Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Cuiabá0 - 0Ceará
02:00 02:00Terminé Santos2 - 2Bragantino
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Flamengo
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 0Goiás
21:00 21:00Terminé Coritiba0 - 1Athletico PR
23:00 23:00Terminé Internacional2 - 3Botafogo
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 0América Mineiro
23:00 23:00Terminé Atlético GO3 - 1Juventude
01:30 01:30Terminé Sarmiento3 - 1Patronato
18:00 18:00Terminé Tigre0 - 1Banfield
20:30 20:30Terminé Lanús1 - 0Colón
20:30 20:30Terminé Huracán0 - 0Atlético Tucumán
23:00 23:00Terminé Unión Santa Fe1 - 5River Plate
-- : -- -- : --Annulé NK Koper Vojvodina
03:00 03:00Terminé CF Rayados de Monterrey0 - 1Club Santos Laguna
10:00 10:00Terminé CSKA 1948 Sofia II1 - 0FK Minyor Pernik
10:30 10:30Terminé Skalica1 - 1Vyškov
11:00 11:00Terminé NK Celje0 - 0Čukarički
14:00 14:00Terminé Arminia Klosterhardt1 - 2Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Öster1 - 2Hammarby
14:00 14:00Terminé Verl9 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Utsikten1 - 1Norrköping
15:00 15:00Terminé AFC Eskilstuna2 - 0GIF Sundsvall
15:00 15:00Annulé AIK Örebro
15:00 15:00Terminé Bersenbrück0 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé KF Shkupi0 - 2Tirana
16:00 16:00Terminé Novi Pazar3 - 1Radnik Surdulica
16:30 16:30Terminé Budućnost Podgorica1 - 1Mladost Lučani
17:00 17:00Terminé Ludogorets1 - 0Blau-Weiss Linz
17:00 17:00Terminé Legia Varsovie3 - 1Chojniczanka Chojnice
17:00 17:00Terminé Slavia Sofia1 - 2Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Fortuna Heddesheim0 - 7Sandhausen
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva II1 - 3Penya Independent
19:00 19:00Terminé CE Sant Jordi2 - 1Cardassar
19:30 19:30Terminé Rociera2 - 2Arcos
19:30 19:30Terminé Atlético Central1 - 0Chiclana
19:30 19:30Terminé Guadalcacín2 - 2Egabrense
19:30 19:30Terminé Ayamonte0 - 0Atlético Espeleño
19:30 19:30Terminé Torreblanca0 - 1Montilla
19:30 19:30Terminé Viso3 - 1Bollullos
19:30 19:30Terminé La Palma0 - 0Recreativo Huelva II
19:30 19:30Terminé Lebrijana0 - 0Coria CF
19:30 19:30Terminé Castilleja4 - 1Jerez Industrial
19:30 19:30Terminé Polideportivo Almería6 - 0La Cañada Atlético
19:30 19:30Terminé Casabermeja1 - 0Estepona
19:30 19:30Terminé Atlético Monachil2 - 5Celtic
11:00 11:00Terminé Cambrils Unió0 - 3Guineueta
16:00 16:00Après TAB Women's Soccer School1 - 1Porqueres*
18:00 18:00Après TAB Torelló*2 - 2Fontsanta Fatjó
19:30 19:30Terminé Ribes1 - 2Sant Gabriel
19:30 19:30Terminé Mataró0 - 2Palautordera
19:45 19:45Terminé Santa Susanna4 - 1Europa
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen4 - 2Hoogland
14:00 14:00Après TAB UDI '19*2 - 1Orion
14:00 14:00Terminé LONGA '305 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Heino3 - 1Minor
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 1TAC'90
12:00 12:00Terminé De Tukkers3 - 0RKSV Nuenen
12:00 12:00Après Prol. Orion4 - 6SDO
00:00 00:00Terminé Aparecidense1 - 0Paysandu
16:00 16:00Terminé Mirassol2 - 1EC São José
21:00 21:00Terminé Botafogo PB2 - 0Uniclinic
22:00 22:00Terminé Vitória0 - 1Botafogo SP
17:00 17:00Terminé CEOV Operário1 - 1Acao Cuiaba
20:00 20:00Terminé Nova Venécia2 - 1Real Noroeste
21:00 21:00Terminé São Raimundo AM1 - 1Amazonas
21:00 21:00Terminé Afogados1 - 1Retrô
21:00 21:00Terminé Sousa1 - 2Icasa
21:00 21:00Terminé CSE0 - 1ASA
21:00 21:00Terminé Santa Cruz0 - 2Jacuipense
21:00 21:00Terminé Cianorte0 - 1São Bernardo FC
21:30 21:30Terminé Costa Rica1 - 1Anápolis
22:00 22:00Terminé Moto Club MA1 - 2Tocantinópolis
23:00 23:00Terminé Rio Branco5 - 0Naútico RR
15:00 15:00Terminé União São João0 - 4Paulista
15:00 15:00Terminé Fernandópolis1 - 5Catanduva
15:00 15:00Terminé Francana2 - 0Batatais
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 3Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 1VOCEM
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 1Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé São Carlos1 - 1XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Itararé3 - 0Santacruzense
20:00 20:00Terminé Mauaense0 - 2Colorado Caieiras
20:00 20:00Terminé Coruripe0 - 0Penedense
20:00 20:00Terminé Dínamo0 - 2CEO
20:00 20:00Terminé Zumbi0 - 0FF Sport Nova Cruz
15:00 15:00Terminé Santos1 - 1RB Bragantino
15:00 15:00Terminé ESMAC2 - 1Cruzeiro
16:00 16:00Terminé CRESSPOM1 - 7Palmeiras
20:00 20:00Terminé Real Brasília1 - 0São José
00:00 00:00Terminé Kingston Stockade2 - 0Syracuse FC
00:00 00:00Terminé Virginia Beach City5 - 3First State
00:00 00:00Terminé Sunflower State5 - 4St. Louis Club Atletico
00:00 00:00Terminé Magia1 - 5Central Florida Panthers
01:00 01:00Terminé Minneapolis City II1 - 5Med City
01:00 01:00Terminé Hartford City1 - 1Cedar Stars FC
01:00 01:00Terminé New York Shockers1 - 1Valeo
01:00 01:00Terminé Erie Commodores1 - 1Akron City
01:00 01:00Terminé Jacksonville Armada II4 - 3Florida Roots
01:00 01:00Terminé Pennsylvania Classics5 - 2Philadelphia Lone Star
01:00 01:00Terminé Carpathia0 - 2Panathinaikos Chicago
01:30 01:30Terminé Apotheos0 - 0Appalachian
01:30 01:30Terminé Georgia Storm7 - 1LSA Athletico Lanier
01:30 01:30Terminé Miami Beach2 - 0Naples United
02:00 02:00Terminé Davis2 - 1Oakland Stompers
02:00 02:00Terminé Duluth3 - 1Dakota Fusion
02:00 02:00Terminé Joy St. Louis Park2 - 1Minnesota Twin Stars
02:00 02:00Terminé Sioux Falls Thunder3 - 2Aris
02:00 02:00Terminé Mobile1 - 2Southern States
02:00 02:00Terminé New Orleans Jesters6 - 2Tallahassee
02:00 02:00Terminé CF10 Houston0 - 8Irving
02:00 02:00Terminé Milwaukee Torrent2 - 4FC Columbus
02:30 02:30Terminé North Alabama1 - 1Georgia Revolution
02:30 02:30Terminé Coyotes3 - 1Austin United
02:30 02:30Terminé Fort Worth Vaqueros0 - 3Denton Diablos
02:30 02:30Terminé Demize NPSL1 - 0Arkansas Wolves
03:00 03:00Terminé IPS Portland1 - 1Crossfire Redmond
03:00 03:00Reporté Brave Lions FC Arizona
04:00 04:00Terminé Oakland SC0 - 5Napa Valley 1839
04:00 04:00Terminé Sonoma County Sol0 - 9El Farolito
22:30 22:30Terminé Philadelphia Ukrainians1 - 1Electric City Shock
23:00 23:00Terminé Pittsburgh Hotspurs2 - 1Cleveland SC
00:00 00:00Terminé Charlotte Eagles3 - 1Oak City United
01:00 01:00Terminé Utah Arrows3 - 5La Roca
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens0 - 1Lady Victory
01:00 01:00Terminé Alabama0 - 1TN Force
01:00 01:00Terminé United Soccer Alliance3 - 0SportsParadize
01:00 01:00Terminé New Jersey Alliance2 - 5SUSA
01:00 01:00Terminé VT Fusion3 - 0Fox Soccer Academy
01:00 01:00Terminé Miami United0 - 4Team Boca Blast
01:30 01:30Terminé Midwest Muskrats0 - 3Chicago Dutch Lions
02:00 02:00Terminé Houston Aces2 - 0Corinthians
02:00 02:00Terminé Tulsa SC1 - 0Dallas
02:00 02:00Terminé Nashville Rhythm9 - 0North Alabama
02:00 02:00Terminé Fire & Ice8 - 0Quad Cities Rush
02:00 02:00Terminé Central Illinois United1 - 7Kansas City Current Res.
02:30 02:30Terminé Oceanside Dutch Lions1 - 1Breakaway
03:00 03:00Terminé Indios Denver1 - 1Colorado Rapids
03:00 03:00Terminé Utah Red Devils0 - 1Utah Avalanche
03:00 03:00Terminé OSA2 - 0Eugene Timbers Azul
03:00 03:00Terminé Bay Area3 - 1Pleasanton Rage
03:00 03:00Terminé So Cal Union1 - 2San Diego Strikers
04:00 04:00Terminé SC del Sol7 - 1El Paso Surf
04:00 04:00Terminé Arizona Arsenal3 - 1Atomic City
04:00 04:00Terminé Diablo Valley Wolves0 - 6Lamorinda United
04:00 04:00Terminé Marin FC Siren2 - 0San Francisco Nighthawks
04:00 04:00Terminé LA Surf2 - 1FC Premier Women
04:30 04:30Terminé Davis3 - 0Napa Valley 1839
17:00 17:00Terminé Athena1 - 7Penn Fusion SA
18:30 18:30Terminé Elite DA1 - 7LA Surf
19:00 19:00Terminé Florida Premier1 - 2Florida Krush
20:00 20:00Terminé Clarkstown0 - 1New York Shockers
21:00 21:00Terminé Dayton4 - 1Lady Victory
21:00 21:00Terminé Torch1 - 0Fever
21:00 21:00Terminé Fire & Ice0 - 2Kansas City Current Res.
21:00 21:00En attente Central Illinois United Iowa Raptors
22:00 22:00Terminé Columbus Eagles1 - 0Century United
22:00 22:00Terminé Washington Dutch Lions1 - 0Philadelphia Lone Star
22:00 22:00Terminé SUSA1 - 1Brooklyn City
22:00 22:00Terminé PacNW9 - 0Eugene Timbers Azul
22:00 22:00Terminé Spokane SC Shadow2 - 3Westside Timbers
23:00 23:00Terminé Bluffton Rush1 - 2WFC Charlotte
23:00 23:00Terminé New York Dutch Lions1 - 8STA
15:00 15:00Terminé Arsenal1 - 2Shakhtyor
17:00 17:00Terminé Gomel1 - 0Dinamo Brest
19:00 19:00Terminé Slaviya4 - 2Minsk
12:00 12:00Terminé Miory5 - 1Postavy
13:00 13:00Terminé Veles 202010 - 0Niva Tolochin
14:00 14:00Terminé Svislach2 - 6Neman Belkard
14:00 14:00Terminé Servolyuks4 - 0Niva Chausy
15:00 15:00Terminé Drogichin6 - 3Kobrin
15:00 15:00Terminé Dnepr Rogachev0 - 9MNPZ
17:00 17:00Terminé Slonim City3 - 1Neman Mosty
17:00 17:00Terminé Kolos Cherven2 - 1Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:00Terminé Partizan Salihorsk11 - 1Starye Dorogi
18:30 18:30Terminé Traktor Minsk8 - 1SDJuShOR-3
-- : -- -- : --Terminé Varandinha1 - 0Ultramarina
-- : -- -- : --Terminé Sporting Praia1 - 4Rosariense
-- : -- -- : --Terminé Morabeza3 - 0Académica Boavista
-- : -- -- : --Terminé Académica Porto Novo2 - 4Palmeira
-- : -- -- : --Terminé Barreirense0 - 1Mindelense
-- : -- -- : --Terminé Académica do Mindelo1 - 1Botafogo
11:00 11:00Terminé Noorus-961 - 1Trans II
13:00 13:00Terminé Ajax Lasnamäe3 - 3Vändra
13:00 13:00Terminé Vaprus II4 - 1Keila
14:00 14:00Terminé Tartu Welco II6 - 1Maardu
14:00 14:00Terminé Alliance II0 - 5Viimsi II
14:00 14:00Terminé FCI Tallinn2 - 2Rakvere Tarvas
14:00 14:00Terminé Hiiumaa3 - 3Piraaja
13:00 13:00Terminé OLS1 - 2JJK
14:00 14:00Terminé Kraft2 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé KuPS Akatemia3 - 0LaPa
17:30 17:30Terminé Ilves II0 - 2Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé JS Hercules3 - 2KajHa
17:30 17:30Terminé GBK3 - 1FC Komeetat
13:30 13:30Terminé RoPo2 - 0PonPa
15:00 15:00Terminé PKKU II0 - 0JäPS II
15:00 15:00Terminé Tampere United II4 - 1ACE
17:00 17:00Terminé TPS II2 - 2Åland
11:00 11:00Terminé Gnistan U202 - 2VJS U20
12:00 12:00Terminé Atlantis U200 - 2Honka U20
12:00 12:00Terminé KoiPS U201 - 4KäPa U20
13:00 13:00Terminé TPS U200 - 2GrIFK U20
13:00 13:00Terminé Ilves U203 - 1LoPa U20
17:00 17:00Annulé ÅIFK U20 IFK Mariehamn U20
17:30 17:30Terminé Reipas U203 - 4PPJ U20
15:30 15:30Terminé Chikhura1 - 4Meshakhte
15:30 15:30Terminé Aragvi Dusheti1 - 0Bakhmaro
15:30 15:30Terminé Gori3 - 1Saburtalo II
15:30 15:30Terminé IRAO Tbilisi7 - 1Zestafoni
15:30 15:30Terminé Borjomi0 - 1Dinamo Tbilisi II
16:00 16:00Terminé Kolkheti Poti2 - 1Merani Tbilisi II
17:00 17:00Terminé Hearts of Oak1 - 4RTU
17:00 17:00Terminé Eleven Wonders2 - 1Aduana Stars
17:00 17:00Terminé Dreams2 - 0Medeama
17:00 17:00Terminé Bechem United1 - 1Berekum Chelsea
17:00 17:00Terminé Bibiani Gold Stars2 - 2Ashanti Gold
17:00 17:00Terminé King Faisal2 - 1Legon Cities
17:00 17:00Terminé Elmina Sharks2 - 2Great Olympics
17:00 17:00Terminé Karela United1 - 0WAFA
16:00 16:00Terminé 07 Vestur1 - 3AB
16:00 16:00Terminé Skála1 - 2B68
16:00 16:00Terminé B360 - 1
18:00 18:00Terminé NSÍ0 - 2HB
20:00 20:00Terminé EB / Streymur1 - 2Víkingur
16:00 16:00Terminé Keflavík1 - 3KR
16:00 16:00Terminé Selfoss0 - 1Afturelding
16:00 16:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 2Valur
18:15 18:15Terminé Stjarnan4 - 0ÍBV
06:00 06:00Terminé Harima2 - 1Ehime
06:00 06:00Terminé Angeviolet Hiroshima1 - 2Kamogawa
08:00 08:00Terminé Yokohama0 - 1Iga Kunoichi
13:00 13:00Terminé Schachtjor Qaraghandy1 - 2Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Ordabasy3 - 2Taraz
15:00 15:00Terminé Atyrau0 - 2Aktobe
15:00 15:00Terminé FK Qairat Almaty1 - 0Maqtaaral
17:00 17:00Terminé Turan Turkistan1 - 1Akzhayik
17:00 17:00Terminé Astana5 - 0Aksu
17:00 17:00Terminé Tobol1 - 0Kaspiy
13:00 13:00Terminé Igilik2 - 0Zhenys
14:00 14:00Terminé Zhetysu3 - 0Baykonur
14:00 14:00Terminé Akademiya Ontustik1 - 2Ekibastuz
14:00 14:00Terminé Yassy Turkistan1 - 4Kairat II
16:00 16:00Terminé Kaisar1 - 1Taraz II
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Lillestrøm3 - 1Rosenborg
18:00 18:00Terminé Odd1 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Viking1 - 2Sandefjord
20:00 20:00Terminé Aalesund2 - 2Vålerenga
13:00 13:00Terminé Træff2 - 0Alta
15:00 15:00Terminé Sotra0 - 1Moss
16:00 16:00Terminé Levanger2 - 0Asker
17:30 17:30Terminé Kjelsås6 - 0Tromsdalen
12:30 12:30Terminé Skjervøy5 - 2Lillestrøm II
13:00 13:00Terminé Spjelkavik3 - 0Kongsvinger II
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Oslo1 - 1Os
15:00 15:00Terminé Lyn3 - 2Grorud II
15:00 15:00Terminé Sandnes Ulf II0 - 3Brann II
16:00 16:00Terminé Tiller3 - 4Junkeren
16:00 16:00Terminé Gjelleråsen1 - 2Mjølner
17:00 17:00Terminé Nardo2 - 0Rana
17:00 17:00Terminé Steinkjer1 - 0Bodø / Glimt II
02:00 02:00Après TAB Nelson Suburbs*1 - 1Coastal Spirit
03:00 03:00Terminé Mosgiel1 - 2Dunedin City Royals
04:00 04:00Terminé Papamoa0 - 3Hamilton Wanderers
04:00 04:00Terminé