Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
14:00 14:00Terminé Bordeaux1 - 1Toulouse
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 3Lorient
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Nantes
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Olympique Lyonnais
12:30 12:30Terminé Chievo0 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Rome2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Torino2 - 0Sampdoria
18:00 18:00Terminé Carpi0 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Naples5 - 0Lazio
17:00 17:00Terminé Academica0 - 2Boavista
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Arouca
20:15 20:15Terminé FC Porto1 - 0Benfica
12:00 12:00Terminé Real Saragosse0 - 1Osasuna
17:00 17:00Terminé Almería0 - 2Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Huesca1 - 3Elche
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Majorque
17:00 17:00Terminé Numancia2 - 2Real Valladolid
19:15 19:15Terminé Cordoba1 - 0Ponferradina
12:15 12:15Terminé Atlético CP2 - 3Porto II
16:30 16:30Terminé Olhanense2 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Benfica-B1 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Braga1 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 1Mafra
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 2Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Portimonense1 - 1Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 0Farense
18:00 18:00Terminé Famalicão0 - 0Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Freamunde1 - 2Sporting Lisbonne B
18:00 18:00Terminé Penafiel1 - 0Chaves
18:00 18:00Terminé Varzim1 - 0Vitória Guimarães II
02:00 02:00Terminé Ponte Preta3 - 1Fluminense
16:00 16:00Terminé Corinthians2 - 0Santos
16:00 16:00Terminé Goiás3 - 0Joinville
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama2 - 1Sport Recife
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro4 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Avaí2 - 1São Paulo
23:30 23:30Terminé Coritiba2 - 0Atlético PR
23:30 23:30Terminé Chapecoense0 - 2Cruzeiro
12:30 12:30Terminé Roda JC1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Excelsior0 - 2Ajax
16:45 16:45Terminé Vitesse3 - 0De Graafschap
16:45 16:45Terminé Groningen2 - 0AZ
18:00 18:00Terminé Fjölnir4 - 3Víkingur Reykjavik
18:00 18:00Terminé ÍBV3 - 3Valur
18:00 18:00Terminé KR0 - 3Stjarnan
18:00 18:00Terminé Fylkir3 - 1Leiknir Reykjavík
18:00 18:00Terminé Keflavík0 - 4ÍA
18:30 18:30Terminé Breidablik2 - 1FH
15:00 15:00Terminé Le Mans2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Montpellier II1 - 1Blagnac
15:00 15:00Terminé Bastia II1 - 1Olympique Alès
15:00 15:00Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 0Aix les Bains
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 1Dijon II
15:00 15:00Terminé Reims II2 - 0Biesheim
15:00 15:00Terminé Caen II4 - 1Drouais
11:00 11:00Terminé Châteauroux U191 - 0Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U193 - 2Colomiers U19
11:00 11:00Terminé Clermont U191 - 2Monaco U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U196 - 0Nice U19
13:00 13:00Terminé Nancy U191 - 1Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Arras U191 - 6Lens U19
15:00 15:00Terminé PSG U193 - 2Beauvais U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U194 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Orléans U193 - 0Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Gonfreville U190 - 4Caen U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Belfort U193 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Metz U196 - 2Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Nantes U193 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U193 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 4Angers U19
15:00 15:00Terminé Avranches U190 - 2Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Arles U190 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Bastia U190 - 3Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U190 - 4Cannes U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U196 - 2Cournon AU.FC U19
15:30 15:30Terminé Brest U193 - 1Laval U19
11:00 11:00Terminé Mensajero0 - 5Real Sociedad II
11:30 11:30Terminé Real Murcie2 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 2Tudelano
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Gernika
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 2Portugalete
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 3Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II6 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Olot0 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Badalona
17:30 17:30Terminé Recreativo Huelva0 - 0Mérida
17:30 17:30Terminé Real Jaen3 - 0FC Jumilla
17:30 17:30Terminé Real Betis II0 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Burgos2 - 0Guijuelo
18:00 18:00Terminé Izarra0 - 0Coruxo
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 1Talavera
18:00 18:00Terminé Alcoyano2 - 0Villarreal II
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Almería II
18:30 18:30Terminé Algeciras1 - 0Linense
19:00 19:00Terminé Socuéllamos2 - 1Leioa
19:00 19:00Terminé Hercules1 - 2Reus Deportiu
19:30 19:30Terminé Cornellà3 - 2Valence
11:00 11:00Terminé Estudiantes7 - 0Plus Ultra
11:00 11:00Terminé Varea5 - 1La Calzada
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Balmaseda
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 3Getxo
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Betoño Elgorriaga
11:30 11:30Terminé Elche II3 - 1Alzira
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 2Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 0Sevilla III
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 3Unión Adarve
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Vitoria2 - 1Aretxabaleta
12:00 12:00Terminé Durango0 - 2Basconia
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 1Jove Español
12:00 12:00Terminé RC Catarroja1 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 3Vélez
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Español Alquián
12:00 12:00Terminé Loja2 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Rincón4 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé CMD San Juan0 - 2Castilleja
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz2 - 0Roteña
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 3Atlético San José
12:00 12:00Terminé Azuaga6 - 1Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Almudévar0 - 2Andorre
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 0Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 4Conquense
12:15 12:15Terminé Covadonga2 - 1Siero
13:00 13:00Terminé River Melilla1 - 2Ronda
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 3Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Arucas
13:00 13:00Terminé Telde2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 2El Cotillo
15:00 15:00Terminé Collerense1 - 4Formentera
16:15 16:15Terminé Peña Deportiva1 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Noia0 - 4Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Tineo2 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Praviano2 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 1Mosconia
17:00 17:00Terminé Gimnastic6 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Sant Andreu2 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 4Europa
17:00 17:00Terminé Torre Levante2 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé Benigànim2 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0Guadix
17:00 17:00Terminé Lucena2 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 1Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Binissalem1 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 1Montuïri
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 0Mercadal
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Cariñena2 - 2Illueca
17:30 17:30Terminé Villalbés1 - 2Cerceda
17:30 17:30Terminé Verín3 - 1Silva
17:30 17:30Terminé Órdenes0 - 0Negreira
17:30 17:30Terminé Club Bermeo5 - 0Aurrerá Ondarroa
17:30 17:30Terminé Sabadell II3 - 0Terrassa
17:30 17:30Terminé Almazán2 - 1Ciudad Rodrigo
17:30 17:30Terminé EDMF Churra3 - 1Pinatar
17:30 17:30Terminé Cirbonero3 - 2Burladés
17:30 17:30Terminé CD Calahorra4 - 1San Marcial
17:30 17:30Terminé Tedeón0 - 2Villegas
17:30 17:30Terminé Anguiano2 - 0Peña Balsamaiso
17:30 17:30Terminé Arnedo0 - 3Haro
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón3 - 2Tarazona
17:30 17:30Terminé Belchite 971 - 1Fraga
17:30 17:30Terminé Borja0 - 1Sariñena
17:30 17:30Terminé Villanueva CF1 - 1Binéfar
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés0 - 3Villarrobledo
17:45 17:45Terminé Colunga1 - 0Real Oviedo II
17:45 17:45Terminé Aravaca4 - 0Lugo Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Ribadeo0 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 0Barbadás
18:00 18:00Terminé As Pontes2 - 1Choco
18:00 18:00Terminé Langreo3 - 1Astur
18:00 18:00Terminé Caudal0 - 1Real Avilés
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 1Guarnizo
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Júpiter
18:00 18:00Terminé Novelda0 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé Torrevieja2 - 0Muro
18:00 18:00Terminé Orihuela0 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé Castellon0 - 0Saguntino
18:00 18:00Terminé Buñol0 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Bembibre2 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé CD Palencia1 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé Villaralbo1 - 2Zamora
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé El Palo0 - 0Los Villares
18:00 18:00Terminé Antequera3 - 0UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Arcos3 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Sanluqueño4 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Cruz Santa1 - 1Marino
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera4 - 2La Unión CF
18:00 18:00Terminé El Palmar1 - 3Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé Mar Menor1 - 4Muleño
18:00 18:00Terminé Yeclano5 - 1Alhama
18:00 18:00Terminé Deportivo Pacense3 - 4Calamonte
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD6 - 0Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Valdivia0 - 0Moralo
18:00 18:00Terminé CP Amanecer2 - 2Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Baztán0 - 5Pamplona
18:00 18:00Terminé Pradejón0 - 0Alfaro
18:00 18:00Terminé Real Zaragoza II2 - 0Atlético Escalerillas
18:00 18:00Terminé Ejea1 - 1Villa Alagón
18:00 18:00Terminé Pedroñeras0 - 2Almansa
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Almagro2 - 0Illescas
18:30 18:30Terminé Los Barrios1 - 0Lebrijana
18:30 18:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Ferriolense
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0Santa Amalia
18:30 18:30Terminé CD Coria2 - 2Díter Zafra
18:30 18:30Terminé Oberena2 - 2Iruña
18:30 18:30Terminé Madridejos4 - 3Mora
18:30 18:30Terminé Manzanares2 - 2Villarrubia
19:00 19:00Terminé Colindres0 - 0Naval
19:00 19:00Terminé Jerez2 - 1Arroyo
19:15 19:15Terminé Arosa1 - 0Ribadumia
10:00 10:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Valencia U18
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U194 - 2San Francisco U19
11:30 11:30Terminé Alondras U190 - 1Llano U18
11:30 11:30Terminé Racing Santander U193 - 0Ourense CF U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U191 - 1Durango U19
11:30 11:30Terminé Indartsu U181 - 2Antiguoko U19
11:30 11:30Terminé Cornellà U191 - 3Barcelona U18
11:30 11:30Terminé Santa Fe U191 - 2Granada U19
11:30 11:30Terminé Córdoba U194 - 226 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U180 - 1Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Lugo U194 - 2Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Bansander U191 - 1Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U195 - 1Atlético Baleares U18
12:00 12:00Terminé La Salle U181 - 2Ebro U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U195 - 0Séneca U19
12:00 12:00Terminé Marbella U182 - 2Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Sur U180 - 3Real Madrid U18
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia U183 - 0UCAM Murcia U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U191 - 0Torre Levante U19
12:30 12:30Terminé Girona U192 - 4Espanyol U19
12:30 12:30Terminé Sevilla Este U180 - 1CMD San Juan U18
13:00 13:00Terminé Las Palmas U192 - 0Huracán U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 1Telde U18
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U192 - 1Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Acodetti U191 - 2Tahíche U18
14:00 14:00Terminé Estrella U193 - 1Ofra U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 0AD San Juan U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U190 - 1Sevilla U18
16:00 16:00Terminé Alcalá U194 - 4Trival Valderas U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 2Getafe U19
17:00 17:00Terminé Levante U192 - 0Lorguí U18
18:00 18:00Terminé Málaga U182 - 0San Félix U19
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 0AC Martina
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé Matera0 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 1Messine
16:00 16:00Terminé Cosenza0 - 0Akragas
17:00 17:00Terminé Catanzaro1 - 2Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Bénévent1 - 0Foggia
17:30 17:30Terminé Melfi1 - 1Lupa Castelli Romani
17:30 17:30Terminé Pagani2 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Granata3 - 2Syracuse
15:00 15:00Terminé Argentina0 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé FBC Derthona2 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese4 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 1Vado
15:00 15:00Terminé USD Novese3 - 0Acqui US
15:00 15:00Terminé Pinerolo0 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé RapalloBogliasco1 - 0Sporting Bellinzago
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City0 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé Ciliverghe4 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Grumellese0 - 2Plaisance
15:00 15:00Terminé Monza2 - 3Inveruno
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 4Lecco
15:00 15:00Terminé Pizzighettone1 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1MapelloBonate
15:00 15:00Terminé Sondrio1 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Varesina1 - 0Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Abano0 - 1Sacilese
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Fincantieri Monfalcone
15:00 15:00Terminé Calvi Noale3 - 1Union Ripa Fenadora
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Fontanafredda2 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Levico1 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Liventina0 - 3Giorgione
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova2 - 2Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 1Este
15:00 15:00Terminé Clodiense1 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Imolese0 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 0Bellaria Igea
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Alto Vicentino
15:00 15:00Terminé Ribelle3 - 2ASD Fortis Juventus 1909
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 4Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Colligiana2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé Gavorrano4 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Jolly Montemurlo2 - 1Viareggio 2014
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 2Gubbio
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini0 - 4Poggibonsi
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Voluntas2 - 1SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Amiternina0 - 2Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Folgore Veregra1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Isernia0 - 0Fano
15:00 15:00Terminé Jesina0 - 3Campobasso
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese5 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé USD Recanatese0 - 0Monticelli
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Fermana
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Albalonga0 - 1Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Astrea1 - 2Grosseto
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 0Castiadas
15:00 15:00Terminé Lanusei1 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Muravera1 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Olbia3 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 1FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense2 - 2Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 2Fondi
15:00 15:00Terminé FC Francavilla5 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio1 - 5Torrecuso
15:00 15:00Terminé Progreditur Marcianise2 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé San Severo3 - 0Gallipoli
15:00 15:00Terminé Serpentara Bellegra1 - 2Bisceglie
15:00 15:00Terminé Agropoli0 - 0Cavese
15:00 15:00Terminé Gragnano0 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Scordia0 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Due Torri2 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Noto0 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Palmese6 - 2Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Reggina0 - 1Leonfortese
15:30 15:30Terminé Venise2 - 1USD Virtusvecomp Vérone
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Isola Liri
16:30 16:30Terminé Tarente1 - 1Virtus Francavilla
17:00 17:00Terminé Gualdo Casacastalda2 - 1ACV Scandicci ASD
20:30 20:30Terminé Saint-Marin1 - 0Ravenne
11:00 11:00Terminé Geestemünde2 - 6VfL Brême
11:00 11:00Terminé BTS Neustadt0 - 1Blumenthaler SV
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 2Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé ASC Dortmund4 - 2Stadtlohn
14:00 14:00Terminé Altona 936 - 0Lurup
14:00 14:00Terminé Buxtehude2 - 1Türkiye
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 3Concordia
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf1 - 2Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 0Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Schott Jena2 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé Eisenach1 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Plauen2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II2 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Reher/Puls1 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0Hartenholm
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 3Erlenbach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 0Bonner SC
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 1Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Germania Windeck2 - 3Euskirchen
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 0Hennef 05
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 084 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 4Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls0 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 0Zweckel
15:00 15:00Terminé Roland Beckum1 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II2 - 1Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV3 - 2Rot-Weiß Oberhausen II
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 0Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II3 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II4 - 0Pfullendorf
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 2Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf6 - 0Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 0Bückeburg
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue2 - 2Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Karbach3 - 3Pirmasens II
15:00 15:00Terminé Wirges4 - 0Deux-ponts
15:00 15:00Terminé Elversberg II1 - 1Mehring
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 2Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Vatan Sport1 - 1Union Brême
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV1 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé Grohn2 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé TuRa Meldorf3 - 1Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé Kilia2 - 3Oldenburger SV
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 1Union Neumünster
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 3Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen2 - 0Herkenrath
15:30 15:30Terminé Kalkum-Wittlaer1 - 01. FC M'gladbach
16:00 16:00Terminé Burglengenfeld0 - 2Jahn Forchheim
12:00 12:00Terminé FFV Leipzig II0 - 4Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:00Terminé Riegelsberg1 - 1Saarwellingen
13:00 13:00Terminé Opel Rüsselsheim0 - 1Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1Moers
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 0FCR Duisbourg II
13:00 13:00Terminé SC Fortuna Cologne2 - 2Arminia Bielefeld
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen1 - 2Warendorfer SU
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck II3 - 2Leverkusen II
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst3 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Limmer3 - 1FC Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Buntentor4 - 1DUWO 08
14:00 14:00Terminé Andernach1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Hallescher FC2 - 5Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC2 - 2Union Berlin
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Beelitz2 - 0Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé USV Jena II1 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 3FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg0 - 2Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt1 - 5Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Derendingen1 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 1Löchgau
14:00 14:00Terminé TSV Havelse1 - 7Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Heidekraut0 - 1Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV8 - 0Hambourg SV
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur2 - 1Ijssel
14:45 14:45Terminé Wacker Munich1 - 3Nuremberg
15:00 15:00Terminé Cologne II5 - 1Vorwärts Köln
15:00 15:00Terminé Bochum5 - 0Budberg
17:00 17:00Terminé SC Siegelbach2 - 2Wörrstadt
15:00 15:00Terminé AD Nogueirense1 - 7Operário
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 1Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Neves1 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Arões0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Fafe6 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 0Varzim II
16:00 16:00Terminé Sobrado2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 3Salgueiros
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Cesarense5 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 2Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 4 - 2Gafanha
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Sabugal
16:00 16:00Terminé Ideal2 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal2 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 2Crato
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio4 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro4 - 0Coruchense
16:00 16:00Terminé Réal2 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Loures0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 2FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Almansilense4 - 3Louletano
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 2CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Moura1 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Atlético Reguengos
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 2Bragance
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 2Pedras Salgadas
15:00 15:00Terminé Bornem4 - 4Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Walhain4 - 2Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 4Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Tienen2 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Liège4 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Berlare2 - 1OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht5 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Menin0 - 4Knokke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke1 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Damme1 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Eernegem2 - 6Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Rebecq4 - 4Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 1Betekom
15:00 15:00Terminé Wolvertem5 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 3Hades
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Waremme0 - 1Solières Sport
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 3Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Herk0 - 0Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 3Eppegem
15:00 15:00Terminé Braine2 - 0Borght
15:00 15:00Terminé Gold Star Liège1 - 3Aubel
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Huy1 - 0Raeren
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Weywertz2 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Xhoffraix1 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien1 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Zonhoven
15:00 15:00Terminé Bree1 - 3Zepperen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 1Landen
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 1Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Meux II2 - 3Nismes
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 0Wépion
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 3Arquet
15:00 15:00Terminé Libramont3 - 2Gouvy
15:00 15:00Terminé Vaux0 - 5Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 0Champlon
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 1Bastogne
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare2 - 4Westkapelle
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport2 - 2Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 4Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Meulebeke0 - 4Blauwvoet Otegem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 0Luingnois
15:00 15:00Terminé Oostkamp2 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht2 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Oppuurs1 - 2Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 3Houtvenne
15:00 15:00Terminé Berg en Dal2 - 0KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Mariekerke2 - 1Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 7VC Herentals
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy3 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 1Courcelles
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 3Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 3Leval
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Fontaine-l'Évêque3 - 0Estinnoise
15:00 15:00Terminé Avanti6 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Drongen2 - 2Voorde
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem4 - 1Lochristi
16:00 16:00Terminé Merchtem1 - 4Liedekerke
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton2 - 1Wellin
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1HBS
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 7HSC '21
14:00 14:00Terminé TEC2 - 3Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3Papendorp
14:00 14:00Terminé SDO0 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 4RKAVV
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk1 - 2OFC
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick2 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 2Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 0EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0Alverna
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 2Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 3Baronie
14:30 14:30Terminé Gestel2 - 1DESO
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 0UDI '19
14:00 14:00Terminé Quick 18902 - 0SO Soest
14:00 14:00Terminé VSV0 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 2VVIJ
14:00 14:00Terminé De Zouaven4 - 1SC Woerden
14:00 14:00Terminé DEM3 - 4Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Foresters0 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Alphense Boys3 - 0Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Poortugaal0 - 1IFC
14:00 14:00Terminé FC Olympia3 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé VOC3 - 2TAC'90
14:00 14:00Terminé GDA0 - 3DRL
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld1 - 4VELO
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 3Woezik
14:00 14:00Terminé Orion1 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé Heino3 - 2Rood Wit Groesbeek
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 3Tubantia
14:00 14:00Terminé AWC2 - 3LONGA '30
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen5 - 2SC Erica
14:00 14:00Terminé FVC4 - 1Hoogezand
14:00 14:00Terminé SVBO3 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Joure3 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé Rolder Boys3 - 3CVV Germanicus
14:00 14:00Terminé WVV6 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé TEVV4 - 2Bergum
14:30 14:30Terminé PFC2 - 3Boshuizen
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 3Beerse Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 4MOC '17
14:30 14:30Terminé Brabantia4 - 1WSC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Minor2 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Venray2 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé Sporting Heerlen3 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 2ZSV
14:30 14:30Terminé Chevremont0 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Heidebloem2 - 0Wittenhorst
12:00 12:00Terminé SV Someren3 - 1Nuenen
13:00 13:00Terminé DSE1 - 1Victoria Boys
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 2Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Berghuizen4 - 1Bavel
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 0Buitenveldert II
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 3Gelre
12:00 12:00Terminé Baronie1 - 2Maarssen
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht5 - 1DAW
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys5 - 1RKHVV II
12:00 12:00Terminé SDOUC0 - 3VDZ
12:15 12:15Terminé OVV ’677 - 2Purmerend
13:00 13:00Terminé Fortuna '54 II0 - 6Venray
14:00 14:00Terminé Kolping Boys7 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé SDO1 - 3Alkmania
14:30 14:30Terminé Velsen11 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Antibarbari8 - 1BSC
14:30 14:30Terminé DVC '260 - 1Amstenrade
14:30 14:30Terminé Trekvogels5 - 0SSS '18
02:00 02:00Terminé Macaé0 - 0CRB
02:00 02:00Terminé Criciúma0 - 1Luverdense
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 2Guarani
16:00 16:00Terminé Caxias1 - 2Portuguesa
16:00 16:00Terminé Americana5 - 0Madureira
21:00 21:00Terminé Águia de Marabá3 - 1Cuiabá
21:00 21:00Terminé Icasa1 - 3ASA
21:00 21:00Terminé Londrina3 - 0Tupi
15:00 15:00Terminé Linense1 - 0Mirassol
15:00 15:00Terminé Penapolense2 - 1Catanduvense
15:00 15:00Terminé XV de Piracicaba0 - 0Independente SP
15:00 15:00Annulé Capivariano União Barbarense
15:00 15:00Terminé São Bento2 - 1Primavera
15:00 15:00Terminé Ituano2 - 1Paulista
15:00 15:00Terminé PAEC1 - 0Nacional SP
15:00 15:00Terminé São Bernardo FC2 - 0Juventus
01:00 01:00Terminé Íbis0 - 0Acadêmica Vitória
20:00 20:00Terminé Barreiros1 - 0Timbaúba
20:00 20:00Terminé