Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Pachuca CF0 - 3Miami United
10:00 10:00Terminé MKS Cracovia Cracovie3 - 2Stal Rzeszów
10:30 10:30Terminé Levski Sofia1 - 1Septemvri Sofia
10:30 10:30Terminé Viktoria Plzeň6 - 0Klatovy
10:30 10:30Terminé Collina d'Oro0 - 10Lugano
10:30 10:30Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 3Fortuna Cologne
10:30 10:30Terminé FC Košice0 - 0Zemplín Michalovce
10:30 10:30Terminé Slavoj Trebišov3 - 2Humenné
11:00 11:00Terminé Kuźnia Ustroń0 - 7GKS Piast Gliwice
11:00 11:00Terminé GKS Katowice0 - 0SKRA Częstochowa
11:00 11:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 1Nieciecza
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA0 - 0Radunia Stężyca
11:00 11:00Terminé DAC Dunajska Streda3 - 1Pohronie
11:00 11:00Terminé Garbarnia Kraków1 - 3Wisla Cracovie SSA
11:00 11:00Terminé KS FKS Stal Mielec2 - 3Puszcza Niepołomice
11:00 11:00Terminé Třinec1 - 2MFK Dubnica
11:00 11:00Terminé Osijek1 - 0Slaven Koprivnica
11:00 11:00Terminé Odra Opole2 - 0Ślęza Wrocław
11:00 11:00Terminé Spartak Trnava5 - 1Petržalka
11:00 11:00Terminé Liptovský Mikuláš5 - 0Podbrezová
11:30 11:30Terminé KKS Lech Poznan1 - 2KS Widzew Lódz
11:30 11:30Terminé Grünwald1 - 3Heimstetten
12:00 12:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 0Radomiak Radom
12:00 12:00Terminé Slask Wroclaw3 - 1Tychy 71
13:00 13:00Terminé Wisła Puławy2 - 1Resovia Rzeszów
13:00 13:00Terminé AaB1 - 0Skövde AIK
13:00 13:00Terminé Westerlo11 - 0Merksem
13:00 13:00Terminé Bad Bentheim0 - 8Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Rülzheim0 - 91. FC Kaiserslautern
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg4 - 2Pipinsried
14:00 14:00Annulé Schalke 04 II Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg0 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 0Eichstätt
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen0 - 3Hanovre
15:00 15:00Terminé Clachnacuddin0 - 5Elgin City
15:00 15:00Terminé Sandhausen10 - 0Mingolsheim
15:00 15:00Terminé Dundalk2 - 1Larne
15:00 15:00Terminé Quierschied0 - 3Sarrebruck
15:30 15:30Terminé Bühlertal0 - 5Karlsruhe
16:00 16:00Terminé Aubstadt8 - 0Geesdorf
16:00 16:00Terminé Cliftonville0 - 1Shamrock Rovers
16:00 16:00Terminé CSKA Sofia1 - 4Greuther Fürth
16:00 16:00Terminé Hilden0 - 5Fortuna Düsseldorf
16:00 16:00Terminé Bayern Hof1 - 2Nuremberg II
16:30 16:30Terminé OFK Pirin0 - 3CSKA 1948 Sofia
16:30 16:30Terminé Bâle3 - 0Neuchâtel Xamax
16:30 16:30Terminé Tekstilshchik3 - 3Volgar Astrakhan
17:00 17:00Terminé Sturm Graz2 - 0Kapfenberger SV
17:00 17:00Terminé Hartberg2 - 2Lafnitz
17:00 17:00Terminé Enns0 - 14Linzer ASK
17:00 17:00Terminé Leobendorf0 - 1St. Pölten
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Sofia 19294 - 2Lovech
17:00 17:00Terminé Chiemgau Traunstein0 - 3Buchbach
17:00 17:00Terminé Partizani Tirana2 - 1NŠ Mura
17:00 17:00Terminé Maribor0 - 1Shkëndija Tetovo
17:00 17:00Terminé Jönköpings Södra0 - 0Hammarby
17:00 17:00Terminé Dornbirn2 - 3Austria Lustenau
17:00 17:00Terminé First Vienna5 - 2TWL Elektra
17:00 17:00Terminé Dunav 20100 - 1Dobrudzha 1919
17:00 17:00En attente Ústí nad Orlicí Slovan Liberec II
17:00 17:00Terminé Sportist Svoge1 - 1Montana
17:30 17:30Terminé Ried0 - 3Slovan Bratislava
17:30 17:30Terminé NK Koper0 - 2CFR 1907 Cluj
17:30 17:30Terminé Arda Kardzhali3 - 0Sozopol
17:30 17:30Terminé Audenarde0 - 5Zulte-Waregem
18:00 18:00Terminé Amstetten0 - 0MFK Ružomberok
18:00 18:00Terminé Zürich3 - 2Wil
18:00 18:00Terminé Verlaine1 - 2RFC Seraing
18:00 18:00Terminé Tienen3 - 1Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 7Darmstadt
18:00 18:00Terminé Podbrezová4 - 3MŠK Žilina
18:00 18:00Terminé Varaždin0 - 3Zrinjski
18:00 18:00Terminé Rostov5 - 1Kuban Pavlovskaya
18:05 18:05Terminé Lokomotiva Zagreb2 - 0Gorica
18:30 18:30Terminé Bad Sauerbrunn0 - 4Admira
18:30 18:30Terminé Domžale8 - 0Rudar
18:30 18:30Terminé Dikkelvenne0 - 6La Gantoise
19:00 19:00Terminé Dekani0 - 0Olimpija Ljubljana
19:00 19:00Terminé Turégano2 - 1Unami
20:00 20:00Terminé Churriana1 - 1Berja
14:00 14:00Terminé Staaken6 - 0Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 3CFC Hertha
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin0 - 0Pampow
14:00 14:00Terminé Stern2 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf6 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht1 - 5Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 2Neustrelitz
14:00 14:00Annulé Neustrelitz Greifswalder SV
14:00 14:00Annulé Rostocker FC CFC Hertha
14:00 14:00Annulé Hansa Rostock II Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Annulé Lok Stendal Staaken
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß 90 Berlin Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Annulé Pampow Victoria Seelow
14:00 14:00Annulé MSV 1919 Neuruppin Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Stern RSV Eintracht
14:00 14:00Annulé Torgelower SV Greif Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 6Krieschow
14:00 14:00Annulé Bischofswerdaer FV 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt4 - 3VfL Halle
14:00 14:00Terminé Baudissa Bautzen2 - 2Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Plauen4 - 0Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt11 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 0Arnstadt
14:00 14:00Terminé Martinroda4 - 4Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 3An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:00Annulé Arnstadt Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé International Leipzig Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Annulé Einheit Wernigerode Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II Martinroda
14:00 14:00Annulé Krieschow Union Sandersdorf
14:00 14:00Annulé Plauen FC Grimma
14:00 14:00Annulé Baudissa Bautzen Rot-Weiss Erfurt
13:30 13:30Terminé Melchiorshausen1 - 3Weyhe
13:30 13:30Terminé Bitterfeld-Wolfen3 - 1SV Dessau 05
13:30 13:30Terminé SSC Weißenfels1 - 2Westerhausen
14:00 14:00Terminé Empor Berlin2 - 0Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé SCC Berlin3 - 4Berliner SC
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg3 - 0Fortuna Biesdorf
15:00 15:00Terminé Petershagen-Eggersdorf0 - 1Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00Terminé Altlüdersdorf2 - 6Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Miersdorf / Zeuthen2 - 0Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé Union Klosterfelde3 - 1FC Eisenhüttenstadt
15:00 15:00Terminé Werderaner Viktoria0 - 11. FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé FSV Bernau1 - 0Frankonia Wernsdorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Oranienburg2 - 0Zehdenick
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Lübben3 - 2Preussen Eberswalde
15:00 15:00Terminé Holzheimer SG9 - 3VfB Solingen
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza2 - 4Ohratal Ohrdruf
15:00 15:00Terminé Eintracht Sondershausen2 - 1Thüringen Weida
15:00 15:00Terminé Wismut Gera4 - 1Sonneberg
15:00 15:00Terminé Ehrenhain1 - 3Schott Jena
15:00 15:00Terminé Gera Westvororte4 - 3Weimar
15:00 15:00Terminé BW Bad Frankenhausen0 - 1Schleiz
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord3 - 0Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Annulé Wacker Teistungen Geratal
15:00 15:00Terminé Burg1 - 0Borgfeld II
15:00 15:00Terminé Woltmershausen2 - 1TuSpo Surheide
15:00 15:00Terminé TuRa Bremen1 - 1Grohn
15:00 15:00Annulé Huchting Lemwerder
15:00 15:00Terminé VfL Brême1 - 1Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Germania Blumenthal3 - 11Osterholz-Tenever
15:00 15:00Annulé Vahr-Blockdiek Hasenbüren
15:00 15:00Terminé VfB Sangerhausen1 - 2Eintracht Elster
15:00 15:00Terminé Haldensleben0 - 2Halle-Ammendorf
16:00 16:00Terminé Wetschen2 - 0Bavenstedt
16:00 16:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide2 - 0Eilvese
16:00 16:00Terminé Evesen2 - 2Pattensen
17:00 17:00Terminé Denzlingen0 - 5FC Holzhausen
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 1DVS '33
18:00 18:00Terminé GVVV3 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 2ARC
15:00 15:00Terminé SC Feyenoord0 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé WHC5 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn2 - 0Scherpenzeel
15:00 15:00Après TAB SDV Barneveld*1 - 1Sliedrecht
15:00 15:00Terminé Nootdorp3 - 1SDC Putten
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 3WNC
15:00 15:00Terminé DUNO5 - 2Honselersdijk
00:00 00:00Terminé Criciúma0 - 1Brusque
02:30 02:30Terminé CRB1 - 1Ituano
16:00 16:00Terminé Grêmio2 - 0Sampaio Corrêa
21:00 21:00Terminé Novorizontino1 - 3Tombense
21:00 21:00Terminé Londrina0 - 1Vasco da Gama
23:30 23:30Terminé Náutico1 - 1Sport Recife
01:00 01:00Terminé Pacajus0 - 1Juventude MA
16:00 16:00Terminé Nova Iguaçu0 - 2Portuguesa RJ
20:00 20:00Terminé Tuna Luso0 - 3Castanhal
20:00 20:00Terminé Crato1 - 1São Paulo Crystal
20:00 20:00Terminé Lagarto2 - 1Sergipe
20:00 20:00Terminé Santo André2 - 0Oeste
20:00 20:00Terminé Juventus SC1 - 0Marcílio Dias
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 0FC Cascavel
20:30 20:30Terminé Ceilândia0 - 1Brasiliense
20:30 20:30Terminé São Luiz0 - 1Aimoré
21:00 21:00Terminé 4 de Julho1 - 2Fluminense PI
21:00 21:00Terminé Gremio Anapolis0 - 0Iporá
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira0 - 1Ferroviária
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira2 - 0Pouso Alegre
21:00 21:00Terminé URT3 - 2Caldense
21:00 21:00Terminé Paraná2 - 0Pérolas Negras
21:30 21:30Terminé Porto Velho1 - 4Trem
22:00 22:00Terminé América RN1 - 0Globo
23:00 23:00Terminé São Raimundo RR5 - 0Humaitá
20:00 20:00Terminé América SP0 - 0Penapolense
20:00 20:00Terminé Itapirense1 - 0Independente SP
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 6Manthiqueira
20:00 20:00Terminé Andradina2 - 5Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé Amparo1 - 2Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Guarulhos4 - 3União Mogi
20:00 20:00Terminé SKA Brasil2 - 1ECUS
20:00 20:00Terminé Joseense3 - 0Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Jabaquara0 - 1Mauá
20:00 20:00Terminé Betim0 - 2Tupynambás
21:00 21:00Terminé Ipatinga2 - 1Boa
20:00 20:00Terminé Taubaté2 - 1AERP
20:00 20:00Terminé Doce Mel3 - 0Estanciano
20:00 20:00Terminé VF43 - 1CRB
20:00 20:00Terminé Abelhas Rainhas1 - 2Paraíso
20:00 20:00Terminé Remo2 - 2Ypiranga AP
21:00 21:00Terminé Barcelona RO6 - 1Rio Branco
21:00 21:00Terminé Mixto4 - 1Cuiabá
00:00 00:00En attente Oak City United Bluffton Rush
00:30 00:30Annulé Omega Philadelphia Lone Star
01:00 01:00Terminé Dakota Fusion1 - 1Manitou
01:00 01:00Terminé FC Pride0 - 2Dayton
01:00 01:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions0 - 7Cape Coral Cyclones
02:00 02:00Terminé Mankato2 - 5Minnesota Thunder
02:00 02:00Terminé AHFC Royals6 - 0San Antonio Blossoms
02:30 02:30Terminé Bavarian United1 - 0Milwaukee Torrent
02:30 02:30Terminé BC United3 - 1Colorado Rush
03:00 03:00Terminé Broomfield Burn1 - 3Colorado Pride
03:00 03:00Terminé Utah Surf4 - 5Utah Red Devils
03:00 03:00Terminé Bay Area0 - 0Academica SC
04:00 04:00Terminé El Paso Surf1 - 3Atomic City
04:00 04:00Terminé Arizona Arsenal2 - 2Tucson
04:00 04:00Terminé San Ramon1 - 1Pleasanton Rage
04:00 04:00Annulé Fresno Freeze MVLA Wolves
17:00 17:00Terminé Clermont Kicks1 - 3Florida Krush
21:00 21:00Terminé Prime2 - 4Surge
23:00 23:00Terminé Downtown United4 - 4New York Athletic
23:00 23:00Terminé Clarkstown1 - 3Rhode Island Rogues
23:00 23:00Terminé ISC Gunners1 - 2Westside Timbers
18:00 18:00Terminé Wörgl0 - 3Imst
18:00 18:00Terminé Hall5 - 3Wacker Innsbruck II
18:00 18:00Terminé SV Innsbruck1 - 6Fügen
14:00 14:00Terminé Union Mauer2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:00Terminé Donau6 - 2Post
16:00 16:00Terminé Austria XIII4 - 2Wienerberg
16:00 16:00Terminé Ostbahn XI1 - 1Schwechat
16:00 16:00Terminé WAF Brigittenau1 - 2ASV 13
16:00 16:00Terminé Slovan HAC4 - 4Stadlau
16:00 16:00Terminé Mannswörth1 - 1Dinamo Helfort
18:30 18:30Terminé Mötz / Silz4 - 1Volders
18:30 18:30Terminé Natters2 - 3Mils
18:30 18:30Terminé Kirchbichl0 - 6Kematen
18:30 18:30Terminé Zirl0 - 3Union Innsbruck
18:30 18:30Terminé Ebbs3 - 1Münster
18:30 18:30Terminé SK St. Johann2 - 3Prutz / Serfaus
18:30 18:30Terminé Innsbrucker AC2 - 3Kundl
11:00 11:00Terminé Nadezhda Baranovichy2 - 0Luninets
11:00 11:00Terminé Niva Dolbizno9 - 1Pogranichnaya
11:00 11:00Terminé Polotsk5 - 2Senno
12:00 12:00Terminé Bumprom13 - 0Vetka DYuSSh
12:00 12:00Terminé Kronon0 - 4Bobovnya
12:30 12:30Terminé Zhlobin6 - 1Iput DYuSSh
13:00 13:00Terminé SOZh Krichev0 - 6Gorki
13:00 13:00Terminé DYuSSh Orsha0 - 2Gazovik
13:00 13:00Terminé Krumkachy4 - 1Uni Minsk
14:00 14:00Terminé Smena Vawkavysk3 - 0Fakel Novogrudok
14:00 14:00Terminé Zarya Krugloe0 - 0Krasnapolle
15:00 15:00Terminé DYuSSh-2 Rechitsa1 - 3Vertykal
15:00 15:00Terminé Grodnensky2 - 0Shchuchyn
15:00 15:00Terminé Edinstvo Dzerzhinsk2 - 1Viliya
15:00 15:00Terminé Uzda3 - 2Respect
15:00 15:00Terminé Spartak Slutsk0 - 1Kletsk
16:00 16:00Terminé Ivanovo3 - 2Granit
16:00 16:00Terminé Krechet0 - 3Ivatsevichi
16:00 16:00Terminé Zhodino Yuzhnoe3 - 1Falko
16:00 16:00Terminé Urozhaynaya0 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:00Terminé FSK Dyatlovo1 - 1Chayka Zelva
17:00 17:00Terminé Berezino5 - 3Krupki
17:00 17:00Terminé Spartak9 - 1Kirovsk
17:00 17:00Terminé Gorodokskiye L'vy13 - 1Lepel
18:00 18:00Terminé Svetlogorsk0 - 5Leskhoz
-- : -- -- : --Terminé Lion Blessé2 - 6Gazelle
15:00 15:00Terminé Foncha ST3 - 0Stade de Bertoua
16:30 16:30Terminé AS Matelots1 - 6Lausanne
12:00 12:00Terminé Holstebro0 - 0ASA Aarhus
14:00 14:00Terminé Allerød6 - 0B 1903
14:00 14:00Terminé Avarta4 - 0BK Union
14:00 14:00Terminé Frederikssund7 - 0Solrød
14:00 14:00Terminé Brønshøj2 - 1Ishøj
14:00 14:00Terminé Greve0 - 2Herstedøster
14:00 14:00Terminé GVI2 - 5KFUM
14:00 14:00Terminé LSF4 - 0Køge Nord
14:00 14:00Terminé Skovshoved2 - 0Ringsted
14:00 14:00Terminé Holbæk2 - 3Tårnby
14:00 14:00Terminé B 19082 - 2Tårnby FF
14:00 14:00Terminé Hedensted0 - 0Aarhus Fremad II
14:00 14:00Terminé OKS2 - 2Tarup-Paarup
14:00 14:00Terminé SfB-Oure2 - 1Varde IF Elite
14:00 14:00Terminé Marienlyst3 - 1Sydvest
14:00 14:00Terminé B 19090 - 0B 1913
14:00 14:00Terminé Kjellerup3 - 0Ringkøbing
14:00 14:00Terminé VRI0 - 0Fuglebakken KFUM
14:00 14:00Terminé Vejgaard2 - 2Odder
14:00 14:00Terminé Nørresundby0 - 3AaB II
19:00 19:00Terminé Al Masry1 - 0El Gouna
19:00 19:00Terminé ENPPI1 - 2Future
21:30 21:30Terminé Al Ittihad1 - 0Misr Lel Makkasa
14:00 14:00Terminé Alliance0 - 3Flora II
14:00 14:00Terminé Viimsi2 - 2Laagri
14:00 14:00Terminé Nõmme United0 - 6FCI Levadia II
14:00 14:00Terminé Haka3 - 2Mariehamn
14:00 14:00Terminé Honka2 - 0KuPS
16:00 16:00Terminé HJK0 - 1Oulu
16:00 16:00Terminé Ilves3 - 2Lahti
16:00 16:00Terminé SJK1 - 1Inter Turku
22:00 22:00Terminé HIFK1 - 5VPS
14:00 14:00Terminé TPS5 - 0KPV
16:00 16:00Terminé Jaro2 - 2KTP
16:00 16:00Terminé PEPO