Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens1 - 0Lille
21:00 21:00Terminé St Étienne1 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé Sochaux2 - 0Paris FC
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Nîmes3 - 3Amiens SC
19:00 19:00Terminé Niort2 - 0Guingamp
19:00 19:00Terminé Pau1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 2Ajaccio
13:30 13:30Terminé Wolverhampton 0 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Burnley0 - 1Arsenal
16:00 16:00Terminé Liverpool3 - 0Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Manchester City0 - 0Southampton
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 3Watford
18:30 18:30Terminé Aston Villa3 - 0Everton
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano3 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid0 - 0Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Elche1 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Alavés0 - 2Osasuna
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 2Fiorentina
18:00 18:00Terminé Inter Milan6 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Salernitana0 - 1Atalanta
15:30 15:30Terminé Bayern Munich7 - 0Bochum
15:30 15:30Terminé Mayence0 - 0Fribourg
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 0Borussia M'gladbach
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld0 - 0Hoffenheim
18:30 18:30Terminé Cologne1 - 1RB Leipzig
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Leganes1 - 0Amorebieta
18:15 18:15Terminé Real Saragosse1 - 1Real Sociedad B
20:30 20:30Terminé Girona1 - 0Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Carthagène2 - 1Lugo
14:00 14:00Terminé Ascoli 0 - 2Benevento
14:00 14:00Terminé Lecce3 - 2Alexandrie
14:00 14:00Terminé Monza1 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé Reggina2 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Pérouse1 - 1Cosenza
16:15 16:15Terminé Vicenza1 - 3Pise
18:30 18:30Terminé Cittadella1 - 0Pordenone
13:30 13:30Terminé Sutton Common Rovers2 - 2Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé York City3 - 0Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Gateshead6 - 2Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Colne0 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton4 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 4 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets3 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Leamington3 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 5Tamworth
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting6 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town4 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 3Kidderminster
16:00 16:00Terminé Buxton4 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Boston Utd6 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 3Handsworth
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Stratford Town4 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Barking1 - 3AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 0Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley3 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers0 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Chelmsford City2 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 3Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 5Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 7Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 3Maidstone United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 3Redhill
16:00 16:00Terminé Broadfields United2 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 4Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Merstham4 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 2Eastbourne
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 5Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Dartford5 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United5 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Aylesbury United5 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 4Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1Oxford City
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare5 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town0 - 1Bath City
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 1Belfort
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 3Blois
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Metz II4 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Canet2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Bourges Foot 18
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 1Versailles
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Angers II
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 1Caen II
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Chesterfield
18:20 18:20Terminé Weymouth1 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United0 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 3Binfield
16:00 16:00Reporté Guernsey Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 5Ramsgate
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 3Bootle
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Dunston UTS6 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 7Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway5 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town4 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 0Windsor
16:00 16:00Suspendu Ascot United1 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 2Edgware Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa1 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 2Southall
16:00 16:00Reporté Wokingham & Emmbrook Egham Town
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 2Gorleston
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 2Lakenheath
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 4Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé March Town United5 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 5Wroxham
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 6Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town4 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham3 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 4White Ensign
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 3West Essex
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury2 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Stansted0 - 0Enfield
16:00 16:00Terminé Calne Town3 - 0Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town5 - 3Shrivenham
16:00 16:00Terminé Lydney Town0 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 2Bradford Town
16:00 16:00Terminé Westbury United5 - 2Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Westfields5 - 2Hallen
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp5 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 2Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Shifnal Town2 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 0Haughmond
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town0 - 0Lye Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport0 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic3 - 4Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 3Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Lower Breck4 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Padiham3 - 3Congleton Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town2 - 3Burscough
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 2Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 3Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 4Staveley MW
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Penistone Church4 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 3AFC Emley
16:00 16:00Terminé Silsden0 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland2 - 5Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 4Thornaby
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 3Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic2 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA3 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic1 - 5Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé West Auckland Town3 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Whickham1 - 2Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay4 - 2Billingham Town
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath2 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick9 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 3Pagham
16:00 16:00Terminé Lingfield5 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Little Common5 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town4 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Saltdean United5 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 5Bexhill United
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 2Canterbury City
16:00 16:00Terminé Kennington5 - 2Welling Town
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 5K Sports
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells4 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Aylesbury Hadley
16:00 16:00Reporté Broadfields United Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 6Crawley Green
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 0Leverstock Green
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 6Harefield United
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads6 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Eastwood Community4 - 3Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heather St Johns2 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Melton Town1 - 5Gresley
16:00 16:00Terminé Newark FC3 - 2Heanor Town
16:00 16:00Terminé Skegness Town0 - 2Loughborough University
16:00 16:00Terminé Sleaford Town5 - 1Selston
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Alresford Town1 - 1Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 6Bashley
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley5 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 2Alton
16:00 16:00Terminé Hamble Club6 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Reporté Hamworthy United Horndean
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 4United Services
16:00 16:00Terminé Horndean9 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Mousehole4 - 1Street
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 1 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 5Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 2Brislington
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic0 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Bridport1 - 3Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 2Saltash United
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic0 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 0Balham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 0Cobham
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 4Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Horley Town2 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 2Raynes Park Vale
16:00 16:00Reporté Walton & Hersham Sheerwater
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 2Frimley Green
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 4Coventry United
16:00 16:00Terminé Desborough Town3 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Easington Sports0 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Oadby Town 2 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 4Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 5Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star4 - 6Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 0Potton United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town2 - 1Coventry Sphinx
16:30 16:30Terminé UD Logroñés II4 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 1Izarra
17:30 17:30Terminé Racing Santander II1 - 0Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Ceares2 - 0Arenteiro
18:00 18:00Terminé Langreo2 - 1Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Cádiz II0 - 1Cacereño
20:00 20:00Terminé Melilla1 - 3Granada II
20:00 20:00Terminé Hercules2 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Arucas2 - 0Ténérife II
12:00 12:00Terminé Unión Viera3 - 0Unión Sur Yaiza
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte5 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Praviano1 - 1Urraca
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor1 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Murense1 - 1Son Veri
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 2Mercadal
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 3Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 3Barakaldo
17:30 17:30Terminé Burladés2 - 0Murchante
17:30 17:30Terminé Gares2 - 1Corellano
17:30 17:30Terminé Pamplona1 - 0Beti Onak
17:30 17:30Terminé Sámano1 - 1Castro
17:30 17:30Terminé Atzeneta2 - 1RC Catarroja
17:45 17:45Terminé Villajoyosa0 - 1Hércules II
18:00 18:00Terminé PE Sant Jordi2 - 3Campos
18:00 18:00Terminé Poblense1 - 1Constància
18:00 18:00Terminé Llosetense0 - 2Collerense
18:00 18:00Terminé El Palmar0 - 0UD Caravaca
18:00 18:00Terminé Cantolagua4 - 4Huarte
18:00 18:00Terminé Subiza2 - 1Txantrea
18:00 18:00Terminé Valence4 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa II6 - 1Ribert
18:00 18:00Terminé Mirandés II1 - 0Palencia CF
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga0 - 1Bembibre
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Intergym
18:30 18:30Terminé Rotlet Molinar2 - 1Felanitx
18:30 18:30Terminé Archena Sport0 - 0UCAM Murcia II
18:30 18:30Terminé L'Entregu3 - 1Colunga
18:30 18:30Terminé Lenense1 - 1Caudal
18:30 18:30Terminé UD Santa Marta2 - 0Atlético Tordesillas
19:00 19:00Terminé Sevilla III2 - 1Cabecense
19:00 19:00Terminé Saguntino1 - 1Torrellano
19:30 19:30Terminé Villarrubia3 - 0La Roda
19:30 19:30Terminé Benigànim0 - 0Orihuela
19:30 19:30Terminé Complutense0 - 1Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Alesves2 - 1Atlético Artajonés
12:00 12:00Terminé Bidezarra2 - 1Doneztebe
15:00 15:00Terminé Hauskaitz0 - 1Rioja Alavesa
15:30 15:30Terminé Real Unión II3 - 1Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Zaramaga1 - 0Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Iru Bat1 - 1San Prudencio
16:00 16:00Terminé Euskalduna1 - 1Hernani
16:00 16:00Terminé Urola1 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Allerru1 - 2Ordizia
16:00 16:00Terminé Villegas1 - 3Pradejón
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II2 - 1Inter Logroño
16:30 16:30Terminé Zarautz0 - 1Mutriku
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 0Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Touring1 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Mar Menor II4 - 1Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Mutilvera II0 - 1Burladés II
16:30 16:30Terminé Arnedo II0 - 2Calasancio
16:30 16:30Terminé Velarde4 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé San Viator0 - 1Zuia
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria6 - 1El Pilar Marianistas
17:00 17:00Terminé Salvatierra2 - 2Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 1Nanclares
17:00 17:00Terminé CF San Pedro1 - 1CD Roda II
17:00 17:00Terminé Alcora4 - 1Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé San José Soria2 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé La Granja3 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Salas1 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 3Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Betis CF2 - 3Villaralbo
17:00 17:00Terminé Ponferradina II2 - 0La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0Porreres
17:00 17:00Terminé Muskaria1 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante2 - 5Novelda UD
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Gama1 - 1Monte
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 0Barrio del Cristo
17:15 17:15Terminé Lerinés1 - 0Mendi
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela4 - 1Calasanz Soria
17:30 17:30Terminé Atlético Mansillés1 - 2Laguna de Duero
17:30 17:30Terminé Inter Manacor1 - 1Sineu
17:30 17:30Terminé Iruña0 - 2Zarramonza
17:30 17:30Terminé Fontellas1 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Bañuelos1 - 2Náxara II
17:30 17:30Reporté Betis Florida Ilicitana
18:00 18:00Terminé Laudio5 - 0Mercedarias
18:00 18:00Terminé Ansares1 - 1Alegría
18:00 18:00Terminé Canals0 - 3Paiporta
18:00 18:00Terminé Racing D'Algemesí1 - 2Tavernes
18:00 18:00Terminé Unami6 - 0Monteresma La Atalaya
18:00 18:00Terminé Abarán2 - 2Cehegín
18:00 18:00Terminé Beniel2 - 2Hoya del Campo
18:00 18:00Terminé Juvenia0 - 2Roldan
18:00 18:00Terminé Haro Deportivo II0 - 3Comillas
18:00 18:00Terminé Campillo1 - 1Herencia
18:00 18:00Terminé Solares5 - 1Los Ríos
18:15 18:15Terminé Atlético Escairón1 - 1Santaballes
18:30 18:30Terminé Alqueries1 - 3Onda
18:30 18:30Terminé Almazora5 - 1Almenara Atletic
18:30 18:30Terminé San Marcelino1 - 1Alginet
18:30 18:30Terminé La Font0 - 1Ontinyent 1931
18:30 18:30Terminé Villa de Fortuna3 - 0Independiente Ceutí
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra1 - 1Aoiz
18:45 18:45Terminé Yeclano II2 - 1Plus Ultra
18:45 18:45Terminé Valdelacalzada1 - 1Puebla Calzada
19:00 19:00Terminé Benicarló2 - 2Vinaròs
19:00 19:00Terminé Patacona1 - 1Paterna
19:00 19:00Terminé Atlético Moncadense0 - 3Atlètico Vallbonense
19:00 19:00Terminé Vilamarxant1 - 1Alboraya
19:00 19:00Terminé Pedreguer1 - 0Racing CF Benidorm
19:00 19:00Terminé Contestano2 - 2Sueca
19:00 19:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Coria CF
19:00 19:00Terminé Olímpico Totana1 - 3Alcantarilla
19:00 19:00Terminé Yunquera2 - 3Villa
19:00 19:00Terminé CFI Alicante0 - 1Tháder
19:00 19:00Terminé Nueva Montaña2 - 0Ribamontán al Mar
19:30 19:30Terminé Manises1 - 3Utiel
19:30 19:30Terminé SA Benagéber5 - 2Godella
19:30 19:30Terminé Ferriolense1 - 0Esporles
19:30 19:30Terminé CD Calvià2 - 2Son Cladera
19:45 19:45Terminé Xilvar1 - 1Recreativo La Victoria
20:00 20:00Terminé Pla de Na Tesa0 - 3Alaró
20:00 20:00Terminé Molina2 - 1Santomera
20:00 20:00Terminé La Solana2 - 0EFB La Roda
11:45 11:45Terminé Acodetti U191 - 2Marítima U19
12:00 12:00Terminé Danok Bat U190 - 0Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Girona U191 - 2Barcelona U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U192 - 3Mensajero U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 1Sobradillo U19
12:30 12:30Terminé Real Oviedo U191 - 2Real Avilés U19
12:30 12:30Terminé Lleida U190 - 2Espanyol U19
12:45 12:45Terminé Getxo U190 - 3Eibar U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 0Águilas Atlético U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 1La Oliva U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 0Huracán U19
13:15 13:15Terminé Sant Andreu U190 - 2Atlético Baleares U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U196 - 2Atlético GC U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Coruña U196 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Oberena U190 - 2Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U190 - 4Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Unión Adarve U19
17:00 17:00Terminé Compostela U191 - 1Pontevedra U19
17:00 17:00Terminé Ebro U191 - 0Europa U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U190 - 5Calavera U19
17:00 17:00Terminé Las Rozas U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
17:00 17:00Terminé Torre Levante U191 - 0Conquense U19
17:30 17:30Terminé Cartagena FC U190 - 1Atl Madrileño U19
18:00 18:00Terminé Bezana U191 - 0Arenal U19
18:00 18:00Terminé Tolosa U192 - 1Osasuna U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 3Gimnàstic U19
18:00 18:00Terminé Burgos U193 - 1La Cruz U19
18:00 18:00Terminé Talavera U192 - 0Alboraya U19
18:00 18:00Terminé La Nucía U193 - 1FC Cartagena U19
18:00 18:00Terminé CF San José U190 - 2Albacete U19
18:30 18:30Terminé Damm U192 - 2Cerdanyola U19
19:00 19:00Terminé Villarreal U190 - 1Levante U19
20:00 20:00Terminé San Félix U190 - 3Málaga U19
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad2 - 2Orientación Marítima
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 0Plaza Argel
16:30 16:30Terminé Victoria CF1 - 5Friol
16:45 16:45Terminé Villarreal II1 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Versalles1 - 1Deportivo La Coruña II
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías2 - 0Mos
17:00 17:00Terminé Oiartzun2 - 1Arratia
17:00 17:00Terminé Cacereño II2 - 0San Miguel
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II3 - 0Tarsa
17:00 17:00Terminé Puerto del Carmen1 - 3Geneto del Teide
17:00 17:00Terminé Elche II2 - 1UD Aguilas
17:00 17:00Terminé San Vicente0 - 4Valencia II
17:30 17:30Terminé Bizkerre2 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Umia4 - 5Sárdoma
18:00 18:00Terminé Sevilla II2 - 1Santa Teresa II
18:00 18:00Terminé Salamanca1 - 0Extremadura UD
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid III1 - 0Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Logroño II0 - 1Torrelodones
18:00 18:00Terminé Tres Cantos2 - 0Laurus
18:00 18:00Terminé Las Majoreras2 - 2Achamán
19:00 19:00Terminé Real Madrid II9 - 0Atlético Lince
20:00 20:00Terminé Sant Lluís2 - 1Casablanca
21:00 21:00Terminé Llamoro0 - 2Fundación Tenerife
10:30 10:30Terminé Pradejón U192 - 5Calahorra U19
11:30 11:30Terminé Oyonesa U193 - 4Berceo U19
11:45 11:45Terminé Cartes U193 - 1Colindres U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II3 - 0Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Alondras U192 - 0Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 0Colegio Hogar SR U19
12:00 12:00Terminé Portmany U192 - 1Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Serverense U193 - 2Atlético Jesús U19
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva U196 - 0Felanitx U19
12:00 12:00Terminé Gazte Berriak U192 - 1Peña Sport U19
12:30 12:30Terminé Izarra U192 - 2Lezkairu U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U19 II1 - 1Lagunak U19
13:00 13:00Terminé CIDE U193 - 1Atlético Villacarlos U19
16:00 16:00Terminé Llano U193 - 1Navarro U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U19 II0 - 2Leioa U19
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U193 - 1Deportivo Alavés U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 3Manlleu U19
16:00 16:00Terminé Elche U19 II4 - 0Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Alcoyano U191 - 0Hércules U19
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella U191 - 0Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II2 - 1Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 1Albacete U19 II
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 2Valdepeñas U19
16:00 16:00Terminé Illescas U197 - 1Mora U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 0La Charca U19
16:00 16:00Terminé Varea U196 - 1Alfaro U19
16:15 16:15Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Beasain U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 1Conxo Santiago U19
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón U19 II5 - 1Urraca U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 0Espanyol U19 II
16:30 16:30Terminé Menorca U191 - 1Ferreries U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II0 - 1Sporting Hortaleza U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U190 - 1Unionistas U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U192 - 0Comillas U19
16:30 16:30Terminé San Marcial U190 - 2Valvanera U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U191 - 0Choco U19
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial U190 - 1Coruxo U19
17:00 17:00Terminé Areosa U191 - 3Arosa U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U191 - 1Real Oviedo U19 II
17:00 17:00Terminé Codema U193 - 1Colegio Inmaculada U19
17:00 17:00Terminé Gernika U191 - 1Santutxu U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II2 - 0Sporting Ciutat U19
17:00 17:00Terminé Numancia U194 - 2Inter Vista Alegre U19
17:00 17:00Terminé River Ebro U192 - 0Logroño U19
17:00 17:00Terminé Txantrea U19 II4 - 3AD San Juan U19 II
17:15 17:15Terminé Racing Club Zaragoza U191 - 2Huesca U19
17:30 17:30Terminé El Olivar U191 - 1CD San Gregorio U19
17:30 17:30Terminé Móstoles U190 - 2Atlético Madrid U19 II
17:30 17:30Terminé Vianés U190 - 3Mareo U19
17:45 17:45Terminé Vasconia U192 - 0Aurrerá Vitoria U19
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II2 - 1Bergantiños U19
18:00 18:00Terminé Alcázar U191 - 1Quirinal U19
18:00 18:00Terminé Revilla U191 - 1Racing Santander U19 II
18:00 18:00Terminé Textil Escudo U192 - 3Castro U19
18:00 18:00Terminé Bansander U19 II0 - 0Atlético Perines U19 II
18:00 18:00Terminé Laredo U191 - 1Amistad Sniace U19
18:00 18:00Terminé Vimenor U193 - 3Solares U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U190 - 2Stadium Casablanca U19
18:00 18:00Terminé Utebo U194 - 2Amistad U19
18:00 18:00Terminé Teruel U191 - 2Ejea U19
18:00 18:00Terminé Calatayud U190 - 1Ebro U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 3Reus Deportiu U19
18:00 18:00Terminé UE Manresa U192 - 2Jàbac i Terrassa U19
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm U192 - 2Catarroja U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U19 II4 - 1Pinatar U19
18:00 18:00Terminé Manchego U191 - 0EFB Miguelturra U19
18:00 18:00Terminé Alcorcón U19 II2 - 1Los Yébenes SB U19
18:15 18:15Terminé Celtic Elche U190 - 1Intercity U19
18:15 18:15Terminé Rayo Alcobendas U191 - 1Real Madrid U19 II
18:30 18:30Terminé Guadalupe U191 - 5UCAM Murcia U19
18:30 18:30Terminé Ranero U192 - 1Puente Tocinos U19
18:30 18:30Terminé Castuera U192 - 2Diocesano U19
18:30 18:30Terminé Mérida U196 - 0Olivenza U19
18:30 18:30Terminé Jerez U190 - 3Moralo U19
18:30 18:30Terminé Miguelturreño U193 - 2Atlético Puertollano U19
18:30 18:30Terminé Torrijos U191 - 1Ciudad de Talavera U19
18:30 18:30Terminé GoalSoccer U191 - 2Atlético Tomelloso U19
18:30 18:30Terminé Sporting Alcázar U192 - 0Odelot Toletum U19
18:45 18:45Terminé Emérita Augusta U194 - 1Villafranca U19
19:00 19:00Terminé Escuela U192 - 1Oliver U19
19:00 19:00Terminé CFB Totana U190 - 3EF Murcia Promesas U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U192 - 1Lorca Deportiva U19
19:00 19:00Terminé Cacereño U190 - 0Valdelacalzada U19
19:00 19:00Terminé UD Logroñés U19 II8 - 0Arnedo U19
19:30 19:30Terminé Lorca CFB U192 - 1Beniaján U19
19:30 19:30Terminé Élite Talavera U191 - 0Azuqueca U19
20:00 20:00Terminé Sants U191 - 1Gimnàstic Manresa U19
20:00 20:00Terminé La Salle U191 - 1Atlético Rafal U19
11:00 11:00Terminé Alessandria U190 - 4Pordenone U19
11:00 11:00Terminé Cesena U194 - 2Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Lazio U196 - 2Crotone U19
14:00 14:00Terminé Pisa U193 - 1Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U194 - 0Ternana U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U192 - 3Udinese U19
15:00 15:00Terminé Como U191 - 1Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U191 - 0Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Monza U192 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U191 - 7Venezia U19
15:00 15:00Terminé Reggina U190 - 0Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Spezia U192 - 1Benevento U19
13:00 13:00Terminé Luckenwalde1 - 1BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Chemie Leipzig1 - 1Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé Sankt Pauli II0 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Hambourg SV II2 - 3Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Lübeck0 - 1Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé FSV Francfort2 - 2Pirmasens
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Aalen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz0 - 2Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Elversberg5 - 0Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck1 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV3 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen0 - 4Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen2 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Schweinfurt6 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Nuremberg II0 - 3Augsburg II
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Rain / Lech0 - 2Memmingen
15:00 15:00Terminé Oberneuland2 - 1LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 2Schwarz-Weiss Rehden
15:30 15:30Terminé Stuttgart II0 - 1Bahlinger SC