Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Liverpool2 - 3Borussia Dortmund
07:00 07:00Terminé Brisbane Roar4 - 0Brisbane City
09:00 09:00Terminé Leganes2 - 0Fuenlabrada
10:00 10:00Terminé GKS Belchatów2 - 1Sokół Aleksandrów
10:00 10:00Terminé Debrecen1 - 2Kazincbarcika
10:00 10:00Terminé ASU Poli Timişoara1 - 1CSM Reşiţa
10:30 10:30Terminé Mezőkövesd-Zsóry3 - 2Al Faysaly Al Majmaah
10:30 10:30Terminé Orléans4 - 1St-Pryvé St-Hilaire
10:30 10:30Terminé AFC Wimbledon0 - 2Plymouth Argyle
11:00 11:00Terminé Western Sydney Wanderers1 - 2Leeds United
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie0 - 1KS Warta Poznan
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA6 - 1Lechia T. Mazowiecki
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice3 - 1Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Academica
11:00 11:00Terminé Astoria Walldorf4 - 0Diefflen
11:00 11:00Terminé Reading0 - 1Lincoln City
11:00 11:00Terminé Vilafranquense1 - 0Réal
11:00 11:00Terminé AB1 - 0Hillerød
11:00 11:00Terminé Brønshøj1 - 1Avarta
11:00 11:00Terminé Middelfart1 - 0Dalum
11:30 11:30Terminé Tondela3 - 4Academico Viseu
11:30 11:30Terminé Famalicão4 - 0Feirense
11:30 11:30Terminé Penafiel3 - 0Vila Real
11:30 11:30Terminé Puskás FC0 - 2Maccabi Petah Tikva FC
11:30 11:30Terminé Real Sociedad II4 - 0Beasain
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn1 - 0Lech Poznań II
12:00 12:00Terminé NEC2 - 2FC Omniworld
12:00 12:00Terminé Nieciecza1 - 0Puszcza Niepołomice
12:00 12:00Terminé GKS Belchatów2 - 0KSZO 1929
12:00 12:00Terminé Gil Vicente0 - 1Chaves
12:00 12:00Terminé Arenas Getxo1 - 6Athletic Bilbao
12:00 12:00Terminé Porto II0 - 1Portimonense
12:00 12:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola0 - 1Hapoel Katamon
12:03 12:03Terminé Heart of Midlothian FC2 - 3Cambridge Utd
13:00 13:00Terminé Radomiak Radom0 - 0GKS Górnik Leczna SA
13:00 13:00Terminé Grimsby Town1 - 0Doncaster
13:00 13:00Terminé Tychy 713 - 0Sandecja Nowy Sącz
13:00 13:00Terminé Sparta Rotterdam3 - 0NAC Breda
13:00 13:00Terminé LFA3 - 0Hvidovre
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II0 - 4LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Frem0 - 3Roskilde
13:00 13:00Terminé Schalke 04 II0 - 0Sankt Pauli II
13:00 13:00Terminé BAK '071 - 0Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 4Las Palmas
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo3 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig1 - 3Wuppertaler SV
13:30 13:30Terminé Hambourg SV2 - 2Anderlecht
13:30 13:30Terminé Viborg1 - 0Skive
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Fola Esch
14:00 14:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Birmingham City
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach3 - 2Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg II3 - 3Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Telstar3 - 2AZ II
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden2 - 5FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Stuttgart II1 - 1Aalen
14:00 14:00Terminé TOP Oss1 - 3De Graafschap
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 2TuS Haltern
14:00 14:00Terminé Elversberg1 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 1Türk Gücü Friedberg
14:00 14:00Terminé Cham2 - 5Fribourg II
14:00 14:00Terminé Meuselwitz3 - 1Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Lichtenberg6 - 1Oranienburger FC
14:00 14:00Terminé York City2 - 1Scarborough Athletic
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II1 - 2Ginsheim
14:00 14:00En attente Hoffenheim II Cologne II
14:30 14:30Terminé Germania Ratingen1 - 5Rot-Weiss Oberhausen
14:30 14:30Terminé Volendam2 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé Twente0 - 0OH Louvain
15:00 15:00Terminé Alanyaspor1 - 0Konyaspor
15:00 15:00Terminé Fortuna Düsseldorf1 - 1Istanbul BB
15:00 15:00Terminé Coleraine4 - 0Institute
15:00 15:00Terminé Heerenveen1 - 1St. Pauli
15:00 15:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Willem II
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Lommel
15:00 15:00Terminé Hanovre 960 - 1Groningen
15:00 15:00Terminé Gillingham3 - 1Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 0Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Fredericia0 - 1Hambourg SV II
15:00 15:00Terminé Dundela1 - 2Linfield
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel4 - 0Oberneuland
15:00 15:00Terminé SF Baumberg1 - 4Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne2 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Darmstadt 980 - 1Vitesse
15:00 15:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 2Watford
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 7FC Gießen
15:00 15:00Terminé Courtrai4 - 0Excelsior
15:00 15:00Terminé Heider SV3 - 5Phoenix Rising
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld2 - 3Barnsley
15:30 15:30Terminé Weiche Flensbourg1 - 2Kolding IF
16:00 16:00Terminé Caykur Rizespor0 - 1Tractor Sazi
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 2Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Bala Town1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Fulham2 - 1Brighton & Hove Albion
16:00 16:00Terminé Dartford0 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 4West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 3Swansea City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 2Leicester City
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé VVV2 - 0FC Eindhoven
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 3Burnley
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 3Fylde
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 2Stoke City
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 2Hull City
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Warrenpoint Town0 - 1Ballinamallard United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Ulm8 - 1Freiberg
16:00 16:00Terminé Dungannon Swifts3 - 2H&W Welders
16:00 16:00Terminé Annagh United4 - 3Carrick Rangers
16:00 16:00Terminé Preston North End1 - 3Southampton
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 5Derby County
16:00 16:00Terminé Heidenheim5 - 1Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic2 - 3Rochdale
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Essen2 - 2Kickers Offenbach
16:00 16:00Terminé Ballyclare Comrades0 - 1Glentoran
16:00 16:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 1Union Berlin
16:00 16:00Terminé Victoria Rosport1 - 2TuS RW Koblenz
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Waasland-Beveren1 - 3Union Saint-Gilloise
16:00 16:00Terminé Darlington 18831 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Saint-Trond0 - 4PAOK Salonique
16:00 16:00Terminé Tobermore United1 - 0Ballymena United
16:00 16:00Terminé Ashton United4 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 4Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 4Leamington
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 1Eastbourne
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Stourbridge
16:30 16:30Terminé Werder Brême1 - 0Cologne
16:30 16:30Terminé Lokeren0 - 0Panachaiki
16:45 16:45Terminé Wilrijk2 - 1Panathinaikos Athènes
17:00 17:00Terminé Dordrecht1 - 0Den Bosch
17:00 17:00Terminé Reims1 - 1La Gantoise
17:00 17:00Terminé Miedź Legnica4 - 1Mieszko Gniezno
17:00 17:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry2 - 0MS Ashdod
17:00 17:00Terminé Olimpik Donetsk0 - 3FC Shakhtar Donetsk
17:00 17:00Terminé Monaco1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé CS Dacia Mioveni0 - 2Hapoel Haifa FC
17:00 17:00Terminé Nacional Funchal2 - 1CD Cova Piedade
17:30 17:30Terminé Goztepe AS Izmir1 - 1Eskisehirspor
17:30 17:30Terminé Borussia M'gladbach2 - 1Rayo Vallecano
17:30 17:30Terminé Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 3MTK
17:30 17:30Terminé Legionovia Legionowo1 - 3Hapoel Kfar Saba FC
18:00 18:00Terminé Bochum1 - 1Hertha BSC
18:00 18:00Terminé Lorient1 - 0Laval
18:00 18:00Terminé Caen0 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Guingamp1 - 2Brest
18:00 18:00Terminé Angers3 - 2Le Havre
18:00 18:00Terminé Lens1 - 3Espanyol
18:00 18:00Après TAB Sporting Covilhã1 - 1Paços de Ferreira*
18:00 18:00Terminé Varzim4 - 1Al Duhail
18:00 18:00Terminé Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 2Desna
18:00 18:00Terminé Radomlje2 - 2Rudeš
18:00 18:00Terminé Villefranche3 - 1Yverdon Sport
18:00 18:00Terminé Béziers0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Croatia Zmijavci2 - 2Šibenik
18:30 18:30Terminé Nuremberg1 - 1PSG
18:30 18:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 2Eibar
18:30 18:30Terminé Udinese1 - 2Ravenne
18:30 18:30Terminé Avranches0 - 3Concarneau
18:30 18:30Après TAB As Pontes*1 - 1Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé Numancia0 - 3Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 2Dijon
19:00 19:00Terminé Real Sociedad0 - 1Racing Santander
19:00 19:00Terminé Vasas2 - 2Várda SE
19:00 19:00Terminé MVV7 - 0Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 4Genoa
19:00 19:00Terminé Levante1 - 2Villarreal
19:00 19:00Terminé AEK Athènes2 - 0Volos NFC
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense0 - 1Moreirense
19:00 19:00Terminé Ilicitana1 - 9Elche
19:00 19:00Terminé Wigry Suwałki2 - 0Palanga
19:15 19:15Terminé Lealtad0 - 4Sporting Gijón
19:30 19:30Terminé Grenade1 - 0Reading
19:30 19:30Terminé Real Oviedo1 - 0Unionistas de Salamanca
19:30 19:30Terminé Alcorcón1 - 0Rayo Majadahonda
19:30 19:30Terminé Cacereño0 - 2Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Rio Ave1 - 1Santa Clara
20:00 20:00Terminé Girona2 - 1Bournemouth
20:00 20:00Terminé CD Calahorra0 - 0Huesca
20:00 20:00Terminé Chiclana1 - 2Cadix
20:00 20:00Terminé El Ejido0 - 1Almería
20:00 20:00Terminé Naraya1 - 5Ponferradina
20:30 20:30Terminé Belenenses1 - 0Sunderland
20:30 20:30Terminé Celta Vigo3 - 0Lugo
20:30 20:30Terminé La Roda2 - 3Albacete
21:00 21:00Terminé Maritimo0 - 0Lille
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg6 - 4Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Seligenporten4 - 1Karlburg
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 2Kottern
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 3Abtswind
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg2 - 31860 Munich II
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl1 - 1Sand
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen0 - 5Vilzing
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 2Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Schwaben Augsburg
17:00 17:00Terminé Nördlingen1 - 1Hankofen-Hailing
00:15 00:15Terminé Figueirense1 - 1Londrina
02:30 02:30Terminé Vitória2 - 0Criciúma
16:00 16:00Terminé Oeste0 - 0Bragantino
21:30 21:30Terminé Vila Nova1 - 1América Mineiro
01:00 01:00Terminé Ypiranga Erechim1 - 1Remo
20:00 20:00Terminé EC São José3 - 0Atlético Acreano
22:00 22:00Terminé Globo2 - 0Ferroviário
22:00 22:00Terminé Botafogo PB1 - 1ABC
01:00 01:00Terminé Tupã2 - 2Catanduvense
20:00 20:00Terminé Itapirense3 - 2VOCEM
20:00 20:00Terminé Catanduva3 - 3Fernandópolis
20:00 20:00Terminé Amparo0 - 0Mauá
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 2Marília
20:00 20:00Terminé Matonense1 - 0José Bonifácio
18:00 18:00Terminé Hermagor1 - 4Lind
18:00 18:00Terminé Donau Klagenfurt0 - 4Ferlach
18:00 18:00Terminé St. Paul1 - 5Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Oberlienz2 - 0Kötschach Mauthen
18:00 18:00Terminé Launsdorf3 - 2Oberes Metnitztal
18:00 18:00Après TAB Bad Kleinkirchheim*1 - 1Faakersee
18:00 18:00Terminé Friesacher AC4 - 1Gurnitz
18:00 18:00Après TAB Maria Rojach3 - 3Griffen*
18:00 18:00Terminé Maria Gail2 - 4Bodensdorf
18:00 18:00Terminé Eitweg3 - 5Sittersdorf
18:00 18:00Terminé St. Urban2 - 6ASK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Klopeinersee0 - 4Bleiburg
18:00 18:00Terminé SK Kirchbach1 - 5TSU Matrei
18:00 18:00Terminé Rennweg4 - 5Admira Villach
18:00 18:00Terminé Kappel1 - 5Maria Saal
18:00 18:00Terminé St. Margarethen / Lav.1 - 3St. Michael
18:00 18:00Terminé Wietersdorf0 - 3Glanegg
18:00 18:00Terminé Tristach3 - 2Blau Weiss Sachsenburg
18:00 18:00Terminé Tainach0 - 6Grafenstein
18:00 18:00Terminé Rapid Feffernitz2 - 6Radenthein
18:00 18:00Terminé Grafendorf1 - 0Irschen
18:00 18:00Terminé Lavamünd1 - 2St. Michael Bleiburg
18:00 18:00Terminé Dölsach2 - 0Oberes Mölltal
18:00 18:00Terminé Guttaring2 - 1Annabichl / Austria II
18:00 18:00Terminé Arnoldstein1 - 3Seeboden
18:00 18:00Terminé Ledenitzen1 - 5Rothenthurn
18:00 18:00Terminé Greifenburg2 - 0Thal / Assling
18:00 18:00Terminé Wernberg3 - 1Landskron
18:00 18:00Terminé Dellach im Drautal3 - 1SV Egg
18:00 18:00Terminé Sörg2 - 3DSG Sele Zell
18:00 18:00Terminé Wörthersee / Pörtschach0 - 6Kraig
18:00 18:00Terminé Virgen1 - 5Dellach im Gailtal
18:00 18:00Terminé Treffen1 - 2Bad Bleiberg
18:00 18:00Terminé Eisenkappel2 - 4St. Andrä
18:00 18:00Terminé Stockenboi1 - 3Villach
18:30 18:30Terminé Penk0 - 7Lendorf
19:00 19:00Terminé Mittlern3 - 0Ruden
14:00 14:00Terminé Bergheim2 - 0Union Hallein
14:30 14:30Terminé Bad Vigaun1 - 6Thalgau
15:00 15:00Terminé Koppl1 - 11Golling
15:00 15:00Terminé Maria Alm6 - 1Piesendorf
17:00 17:00Terminé Elsbethen1 - 6Obertrum
17:00 17:00Terminé ATSV Salzburg0 - 1Strobl
17:00 17:00Terminé Mittersill3 - 2Neukirchen/Grv.
17:00 17:00Terminé Dienten11 - 0Stuhlfelden
17:00 17:00Terminé Fuschl0 - 3ASVÖ ASK_PSV Salzburg
17:00 17:00Terminé Radstadt3 - 2St. Veit / Pongau
17:00 17:00Terminé Oberndorfer SK2 - 5Siezenheim
17:00 17:00Après TAB Plainfeld1 - 1Puch*
17:00 17:00Terminé Eben4 - 2St. Michael
17:00 17:00Terminé Lend1 - 5St. Martin/L.
17:00 17:00Terminé Unken3 - 0Mühlbach / Pzg
17:00 17:00Terminé Scheffau1 - 8SV Schwarzach
17:00 17:00Terminé USK Hof2 - 1Anthering
17:00 17:00Après TAB Bramberg1 - 1Neumarkt*
17:00 17:00Terminé Großarl0 - 3Bad Hofgastein
17:00 17:00Terminé Taxham0 - 8Gneis
17:00 17:00Terminé Elixhausen0 - 2Union Henndorf
17:00 17:00Terminé SK Bruck4 - 1Rauris
17:00 17:00Terminé Goldegg2 - 7Tamsweg
18:00 18:00Terminé Annaberg-Lungötz3 - 2Mühlbach/Hkg.
18:00 18:00Terminé Großgmain2 - 4Berndorf
17:00 17:00Terminé Wolfurt0 - 3FAC Team für Wien
17:30 17:30Après TAB Wiener Viktoria*2 - 2Hartberg
17:30 17:30Terminé Gloggnitz1 - 2St. Pölten
17:30 17:30Terminé Köttmannsdorf0 - 9Austria Vienne
17:30 17:30Terminé Pinkafeld0 - 10Mattersburg
18:00 18:00Terminé Hertha1 - 0Hohenems
18:00 18:00Terminé Stadl-Paura0 - 5Austria Lustenau
18:30 18:30Terminé Kufstein1 - 6Rheindorf Altach
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt0 - 9Wolfsberger AC
19:00 19:00Terminé St. Anna1 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss0 - 5Admira
19:00 19:00Terminé Traiskirchen1 - 5Horn
19:00 19:00Terminé Leobendorf0 - 5Blau-Weiss Linz
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 6Linzer ASK
20:30 20:30Terminé Neusiedl1 - 6Grazer AK
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 4Naftan
16:00 16:00Terminé Vigvam1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Sputnik2 - 2Ruh Brest
16:00 16:00Terminé Belshina1 - 1NFK Minsk
16:00 16:00Terminé Orsha1 - 2Lida
17:00 17:00Terminé Kommunalnik1 - 0Baranovichi
17:00 17:00Terminé Volna2 - 4Smorgon
-- : -- -- : --Annulé UAS Zhitkovichi DYuSSh-3 Pinsk
14:00 14:00Terminé Uzda0 - 2Gorki
15:00 15:00Terminé Zabudova-20073 - 0Belshina II
15:00 15:00Terminé Ivatsevichi1 - 0Kletsk
15:00 15:00Terminé Neman-Agro1 - 11Zabudova-Molodechno
17:00 17:00Terminé Oshmyany1 - 0Arsenal
17:00 17:00Terminé Osipovichy3 - 1Energosbyt-BSATU
17:30 17:30Terminé Viktoriya Maryina Horka1 - 3SMI Autotrans
12:00 12:00Terminé Elva3 - 1Tartu Welco
18:00 18:00Terminé Flora II2 - 0Rakvere Tarvas
18:00 18:00Terminé FCI Levadia II3 - 3Legion
16:00 16:00Terminé KPV1 - 2SJK
16:00 16:00Terminé VPS1 - 1Lahti
16:00 16:00Terminé Ilves1 - 1HJK
16:00 16:00Terminé Ekenäs IF0 - 2Kajaani
16:00 16:00Terminé TPS2 - 3Haka
16:00 16:00Terminé EPS0 - 0FC Espoo
16:00 16:00Terminé KäPa3 - 1SalPa
16:00 16:00Terminé Honka Akatemia1 - 1P-Iirot
16:00 16:00Terminé KaaPo0 - 1Gnistan
16:00 16:00Terminé KajHa1 - 4KuFu-98
16:00 16:00Terminé Vaajakoski0 - 3JBK
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 0OLS
18:00 18:00Terminé JS Hercules5 - 1VPS II
15:00 15:00Terminé Åland0 - 1SoVo
15:00 15:00Terminé JIK2 - 5Inter Turku II
16:00 16:00Terminé JPS2 - 0LehPa
17:30 17:30Terminé HJS Akatemia5 - 0Loiske
12:00 12:00Terminé Honka5 - 1Ilves
14:00 14:00Terminé ONS2 - 3JyPK
15:00 15:00Terminé TiPS1 - 0TPS
16:00 16:00Terminé Åland United1 - 1HJK
12:00 12:00Terminé RoPS0 - 8PK-35
13:00 13:00Terminé PK-35 Vantaa5 - 0TuWe
13:00 13:00Terminé HauPa0 - 0PKKU
13:00 13:00Terminé HPS6 - 0VIFK
14:00 14:00Terminé Sport-j2 - 1Ilves II
15:00 15:00Terminé B711 - 2HB II
16:00 16:00Terminé Víkingur II3 - 1NSÍ II
18:00 18:00Terminé KÍ II4 - 1B36 II
15:30 15:30Terminé Vídir2 - 0Leiknir Fáskrúdsfj.
16:00 16:00Terminé Vestri2 - 0Völsungur
16:00 16:00Terminé ÍR2 - 0Tindastóll
16:00 16:00Terminé Fjardabyggd1 - 3Selfoss
16:00 16:00Terminé Einherji2 - 0Skallagrímur
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn1 - 2Kórdrengir
16:00 16:00Terminé Sindri2 - 2Reynir
18:00 18:00Terminé KF3 - 2Álftanes
16:00 16:00Terminé KFS2 - 2Ellidi
18:00 18:00Terminé Árborg1 - 1Samherjar
18:00 18:00Terminé Kormákur / Hvöt8 - 1Afríka
13:00 13:00Terminé Auda7 - 0Dinamo Rīga / Staicele
14:00 14:00Terminé Balvu1 - 3Grobiņa
14:00 14:00Terminé Rēzekne FA1 - 1Tukums
16:00 16:00Terminé Smiltene3 - 1Super Nova
16:00 16:00Terminé New Project0 - 2JDFS Alberts
15:00 15:00Terminé UiTM1 - 1Negeri Sembilan
15:00 15:00Terminé PDRM1 - 2Pulau Pinang
15:00 15:00Terminé Sarawak3 - 1Selangor United
15:00 15:00Terminé Terengganu II2 - 1Sabah
15:00 15:00Terminé Kelantan2 - 0UKM
10:45 10:45Terminé Penjara0 - 3SAMB
10:45 10:45Terminé Batu Dua5 - 0Tun Razak City
10:45 10:45Terminé BTK1 - 2Johor Bahru
16:00 16:00Terminé Alta3 - 0Florø
16:00 16:00Terminé Grorud2 - 0Odd II
16:00 16:00Terminé Kjelsås1 - 1Elverum
16:00 16:00Terminé Oppsal1 - 0Senja
16:00 16:00Terminé Sotra3 - 3Åsane
13:00 13:00Terminé Valdres0 - 11Vard
13:00 13:00Terminé Vestfossen2 - 1Bergen Nord
14:00 14:00Terminé Raufoss II1 - 0Steinkjer
15:00 15:00Terminé Sogndal II0 - 2Lysekloster
16:00 16:00Terminé Fyllingsdalen2 - 0Fana
16:00 16:00Terminé Stord12 - 1Fjøra
16:00 16:00Terminé Melhus0 - 1Brumunddal
16:00 16:00Terminé Orkla0 - 2Nybergsund
16:00 16:00Terminé Verdal1 - 2Strindheim
16:00 16:00Terminé Hønefoss2 - 0Melbo IL
16:00 16:00Terminé Leknes1 - 4Gjelleråsen
16:00 16:00Terminé Skjervøy5 - 1Harstad