Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Getafe1 - 0Huesca
21:00 21:00Terminé Real Bétis2 - 1Celta Vigo
21:30 21:30Terminé Villarreal2 - 2Grenade
13:45 13:45Après TAB Clermont1 - 1Grenoble Foot 38*
18:00 18:00Terminé Toulouse1 - 0Niort
18:30 18:30Terminé Nancy0 - 1Sochaux
21:00 21:00Terminé Guingamp1 - 3Caen
19:00 19:00Terminé Cordoba0 - 2Real Sociedad
21:00 21:00Après Prol. Alcoyano2 - 1Real Madrid
16:30 16:30Terminé Courtrai0 - 2Saint-Trond
18:45 18:45Terminé AS Eupen3 - 1Wilrijk
18:45 18:45Terminé Malines0 - 4Standard de Liège
21:00 21:00Terminé Club Bruges2 - 1Ostende
21:00 21:00Terminé Antwerp1 - 0Cercle Bruges
-- : -- -- : --Annulé Ekenäs IF PIF
-- : -- -- : --Annulé Dekani NK Koper
-- : -- -- : --Annulé Debrecen Minai
-- : -- -- : --Annulé Belshina Slaviya
09:00 09:00Terminé BATE1 - 4Neman Grodno
09:00 09:00Terminé Khimki1 - 1Septemvri Sofia
11:00 11:00Terminé Metalac GM3 - 0Borac Čačak
11:00 11:00Terminé FC Nitra2 - 4Šamorín
11:00 11:00Terminé Soroksár SC1 - 2Vasas
11:15 11:15Terminé Minsk5 - 1Isloch
11:30 11:30Terminé Rostov5 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 2Wisla Cracovie SSA
12:00 12:00Terminé Silkeborg3 - 5SønderjyskE
12:00 12:00Annulé Pogoń Siedlce Znicz Pruszków
12:00 12:00Terminé Radnik Sesvete2 - 0Kustošija
12:00 12:00Terminé Hebar 19183 - 0Maritsa Plovdiv
12:30 12:30Terminé Slaviya1 - 1Shakhtyor Petrikov
13:00 13:00Terminé Etar1 - 0Beroe
13:00 13:00Terminé Sereď1 - 4Podbrezová
13:00 13:00Annulé Zemplín Michalovce Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Annulé Randers Vejle-Kolding
13:00 13:00Terminé Copenhague3 - 2Elite 3000
13:00 13:00Terminé Randers3 - 1AaB
13:00 13:00Terminé Dobrudzha 19191 - 3Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Belasitsa1 - 2Sportist Svoge
13:30 13:30Terminé Borec1 - 1Rabotnički
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv7 - 0Gigant Saedinenie
14:00 14:00Terminé SKA-Energiya2 - 0Krasnodar III
14:00 14:00Annulé FC Nitra Třinec
14:00 14:00Terminé Bravo1 - 1Aluminij
14:30 14:30Terminé Pawłowice Śląskie1 - 4Jastrzębie
14:30 14:30Terminé MŠK Žilina2 - 0Pohronie
14:30 14:30Terminé NK Koper1 - 1Bačka Palanka
14:30 14:30Terminé Opatija2 - 3Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:00Terminé Novi Pazar1 - 0Sileks
15:00 15:00Terminé NK Domžale2 - 1Levski Sofia
15:00 15:00Terminé Radnik Surdulica3 - 4Khimki
16:00 16:00Terminé Ludogorets2 - 1Bačka Topola
17:00 17:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 2GKS Katowice
17:30 17:30Terminé Pogoń Siedlce2 - 2Podlasie Biała Podlaska
18:00 18:00Terminé KS Widzew Lódz3 - 1Pogoń Grod. Mazowiecki
16:00 16:00Terminé Robres1 - 2Brea
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0Almansa
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 2Arandina
17:00 17:00Reporté Ténérife II Tenisca
17:30 17:30Terminé Bupolsa1 - 1Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Huracán Balazote1 - 2Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 5Bembibre
19:00 19:00Terminé Salamanca II3 - 2Atlético Tordesillas
19:15 19:15Terminé Gernika0 - 3Deusto
19:15 19:15Terminé Alzira2 - 0Benicarló
19:30 19:30Terminé Pedroñeras0 - 1Azuqueca
19:30 19:30Terminé Siete Villas3 - 0Barquereño
19:30 19:30Terminé Ariznabarra0 - 1Basconia
19:45 19:45Terminé Yagüe2 - 0UD Logroñés II
20:00 20:00Terminé Marchamalo1 - 0Madridejos
20:00 20:00Terminé Roda1 - 1Torrent
20:00 20:00Terminé Becerril Campos1 - 0UD Santa Marta
20:00 20:00Terminé La Granja0 - 1Numancia II
20:30 20:30Terminé Fraga0 - 1Huesca II
20:30 20:30Terminé Illescas1 - 2Guadalajara
20:30 20:30Terminé Urgatzi0 - 2Aurrerá Ondarroa
22:00 22:00Reporté Mensajero Atlético Paso
22:00 22:00Reporté Ibarra Atlético Tacoronte
22:00 22:00Reporté Vera Atlético Victoria
22:00 22:00Reporté Santa Úrsula Güímar
20:00 20:00Reporté L'Alcúdia Llosa
20:00 20:00Reporté Calpe La Nucía II
20:45 20:45Reporté Santa Pola Murada
15:00 15:00Terminé Alexandrie0 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 4US Caratese
14:30 14:30Terminé Bra2 - 2FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 3Città di Varese
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 0Imperia
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Saluzzo2 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Breno0 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano2 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 5Campodarsego
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Reporté Delta Porto Tolle Chions
14:30 14:30Terminé Este2 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Mestre3 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 0ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 2Progresso
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 3Carbonia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Gravina3 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 2Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Troina0 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 0Vado
16:30 16:30Terminé FC Emmen1 - 2Heerenveen
18:45 18:45Terminé Feyenoord3 - 2Heracles
21:00 21:00Terminé AZ0 - 1Ajax
01:30 01:30Terminé Paraná0 - 2Cuiabá
20:00 20:00Terminé Guarani1 - 2Vitória
23:15 23:15Terminé Náutico4 - 1Oeste
19:30 19:30Terminé Fast Clube0 - 2Independente PA
19:30 19:30Terminé Brasiliense4 - 0Vitória ES
20:00 20:00Terminé Palmas2 - 0Real Noroeste
20:00 20:00Terminé Aparecidense7 - 0Aquidauanense
20:00 20:00Terminé Sinop4 - 0Águia Negra
21:00 21:00Terminé São Raimundo RR3 - 4Galvez
13:25 13:25Terminé Al Rawdhah2 - 3Al-Washm
13:25 13:25Terminé Al Taraji1 - 1Afief
13:45 13:45Terminé Al Selmiyah0 - 2Al Sharq
13:50 13:50Terminé Al Kholood3 - 0Al Dahab
13:50 13:50Terminé Al Najma1 - 1Al Riyadh
14:00 14:00Terminé Al Orubah2 - 0Weg
14:05 14:05Terminé Hottain1 - 0Al Mojzel
17:00 17:00Terminé APOEL2 - 1Apollon
09:30 09:30Terminé Aizawl2 - 0Gokulam
14:30 14:30Terminé Indian Arrows0 - 4NEROCA
11:00 11:00Terminé Vihiga Bullets1 - 1MCF
11:00 11:00Terminé Mount Kenya United1 - 1Soy United
11:00 11:00Terminé Coast Stima3 - 1Nairobi Stima
13:00 13:00Terminé Talanta2 - 0Silibwet
13:00 13:00Terminé Fortune Sacco1 - 0Murang'a SEAL
13:00 13:00Terminé Migori Youth2 - 1Kibera Black Stars
13:00 13:00Terminé Modern Coast Rangers2 - 2Shabana
13:00 13:00Terminé APS Bomet4 - 5SoNy Sugar
13:00 13:00Terminé Mwatate United1 - 2Police
13:00 13:00Terminé Kisumu All Stars1 - 0Chemelil
14:30 14:30Terminé Al Kharitiyath1 - 2Al Gharafa
17:00 17:00Terminé Al Sadd7 - 0Al Khor
17:00 17:00Terminé Al Sailiya0 - 0Al Ahli
09:30 09:30Annulé ACDC Sa Kaeo City
09:30 09:30Annulé Pattani Phattalung
09:30 09:30Annulé Welfare Royal Air Force Prime Bangkok
09:30 09:30Annulé Army Samut Prakan
09:30 09:30Annulé Thonburi United Muangnont
09:30 09:30Annulé Kasem Bundit University Chamchuri United
09:30 09:30Annulé Inter Bangkok Bangkok
09:30 09:30Annulé Siam Nonthaburi
10:00 10:00Annulé Nakhon Si United Songkhla
10:00 10:00Annulé North Bangkok University Grakcu Sai Mai United
12:00 12:00Annulé Lamphun Warrior Chiangrai
14:00 14:00Terminé Torque3 - 0Fénix
21:00 21:00Terminé River Plate1 - 2Cerro
23:30 23:30Terminé Cerro Largo0 - 0Nacional

Partagez