Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Strasbourg1 - 2Lens
15:00 15:00Terminé Brest0 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Montpellier3 - 1Bordeaux
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Lorient
17:05 17:05Terminé Lille1 - 2Nîmes
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 4PSG
14:00 14:00Terminé Getafe1 - 1Elche
16:15 16:15Terminé Valence2 - 1Grenade
16:15 16:15Terminé Villarreal2 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid1 - 0Alavés
21:00 21:00Terminé Real Sociedad1 - 6Barcelone
12:30 12:30Terminé Vérone0 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Juventus0 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 0Torino
18:00 18:00Terminé Fiorentina2 - 3Milan
20:45 20:45Terminé Rome0 - 2Naples
16:00 16:00Terminé Rio Ave0 - 0Belenenses
18:30 18:30Terminé Maritimo0 - 4Famalicão
18:30 18:30Terminé Boavista0 - 1Farense
21:00 21:00Terminé Sporting Braga0 - 2Benfica
14:00 14:00Terminé Ponferradina2 - 1Almería
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 1Tenerife
18:15 18:15Terminé Lugo0 - 0Castellon
20:30 20:30Terminé Alcorcón0 - 3Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 1Chievo
21:00 21:00Terminé Salernitana1 - 0Brescia
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense0 - 0Academica
15:00 15:00Terminé Vizela1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Benfica-B2 - 1Leixões
13:30 13:30Terminé Club Bruges0 - 2Antwerp
16:00 16:00Terminé Malines2 - 2OH Louvain
18:15 18:15Terminé Anderlecht4 - 1Zulte-Waregem
20:45 20:45Terminé La Gantoise1 - 0Cercle Bruges
15:00 15:00Terminé US Biskra1 - 0CR Belouizdad
15:00 15:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 1JS Saoura
15:00 15:00Terminé Olympique Médéa2 - 1CA Bordj Bou Arreridj
15:00 15:00Terminé Relizane0 - 0ASO Chlef
15:00 15:00Terminé NC Magra0 - 0MC Oran
15:00 15:00Terminé ES Sétif4 - 1WA Tlemcen
15:00 15:00Terminé JS Kabylie1 - 1Paradou AC
15:00 15:00Terminé CS Constantine1 - 0USM Bel Abbès
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey0 - 0MC Alger
12:15 12:15Terminé PEC Zwolle2 - 1VVV
14:30 14:30Terminé AZ2 - 0PSV
14:30 14:30Terminé Vitesse0 - 0Willem II
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 1Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Ajax5 - 0ADO Den Haag
00:00 00:00Terminé Sporting KC0 - 1Colorado Rapids
-- : -- -- : --Annulé Haugesund Bodø / Glimt
-- : -- -- : --Annulé Sarpsborg 08 Stabæk
-- : -- -- : --Annulé Hødd Brattvåg
-- : -- -- : --Annulé Ranheim Nardo
10:30 10:30Terminé Västerås SK2 - 1Örebro Syrianska
12:00 12:00Annulé Alta Kjelsås
13:00 13:00Terminé JIPPO4 - 1PEPO
13:00 13:00Terminé Malmö FF1 - 1Örebro
13:00 13:00Annulé Chemnitzer FC Eintracht Brunswick
14:00 14:00Terminé Umeå FC1 - 3IFK Luleå
14:00 14:00Terminé GAIS1 - 0Jönköpings Södra
14:00 14:00Terminé Brage3 - 2Sirius
14:00 14:00Annulé Öster IFK Hässleholm
15:00 15:00Annulé Strømmen Fram
15:00 15:00Annulé Jerv Kvik Halden
15:00 15:00Terminé El Geish2 - 1Ceramica Cleopatra
15:00 15:00Terminé Saturn Ramenskoye0 - 1Zvezda Perm
15:30 15:30Terminé Malmö FF4 - 1Örebro
11:00 11:00Annulé Brest U19 Angers U19
14:30 14:30Annulé Chambly U19 Orléans U19
14:30 14:30Annulé Feignies-Aulnoye U19 Evreux U19
14:30 14:30Annulé Le Havre U19 Lille U19
14:30 14:30Annulé Montfermeil U19 PSG U19
14:30 14:30Annulé Lens U19 Amiens U19
14:30 14:30Annulé Caen U19 Valenciennes U19
14:30 14:30Annulé St-Pryvé St-Hilaire U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Annulé Auxerre AJ U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Annulé ASPTT Dijon U19 Nancy U19
14:30 14:30Annulé Troyes U19 Dijon U19
14:30 14:30Annulé Bourg-en-Bresse U19 Torcy U19
14:30 14:30Annulé Metz U19 Clermont U19
14:30 14:30Annulé Olympique Lyonnais U19 Sochaux U19
14:30 14:30Annulé Strasbourg U19 Paris FC U19
14:30 14:30Annulé Concarneau U19 Laval U19
14:30 14:30Annulé Guingamp U19 Nantes U19
14:30 14:30Annulé Bordeaux U19 Avranches U19
14:30 14:30Annulé Le Mans U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Annulé SA Mérignac U19 Châteauroux U19
14:30 14:30Annulé USSA Vertou U19 Tours U19
14:30 14:30Annulé Béziers U19 Toulouse U19
14:30 14:30Annulé Istres U19 Monaco U19
14:30 14:30Annulé Olympique Marseille U19 Pieve di Lota U19
14:30 14:30Annulé Cannes U19 Ajaccio U19
14:30 14:30Annulé Saint-Etienne U19 Colomiers U19
14:30 14:30Annulé Nîmes U19 Toulon U19
15:00 15:00Reporté Burnley Derby County
15:00 15:00Reporté Fylde Stoke City
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Loughborough Foxes
15:00 15:00Reporté Nottingham Forest Sunderland
15:00 15:00Reporté Sheffield Hull City
15:00 15:00Reporté West Bromwich Albion Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Gillingham Cardiff City
15:00 15:00Reporté Hounslow Chichester & Selsey
15:00 15:00Reporté Keynsham Town Milton Keynes Dons
15:00 15:00Reporté Oxford United Yeovil Town
15:00 15:00Reporté Plymouth Argyle Watford
15:00 15:00Reporté Portsmouth Crawley Wasps
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Burton Albion
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Leafield Athletic Bedworth United
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Wem Town
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Lincoln City
15:00 15:00Reporté Wolverhampton Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Norton & Stockton Brighouse Town
15:00 15:00Reporté Stockport County Newcastle United
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Bradford City
15:00 15:00Reporté Chester-le-Street Town Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Durham Cestria Barnsley
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Cambridge United
15:00 15:00Reporté Enfield Town Cambridge City
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Actonians
15:00 15:00Reporté Kent Billericay Town
15:00 15:00Reporté Leyton Orient Norwich City
15:00 15:00Reporté Stevenage Hashtag United
15:00 15:00Reporté Buckland Athletic Larkhall Athletic
15:00 15:00Reporté Exeter City Maidenhead United
15:00 15:00Reporté Poole Town Brislington
15:00 15:00Reporté Southampton Swindon Town
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Chesham United
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Real Unión
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Numancia5 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II3 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 2Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 1CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Villarreal II0 - 3Ibiza
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 0Orihuela
12:00 12:00Terminé La Nucía2 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 2Atzeneta
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Marino0 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Tamaraceite0 - 2Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 2Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Algeciras2 - 3Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 2UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Séville II1 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Cordoba1 - 2Real Betis II
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 2El Ejido
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Mérida0 - 1Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 3CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 3Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Villarrubia2 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Olot1 - 0Llagostera
17:30 17:30Terminé Leioa0 - 1Laredo
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 0Cornellà
-- : -- -- : --Terminé Binéfar3 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Muleño0 - 1Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Torrejón3 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher3 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Alcorcón II4 - 2Carabanchel
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 4Leganés II
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 2Revilla
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2Arenteiro
12:00 12:00Terminé Pontellas0 - 0Ourense CF
12:00 12:00Terminé Rota2 - 2Antoniano
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 3San Roque
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 1Felanitx
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 3Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Los Garres3 - 1Bullense
12:00 12:00Terminé Chinato3 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Aceuchal2 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Anguiano2 - 0La Calzada
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo3 - 0Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 3Villacañas
12:00 12:00Terminé Siero0 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Guarnizo2 - 1Castro
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 3Granollers
12:00 12:00Terminé Banyoles1 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 5Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Peñaranda3 - 0Bembibre
12:00 12:00Terminé Real Burgos2 - 3Numancia II
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 1Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Loja0 - 1Polideportivo Almería
12:15 12:15Terminé Lebrijana2 - 1Conil
12:30 12:30Terminé Ceuta2 - 0Cabecense
12:30 12:30Terminé Arcos0 - 2Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 0San Rafael
12:30 12:30Terminé Ferriolense0 - 2Portmany
12:30 12:30Terminé Motril1 - 2Alhaurino
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Guía3 - 2La Cuadra
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 0Panadería Pulido
16:00 16:00Terminé Cariñena0 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 2RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 0Flat Earth
16:30 16:30Terminé Racing Murcia2 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo2 - 3Utebo
16:30 16:30Terminé Calamocha1 - 1Brea
16:30 16:30Terminé Robres0 - 4Borja
16:30 16:30Terminé Cuarte1 - 2Barbastro
16:30 16:30Terminé Sariñena1 - 2Almudévar
16:30 16:30Terminé Épila4 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Belchite 970 - 0Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Teruel3 - 0Fraga
16:30 16:30Terminé Huesca II0 - 0Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Illueca0 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Valls2 - 0Manresa
16:30 16:30Terminé Peralada2 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 0Polvorín
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Fisterra
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 4Somozas
17:00 17:00Terminé Villalbés2 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Arzúa0 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé UD Ourense3 - 1Atios
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Sóller2 - 1Andratx
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé EDMF Churra0 - 0Plus Ultra
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Calamonte3 - 0Campanario
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 1Olivenza
17:00 17:00Terminé Azuaga1 - 1Llerenense
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 1Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño0 - 1Diocesano
17:00 17:00Terminé Corellano0 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 4Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Torrijos2 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 1Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium1 - 0Praviano
17:00 17:00Terminé Navarro1 - 2Lenense
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 0Vallobín
17:00 17:00Terminé Caudal0 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Torina0 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Igualada1 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Sant Andreu0 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 3La Bañeza
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 3Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Mirandés II0 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Estepona
17:15 17:15Terminé Barco2 - 0Choco
17:30 17:30Terminé Alondras1 - 1Estradense
17:30 17:30Terminé Puente Genil1 - 1La Palma
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Los Barrios
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 2Cartagena II
18:00 18:00Terminé River Ebro1 - 2UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Horta1 - 2Sants
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Roda2 - 0Silla
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 1Torrent
18:00 18:00Terminé Paterna1 - 3RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Benicarló0 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 2Novelda
18:00 18:00Terminé Jove Español0 - 1Elche II
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 0Hércules II
18:00 18:00Terminé Intercity2 - 0Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Crevillente2 - 0Benigànim
18:00 18:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 1Santa Ana
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar3 - 3Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30Terminé El Palo1 - 0Vélez
18:45 18:45Terminé Complutense1 - 0Unión Adarve
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Laguna de Duero
-- : -- -- : --Annulé Navega Hergar
-- : -- -- : --Annulé Aloña Mendi Eibar II
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD III CD Santa Marta
-- : -- -- : --Annulé Usagre Berlanga
11:00 11:00Terminé Rayo Ciudad Alcobendas0 - 0Concepción
11:00 11:00Terminé Ciudad de Getafe1 - 1ED Moratalaz II
11:00 11:00Terminé Alboraya0 - 0Burjassot
11:30 11:30Terminé EH Siétamo4 - 0Mequinenza
11:30 11:30Terminé CE Sant Jordi0 - 0Llubí
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Onda0 - 1Burriana
11:30 11:30Terminé Puzol3 - 0Albuixech
11:30 11:30Terminé Sonseca1 - 2Daimiel
11:30 11:30Terminé Santa Pola1 - 1Tháder
11:30 11:30Terminé Redován2 - 1Elda Unión
11:30 11:30Terminé Novelda UD0 - 4Almoradí
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 0Actur Pablo Iglesias
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 0Calatorao
11:30 11:30Terminé Alcorisa0 - 4Alcañiz
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba0 - 5Aravaca
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia7 - 0Carejas Paredes
12:00 12:00Terminé Villa Alagón4 - 1Mallén
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 6Mahón
12:00 12:00Terminé Mercadal5 - 1Menorca
12:00 12:00Terminé Torre Levante3 - 1Paterna II
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada1 - 1Godella
12:00 12:00Terminé Requena1 - 0Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense1 - 0L'Olleria
12:00 12:00Terminé La Cistérniga0 - 1Betis CF
12:00 12:00Terminé Atlético Mansillés1 - 2Mojados
12:00 12:00Terminé Ribert3 - 0Bovedana
12:00 12:00Terminé San José Obrero6 - 1Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 0Vic Riuprimer Refo
12:00 12:00Terminé La Jonquera0 - 8L'Escala
12:00 12:00Terminé Guineueta3 - 0Les Franqueses
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià4 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Parets1 - 0Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 1Las Hurdes
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 0Alburquerque
12:00 12:00Terminé Badajoz II4 - 1San Jorge de Alor
12:00 12:00Terminé La Albuera0 - 0Gévora
12:00 12:00Terminé Cheles4 - 0Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Arteixo0 - 0Laracha
12:00 12:00Terminé Alfaro II0 - 1Peña Balsamaiso
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 0Águilas II
12:00 12:00Terminé Alcantarilla1 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 2Vista Alegre
12:00 12:00Annulé El Catllar Gandesa
12:00 12:00Terminé Gavà3 - 5Ascó
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons2 - 2Viladecans
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 1Solsona
12:00 12:00Terminé Can Vidalet2 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Mollerussa
12:00 12:00Annulé Morés Herrera
12:00 12:00Terminé Cartaya2 - 2Tomares
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Isla Cristina1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Ciudad Jardín0 - 0Puerto Real
12:00 12:00Terminé Torre del Mar1 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Churriana0 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0Celtic
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Berja3 - 2Baeza
12:00 12:00Terminé CD Vera2 - 0Vandalia de Peligros
12:00 12:00Terminé Zarceño2 - 1Valdefuentes
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 0Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Olympic Peleño
12:00 12:00Terminé Monterrubio1 - 1Santa Amalia
12:15 12:15Terminé Santa Isabel0 - 0Delicias
12:15 12:15Terminé Algezares2 - 2Beniel
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey0 - 4Hernán Cortés
12:30 12:30Terminé UD San José1 - 1Santa Anastasia
12:30 12:30Terminé Sant Lluís0 - 0Sporting Mahón
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 0Chiclana
13:00 13:00Reporté Herbania RC Victoria
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 1Arguijón
13:00 13:00Terminé Yeclano II2 - 1Esparragal
13:00 13:00Terminé Viso1 - 1Guadalcacín
15:30 15:30Terminé La Pantera2 - 0Bahía de Ceuta
16:00 16:00Terminé Montecarlo2 - 0Alfindén
16:00 16:00Terminé Magallón1 - 0Zuera
16:00 16:00Terminé Inter Manacor2 - 1Petra
16:00 16:00Terminé Alaró3 - 0Cala Millor
16:00 16:00Terminé Oberena0 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Iruña1 - 0Zirauki
16:00 16:00Terminé Fuentes0 - 0Quinto
16:00 16:00Terminé Qum3 - 1Seseña
16:15 16:15Terminé Castellonense0 - 0Sueca
16:15 16:15Terminé Almodóvar1 - 1Orgaceño
16:15 16:15Terminé Maella0 - 0Utrillas
16:30 16:30Terminé Biescas2 - 0Peñas Oscenses
16:30 16:30Terminé Peña Ferranca2 - 1Tardienta
16:30 16:30Terminé Galapagar1 - 0Barrio del Pilar
16:30 16:30Terminé Villarejo1 - 0Sitio Aranjuez
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 1Alcàsser
16:30 16:30Terminé Carcaixent2 - 0L'Alcudia de Crespins
16:30 16:30Terminé Munera2 - 1Campillo
16:30 16:30Terminé Manlleu0 - 1Tona
16:30 16:30Terminé Hilal Deportivo3 - 3Polillas Ceuta
16:30 16:30Terminé Cáceres1 - 1Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Jaraíz1 - 0Talayuela
16:30 16:30Terminé Betanzos1 - 0Sofán
16:30 16:30Terminé Pradejón II1 - 5Haro Deportivo II
16:30 16:30Terminé UD Caravaca3 - 0Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 3Santomera
16:30 16:30Terminé Zarramonza0 - 0Gares
16:30 16:30Terminé Beti Casedano2 - 0Burladés II
16:30 16:30Terminé Infanzones1 - 2Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud1 - 0Morata
16:30 16:30Terminé Atlético Albalate0 - 4Caspe
16:30 16:30Terminé Athletic Coín1 - 2Cubillas
16:30 16:30Terminé Guadix1 - 1Villanueva del Arzobispo
16:30 16:30Terminé Talarrubias0 - 2Gimnástico Don Benito
16:30 16:30Terminé Pantoja1 - 0Casarrubios
16:30 16:30Terminé Mocejón0 - 1Talavera II
16:45 16:45Terminé Atlético Candeleda0 - 2Unami
16:45 16:45Terminé Molina0 - 1Cehegín
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 3Campos
17:00 17:00Terminé Migjorn4 - 0Ferreries
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Collado Villalba
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic1 - 1Vila d'Onda
17:00 17:00Terminé Soneja1 - 0CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Alcora1 - 2Cabanes
17:00 17:00Terminé Muro2 - 2Enguera
17:00 17:00Terminé Canals0 - 0L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Naval3 - 1Miengo
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama3 - 0Calasanz Soria
17:00 17:00Terminé Fabero0 - 1Onzonilla
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo3 - 1Coreses
17:00 17:00Terminé Benavente2 - 1Béjar Industrial
17:00 17:00Terminé Quintanar3 - 2Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Membrilla2 - 1Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Herencia2 - 1Atlético Ossa
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 1Toledo II
17:00 17:00Terminé Urda0 - 1La Fuente
17:00 17:00Terminé Valdepeñas0 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Mataró0 - 2Mollet
17:00 17:00Terminé Moraleja1 - 0Montehermoso
17:00 17:00Terminé Oliva5 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Usagre2 - 2La Estrella
17:00 17:00Terminé Gran Maestre0 - 1Villafranca
17:00 17:00Terminé Victoria CF2 - 1San Tirso
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 2Autol
17:00 17:00Terminé Juvenia2 - 2Bala Azul
17:00 17:00Terminé Alhama1 - 2Mar Menor II
17:00 17:00Terminé Erriberri4 - 2Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Tàrrega3 - 0Atlètic Lleida
17:00 17:00Terminé La Almunia4 - 2Zaragoza 2014
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego1 - 1Rayo Santa Cruz
17:00 17:00Terminé Noja1 - 2Colindres
17:00 17:00Terminé Bollullos4 - 1Atlético Algabeño
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 0Begíjar
17:00 17:00Terminé Torremejía1 - 2Calamonte UD
17:00 17:00Terminé Don Álvaro0 - 0Nueva Ciudad
17:00 17:00Terminé Torpedo 661 - 1CD Puebla
17:30 17:30Terminé Son Cladera4 - 1Algaida
17:30 17:30Terminé Mensajero II2 - 3Argual
17:30 17:30Terminé Hadú Atlético2 - 1Ceuta Base
17:30 17:30Terminé Ribereña0 - 0Zafra Atlético
17:30 17:30Terminé La Nucía II3 - 1Racing CF Benidorm
17:30 17:30Terminé Callosa Deportiva4 - 1Petrelense
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 0Rociera
17:30 17:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 0San Serván
18:00 18:00Terminé UE Santa Maria1 - 2Son Veri
18:00 18:00Terminé Atlético Consuegra1 - 1Carrión
18:00 18:00Terminé Llagostera II1 - 0Bescanó
18:05 18:05Terminé Vilanova1 - 1Rapitenca
18:30 18:30Terminé Sant Cugat1 - 1Júpiter
19:30 19:30Terminé Sporting Atlético3 - 0Ciudad de Ceuta
19:30 19:30Terminé Ceuta II10 - 2Natación
-- : -- -- : --Annulé Montaña Alta Las Torres
-- : -- -- : --Annulé Juventud San Sebastián Real Unión Tenerife II
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara4 - 1San Pío X
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Tres Cantos
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 1Discóbolo La Torre
11:30 11:30Terminé Atlético Revellín1 - 0Mulier
11:30 11:30Terminé Tolosa1 - 0Añorga
11:30 11:30Terminé Europa2 - 3Vic Riuprimer
11:30 11:30Terminé Marítim4 - 1Murcia Féminas
11:30 11:30Terminé Mislata6 - 0SMX Athletic Murcia
11:30 11:30Terminé Elche3 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Mos2 - 0Victoria FC
12:00 12:00Terminé Castro0 - 5Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Oceja
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 3Monte
12:00 12:00Terminé Itaroa Huarte2 - 1Castejón
12:00 12:00Terminé Osasuna II4 - 0Logroño II
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 3Bizkerre
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé La Rambla0 - 1Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Getafe2 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Salamanca2 - 2Atlético Madrid III
12:15 12:15Terminé Ciudad de Murcia0 - 3Levante III
12:30 12:30Terminé Igualada2 - 2Riudoms
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen2 - 0Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 4Unión Viera
13:00 13:00Terminé La Garita4 - 0Achamán
13:00 13:00Terminé Furia Arona0 - 1Tarsa
15:45 15:45Terminé Collerense II5 - 6Pardinyes
16:00 16:00Terminé Girona1 - 0Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 1Sevilla II
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid4 - 1Fuensalida
16:00 16:00Terminé Albacete II3 - 0Valencia III
16:30 16:30Terminé Valladares0 - 1Viajes Interrías
17:00 17:00Terminé Badajoz7 - 0Mérida AD
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 1Atlético de Aspe
18:00 18:00Terminé Cádiz1 - 3Málaga II
-- : -- -- : --Reporté Orotava U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --Reporté Ibarra U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --En attente Tenerife U19 II Las Zocas U19
-- : -- -- : --Reporté Icodense U19 Unión Tejina U19
10:00 10:00Terminé Utebo U193 - 1Balsas Picarral U19
11:00 11:00Terminé Villegas U193 - 1River Ebro U19
11:00 11:00Terminé Logroño U190 - 2UD Logroñés U19 II
11:00 11:00Terminé Dénia U193 - 1Alzira U19 II
11:30 11:30Terminé Ponferradina U192 - 0Peña León U19
11:30 11:30Terminé Helios U191 - 3Stad. Casablanca U19 II
12:00 12:00Terminé Valladares U194 - 3Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U195 - 0Águilas U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U193 - 1EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U192 - 4Pinatar U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U190 - 1Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U192 - 4Lorca CFB U19 II
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U195 - 1Atlético Jaén U19
12:00 12:00Terminé Medina U193 - 0Real Jaén U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U190 - 3El Ejido U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U192 - 0Arenas de Armilla U19
12:00 12:00Terminé Los Rosales U195 - 0Fundación Lucena U19
12:00 12:00Terminé Manzanares U191 - 1Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 0Burgos Promesas U19
12:00 12:00Terminé Mareo U190 - 0Varea U19
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II2 - 0Ejea U19
12:00 12:00Terminé Castellón U19 II1 - 2Elche U19 II
12:00 12:00Terminé San Marcelino U195 - 2CD Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Paterna U191 - 3Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U19 II8 - 0Llanera U19
12:00 12:00Terminé Colegio Inmaculada U190 - 1Real Oviedo U19 II
12:15 12:15Terminé Ranero U190 - 2Yecla U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U194 - 0Zamora U19
12:30 12:30Terminé Cabezo Torres U191 - 3Real Murcia U19 II
12:30 12:30Terminé Sevilla U19 II4 - 0San Roque Cádiz U19
12:30 12:30Terminé Santo Domingo U190 - 0Alcañiz U19
13:00 13:00Reporté Maspalomas U19 II Acodetti U19 II
14:00 14:00Terminé Real Betis U19 II0 - 1Coria U19
15:45 15:45Terminé Atlético Antoniano U191 - 1San Fernando CDI U19
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II1 - 0Arosa U19
16:00 16:00Terminé Recreativo U19 II1 - 3Don Bosco CF U19
16:00 16:00Terminé Amigó U190 - 2Oberena U19
16:00 16:00Terminé Escuela U191 - 0Racing Club Zaragoza U19
16:15 16:15Terminé Córdoba U19 II1 - 2Puente Genil U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 2Beasain U19
16:30 16:30Terminé UD San José U191 - 4Real Zaragoza U19 II
16:30 16:30Terminé Intangco U191 - 0Hércules U19 II
17:00 17:00Terminé Victoria CF U192 - 0Coruña Montañeros U19
17:00 17:00Terminé Académico Murcia U192 - 1UCAM Murcia U19 II
17:00 17:00Terminé Los Garres U192 - 2Puente Tocinos U19
17:00 17:00Terminé Mediterraneo U192 - 1EF Santa Ana U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U190 - 3Huesca U19 II
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques U191 - 1Atlético Benidorm U19
17:30 17:30Terminé Lezkairu U193 - 3Idoya U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U191 - 2La Cañada Atlético U19
18:00 18:00Terminé Quesada U190 - 1Almería U19 II
18:00 18:00Terminé Atarfe Industrial U190 - 3Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Balón de Cádiz0 - 1Algeciras U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II2 - 1Las Rozas U19
19:15 19:15Terminé Marbella U192 - 1Granada U19 II
10:00 10:00Terminé Córdoba0 - 0Femarguín
11:00 11:00Terminé Real Oviedo2 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Cáceres0 - 5Villarreal
12:00 12:00Terminé Parquesol1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Friol1 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Málaga1 - 2Valencia II
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 0Aldaia
12:30 12:30Terminé Madrid II2 - 2Osasuna
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Zaragoza
-- : -- -- : --Annulé Trapani Neapolis
12:30 12:30Terminé Pérouse1 - 0Südtirol
12:30 12:30Terminé Catane3 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Giulianova0 - 2GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Pontedera1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro0 - 2Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Catanzaro2 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio2 - 1Bisceglie
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 0Côme
17:30 17:30Terminé Lecco0 - 0Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Matelica Calcio5 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Arezzo0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Caserte2 - 1Cavese
17:30 17:30Terminé Teramo0 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Lucchese1 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé Modène1 - 0Cesena
20:30 20:30Terminé Pagani1 - 3Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Arconatese0 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé Casale2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Imperia0 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Vado1 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Crema3 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono2 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Sona2 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 2Casatese
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano0 - 3Seregno
14:30 14:30Terminé Ambrosiana4 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 4Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Cartigliano3 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Chions0 - 3Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Este0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Corticella1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19223 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Lentigione4 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Progresso0 - 1Marignanese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta3 - 1Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Rimini4 - 1Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Sammaurese3 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Montespaccato1 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano2 - 3Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Matese0 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Nola2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Giugliano0 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 1Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Lanusei6 - 2Afragolese
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 3Latina
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19082 - 0Carbonia
14:30 14:30Terminé AS Fasano0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio2 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Portici0 - 4Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 3Acireale
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata0 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Licata2 - 2Cittanovese
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa2 - 3Rotonda
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento1 - 1Paterno
14:30 14:30Terminé Rende1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 0Saluzzo
14:30 14:30Terminé AC Riozzese0 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 3Orobica
14:30 14:30Terminé Brescia0 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera2 - 0Rome
14:30 14:30Terminé Tavagnacco1 - 1Vicence
15:30 15:30Terminé Grifo Palerme2 - 7Pomigliano
13:30 13:30Reporté Luckenwalde Chemie Leipzig
13:30 13:30Reporté BFC Dynamo Energie Cottbus
13:30 13:30Reporté Hertha BSC II Optik Rathenow
13:30 13:30Reporté BAK '07 Chemnitzer FC
13:30 13:30Reporté Carl Zeiss Jena Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Reporté Auerbach Viktoria Berlin
13:30 13:30Reporté Germania Halberstadt Meuselwitz
13:30 13:30Reporté Babelsberg Lichtenberg
13:30 13:30Reporté Union Fürstenwalde Tennis Borussia
13:30 13:30Reporté Lokomotive Leipzig Altglienicke
13:00 13:00Annulé Lübeck II Dornbreite Lübeck
13:30 13:30Annulé Weiche Flensburg II Altenholz
14:00 14:00Reporté International Leipzig Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Reporté 1. FC Merseburg Oberlausitz
14:00 14:00Reporté Rot-Weiss Erfurt Plauen
14:00 14:00Reporté FC Grimma An der Fahner Höhe
14:00 14:00Reporté Blau-Weiß Zorbau Union Sandersdorf
14:00 14:00Reporté Eilenburg Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Reporté Wacker Nordhausen Martinroda
14:00 14:00Reporté Carl Zeiss Jena II VfL Halle
14:00 14:00Reporté Rostocker FC Strausberg
14:00 14:00Reporté Stern RSV Eintracht
14:00 14:00Reporté Victoria Seelow Neustrelitz
14:00 14:00Reporté Pampow SV Tasmania 1973
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf Greifswalder SV
14:00 14:00Reporté CFC Hertha Hansa Rostock II
14:00 14:00Reporté Staaken Lok Stendal
14:00 14:00Reporté BSC Süd 05 Torgelower SV Greif
14:00 14:00Reporté Lörrach-Brombach CfR Pforzheim
15:00 15:00Reporté SV Zeilsheim FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Reporté Buchonia Flieden Waldgirmes
15:00 15:00Reporté Rot-Weiß Walldorf FV Bad Vilbel
15:00 15:00Reporté Türk Gücü Friedberg Neuhof
15:00 15:00Annulé Frisia 03 Risum-Lindholm Bordesholm
15:00 15:00Annulé Inter Türkspor Kiel Eckernförder SV
15:00 15:00Reporté Erndtebrück Westfalia Herne
15:00 15:00Reporté Paderborn II Kaan-Marienborn
15:00 15:00Reporté Schermbeck Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Vreden
15:00 15:00Reporté Sportfreunde Siegen Ennepetal
15:00 15:00Reporté TuS Haltern Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Victoria Clarholz Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté Wattenscheid 09 Preußen Münster II
15:00 15:00Reporté FC Eintracht Rheine Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Reporté ASC Dortmund Gütersloh
15:00 15:00Reporté Velbert Clèves
15:00 15:00Reporté Monheim SF Baumberg
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld SF Niederwenigern
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Hilden
15:00 15:00Reporté Kray Meerbusch
15:00 15:00Reporté Schwarz-Weiss Essen Germania Ratingen
15:00 15:00Reporté 1. FC M'gladbach Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Reporté Blau-Weiß Friesdorf Alfter
15:00 15:00Reporté Hürth Siegburger SV
15:00 15:00Reporté Hennef 05 Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Reporté TVD Velbert SC Velbert
15:15 15:15Reporté Sterkrade-Nord FSV Duisburg
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West Union Nettetal
15:30 15:30Reporté FC Bocholt TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Reporté Frechen Eilendorf
15:30 15:30Reporté Pesch SV Breinig
15:30 15:30Reporté VfL Vichttal Fortuna Köln II
15:30 15:30Reporté Deutz Düren Merzenich