Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice2 - 2Monaco
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 4Nantes
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Reims0 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Troyes1 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé Marseille2 - 0Rennes
20:45 20:45Terminé Paris Saint-Germain2 - 1Lyon
12:30 12:30Terminé Empoli0 - 3Sampdoria
15:00 15:00Terminé Venise1 - 2Spezia
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone3 - 2Rome
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 2Cagliari
20:45 20:45Terminé Juventus Turin1 - 1AC Milan
14:00 14:00Terminé Huesca0 - 0Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Ponferradina4 - 0Malaga
18:15 18:15Terminé Eibar3 - 2Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Tenerife1 - 2Mirandés
12:00 12:00Terminé Farense2 - 2Benfica-B
12:00 12:00Terminé Nacional Funchal1 - 2Casa Pia
15:00 15:00Terminé Chaves4 - 2Porto II
13:30 13:30Terminé Saint-Trond1 - 2Genk
16:00 16:00Terminé Antwerp2 - 1RFC Seraing
18:30 18:30Terminé Standard de Liège0 - 1Anderlecht
21:00 21:00Terminé Courtrai1 - 0La Gantoise
12:30 12:30Terminé Giresunspor0 - 0Konyaspor
15:00 15:00Terminé Galatasaray0 - 1Alanyaspor
18:00 18:00Terminé Basaksehir2 - 0Fenerbahce
18:00 18:00Terminé Hatayspor2 - 1Kayserispor
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro3 - 0Sport Recife
02:00 02:00Terminé Ceará0 - 0Santos
02:00 02:00Terminé Bahia1 - 1Bragantino
16:00 16:00Terminé Internacional1 - 0Fortaleza
21:00 21:00Terminé São Paulo2 - 1Atlético GO
23:15 23:15Terminé Corinthians1 - 1América Mineiro
12:15 12:15Terminé Go Ahead Eagles1 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven0 - 4Feyenoord
16:45 16:45Terminé Vitesse Arnheim1 - 4Twente
16:45 16:45Terminé Heracles3 - 2AZ
16:00 16:00Terminé Leiknir Reykjavík0 - 1Keflavík
16:00 16:00Terminé ÍA5 - 0Fylkir
18:15 18:15Terminé FH1 - 0Breidablik
18:15 18:15Terminé KR1 - 2Víkingur Reykjavik
20:30 20:30Terminé Valur1 - 4KA
11:00 11:00Terminé Metz U192 - 2Clermont U19
11:00 11:00Terminé Le Mans U192 - 2Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Brest U192 - 2Angers U19
11:00 11:00Terminé Monaco U191 - 1Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 0Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Chambly U190 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 0St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U192 - 3Evreux U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 2Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U190 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U192 - 3Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U192 - 1Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U190 - 3Nantes U19
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U193 - 1USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 0Avranches U19
15:00 15:00Terminé Concarneau U192 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Istres U195 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Pieve di Lota U191 - 3Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Cannes U193 - 2Toulon U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U190 - 2Saint-Etienne U19
11:00 11:00Terminé Valence U170 - 1Monaco U17
11:00 11:00Terminé Racing Toulon U171 - 0Clermont U17
13:00 13:00Terminé ASPTT Dijon U170 - 2Annecy U17
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille U171 - 1Gazélec Ajaccio U17
13:30 13:30Terminé Rodez U174 - 0Pau U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U174 - 2Caen U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U176 - 0Vitré U17
15:00 15:00Terminé Orléans U175 - 1Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Tours U172 - 2PSG U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U171 - 3Blois Foot U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U173 - 0Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Avranches U173 - 1Rouen U17
15:00 15:00Terminé Torcy U172 - 3Amiens U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U171 - 2Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Montfermeil U171 - 0Boulogne Bil. U17
15:00 15:00Terminé Lille U172 - 0JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U171 - 3Paris 13 Atletico U17
15:00 15:00Terminé Nancy U171 - 0Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U172 - 3Sochaux U17
15:00 15:00Terminé Besançon U171 - 4Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé FC Lyon U172 - 0Épinal U17
15:00 15:00Terminé Ajaccio U172 - 1Air Bel U17
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U174 - 2Saint-Priest U17
15:00 15:00Terminé Montpellier U170 - 1Istres U17
15:00 15:00Terminé Montauban TG U171 - 1Balma U17
15:00 15:00Terminé Béziers U173 - 1Muret U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U177 - 0Guingamp U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U170 - 2Niort U17
15:00 15:00Terminé Lorient U171 - 1Rennes U17
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U171 - 1Angoulême U17
11:00 11:00Terminé Montijo0 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1Huesca II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Brea
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Teruel2 - 2Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 0Las Palmas II
12:30 12:30Terminé Osasuna II1 - 1Real Sociedad III
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 2Antequera
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 1Móstoles
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 2Leganés II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 3Laredo
17:00 17:00Terminé Cayón0 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 3Racing Rioja
18:00 18:00Terminé Navalcarnero1 - 0Coruxo
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 1San Juan
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé Terrassa1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo2 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé Vélez0 - 0Mérida
18:30 18:30Terminé CD Coria0 - 3Cordoba
18:30 18:30Terminé Real Murcie2 - 0Intercity
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu0 - 2Europa
19:00 19:00Terminé Don Benito0 - 0San Roque
19:00 19:00Terminé Mancha Real2 - 0Toledo
19:00 19:00Terminé Águilas2 - 0Marchamalo
19:00 19:00Terminé Eldense1 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé La Nucía0 - 0Socuéllamos
19:00 19:00Terminé El Ejido0 - 1Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Calvo Sotelo0 - 0Levante II
11:00 11:00Terminé Real Murcie II1 - 0CAP Ciudad de Murcia
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 1Amurrio
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 1Tres Cantos
11:15 11:15Terminé Basconia0 - 2Urduliz
11:30 11:30Terminé Córdoba II1 - 0Lucena
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0Bullense
11:30 11:30Terminé Miajadas1 - 2Villafranca
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II0 - 0Calamonte
11:30 11:30Terminé Calahorra II4 - 2River Ebro
11:30 11:30Terminé Giner Torrero1 - 1Caspe
11:30 11:30Terminé Borja0 - 1Cuarte
11:30 11:30Terminé Cariñena0 - 2Santa Anastasia
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Illueca
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 1Almansa
11:30 11:30Terminé Real Oviedo II6 - 1Langreo II
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Uritarra
11:30 11:30Terminé Durango3 - 0Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 2Castellón II
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé AD Parla6 - 0Galapagar
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Estradense2 - 4Barco
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Puente Genil1 - 2Gerena
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Cartaya0 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Ceuta II
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 3Utrera
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 3Manacor
12:00 12:00Terminé Sóller2 - 0Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé Binissalem3 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 3Moralo
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 2Llerenense
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 4Alfaro
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 0Albacete II
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 2Roces
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 3Tuilla
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 1Luarca
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial3 - 2San Martín
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón3 - 1Carabanchel
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 1Torre del Mar
12:30 12:30Terminé Silva1 - 0Alondras
12:30 12:30Terminé Granollers2 - 3Ascó
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 2Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 1Atlético Paso
13:30 13:30Terminé Tenisca1 - 1Villa Santa Brígida
15:45 15:45Terminé Numancia II2 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Ursaria1 - 1Alcorcón II
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo0 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Noja1 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Torina1 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Beti Gazte0 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Portugalete6 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Olot4 - 3Figueres
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 1Grama
17:00 17:00Terminé Silla2 - 1Villarreal III
17:15 17:15Terminé Mosconia1 - 0Lealtad
17:30 17:30Terminé Atlético Arnoia1 - 1Somozas
17:30 17:30Terminé Villalbés3 - 2Sofán
17:30 17:30Terminé Viveiro0 - 0Ourense CF
17:30 17:30Terminé Cirbonero0 - 0Azkoyen
17:30 17:30Terminé La Calzada1 - 0Yagüe
17:30 17:30Terminé Oyonesa1 - 2Casalarreina
17:30 17:30Terminé Utebo2 - 2Binéfar
17:30 17:30Terminé Barbastro1 - 0Belchite 97
17:30 17:30Terminé Huracán Balazote3 - 4Tarancón
17:30 17:30Terminé San Clemente0 - 1Villarrobledo
17:30 17:30Terminé Deusto2 - 4Vitoria
18:00 18:00Terminé Noia0 - 3Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Los Barrios0 - 0Conil
18:00 18:00Terminé Majorque II2 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Cartagena FC0 - 1Bala Azul
18:00 18:00Terminé La Unión Atlético1 - 2Cartagena LU II
18:00 18:00Terminé Racing Murcia1 - 4Yeclano
18:00 18:00Terminé Los Garres0 - 0Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Arnedo5 - 0Cenicero
18:00 18:00Terminé Haro1 - 0Vianés
18:00 18:00Terminé Épila3 - 1Biescas
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Robres
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey2 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Colindres1 - 0Cartes
18:00 18:00Terminé Gimnastic3 - 1Naval
18:00 18:00Terminé Textil Escudo0 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 0Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Real Ávila0 - 0Almazán
18:00 18:00Terminé Guijuelo2 - 0Arandina
18:15 18:15Terminé Deportiva Minera3 - 1Mazarrón FC
18:15 18:15Terminé Moratalaz3 - 3Rayo Vallecano II
18:15 18:15Terminé El Palo0 - 1Juventud Torremolinos
18:30 18:30Terminé Badajoz II1 - 1Azuaga
18:30 18:30Terminé Arroyo0 - 0Plasencia
18:30 18:30Terminé Jerez1 - 0Aceuchal
18:30 18:30Terminé Miguelturreño4 - 0Hogar Alcarreño
18:30 18:30Terminé Vilassar Mar0 - 0Manresa
18:30 18:30Terminé Callosa Deportiva1 - 0Acero
18:30 18:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 0Salamanca II
18:30 18:30Terminé Real Jaen0 - 3Motril
19:00 19:00Terminé Don Álvaro2 - 1Trujillo
19:00 19:00Terminé Guadalajara0 - 0Torrijos
19:00 19:00Terminé Sants0 - 1Girona II
19:00 19:00Terminé Roda1 - 0Torrent
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 1Marbella
19:00 19:00Terminé UD San Pedro2 - 0Atlético Porcuna
-- : -- -- : --Reporté Valdivia Nueva Ciudad
10:30 10:30Terminé Torre Levante2 - 4Ribarroja
11:00 11:00Terminé Periso1 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro2 - 0Arganda
11:00 11:00Terminé Algezares0 - 2Lorca
11:15 11:15Terminé AD Fundación2 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Puzol0 - 0La Eliana
11:30 11:30Terminé Santa Ana1 - 1Collado Villalba
11:30 11:30Terminé El Álamo4 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Parla Escuela1 - 1San Agustín II
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 0Águilas II
11:30 11:30Terminé Casetas6 - 0San Lorenzo Flumen
11:30 11:30Terminé Sariñena4 - 0Peña Ferranca
11:30 11:30Terminé Horche1 - 2Noblejas
11:30 11:30Terminé Aspe1 - 1Redován
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 0Benferri
11:45 11:45Terminé Atlético Benidorm0 - 4Jávea
11:45 11:45Terminé Tajamar0 - 2Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Residencia1 - 1Betanzos
12:00 12:00Terminé Vitoria II1 - 1Lantarón
12:00 12:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 0Alipendi
12:00 12:00Terminé Requena0 - 2Buñol
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter2 - 3Benetuser-Fabara
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 0ED Moratalaz II
12:00 12:00Annulé Real Burgos Sporting Uxama
12:00 12:00Terminé Lebrijana3 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño2 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé Viso0 - 3Montilla
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Ayamonte4 - 2Egabrense
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Atlético Central2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Castilleja4 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Atlético Monachil1 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Málaga City1 - 1Estepona
12:00 12:00Terminé Cantoria 20174 - 1La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 3Montehermoso
12:00 12:00Terminé Malpartida3 - 3Valdefuentes
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 3Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 0Salesianos DS
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem2 - 3Aldeano
12:00 12:00Terminé Almodóvar2 - 1Munera
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 2Mocejón
12:00 12:00Terminé Toledo II3 - 1Seseña
12:00 12:00Terminé Morés1 - 1Delicias
12:00 12:00Terminé San Serván0 - 2Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Monesterio2 - 2Usagre
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético0 - 1La Estrella
12:15 12:15Terminé Alcàsser0 - 0Alberic
12:15 12:15Terminé Casabermeja1 - 1Berja
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Sabiñánigo
12:15 12:15Terminé UD San José2 - 0Gurrea
12:30 12:30Terminé San Ignacio II2 - 2Aranbizkarra
12:30 12:30Terminé Villar del Rey1 - 2RCP Valverdeño
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza4 - 1Alcobendas
13:00 13:00Terminé Tardelcuende0 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Cabanes0 - 2Els Ibarsos
16:00 16:00Terminé Móstoles II3 - 0Sporting Hortaleza II
16:00 16:00Terminé Alcorisa3 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 0Bergara
17:00 17:00Terminé San Tirso1 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Velle3 - 2Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Unión Zona Norte
17:00 17:00Terminé RSC Internacional2 - 1Móstoles CF
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey3 - 2Benavente
17:00 17:00Terminé Mojados2 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial1 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Son Sardina0 - 5Alcúdia
17:00 17:00Terminé Piornal0 - 3Cáceres
17:00 17:00Terminé Lagun Artea1 - 4River Ega
17:00 17:00Terminé Beti Casedano0 - 0Zirauki
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 2San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:00Terminé River Ebro II0 - 3Autol
17:00 17:00Terminé Mequinenza0 - 1Alcolea
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol3 - 2Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Zuera3 - 1Gallur
17:00 17:00Terminé Cella0 - 0Alcañiz
17:00 17:00Terminé Morata0 - 0Atlético Cariñena
17:00 17:00Terminé San Martín Arena3 - 1Atlético Mineros
17:15 17:15Terminé Montecarlo3 - 2Zaragoza 2014
17:15 17:15Terminé Villanueva CF1 - 0Almudévar
17:30 17:30Terminé Eibar II1 - 2Oiartzun
17:30 17:30Terminé Bovedana1 - 0Peñaranda
17:30 17:30Terminé Idoya0 - 0Infanzones
17:30 17:30Terminé Alberite7 - 3San Marcial
17:30 17:30Terminé Fraga1 - 0Jacetano
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite2 - 2Valdefierro
17:30 17:30Terminé Mallén0 - 1Alfindén
17:30 17:30Terminé Quinto2 - 0Villa Alagón
17:30 17:30Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 5Rayo Ibense
17:30 17:30Terminé Calatorao2 - 0Maella
17:30 17:30Terminé Atlético Calatayud2 - 0Atlético Albalate
17:30 17:30Terminé Barquereño3 - 0Revilla
17:30 17:30Terminé Ayrón0 - 3Bezana
17:30 17:30Terminé Oliva4 - 2CD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Ribadeo0 - 2Victoria CF
18:00 18:00Terminé Sarriana2 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 0Pontellas
18:00 18:00Terminé Atios1 - 0Caselas
18:00 18:00Terminé Sporting Guardés1 - 2Nogueira de Ramuín
18:00 18:00Terminé Cultural Areas3 - 0Verín
18:00 18:00Terminé Mondariz4 - 0Poligono San Ciprian
18:00 18:00Terminé Burriana2 - 0Mare Nostrum
18:00 18:00Terminé Carcaixent0 - 0Castellonense
18:00 18:00Terminé Enguera1 - 0L'Alcudia de Crespins
18:00 18:00Terminé Dénia2 - 2Calpe
18:00 18:00Terminé Muro1 - 2Gandie
18:00 18:00Terminé SS Reyes II1 - 1Aravaca
18:00 18:00Terminé Villa Simancas3 - 0Fabero
18:00 18:00Terminé Churriana0 - 2Rincón
18:00 18:00Terminé Cubillas0 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Artà0 - 3Cardassar
18:00 18:00Terminé Petra1 - 2Alquería
18:00 18:00Terminé Cieza1 - 1El Raal
18:00 18:00Terminé Muleño4 - 1Esparragal
18:00 18:00Terminé CP Amanecer0 - 0Moraleja
18:00 18:00Terminé Inter Huesca4 - 0Almunia San Juan
18:00 18:00Terminé Tauste1 - 0Magallón
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Carrión
18:00 18:00Terminé Pedroñeras2 - 1Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé La Fuente1 - 2Manzanares
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 1Pantoja
18:00 18:00Terminé Yuncos1 - 4Cazalegas
18:00 18:00Terminé Mora1 - 0Orgaceño
18:00 18:00Terminé Murada0 - 2Crevillente
18:00 18:00Terminé Calanda0 - 4La Almunia
18:00 18:00Terminé Ampuero3 - 0Miengo
18:15 18:15Terminé El Gancho1 - 3Fuentes
18:30 18:30Terminé Atlético Coruña6 - 0Foz
18:30 18:30Terminé Huracán Moncada2 - 1Soneja
18:30 18:30Terminé Quart de Poblet1 - 2L'Alcúdia
18:30 18:30Terminé L'Olleria1 - 2La Nucía II
18:30 18:30Terminé CE Sant Jordi1 - 1Génova
18:30 18:30Terminé Cabezo de Torres2 - 1Algar
18:30 18:30Terminé Talayuela1 - 0Chinato
18:30 18:30Terminé Sanvicenteño1 - 3Guadiana
18:30 18:30Terminé Gévora3 - 1Cheles
18:30 18:30Terminé Hernán Cortés3 - 0Calamonte UD
18:30 18:30Terminé Erriberri2 - 2Peña Azagresa
18:30 18:30Terminé Sporting Alcázar4 - 1Caudetano
18:30 18:30Terminé Santa Pola2 - 1Novelda
18:30 18:30Terminé Utrillas1 - 0Andorre
18:30 18:30Terminé Torremejía0 - 2Gran Maestre
19:00 19:00Terminé Begíjar1 - 0Iliturgi
19:00 19:00Terminé Cabezuela0 - 3Jaraíz
19:00 19:00Terminé Alburquerque2 - 4Atlético Pueblonuevo
19:00 19:00Terminé Ilipense Zalamea1 - 5Cabeza del Buey
19:00 19:00Terminé Valdepeñas1 - 1Almagro
19:00 19:00Terminé Quintanar1 - 2Unión Criptanense
19:00 19:00Terminé Torpedo 661 - 0Los Yébenes
19:00 19:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 1Talavera II
19:00 19:00Terminé EMD Solana3 - 1La Garrovilla
19:30 19:30Terminé Atlético Pinatarense0 - 3Montecasillas
19:30 19:30Terminé Lobón2 - 2Talavera Real
20:00 20:00Terminé Concepción1 - 1Coslada
20:00 20:00Terminé Monterrubio0 - 1Campanario
10:00 10:00Terminé Celta de Vigo U1911 - 0Sporting Gijón U19
11:30 11:30Terminé San Francisco U191 - 0Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Bansander U190 - 2Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U191 - 2Lugo U19
12:00 12:00Terminé UD Logroñés U192 - 0Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U190 - 1Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U193 - 3Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Montecarlo U191 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Granada U192 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 4Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U190 - 1El Ejido U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U196 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Roda U192 - 0Kelme U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U191 - 2Marina Sport U19
12:30 12:30Terminé Athletic Club U193 - 0Txantrea U19
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Fuenlabrada U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U195 - 0Arucas U19
16:00 16:00Terminé Ural U192 - 3Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 1Villegas U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Leganés U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U192 - 1Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé Almería U194 - 0Jóvenes Promesas U19
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa U192 - 0Flecha Negra U19
16:30 16:30Terminé Alcorcón U190 - 3Real Madrid U19
17:00 17:00Terminé Córdoba U190 - 3Sevilla U19
17:00 17:00Terminé Getafe U190 - 0Trival Valderas U19
17:30 17:30Terminé Elche U190 - 1Alzira U19
18:00 18:00Terminé Coria U190 - 0Tomares U19
18:00 18:00Terminé Castilleja U191 - 1Séneca U19
18:00 18:00Terminé Archena U190 - 5Real Murcia U19
18:30 18:30Terminé Vázquez Cultural U193 - 1Atlético Jaén U19
11:00 11:00Terminé Son Sardina3 - 1Huesca
11:00 11:00Terminé Zaragoza II2 - 2Balears
11:00 11:00Terminé Vic Riuprimer0 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 0Discóbolo La Torre
11:00 11:00Terminé Aldaia0 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Victoria FC2 - 3Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Olímpico de León1 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Monte1 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Mutilvera0 - 3Athletic Club III
12:00 12:00Terminé Pardinyes1 - 4Riudoms
12:00 12:00Terminé Badajoz6 - 1Olympia Las Rozas
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 0Almería
12:00 12:00Terminé DNS de Belen3 - 0Madrid III
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas2 - 3Mislata
12:15 12:15Terminé Espanyol II1 - 2Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón II6 - 0Villestro
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma0 - 8Güímar
13:15 13:15Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Samper
17:00 17:00Terminé Añorga2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Cádiz2 - 0La Rambla
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó1 - 5Europa
17:30 17:30Terminé Olímpico Madrid0 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Nueva Montaña0 - 8Tolosa
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético0 - 4Málaga
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Montijo U19
09:30 09:30Terminé Ural U19 II0 - 1Deportivo Coruña U19 II
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II0 - 0Torrejón U19
10:00 10:00Terminé Villarreal U19 II3 - 1Levante U19 II
11:00 11:00Terminé Valencia U19 II5 - 0Torre Levante U19 II
11:00 11:00Terminé CD Coria U190 - 1CP Don Bosco U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II11 - 1Cirbonero U19
11:30 11:30Terminé Tropezón U191 - 3Marina Sport U19 II
11:30 11:30Terminé Eibar U19 II4 - 3Barakaldo U19
11:30 11:30Terminé Plasencia U193 - 2La Cruz U19 II
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II1 - 0Huarte U19
11:30 11:30Terminé Beti Onak U191 - 1Alsasua U19
11:45 11:45Terminé Grama U190 - 0Damm U19 II
12:00 12:00Terminé Llanera U192 - 1Juventud Estadio U19
12:00 12:00Terminé Rayo Santa Cruz U194 - 2Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Indartsu U191 - 1Athletic Bilbao U19 II
12:00 12:00Terminé Hernani U192 - 2Antiguoko U19 II
12:00 12:00Terminé Fraga U192 - 1Actur Pablo Iglesias U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 1Costa Brava U19
12:00 12:00Terminé Castellón U190 - 1Intangco U19
12:00 12:00Terminé Patacona U192 - 3Roda II
12:00 12:00Terminé Vilamarxant U190 - 4Torrent U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U194 - 3EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 0Archena U19 II
12:00 12:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Boadilla U19
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas U190 - 2Peña León U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U191 - 1Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Rusadir U191 - 1Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II4 - 0Athletic Fuengirola U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U191 - 0Dos Hermanas SA U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U196 - 0CD Alcalá U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 2Real Valladolid U19 II
12:15 12:15Terminé Ardoi U195 - 1Burladés U19
13:15 13:15Terminé Maracena U191 - 226 de Febrero U19
13:45 13:45Terminé Leganés U19 II0 - 0Aravaca U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 0Olot U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U190 - 1San Fernando CD U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 1Vera U19
16:15 16:15Terminé EMF Aluche U190 - 0Getafe U19 II
17:00 17:00Terminé Barcia U192 - 2Roces U19
17:00 17:00Terminé Santo Domingo U190 - 2Balsas Picarral U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 0Montecarlo U19 II
17:00 17:00Terminé Constància U191 - 0Penya Arrabal U19
17:30 17:30Terminé Manacor U193 - 1San Francisco U19 II
17:30 17:30Terminé Inter Amistad U192 - 0Cultural Leonesa U19 II
17:45 17:45Terminé Briviesca U190 - 2Isoba U19
18:00 18:00Terminé Manuel Rubio U192 - 0Langreo U19
18:00 18:00Terminé Monte U191 - 0Guarnizo U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U19 II1 - 1Alzira U19 II
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta U192 - 1Guijuelo U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II2 - 2Marbella U19
18:00 18:00Terminé Málaga U19 II2 - 0Alhendín U19
18:00 18:00Terminé Mortadelo U192 - 1Arenas de Armilla U19
18:30 18:30Terminé Mar Menor U191 - 0Lorquí U19
20:15 20:15Terminé Astur U190 - 1Avilés Stadium U19
14:30 14:30Terminé Calcio Padova2 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 0GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Catane1 - 2Bari
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Palerme0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 1Picerno
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 0Mantoue
17:30 17:30Terminé Juventus II0 - 2Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Lecco1 - 0Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Seregno0 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Ancône 19052 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Pescara
17:30 17:30Terminé Giulianova2 - 1Grosseto
17:30 17:30Terminé Fermana0 - 4Modène
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 0Sienne
17:30 17:30Terminé Lucchese2 - 1Olbia
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 2Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Viterbese0 - 1Cesena
17:30 17:30Terminé F. Andria1 - 1Vibonese
20:30 20:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Casale3 - 0RG Ticino
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 1Imperia
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2Città di Varese
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Asti
15:00 15:00Terminé PDHAE1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Saluzzo1 - 1Bra
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese3 - 2Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 0US Olginatese
15:00 15:00Terminé Leon1 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé Real Calepina1 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Sona1 - 0Crema
15:00 15:00Terminé Franciacorta1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Villa Valle1 - 2Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Legnano
15:00 15:00Terminé Ambrosiana0 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 3San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Campodarsego4 - 1Este
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 0Cattolica
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 1Spinea
15:00 15:00Terminé Aglianese4 - 0Tritium
15:00 15:00Terminé Alcione0 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi0 - 2Bagnolese
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 1Progresso
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 5ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Borgo San Donnino
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 3Ravenne
15:00 15:00Terminé Rimini3 - 0Prato
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Foligno0 - 1Montespaccato
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 0Cascina
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Poggibonsi1 - 0Cannara
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle6 - 1Unipomezia
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 2FC Rieti
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 1Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Fano2 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano0 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Nereto0 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 2Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli2 - 1Matese
15:00 15:00Terminé USD Recanatese0 - 4US Tolentino
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 2Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Cassino3 - 2Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Gladiator3 - 3Aprilia
15:00 15:00Terminé Muravera3 - 2Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Ostia Mare0 - 0CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida2 - 0Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19030 - 1Giugliano
15:00 15:00Terminé Vis Artena0 - 2Afragolese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 1Nola
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 2Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò4 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Mariglianese0 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Virtus Matino1 - 1San Giorgio
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 0Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 2Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme2 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Licata1 - 0FC Messina
15:00 15:00Terminé Paterno1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Portici3 - 2Giarre
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 3Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé San Luca2 - 1Biancavilla
15:30 15:30Terminé US Bitonto2 - 2Rotonda
16:00 16:00Terminé Fossano0 - 2Ligorna
16:00 16:00Terminé Arconatese2 - 1Casatese
16:30 16:30Terminé Carbonia1 - 1Latte Dolce
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 0Meiendorfer SV
13:00 13:00Terminé Schwachhausen0 - 2BTS Neustadt
13:00 13:00Terminé Stern2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Hemelingen5 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 4Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 3Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif4 - 4Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 3Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf1 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé International Leipzig0 - 1Arnstadt
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Eichede
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf II3 - 2Rielasingen-Arlen
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 2Union Brême
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 5Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 4Leher TS
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 4Vatan Sport
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim1 - 5Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 4Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Eddersheim2 - 1Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 1BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich5 - 0Alfter
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach7 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 2Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern2 - 11. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 1TVD Velbert
15:00 15:00Terminé Clèves2 - 1Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus0 - 2BW Lohne
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 2Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 0Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 3Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 2Salmrohr
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld1 - 0Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 1TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 2Schermbeck
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 3Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Paderborn II3 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II4 - 2Vreden
15:00 15:00Terminé Erndtebrück3 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 3Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl3 - 3Ennepetal
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg4 - 1Ammerthal
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 1Teutonia St.Tönis
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 1Sprockhövel
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven4 - 8Werder Brême III
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal3 - 2Deutz
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Frechen7 - 0Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West1 - 0Kray
15:30 15:30Terminé FC Bocholt1 - 1Velbert
17:00 17:00Terminé Karlburg0 - 2SC Feucht
12:00 12:00Terminé Makkabi5 - 1Fortuna Biesdorf
12:00 12:00Terminé SCC Berlin3 - 1Empor Berlin
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers1 - 1Brandenburg 03
13:00 13:00Terminé Ginsheim II1 - 2Sportfreunde 04
13:30 13:30Terminé Brünninghausen5 - 2Sodingen
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor4 - 0Berliner SC
14:00 14:00Terminé Germania Schwanheim0 - 2FC Gießen II
14:00 14:00Terminé Mutschelbach5 - 0VfR Gommersdorf
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin1 - 1Frohnauer
14:30 14:30Terminé Eintracht Oranienburg2 - 0Sachsenhausen
14:30 14:30Terminé Montabaur0 - 2Ellscheid
14:30 14:30Terminé Mendig2 - 3Mayen
15:00 15:00Terminé Novi Pazar Neukölln1 - 3Stern Marienfelde
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin1 - 5Berlin Türkspor
15:00 15:00Terminé Rudow3 - 2Wilmersdorf
15:00 15:00Terminé Wissen0 - 1Trier-Tarforst
15:00 15:00Terminé FV Morbach2 - 0Bitburg
15:00 15:00Terminé Dornberg2 - 0Thalau
15:00 15:00Terminé Ehrenberg1 - 0Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé Willingen0 - 1Türkgücü Kassel 1972
15:00 15:00Terminé Sandershausen1 - 0Hombressen/Udenhausen
15:00 15:00Terminé Biebrich 022 - 4TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Weyer3 - 2Walluf
15:00 15:00Terminé Niedernhausen2 - 0Bauerbach
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden2 - 1Unter-Flockenbach
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 01919 Münster
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg1 - 0Pars Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 1Bornheim Grün-Weiss
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 3VfB Eppingen
15:00 15:00Terminé Zuzenhausen3 - 1Waldhof Mannheim II
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 1Langensteinbach
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen2 - 2Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Theesen4 - 0Mesum
15:00 15:00Terminé Herford0 - 1Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Tengern1 - 1Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus1 - 1Lüner SV
15:00 15:00Terminé Erkenschwick1 - 1Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Hiltrup1 - 1Peckeloh
15:00 15:00Terminé Sinsen2 - 1VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten3 - 1Rödinghausen II
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel0 - 0Westfalia Wickede
15:00 15:00Terminé Neheim3 - 1Lennestadt
15:00 15:00Terminé YEG Hassel0 - 3Hordel
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen3 - 0Rot-Weiß Deuten
15:30 15:30Terminé Metternich1 - 3Kirchberg
15:30 15:30Terminé Waldbrunn1 - 2Kinzenbach
15:30 15:30Terminé Rodgau0 - 0Germania Ober-Roden
15:30 15:30Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 0Rot-Weiss Darmstadt
15:30 15:30Terminé 1960 Hanau5 - 305 Oberrad
15:30 15:30Terminé Hohenlimburg3 - 1Hagen 1911
15:30 15:30Terminé Borussia Dröschede1 - 0Gerlingen
16:00 16:00Terminé Cleeberg1 - 1TuBa Pohlheim