Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Après Prol. Ararat-Armenia0 - 1Omonia Nicosia
18:00 18:00Terminé Molde5 - 0KuPS
18:30 18:30Après TAB Flora1 - 1Sūduva*
19:00 19:00Terminé Ferencváros2 - 0Djurgården
19:00 19:00Terminé Maccabi Tel Aviv FC2 - 0Riga
19:00 19:00Terminé Dinamo Tbilisi0 - 2Tirana
19:00 19:00Terminé NK Celje3 - 0Dundalk
20:00 20:00Terminé FC Sheriff Tiraspol2 - 0Fola Esch
20:00 20:00Terminé Connah's Quay0 - 2Sarajevo
20:00 20:00Terminé Budućnost1 - 3Ludogorets
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 3Bayern Munich
21:00 21:00Terminé Floriana0 - 2CFR 1907 Cluj
-- : -- -- : --Terminé Puszcza Niepołomice2 - 1Nieciecza
10:30 10:30Terminé Silkeborg0 - 0Horsens
11:00 11:00Terminé Resovia Rzeszów3 - 0Znicz Pruszków
11:30 11:30Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 0Odra Opole
12:00 12:00Terminé Tychy 711 - 2Kalisz
12:45 12:45Terminé Randers5 - 1Viborg
13:30 13:30Terminé Unterhaching2 - 2Karlsruher SC
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II0 - 4Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth0 - 1Hallescher FC
14:30 14:30Terminé FC Emmen0 - 2Heracles
14:45 14:45Terminé Vejle-Kolding0 - 1Hobro
16:00 16:00Terminé Caykur Rizespor0 - 3Alanyaspor
16:00 16:00Annulé Mainz 05 Stuttgart
16:00 16:00Terminé Rapid Vienne0 - 7Pasching
17:00 17:00Terminé Linzer ASK1 - 4Werder Brême
17:00 17:00Terminé Austria Klagenfurt1 - 1Paderborn
17:15 17:15Terminé Esbjerg2 - 1AaB
18:00 18:00Terminé LSK Hansa2 - 0Wolfsbourg II
18:00 18:00Terminé Skive1 - 0Thisted
18:00 18:00Terminé Hitthaller St. Michael3 - 2Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé LFA1 - 1HIK
18:00 18:00Terminé Peterborough2 - 1Derby County
18:30 18:30Terminé Elite 30001 - 0Næstved
18:30 18:30Annulé Seligenporten Nuremberg II
18:30 18:30Terminé Fortuna Heddesheim3 - 2SVE Wald-Michelbach
18:45 18:45Terminé Excelsior2 - 1Helmond Sport
19:00 19:00Annulé Lafnitz Hartberg
19:00 19:00Terminé VfB Oldenbourg0 - 7Rödinghausen
19:00 19:00Terminé KFUM Roskilde2 - 4Holbæk
19:00 19:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 1Fortuna Düsseldorf II
19:00 19:00Terminé Preussen Münster6 - 2Herbern
19:00 19:00Terminé SVG Gottingue2 - 1Borussia Hildesheim
19:00 19:00Annulé Unterrath Schwarz-Weiss Essen
19:00 19:00Terminé Benrath3 - 7Monheim
19:00 19:00Annulé Bruchsal Langensteinbach
19:15 19:15Terminé Buchbach10 - 1Unterföhring
19:30 19:30Terminé Hessen Dreieich1 - 0Kickers Offenbach
19:30 19:30Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 3Bayern Alzenau
19:30 19:30Terminé Wegberg-Beeck0 - 1BCV Glesch / Paffendorf
19:30 19:30Terminé Wattenscheid 091 - 1SC Velbert
19:30 19:30Terminé Knokke2 - 0HSV Hoek
19:30 19:30Terminé Montabaur1 - 1Coblence
20:30 20:30Terminé Atherton Collieries1 - 4Rochdale
17:30 17:30Terminé Bonlanden3 - 1Frickenhausen
17:30 17:30Terminé Essingen1 - 0Aalen
17:30 17:30Après Prol. Deckenpfronn2 - 4Reutlingen
17:30 17:30Après Prol. Olympia Laupheim1 - 0VfB Friedrichshafen
18:15 18:15Terminé Ravensburg II1 - 5Ehingen-Süd
18:30 18:30Terminé Schwäbisch Hall0 - 3Bissingen
19:00 19:00Terminé Breuningsweiler1 - 2Heimerdingen
19:00 19:00Terminé Oberensingen2 - 4Heiningen
19:00 19:00Terminé SG Reutlingen1 - 4Pfullingen
19:00 19:00Terminé Straßberg1 - 3Ravensburg
19:30 19:30Après Prol. Ehningen6 - 4Leinfelden-Echterdingen
00:15 00:15Terminé Avaí0 - 1Botafogo SP
00:15 00:15Terminé Operário PR3 - 0CSA
01:30 01:30Terminé Oeste1 - 3Ponte Preta
02:30 02:30Terminé CRB1 - 0Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 2Paraná
02:30 02:30Terminé Cuiabá1 - 0Confiança
21:30 21:30Reporté Sampaio Corrêa Figueirense
20:00 20:00Terminé Monte Azul1 - 3Penapolense
20:00 20:00Terminé Juventus3 - 2Portuguesa Santista
20:00 20:00Terminé Taubaté2 - 1RB Brasil
20:00 20:00Terminé Rio Claro3 - 1PAEC
20:00 20:00Terminé Sertãozinho0 - 1Portuguesa
21:00 21:00Terminé São Bento2 - 1Atibaia
21:00 21:00Terminé XV de Piracicaba2 - 2Votuporanguense
18:30 18:30Terminé Nordsjælland1 - 1Brøndby
19:00 19:00Terminé Køge3 - 1KoldingQ
19:00 19:00Terminé Fortuna Hjørring4 - 0AaB
19:00 19:00Terminé AGF0 - 1Thy ThistedQ
18:00 18:00Terminé Bytoften1 - 5Fremad Amager
18:00 18:00Annulé HIK0 - 0Sundby
18:00 18:00Terminé FB2 - 4Østerbro
18:00 18:00Terminé Kolind / Perstrup0 - 4JAI
18:00 18:00Terminé Aarhus 19000 - 2Romalt
18:00 18:00Annulé Herstedøster0 - 0Svogerslev
18:00 18:00Terminé NFC / VIF3 - 2Solrød
18:00 18:00Terminé Skive1 - 5Aalborg Freja
18:30 18:30Terminé ØUB / Nakskov1 - 6Fredensborg
18:30 18:30Terminé Hover / Ølstrup0 - 7ASA
19:00 19:00Terminé Næsby2 - 4Varde
19:00 19:00Terminé Allerød0 - 2Husum
18:00 18:00Terminé Tammeka III0 - 3FCI Tallinn
18:00 18:00Terminé Noorus-962 - 4Trans II
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve II1 - 2Ajax Lasnamäe
18:00 18:00Terminé Tartu Welco II4 - 2Jõgeva Wolves
18:00 18:00Terminé Flora III4 - 3Vaprus II
18:00 18:00Terminé Kose2 - 3Viimsi II
18:00 18:00Terminé Poseidon0 - 2Paide III
18:00 18:00Terminé Joker4 - 1Tulevik II
18:00 18:00Terminé Raplamaa6 - 1Põhja-Sakala
19:30 19:30Terminé TJK Legion II5 - 1Põhja-Tallinna JK Volta
17:00 17:00Terminé KyPa1 - 4PeKa
17:30 17:30Terminé Warkaus4 - 4Barca
17:30 17:30Terminé HaPK4 - 0Liry
17:30 17:30Terminé SavU2 - 0STPS
17:30 17:30Terminé LaPa0 - 0Ri-Pa
18:00 18:00Terminé KoiPS7 - 0Kuusysi
18:00 18:00Terminé JPS4 - 0PAVE
18:00 18:00Terminé RoPo1 - 4TP-47
18:00 18:00Terminé Loiske0 - 3I-Kissat
18:15 18:15Terminé Kings3 - 1LehPa
18:45 18:45Annulé ToU Riverball
20:00 20:00Terminé Vestri1 - 0Leiknir Reykjavík
20:00 20:00Terminé Fram3 - 0Magni
20:00 20:00Terminé Keflavík6 - 1Víkingur Ólafsvík
20:00 20:00Terminé Thór5 - 1Leiknir Fáskrúds
20:15 20:15Terminé ÍBV1 - 0Afturelding
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík2 - 4Grindavík
20:00 20:00Terminé Dalvík / Reynir1 - 2Kórdrengir
20:00 20:00Terminé Njardvík1 - 3Selfoss
20:00 20:00Terminé Haukar2 - 1Völsungur
21:15 21:15Terminé Kári1 - 2Thróttur Vogar
17:00 17:00Terminé Ma'an1 - 1Shabab Al Ordon
17:00 17:00Reporté Ma'an Shabab Al Ordon
19:30 19:30Terminé Al Ahli0 - 0Sahab
07:00 07:00Terminé Ilbirs1 - 4Neftchi
07:00 07:00Terminé Abdish-Ata1 - 0Alga
13:30 13:30Terminé Alay0 - 2Dordoi-Dynamo
13:30 13:30Terminé Kara-Balta2 - 2Kaganat
-- : -- -- : --Reporté AGMK Andijan
-- : -- -- : --Reporté Navbahor Metalourg
-- : -- -- : --Reporté Nasaf Surkhon
-- : -- -- : --Reporté Qizilqum Mash'al
15:00 15:00Terminé Ufa1 - 1Spartak Moscou
15:00 15:00Terminé Ural1 - 1Lokomotiv Moscou
17:00 17:00Terminé Akhmat Grozny3 - 1Rotor Volgograd
18:00 18:00Terminé Dinamo Moscou2 - 0Rostov
19:00 19:00Terminé Zenit2 - 1CSKA Moscou
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma1 - 2SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 1SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy3 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets1 - 3Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Geraklion5 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 4Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd4 - 0Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 2Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Gefest0 - 2FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-750 - 0Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Reporté Nizhny Novgorod II Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Reporté Mordovia Saransk II Dorozhnik
-- : -- -- : --Terminé Zenit Penza6 - 0Syzran-2003
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk0 - 3Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk3 - 0Nosta
11:30 11:30Terminé Chita0 - 1Zenit Irkutsk
12:00 12:00Terminé Zvezda St. Petersburg1 - 2Leningradets
14:00 14:00Terminé Novosibirsk1 - 0Dinamo Barnaul
15:00 15:00Terminé Legion Dynamo1 - 0Anzhi
15:00 15:00Terminé Tyumen1 - 2Zvezda Perm
16:00 16:00Terminé Biolog3 - 0Druzhba
16:00 16:00Après TAB Luki-Energiya1 - 1Dolgie Prudy*
16:00 16:00Après TAB Volna Nizhegorodskaya0 - 0Volga Ulyanovsk*
16:00 16:00Après TAB KAMAZ*1 - 1Lada Dimitrovgrad
16:30 16:30Terminé Kolomna2 - 0Sakhalin
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol4 - 1Spartak Nal'chik
17:00 17:00Terminé Inter Cherkessk2 - 3Mashuk-KMV
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 2Rodina Moskva
17:00 17:00Terminé Salyut-Belgorod1 - 0Metallurg Vidnoye
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov2 - 1Murom
17:30 17:30Terminé Kuban Krasnodar1 - 4Chernomorets
17:30 17:30Terminé Avangard Kursk1 - 2Kaluga
18:00 18:00Terminé SKA Rostov2 - 4Kuban Pavlovskaya
17:00 17:00Terminé Gelnica0 - 2Slavoj Trebišov
17:00 17:00Terminé Svit0 - 3Partizán Bardejov
17:00 17:00Terminé Višňové1 - 5Liptovský Mikuláš
17:00 17:00Après TAB Fomat Martin4 - 4Poprad*
17:00 17:00Terminé Olováry0 - 6FC Košice
17:00 17:00Terminé Považská Bystrica1 - 3Petržalka
17:00 17:00Reporté Piešťany DAC Dunajska Streda
17:00 17:00Terminé Jednota Sokol0 - 1Šamorín
17:00 17:00Terminé Kostolné Kračany0 - 4Skalica
17:00 17:00Terminé Veľký Lapáš1 - 3MFK Dubnica
17:00 17:00Terminé Rusovce1 - 5Komárno
17:00 17:00Terminé Nižná2 - 3Bešeňová
17:00 17:00Terminé Sokol Jakub7 - 1Detva
17:00 17:00Terminé Málinec4 - 1Hrochoť
17:00 17:00Terminé Strážske1 - 3Pavlovce nad Uhom
17:00 17:00Terminé Veľké Revištia0 - 4Vranov nad Topľou
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Košice2 - 0Čaňa
17:00 17:00Terminé Košická Nová Ves0 - 4Slávia TU Košice
17:00 17:00Terminé Pokrok Krompachy1 - 2Spišské Podhradie
17:00 17:00Terminé Kežmarok3 - 1Rudňany
17:00 17:00Terminé Veľká Lomnica0 - 4Slavoj Spišská Belá
17:00 17:00Terminé Gerlachov3 - 0Sokol Ľubotice
17:00 17:00Terminé Slovan Sabinov0 - 31.FC Tatran Prešov
17:00 17:00Après TAB Švošov2 - 2Slávia Staškov*
17:00 17:00Terminé Družstevník Zvončín2 - 1Horná Krupá
17:00 17:00Terminé Veľké Lovce2 - 1Družstevník Bešeňov
17:00 17:00Terminé Baník Handlová1 - 4Baník Lehota p.Vtáčnikom
17:00 17:00Terminé Družstevník Jacovce3 - 1Dolné Vestenice
17:00 17:00Terminé NMŠK 1922 Bratislava0 - 4Rača
17:00 17:00Terminé Pezinok2 - 3Rovinka
17:00 17:00Terminé Lokomotíva DNV0 - 4Malacky
17:00 17:00Terminé Závod0 - 3Rohožník
17:00 17:00Terminé Družstevník Radimov3 - 0Nafta Gbely
17:00 17:00Terminé Považan Pruské0 - 3Spartak Kvašov
17:00 17:00Terminé Nevidzany2 - 0Kolárovo
17:00 17:00Après TAB Veľké Zálužie1 - 1Hurbanovo*
17:00 17:00Terminé Melčice-Lieskové2 - 1Nové Mesto nad Váhom
17:00 17:00Terminé Šurany2 - 0Imeľ
17:30 17:30Après TAB Šoporňa3 - 3Pata*
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm3 - 0Räppe
19:00 19:00Terminé Rosengård0 - 0IFK Malmö
19:30 19:30Terminé Eslov0 - 6Olympic
19:30 19:30Terminé Västra Frölunda2 - 0Prespa Birlik
18:30 18:30Terminé Lödde1 - 0Eskilsminne
19:00 19:00Terminé Karlberg1 - 3Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Trosa-Vagnhärad SK0 - 6Sollentuna
19:00 19:00Terminé Enskede2 - 4Täby
19:00 19:00Après TAB Vänersborgs FK2 - 2Utsikten*
19:00 19:00Terminé Hudiksvall2 - 1Ytterhogdal
19:30 19:30Terminé Sleipner1 - 2Nyköping
19:30 19:30Après Prol. Newroz4 - 2Gamla Upsala
19:30 19:30Terminé YF Juventus2 - 1Zürich II
19:30 19:30Terminé Rapperswil-Jona2 - 1Breitenrain
20:00 20:00Terminé Sion II1 - 2Bavois
20:00 20:00Terminé Black Stars1 - 5Yverdon Sport
20:00 20:00Terminé Étoile Carouge2 - 0Stade Nyonnais
20:00 20:00Terminé Brühl2 - 1Basel II
-- : -- -- : --Annulé Kabwe Warriors Kansanshi Dynamos
-- : -- -- : --Annulé Kabwe YSA ZESCO United
-- : -- -- : --Annulé Nkana Power Dynamos
-- : -- -- : --Annulé Nkwazi Green Eagles

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 19 août 2020

Liste des résultats foot du 19-08-2020, au total il y a 368 matchs de football pour cette date.