Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Metz2 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Reims
21:00 21:00Terminé Nice1 - 4Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Clermont3 - 2Paris FC
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 3Le Havre
14:00 14:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Elche
16:15 16:15Terminé Barcelone2 - 2Valence
18:30 18:30Terminé Levante2 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Osasuna1 - 3Villarreal
21:00 21:00Terminé Séville1 - 1Real Valladolid
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Vérone
18:00 18:00Terminé Sampdoria3 - 1Crotone
20:45 20:45Terminé Parme0 - 4Juventus
16:00 16:00Terminé Maritimo1 - 0Belenenses
19:00 19:00Terminé Tondela0 - 0Moreirense
21:30 21:30Terminé Sporting CP1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Sabadell1 - 1Castellon
18:15 18:15Terminé Majorque2 - 3Fuenlabrada
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 0Lugo
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Chievo1 - 1Empoli
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Vicence2 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Lecce0 - 3Pise
16:00 16:00Terminé Pescara3 - 2Monza
18:00 18:00Terminé Venise0 - 0SPAL
21:30 21:30Terminé Reggina1 - 3Cittadella
16:30 16:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 3Groningen
18:45 18:45Terminé VVV1 - 2Twente
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk1 - 4PSV
21:00 21:00Terminé Utrecht1 - 1Fortuna Sittard
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Hyde
16:00 16:00Reporté Buxton Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté United of Manchester Witton Albion
16:00 16:00Reporté Grantham Town Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Lancaster City Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Morpeth Town  Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté South Shields Stafford
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Matlock Town
16:00 16:00Reporté Warrington Town Ashton United
16:00 16:00Reporté Whitby Town Basford United
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Redditch United
16:00 16:00Reporté Alvechurch Leiston
16:00 16:00Reporté Banbury United Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Stratford Town
16:00 16:00Reporté Coalville Town St Ives Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley Barwell
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Needham Market Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Royston Town
16:00 16:00Reporté Stourbridge Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Tamworth Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Hendon Yate Town
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Poole Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Salisbury Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Truro City Farnborough
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Chichester City
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Workington
16:00 16:00Terminé City of Liverpool4 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Colne2 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Pickering Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 4Marine
16:00 16:00Reporté Marske United Ramsbottom United
16:00 16:00Reporté Ossett United Clitheroe
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 1Widnes
16:00 16:00Reporté Trafford Mossley
16:00 16:00Reporté Chasetown Sheffield
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Worksop Town
16:00 16:00Reporté Frickley Athletic Lincoln United
16:00 16:00Reporté Glossop North End Spalding United
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Leek Town Belper Town
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Carlton Town
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Stamford
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Market Drayton Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Reporté Aylesbury United AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Reporté Barton Rovers Biggleswade
16:00 16:00Reporté Bedford Town Welwyn Garden City
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Yaxley
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Bedworth United
16:00 16:00Reporté Daventry Town AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Didcot Town Wantage Town
16:00 16:00Reporté North Leigh Kidlington
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Thame United Corby Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Bideford Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Slimbridge
16:00 16:00Reporté Evesham United Moneyfields
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Sholing
16:00 16:00Reporté Melksham Town Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Highworth Town
16:00 16:00Reporté Winchester City Frome Town
15:00 15:00Reporté Binfield Tuffley Rovers
15:00 15:00Reporté Brimscombe & Thrupp Holmer Green
15:00 15:00Reporté Easington Sports Reading City
15:00 15:00Terminé Longlevens1 - 0Fairford Town
15:00 15:00Reporté Virginia Water Flackwell Heath
15:00 15:00Reporté Westfields Royal Wootton
15:00 15:00Reporté Holmer Green Tuffley Rovers
15:00 15:00Reporté Burnham Ardley United
15:00 15:00Reporté Ardley United  Royal Wootton
15:00 15:00Reporté Highgate United Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Horndean Brockenhurst
15:00 15:00Terminé Fleet Town2 - 1AFC Stoneham
15:00 15:00Reporté Bournemouth FC Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 1Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 2Sheerwater
16:00 16:00Reporté Ascot United Camberley Town
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Cobham
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Frimley Green
16:00 16:00Reporté Guildford City Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 0Redhill
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Knaphill
16:00 16:00Reporté Southall Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports4 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Clacton2 - 0Ely City
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Whitton United
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Wroxham Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Ilford Walthamstow
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Redbridge St Margaretsbury
16:00 16:00Reporté Stansted Hashtag United
16:00 16:00Reporté Takeley Enfield
16:00 16:00Reporté Sporting Bengal United Southend Manor
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Woodford Town
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Windsor
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 4Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Highgate United Coventry United
16:00 16:00Reporté Long Eaton United AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Selston Lye Town
16:00 16:00Reporté Worcester City Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Avro2 - 1Squires Gate
16:00 16:00Reporté Burscough Warrington Rylands
16:00 16:00Reporté Charnock Richard Congleton Town
16:00 16:00Reporté Hanley Town Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Longridge Town Winsford United
16:00 16:00Reporté Northwich Bootle
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation2 - 4Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Bridlington Town9 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Goole2 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough0 - 2Garforth Town
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Maltby Main3 - 3Thackley
16:00 16:00Terminé Penistone Church4 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Staveley MW1 - 3Albion Sports
16:00 16:00Reporté Billingham Town Whickham
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Stockton Town
16:00 16:00Reporté Bishop Auckland Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Consett Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté North Shields Whitley Bay
16:00 16:00Reporté Penrith AFC Thornaby
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Northallerton Town
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath6 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town3 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Hassocks Alfold
16:00 16:00Reporté Lingfield Lancing
16:00 16:00Reporté Little Common East Preston
16:00 16:00Terminé Newhaven1 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Pagham4 - 0Langney Wanderers
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 2Saltdean United
16:00 16:00Reporté AFC Croydon Athletic Crowborough Athletic
16:00 16:00Reporté Beckenham Town Canterbury City
16:00 16:00Reporté Erith & Belvedere Tunbridge Wells
16:00 16:00Reporté Erith Town Bearsted
16:00 16:00Reporté Hollands & Blair Balham
16:00 16:00Reporté Lordswood Punjab United
16:00 16:00Reporté Tower Hamlets Fisher
16:00 16:00Reporté Welling Town K Sports
16:00 16:00Terminé Crawley Green2 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Dunstable Town Harefield United
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Edgware Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town8 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 2Oxhey Jets
16:00 16:00Suspendu Eynesbury Rovers2 - 2Potton United
16:00 16:00Reporté Harpenden Town Aylesbury
16:00 16:00Reporté London Colney Broadfields United
16:00 16:00Terminé Quorn4 - 1Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town5 - 0Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Harborough Town Boston Town
16:00 16:00Reporté Loughborough University  Holbeach United
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 3Oadby Town
16:00 16:00Reporté Rugby Town Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Harborough Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00Suspendu Cowes Sports0 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Hamble Club1 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United7 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 0Portland United
16:00 16:00Reporté Alresford Town Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Bitton Brislington
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Bitton
16:00 16:00Reporté Bridport Cribbs
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Street
16:00 16:00Reporté Exmouth Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Keynsham Town2 - 0Hallen
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Odd Down
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Tavistock
16:00 16:00Reporté Wellington Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Westbury United Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Street
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 0Odd Down
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers1 - 2Truro City
16:00 16:00Après TAB Corinthian-Casuals0 - 0Hemel Hempstead Town*
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 2Basford United
16:00 16:00Après TAB Halifax Town*3 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Solihull Moors4 - 0Farsley
16:00 16:00Après TAB Wrexham0 - 0Leamington*
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Après TAB Spennymoor Town2 - 2Southport*
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 0 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Hereford
16:00 16:00Après TAB Chesterfield*0 - 0Brackley Town
16:00 16:00Après TAB Boston Utd*1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dagenham & R5 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé St Albans City0 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Wealdstone4 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Dartford0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Bath City4 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 5Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Après TAB Darlington 1883*2 - 2AFC Telford United
12:00 12:00Terminé Majorque II6 - 0Santa Catalina Atlético
12:30 12:30Terminé Felanitx0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 0Lanzarote
15:15 15:15Terminé Constància1 - 1Génova
15:30 15:30Terminé Racing Santander II5 - 1Sámano
15:30 15:30Terminé Vimenor0 - 1Escobedo
15:30 15:30Terminé Cartes0 - 1Tropezón
15:45 15:45Terminé Robres1 - 0Barbastro
15:45 15:45Terminé Salamanca II1 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Villalbés2 - 0Silva
16:00 16:00Terminé Andratx4 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Villacañas1 - 0Azuqueca
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 0Sodupe
16:00 16:00Terminé Villarreal III0 - 0Silla
16:00 16:00Terminé Benicarló3 - 1Vilamarxant
16:00 16:00Terminé Peñaranda3 - 0La Bañeza
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino0 - 1Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé La Granja2 - 1Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Arzúa1 - 2Polvorín
16:30 16:30Terminé Santanyí3 - 0Esporles
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 2Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Selaya2 - 0Solares
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 1JD Somorrostro
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé Santurtzi1 - 0Ariznabarra
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé Castro1 - 2Guarnizo
17:30 17:30Reporté Santa Úrsula Buzanada
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 2Santutxu
18:00 18:00Terminé Hércules II1 - 0Crevillente
18:30 18:30Terminé Toledo4 - 0Tarancón
19:00 19:00Terminé Polideportivo Almería0 - 2Mancha Real
13:00 13:00Terminé Breñamén3 - 0Unión Pedro Hidalgo
15:00 15:00Terminé Torrellano1 - 1Elda Unión
15:30 15:30Terminé Palencia CF1 - 0Racing Lermeño
15:45 15:45Terminé Villacayo Nela1 - 1Cristo Atlético II
15:45 15:45Terminé Atlético Candeleda0 - 0Sporting Uxama
15:45 15:45Terminé Ponferradina II0 - 1La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Almazora2 - 1Vila d'Onda
16:00 16:00Terminé Castellón II1 - 2CF San Pedro
16:00 16:00Terminé Alcora1 - 1Burriana
16:00 16:00Terminé Ribarroja1 - 0Burjassot
16:00 16:00Reporté Enguera Canals
16:00 16:00Terminé San Pedro Mártir1 - 1San Bartolomé
16:00 16:00Terminé Villamuriel2 - 1Inter Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria1 - 1Abejar
16:00 16:00Terminé Betis CF2 - 3Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Villaralbo3 - 1Hergar
16:00 16:00Terminé Yeclano II2 - 5Algezares
16:00 16:00Reporté Universidad Alicante Tavernes
16:00 16:00Terminé Pedreguer1 - 0Portuarios
16:00 16:00Terminé Murada0 - 2Tháder
16:15 16:15Terminé Sonseca1 - 0Noblejas
16:30 16:30Reporté Llosa Alberic
16:30 16:30Reporté L'Olleria Almusafes
16:30 16:30Terminé Unami1 - 0Turégano
16:30 16:30Terminé Mar Menor II1 - 0Cabezo de Torres
16:30 16:30Terminé Santomera2 - 0Beniel
16:30 16:30Terminé Esparragal2 - 0Atlético Pinatarense
16:30 16:30Terminé Águilas II0 - 2Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Gandie2 - 0Calpe
17:00 17:00Reporté Son Cladera Campos
17:00 17:00Terminé La Eliana0 - 0Albuixech
17:00 17:00Terminé Monte Sion1 - 1Alcàsser
17:00 17:00Reporté Mensajero II San Andrés y Sauces
17:00 17:00Terminé Munera3 - 1Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Daimiel0 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé CFI Alicante4 - 1Racing Rafelcofer
17:00 17:00Terminé Ilicitana1 - 0Orihuela II
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Novelda UD3 - 3Petrelense
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 0Casarrubios
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 0Seseña
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 1Utiel
17:30 17:30Terminé San Marcelino2 - 0Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé La Nucía II0 - 1Dénia
18:00 18:00Terminé Sant Lluís0 - 2Migjorn
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense1 - 2Torre Levante
18:00 18:00Terminé Godella0 - 0Rayo Lliria
18:00 18:00Terminé Atlético Benimar2 - 0Barrio del Cristo
18:00 18:00Terminé Manises1 - 0Quart de Poblet
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 2Las Longueras
18:00 18:00Reporté Mazo Fuencaliente
18:00 18:00Reporté Icodense Cruz Santa
18:00 18:00Reporté Las Zocas San Isidro
18:30 18:30Reporté San Lorenzo Constancia Candela
19:00 19:00Reporté Sauzal UD Tacoronte
19:15 19:15Terminé Alboraya1 - 1Patacona
19:30 19:30Terminé Puzol3 - 3Paterna II
19:30 19:30Reporté Argual EF Hiscaguán
20:00 20:00Reporté Buenavista Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Costa Ayala2 - 2Unión Carrizal
11:00 11:00Terminé Real Betis U192 - 0Calavera U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U193 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U190 - 2AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Huesca U19
12:00 12:00Terminé Lleida U192 - 0El Olivar U19
12:00 12:00Terminé San Félix U190 - 3Málaga U19
12:00 12:00Terminé Rusadir U190 - 026 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U192 - 0RC Victoria U19
12:30 12:30Terminé Penya Arrabal U191 - 1Europa U19
13:00 13:00Terminé Albacete U192 - 0Toledo U19
14:00 14:00Terminé Puertos Las Palmas U193 - 0Arucas U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U190 - 2Gimnàstic U19
15:30 15:30Terminé Atl Madrileño U191 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U190 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U190 - 0Numancia U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 1Ebro U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U191 - 1Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U190 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U191 - 5Burgos U19
16:00 16:00Terminé Talavera U193 - 0Kelme U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 0Lorca CFB U19
16:15 16:15Terminé Arenal U190 - 0Atlético Perines U19
16:30 16:30Terminé Conxo Santiago U190 - 0Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U193 - 3Rayo Vallecano U19
17:00 17:00Terminé Ural U192 - 0Racing Ferrol U19
17:00 17:00Terminé Lugo U190 - 0Choco U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U190 - 2Espanyol U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U194 - 2Hércules U19
17:30 17:30Terminé Trival Valderas U193 - 2Leganés U19
18:30 18:30Terminé Tudelano U193 - 1Mutilvera U19
19:00 19:00Reporté Real Madrid U19 Unión Adarve U19
19:00 19:00Reporté Alzira U19 Patacona U19
10:00 10:00Terminé Real Betis1 - 3Logroño
11:00 11:00Terminé Athletic Club0 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Barcelona6 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Espanyol
12:00 12:00Terminé Real Madrid0 - 1Atlético Madrid
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 1Sporting de Huelva
13:00 13:00Terminé Madrid1 - 1Deportivo de La Coruña
14:00 14:00Terminé Real Sociedad2 - 2Valencia
16:30 16:30Terminé Eibar2 - 0Santa Teresa
15:30 15:30Terminé Osasuna II3 - 0UD Logroñés
15:30 15:30Terminé Riudoms1 - 0Pallejà
15:30 15:30Terminé Villarreal II3 - 1Ciudad de Murcia
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II6 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Cáceres II1 - 1Mérida AD
16:00 16:00Terminé Julio Suárez1 - 2Puerto del Carmen
16:30 16:30Terminé Itaroa Huarte1 - 2Logroño II
16:30 16:30Terminé Pradejón4 - 0Mulier
16:30 16:30Terminé Oiartzun1 - 2Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Fuensalida4 - 3Zamora Amigos Duero
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid III3 - 2Getafe
17:00 17:00Terminé Atlético Arousana0 - 4Victoria CF
17:00 17:00Terminé Arratia0 - 2Aurrerá Vitoria
17:30 17:30Terminé Deportivo La Coruña II4 - 2Sárdoma
17:30 17:30Terminé Cádiz0 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Tres Cantos2 - 3Olímpico Madrid
10:30 10:30Terminé Real Oviedo U19 II4 - 0Llanera U19
10:45 10:45Terminé Vimenor U192 - 2Monte U19
11:00 11:00Terminé Cervantes U192 - 7Bansander U19 II
11:30 11:30Terminé Amistad Sniace U191 - 3Gimnástica U19
11:45 11:45Terminé Llano U193 - 3Romanón U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U192 - 1Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 1Rápido Bouzas U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U193 - 1EF Lalín U19
12:00 12:00Terminé Castuera U193 - 0Valdelacalzada U19
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II1 - 3Atl Madrileño U19 II
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 0Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Izarra U190 - 0Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Oberena U191 - 0Amigó U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II1 - 1Txantrea U19 II
12:00 12:00Terminé Revilla U193 - 3Cayón U19
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña U192 - 3Castro U19
12:00 12:00Terminé Roces U19 II2 - 1Codema U19
12:00 12:00Terminé Quirinal U191 - 1Astur U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U19 II2 - 1Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Terminé Bellvitge U190 - 1Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Girona U19 II4 - 0Manlleu U19
12:00 12:00Terminé Menorca U192 - 1Calvià Atlético U19
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano U19 II3 - 1Getafe U19 II
12:30 12:30Terminé Recreativo U19 II1 - 1Córdoba U19 II
12:30 12:30Terminé Alzira U19 II3 - 1Dénia U19
12:30 12:30Terminé San Francisco U19 II0 - 4Portmany U19
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 1PC Vecindario U19
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar U191 - 4Solares U19
15:30 15:30Terminé Calahorra U192 - 3Varea U19
15:30 15:30Terminé La Nucía U192 - 0CF San José U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U192 - 0Zamora U19
15:45 15:45Terminé CD Don Bosco U190 - 1San Marcelino U19
16:00 16:00Terminé Valladares U190 - 1Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé UD Ourense U198 - 2Areosa U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U193 - 0Arosa U19
16:00 16:00Terminé EF San Miguel U193 - 1Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Jerez U192 - 2CP Don Bosco U19
16:00 16:00Reporté Puebla Calzada U19 Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U197 - 2Ciudad Plasencia U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CD U190 - 1Leganés U19 II
16:00 16:00Terminé Conejito U192 - 0Mortadelo U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 1Atlético Puertollano U19
16:00 16:00Terminé Toledo U19 II0 - 1Mora U19
16:00 16:00Terminé Torrijos U192 - 2Ciudad de Talavera U19
16:00 16:00Terminé Illescas U191 - 0Dinamo Guadalajara U19
16:00 16:00Terminé Idoya U192 - 3Lezkairu U19
16:00 16:00Terminé Peña Sport U190 - 4Beti Onak U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U194 - 1Cirbonero U19
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U19 II4 - 1Lealtad U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 1Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Terminé Sur U193 - 5CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Arnedo U193 - 1Comillas U19
16:00 16:00Terminé Amistad U192 - 1Giner Torrero U19
16:00 16:00Terminé Ejea U192 - 3Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U191 - 3Escuela U19
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 1Mataró U19
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm U190 - 1Tavernes Blanques U19
16:00 16:00Terminé Dragon Force U190 - 3Alcoyano U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II2 - 2Celtic Elche U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U190 - 2Penya Arrabal U19 II
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U193 - 1Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Ferriolense U190 - 2Penya Ciutadella U19
16:15 16:15Terminé Olivenza U191 - 0Santa Amalia U19
16:15 16:15Terminé Alcobendas U191 - 1Canillas U19
16:30 16:30Terminé Alondras U193 - 3Val Miñor U19 II
16:30 16:30Terminé Lorquí U193 - 1Beniaján U19
16:30 16:30Terminé Academia Extremadura U191 - 1Badajoz U19 II
16:30 16:30Terminé Imperio Mérida U190 - 7Mérida U19
16:30 16:30Terminé Moralo U195 - 1Cacereño U19
16:30 16:30Terminé Manzanares U192 - 2Hellín U19
16:30 16:30Terminé Veriña U192 - 0Colegio Inmaculada U19
16:30 16:30Terminé Inter Vista Alegre U192 - 1Burgos Promesas U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U19 II1 - 1Pradejón U19
16:30 16:30Terminé Mercantil U191 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
16:30 16:30Terminé CIDE U190 - 0Mallorca U19 II
16:30 16:30Terminé Platges Calvià U190 - 0Constància U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U192 - 0Manacor U19
17:00 17:00Terminé Chinato U190 - 6Diocesano U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U192 - 0Sevilla U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Ceuta U194 - 1San Roque Cádiz U19
17:00 17:00Terminé Fundación Lucena U190 - 1Coria U19
17:00 17:00Terminé Valdepeñas U192 - 0EFB La Roda U19
17:00 17:00Terminé Élite Talavera U191 - 2Conquense U19
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 1Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U192 - 1Guarnizo U19
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta U19 II0 - 2Peña León U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U191 - 3Náxara U19
17:00 17:00Terminé Yagüe U190 - 3Mareo U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U191 - 1Santo Domingo U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U195 - 1Vila Seca U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U190 - 2Barcelona U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 2Felanitx U19
17:00 17:00Terminé La Salle U192 - 0Alaior U19
18:15 18:15Terminé Atlético Madrid U19 II3 - 0Alcalá U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U19 II7 - 1Alfaro U19
18:45 18:45Terminé Sporting Alcázar U190 - 0Albacete U19 II
19:00 19:00Terminé Vilamarxant U190 - 0Roda II
20:00 20:00Terminé Moratalaz U191 - 1Boadilla U19
20:00 20:00Terminé Langreo U190 - 1Avilés Stadium U19
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Giulianova1 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé Plaisance1 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Ravenne3 - 2Imolese
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 2Südtirol
17:30 17:30Terminé Catanzaro2 - 2Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 1Cavese
18:00 18:00Terminé Feralpi Salò1 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono0 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 3Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 4Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento2 - 0Dattilo
10:45 10:45Reporté Sasel Dassendorf
13:00 13:00Reporté Einheit Rudolstadt 1. FC Merseburg
13:00 13:00Reporté Plauen VfL Halle
13:00 13:00Reporté An der Fahner Höhe Martinroda
13:00 13:00Reporté Union Sandersdorf Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Reporté Blau-Weiß Zorbau Wacker Nordhausen
13:00 13:00Reporté FC Grimma Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Reporté Rot-Weiss Erfurt Krieschow
13:00 13:00Reporté Pampow BSC Süd 05
14:00 14:00Reporté Meiendorfer SV Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Reporté Greifswalder SV Hansa Rostock II
16:00 16:00Reporté FC Bocholt Cronenberger SC
16:00 16:00Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Union Nettetal
-- : -- -- : --Reporté FC Schonberg 95 Malchower SV
-- : -- -- : --Reporté Rene Schneider Pampow
-- : -- -- : --Reporté Neustrelitz Torgelower SV Greif
-- : -- -- : --Reporté Rostocker FC Greifswalder SV
-- : -- -- : --Reporté Blau Weiß Polz FSV Kühlungsborn
-- : -- -- : --Reporté Doberaner Mecklenburg Schwerin
-- : -- -- : --Reporté Brüsewitzer SV Bentwisch
-- : -- -- : --Reporté Neubrandenbourg 04 Hansa Rostock
20:00 20:00Reporté RAAL La Louvière Givry
20:00 20:00Reporté Rebecq Tubize
20:00 20:00Reporté Meux Hamoir
20:00 20:00Reporté Couvin-Mariembourg Solières Sport
19:30 19:30Reporté Dessel Sport Heist
19:30 19:30Reporté Thes Sport La Louvière Centre
20:00 20:00Reporté Dender Francs Borains
20:00 20:00Reporté Mandel United Liège
20:00 20:00Reporté Patro Eisden Rupel Boom
19:30 19:30Reporté PAC Buzet Tournai
20:00 20:00Reporté Braine Ostiches
20:00 20:00Reporté Union Namur Rapid Symphorinois
20:00 20:00Reporté Genly-Quévy Stade Brainois
20:00 20:00Reporté Jeunesse Tamines Schaerbeek
20:00 20:00Reporté Sprimont Marloie Sport
20:00 20:00Reporté Rochefort Aywaille
13:45 13:45Reporté Chastre II Alken
14:15 14:15Reporté Westerlo Heist
15:00 15:00Reporté Gent III Zulte-Waregem II
15:00 15:00Reporté Egem Pittem Bredene
15:00 15:00Reporté White Star Woluwe II Irlande-Auderghem
15:00 15:00Reporté VVC Brasschaat Mechelen II
16:00 16:00Reporté Havinnes Olsa Brakel
16:00 16:00Reporté Aywaille Vosselaar
16:15 16:15Reporté Svelta Melsele Wolvertem Merchtem
17:00 17:00Reporté Eendracht Mazenzele Sottegem
17:00 17:00Reporté Club Brugge II SG-Tertre-Hautrage II
17:00 17:00Reporté Eendracht Aalst II Bosdam Beveren
17:00 17:00Reporté Standard Liège III Loyers