Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Brest2 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 1Monaco
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Nîmes
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 2Bordeaux
17:00 17:00Terminé Lorient0 - 3Rennes
21:00 21:00Terminé Lille0 - 0PSG
14:00 14:00Terminé Celta Vigo2 - 0Alavés
16:15 16:15Terminé Grenade2 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Cadix0 - 2Getafe
21:00 21:00Terminé Eibar1 - 3Real Madrid
12:30 12:30Terminé Torino1 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Inter Milan2 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Milan
18:00 18:00Terminé Atalanta4 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 0Naples
14:00 14:00Terminé Alcorcón2 - 1Carthagène
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 1Almería
18:15 18:15Terminé Rayo Vallecano2 - 0Las Palmas
20:30 20:30Terminé Malaga0 - 0UD Logroñés
12:15 12:15Terminé Mafra2 - 2UD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Academica1 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Benfica-B1 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 0Sporting Covilhã
01:00 01:00Terminé Coritiba1 - 2Botafogo
01:00 01:00Terminé Internacional2 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Bragantino0 - 1Athletico PR
22:15 22:15Terminé Flamengo4 - 3Bahia
12:15 12:15Terminé Vitesse1 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag2 - 4Ajax
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 2Heracles
16:45 16:45Terminé AZ5 - 3Willem II
15:00 15:00Terminé Hull City1 - 3Sheffield
15:00 15:00Reporté Stoke City Fylde
15:00 15:00Reporté Burnley Sunderland
15:00 15:00Reporté Loughborough Foxes Derby County
15:00 15:00Terminé Nottingham Forest1 - 2West Bromwich Albion
15:00 15:00Terminé Huddersfield Town3 - 2Middlesbrough
15:00 15:00Reporté Cardiff City Portsmouth
15:00 15:00Reporté Hounslow Yeovil Town
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Crawley Wasps
15:30 15:30Reporté Plymouth Argyle Oxford United
16:00 16:00Reporté Chichester & Selsey Milton Keynes Dons
16:00 16:00Reporté Watford Gillingham
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Wem Town
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Sporting Khalsa
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Bedworth United
15:00 15:00Terminé Long Eaton United1 - 1Solihull Moors
15:00 15:00Terminé Doncaster Belles1 - 1Leafield Athletic
15:00 15:00Terminé Leeds1 - 2Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Stockport County Chorley
15:00 15:00Terminé Barnsley1 - 1Bradford City
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Ipswich Town
15:00 15:00Reporté Billericay Town Stevenage
15:00 15:00Reporté Cambridge City Leyton Orient
15:00 15:00Reporté Cambridge United Actonians
15:00 15:00Reporté Enfield Town Hashtag United
15:00 15:00Reporté Norwich City Kent
15:00 15:00Reporté Norwich City Hashtag United
15:00 15:00Reporté Cheltenham Town Southampton
15:00 15:00Reporté Chesham United Buckland Athletic
15:00 15:00Reporté Swindon Town Poole Town
15:00 15:00Reporté Maidenhead United Southampton WFC
15:00 15:00Terminé Exeter City2 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln City10 - 0Burton Albion
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 1Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Gimnastic Tarragone
12:30 12:30Terminé Tamaraceite2 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Barakaldo4 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Racing Santander
17:30 17:30Terminé L'Hospitalet0 - 1FC Andorra
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Prat
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 1Barcelone II
-- : -- -- : --Terminé Belchite 973 - 0San Juan Mozarrifar
11:00 11:00Terminé Cartagena II7 - 0Lorca
11:00 11:00Terminé Plus Ultra0 - 1EDMF Churra
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 0Mar Menor
11:30 11:30Terminé Huércal Overa0 - 0Racing Murcia
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II0 - 1Moralo
11:30 11:30Terminé Calahorra II0 - 0Yagüe
11:30 11:30Terminé Épila0 - 0Utebo
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Conquense
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Pasaia KE1 - 0Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Intercity4 - 0Novelda
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Alcorcón II
11:45 11:45Terminé Condal1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Ourense CF
12:00 12:00Terminé Lebrijana0 - 0Antoniano
12:00 12:00Terminé Rota0 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 4Castilleja
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 0Ferriolense
12:00 12:00Terminé Manacor3 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Olímpico Totana0 - 2UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Alfaro2 - 0Comillas
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Agoncillo
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 2Berceo
12:00 12:00Terminé Racing Rioja4 - 0Calasancio
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II0 - 0River Ebro
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo0 - 2Brea
12:00 12:00Terminé Cuarte4 - 0Almudévar
12:00 12:00Terminé Binéfar0 - 0Fraga
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 0Almagro
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Manresa3 - 0Valls
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 2Girona II
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Figueres3 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 2Torreperogil
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Loja2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 1El Palmar
12:15 12:15Terminé Campanario0 - 2Calamonte
12:15 12:15Terminé Real Burgos0 - 3Arandina
12:30 12:30Terminé Ceuta1 - 1Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 1Praviano
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium0 - 2Lenense
12:30 12:30Terminé Colunga1 - 0Valdesoto
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 1Peña Azagresa
15:30 15:30Terminé Calamocha0 - 1Borja
15:30 15:30Terminé Huesca II4 - 0CDJ Tamarite
15:30 15:30Terminé Cayón3 - 2Atlético Albericia
15:30 15:30Terminé Mirandés II1 - 2Bupolsa
15:45 15:45Terminé San Martín2 - 0Siero
16:00 16:00Terminé Gerena1 - 1Sevilla III
16:00 16:00Terminé Cartagena FC3 - 2Muleño
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Águilas
16:00 16:00Terminé Diocesano4 - 0RCP Valverdeño
16:00 16:00Terminé Murchante0 - 1Ardoi
16:00 16:00Terminé Cirbonero5 - 0Fontellas
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 1Tedeón
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Illueca3 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Pedroñeras0 - 1Madridejos
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Paracuellos Antamira
16:00 16:00Terminé Flat Earth1 - 3Moratalaz
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Real Ávila
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 4Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Atlético Porcuna
16:15 16:15Terminé Pontellas1 - 0Choco
16:15 16:15Terminé Cantolagua1 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Ribadumia0 - 3Arenteiro
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 0Arosa
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Bullense3 - 1Los Garres
16:30 16:30Terminé Lobón2 - 0Chinato
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 1Aceuchal
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé River Ega1 - 3Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Subiza1 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Oyonesa1 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil1 - 1Fisterra
17:00 17:00Terminé Barco1 - 1Atios
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 0Conil
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo3 - 0Cabecense
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Montijo
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 1Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Textil Escudo3 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Torina
17:00 17:00Terminé El Palo0 - 2Alhaurino
17:00 17:00Terminé Motril2 - 3Estepona
17:30 17:30Terminé Puente Genil0 - 1Lucena
17:30 17:30Terminé Revilla0 - 1Siete Villas
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Melilla CD2 - 3Vélez
18:15 18:15Terminé Deusto1 - 1Real Sociedad III
-- : -- -- : --Reporté Berrón Racing Guía Norte Astur
-- : -- -- : --Annulé Mojados San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Navega Béjar Industrial
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD III Berlanga
11:30 11:30Terminé Torrejón II0 - 4Galapagar
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos0 - 0Ursaria
11:30 11:30Reporté Onda Nules
11:30 11:30Terminé Redován2 - 2Santa Pola
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 0Benferri
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 0Periso
11:45 11:45Reporté Sueca Muro
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia1 - 1Briviesca
12:00 12:00Terminé Viso0 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Ciudad Jardín0 - 3Bollullos
12:00 12:00Terminé Cartaya2 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 1Puerto Real
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 1Chiclana
12:00 12:00Terminé Guadalcacín4 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé CD Vera1 - 1Berja
12:00 12:00Terminé Torre del Mar1 - 0Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros2 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Baeza
12:00 12:00Terminé San Agustín4 - 0Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé Móstoles II2 - 0Villarejo
12:00 12:00Terminé Requena1 - 1Paiporta
12:00 12:00Terminé Laguna de Duero5 - 0Fabero
12:00 12:00Terminé Ribert2 - 0Salamanca Monterrey
12:00 12:00Terminé Quintanar1 - 2Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 2San Clemente
12:00 12:00Terminé Moraleja3 - 1Piornal
12:00 12:00Terminé Talavera Real2 - 1Codosera
12:00 12:00Terminé La Albuera0 - 2Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Abarán0 - 1Bala Azul
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad2 - 3San Serván
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 1Olympic Peleño
12:00 12:00Terminé Yunquera1 - 0Pantoja
12:00 12:00Reporté Colloto Astur
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Cantoria 2017
12:30 12:30Terminé Villar del Rey2 - 0Alburquerque
12:30 12:30Terminé Cheles0 - 3Badajoz II
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 2Herbania
13:00 13:00Reporté Laguna Isora
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Guancha
13:00 13:00Reporté Atlético Granadilla Santos Reyes
14:00 14:00Terminé San Antonio3 - 2Tahíche
15:30 15:30Terminé Tardelcuende1 - 2San José Soria
15:30 15:30Terminé San Esteban0 - 2Monteresma La Atalaya
15:45 15:45Reporté Gozon Llaranes
15:45 15:45Reporté Podes Roces
15:45 15:45Reporté Candás Barcia
15:45 15:45Reporté Luarca Real Tapia
15:45 15:45Reporté Tineo Atlético Lugones
15:45 15:45Terminé Carejas Paredes3 - 2Salas
15:45 15:45Terminé Atlético Mansillés4 - 1Universidad Valladolid
15:45 15:45Reporté Langreo II Nalón
15:45 15:45Reporté La Madalena de Morcín Universidad Oviedo
15:45 15:45Reporté Asturias Ribadesella
15:45 15:45Reporté Unión Comercial Turón
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic4 - 2Alqueries
16:00 16:00Terminé Buñol2 - 1Benetuser-Fabara
16:00 16:00Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 1Rayo Ibense
16:00 16:00Terminé Ciudad Rodrigo2 - 0Bovedana
16:00 16:00Terminé Urda1 - 1Toledo II
16:00 16:00Terminé CP Amanecer3 - 2Cáceres
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta0 - 1Villafranca
16:00 16:00Terminé Talarrubias1 - 1Castuera
16:00 16:00Terminé Qum0 - 1Talavera II
16:00 16:00Terminé Torpedo 662 - 1Horche
16:00 16:00Terminé CD Puebla1 - 2Yuncos
16:15 16:15Terminé Benavente2 - 1Coreses
16:15 16:15Terminé Atlético Consuegra0 - 2Orgaceño
16:15 16:15Terminé Usagre1 - 2Oliva
16:15 16:15Terminé Santa Amalia2 - 0Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Castellonense3 - 0Promeses Sueca
16:30 16:30Terminé Herencia1 - 2Campillo
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 0Atlético Ossa
16:30 16:30Terminé Almodóvar1 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Jaraíz1 - 1Malpartida
16:30 16:30Terminé Gévora4 - 2San Jorge de Alor
16:30 16:30Terminé Zafra Atlético0 - 0La Estrella
16:30 16:30Terminé Ribereña1 - 0Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 0Juvenia
16:30 16:30Reporté Pego Racing CF Benidorm
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 2Valdefuentes
16:30 16:30Terminé Don Álvaro6 - 3Torremejía
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada4 - 1Zarceño
16:30 16:30Terminé Gimnástico Don Benito4 - 5Hernán Cortés
16:45 16:45Terminé Aroche1 - 1Montilla
17:00 17:00Terminé UD San Pedro5 - 0Guadix
17:00 17:00Terminé Soneja1 - 0Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé Cabanes3 - 2La Pobla Tornesa
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada6 - 0Tavernes Blanques
17:00 17:00Reporté Alginet L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Valdepeñas1 - 0La Fuente
17:30 17:30Terminé Martos3 - 1Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé ED Moratalaz II2 - 1Arganda
18:15 18:15Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 5Begíjar
-- : -- -- : --Reporté Athletic Club U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --Reporté Leioa U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 Eibar U19
-- : -- -- : --Reporté Aurrerá Vitoria U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --Reporté Arenas Getxo U19 Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 3Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U190 - 9Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Real Avilés U190 - 2Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 0Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U195 - 1Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U190 - 0Girona U19
12:00 12:00Terminé Sabadell U193 - 0Cerdanyola d. Vallès U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U192 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U190 - 5Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Levante U191 - 2Villarreal U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U192 - 5Atlético Madrid U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 0Roda U19
16:00 16:00Terminé Elche U196 - 1Archena U19
16:30 16:30Terminé Damm U193 - 0Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 0Granada U19
19:30 19:30Terminé Castilleja U191 - 0Nervión U19
-- : -- -- : --Annulé Las Torres Montaña Alta
-- : -- -- : --Reporté Furia Arona Güímar
-- : -- -- : --Reporté Real Unión Tenerife II Juventud San Sebastián
11:00 11:00Terminé Huesca3 - 3Collerense II
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 1Dinamo Guadalajara
11:00 11:00Terminé Elche2 - 0CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Mislata5 - 2Marítim
11:45 11:45Terminé Valladares1 - 5Umia
12:00 12:00Terminé Mos2 - 1Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Monte2 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 3Berriozar
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 3Tolosa
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 3Almería
12:00 12:00Terminé Badajoz3 - 2La Rambla
12:00 12:00Terminé Salamanca1 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas3 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia0 - 1Lorca
12:30 12:30Terminé Terrassa0 - 2Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Levante III1 - 3Valencia III
13:00 13:00Terminé San Pío X0 - 3Samper
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Madrid III
16:00 16:00Terminé Pardinyes4 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas1 - 3Balears
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer3 - 2Son Sardina
16:00 16:00Terminé Málaga II1 - 2Sevilla II
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 1Sporting de Huelva II
16:30 16:30Terminé Europa2 - 2Igualada
17:00 17:00Terminé Bizkerre1 - 1San Ignacio
17:30 17:30Terminé Castuera3 - 4San Miguel
-- : -- -- : --Reporté Gernika U19 Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 II Deusto U19
-- : -- -- : --Reporté Durango U19 Vasconia U19
-- : -- -- : --Reporté Indartsu U19 Getxo U19
-- : -- -- : --Reporté Barakaldo U19 Deportivo Alavés U19 II
-- : -- -- : --Reporté Amorebieta U19 Beasain U19
-- : -- -- : --Reporté Tolosa U19 Real Sociedad U19 II
-- : -- -- : --Reporté Hernani U19 Antiguoko U19 II
11:00 11:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 2Atlético Antoniano U19
11:00 11:00Terminé Bezana U193 - 1Laredo U19
11:00 11:00Terminé Marianistas U191 - 0Peñas Oscenses U19
11:00 11:00Terminé Alboraya U19 II1 - 0Racing Algemesí U19
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso U192 - 0Manchego U19
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U193 - 0Huarte U19
11:30 11:30Terminé Alcázar U193 - 1Vallobín U19
11:30 11:30Terminé Stad. Casablanca U19 II4 - 0Helios U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U191 - 1Utebo U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza U19 II7 - 1UD San José U19
12:00 12:00Reporté Daniel Carnevali U19 La Oliva U19
12:00 12:00Terminé Lugo U19 II1 - 3Compostela U19
12:00 12:00Terminé O Val U193 - 5Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U192 - 1Los Garres U19
12:00 12:00Terminé Águilas U190 - 1Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II1 - 0FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U191 - 2CD Coria U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U191 - 0Quesada U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II2 - 4Marbella U19
12:00 12:00Terminé Azuqueca U192 - 0Odelot Toletum U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U193 - 0Llanes U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 2Isoba U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U191 - 3Actur Pablo Iglesias U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U19 II5 - 0Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Hércules U19 II3 - 0Intangco U19
12:15 12:15Terminé Puente Genil U190 - 0Los Rosales U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 2Atlético Pinilla U19
12:30 12:30Terminé Yecla U191 - 0Ranero U19
12:30 12:30Terminé Mar Menor U192 - 0Torre Pacheco U19
12:30 12:30Terminé Almería U19 II1 - 2El Ejido U19
12:30 12:30Terminé Don Bosco CF U192 - 0Tomares U19
12:30 12:30Terminé Numancia U19 II1 - 2La Salle Palencia U19
13:00 13:00Terminé San Fernando CDI U192 - 2Rociera U19
13:00 13:00Terminé Elche U19 II1 - 0Castellón U19 II
13:30 13:30Terminé UD San Pedro U191 - 0Atarfe Industrial U19
15:45 15:45Terminé Borja U191 - 3Valdefierro U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U193 - 2Mediterraneo U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U192 - 2Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé Real Jaén U193 - 2La Mojonera U19
16:00 16:00Terminé Montecarlo U191 - 3Atlético Monzón U19
16:30 16:30Terminé Muleño U195 - 2EDM Jumilla U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U19 II1 - 1Cabezo Torres U19
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U19 II1 - 2Académico Murcia U19
16:30 16:30Terminé Pinatar U191 - 0Cartagena FC U19
16:30 16:30Terminé Navarro U190 - 3Covadonga U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U192 - 0Valvanera U19 II
16:30 16:30Terminé Espanyol U19 II1 - 1Llagostera U19
17:00 17:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Medina U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U192 - 2Linares Deportivo U19
18:00 18:00Terminé Huesca U19 II2 - 3CD San Gregorio U19
19:00 19:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 0Alhendín U19
11:00 11:00Terminé Athletic Club II4 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Levante II1 - 3Villarreal
12:00 12:00Terminé Racing Santander3 - 0Friol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo5 - 1Madrid II
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés4 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 2UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 2Aldaia
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético Madrid II
-- : -- -- : --Annulé Foggia Trapani
15:00 15:00Terminé Alexandrie1 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Grosseto3 - 4Côme
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 1Lucchese
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Renate2 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 3Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro3 - 2Arezzo
15:00 15:00Terminé Bari4 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 3Monopoli
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio0 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 2Neapolis
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 0Palerme
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Juventus II
17:30 17:30Terminé Legnago Salus0 - 0Mantoue
17:30 17:30Terminé Modène2 - 0Fano
17:30 17:30Terminé Caserte0 - 3Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla2 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 3Sanremese
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2Legnano
14:30 14:30Terminé PDHAE2 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Saluzzo0 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 1Vado
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Crema3 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Sona2 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 3Real Calepina
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 1Este
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Correggese4 - 2Marignanese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19225 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 3Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Rimini4 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 4Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 4Sienne
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 4Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Montespaccato0 - 2Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 3Pineto
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga3 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 4Carbonia
14:30 14:30Terminé Nola0 - 3Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 2Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2Afragolese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 2Muravera
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola2 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio1 - 0Puteolana
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Portici3 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 4Acireale
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata1 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0San Luca
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa2 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Rende0 - 2Roccella
15:00 15:00Terminé Imperia0 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Brescia0 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Latium3 - 2Vicence
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme0 - 0Città di Pontedera
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 3Cittadella
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 2Tavagnacco
-- : -- -- : --Reporté Cittadella U19 Chievo Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Internazionale U19 Hellas Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Riozzese U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Sassuolo U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Reporté Tavagnacco U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Reporté Vicenza U19 Juventus U19
-- : -- -- : --Reporté Cesena U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Reporté Empoli U19 Pomigliano U19
-- : -- -- : --Reporté Florentia U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Lazio U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Pink Sport Bari U19
10:45 10:45Reporté Paloma Buchholz
13:00 13:00Reporté Strausberg Stern
13:00 13:00Reporté SV Tasmania 1973 Lok Stendal
13:00 13:00Reporté Rostocker FC CFC Hertha
13:00 13:00Reporté Victoria Seelow Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Reporté Niendorfer TSV HEBC
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Lohbrügge
14:15 14:15Reporté Clèves SC Velbert
14:15 14:15Reporté 1. FC M'gladbach Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:15 14:15Reporté Schwarz-Weiss Essen Düsseldorf West
14:15 14:15Reporté Kray Schonnebeck
14:30 14:30Reporté Kaan-Marienborn Vreden
14:30 14:30Reporté Hammer SpVgg Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Reporté Schermbeck TuS Haltern
14:30 14:30Reporté Paderborn II Victoria Clarholz
14:30 14:30Reporté FC Eintracht Rheine Erndtebrück
14:30 14:30Reporté Wattenscheid 09 Meinerzhagen
14:30 14:30Reporté Preußen Münster II Holzwickeder SC
14:30 14:30Reporté Finnentrop / Bamenohl Sprockhövel
14:30 14:30Reporté Gütersloh Ennepetal
15:00 15:00Reporté Monheim TVD Velbert
15:00 15:00Reporté Meerbusch Hilden
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen SF Niederwenigern
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Westfalia Rhynern
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis FSV Duisburg
12:00 12:00Terminé Águia FC Vimioso1 - 4Maria da Fonte
12:00 12:00Terminé Montalegre3 - 1Vianense
12:00 12:00Terminé Cerveira1 - 1Braga
12:00 12:00Terminé Bragance1 - 2Vilaverdense
12:00 12:00Terminé Merelinense1 - 0Pedras Salgadas
12:00 12:00Terminé Mirandela4 - 1Vidago
12:00 12:00Terminé Mondinense0 - 2Rio Ave II
12:00 12:00Terminé Brito1 - 3Tirsense
12:00 12:00Terminé Amarante0 - 0Trofense
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Castro Daire
12:00 12:00Terminé Lusitano FCV0 - 4Beira Mar
12:00 12:00Terminé São João Ver2 - 0Espinho
12:00 12:00Terminé Condeixa1 - 1Vitória de Sernache
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital3 - 0Alcains
12:00 12:00Terminé Sertanense2 - 1Marinhense
12:00 12:00Annulé Fátima União Santarém
12:00 12:00Terminé Loures2 - 01º Dezembro
12:00 12:00Terminé Sacavenense0 - 0União Almeirim
12:00 12:00Terminé Sintrense5 - 1Lourinhanense
12:00 12:00Terminé Sporting-B0 - 0Estrela
12:00 12:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Lagos
12:00 12:00Terminé Lusitano GC Évora1 - 2Moncarapachense
12:00 12:00Terminé Olhanense1 - 1Moura
14:00 14:00Terminé Fontinhas2 - 1Praiense
16:00 16:00Annulé Desportivo Aves Pevidem
16:00 16:00Reporté Coimbrões Uniao Madère
16:00 16:00Annulé Armacenenses Juventude Évora
17:00 17:00Reporté Camacha AR São Martinho
14:30 14:30Reporté Ganshoren Warnant
14:30 14:30Reporté Stockay-Warfusée Excelsior Virton
15:00 15:00Reporté Acren RES Durbuy
15:00 15:00Reporté Verlaine Waremme
14:30 14:30Reporté Entité Manageoise Aische
14:30 14:30Reporté SG-Tertre-Hautrage Stockel
14:30 14:30Reporté Gosselies Sports Leval
14:30 14:30Reporté Herstal Oppagne-Wéris
14:30 14:30Reporté Raeren Bas-Oha
14:30 14:30Reporté Gouvy Jodoigne
14:30 14:30Reporté Mormont Onhaye
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Richelle United
15:00 15:00Reporté Huy Stade Disonais
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Reporté Péruwelz Houdeng
14:30 14:30Reporté Hornu Antoing
14:30 14:30Reporté Le Roeulx Beloeil
14:30 14:30Reporté Gilly Soignies Sports
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Snef-Tyber
15:00 15:00Reporté Meux II US Dinantaise
15:00 15:00Reporté Condruzien Andennais
15:00 15:00Reporté Loyers Beauraing
15:00 15:00Reporté Malonne Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Reporté Spy Biesme
15:00 15:00Reporté Nismes Flavion-Morialmé
15:00 15:00Reporté Grand-Leez Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté ES de la Molignée Chevetogne
15:00 15:00Reporté Morlanwelz Montignies
15:00 15:00Reporté Ransart Molenbaix
14:30 14:30Reporté TOP Oss Amateurs HVCH
14:30 14:30Reporté BSV Limburgia Susteren
14:30 14:30Reporté Wittenhorst Deurne
15:00 15:00Annulé Buchan Dunfermline Athletic
15:00 15:00Annulé Cove Rangers East Fife
15:00 15:00Annulé Inverness CT Dryburgh Athletic
15:00 15:00Annulé Montrose Kelty Hearts
15:00 15:00Annulé Stonehaven Grampian
15:00 15:00Annulé Westdyke Dundee West
15:00 15:00Annulé Ayr United Livingston
15:00 15:00Annulé Clyde Gartcairn
15:00 15:00Annulé Edinburgh City Airdrie United
15:00 15:00Annulé Falkirk FCF Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Annulé St. Mirren BSC Glasgow
15:00 15:00Annulé Stenhousemuir United Glasgow
15:00 15:00Annulé Renfrew Morton Girls
20:00 20:00Terminé América Mineiro2 - 2Chapecoense
22:15 22:15Terminé CRB1 - 0Botafogo SP
22:15 22:15Terminé Guarani2 - 2Figueirense
19:00 19:00Terminé Globo2 - 1Fast Clube
19:30 19:30Terminé Juventude MA2 - 2Floresta
19:30 19:30Terminé Mirassol4 - 0Brasiliense
20:00 20:00Terminé Salgueiro1 - 1Altos
21:00 21:00Terminé São Luiz0 - 4Aparecidense
22:00 22:00Terminé Galvez1 - 1América RN
17:00 17:00Terminé Encamp2 - 3La Massana
20:00 20:00Terminé Ranger's1 - 2Atlètic Amèrica
20:00 20:00Terminé Ordino3 - 1Jenlai