Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Saint-Étienne4 - 2Montpellier
-- : -- -- : --Annulé Auxerre Guingamp
03:00 03:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Bordeaux
03:00 03:00Terminé New Mexico United1 - 1Cardiff City
10:00 10:00Terminé Metalist 1925 Kharkiv0 - 3Olimpik Donetsk
11:00 11:00Terminé Farense2 - 2Louletano
12:45 12:45Terminé Hapoel Tel Aviv FC0 - 0Hapoel Ra'anana
13:00 13:00Terminé Helmond Sport1 - 0Al Ahli
14:00 14:00Terminé Swindon Town1 - 6Birmingham City
15:00 15:00Terminé Sarasota Metropolis0 - 6Bristol City
15:00 15:00Terminé Fribourg2 - 4Stuttgart
16:00 16:00Terminé Odra Opole3 - 1KS Górnik Polkowice
16:00 16:00Terminé FC Volyn Lutsk1 - 2FC Lviv
17:00 17:00Terminé Kasimpasa SK1 - 0Pendikspor
17:00 17:00Terminé Kotwica Kołobrzeg0 - 2Chrobry Głogów
17:00 17:00Terminé Fremad Amager0 - 2HIK
17:00 17:00Terminé Alemannia Aachen0 - 5Excelsior Virton
17:00 17:00Terminé Kolos Kovalivka0 - 2FC Shakhtar Donetsk
17:00 17:00Terminé Szombathelyi Haladás2 - 1Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Fenerbahce SK2 - 0Bursaspor
17:30 17:30Terminé Nîmes2 - 2Ajaccio
17:30 17:30Terminé Naples5 - 0Feralpi Salò
17:45 17:45Terminé Panionios Athènes1 - 1AE Larisa
18:00 18:00Terminé RB Leipzig3 - 2Galatasaray SK
18:00 18:00Terminé Paris2 - 0Orléans
18:00 18:00Terminé Olimpia Grudziądz3 - 3Gryf Wejherowo
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Lok Stendal1 - 3Optik Rathenow
18:00 18:00Terminé KS FKS Stal Mielec4 - 0Stal Rzeszów
18:00 18:00Terminé Hanovre 96 II2 - 3Wacker Nordhausen
18:00 18:00Annulé Pasching Rapid Vienne II
18:00 18:00Terminé Diósgyőr0 - 3Újpest
18:00 18:00Terminé Rača0 - 4Austria Vienne II
18:00 18:00Terminé Metz0 - 0Sochaux
18:00 18:00Terminé Monaco0 - 1Everton
18:00 18:00Terminé Dinamo-Auto0 - 2Desna
18:30 18:30Terminé Châteauroux0 - 1Créteil
18:30 18:30Terminé Auxerre1 - 0Cercle Bruges
18:30 18:30Terminé Nantes3 - 2Niort
18:30 18:30Terminé Strasbourg3 - 1Toulouse
18:30 18:30Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 4Auerbach
18:30 18:30Terminé Schalke 041 - 2Norwich City
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Anorthosis
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Clermont0 - 0JS Kabylie
19:00 19:00Terminé Leioa2 - 3Deportivo Alavés
19:00 19:00Terminé Weiche Flensbourg3 - 3Luckenwalde
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi2 - 1Troyes
19:00 19:00Terminé Lübeck1 - 0Sheffield Wednesday
19:00 19:00Terminé AS Eupen3 - 1OFI Heraklion
19:00 19:00Terminé SV Roulers4 - 1Courtrai
19:00 19:00Terminé SV Lippstadt 081 - 0Norwich City U23
19:00 19:00Terminé Real Saragosse13 - 0Peña Ferranca
19:30 19:30Terminé Torrellano0 - 3Elche
20:00 20:00Terminé Chambly2 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Bath City1 - 1Newport County
20:30 20:30Terminé Colchester Utd0 - 5Ipswich Town
20:30 20:30Terminé Salford City1 - 3Woking
20:30 20:30Terminé East Grinstead Town1 - 2Maidstone United
20:30 20:30Après TAB Club Bruges*2 - 2Sporting CP
20:45 20:45Terminé Welwyn Garden City0 - 1Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Crawley Town0 - 1Brighton & Hove Albion
20:45 20:45Terminé Taunton Town7 - 0Cheltenham Town
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest1 - 0Crystal Palace
21:00 21:00Terminé Sporting Braga0 - 2Lille
21:00 21:00Terminé Motril0 - 1Granada II
22:00 22:00Terminé Leixões1 - 0Santa Clara
18:00 18:00Terminé Oberglan1 - 3Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Kühnsdorf2 - 3St. Stefan
18:00 18:00Terminé Ainet0 - 6Rapid Lienz
18:30 18:30Terminé HSV Klagenfurt1 - 4Liebenfels
18:30 18:30Terminé Malta2 - 0Spittal
18:30 18:30Terminé Preitenegg3 - 4Gallizien
18:30 18:30Terminé Feistritz im Rosental0 - 5Wölfnitz
18:30 18:30Terminé Ebental1 - 7Dolomit Eberstein
18:30 18:30Terminé Mölltal2 - 1Lurnfeld
18:30 18:30Terminé St. Margarethen2 - 3Bad St. Leonhard
19:00 19:00Terminé St. Veit3 - 2Sirnitz
19:00 19:00Terminé Steuerberg2 - 0SC Reichenau
19:00 19:00Terminé Baldramsdorf1 - 7ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Union Sillian1 - 5WR Nussdorf
19:30 19:30Terminé Velden1 - 2Feldkirchen
18:30 18:30Terminé Köstendorf0 - 2Strasswalchen
18:30 18:30Terminé Filzmoos2 - 5Hüttschlag
18:30 18:30Terminé St. Georgen / Salzburg1 - 2ÖTSU Oberhofen
19:00 19:00Terminé ASV Salzburg1 - 2Bürmoos
19:00 19:00Terminé Lenzing1 - 2Leogang
19:00 19:00Après TAB Hollersbach3 - 3Maishofen*
19:00 19:00Terminé Hallein1 - 2Hallwang
19:00 19:00Après TAB Perwang / Michaelbeuern*0 - 01. Oberalmer SV
19:00 19:00Après TAB Wals*1 - 1Adnet
19:30 19:30Terminé Wagrain2 - 0Hüttau
19:30 19:30Terminé Konkordiahütte-Tenneck2 - 1St. Martin/T.
17:30 17:30Terminé Salzbourg II1 - 4Sturm Graz
18:30 18:30Terminé Treibach1 - 2Wattens
18:30 18:30Terminé Langenegg1 - 4Austria Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Bruck/Leitha0 - 4Ried
19:00 19:00Terminé Wolfsberg4 - 1Elektra
19:00 19:00Terminé Kitzbühel0 - 7Wacker Innsbruck
19:00 19:00Terminé Hall1 - 5Pasching
19:00 19:00Après Prol. Ebreichsdorf2 - 1Lafnitz
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg2 - 3Vorwärts Steyr
19:30 19:30Terminé Gleisdorf4 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Gurten1 - 0Zell am See
19:30 19:30Terminé Seekirchen1 - 4Amstetten
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 6Dornbirn
20:00 20:00Terminé Mauerwerk1 - 2Mannsdorf
20:30 20:30Terminé Parndorf1 - 7Salzbourg
17:30 17:30Terminé SavU4 - 1Virky
17:30 17:30Terminé PIF2 - 2PaiHa
18:00 18:00Terminé KyPa7 - 1Ri-Pa
18:00 18:00Terminé Union Plaani1 - 4Kultsu
18:00 18:00Terminé RaiFu0 - 3TPK
18:00 18:00Terminé ToVe0 - 2Peimari United
18:15 18:15Terminé ÅIFK1 - 2Wilpas
22:00 22:00Terminé Augnablik2 - 0KH
22:00 22:00Terminé KV0 - 3Vængir Júpiters
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Barnaul II3 - 2Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk6 - 1Zenit Irkutsk II
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya1 - 0Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II0 - 0Sibir II
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk3 - 1SDYUSSHOR-Kemerovo
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino0 - 0Akademiya Permskiy kray

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 19 juillet 2019

Liste des résultats foot du 19-07-2019, au total il y a 245 matchs de football pour cette date.