Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Metz1 - 3Rennes
17:00 17:00Terminé Nice3 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Amiens SC3 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Châteauroux2 - 2Caen
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Le Havre0 - 2Sochaux
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 0Clermont
20:00 20:00Terminé Niort1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Paris FC2 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Pau3 - 1Dunkerque
20:00 20:00Terminé Valenciennes2 - 2Auxerre
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Eibar
16:15 16:15Terminé Celta Vigo1 - 3Real Madrid
18:30 18:30Terminé Huesca0 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Real Valladolid1 - 1Séville
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 3Bologne
18:00 18:00Terminé Spezia2 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 3Lecce
14:00 14:00Terminé Vicence1 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 0Virtus Entella
16:00 16:00Terminé Monza1 - 4Venise
18:00 18:00Terminé SPAL1 - 0Cittadella
-- : -- -- : --Annulé Sandefjord Strømsgodset
-- : -- -- : --Annulé Sogndal Brann
-- : -- -- : --Annulé Vålerenga II Skeid
-- : -- -- : --Annulé Notodden Follo
-- : -- -- : --Annulé Kristiansund Tromsø
-- : -- -- : --Annulé Inter Miami Miami FC
10:30 10:30Terminé Isloch0 - 1Lida
12:30 12:30Terminé Lokomotive Leipzig4 - 0Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Terminé Dalkurd0 - 3Vasalund
13:00 13:00Terminé Örgryte0 - 3Trollhättan
13:00 13:00Annulé Eskilsminne Landskrona
13:00 13:00Terminé Ilves1 - 2Mariehamn
13:00 13:00Terminé Elfsborg0 - 2AIK
13:00 13:00Terminé Djurgården3 - 0Östersunds FK
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus3 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Diósgyőr0 - 2Nyíregyháza Spartacus
14:00 14:00Annulé Lillestrøm Odd
14:00 14:00Terminé Kalmar0 - 2Mjällby
14:00 14:00Terminé Akropolis2 - 0AFC Eskilstuna
14:00 14:00Annulé Kongsvinger Sandnes Ulf
14:00 14:00Terminé Varberg2 - 0Värnamo
14:00 14:00Terminé Degerfors1 - 0Norrby
14:00 14:00Terminé Bellinzona2 - 0Black Stars
14:50 14:50Terminé KPV0 - 2Oulu
15:00 15:00Annulé Asker Fredrikstad
15:00 15:00Annulé Bryne Arendal
15:00 15:00Terminé Trelleborg3 - 0Öster
15:00 15:00Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 2Jaro
15:30 15:30Terminé Atlanta United6 - 1Charleston Battery
15:30 15:30Terminé FUS Rabat1 - 0Ittihad Tanger
16:00 16:00Terminé Sirius0 - 0GIF Sundsvall
16:00 16:00Annulé Start Viking
18:00 18:00Terminé Houston Dynamo2 - 0Austin Bold
20:00 20:00Terminé Dallas4 - 0OKC Energy
20:00 20:00Terminé Campinense1 - 0Central
21:00 21:00Terminé Chicago Fire1 - 0Philadelphie Union
21:00 21:00Annulé San Diego Loyal LA Galaxy
21:00 21:00Terminé New Mexico United1 - 2El Paso Locomotive
21:00 21:00Terminé San Antonio3 - 1North Texas
21:30 21:30Annulé Louisville City Nashville SC
23:00 23:00Terminé Tampa Bay Rowdies2 - 1Tormenta
23:30 23:30Terminé Portland Timbers3 - 1Phoenix Rising
16:00 16:00Reporté Caen II Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté Blois Lorient II
18:00 18:00Reporté C' Chartres Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Rouen Versailles
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis Plabennec
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Vannes
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Poissy
18:00 18:00Reporté Guingamp II Granville
18:00 18:00Reporté Blois Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté C' Chartres Versailles
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis Granville
18:00 18:00Reporté Poissy Plabennec
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Lorient II
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Guingamp II Rouen
18:00 18:00Reporté Caen II Vannes
18:00 18:00Reporté Beauvais Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Bobigny Lens II
18:00 18:00Reporté Sedan Belfort
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Metz II
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté Auxerre II FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Reims II Épinal
18:00 18:00Reporté Bobigny Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Reporté Sedan Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Schiltigheim FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Metz II
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Belfort
18:00 18:00Reporté Auxerre II Beauvais
18:00 18:00Reporté Reims II Lens II
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Monaco II
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Hyères Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Jura Sud Toulon
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Aubagne
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Grasse
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Martigues
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Andrézieux
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Aubagne
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Martigues
18:00 18:00Reporté Hyères Andrézieux
18:00 18:00Reporté Jura Sud Monaco II
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Toulon
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Grasse
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Angoulême Canet
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Béziers
18:00 18:00Reporté Colomiers Bourges
18:00 18:00Reporté Nantes II Romorantin
18:00 18:00Reporté Yzeure Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Mont-de-Marsan Chamalières
18:00 18:00Reporté Trélissac Le Puy
18:00 18:00Reporté Angers II Bergerac
18:00 18:00Reporté Angoulême Bourges
18:00 18:00Reporté Bergerac Romorantin
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Trélissac
18:00 18:00Reporté Colomiers Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Nantes II Béziers
18:00 18:00Reporté Angers II Chamalières
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico Sannois-St-Gratien
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico Épinal
18:30 18:30Reporté Yzeure Canet
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Le Puy
17:00 17:00Annulé Raon-l'Etape Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Annulé Limonest Moulins Football
18:00 18:00Annulé Velay Saint-Étienne II
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Clermont II
18:00 18:00Annulé Sporting Lyon II Montluçon
18:00 18:00Annulé Ain Sud Aurillac
18:00 18:00Annulé Thonon Évian Vaulx
18:00 18:00Annulé Chambéry Hauts Lyonnais
18:00 18:00Annulé Brest II Lannion
18:00 18:00Annulé Saint-Colomban Locminé Dinan-Léhon
18:00 18:00Annulé Pontivy Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Annulé TA Rennes Stade Rennes II
18:00 18:00Annulé Guipry-Messac Vitré
18:00 18:00Annulé Drapeau Fougères Stade Briochin II
18:00 18:00Annulé Montargis C' Chartres II
18:00 18:00Annulé Saint-Jean-le-Blanc Tours
18:00 18:00Annulé Déols J3 Amilly
18:00 18:00Annulé Orléans II Montlouis
18:00 18:00Annulé Troyes II Thaon
18:00 18:00Annulé Mulhouse Strasbourg II
18:00 18:00Annulé Illkirch Graffenstaden RC Épernay Champagne
18:00 18:00Annulé Saint-Louis Neuweg Biesheim
18:00 18:00Annulé Amnéville Nancy II
18:00 18:00Annulé Sarre-Union Colmar
18:00 18:00Annulé Challans Le Mans II
18:00 18:00Annulé Laval II Vertou
18:00 18:00Annulé LA ROCHE SUR YON VF Sablé
18:00 18:00Annulé La Châtaigneraie Saumur
18:30 18:30Annulé Plouzané Stade Pontivy
18:30 18:30Annulé Vierzon Ouest Tourangeau
18:30 18:30Annulé Fontenay Pouzauges Réaumur
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Annulé Dover Athletic Wrexham
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Weymouth4 - 0Wealdstone
16:00 16:00Annulé Fylde Leamington
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Annulé Blyth Spartans Curzon Ashton
16:00 16:00Annulé Chester York City
16:00 16:00Annulé Chorley Boston Utd
16:00 16:00Annulé Darlington 1883 Brackley Town
16:00 16:00Annulé Gateshead Farsley
16:00 16:00Annulé Gloucester City Spennymoor Town
16:00 16:00Annulé Kettering Town Hereford
16:00 16:00Annulé Kidderminster Guiseley
16:00 16:00Annulé Southport AFC Telford United
16:00 16:00Annulé Billericay Town Bath City
16:00 16:00Annulé Braintree Town Chippenham Town
16:00 16:00Annulé Dartford Hampton & Richmond
16:00 16:00Annulé Dulwich Hamlet Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Annulé Eastbourne Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé Hungerford Town Tonbridge Angels
16:00 16:00Annulé Maidstone United Havant & Waterlooville
16:00 16:00Annulé Slough Town Dorking Wanderers
16:00 16:00Annulé St Albans City Concord Rangers
16:00 16:00Annulé Worthing Wingate & Finchley
16:00 16:00Annulé Bognor Regis Town Merstham
16:00 16:00Annulé Bowers & Pitsea Margate
16:00 16:00Annulé Brightlingsea Regent Cray Wanderers
16:00 16:00Annulé Cheshunt Carshalton Athletic
16:00 16:00Annulé East Thurrock United Leatherhead
16:00 16:00Annulé Enfield Town Folkestone Invicta
16:00 16:00Annulé Haringey Borough Bishop's Stortford
16:00 16:00Annulé AFC Hornchurch Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Kingstonian Lewes
16:00 16:00Annulé Potters Bar Town Horsham
16:00 16:00Annulé United of Manchester Buxton
16:00 16:00Annulé Gainsborough Trinity Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Grantham Town Hyde
16:00 16:00Annulé Lancaster City Ashton United
16:00 16:00Annulé Matlock Town Mickleover Sports
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Basford United
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic Stafford
16:00 16:00Annulé Stalybridge Celtic Bamber Bridge
16:00 16:00Annulé Whitby Town Warrington Town
16:00 16:00Annulé Witton Albion South Shields
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Royston Town
16:00 16:00Annulé Alvechurch Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Banbury United Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé Coalville Town Stratford Town
16:00 16:00Annulé Kings Langley Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Needham Market Barwell
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic St Ives Town
16:00 16:00Annulé Stourbridge Leiston
16:00 16:00Annulé Tamworth Redditch United
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Yate Town
16:00 16:00Annulé Hendon Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Chesham United
16:00 16:00Annulé Poole Town Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Salisbury Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Taunton Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Truro City Gosport Borough
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Basildon United  Dereham Town
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Bury Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Canvey Island Aveley
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Tilbury
16:00 16:00Annulé Grays Athletic AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Romford
16:00 16:00Annulé Histon Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Witham Town Cambridge City
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Northwood
16:00 16:00Annulé Chertsey Town Westfield
16:00 16:00Annulé Chipstead Marlow
16:00 16:00Annulé Harlow Town Bracknell Town
16:00 16:00Annulé South Park  Barking
16:00 16:00Annulé Staines Town Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Tooting & Mitcham United Hanwell Town
16:00 16:00Annulé Uxbridge Bedfont Sports
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey FC Romania
16:00 16:00Annulé Ware Hertford Town
16:00 16:00Annulé Chichester City Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Hythe Town
16:00 16:00Annulé Faversham Town Three Bridges
16:00 16:00Annulé Guernsey Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Hastings United Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Ramsgate
16:00 16:00Annulé Herne Bay Ashford United
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Whitehawk Whitstable Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Brighouse Town Trafford
16:00 16:00Annulé Clitheroe Tadcaster Albion
16:00 16:00Annulé Dunston UTS City of Liverpool
16:00 16:00Annulé Marske United Kendal Town
16:00 16:00Annulé Mossley Colne
16:00 16:00Annulé Pickering Town Widnes
16:00 16:00Annulé Pontefract Collieries Prescot Cables
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Runcorn Linnets
16:00 16:00Annulé Workington Marine
16:00 16:00Annulé Belper Town Lincoln United
16:00 16:00Annulé Cleethorpes Town Carlton Town
16:00 16:00Annulé Glossop North End Chasetown
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Wisbech Town
16:00 16:00Annulé Leek Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Stamford
16:00 16:00Annulé Spalding United Sheffield
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Frickley Athletic
16:00 16:00Annulé Worksop Town Newcastle Town
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Bedworth United
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Coleshill Town
16:00 16:00Annulé Barton Rovers Daventry Town
16:00 16:00Annulé Didcot Town St. Neots Town
16:00 16:00Annulé Halesowen Town Corby Town
16:00 16:00Annulé Kidlington Biggleswade
16:00 16:00Annulé North Leigh Bedford Town
16:00 16:00Annulé Wantage Town  Berkhamsted
16:00 16:00Annulé Welwyn Garden City Thame United
16:00 16:00Annulé Yaxley AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Annulé Barnstaple Town Sholing
16:00 16:00Annulé Evesham United Bristol Manor Farm
16:00 16:00Annulé Moneyfields Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Bideford Cinderford Town
16:00 16:00Annulé AFC Totton Basingstoke Town
16:00 16:00Annulé Bideford Bristol Manor Farm
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Evesham United
16:00 16:00Annulé Cirencester Town Frome Town
16:00 16:00Annulé Larkhall Athletic Paulton Rovers
16:00 16:00Annulé Melksham Town Thatcham Town
16:00 16:00Annulé Moneyfields Sholing
16:00 16:00Annulé Slimbridge Mangotsfield United
16:00 16:00Annulé Winchester City Highworth Town
16:00 16:00Annulé Abbey Rangers Egham Town
16:00 16:00Annulé Ascot United Raynes Park Vale
16:00 16:00Annulé Badshot Lea  Colliers Wood United
16:00 16:00Annulé CB Hounslow United Frimley Green
16:00 16:00Annulé Camberley Town Banstead Athletic
16:00 16:00Annulé Guildford City Southall
16:00 16:00Annulé Hanworth Villa Sutton Common Rovers
16:00 16:00Annulé Redhill Molesey
16:00 16:00Annulé Sheerwater Knaphill
16:00 16:00Annulé Spelthorne Sports Cobham
16:00 16:00Annulé Kirkley & Pakefield Clacton
16:00 16:00Annulé Godmanchester Rovers Norwich United
16:00 16:00Annulé Swaffham Town Stanway Rovers
16:00 16:00Annulé Thetford Town Gorleston
16:00 16:00Annulé Whitton United Newmarket Town
16:00 16:00Annulé Woodbridge Town  Haverhill Rovers
16:00 16:00Annulé Ely City Walsham Le Willows
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Wroxham
16:00 16:00Annulé Clapton Ilford
16:00 16:00Annulé Clapton Hashtag United
16:00 16:00Annulé Hadley Cockfosters
16:00 16:00Annulé Redbridge Hoddesdon Town
16:00 16:00Annulé Saffron Walden Town Southend Manor
16:00 16:00Annulé Sporting Bengal United Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Annulé Stansted Takeley
16:00 16:00Annulé Walthamstow St Margaretsbury
16:00 16:00Annulé Ardley United  Lydney Town
16:00 16:00Annulé Holmer Green Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Annulé Reading City Easington Sports
16:00 16:00Annulé Royal Wootton Westfields
16:00 16:00Annulé Tuffley Rovers Binfield
16:00 16:00Annulé Windsor Bishop's Cleeve
16:00 16:00Annulé Coventry Sphinx Worcester City
16:00 16:00Annulé Coventry United Lye Town
16:00 16:00Annulé Gresley Romulus
16:00 16:00Annulé Haughmond Walsall Wood
16:00 16:00Annulé Newark Flowserve Sporting Khalsa
16:00 16:00Annulé Racing Club Warwick Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Annulé Selston AFC Wulfrunians
16:00 16:00Annulé Stourport Swifts Long Eaton United
16:00 16:00Annulé Tividale Heather St Johns
16:00 16:00Annulé 1874 Northwich Litherland Remyca
16:00 16:00Annulé Ashton Athletic Whitchurch Alport
16:00 16:00Annulé Avro Winsford United
16:00 16:00Annulé Barnoldswick Town Longridge Town
16:00 16:00Annulé Bootle Irlam
16:00 16:00Annulé Charnock Richard Padiham
16:00 16:00Annulé Hanley Town Burscough
16:00 16:00Annulé Runcorn Town Congleton Town
16:00 16:00Annulé Squires Gate Skelmersdale United
16:00 16:00Annulé Athersley Recreation Penistone Church
16:00 16:00Annulé Bottesford Town  AFC Mansfield
16:00 16:00Annulé Goole Grimsby Borough
16:00 16:00Annulé Handsworth Barton Town Old Boys
16:00 16:00Annulé Hemsworth MW Albion Sports
16:00 16:00Annulé Silsden Liversedge
16:00 16:00Annulé Staveley MW Maltby Main
16:00 16:00Annulé Yorkshire Amateur Bridlington Town
16:00 16:00Annulé Penrith AFC West Auckland Town
16:00 16:00Annulé Billingham Town Hebburn Town
16:00 16:00Annulé Bishop Auckland Newton Aycliffe
16:00 16:00Annulé Newcastle Benfield Consett
16:00 16:00Annulé North Shields Stockton Town
16:00 16:00Annulé Sunderland Ryhope CW Guisborough Town
16:00 16:00Annulé Seaham Red Star Sunderland RCA
16:00 16:00Annulé Shildon AFC Ashington AFC
16:00 16:00Annulé Whickham Thornaby
16:00 16:00Annulé Whitley Bay Northallerton Town
16:00 16:00Annulé Uckfield Town Horley Town
16:00 16:00Annulé Alfold Eastbourne United
16:00 16:00Annulé Broadbridge Heath Steyning Town
16:00 16:00Annulé Horsham YMCA Lancing
16:00 16:00Annulé Little Common Hassocks
16:00 16:00Annulé Newhaven Pagham
16:00 16:00Annulé Peacehaven & Telscombe East Preston
16:00 16:00Annulé Aylesbury North Greenford United
16:00 16:00Annulé Biggleswade United Leverstock Green
16:00 16:00Annulé Broadfields United Potton United
16:00 16:00Annulé Colney Heath Arlesey Town
16:00 16:00Annulé Eynesbury Rovers Wembley
16:00 16:00Annulé Harefield United Dunstable Town
16:00 16:00Annulé Harpenden Town Baldock Town
16:00 16:00Annulé Leighton Town London Colney
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Crawley Green
16:00 16:00Annulé Tring Athletic Edgware Town
16:00 16:00Annulé Loughborough University  Boston Town
16:00 16:00Annulé Desborough Town Pinchbeck United
16:00 16:00Annulé Oadby Town  Holbeach United
16:00 16:00Annulé Harborough Town Deeping Rangers
16:00 16:00Annulé Leicester Nirvana Quorn
16:00 16:00Annulé Lutterworth Town Anstey Nomads
16:00 16:00Annulé Northampton ON Chenecks Shepshed Dynamo
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Cogenhoe United
16:00 16:00Annulé Rothwell Corinthians Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Sleaford Town Rugby Town
16:00 16:00Annulé AFC Portchester Bashley
16:00 16:00Annulé Amesbury Town Cowes Sports
16:00 16:00Annulé Portland United Alresford Town
16:00 16:00Annulé Tadley Calleva Christchurch
16:00 16:00Annulé Baffins Milton Rovers Blackfield & Langley
16:00 16:00Annulé Bournemouth FC AFC Stoneham
16:00 16:00Annulé Fareham Town Shaftesbury Town
16:00 16:00Annulé Hamble Club Lymington Town
16:00 16:00Annulé Hamworthy United Fleet Town
16:00 16:00Annulé Odd Down Buckland Athletic
16:00 16:00Annulé Bitton Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Annulé Bridport Exmouth
16:00 16:00Annulé Cadbury Heath Brislington
16:00 16:00Annulé Clevedon Town Hallen
16:00 16:00Annulé Cribbs Shepton Mallet
16:00 16:00Annulé Odd Down Roman Glass St George
16:00 16:00Annulé Tavistock  Bridgwater Town
16:00 16:00Annulé Wellington Bradford Town
16:00 16:00Annulé Westbury United Plymouth Parkway
12:00 12:00Terminé Platges Calvià5 - 2Llosetense
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 2Lanzarote
12:00 12:00Terminé Melilla CD0 - 2Malaga II
16:00 16:00Terminé Comillas0 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 2Arandina
16:30 16:30Terminé Esporles1 - 4Santanyí
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Génova0 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Tropezón0 - 1Cartes
16:30 16:30Terminé Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Valle Egüés3 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Albacete II2 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Escobedo0 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa4 - 1Urgatzi
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 0Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Urduliz
17:00 17:00Terminé Santurtzi0 - 2Vitoria
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 0Ariznabarra
17:00 17:00Terminé San Ignacio2 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 0Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Terminé Collerense3 - 0Manacor
17:30 17:30Terminé Solares0 - 1Selaya
18:00 18:00Terminé Arucas0 - 2Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Tarancón0 - 1Toledo
18:00 18:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 0Barquereño
18:30 18:30Terminé Agoncillo1 - 3Varea
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 2Calahorra II
19:00 19:00Terminé Buzanada5 - 0Ibarra
19:00 19:00Terminé Güímar0 - 2Ténérife II
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella2 - 1Atlético Villacarlos
15:45 15:45Terminé Sami0 - 1Alaior
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 1Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Castellón II2 - 0La Pobla Tornesa
16:00 16:00Terminé Promeses Sueca1 - 0Llosa
16:00 16:00Reporté Tablero Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid1 - 2Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Ordizia3 - 2Oiartzun
16:00 16:00Terminé Abanto1 - 1Basurto
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II1 - 2River Ebro II
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante1 - 2Calpe
16:00 16:00Terminé Pedreguer1 - 1Pego
16:00 16:00Terminé Murada2 - 0Orihuela II
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña2 - 3Ramales
16:15 16:15Terminé Almazora3 - 0Nules
16:15 16:15Terminé Aldeano3 - 0Salesianos DS
16:15 16:15Terminé Rapid de Murillo5 - 1Cenicero
16:30 16:30Terminé Sineu0 - 1Murense
16:30 16:30Terminé Serverense0 - 2Xilvar
16:30 16:30Terminé Alberic2 - 0Alginet
16:30 16:30Terminé Arenas de Frajanas3 - 0Atlético Deva
16:30 16:30Terminé Salas0 - 0Inter Vista Alegre
16:30 16:30Terminé San José Soria2 - 0Bosco Arévalo
16:30 16:30Terminé Vic1 - 1Lloret
16:30 16:30Terminé Bañuelos2 - 2San Marcial
16:30 16:30Terminé El Raal2 - 1Cabezo de Torres
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna3 - 0Archena Sport
16:30 16:30Terminé Mendi3 - 2Aoiz
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés4 - 1Lagunak
16:30 16:30Terminé Alesves4 - 0Aluvión
16:30 16:30Terminé Gandie2 - 0Racing Rafelcofer
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas5 - 1Patrocinio
16:45 16:45Terminé Ribarroja3 - 0Tavernes Blanques
16:45 16:45Terminé Gatika0 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar4 - 0Alquería
17:00 17:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 3Patacona
17:00 17:00Terminé La Eliana0 - 2Rayo Lliria
17:00 17:00Reporté Unión Pedro Hidalgo El Cotillo
17:00 17:00Terminé Atlético Mineros1 - 2Los Ríos
17:00 17:00Terminé Meruelo0 - 2Velarde
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela0 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 1Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Palencia CF1 - 5Briviesca
17:00 17:00Terminé Turégano0 - 1Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 1Salamanca Monterrey
17:00 17:00Terminé Club Bermeo3 - 1Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm2 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé CFI Alicante0 - 1Portuarios
17:00 17:00Terminé Torrellano2 - 1Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Ilicitana1 - 0Benferri
17:00 17:00Terminé Gama2 - 1Villaescusa
17:00 17:00Terminé Yunquera0 - 3Horche
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 0Yuncos
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 3Paiporta
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar3 - 1Benetuser-Fabara
17:30 17:30Terminé Galdakao1 - 0SD San Pedro
18:00 18:00Terminé Manises2 - 1Buñol
18:00 18:00Reporté Unión Carrizal Valleseco
18:00 18:00Reporté Tahíche Costa Ayala
18:00 18:00Reporté Castille Teror
18:00 18:00Reporté Valsequillo Arguineguín
18:00 18:00Reporté Balos Breñamén
18:00 18:00Terminé Unión Tejina0 - 1Sauzal
18:00 18:00Terminé Marino II2 - 2Tenerife III
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 0Candela
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 2Jávea
18:30 18:30Terminé Atlético Rafal1 - 2La Unión Palma
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Doramas
18:30 18:30Terminé Sanvicenteño8 - 0Codosera
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada2 - 1Guadiana
18:45 18:45Terminé Monte Sion0 - 0Barrio del Cristo
18:45 18:45Terminé Real Bethlehem2 - 1Arnedo II
18:45 18:45Terminé Atlètic Sant Just1 - 1Borges
19:00 19:00Terminé Betis de Hadú3 - 1Ramón y Cajal
20:00 20:00Reporté Goleta Ingenio
10:00 10:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 0Santutxu U19 II
11:30 11:30Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 1Areosa U19
11:30 11:30Terminé Indartsu U191 - 0Deusto U19
11:30 11:30Terminé Manuel Rubio U191 - 1Astur U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II2 - 3Real Sociedad U19 II
12:30 12:30Terminé Getxo U192 - 1Vasconia U19
13:00 13:00Reporté La Oliva U19 Teguise U19
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U191 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 0CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Rociera U194 - 1Sporting Ceuta U19
15:30 15:30Terminé Alcoyano U190 - 0Dragon Force U19
15:45 15:45Terminé Lealtad U190 - 1Alcázar U19
16:00 16:00Reporté Las Palmas U19 II Villa Santa Brígida U19
16:00 16:00Reporté Doramas U19 Unión Pedro Hidalgo U19
16:00 16:00Terminé UD Ourense U194 - 4Val Miñor U19 II
16:00 16:00Terminé Pontevedra U192 - 0Villalbés U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U192 - 1Lorquí U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U194 - 6Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II2 - 0Castuera U19
16:00 16:00Terminé Imperio Mérida U190 - 8Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 2Canillas U19
16:00 16:00Terminé Illescas U192 - 0Ciudad de Talavera U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U190 - 1Izarra U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U192 - 0CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Sur U192 - 2Real Valladolid U19 II
16:00 16:00Terminé Durango U191 - 6Athletic Bilbao U19 II
16:00 16:00Terminé Tedeón U194 - 1Yagüe U19
16:00 16:00Terminé Peñas Oscenses U190 - 1Marianistas U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 2Villarreal U19 II
16:00 16:00Terminé Roda II0 - 0Vilamarxant U19
16:00 16:00Terminé Codema U195 - 2Vallobín U19
16:00 16:00Terminé Llano U190 - 2Covadonga U19
16:15 16:15Terminé San Marcial U192 - 4Oyonesa U19 II
16:30 16:30Terminé O Val U191 - 0EF Lalín U19
16:30 16:30Terminé Plasencia U194 - 0Chinato U19
16:30 16:30Terminé Moralo U190 - 1CD Coria U19
16:30 16:30Terminé Mérida U193 - 0Ciudad Plasencia U19
16:30 16:30Terminé Alhendín U194 - 0Conejito U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U191 - 0Albacete U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U190 - 2EFB La Roda U19
16:30 16:30Terminé Cirbonero U194 - 0Lagunak U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U192 - 1Peña Sport U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II1 - 1Osasuna U19 II
16:30 16:30Terminé Gimnástica Segoviana U196 - 1La Charca U19
16:30 16:30Terminé Numancia U19 II2 - 3Colegios Diocesanos U19
16:30 16:30Terminé Inter Vista Alegre U191 - 1La Salle Palencia U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U19 II1 - 3Atlético Pinilla U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U192 - 2Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Barakaldo U192 - 1Amorebieta U19
16:30 16:30Terminé CF San José U192 - 2La Nucía U19
16:30 16:30Terminé Roces U19 II1 - 2Langreo U19
16:45 16:45Terminé Berceo U194 - 1Arnedo U19
16:45 16:45Terminé Llanes U192 - 2Navarro U19
17:00 17:00Terminé Taco San Luis U191 - 0Valleseco U19
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial U191 - 4Alondras U19
17:00 17:00Terminé EDM Jumilla U193 - 3Muleño U19
17:00 17:00Terminé Valdepeñas U194 - 2Hellín U19
17:00 17:00Terminé Azuqueca U191 - 1Toledo U19 II
17:00 17:00Terminé Élite Talavera U192 - 1Dinamo Guadalajara U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U193 - 4Conquense U19
17:00 17:00Terminé Náxara U190 - 8Calahorra U19
17:00 17:00Terminé Valdefierro U192 - 1Borja U19
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón U190 - 1Montecarlo U19
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U190 - 0Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Veriña U193 - 0Caudal U19
17:00 17:00Terminé Romanón U190 - 4Avilés Stadium U19
17:30 17:30Terminé Alcalá U190 - 2Rayo Majadahonda U19 II
17:30 17:30Terminé Torrijos U190 - 0Mora U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U192 - 1Alboraya U19 II
18:00 18:00Reporté PC Vecindario U19 Guía U19
18:00 18:00Reporté Guiniguada U19 Daniel Carnevali U19
18:00 18:00Terminé Puebla Calzada U190 - 1Olivenza U19
18:00 18:00Terminé Cacereño U194 - 0Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Rayo Alcobendas U192 - 1Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé Huarte U190 - 2Gazte Berriak U19
18:00 18:00Terminé Giner Torrero U192 - 3Amistad U19
18:30 18:30Terminé Comillas U191 - 0Valvanera U19 II
18:30 18:30Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 1CF Hernán Cortés U19
19:00 19:00Terminé Sporting Alcázar U192 - 0Manchego U19
20:00 20:00Reporté RC Victoria U19 II Atlético GC U19
20:00 20:00Terminé Águilas Atlético U192 - 2Ibarra U19
14:00 14:00Terminé FC Gießen1 - 1Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Balingen0 - 0Pirmasens
14:00 14:00Terminé Aalen1 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC0 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach1 - 1Fribourg II