Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Guingamp1 - 3Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Nice0 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Nîmes2 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 3Montpellier
13:00 13:00Terminé Celta Vigo2 - 1Girona
16:15 16:15Terminé Eibar0 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano0 - 0Huesca
20:45 20:45Terminé Barcelone2 - 1Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Parme1 - 1Milan
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 4SPAL
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 1Fiorentina
20:30 20:30Terminé Inter Milan1 - 1Rome
16:30 16:30Terminé Belenenses1 - 3Rio Ave
16:30 16:30Terminé Moreirense0 - 1Chaves
19:00 19:00Terminé Feirense0 - 2Sporting Braga
21:30 21:30Terminé FC Porto1 - 0Santa Clara
18:30 18:30Terminé FC Emmen2 - 0Utrecht
18:30 18:30Terminé Groningen0 - 1Ajax
19:45 19:45Terminé Vitesse4 - 1PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé Feyenoord2 - 1AZ
20:45 20:45Terminé VVV4 - 1De Graafschap
14:00 14:00Terminé Haka0 - 1TPS
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF1 - 2PEPO
16:00 16:00Terminé ÍA3 - 1Breidablik
16:00 16:00Terminé Grindavík0 - 0Fylkir
14:30 14:30Terminé Saint-Priest4 - 0Nice II
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille2 - 0Hyères
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 3Lorient II
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Bastia-Borgo
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani1 - 0C' Chartres
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 1Boulogne-Billancourt
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau0 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 6Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Les Herbiers4 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Sète1 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin4 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 3Vitré
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 2Créteil
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 1Bobigny
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Reims II
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 1Blois
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 1Oissel
14:30 14:30Terminé Ajaccio II3 - 0ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Istres1 - 1FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Côte Bleue2 - 1Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Aubagne3 - 0Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Brétigny Foot
16:00 16:00Terminé Tours II1 - 2Avoine OCC
16:00 16:00Terminé Cannes5 - 1EF Bastia
16:00 16:00Terminé Sochaux II2 - 4Auxerre II
16:00 16:00Terminé Mulhouse4 - 0Vauban Strasbourg
16:00 16:00Terminé Amiens SC II2 - 1Dunkerque II
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 1Avranches II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 3Blanc Mesnil
16:30 16:30Terminé SAG Cestas0 - 3Lège-Cap-Ferret
17:00 17:00Terminé Charitoise1 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 1Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Boulogne II1 - 2Chambly II
17:00 17:00Terminé TA Rennes3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Bressuire0 - 2Limoges
18:00 18:00Terminé Mérignac-Arlac1 - 0Montmorillon
18:00 18:00Terminé Pau II4 - 2Chauray
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 4Fontenay
18:00 18:00Terminé Le Mans II2 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF0 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 2Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 3Montlouis
18:00 18:00Terminé Orléans II1 - 1Vierzon
18:00 18:00Terminé Besançon3 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Avallonnais0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Canet0 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Tourcoing2 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Bayeux3 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Évreux4 - 0Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 0Le Mée
18:00 18:00Terminé Les Ulis0 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Gobelins2 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 2Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 3Ytrac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Chamalières3 - 0Chambéry
18:30 18:30Terminé Caen PTT4 - 1Alençon
18:30 18:30Terminé Moulins Football1 - 3Thiers
19:00 19:00Terminé Bourges Foot5 - 3Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Terminé Muret2 - 1Beaucaire
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 0Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Cherbourg2 - 2Pacy Ménilles
19:30 19:30Terminé Lannion3 - 0Pontivy
20:00 20:00Annulé Le Pontet Saint-Rémoise
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta4 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 3Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Annulé North Ferriby United Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Salisbury4 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 5Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town5 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Kettering Town0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market4 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 5King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Tamworth5 - 0Leiston
15:00 15:00Terminé Phoenix Sports3 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 3Canvey Island
16:00 16:00Terminé Romford5 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 3Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Westfield
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 4Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town5 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 3Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 2Colne
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town4 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town5 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United4 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Street1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 3Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town4 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0Faversham Town
16:00 16:00Annulé Hythe Town Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 2Cray Wanderers
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II0 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 2Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Almería II1 - 2CD Badajoz
17:30 17:30Terminé Real Valladolid II1 - 3Ponferradina
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé FC Jumilla1 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé Malaga II2 - 4Villanovense
18:30 18:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Guijuelo
19:00 19:00Terminé Hercules2 - 0Sabadell
20:00 20:00Terminé Don Benito4 - 3San Fernando
20:30 20:30Terminé Alcoyano1 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Zamora
17:30 17:30Terminé Naval2 - 3Sámano
17:30 17:30Terminé Llagostera5 - 0Terrassa
18:00 18:00Terminé Yeclano3 - 0EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Muleño0 - 1Mazarrón FC
18:00 18:00Terminé Valdivia2 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Acero1 - 1Saguntino
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 1Roda
-- : -- -- : --Terminé Pro Plaisance0 - 3Polisportiva Arzachena
-- : -- -- : --Terminé Catanzaro3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 0Caserte
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Rende0 - 1Trapani
14:30 14:30Terminé Juve Stabia2 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Viterbese Castrense
16:30 16:30Terminé Fermana1 - 1Imolese
16:30 16:30Terminé Südtirol0 - 1Renate
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio0 - 0Ternana
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò0 - 2Triestina
16:30 16:30Terminé Fano1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 1Cavese
18:30 18:30Terminé Ravenne0 - 0Vicence
18:30 18:30Terminé Catane1 - 0Sicula Leonzio
20:30 20:30Terminé AlbinoLeffe3 - 0Monza
20:30 20:30Terminé Rimini3 - 1Sambenedettese
20:30 20:30Terminé Teramo2 - 1Vis Pesaro
11:00 11:00Terminé Salernitana U190 - 0Verona U19
11:00 11:00Terminé Crotone U190 - 3Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 2Bologna U19
15:00 15:00Terminé Brescia U193 - 2Carpi U19
15:00 15:00Terminé Parma U192 - 1Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Spezia U192 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Padova U192 - 4SPAL U19
15:00 15:00Terminé Perugia U191 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Lecce U193 - 2Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Livorno U190 - 4Lazio U19
15:00 15:00Terminé Foggia U190 - 3Pescara U19
12:30 12:30Terminé Milan1 - 2Valpo Pedemonte
12:30 12:30Terminé Hellas Verona0 - 3Juventus
12:30 12:30Terminé Pink Sport Time2 - 3Mozzanica
12:30 12:30Terminé Florence2 - 1Roma
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 3Florentia
15:00 15:00Terminé Reggiana3 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Rome0 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Latium2 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 0Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Arezzo3 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio7 - 0Roma XIV
13:30 13:30Terminé Neumarkt1 - 3Seligenporten
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim4 - 4Linx
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 4Ravensburg
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Ismaning4 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Dachau4 - 0Holzkirchen
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 2Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Coblence4 - 0Hassia Bingen
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Emmelshausen
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 4Todesfelde
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 6Eichede
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg8 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Kropp4 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 0Heider SV
14:30 14:30Terminé Schott Mainz1 - 5Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 2DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Mechtersheim2 - 0Dillingen
15:30 15:30Terminé Ilshofen2 - 2Germania Friedrichstal
15:30 15:30Terminé Oberachern4 - 0Reutlingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 0Villingen
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 3FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 4Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 1Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Abtswind6 - 1Würzburger Kickers II
16:00 16:00Terminé Gebenbach2 - 2Sand
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen3 - 0Ansbach
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 0Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 1Schwaben Augsburg
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 1Sonthofen
17:00 17:00Terminé Vizela3 - 1Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 1Montalegre
17:00 17:00Terminé Gil Vicente2 - 1AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Pedras Salgadas1 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Os Limianos2 - 0Mirandês
17:00 17:00Terminé Merelinense2 - 2Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense3 - 0Torcatense
17:00 17:00Terminé Cac. Taipas0 - 3Trofense
17:00 17:00Terminé Amarante1 - 0Paredes
17:00 17:00Terminé Cinfães2 - 1Penalva do Castelo
17:00 17:00Terminé Gondomar6 - 1Gafanha
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 2Cesarense
17:00 17:00Terminé RD Agueda0 - 0Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé Espinho1 - 0Leça
17:00 17:00Terminé Sporting Mêda0 - 2Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV3 - 2Coimbrões
17:00 17:00Terminé Peniche1 - 2Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Loures2 - 1Alcains
17:00 17:00Terminé Caldas0 - 2Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Mação0 - 2Sertanense
17:00 17:00Terminé Vilafranquense2 - 0Sintrense
17:00 17:00Terminé Oleiros1 - 0Santa Iria
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense1 - 2Anadia
17:00 17:00Terminé Torreense0 - 0Alverca
17:00 17:00Terminé Ferreiras0 - 5Olhanense
17:00 17:00Terminé Armacenenses1 - 1Amora
17:00 17:00Terminé Praiense3 - 1Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Sacavenense2 - 2Moura
17:00 17:00Terminé Ideal3 - 01º Dezembro
17:00 17:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Réal
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé HHC1 - 1Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Vitesse II2 - 3AFC
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 0Almere City II
15:30 15:30Terminé GVVV3 - 2IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Lienden0 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 1VVSB
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1De Treffers
13:30 13:30Terminé Groningen II1 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé De Dijk0 - 7ASWH
14:30 14:30Terminé Lisse5 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk0 - 5Eemdijk
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 4TEC
14:30 14:30Terminé USV Hercules1 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Westlandia2 - 0HBS
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé OFC3 - 2OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 0ADO '20
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Noordwijk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek7 - 0VVOG
18:00 18:00Terminé Volendam II0 - 0Quick '20
19:00 19:00Terminé HSC '210 - 1Dongen
-- : -- -- : --Annulé Leonidas Papendorp
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé DFS0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Jodan Boys7 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord4 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam6 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 1WHC
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé Staphorst7 - 1SVZW
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand4 - 1DUNO
15:00 15:00Terminé Urk2 - 3Sparta Nijkerk
18:00 18:00Terminé Den Bosch II2 - 1Rijnvogels
18:00 18:00Terminé Silvolde1 - 0Be Quick 1887
18:00 18:00Terminé RKHVV0 - 1Hollandia
18:00 18:00Terminé DEM3 - 0Hoogland
18:00 18:00Terminé Alcides2 - 1Fortuna Wormerveer
18:00 18:00Terminé SDO2 - 0RKZVC
18:00 18:00Terminé Purmersteijn2 - 1MSC
18:00 18:00Terminé AWC0 - 3De Bataven
18:00 18:00Terminé Minor0 - 1Meerssen
18:00 18:00Terminé UDI '193 - 4Alphense Boys
18:00 18:00Terminé Groene Ster1 - 0RKSV Nuenen
18:00 18:00Terminé De Meern1 - 6Halsteren
18:00 18:00Terminé RKAVV2 - 3Gemert
18:00 18:00Terminé GVV Unitas3 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé DHSC8 - 2Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Aalsmeer2 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 4Argon
14:30 14:30Terminé BOL2 - 1CSW
14:30 14:30Terminé ARC2 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 4Brielle
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 2Die Haghe
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 5Westlandia
14:30 14:30Terminé Honselersdijk2 - 6RVVH
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé De Meeuwen0 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé SHO0 - 2Poortugaal
14:30 14:30Terminé SVL2 - 2Almkerk
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 2VVGZ
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 4Sportlust '46
14:30 14:30Terminé GRC 145 - 0GJS
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 2Zeerobben
14:45 14:45Terminé AFC II3 - 1Roda '46 (Zat)
14:45 14:45Terminé Nunspeet4 - 2VV Scherpenzeel
14:45 14:45Terminé Balk1 - 0Broekster Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 0Sliedrecht
15:00 15:00Terminé Hierden4 - 2DOS '37
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 0KHC
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1NSC
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 1Go Ahead
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 0Enter Vooruit
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé SV Bedum2 - 3Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé HZVV11 - 1VV Groningen
15:00 15:00Terminé Gorecht2 - 1PKC '83
17:00 17:00Terminé Uitgeest3 - 1AFC '34
17:00 17:00Terminé Heeze0 - 1EHC Hoensbroek
18:00 18:00Terminé DSOV1 - 1AGB
18:00 18:00Terminé HVCH0 - 0Woezik
18:00 18:00Terminé ZSV1 - 3Wittenhorst
18:00 18:00Terminé Susteren1 - 3Geldrop
18:00 18:00Terminé WAVV1 - 1BWO
18:00 18:00Terminé BVC '121 - 1TVC '28
18:00 18:00Terminé Rigtersbleek0 - 2Stevo
18:00 18:00Terminé WVV3 - 2GRC Groningen
19:00 19:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1Heino
19:00 19:00Terminé LONGA '301 - 2SC NEC
19:15 19:15Terminé Stadspark1 - 3VV Heerenveen
20:00 20:00Terminé FVC0 - 5SWZ
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa0 - 1USM El Harrach
17:00 17:00Terminé MC Saïda1 - 0JSM Skikda
17:00 17:00Terminé USM Annaba0 - 1NC Magra
17:00 17:00Terminé USM Blida1 - 0ES Mostaganem
17:00 17:00Terminé ASO Chlef1 - 0MC El Eulma
17:00 17:00Terminé US Biskra1 - 0Relizane
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda0 - 1WA Tlemcen
17:00 17:00Terminé RC Kouba0 - 0ASM Oran
20:00 20:00Terminé Andradina3 - 0José Bonifácio
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 1Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Amparo3 - 2União Mogi
20:00 20:00Terminé Manthiqueira2 - 0Atlético Mogi
20:30 20:30Terminé Matonense3 - 0Grêmio Sãocarlense
21:00 21:00Terminé Catanduvense1 - 3Catanduva
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 2Tupã
21:00 21:00Terminé Serranense2 - 4Ipatinga
21:00 21:00Terminé Democrata SL1 - 0CAP Uberlândia
21:00 21:00Terminé Nacional AC MG3 - 4Athletic Club
21:00 21:00Terminé Uberlândia0 - 0Uberaba
21:00 21:00Terminé Democrata GV2 - 2Coimbra
21:00 21:00Terminé América TO3 - 0Tricordiano
20:30 20:30Terminé Maranguape2 - 2Tiradentes CE
20:30 20:30Terminé Maracanã0 - 0União CE
21:00 21:00Terminé Pacajus1 - 1Limoeiro
21:00 21:00Terminé Icasa0 - 1Crato
20:00 20:00Terminé Ceará9 - 0São Valério
20:00 20:00Terminé Pinheirense2 - 23B da Amazônia
20:00 20:00Terminé Lusaca2 - 1Náutico
20:00 20:00Terminé Toledo0 - 4Portuguesa
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Taubaté1 - 0Fluminense
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 5Cruzeiro
20:00 20:00Terminé São Paulo6 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Botafogo1 - 4América Mineiro
21:00 21:00Terminé Moreninhas1 - 0Atlético Mineiro