Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Reims1 - 1PSG
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 3Nice
20:00 20:00Terminé Caen2 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Real Madrid1 - 0Grenade
18:15 18:15Terminé Valence0 - 0Real Bétis
20:30 20:30Terminé Eibar0 - 2Atlético Madrid
22:00 22:00Terminé Real Sociedad2 - 3Espanyol
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 2Empoli
20:45 20:45Terminé Milan3 - 2Palerme
16:00 16:00Terminé Real Oviedo1 - 2Girona
18:15 18:15Terminé Leganes0 - 0Lugo
18:15 18:15Terminé Mirandés1 - 1Albacete
18:15 18:15Terminé Llagostera0 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Alcorcón
15:00 15:00Terminé Bari0 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Salernitana0 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 1Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Vicence3 - 3Côme
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 3Cesena
15:00 15:00Terminé Novare1 - 0Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Ostende1 - 0Courtrai
20:00 20:00Terminé OH Louvain2 - 3Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Westerlo0 - 3Saint-Trond
20:30 20:30Terminé Lokeren1 - 2Excel Mouscron
17:30 17:30Terminé Tadjenanet0 - 0USM El Harrach
18:00 18:00Terminé MC Oran3 - 3CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé CS Constantine0 - 2USM Alger
19:00 19:00Terminé NA Hussein Dey2 - 2JS Saoura
19:00 19:00Terminé JS Kabylie1 - 0Relizane
19:00 19:00Terminé ES Sétif0 - 0MO Béjaïa
18:30 18:30Terminé Cambuur0 - 0Twente
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle2 - 1ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 1PSV
20:45 20:45Terminé Willem II3 - 1Utrecht
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Drancy
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II0 - 0Le Pontet
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1PSG II
16:00 16:00Terminé Viry-Châtillon1 - 4Fleury-Mérogis
16:30 16:30Terminé LAS Toulon2 - 1Bayonne
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé Auxerre II0 - 1Moulins
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Quevilly0 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Monaco II5 - 1Arles
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Marignane
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 3Lorient II
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 1Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Le Puy
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 2Nantes II
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 2Romorantin
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Hyères
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 2Trélissac
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 2Concarneau
15:00 15:00Terminé Borgo2 - 3Agde
16:00 16:00Terminé Guingamp II5 - 3TA Rennes
16:00 16:00Terminé Nancy II2 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Sablé5 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 3Châtellerault
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 5Toulon
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 0Fabrègues
18:00 18:00Terminé Evian TG II2 - 5Nîmes II
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 1Arles II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Sens
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Aulnoye1 - 2Marck
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 4Feignies
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Ajaccio II0 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône2 - 1Oissel
18:30 18:30Terminé Balma1 - 2Toulouse II
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Challans
19:00 19:00Terminé Avoine OCC3 - 1Bressuire
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 2Paulhan/Pézenas
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 0Angoulême
19:00 19:00Terminé Marmande1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Clermont II1 - 1Gueugnon
19:00 19:00Terminé Forbach2 - 0Thaon
19:00 19:00Terminé Ivry3 - 1Noisy-le-Sec
19:00 19:00Terminé Évreux1 - 0Caen PTT
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi0 - 1Sénart-Moissy
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Bury1 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Accrington4 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 4Northampton Town
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé York City2 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 4Braintree Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 7Bromley
16:00 16:00Terminé Woking0 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Chester1 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 2Welling United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Ashton United5 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Darlington 18832 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Nantwich Town6 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 0Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Histon5 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Enfield Town4 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 5Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 4Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Guernsey2 - 4Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Molesey3 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch5 - 1Barkingside
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town5 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 4Thurrock
16:00 16:00Terminé Romford0 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town5 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Tilbury5 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 5Aveley
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 4Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Fleet Town4 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 4Royston Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Ware2 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Banbury United8 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 5AFC Totton
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Shortwood United4 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 3Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 2Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé New Mills0 - 7Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 6Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Sestao1 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 1Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Somozas3 - 4Lealtad
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Levante II0 - 1Lleida Esportiu
18:30 18:30Terminé Peña Sport3 - 3Racing Santander
19:00 19:00Terminé Guadalajara0 - 1Barakaldo
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Huracán Valencia
21:00 21:00Terminé UD Logroñés1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Racing Santander II2 - 2Textil Escudo
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 0Numancia II
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Mutilvera4 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé San José Obrero2 - 2Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Sámano0 - 5Cayón
17:00 17:00Terminé Real Sociedad III3 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Morell0 - 0Peralada
17:00 17:00Terminé Córdoba II3 - 1Ecija
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 1Esporles
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé Agoncillo2 - 0Vianés
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama1 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé Villamuriel1 - 2La Bañeza
17:30 17:30Terminé Huarte2 - 0Cortes
17:30 17:30Terminé Beti Onak3 - 4Txantrea
17:30 17:30Terminé Alberite0 - 7SD Logroñés
17:45 17:45Terminé Condal2 - 0Urraca
17:45 17:45Terminé Ceares1 - 0Tuilla
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria3 - 1Tropezón
18:00 18:00Terminé Zalla0 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Zamudio3 - 0Deusto
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas4 - 1Becerril Campos
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 3Ardoi
18:00 18:00Terminé Osasuna II3 - 0Mendi
18:00 18:00Terminé Azuqueca3 - 0Toledo II
18:00 18:00Terminé Munera0 - 1Manchego
18:15 18:15Terminé Atlético Albericia2 - 1Escobedo
18:30 18:30Terminé San Juan2 - 0River Ega
18:30 18:30Terminé Calasancio1 - 0River Ebro
19:00 19:00Terminé Comarca del Mármol0 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Las Zocas2 - 0Ténérife II
17:00 17:00Terminé Tarsa3 - 1Llamoro
17:00 17:00Terminé Ofra1 - 2San Antonio Pilar
17:00 17:00Terminé 5 Continentes0 - 3Tagoror
19:00 19:00Terminé Aguiluchas4 - 0Montaña Alta
19:00 19:00Terminé Villa Marinera2 - 4Las Majoreras
20:30 20:30Terminé UDG Tenerife Sur II1 - 1Echedey
21:00 21:00Terminé Laguna 1 - 0Tacoronte
21:00 21:00Terminé Colegio Norte Viera3 - 3Las Torres
21:00 21:00Terminé Achamán2 - 3Las Coloradas
21:30 21:30Terminé Femarguín1 - 0Unión Viera
22:00 22:00Terminé Firgas1 - 3Yoñe
14:00 14:00Terminé Pro Patria0 - 5Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance1 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Renate0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé L'Aquila0 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé AC Maceratese1 - 1Lucchese
17:30 17:30Terminé Bassano Virtus2 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Calcio Padova1 - 0Lumezzane
17:30 17:30Terminé ASD Lupa Frascati1 - 3Rimini
17:30 17:30Terminé Tuttocuoio0 - 1Arezzo
20:30 20:30Terminé Alexandrie0 - 0Cremonese
20:30 20:30Terminé Mantoue1 - 1Pordenone Calcio SSD
20:30 20:30Terminé Pavie 2 - 1Südtirol
20:30 20:30Terminé Pise1 - 0Ancône 1905
20:30 20:30Terminé Sienne0 - 0Prato
20:30 20:30Terminé SPAL2 - 1Pistoiese
11:00 11:00Terminé Cagliari U192 - 0Chievo Verona U19
11:00 11:00Terminé Udinese U191 - 0Perugia U19
11:00 11:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 2Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Empoli U193 - 2Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Ternana U192 - 0Crotone U19
13:00 13:00Terminé Torino U191 - 1Juventus U19
15:00 15:00Terminé Genoa U190 - 0Novara U19
15:00 15:00Terminé Livorno U192 - 4Fiorentina U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U192 - 1Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Spezia U191 - 0Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U192 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Brescia U193 - 2Bologna U19
15:00 15:00Terminé Como U191 - 6Milan U19
15:00 15:00Terminé Verona U191 - 0Cesena U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U191 - 1Atalanta U19
15:00 15:00Terminé Avellino U191 - 2Bari U19
15:00 15:00Terminé Latina U192 - 1Pescara U19
15:00 15:00Terminé Lazio U190 - 0Palermo U19
15:00 15:00Terminé Napoli U193 - 6Roma U19
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano U195 - 0Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Rugenbergen4 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg4 - 1Markranstädt
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Preetzer TSV
14:30 14:30Terminé Kropp2 - 4Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 2Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Unterföhring
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring3 - 2Dachau
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt1 - 1SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda1 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 0Eschborn
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich1 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FT Brunswick5 - 3Lingen
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
15:00 15:00Terminé Lichtenberg2 - 0Malchower SV
15:00 15:00Terminé Victoria Seelow3 - 1Hürtürkel
15:30 15:30Terminé Sonthofen2 - 1Bogen
15:30 15:30Terminé Kehler FV0 - 2Hollenbach
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim3 - 0Villingen
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 6Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Ravensburg1 - 0Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Hauenstein2 - 0Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 3Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 0Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach1 - 0Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 0Eichstätt
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 1Landsberg
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 0Garching
16:00 16:00Terminé Ruhmannsfelden2 - 3Schwabmünchen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 1Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Lokomotive Leipzig4 - 0VfL Halle
17:00 17:00Terminé Würzbourg FV2 - 2Eltersdorf
17:00 17:00Terminé Heimstetten2 - 2Erlbach
17:00 17:00Terminé Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
18:00 18:00Terminé Meerbusch2 - 0Hilden
18:00 18:00Terminé Krefeld-Fischeln0 - 2Uerdingen
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas3 - 3Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Audenarde3 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven6 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 1Izegem
20:00 20:00Terminé Dender3 - 0Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 2Bocholt
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 1Wilrijk
19:30 19:30Terminé Waterloo0 - 4Olympic Charleroi
19:30 19:30Terminé Francs Borains3 - 4Ganshoren
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts5 - 3Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold5 - 1Lyra
20:00 20:00Terminé Pepingen5 - 1Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 2Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Merksem6 - 3Nijlen
20:00 20:00Terminé Meux2 - 0Patro Lensois
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 2Richelle United
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon3 - 1Verlaine
20:00 20:00Terminé Givry1 - 1Namur
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 2Cité Sport
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 0Wielsbeke
18:00 18:00Terminé WIK Eine0 - 3Svelta Melsele
19:00 19:00Terminé Marloie Sport0 - 2RES Durbuy
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 0Kortemark
19:30 19:30Terminé Diest3 - 2FC Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Hoeilaart
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 6Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Fosses0 - 0Aische
19:30 19:30Terminé Ternesse1 - 3Antonia
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 2's Gravenwezel
19:30 19:30Terminé Maldegem1 - 1Jong Lede
20:00 20:00Terminé Schaerbeek5 - 1Ternat
20:00 20:00Terminé Beaufays4 - 2Milanello Vottem
20:00 20:00Terminé Vlijtingen5 - 1Lutlommel
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 2MD Halen
20:00 20:00Terminé Huvo Jeuk1 - 1Sporting Nevok Gruitrode
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 1Beauraing
20:00 20:00Terminé Profondeville0 - 2Ligny
20:00 20:00Terminé Bièvre1 - 2Assesse
20:00 20:00Terminé La Roche0 - 2Habaysienne
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke5 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 3Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys4 - 4Barendrecht
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé HHC1 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé SteDoCo3 - 3ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 2Kozakken Boys
16:00 16:00Terminé VVSB0 - 1WKE
17:00 17:00Terminé AFC3 - 1OJC Rosmalen
19:30 19:30Terminé UNA2 - 2Lienden
19:30 19:30Terminé EVV0 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé NSC0 - 3Swift
14:30 14:30Terminé ODIN '595 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)2 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé AZSV5 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 0Staphorst
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 2VVOG
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 2Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 3SVL
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1Ter Leede
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Sportlust '46
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 2Urk
17:00 17:00Terminé Silvolde5 - 1Rigtersbleek
19:00 19:00Terminé OSS '205 - 2TOP Oss Amateurs
19:30 19:30Terminé Alcides3 - 1Achilles 1894
14:30 14:30Terminé De Merino's6 - 1WNC
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé SV Geinoord2 - 0GDC
14:30 14:30Terminé Roda '462 - 1JSV
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 1DFS
14:30 14:30Terminé CSW2 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Valken '680 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 2Argon
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 7Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé WV-HEDW0 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Bruse Boys0 - 3Oude Maas
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé SHO3 - 0Prinsenland
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Zuidland3 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 5KHC
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede1 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys0 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé WHC2 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé WVF0 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé BCV1 - 0CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé Olde Veste '542 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 0Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé SV Bedum4 - 0Groen Geel
15:00 15:00Terminé Alexandria '661 - 1Neptunus-Schiebroek
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 3Kloetinge
15:00 15:00Terminé Pelikaan2 - 3VVGZ
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 1Veenwouden
15:15 15:15Terminé Blauw Wit '340 - 2Balk
18:00 18:00Terminé Germania2 - 2SC NEC
19:30 19:30Terminé Zeelandia1 - 4GOES
13:15 13:15Terminé RKHVV3 - 3Buitenveldert
13:45 13:45Terminé Barendrecht1 - 2DTS Ede
14:45 14:45Terminé Wartburgia3 - 0VV Heerenveen
15:00 15:00Terminé Ter Leede3 - 1Fortuna Wormerveer
15:45 15:45Terminé Saestum7 - 0Eindhoven
17:15 17:15Terminé Eldenia3 - 0Fortuna '54
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 4Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé RCL3 - 3Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé DSS4 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé SSS3 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Be Quick '284 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 4Jong Twente
11:00 11:00Terminé Wartburgia II1 - 4SteDoCo
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II4 - 2Lycurgus
13:15 13:15Terminé Saestum II1 - 5Sporting '70
14:30 14:30Terminé Rhoon0 - 2IJzendijke
14:30 14:30Terminé DSS4 - 0UDO
15:00 15:00Terminé Rijnvogels1 - 0SVS
15:00 15:00Terminé CVV Zwervers1 - 3Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Genemuiden3 - 2Bruchterveld
15:00 15:00Terminé ASC '623 - 1Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé MSC0 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys4 - 3HTC
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 0Stiens