar
16:30 16:30Terminé Pelister4 - 0Goblen Junior Kumanovo
16:30 16:30Terminé Teteks2 - 1Gench Kalemler
11:00 11:00Terminé Ljuboten0 - 11Top Gol
11:00 11:00Terminé Kamenica Sasa4 - 1Prilep
11:00 11:00Terminé Rečica11 - 0Borec
12:00 12:00Terminé Kochani1 - 7Tetovo 2017
13:00 13:00Terminé Dragon 20144 - 0Tiverija