Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé St Joseph's1 - 2B36
19:00 19:00Terminé NSÍ5 - 1Barry Town United
19:30 19:30Après TAB FC Santa Coloma0 - 0Iskra*
20:00 20:00Terminé Glentoran1 - 0HB
20:30 20:30Terminé Coleraine1 - 0La Fiorita
00:15 00:15Terminé Flamengo1 - 1Grêmio
00:15 00:15Terminé Bragantino2 - 1Fluminense
00:30 00:30Terminé Atlético PR0 - 1Palmeiras
01:30 01:30Terminé Internacional3 - 0Atlético GO
01:30 01:30Terminé Goiás1 - 3Fortaleza
02:30 02:30Terminé Botafogo2 - 1Atlético Mineiro
02:30 02:30Terminé Corinthians3 - 1Coritiba
08:00 08:00Terminé Brabrand2 - 1VSK Århus
13:00 13:00Terminé SønderjyskE2 - 3Fredericia
15:00 15:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 4Augsbourg
16:30 16:30Annulé AZ Fortuna Sittard
17:00 17:00Terminé MKE Ankaragücü0 - 1Bandırmaspor
18:45 18:45Terminé FC Omniworld1 - 0Den Bosch
19:00 19:00Terminé Hennef 051 - 2Fortuna Cologne
19:00 19:00Terminé Ingolstadt1 - 2Eichstätt
19:00 19:00Terminé SV Lippstadt 084 - 0Victoria Clarholz
19:00 19:00Terminé Kray2 - 0Blau-Weiß Mintard
19:30 19:30Terminé Suderburg0 - 4LSK Hansa
19:30 19:30Terminé Kaan-Marienborn4 - 1Lennestadt
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 6Rupel Boom
20:00 20:00Annulé Gudja United Zejtun Corinthians
21:00 21:00Terminé Utrecht4 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Al Draih2 - 1Al Orubah
19:45 19:45Terminé Al Sharq2 - 1Al Safa
19:45 19:45Terminé Al Anwar2 - 3Al Kholood
19:45 19:45Terminé Al Drae0 - 1Arar
19:45 19:45Terminé Al Arabi0 - 2Al Riyadh
19:45 19:45Terminé Al Hjazz3 - 1Al Qaisoma
12:00 12:00Terminé Vaprus2 - 1Elva
12:00 12:00Terminé K-Järve JK Järve2 - 3Vändra
12:00 12:00Terminé Flora II0 - 0Pärnu
15:00 15:00Terminé Maardu3 - 0Nõmme United
15:00 15:00Terminé FCI Levadia II2 - 3Tammeka II
17:15 17:15Terminé TPS II4 - 0Wolves
17:30 17:30Terminé Sudet6 - 0Union Plaani
17:40 17:40Terminé VJS5 - 2Valtti
17:45 17:45Terminé NoPS2 - 1TPV II
18:00 18:00Terminé Norrvalla3 - 2VPS II
18:00 18:00Terminé SIF4 - 0VPV
18:00 18:00Terminé PaiHa4 - 1EuPa
18:00 18:00Terminé TPK1 - 0Inter Turku II
18:00 18:00Terminé TP-T3 - 0FJK Forssa
18:00 18:00Terminé Tampere United10 - 0Tervakosken Pato
19:00 19:00Terminé Espoon Tikka1 - 4Kirkkonummi
19:15 19:15Terminé Espoo II2 - 0HerTo
18:15 18:15Terminé Foolad1 - 0Tractor
18:15 18:15Terminé Zob Ahan2 - 3Gol Gohar
18:15 18:15Terminé Shahin Bushehr1 - 4Esteghlal
18:15 18:15Terminé Naft Masjed Soleyman1 - 0Pars Jam Bushehr
18:15 18:15Terminé Paykan1 - 1Sepahan
18:15 18:15Terminé Shahr Khodrou0 - 0Nassaji Mazandaran
18:15 18:15Terminé Persepolis3 - 0Saipa
18:15 18:15Terminé Machine Sazi1 - 0Sanat Naft
20:30 20:30Terminé KFR6 - 1Álafoss
20:30 20:30Terminé SR3 - 0Björninn
22:00 22:00Terminé KM0 - 1Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé KH8 - 1Mídas
22:00 22:00Terminé KB2 - 1Hvíti riddarinn
15:00 15:00Reporté Ma'an Al Hussein
17:00 17:00Reporté Al Wihdat Al Ramtha
19:30 19:30Terminé Al Salt1 - 2Al Hussein
19:30 19:30Reporté Al Salt Al Hussein
15:00 15:00Terminé Al Sadd1 - 1Al Gharafa
18:30 18:30Terminé Al Sailiya0 - 0Umm Salal
18:30 18:30Terminé Al Khor2 - 2Al Shahaniya
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo1 - 5Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Angusht1 - 0UOR-Dagestan
17:00 17:00Terminé Cerro2 - 2Fénix
20:00 20:00Terminé Cerro Largo4 - 3Liverpool
22:30 22:30Terminé Nacional2 - 0Torque
-- : -- -- : --Annulé Buildcon Red Arrows
-- : -- -- : --Annulé Forest Rangers Lusaka Dynamos
-- : -- -- : --Annulé Lumwana Radiants NAPSA Stars
-- : -- -- : --Annulé Nakambala Leopards Green Buffaloes
-- : -- -- : --Annulé Zanaco Mufulira Wanderers

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 20 août 2020

Liste des résultats foot du 20-08-2020, au total il y a 169 matchs de football pour cette date.